По следам Wild_J@gu@r@ - Страница 3 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:03


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Горячка, pteris  
    Форум "Хомячья норка" » Приглашаю в гости » Любовь с первого крестика » По следам Wild_J@gu@r@ (Что невыразимо в словах, неистощимо в действии.)
    По следам Wild_J@gu@r@
    МицуДата: Суббота, 30.10.2010, 01:27 | Сообщение # 71
     
    Статус: Друзья
    Город: Ярославль
    Сообщения: 166
     Не в сети
    Очень интересные работы! Продолжайте в том же духе и ровных вам крестиков!
    Обнажённые дамы очень понравились. Особенно первая. Очень лёгкая, изящная



    Мои работки можно посмотреть ЗДЕСЬ, а процессы ЗДЕСЬ
     
    Олечка73Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:42 | Сообщение # 72
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Кропоткин
    Сообщения: 432
     Не в сети
    Наташа, работы просто - КЛАС!!!!!!! Получила огромное удовольствие от прсмотра.
    Молитвы - класные! Сама такую вышивала мужу на 23 феврая. Както выставлял на выстаке в Кисловодске,так там бабушки переписывали слова на газету, видать дйствительно точно сказаные. Ткую могут принять в подарок действтльно люди с юмором. Я пока вышила свою, друг мужа попросил вшить такю но со словами к жене, жалоб пока небыло, юмор поняли без обид.
    Удачи!!!



    мои скромные хвастушки
    мои отдыхалочки
     
    olgaivninaДата: Пятница, 18.02.2011, 07:49 | Сообщение # 73
     
    Статус: Новички
    Город: Сургут
    Сообщения: 16
     Не в сети
    wild_j@gu@r, Мне так неловко, но очень хочется вышить женскую молитву, уже даже знаю кому подарю,да вот досада схемы нет... Может есть возможность поделиться. Была бы крайне признательна. Я просто для себя практически не вышиваю, все отдаю знакомым и близким, потому-что заранее представляю кому и что вышить. Простите за нескромность.
     
    СандраДата: Пятница, 18.02.2011, 10:30 | Сообщение # 74
     
    Статус: Друзья
    Город: Мечта
    Сообщения: 173
     Не в сети
    Ой осталась от ваших животных под таким впечатлением....Сиджу как в трансе :D А :D я то раньше думала что только цветы так красиво в вышивке получается...а вы передали гамму так красиво они как настоящие так и хочется к ним прикомнутся duma
     
    sveta199Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:10 | Сообщение # 75
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Великолепные стихи! Семейство кошачьих неотразимо! А молитва-в самую точку! Новых Вам работ и побольше времени для выполнения.

    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь
     
    wild_j@gu@rДата: Четверг, 04.07.2013, 19:42 | Сообщение # 76
     
    Статус: Друзья
    Город: Орша
    Сообщения: 137
     Не в сети
    Эммм, даже не знаю, как это назвать, что-то из серии "Возвращение блудного попугая" =))) :)
    Я пропала аж на 3 года... жаль, а ведь столько можно было вышить хочушек. Но проблемы в реале привели к нежеланию взять в руки иголочку. Хотя кое-что удавалось частично вышивать.

    Оформленные молитвы ушли к своим заказчикам. Ни одну не сфотографировала) Благо, одна ушла к семье брата и запечатлена по моей просьбе сегодня. Качество хромает, поэтому обещаю по возможности исправить)


    Метрика с малышем была куплена мною перед крестинами моего племянника/крестника, но ввиду того, что куплен почти перед самыми крестинами, набор был начат... и заброшен, т.к. в личной жизни многое изменилось, отчего и была полная апатия ко всему окружающему. И только перед ДР племянника в прошлом году я вспомнила, что так и не довышивала подарок. Было решено наверстывать упущенное. Успела в срок, но в багетке подкачали со сроками. Вышивка до сих пор упакована, т.к. планировалось, что будет висеть на новом месте жительства. Качество такое же( Оформление очень искажено.


    "Маки" ушли маме моего племяши/крестника. Все так же ждут новые стены =)))


    Затем снова затишье и нежелание взять иголку в руки. Но все же пару работ мелких я еще осилила вышить)))
    Фотографии позже приложу, т.к. полетел телефон(.
    Сейчас в работе есть процессы, но придется все отложить и ускоренными темпами браться за подарок к новоселью брата)





     
    ArnikaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:34 | Сообщение # 77
     
    Статус: Друзья
    Город: Кемерово
    Сообщения: 469
     Не в сети
    wild_j@gu@r, очень уютная у вас норка , отличные работы! И просто замечательные стихи!

    Знаете,у всех в жизни бывают непростые моменты,но они рано или поздно проходят...Здорово что иголочка снова с вами! Желаю вам творческих успехов и новых работ.

    С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!


    Счастье есть! Это моя хомячья норка!

     
    Nattalia_2mДата: Пятница, 05.07.2013, 21:18 | Сообщение # 78
     
    Статус: Друзья
    Город: Москва
    Сообщения: 394
     Не в сети
    wild_j@gu@r, Наталья! С возвращением!!! Еще столько навышиваешь, всё впереди! И не забудь показать за подарок к новоселью брата ;)

    мои процессы
    мои работы
     
    wild_j@gu@rДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:28 | Сообщение # 79
     
    Статус: Друзья
    Город: Орша
    Сообщения: 137
     Не в сети
    Спасибо, девочки friends

    А это опять из серии некачественных фото и пока последние оформленные законченные работы =)



     
    ArnikaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:02 | Сообщение # 80
     
    Статус: Друзья
    Город: Кемерово
    Сообщения: 469
     Не в сети
    wild_j@gu@r, замечательные сюжетики! Ангелочки хороши! za А мышка с киской и собачкой просто чудо! 10 10 10

    Не останавливайтесь на достигнутом ,буду ждать новых работ.Удачи!


    Счастье есть! Это моя хомячья норка!

     
    Форум "Хомячья норка" » Приглашаю в гости » Любовь с первого крестика » По следам Wild_J@gu@r@ (Что невыразимо в словах, неистощимо в действии.)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024