Омск - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 17:46


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Омск
    Омск
    ЮляшечкаДата: Пятница, 16.04.2010, 07:39 | Сообщение # 36
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Elena04, сейчас попытаюсь объяснить, сохранить кусок карты...


     
    ЮляшечкаДата: Пятница, 16.04.2010, 07:52 | Сообщение # 37
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети

     
    Elena04Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:55 | Сообщение # 38
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Братск
    Сообщения: 184
     Не в сети
    Юляшечка,спасибо тебе большое! po_rukam Я живу в Братске и езжу в отпуск в Караганду чаще всего через Омск.Но так, как между поездами большой отрезок времени,мы с семьёй гуляем по окрестностям,доходим по прямой до цирка,до набережной.Поэтому мне там всё знакомо.Раньше я не интересовалась рукоделием и жила в книжном возле вокзала.А теперь облазию все магазины,которые ты мне показала.А так,как еду одна(дети выросли)у мужа не будет инфаркции от моего турне,потому что он будет дома и ни о чем не будет подозревать. dance Обратно еду через Новосибирск и тоже уже знаю про магазины.Спасибо большое!!!!!
     
    natelladixisДата: Суббота, 17.04.2010, 16:01 | Сообщение # 39
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Девочки приветик! Люда, отличная аватарка у тебя и действительно какая разница старомодная она или нет, мне очень нравится. Думаю менять не стоит!
     
    megalogin77Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:39 | Сообщение # 40
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Elena04, а когда это будет? Юляша, молодец, хорошо все разместила... Я иногда бываю свободной, если что... Могу за гида... Если нужно...
    А что приобрести хочешь? Наборы, канву, нитки?...

    natelladixis, спасибо, дорогая, поддержала...

     
    natelladixisДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:39 | Сообщение # 41
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Приветики! preved Девочки может подскажите где в Омске можно купить ниточки ДМС я только ими пользуюсь, покупаю на Котельникова7, но там что то дороговато 25 рубликов моточек, может где подешевле есть?
     
    ЮляшечкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 06:54 | Сообщение # 42
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Наташ, по ниточкам наверно Людмила подскажет. Я покупаю очень редко, т.к. запасов целая коробка!
     
    megalogin77Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:35 | Сообщение # 43
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Наташа, ниточки ДМС в Голубом огоньке, цокольный этаж, там по 24 руб. А в магазине "Речник" Остановка - Судоремонтный завод- есть ниточки Белка. Берешь номера ниточек ДМС и туда. Там нитки по 14 руб. Соответствие с цветами ДМС полное. Брала ниточки ДМСовские и сверяла цвета. Не линяют, Хорошие ниточки, я уже отшивала ими дамочку Верваковскую. Все отлично.
     
    natelladixisДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:13 | Сообщение # 44
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Спасибо Людочка, завтра буду в городе обязательно загляну на Голубой огонек, а про Белочку ты говоришь не линяют, а как они себя со временем ведут? не выгорают? не помню, но кто то говорил что они блекнут
     
    megalogin77Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:07 | Сообщение # 45
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Наташа, я не знаю насчет выгорают... Только что отшила, а как поведут себя в этом плане.... На вид хорошие, главное - не линяют, не должны и выгорать, с блеском, как ДМСки.
    Купила ниточки?
     
    megalogin77Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:10 | Сообщение # 46
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Девочки, АУ!!!
    Что случилось? Куда так надолго пропалит? Что у вас новенького? kepka
     
    ЮляшечкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:39 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Людмила, preved !!! Да что-то совсем времени нет, на работе завал. А дома интернета нет. На дачу надо бы съездить, посмотреть что-там и как, а сил нет. Погода замечательная! love_you
     
    megalogin77Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:08 | Сообщение # 48
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Нааконец-то, хоть тебя услышала. Где у вас дача? У нас Муравушка в сторону Петрушенко, Ездили в субботу, пологорода сверху сухо, а половина в грязи... Попилили яблони, ничего не замерзло, нащипали лука, чистотале и домой.
     
    ЮляшечкаДата: Вторник, 27.04.2010, 06:01 | Сообщение # 49
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    У нас в сторону Осташково если по 3-й Транспортной ехать, "Строитель-89" кажется. В прошлом году только траву косили, до этого родственники лет 5 сажали там всё, а в том году бросили, даже не сказали что не будут заниматься. Так мы летом приехали, а там ромашкой весь огород зарос. Вобщем, в этом году я решила сама заняться. У нас там банька есть, так что надо бы открывать уже сезон. Сыро у нас быть не должно. Уже жду-недождусь выходных.
     
    megalogin77Дата: Вторник, 27.04.2010, 08:45 | Сообщение # 50
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Ты одна будешь ездить? С родителями? А вообще ты с кем живешь? Ночевать там не остаетесь? Не страшно? Кто-нибудь еще ночует из соседей? А сколько соток огород?
    Да, запущенный трудно приводить в порядок, тут каждый год ухаживаешь, и то сорняков хватает...
    Не теряйся, отписывайся хоть... А то сейчас все на огородах, пропадут...
     
