Киев - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:06


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Киев
    Киев
    AlyssaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:37 | Сообщение # 1
     
    Статус: Друзья
    Город: Пенза
    Сообщения: 298
     Не в сети
    Я знаю у нас много рукодельниц из Киева. Эта тема для вас.
    Надеюсь, мне когда-нибудь доведётся побывать в этом прекрасном городе.



     
    ВеселкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:59 | Сообщение # 2
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Привет земляки, я родилась и живу в Киеве!!! Очень люблю свой город, надеюсь нас тут соберется много и мы все когда нибудь встретимся и подружимся!!! po_rukam
     
    ПупсикДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:34 | Сообщение # 3
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    Девочки-киевлянки! Мои дочери решили подарить мне на день рождения комод для рукоделия. Где в Киеве можно такой комод купить?
     
    татианка09Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:59 | Сообщение # 4
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Приветик! Я не коренная жительница Киева, но жыву под Киевом. Очень рада найти своих земляков на этом сайте. friends
     
    ЛебедивкаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:10 | Сообщение # 5
     
    Статус: Новички
    Город: Киев
    Сообщения: 3
     Не в сети
    Привет!! Я не коренная киевлянка, но живу в этом городе уже больше 20 лет. Приятно будет найти себе единомышленников. friends Очень люблю вышивать, хотя времени совсем мало могу выделить на это занятие.
     
    AlenkamasyДата: Вторник, 06.04.2010, 16:36 | Сообщение # 6
     
    Статус: Друзья
    Город: Kiev
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Привет! А я тоже шестой год живу в Киеве. Покупаю все необходимое для вышивки в основном на Петровке
     
    АллусичекДата: Вторник, 06.04.2010, 22:06 | Сообщение # 7
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Здравствуйте, я тоже киевлянка.
    Покупаю всё, что мне нужнодля вышивки на Петровке или в специализированных киосках по городу. lya_lya
     
    molotДата: Среда, 07.04.2010, 13:22 | Сообщение # 8
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 58
     Не в сети
    Я из Киева, живу здесь 10 лет. до этого жила в Киевской области, в городе Василькове.
     
    ЧинчаДата: Среда, 07.04.2010, 19:33 | Сообщение # 9
     
    Статус: Пользователи
    Город: столица Руси
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Привет! Я тоже из Киева. Класно когда есть единомышленники, да еще и из своего города pardon
     
    LenivecДата: Пятница, 09.04.2010, 14:38 | Сообщение # 10
     
    Статус: Проверенные
    Город:
    Сообщения: 36
     Не в сети
    Привет,землякам.Коренная киевлянка,люблю вышивку и вязание крючком.
     
    Noja06Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:11 | Сообщение # 11
     
    Статус: Проверенные
    Город: Макаров
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Привет! Я не киевлянка но живу под Киевом уже полтора года girl_bye2 ! Люблю вышивать и вязать крючком, girl_bye2
     
    pinteraДата: Вторник, 13.04.2010, 19:15 | Сообщение # 12
     
    Статус: Новички
    Город:
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Все привет! Я очень рада что в родном городе так много рукодельниц.
    Очень люблю вышивать (но к сожалению еще ни одна работа не закончена pardon ), а еще вяжу спицами и крючком.
     
    pterisДата: Пятница, 16.04.2010, 00:32 | Сообщение # 13
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Ой девочки, пока совсем мало времени на то, чтобы писать в разных темах, но все же..

    Я тоже Киевлянка, живу на левом берегу Днепра, на массиве "Березняки". И конечно же рада познакомится с землячками preved

    Совсем недавно открылся новый магазин в Киеве на М. "Дворец Украина", ул. Красноармейская, 108. тел. 529-42-11
    Называется "Модное рукоделие".
    Рекламируют его как магазин, в котором представлены все виды рукоделия в одном салоне.

    Сама пока туда не добралась. Если кто побывает - ждем Ваших отзывов. pishu podruzki

     
    mariiiДата: Суббота, 17.04.2010, 00:23 | Сообщение # 14
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 44
     Не в сети
    привет всем киевляночкам kepka
    меня зовут Марина, люблю вышивать, в основном крестиком, а также иногда могу порукодельничать vyshivaet
    могу поделиться актуальным для Киева списком магазинов рукоделия, который я недавно нашла в просторах сети)
    Некоторые магазины рукоделия в г. Киеве

    а также, девочки, подскажите, где в Киеве можно купить рамку для фото/картины/вышивки по разумной цене?


     
    Natali-2Дата: Суббота, 17.04.2010, 02:02 | Сообщение # 15
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Привет, меня зовут Наташа я киевлянка. Шью, вяжу спицами и крючком, пишу писанки ,занимаюсь с дочкой кучей разных разностей и еще вышиваю когда от всего этого остается время, а его как раз почти и нет. Поэтому огромные архивы схем и журналов в основном для мечтаний что когда и как буду делать, как говорит старшая дочь на пенсии. crazy
    На Красноармейскую заеду завтра и все расскажу.
     
