Калининград - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 19:22


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Калининград
    Калининград
    Лесная_ЭльфаДата: Пятница, 09.04.2010, 06:41 | Сообщение # 36
     
    Статус: Друзья
    Город: Нью-Йорк - Калининград 39
    Сообщения: 66
     Не в сети
    Да, жалко побережье в Светлогорске. Буквально лет 6 назад еще был вполне приличный пляж..=0(
    За маячок спасибо, Натэлла friends , я кстати ни разу не видела маяк в реале..
     
    ElenochkaДата: Суббота, 10.04.2010, 00:13 | Сообщение # 37
     
    Статус: Друзья
    Город: Советск Калининградской области
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Девочки, всем привет!!! Вот и я перебралась! Долго не заходила на сайт! У меня на работе завал был (тех.учеба). Готовилась к открытому уроку. Сейчас все позади и можно снова окунаться в вышивку и общение с вами buch
     
    натэллаДата: Суббота, 10.04.2010, 20:34 | Сообщение # 38
     
    Статус: Друзья
    Город: Балтийск
    Сообщения: 158
     Не в сети
    kepka Приветик,Леночка!!! Рады что ты нашлась,А то уже думали в розыск объявлять!!! binokl
     
    Лесная_ЭльфаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:53 | Сообщение # 39
     
    Статус: Друзья
    Город: Нью-Йорк - Калининград 39
    Сообщения: 66
     Не в сети
    Еленочка, с возвращением-переездом! Хорошо, что страсти работы позади, скорее за иголочку и в любимое кресло eto love_you
     
    ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:27 | Сообщение # 40
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 107
     Не в сети
    Ух ты так тут нас оказывается и не мало, как здорова что мы все здесь собрались ,пусть и вертуально )))))))
     
    ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:31 | Сообщение # 41
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 107
     Не в сети
    Девочки всем привет есть предложения как вы смотрите на то что бы на 9 мая организовать нам с вами встречу ?????????
     
    АнюткинДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:35 | Сообщение # 42
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    Да оказывается,мы тут совсем не одиноки!Так приятно всех вас видеть!Девчонки молодцы,что фотки по выкладывали,и я тоже по любовалась! Хоть и живу здесь,но все равно оч. красиво! Да скорее бы тепло,лето,море!
     
    АнюткинДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:36 | Сообщение # 43
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    ЛИСЁНОК, Я всеми руками и ногами ЗА!!!!! Девочки,а вы как? Ждем ответа!!!!!
     
    АнюткинДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:38 | Сообщение # 44
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    Лесная_Эльфа, Не скучай,лучше бери отпуск и приезжай! А давно ты уехала из Калининграда?
     
    Лесная_ЭльфаДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:43 | Сообщение # 45
     
    Статус: Друзья
    Город: Нью-Йорк - Калининград 39
    Сообщения: 66
     Не в сети
    ЛИСЁНОК, эхх, я ооочень хочу с вами собраться! Но боюсь, что раньше лета приехать не смогу. НО уж когда получится, придётся вам, девчата, еще раз собраться friends tyntyn podruzki

    Анюткин, спасибки за поддержку! Я уежала в ноябре позапрошлого (2008) года, вот уже почти полтора года как.. Приехать не получается конечно же из-за финансов, которые, как и у всех, наверное, сейчас нам романсы поють.. pardon Да лана, прорвёмся, главное, чтобы друзья были рядом friends

    Девчат, фоты обязательно наделайте там на встрече!

    Мы вчера ездили с мужем в штат Нью Йорк в пешеры mysh , в одну сторону 200 миль (320 км!) Выехали в 10,30 утра и вернулись домой где-то в 10 вечера. Хотели там в гостинице остаться, но они с животными не пускают, а куда ж мы нашего мелкого левретину денем? Он всегда с нами путешествует. Так и решили в итоге ехать обратно в тот же день. Сейчас посмотрю, если есть приличные фоты (там темно было, камеры наши много не брали), то выложу здесь crazy


     
    натэллаДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:50 | Сообщение # 46
     
    Статус: Друзья
    Город: Балтийск
    Сообщения: 158
     Не в сети
    kepka Привет,девчата!!! Я тоже не против собраться,познакомиться,но есть несколько препятствий: могу уехать в командировкуво Владивосток /сейчас решается вопрос,точно будет ясно в конце недели/ и могу попасть на дежурство-это прояснится в конце месяца.Но обещаю,что приложу максимум усилий,чтобы этого не случилось.Так что можно продумывать план мероприятия.Лично я очень хочу поприсутствовать на параде,топать будут мои зайчики/т.е моя рота/Надо посмотреть,поддержать,а дальше-свободна!!! crazy Ну а ты,Женечка не печалься,соберемся и на твой приезд обязательно,а пока ждем фоток о чудесах заокеанской природы friends


     
    ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:54 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 107
     Не в сети
    Ой как здорова что все согласны .
    Женя ,мы и на твой приезд обязательно соберемся так что выше нос Лесная_Эльфа, .
    натэлла, ,а от тебя будем ждать ответа как соловушка ждет лето тобеж с нетерпением )))))))
     
    Лесная_ЭльфаДата: Вторник, 13.04.2010, 04:37 | Сообщение # 48
     
    Статус: Друзья
    Город: Нью-Йорк - Калининград 39
    Сообщения: 66
     Не в сети
    Девочки, пасибки всем за добрые слова friends
    Вот несколько фот с пещеры)))
    тут я перепуганная стою)) СТрашно было спускаться mysh


    На этой фоте видно Ведьму - обитательницу пещеры..

