Балуем себя!Кто как... - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:48


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Балуем себя!Кто как...
    Балуем себя!Кто как...
    roksДата: Суббота, 14.08.2010, 13:41 | Сообщение # 1
     
    Статус: Пользователи
    Город: Смоленск
    Сообщения: 40
     Не в сети
    Я люблю себя побаловать чашкой ароматного кофе за чистым bgg столом,когда в окно светит солнышко, с вкусной конфеткой.. ммм..А еще иногда люблю одиночество.. Причем ненадолго (мне и 10 минут хватит). Вот так присесть в красивом местечке, посидеть помечтать.. когда кругом тишина yes
     
    ПупсикДата: Суббота, 14.08.2010, 18:20 | Сообщение # 2
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    А я чревоугодница. Люблю себя побаловать красиво оформленным бутербродиком, чашечкой кофе, мороженком и как и ты, roks, люблю одиночество. Только 10 минут мне не хватит. Я могу и пару суток провести наедине с собой и чувствовать себя отлично.
     
    keri06Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:55 | Сообщение # 3
     
    Статус: Друзья
    Город: Белая Березка
    Сообщения: 377
     Не в сети
    а я с шоколадом на диванчике , да в тишине ......класс!!!!!!
     
    InnesДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:41 | Сообщение # 4
     
    Статус: Пользователи
    Город: Макеевка
    Сообщения: 19
     Не в сети
    Балую себя в основном чем-нибудь вкусненько-сладеньким crazy (фруктик, шоколадка, мороженце). И почему человеку для счастья нужно пожр..., пардон, покушать??? Для меня загадка! Жалко, что не очень-то удаётся себя побаловать (а ой, как хоЦа) приобретением новенького наборчика для вышивания! То не хватает средств, то времени для вышивки.

    Красота, ум, скромность- мои главные недостатки, но я смирилась!
     
    АзалияДата: Вторник, 24.08.2010, 22:16 | Сообщение # 5
     
    Статус: Друзья
    Город: Зугрэс
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Да уж.Женщины любят побаловать себя шоколадкой.Я не сладкоежка, но иногда могу присесть на черный шоколад.А если ещё с очень холодным молочком...ммм...СУПЕР!Может это и ненормально,но мне нравится. za

    Со мной не соскучишься и многому научишься
     
    scorpion4aДата: Среда, 01.09.2010, 23:36 | Сообщение # 6
     
    Статус: Проверенные
    Город: Рязань
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Я люблю побаловать себя джакузи с масочкой на лице.
     
    ОксанаДата: Четверг, 02.09.2010, 10:45 | Сообщение # 7
     
    Статус: Друзья
    Город: Луганск
    Сообщения: 17
     Не в сети
    Самое любимое - в субботу утром сесть в кресло у окна и выпить чашечку кофе со сливками из любимой чашки. Эта мысль греет всю рабочую неделю.
     
    youshkaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:28 | Сообщение # 8
     
    Статус: Проверенные
    Город: Фрязино
    Сообщения: 72
     Не в сети
    Я люблю себя побаловать разными вещами....определенно и конкретно не могу сказать - зависит от настроения...Иногда это чашка кофе с молоком поутру, иногда походы по магазинам...да много чего..
     
    АзалияДата: Вторник, 07.09.2010, 19:06 | Сообщение # 9
     
    Статус: Друзья
    Город: Зугрэс
    Сообщения: 81
     Не в сети
    А я вот почему-то промолчала про походы по магазинам.Ну какой женщине они не нравятся?Особенно если выбор покупки нужно сделать себе любимой.

    Со мной не соскучишься и многому научишься
     
    RigikДата: Четверг, 21.10.2010, 00:03 | Сообщение # 10
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 488
     Не в сети
    юА я люблю побаловать себя в пятницу вечером любимым фильмом(причем настолько знакомым,чтобы не концентрироваться на смысле,а просто дать отдых голове),а еще я люблю аромат кофе(бывает сделаю чашечку и вдыхаю,получаю удовольствие больше чем от питья.

    АБ
     
    иннаДата: Четверг, 21.10.2010, 16:01 | Сообщение # 11
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    А я очень люблю утром в "гордом одиночестве" пить кофе на кухне за столом.... А днем - кофе сидя с ногами на диване. Обязательно! Если этого у меня нет - жуть. crazy :crazy: crazy покупки люблю - но это не значит себя побаловать, просто люблю, а вот чашечка кофе..... И вообще, смотрю тут все собрались кофеманки. Я больше всего люблю Lavazza золотой. Ну, еще Шануар - венская обжарка. А кто еще какой сорт предпочитает? Вот не так давно набрела на Paulig Arabica - тоже ничего. Но все они 100% Арабика.