    Natali-2Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:15 | Сообщение # 16
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Всем привет. Сегодня побывала в магазине на Красноармейской "Модное рукоделие", очень приятный магазин большой - 3 зала. В первом бисер, бусины (ручной работы, мурано, не знаю как назвать что-то типа подвесок бусин из ракушки те перламутр разнообразных расцветок), хрустальные бусины, фурнитура для бус, готовые бусы браслеты, наборы для детей тесьма, шелковые ленты по смешным ценам( от5 гр) в бобинах по 30 м, нитки Gutermann, и сопутствующие товары для шитья и бисероплетения, винтажные аксесуары для рукодельниц (чехлы для игл, ножнички, наперстки и просто приятные вещицы). Второй зал шерсть для валяния, фетр в листах(наборы от тонкого до толстого), фигурки из фелта, бумага для скраба, наборы росписи по ткани, для детей наборы сделай игрушку из фетра, подложки с ножом для печворка, пряжа Семеновская и Италия, аксесуары и инструменты для фелтинга, спицы RTO, спицы и аксесуары Clover. Третий зал царство вышивки: канва Украина (лен для рушников, рубашечный, и тд) Россия, Zweigart канва от 11 до 22 , DMC , есть кусочками с разметкой, водорастворимая канва , органайзеры, лампы, лупы, пяльца разных видов и размеров(деревянные и пластиковые квадратные), рамы, станки, держатели (пр-во Англия), наборы RTO Lanarte? Janlyn DMC? Dimension, нитки DMC, ткани для печворка и разные прибамбасы. Ткани для печворка пока в небольшом ассортименте, ждут завоз. Очень понравилось в отличии от многих рукодельных магазинчиков, что все можно пощупать и "попробовать на зуб", очень приятные девочки продавцы (что опять таки редкость в наши дни) покажут, подскажут и сами видно фанатки za . Режим работы без выходных 10-20 воскресенье 11-19 (от метро "Дворец Украина" в сторону Крещатика по левой стороне ). Пока все рассмотрела слюной изошла, еще одно место слива семейного бюджета stydno .


     
    mariiiДата: Суббота, 17.04.2010, 15:25 | Сообщение # 17
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 44
     Не в сети
    Natali-2, а я обычно в магазинчик «Все для рукоделия» [М «Университет»; бульвар Шевченко, 46] хожу) надо будет расширить кругозор и магазинчиком "Модное рукоделие")
     
    Natali-2Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:06 | Сообщение # 18
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Mariii на бульваре Шевченко магазин маленький и если хочется что-то посмотреть поближе постоянно приходиться дергать продавцов, мне он нравится выбором кружев и фурнитуры для шитья. А магазин на Красноармейской исключительно посвещен рукоделию а не шитью, хотя в наличии есть и швейные прибамбасы, и плюс практически самообслуживание.
    Кстати если интересно 23-25 апреля проходит Международная специализированная выставка-конкурс "Золотые руки мастеров, галерея "Соборна" Залізничне шосе 3 , ст.М Либідська. Галерея находится за храмом Всех святых, те нужно пройти под мостиком пр Дружбы народов. В программе все виды рукоделия, есть мастерклассы платные. О выставке рассказали девочки из магазина. Информация о выставке поссылке

    это интересно

     
    pterisДата: Воскресенье, 18.04.2010, 03:35 | Сообщение # 19
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Natali-2, спасибо огромное за экскурс по новым злачным местам roza Обязательно схожу расширить свой кругозор vyglyad Чувствую, что грядут определенные растраты bgg ogo-go lya_lya
     
    mariiiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:50 | Сообщение # 20
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 44
     Не в сети
    Natali-2, спасибо за информацию о выставке) надо будет обязательно заглянуть, может осилю вязание крючком)
     
    caxapokДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:31 | Сообщение # 21
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 327
     Не в сети
    Привет девченки !Очень рада встрече!Возможно встретимся и наяву!Очень хотелось бы !Живу на Нивках. friends
     
    antikaДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:29 | Сообщение # 22
     
    Статус: Модераторы
    Город: Лубны
    Сообщения: 491
     Не в сети
    Quote (mariii)
    а также, девочки, подскажите, где в Киеве можно купить рамку для фото/картины/вышивки по разумной цене?

    OK Заказывала здесь:"Виртуоз"
    Очень качественно и недорого,т.к.не дерево,но смотриться солидно.
     
    mariiiДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:34 | Сообщение # 23
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 44
     Не в сети
    Quote (antika)
    OK Заказывала здесь:"Виртуоз"
    Очень качественно и недорого,т.к.не дерево,но смотриться солидно.

    antika, благодарю за информацию, действительно хорошо выглядит и подходит по стоимости)
     