    ЮляшечкаДата: Вторник, 27.04.2010, 09:57 | Сообщение # 51
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Я живу с будущим мужем (надеюсь lya_lya ) и его сыном. Вот с ними и будем ездить. Родители у меня далеко, на Дальнем Востоке. А тут дядьки-тетки. Мы на даче ночуем спокойно, соседей много, некоторые все лето там живут. По ночам охранник с собакой ходит, проверяет… Сколько соток не знаю.
     
    megalogin77Дата: Среда, 28.04.2010, 15:58 | Сообщение # 52
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Ну хорошо, у вас там домик? А дача чья, будущего мужа или твоя? Прости за любопытство, ты пишешь про его сына, а где мама сына? Оставила его мужу? Сколько сыну лет?


     
    ЮляшечкаДата: Четверг, 29.04.2010, 05:42 | Сообщение # 53
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    preved ! У нас домик небольшой такой. С печкой. Дача моих родственников, которые в другом городе живут. Сыну Кириллу 8 лет. Мамаша его живет в этом же доме (мы живем в общежитии), но он в основном обитает у нас. Она за ним не следит, вообще какая-то пофигистка. Главное, к нам не лезет в жизнь, да и ладно. Пока так, а дальше посмотрим как будут развиваться события. Я сама выросла с неродной мамой. Меня на суде оставили с папой года в 4, а старшего брата - с мамашей, больше я их не видела. Папа вскоре женился, и я рада, что всё так сложилось. Так что мне Кирилла понять легко.
     
    megalogin77Дата: Четверг, 29.04.2010, 08:19 | Сообщение # 54
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Понятно. Ничего, что я так "в душу" лезу? Юляша, а у вас как отношения с Кириллом, нормальные? Не бузит? Отца слушается?
    Ну вот и выходные на носу... Дождались... Дома сидеть будем... Вышивать - крестиком...
    Я еще тут ленточки с крестиком Риолисовскую схемку скачала, буду в выходные пробовать...
     
    ЮляшечкаДата: Четверг, 29.04.2010, 08:57 | Сообщение # 55
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Да что ты, Людмилочка, всё нормально. У нас отношения с малым хорошие, друзья мы с ним. Правда иногда, если Жени дома нет, мы с ним вдвоем, приходится говорить: если уроки не сядешь сейчас же делать, позвоню папе. Но это не всегда помогает. А вообще отец для него авторитет, старается, стремится быть как он... Да, планировали на дачу, а с такой погодой.... Ко мне сестренка из Тюмени вроде должна приехать на 3 дня, я еще в игру "Сюрприз" записалась, надо бы посылочку уже собрать. А еще я последние 2 вечера в полудрёме пытаюсь связать крючком жирафа. Отдыхаю от пялец.
     
    megalogin77Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:29 | Сообщение # 56
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Юлящечка, опять мы с тобой в гордом одиночестве.
    Ну и чего ты себя грузишь так? Я сама в Робине, сегодня отправила в Томск посылочку, еще три работы отшивать, а две будут сложные, одна на черной канве, а вторая на двунитке...
    Да, нам праздники подпортила погода, но... Я даже и рада немного. Подождет работа на огородах, лето впереди, успеем. Тут схемку разыскивала Риолисовскую, отыскалась на нашем сайте,крестики с ленточками, буду пробовать лентами вышивать, давно хотелось...
    Понятно, ребенка папой террори girl_bye2 зируешь... Не лучший метод, нужно как-то договариваться самим... Ну, ты умная девушка, сама поймешь... Мы все любим поучать... Так что и закончу сразу....
     
    natelladixisДата: Суббота, 01.05.2010, 15:57 | Сообщение # 57
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Девочки приветик!Ну вот всего недельку не появлялась, а тут столько у вас всего нового. Пора сейчас такая началась, огороды,дачи, за компом некогда посидеть, а еще и повышивать хочется успеть.
     
    megalogin77Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:43 | Сообщение # 58
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Ну всяко, желание иголочку подержать никогда не пропадает. Наташа, ты ниточки купила? Отчитывайся, где, какие и за сколько? И на что? Что отшивать будешь? Или уже отшила? Столько времени прошло... с последнего твоего сообщения... vyglyad
     
