Пенза - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:08


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Пенза (я тут живу)
    Пенза
    AlyssaДата: Четверг, 01.04.2010, 03:42 | Сообщение # 1
     
    Статус: Друзья
    Город: Пенза
    Сообщения: 298
     Не в сети
    Это мой родной город. Делюсь "своими" адресами.
    Куприна, 9
    Самый богатый выбор ниток для вышивания разных фирм, канва нескольких оттенков и размеров. Большой выбор схем и аксесуаров для рукоделия. Самый богатый выбор DMC, это относится и к Гамме, Анкор. Вообще это самый "богатый" магазин, хотя по размеру и не большой.
    Я там на днях даже равномерку урвала, хоть и китайская-безымянная, но качество приличное и недорого. Опять же там и косточки под мулине пришли и файлы для них ДМСишные. И цена нормальная-всего на 2-3 руб дороже, чем самые дешёвые в интернете. Надо будет ещё прикупить. Мулине ДМС=20 руб.
    А ещё я там маркер для канвы купила голубенький. Смывается холодной водой-100руб. Понравился. smile

    **********
    А ещё в "Гостином дворе" на 3 этаже есть рукодельный отдел, там очень большой выбор ниток ПНК-недорого. И всякие рукодельные мелочи.

    ***************
    Неплохой отдельчик с нитками "Гамма" и ПНК им. Кирова, канвой и наборами от "ЗР" в магазине "Метелица" на ул. Толстого, напротив детской стоматологии.
    Цены: "Гамма"-4.руб, ПНК-6руб., канва-56 руб/м-ширина 40см

    *******************
    Пластиковую канву продают в "Вяжем-вышиваем"-это 2 этаж последнего дома(самый угол)по Бакуниной, напротив бока драмтеатра.
    И в магазине "Пряжа" за остановкой "Пенза-1" по ул. Суворова. Цена везде одинаковая=50 р. за лист. Листы есть разных цветов. На Суворова же самая дешёвая канва метражём=120р/м есть 12 и 14 каунт, белая и чёрная.

    ***************************

    В "Рукодельнице" сейчас продают приличную чешскую канву-лён 15 каунта. Я за 105р купила кусок 60*35. И прикупила подстаканники под вышивку, но они такие приличные, что можно и на стенку повесить как рамочку для мелкой вышивки.


     
    danzaДата: Вторник, 06.04.2010, 14:05 | Сообщение # 2
     
    Статус: Друзья
    Город: Пензенская область
    Сообщения: 74
     Не в сети
    preved Привет снова землякам!Я из Пензенской области,в Пензе бываю временами ,ещё в копилочку можно добавить магазин"Шедевр"на Московской-25.Наборы,багетная мастерская,широкий выбор мулине,но не самый дешевый магазинчик.
     
    tatagrigДата: Вторник, 06.04.2010, 17:30 | Сообщение # 3
     
    Статус: Друзья
    Город: Тула
    Сообщения: 107
     Не в сети
    Девочки, здравствуйте. Сейчас в Пензе я к сожалению не живу, но каждый год приезжаю. Родилась, выросла, выучилась в этом городе. На всю жизнь он останется для меня самым лучшим и самым родным!
    Alyssa, спасибо за адреса рукодельных магазинов, а то была в октябре и так мне грустно стало, ничего вышивального не нашла, теперь вижу что просто плохо искала! bgg
     
    ЗайкаДата: Среда, 07.04.2010, 13:50 | Сообщение # 4
     
    Статус: Пользователи
    Город: Пенза
    Сообщения: 31
     Не в сети
    Девочки, привет, preved мой старый ник, Ольга Ларина, форум, почему-то не принял, и теперь я - Зайка. girl_bye2 Ну Зайка, так Зайка. bebebe
     
    СветаЖуДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:28 | Сообщение # 5
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    В Пензе,в Терновке,в магазине SPAR на втором этаже есть отдел рукоделия.Хороший выбор Гаммы по 6,50.наборы для вышивания.Много бумажных схем,и рисунков на канве.
    Небольшой отдел есть в магазине Фактория,там же ,в Терновке,мулине Гамма и Кировские,наборы для вышивания и фурнитура для шитья)))
    Отдел из магазина*Фактория* переехал в Ритейл парк,в Гидросторе,на 1 этаже.
    На Гидросторе в магазине *Людмила*на втором этаже есть рукодельный отдел!


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию



     
    СветаЖуДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:15 | Сообщение # 6
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Всем привет,в Пензе,в ТЦ Радуга на втором этаже сразу по центру по лестнице есть отдел от магазина ТриНити,и дальше под эскалатором есть отдел по рукоделию-есть шерсть Риолис!!!!
    А вообще кто из Пензы-нет желания встретится перед НГ?,приезжаю туда 23 декабря,до НГ можно встретиться....Пишите в личку!!!!


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Пенза (я тут живу)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024