    Natali-2Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:41 | Сообщение # 24
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Привет preved . Сегодня побывала на выставке "Золотые руки мастеров", ну что можно сказать - если интересуетесь бисером то вам туда, интересные работы мастеров. В остальном там ничего интересного: вышивка всего два стенда, на одном вышиванки на другом вышитые картины и схемы GK, HAED, CCS, Fiori и др. Вязаные изделеия ну очень на любителя, хотя может к концу дня что-то и добавиться, но сомневаюсь тк места очень мало. 2 точки росписи по ткани на одной предлагают мастер-класс. Всего стендов наверное 16-18. Вход 5 гр. Так что решайте сами ехать или нет, в рекламе все выглядело очень заманчиво. pardon
     
    БілявкаДата: Четверг, 06.05.2010, 14:58 | Сообщение # 25
     
    Статус: Новички
    Город: Киевская область
    Сообщения: 3
     Не в сети
    Я из Киевской области. В Киеве училась, люблю город.
     
    r0venaДата: Пятница, 14.05.2010, 00:42 | Сообщение # 26
     
    Статус: Друзья
    Город: Киевская область, с.Тарасовка
    Сообщения: 20
     Не в сети
    Всем землякам привет! Я не Киевлянка, живу в пригороде, но обожаю этот город! love

    Иногда шаг вперед является следствием пинка под зад
     
    putharaksaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:31 | Сообщение # 27
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 3
     Не в сети
    всем привет! я киевлянка. Всю свою жизнь живу в этом городе, и хотя побывала в разных странах и городах, но свой самый родной и любимый.
     
    Татьяна_ZZZДата: Пятница, 21.05.2010, 01:47 | Сообщение # 28
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 6
     Не в сети
    Привет всем. Я не киевлянка, но живу здесь уже 6 лет. До этого жизнь помотала по просторам СНГ. Но в Киеве родилась, детство прошло здесь и я всетаки вернулась на историческую родину. Спасибо за адреса магазинов. А познакомиться поближе я тоже за, так что можно организовать как-нибудь девичник friends

    Счастье - это когда отсутствует несчастье.
     
    ФениксДата: Пятница, 21.05.2010, 11:04 | Сообщение # 29
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 171
     Не в сети
    Приветик всем!!! Меня зовут Оля. Я коренная киевлянка, а сейчас проживаю в городе Вишневом под Киевом. Раньше, пока не было моей Бусинки, все необходимое для вышивки покупала на Петровке, в Детском мире на Борщаговке и других магазинах по Киеву. А багетки мне нравятся на Петровке не плохая и по цене не сильно кусается, если покупать готовые рамы для вышивки, метро Житомирская торговый центр VMB, и говорят возле метро Святошино новая багеточка появилась





     
    АллусичекДата: Четверг, 03.06.2010, 20:06 | Сообщение # 30
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Quote (mariii)
    а также, девочки, подскажите, где в Киеве можно купить рамку для фото/картины/вышивки по разумной цене?
    Я покупаю в Новой линии (Последний раз купила рамку 30Х40 за зо гривен), а ещё люблю покупать рамочки у продовцов изделий из дерева ( у них тоже чуть дешевле, но все они однотипные...)
    eh



     
    росомашкаДата: Суббота, 24.07.2010, 18:18 | Сообщение # 31
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Девочки, подскажите, где можно купить нитки Мадейра в Киеве, по приемлемой цене? А то нашла в овце-рукодельнице, а там цена на них выше, чем на дмс, а у меня несколько хочешек, у которых ключи в мадейре.

    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    ЛанаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:50 | Сообщение # 32
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Привет всем!Я родилась,выросла и живу в Киеве в районе М "Академгородок"-"Святошин".Спасибо за чудный обзор по магазинам рукоделия.Я покупаю все в ближайших магазинчиках,но они небольшие и выбор бывает ограничен.
    Quote (росомашка)
    у меня несколько хочешек, у которых ключи в мадейре.
    я бы перевела по теблице в нитки другого производителя,более доступного и удобного по цене.



    Маленький мир Ланы
     
    росомашкаДата: Вторник, 21.09.2010, 22:29 | Сообщение # 33
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Лана, совсем рядом со мной. Я обитаю между Академгородком и Житомирской.

    Недавно открылся на Житомирской в ВМБ отдел по рукоделию, так там ДМС стоит 6,30. Я как услышала, сразу же развернулась и порулила на Петровку, в общем, кто рядом живет, то это оправдано только, если надо моточка два-три, потому что уже дальше будет дешевле поехать на Петровку и купить по 5 грн.

    Мадейру я нашла еще в одном Харьковском инет-магазине по нормальной цене.


    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    ЛанаДата: Четверг, 23.09.2010, 10:05 | Сообщение # 34
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    росомашка, привет,землячка friends ! Мы действительно совсем рядом,возможно даже на одной улице!Я вышиваю в основном подбором кировскими нитками,их неплохой выбор в "Апельсине" возле Житомирской.ДМС покупаю только если не могу подобрать аналог.


    Маленький мир Ланы
     
    МаленаДата: Вторник, 05.10.2010, 09:52 | Сообщение # 35
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 199
     Не в сети
    Всем привет! Я тоже из Киева.

    Если руки золотые, то не важно из какого места они растут))
    Мой блог
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Киев
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024