    Мои процессы
    Мои шедеврики
    МОЯ ГАЛЕРЕЯ



     
    grenokДата: Суббота, 13.11.2010, 13:51 | Сообщение # 12
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 59
     Не в сети
    А я очень люблю себя новым парфюмчиком побаловать, а если не получается побаловать - то хоть понюхать...
     
    bycgtrnjhДата: Суббота, 13.11.2010, 16:04 | Сообщение # 13
     
    Статус: Друзья
    Город: ЯРОСЛАВЛЬ
    Сообщения: 104
     Не в сети
    А рассказать, как я себя люблю??
    Сладости не люблю, кофе утром-обязательно. ОБОЖАЮ : выпить мартини, могу уговорить всю бутылку; обожаю педикюр. На руках не делаю, а без ног - не могу. По случаю 2 года назад попала в реанимацию, сердце, доктор-молодой. откинул одеяло/там щупают щиколотки/, громко хмыкнул и сказал-Педикюр!!
    Обожаю ехать в машине за рулем с громкой музыкой, в пробке всем машу рукой и улыбаюсь.
    Обожаю сауну и посиделки при этом. Люблю выпить качественное пиво, не наше, и разливное. Чудные есть пивные рестораны.
    Только не рассказывайте про меня!! girl_bye2 buch
     
    ПупсикДата: Суббота, 13.11.2010, 20:31 | Сообщение # 14
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    Ой, а я забыла добавить - кофе обожаю, а мне его нельзя. Так я нашла выход из положения - покупаю себе гель для душа с ароматом кофе. Намоюсь, а потом в постели БАЛДЕЮ!!!
     
    marimalДата: Суббота, 13.11.2010, 20:36 | Сообщение # 15
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Quote (bycgtrnjh)
    Обожаю ехать в машине за рулем с громкой музыкой

    Аналогично,коллега.
    А еще очень люблю поездки за границу на своем авто..Это для меня как воздух,необходимо.


     
    иннаДата: Среда, 24.11.2010, 20:15 | Сообщение # 16
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    Quote (bycgtrnjh)
    жаю ехать в машине за рулем с громкой музыкой,

    А я ужасно не люблю музыку в машине вообще! Люблю даже не разговаривать, а просто глазеть в окно. Особенно если машин мало. (я не вожу, только еду bgg )


    Мои процессы
    Мои шедеврики
    МОЯ ГАЛЕРЕЯ



     
    marimalДата: Пятница, 26.11.2010, 02:04 | Сообщение # 17
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Quote (инна)
    (я не вожу, только еду )

    Тогда понятно. bebebe


     
    СветаЖуДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:12 | Сообщение # 18
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Поддерживаю bycgtrnjh, тоже люблю пиво-но отдыхать люблю когад доча спит,сесть рядом и вышивать,слушая её дыхание и причмокивание!! Если есть возможность поехать к маме и дочку оставить с родными-люблю поехать в лес или на берег реки-лечь на одеялко и рассматривать небо!!!а вот походы по магазинам-это каторга-если иду-то только со списком crazy И ещё люблю гулять в лесу всей семьёй-какое-то успокоение наступает)))

    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию



     
    OfeliaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:00 | Сообщение # 19
     
    Статус: Друзья
    Город: Поволжье
    Сообщения: 258
     Не в сети

    вот так себя и балую... хорошо, что до любимого книжного ехать довольно далеко, раз 2-3 месяца получается вот так побаловаться)
     
    АнтуанеттаДата: Четверг, 02.12.2010, 01:07 | Сообщение # 20
     
    Статус: Друзья
    Город: Березань
    Сообщения: 256
     Не в сети
    В последнее время как то не получается себя баловать...
    А вобще люблю сидеть утром с чашкой кофе и хорошей книжкой на подоконнике - у меня даже подушечка спецом там лежит... Люблю валяться в ванной в пенкой, рассматривать товары в супермаркетах (почему то от этого отдыхаю больше чем от всего остального)...
    А ещё люблю спать и очень мечтаю выспаться...



