Балуем себя!Кто как... - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Посетили сегодня:
    inna

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:51


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Балуем себя!Кто как...
    Балуем себя!Кто как...
    ЗефирДата: Вторник, 16.08.2011, 12:40 | Сообщение # 36
     
    Статус: Друзья
    Город: Алтайский край
    Сообщения: 286
     Не в сети
    А я тоже не люблю ходить по магазинам - времени много уходит, а толку мало. За покупками иду всегда со строго определенной целью в определенное место!
    Очень люблю проводить время с семьей, с друзьями - люблю общение, веселые компании! Также и одиночество иногда очень нужно - такой кайф просто побыть в квартире одной, чтоб никто не звонил и никто ничего не спрашивал, поваляться в это время с книжкой, или с вышивкой, или просто без занятия.


    Меня зовут Ирина, обращайтесь ко мне на "ты"
     
    angel-cvetovДата: Среда, 14.09.2011, 10:33 | Сообщение # 37
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 68
     Не в сети
    А я себя балую или в суши или еду в боулинг. Я там могу часа 4 провести. Главное хотя бы одного собеседника, или сразу 10, это не важно. Я просто обожаю эту игру


    Тихо и неторопливо сидя в уголочке
     
    vikiДата: Суббота, 17.09.2011, 00:43 | Сообщение # 38
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Ой, а я только пришла, сегодня был не вечер а что-то! на работе одна девочка похвасталась,что приехала её сестра,она работает в крупной косметической фирме(название не буду оглашать по ее просьбе), мы всем коллективом напросились в гости. Это был мастер-класс по уходу за собой! Перепробовали все маски для лица,волос,тела,кучу пилингов,кремов(уничтожили практически все подаренные средства по уходу),нахохотались, все закончилось походом в сауну с кремами для тела.Благоухаю как парфюмерная фабрика! Сижу как младенец нежная и понимаю как же плохо,что именно комплексный уход за собой просто не по карману...Зато оторвались с девчонками по-женски красиво,такой релакс!!!

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    SenoritaДата: Вторник, 17.01.2012, 12:03 | Сообщение # 39
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Иваново
    Сообщения: 209
     Не в сети
    Я тоже очень люблю побаловать себя хорошим кофе и хорошим горьким шоколадом, но только не вместе! :)
    Еще очень люблю купить себе какую-нибудь мелочь (иногда не совсем мелочь), правда, любимый сейчас немного сдерживает эти порывы... И еще ванна - вот это тоже мое больное место! Могу там часами валяться... но вот только, к огромному сожалению, сейчас я надолго лишена такой возможности...
    Поэтому позволяю себе другую маленькую слабость: если на работе сильно уж устаю, жалуюсь любимому, и когда мы приходим домой, меня благополучно укладывают на кровать, разрешая встать только на ужин, лежу, расслабляюсь, повышиваю чуть-чуть... А за мной ухаживают как за принцессой... Правда, стараюсь сильно не злоупотреблять.


    Я ангел в этом мире странном...
    Я дьявол - так меня назвали...
    Я дьявол с грустными глазами...
    Я ангел в крыльях цвета сажи...
     
    vikiДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:08 | Сообщение # 40
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    А я сегодня ехала с работы,смотрела на себя в темное стекло..и внезапно поняла,что ЭТА eto_ne_ya в отражении мне ну совсем не нравится! И что я сделала..Купила РЫЖУЮ краску для волос,пришла,перекрасилась , причем домочадцы сидели с открытым ртом и просто наблюдали. Сама себя постригла, вызвала сестру.Ее оценка,что моя прическа а-ля "я рыжая бестия" завтра уложит весь коллективчик меня воодушевила еще больше.Вот сижу,макияж обдумываю..Милый тихо прошел в комнату и не говорит ничего..Эт че, истерика такая была или в самом деле надо было себя встряхнуть,не знаю.Но я сейчас себе нравлюсь.Пока что.. :) krasota2

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.



     
    nata51525Дата: Среда, 28.03.2012, 19:13 | Сообщение # 41
     
    Статус: Друзья
    Город: Москва
    Сообщения: 118
     Не в сети
    Quote (viki)
    Но я сейчас себе нравлюсь

    так держать. а я вот очень солевые ванны уважаю.и еще поход по магазинам РУКОДЕЛЬНЫМ мне доставляет удовольствие. причем не всегда я себе что-то покупаю.так побродить, полюбоваться новинками, ниточки всякие пощупать (вязальные). с продавщицами поболтать. как новый магазинчик где-то увижу,загляну обязательно. идешь домой в душе релакс, настроение супер :)

    ,





     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Балуем себя!Кто как...
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024