    А этот огромный камень называется Черепаха)).

    Сама пещера находится в 320 км от города Нью-Йорк . На глубине 45 метров под землей находится вход, но постепенно пещера уходит ниже и ниже, еще примерно на 25 метров. Нас туда спустили на лифтах и подняли тоже не них же). Температура воздуха в пещере стабильная и зимой и летом - 12 градусов по Цельсию (52 по Фарингейту). Мы там даже немного прокатились на лодке ). Пещера была открыта фермером (на своём участке земли). Он заметил, что коровы в очень жаркий день идут в одно и то же место к камню и там лежат, когда он подошел к этому месту, то почувствовал, что от камня идет прохладный ветерок. Стал раздвигать кусты возле камня и таким образом обнарудил пещеру. Это было в 1842 году. Он стал водить туда туристов, они шли по дну ручья в резиновых сапогах (ручей не глубокий) и освещали себе путь керосиновыми лампами. Пешера из известняка и поэтому особой ценности для разработок не представляет. ВОт так с тех пор туда и ходят туристы вроде нас binokl
    За отдельную плату после закрытия основных экскурсий можно заказать себе тур по пецере без эллектрического освещения, в руках фанари и факелы. по желанию можно так же заказать себе тур для любителей приключений, дорога в этом туре идет по более сложному маршруту с узкими лазами и низкими проходиками. В общем, любой каприз за ваши деньги crazy . Хотя, я пока туда возвращаться не хочу)) Разве что через годик (когда соскучусь) и уже в приключенческий тур..


     
    Лесная_ЭльфаДата: Вторник, 13.04.2010, 04:44 | Сообщение # 49
     
    Статус: Друзья
    Город: Нью-Йорк - Калининград 39
    Сообщения: 66
     Не в сети
    и вот еще несколько фот komp

     
    Лесная_ЭльфаДата: Вторник, 13.04.2010, 04:57 | Сообщение # 50
     
    Статус: Друзья
    Город: Нью-Йорк - Калининград 39
    Сообщения: 66
     Не в сети
    Забыла написать, хотя вы наверное и сами уже догадались.. Пещера полностью природного происхождения. ВОт так миллионы лет вода стачивала известняк..
     
    АнюткинДата: Вторник, 13.04.2010, 10:30 | Сообщение # 51
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    Лесная_Эльфа, Ух ты какая красота неописуемая! Я в полном восторге!
    По поводу приезда,мы обязательно соберемся еще не один раз! Надо сделать какую нибудь традицию,и собираться регулярно,например каждые 3 месяца! Делиться новостями,впечатлениями,радостями и т. д. и т. п.
    натэлла, ты не переживай,если что мы можем скорректировать встречу,дней еще куча впереди,выберем для всех подходящий день!
     
    натэллаДата: Вторник, 13.04.2010, 13:49 | Сообщение # 52
     
    Статус: Друзья
    Город: Балтийск
    Сообщения: 158
     Не в сети
    Женечка!!! Пещеры-это что-то!!! mysh mysh mysh Все-таки лучше,чем природа не сделает ни один архитектор.Правда ведьму я не разглядела binokl Зато на первой фотке очень симпатичная девушка kovychki А разноцветные огни это подсветка? По поводу встречи.Девчата,надо продумать план мероприятия,где,что,кто,когда duma duma duma
     
    Лесная_ЭльфаДата: Вторник, 13.04.2010, 16:37 | Сообщение # 53
     
    Статус: Друзья
    Город: Нью-Йорк - Калининград 39
    Сообщения: 66
     Не в сети
    Анюткин, натэлла, я очень рада, что вам понравились пещеры))) Спасибо за добрые слова) romashki
    натэлла, там такой камень вверху (над людьми) подсвеченный розовым светом - вот это типа ведьма)) Такая себе страшненькая бабулька смотрит куда-то вниз:girl_witch: .. И разноцветные огни это да, подсветка.



     
    АнюткинДата: Вторник, 13.04.2010, 18:14 | Сообщение # 54
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    натэлла, Давай предлагай варианты,а мы подкорректируем!
     
    натэллаДата: Среда, 14.04.2010, 19:59 | Сообщение # 55
     
    Статус: Друзья
    Город: Балтийск
    Сообщения: 158
     Не в сети
    Девченки,буду думать,может какая-нибудь кафешка? Но наверное,что-нибудь еще...А пока я пропаду до среды,командировка нарисовалась с завтрашнего дня pardon pardon pardon
     
    Лесная_ЭльфаДата: Четверг, 15.04.2010, 02:00 | Сообщение # 56
     
    Статус: Друзья
    Город: Нью-Йорк - Калининград 39
    Сообщения: 66
     Не в сети
    натэлла, удачи тебе в командировке! Будем тебя ждать тут)) eh
     
    АнюткинДата: Пятница, 16.04.2010, 18:23 | Сообщение # 57
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    натэлла, Кафешка это хорошо,если будет тепло,можно и в парк сходить?
    ЛИСЁНОК, А у тебя какие варианты а?
     
    ElenochkaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:00 | Сообщение # 58
     
    Статус: Друзья
    Город: Советск Калининградской области
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Девочки, я тоже хочу с вами встретится, только не уверена что 9 мая смогу приехать из Советска.
    Женечка, ничего себе впечатления! Наверно потрясающая прогулка, я бы сходила обязательно friends
     
    ОльчикДата: Суббота, 17.04.2010, 14:10 | Сообщение # 59
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 18
     Не в сети
    всем приветик preved
    Оленька-фотки просто класс,хоть сама живу в Калининграде,а все некогда красоту нашу разглядывать pardon
    Женечка-пещеры просто что-то mysh mysh mysh сколько впечатлений у милой девочке на первой фотке po_rukam
    Ольчик,просматривала темку и вижу ты тут у нас собираешь на 9 мая парад хомячков bebebe и меня с собой возьми-только тапком кинь чтоб не забыла chmok
     
    АнюткинДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:54 | Сообщение # 60
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    Elenochka, Дату можно с корректировать! Будем рады встрече! crazy crazy
    Ольчик, Обязательно напомним,даже если не захочешь,все равно вытащим! friends crazy po_rukam
     
    ЛИСЁНОКДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:01 | Сообщение # 61
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 107
     Не в сети
    Ольчик, конечно на помним и не только тапкам кинем ))))) crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy

    Elenochka, конечно дату можно и с корректировать чтобы мы все могли собраться ну только без Женечки к сожалению но как только наш хомячёк будет в родных пенатах так продублируем нашу в стречу

     
    АнюткинДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:11 | Сообщение # 62
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    ЛИСЁНОК, А что скажешь по поводу время crazy препроваждения?
     
    Лесная_ЭльфаДата: Понедельник, 19.04.2010, 06:20 | Сообщение # 63
     
    Статус: Друзья
    Город: Нью-Йорк - Калининград 39
    Сообщения: 66
     Не в сети
    Ольчик, привет и тебе!
    Девчата, рвусь к вам всей душой! Эхх, где там моя метла girl_witch , вот прям сейчас бы сорвалась, на Родину тянет - не могу...
    Я бы если встречалась с вами в этот раз, выступала бы руками и ногами за парк. Пару термосов с чаем бы взять, бутеров, печенек и посидеть на травке))) buch (там чай в чашках tync ). Я вообще любитель на природе время проводить, костерок там, гитарка, и прочие радости жизни vyshi vyazet podruzki obruch
     
    АнюткинДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:54 | Сообщение # 64
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    Лесная_Эльфа, У нас с тобой вкусы совпадают,я тоже люблю так отдыхать!
    Девочки еще хочу сказать,что надо встречаться на выходных,т.к. у меня ребенок маленький,что бы я могла его дома оставить,это только на выходных,потому что муж в будни работает!
     
    ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:09 | Сообщение # 65
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 107
     Не в сети
    Я тоже согласна на парк ведь свежий воздух оч при оч полезен и посидеть на травке это так заманчиво после зимы и холодов и без зелинья Лесная_Эльфа, ( можно чай заменить и на кофе buch )
     
    натэллаДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:54 | Сообщение # 66
     
    Статус: Друзья
    Город: Балтийск
    Сообщения: 158
     Не в сети
    kepka kepka kepka Приветик,девченки!!! Как я по всем соскучилась!!!! Значит,встреча в парке,/каком?/ 9 мая ,во сколько? Что делаем,чай пьем,разговоры говорим? buch
     
    АнюткинДата: Вторник, 20.04.2010, 13:52 | Сообщение # 67
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    Предлагаю парк "Калинина"! Время я смогу около13.00!
     
    натэллаДата: Вторник, 20.04.2010, 20:48 | Сообщение # 68
     
    Статус: Друзья
    Город: Балтийск
    Сообщения: 158
     Не в сети
    Я согласная на парк Калинина,только может чуть попозже? Хотелось бы парад увидеть,да и транспорт пойдет не сразу после парада,добраться будет проблематично girl_witch Оль,а ты где потерялась,не видим твоих конструктивных предложений binokl И вообще,кто идет? На первый-второй расчитась...
     
    АнюткинДата: Среда, 21.04.2010, 09:07 | Сообщение # 69
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    натэлла, Оля ЛИСЁНОК, строчит своих птичек,я ей пиночка дам,что бы она отписалась!
     
    ЛИСЁНОКДата: Среда, 21.04.2010, 09:12 | Сообщение # 70
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 107
     Не в сети
    Анюткин, раздавальщица пинков crazy crazy crazy crazy
    тут я тут
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Калининград
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024