     
    NavaДата: Четверг, 02.12.2010, 12:15 | Сообщение # 21
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Тель-Авив
    Сообщения: 97
     Не в сети
    А знаете, иногда слова побаловать - имеет другой смысл.
    Сначала силой себя заставляешь себя сделать что-то, что ты вообщем-то знаешь, что хорошо , но ленишься. Но зато потом - действительно кайф и наслаждение от сделанного!
    К примеру.
    Хочу побаловать себя на море съездить, полежать на солнышке ( унас еще днем 25-28 тепла!) , а вот лень собраться, тащиться на автобусе....
    А вот если пересилю себя и поеду - та такой позитив и кайф получу от этого, не представляете!
    Вот это называется через тернии к звездам (наслаждения)))


    Истина так проста, что за неё просто обидно.
     
    NavaДата: Четверг, 02.12.2010, 12:16 | Сообщение # 22
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Тель-Авив
    Сообщения: 97
     Не в сети
    Ofelia, кстати, выписала название книг, которыми ты себя побаловала.
    Ранее не встречались, вот хочу поискать в инете и почитать! Спасибо!


    Истина так проста, что за неё просто обидно.
     
    belosnejkaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:10 | Сообщение # 23
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Как я себя балую? Интересный вопрос... Раньше ответила бы, не задумываясь, - чашечка кофе, поход в кино с другом или подружкой, прогулка по любимым местам города, покупка новых дисков с любимой музыкой ;)
    А с рождением сыночка многое изменилось - ну не могу я себя отдельно от него представить, даже на полчасика love_you Может, со временем это и поутихнет, но сейчас лучший отдых - наблюдать, как маленький непоседа спит, листая при этом новую книгу love Ну и любимый форум, конечно же horoshiy


    Заходите ко мне в гости
    Моя страничка Вконтакте
     
    NastasyaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:23 | Сообщение # 24
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 139
     Не в сети
    а я иду в супермаркет и покупаю пиццу... horoshiy и еще заколочки для волос или книгу (обычно жабка давит, а когда-никогда плюну да и накуплю...) krasota3 отдыхать люблю в парке, а когда совсем тоскливо - еду на родину и гуляю по местам своего детства - поля, шелковичные сады, пашни, мягкая степная трава, запах шалфея, васильков,клевера и полыни... тихий ветер и перекрики птиц love_you
     
    belosnejkaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:41 | Сообщение # 25
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Nastasya, пицца - это хорошо ura
    Но у меня муж фанат домашней еды, в студенческую бытность поработал охранником в крутых ресторанах и с тех пор их кухню на дух не переносит - знает, что и как готовилось...
    Так что теперь всё готовим дома, а пиццу и домашнюю курочку гриль муж просто обожает horoshiy
    Кстати, кулинария - ещё одна моя слабость angel2
    Балую себя на каждом шагу stydno


    Заходите ко мне в гости
    Моя страничка Вконтакте
     
    katrudaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:08 | Сообщение # 26
     
    Статус: Новички
    Город: Полтава
    Сообщения: 11
     Не в сети
    А я люблю ванную .... вот и сижу лежу и ворочаюсь в ней часа по два-три... муж по началу пугался говорил у тебя там так тихо... а теперь привык. Наберу журналов, книжек разных, и балдею...Магазины для меня сущий ад вот за чем бы не пошла обязательно приду с какой-то совсем ненужной вещью. А ванна... я бы в ней и жила если бы можно было. :D
     
    keri06Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:32 | Сообщение # 27
     
    Статус: Друзья
    Город: Белая Березка
    Сообщения: 377
     Не в сети
    а я наоборот .ванну не люблю -задыхаюсь и все .обмылась бегом и все .но шопинг по магазинам - это что то !!!! обожаю! я отдыхаю просто при этом .могу даже померять и купить на следующий день .большие суммы не ношу с собой .если вырываюсь в областной город -все !!!
     