    Elena04Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:17 | Сообщение # 59
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Братск
    Сообщения: 184
     Не в сети
    Девочки,здравствуйте! dance Я уже дома,но успела погулять по вашему славному городу,спасибо вам за погоду(она в тот день была,как по заказу).Нашла магазины рукоделия,купила и ниточек немного,и немного наборов,и фломастер,который долго искала.За время моего недолгого отпуска выяснилось,как много людей занимается вышивкой.Так было приятно встретится с единомышленниками,не просто приятно,а я была в полном восторге.Почти везде ,где были отделы рукоделия,девочки продавцы сами отшивают наборы и выставляют готовые оформленные работы в качестве рекламы.Вот там точно было полуобморочное состояние у моего хомяка.Ну и полный обморок кошелька.Но зато на душе так чудесно! Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за участие! kepka
     
    ЮляшечкаДата: Вторник, 04.05.2010, 12:00 | Сообщение # 60
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Elena04, я рада, что тебе понравилось у нас!
     
    natelladixisДата: Вторник, 04.05.2010, 12:46 | Сообщение # 61
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Приветик! Людочка ниточки не купила потому что времени в этот раз не было посетить магазин, все как то по быстренькому с планерки на работу успеть нужно. А картину новую я вчера закончила, сейчас в мои хвастушки выложу смотрите. Что дальше вышивать буду пока не знаю, времени совсем нет, огород начался.
     
    megalogin77Дата: Среда, 05.05.2010, 20:01 | Сообщение # 62
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Наташа, хвастушкив твои посмотрела, ответ оставила. Маки убили, прям красота...
    Елена тут проездом в нашем городе побывала, и удачно побывала, такие положиельные эмоции. У нас вообще в отделах вышивальных любят поболтать продавцы.. Ну и славно.
    Ну что, огородники, замираем ненадолго... Реже выходить на связь будем... Но не пропадайте надолго. Раз в неделбку отпишитесь...
    Закончила одну работу с бабочками, с этого сайта (со старого только) брала схемку в Перенаборах, выложу в пятницу... Постирать нужно и отгладить...
     
    ЮляшечкаДата: Четверг, 06.05.2010, 05:37 | Сообщение # 63
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Всем привет! У меня тоже затишье, вообще не вышиваю. На дачу в понедельник ездили, я даже успела кое-чего посеять, завтра поедем снова. Не знаю, когда теперь снова сяду за любимое занятие.....
     
    megalogin77Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:39 | Сообщение # 64
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Сегодня - четверг, подбросили внука, свекровь тащит в пятницу на огород с внуком, работы непочатый край, глажка отложена, выкладка на сайт - тоже... Я - как все... Лето... poka
     
    lubirinaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:34 | Сообщение # 65
     
    Статус: Друзья
    Город: Люберцы
    Сообщения: 148
     Не в сети
    Девочки, как хорошо у Вас в Омске... Лето, вышивка, огород...
    Аватарки свои не меняйте, Мне очень нра!
    С рукодельным приветом из Подмосковья)
     
    ЮляшечкаДата: Пятница, 07.05.2010, 07:38 | Сообщение # 66
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Всем привет! Посмотрите, что я нашла:
    Это карта нашего города, вышитая какой-то умелицей.



     
    megalogin77Дата: Пятница, 07.05.2010, 08:59 | Сообщение # 67
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Вот у нас гости уже побывали, ничего себе карта.... Не поехали сегоня на огород, не получается... Отгладила свою вышивку, выкладываю в хвастики...
     
    megalogin77Дата: Четверг, 20.05.2010, 08:01 | Сообщение # 68
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Мало нас..Чего-то опять пропали надолго... Вроде и холодно, и на дачах делать нечего пока...

    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    ЮляшечкаДата: Пятница, 21.05.2010, 09:24 | Сообщение # 69
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Людмила, preved ! Да тут я, забегаю на пару минуток... Не вышиваю уж наверно недели 2. Дома ремонт затеяли, не до вышивки. Обещают на выходные тепло, так на дачку поедем, цветочки сеять...

     
    megalogin77Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:04 | Сообщение # 70
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Сильно не расслабляйся... Тепло... Где оно? Все-равно холодно... Как всегда - Троица троицей, а высаживаемся традиционно не раньше первой половины июня...
    Успехов в ремонте, самой тоже делать нужно - косметический, соседи залили зимой капитально... Отпуска дождусь...
    Какая линеечка веселнькая...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Омск
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024