Еще про красоту волос - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:38


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Еще про красоту волос
    Еще про красоту волос
    vikiДата: Суббота, 30.10.2010, 12:14 | Сообщение # 1
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Девочки,простите что начала новую тему,я внимательно прочитала тему "Для себя,любимой", что касается волос. У меня проблема,я очень сильно теряю волосы..Уже перепробовала кучу средств от лопуха до Аллотон и Плацент-формулы, боюсь голову мыть, руки буквально запутаны,это ужас какой-то...Кто сталкивался с такой проблемой.подскажите,что делать??

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    olesaynДата: Суббота, 06.11.2010, 07:28 | Сообщение # 2
     
    Статус: Друзья
    Город: новый уренгой
    Сообщения: 124
     Не в сети
    зДРАВСТВУЙТЕ!
    НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ ТАК! ГУСТОЙ ШЕВЕЛЮРОЙ НЕ ПОХВАСТАЮСЬ! У МЕНЯ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ, НО ВОЛОС ЖИДКИЙ И ВЫПАДЫВАЕТ. пОПРОБУЙТЕ К ДОКТОРУ СХОДИТЬ. ОН ПОДСКАЖЕТ И ПОМОЖЕТ, МОЖЕТ ВИТАМИНОВ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ КАКИЕ - ТО ВНУТРИ ОРГАНИЗМА, ВСЕ ЖЕ ИЗНУТРИ ИДЕТ!
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! уДАЧИ!


    Олесена
     
    hamsterДата: Суббота, 06.11.2010, 09:11 | Сообщение # 3
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 553
     Не в сети
    Тоже токая проблема бывает) Поддержу Олесю обратитесь к врачу. ну и попутно пробуйте делать маски для питания корней волос. чаще мойте голову кефиром, черным хлебом, желтком. И еще если есть возможность возьмите шампунь для лошадей(гривы) классная штука. А вообще весной и осенью лично у меня повышается выпадение волос, межсезонье) Я правда лентяйка, волосы длинные постоянно надо питать а я начинаю шевелится только когда меня петух клюнет) Удачи вам и не переживайте сильно, от этого будет только хуже))) friends

    Мои работы
     
    angel-cvetovДата: Среда, 14.09.2011, 10:30 | Сообщение # 4
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 68
     Не в сети
    Чем больше об этом думать, тем хуже все становится. Я осенью мучилась, половина волос меня покинула. У меня их конечно достаточно, но страшновато на расческу было смотреть. Таблеточки, витаминчики, масочки - никакого эффекта. И тут посмотрела я на попугайчика - сидит такой облезлый, несчастный, еле летает. У него началась линька. И я для себя решила, почему бы и мне шерстку не поменять??? И вот вам результат самовнушения. К зиме все прекратилось и у меня снова настоящий, мой, хвост))) curtsey


    Тихо и неторопливо сидя в уголочке
     
    plaksa83Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:22 | Сообщение # 5
     
    Статус: Новички
    Город: Донецк
    Сообщения: 4
     Не в сети
    Может кто знает чем помочь волосам после милирования? Стали сильно ломаться и сыпаться. На ощупь как солома.
     
    pterisДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:25 | Сообщение # 6
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Девочки, недавно вернулась из Шри Ланки и что первым делом "бросается в глаза", когда смотришь на их девушек - это обалденные волосы заплетенные в косы homyak_45px
    Это я к тому, что они обильно их смазывают кокосовым маслом. Очень легко оно смывается и жирности не наблюдается (на себе пробовала). Волосы очень замечательные на ощупь. В Киеве кокосовое масло продается, я лично видела в салонах парикмахерских, но можно спросить и в аптеках и в магазинах косметических. Очень рекомендую, наношу один-два раза в неделю и очень довольна. crazy


     
    kalendriДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:22 | Сообщение # 7
     
    Статус: Новички
    Город: Краснодар
    Сообщения: 11
     Не в сети
    я пробовала перцовой настойкой натирать кожу голова,укрепляет корни волос и препятствует выпадению.очень понравился результат
     
    vikiДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:52 | Сообщение # 8
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Нашла на просторах инета:
    Хочу вам предложить домашнюю маску для волос, которую вы без труда сможете самостоятельно приготовить. Маска не только питает волосы, но и лечит их и что самое главное, значительно ускоряет рост волос. Маска испытана мною на себе и поэтому я с уверенностью могу сказать, что результат просто великолепный, волосы растут в 3 – 4 раза быстрее, они становятся послушными, улучшается их состояние, появляется здоровый блеск, волосы выпадают все меньше и меньше.

    Главное в этом деле набраться терпения, поскольку курс лечения этой маской составляет 1,5 месяца.

    Рецепт:

    Все ингредиенты покупаем в аптеке.

    Раствор димексида, касторовое масло, репейное масло, витамины А и Е в бутылочках, витамин В6 в ампулах. Берем маленькую емкость, желательно стеклянную, выливаем туда содержимое 1 ампулы витамина В6 и по 1 ч. л. всех остальных ингредиентов. Все хорошенько размешиваем, полученную смесь подогреваем (она должна быть теплой, не горячей и уж тем более не вскипяченной). Наносим смесь только на корни волос, хорошенько втирая, после чего обматываем голову в полотенце. Маску выдерживаем на голове 2 часа, попробуйте перетерпеть, так как в меньший промежуток эффекта не будет. Не пугайтесь 2х часов, это в первый раз у вас не будет хватать терпения, затем вы быстро привыкните. Масочку необходимо делать 2 раза в неделю на протяжении 1,5 месяцев, если вы хотите максимального эффекта курс продлевается до трех месяцев.

    Сразу хочется предупредить девушек и женщин, которые красят волосы, особенно шатенок, окрашивающих волосы в блонд. Если обычно вы красите волосы с интервалом в месяц – полтора, то теперь краситься вам придется быстрее, поскольку как я уже говорила, волосы растут в 3 – 4 раза быстрее.

    Вот собственно и все, надеюсь, информация для вас будет полезна, так как лично для меня этот рецепт стал настоящей находкой. Я блондинка и в свое время «хорошо» сожгла волосы, коротко стричься не хотелось (у меня длинный волос), а длинные и больные волосы – тоже не красиво. Эта масочка меня просто спасла, поскольку я свои обожженные и безжизненные волосы отстригала постепенно по 5 – 7 см в месяц, при этом моя длина оставалась прежней, в силу того, что маска способствовала быстрому росту волос. К тому же на период использования маски я не пользовалась утюжками и средствами для укладки волос, так как волосы после маски становятся гладкими и послушными и не нуждаются в дополнительном уходе. Надеюсь и для вас этот рецепт окажется полезным.


    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Еще про красоту волос
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024