    ВетерДата: Суббота, 18.12.2010, 12:51 | Сообщение # 28
     
    Статус: Пользователи
    Город: Самара
    Сообщения: 25
     Не в сети
    Я тоже иногда себя балую - хожу на работу. Я не шучу, 8 лет я сижу в домохозяйках, обрыбло всё... Как в мультике Рапунцель. Для меня лучший подарок на день рождения всех выгнать из дома и посидеть в одиночестве, книжку почитать lya_lya Сейчас отдала мелкого в дет.сад, так он 3 дня ходит - 3 недели болеет. Иногда подворачиваются халтурки на несколько дней - вот это удовольствие!! И нравиться и деньги плятят))))
     
    СандраДата: Среда, 02.02.2011, 21:23 | Сообщение # 29
     
    Статус: Друзья
    Город: Мечта
    Сообщения: 173
     Не в сети
    Я тоже люблю одиночество тишину...чашка ароматного кофе....шоколад..сидиш где то в укромном месте пьеш кофе и мечтаеш.... lya_lya
     
    bycgtrnjhДата: Четверг, 03.02.2011, 19:18 | Сообщение # 30
     
    Статус: Друзья
    Город: ЯРОСЛАВЛЬ
    Сообщения: 104
     Не в сети
    Не люблю рынки, супермагазины - когда надо себе что-то купить:прихожу, с деловым видом танком прохожу по закоулкам и залам, если взглядом зацепилась, быстро примерила, купила и вон отсюда! Так я покупаю себе все: и белье, и колготы, и шубу.
    Но мы тут собрались поболтать о хорошем, простите.Ну не могу понять свою дочь.Если ей нужны джинсы, она перемеряет весь ассортимент, и в результате купит себе сапоги !!
    Я тащусь, ругаюсь, ухожу. снова прихожу, так часа 2. А она НЕ МОЖЕТ одна ходить, кто-то должен стоять рядом и восхищаться.
    А какая чуда, эта жизнь : слушать как внучка лепечет тебе - баушка,баушка. Как весной в овраге на моей малой родине чешут до утра соловьи! как будто жизнь только началась !!
    Книг у меня много, мы ведь раньше их "собирали, но читать люблю газеты. Не хвалясь скажу, я выписываю "Комсомолку" уже 43 года подряд. Конечно, она уже имеет желтый оттенок, но нравится.
    И еще хочу сказать из своего личного опыта : своих мам старайтесь видеть чаще, они так вас любят !! Моей, к горькому сожалению, уже нет.
     
    sveta199Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:14 | Сообщение # 31
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Кофе утром - обязательно! Без кофе утро добрым не бывает! А больше всего мне нравится, только редко бывает,- журчание воды, огонь костра и тихий звук гитары!!!!!!

    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь
     
    MarinkaДата: Суббота, 12.03.2011, 20:24 | Сообщение # 32
     
    Статус: Проверенные
    Город: Рязань
    Сообщения: 61
     Не в сети
    А я люблю себя побаловать в выходной поспать подольше. И проснуться самой, а не от звонка будильника.
     
    СНЕЖАННАДата: Среда, 04.05.2011, 21:54 | Сообщение # 33
     
    Статус: Друзья
    Город: ивано-франковск
    Сообщения: 131
     Не в сети
    Люблю встертить утро (когда все еще спят) в тишине с чашечкой кофе со сгущенкой и с любимым котом на коленях, смотрим с ним в окно и молчим......
    Люблю при дождливой погоде сидеть на диване, укрыться пледом и читать Донцову.
    Безумно люблю вышивать по вечерам.
    Обожаю исторические фильмы.
    Люблю гулять с собаками в лесу.
    Люблю поганять на машине, просто так.... в никуда.
    Люблю одиночество, но ни за что не променяю общество дочки, кота и множества обожаемых собак.
    И еще люблю, когда сплю ощущать, что где-то в ногах тебя греют два нежных комочка - котяра и кролик. Люблю когда утром дочка обнимает с словами "Доброе утро мамочка!"
    Люблю когда муж балует маленькими подарками.
    Люблю погулять с подружками до утра и наговориться ни о чем, натанцеваться, нахохотаться.
    И еще себя балую Бейлисом с0 льдом..... chmok


     
    vikiДата: Суббота, 07.05.2011, 11:17 | Сообщение # 34
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Шопинг терпеть не могу,бесцельное слоняние по магазинам просто из себя выводит,в этом плане я не жена а золото. :D Очень редко позволяю себя побаловать пирожным,контролирую вес, иначе никак.А еще люблю остренькое.

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    megalogin77Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:37 | Сообщение # 35
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Девочки, пока прочитала до конца, поулыбалась, порадовалась за вас.. И никак не могла вспомнить, что я люблю... Долго же я живу, что все растеряла...
    Люблю тишину, одиночество, чай черный со сливками...
    Как мне мало надо для счастья... dumae


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Балуем себя!Кто как...
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024