Худеем вместе! - Страница 3 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 21:44


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Худеем вместе!
    gpbilanДата: Вторник, 13.04.2010, 18:16 | Сообщение # 71
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    nusya, ой забыла напомнить , что это я Галя, просто ник у меня сейчас другой. gpbilan, это у меня на даче тоже не в тему, но немного весны



     
    nusyaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:16 | Сообщение # 72
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    gpbilan, я теперь тебя узнаю без напоминаний))))
    сама-то я забыла отписаться, у меня на сегодня 69.9 (-900)
     
    denisannaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:20 | Сообщение # 73
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 223
     Не в сети
    Всем привет obruch !
    У меня отвесик 300гр. Мало duma , а весна не за горами
     
    ННДата: Среда, 14.04.2010, 08:01 | Сообщение # 74
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    Девочки, vospitanie тапком меня! по наглой рыжей морде! Во-первых, не сбросила ни сантиметра, а во-вторых, еще и отчитываюсь поздно. больше так не буду...
     
    иннаДата: Четверг, 15.04.2010, 17:23 | Сообщение # 75
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    Девочки, я с вами!!!!! Правда лет мне не мало, но хочу похудеть!!!!! сейчас - 82, было 87, но после Пасхи как затормозилось - ужас!!!!!!
     
    ННДата: Пятница, 16.04.2010, 21:29 | Сообщение # 76
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    nusya, ты куда у нас пропала? исправь, пожалуйста, в табличке мой знак вопроса на ноль. У нас что-то темка оживает ближе ко вторнику, а после него тишина...
     
    nusyaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:51 | Сообщение # 77
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    НН, я не пропала, я просто вообще сейчас мало здесь бываю, очень много хлопот навалилось, одежки на весну-лето шью своим))) если у тебя все равно ноль, давай я табличку к вторнику и исправлю исправлю) (ну если раньше будет время, то раньше исправлю)))
    инна, а у нас возрастных ограничений нет)))) и обязательных нормативов тоже нет, каждый сбрасывает столько, сколько считает для себя нужным))) так что давай, не тушуйся, мы поддержим)
     
    ННДата: Суббота, 17.04.2010, 00:13 | Сообщение # 78
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    nusya, ОК!
    Какая молодец - шьёшь...а у меня руки-крюки. Ссори за офтоп...
     
    WероникаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 04:28 | Сообщение # 79
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    ХУДЕЕМ БЕЗ ЗАПРЕТОВ.
    Итак, вы решились, выбрали для себя программу похудения, возможно, даже проконсультировались с диетологом, и процесс пошел. Причем довольно удачно: минус 1 кг, 2 кг, 10 кг или даже 15 ... Вам начинают делать комплименты, не узнают на улице, вы надеваете красивые вещи, которые давно пылились в вашем шкафу. Вы счастливы, хотя на самом деле ... у вас беда, только вы об этом еще не знаете. В тот самый момент, когда вы радуетесь своей победе над весом, ваша мотивация становится равной нулю. Программа похудения завершена, цель достигнута. Вы вернетесь к прежнему образу жизни, и вес начнет потихоньку расти.
    Испугались? и правильно сделали. Давайте предпримем ряд крайне важных, с точки зрения науки, шагов, которые помогут избежать возможный грустный финал.

    Шаг первый.
    ПРОХОДИМ ТЕСТ.
    Прямо сейчас напишите на листке бумаги "Почему я хочу похудеть?". Можете отметить все причины, поводы и мотивы. У большинства цели будут такими: хочу быть стройной, носить любимые модели одежды, хорошо получаться на фото, нравиться противоположному полу. А теперь подумайте, что будет дальше. Вы похудеете и остановитесь, потому что мотивация закончится. У вас не будет стимула действовать дальше - бороться с оставшимися лишними килограммами или удерживать достигнутый результат. Потому что вы поставили себе конечную цель и добились ее. Психологи очень метко назвали этот момент "точкой возврата"

    Шаг второй.
    СТАВИМ ПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕЛИ.
    Берите другой лист бумаги и пишите вновь. Что именно? Свою мотивацию вы должны сформулировать сами. Даем подсказку.
    Моя цель - я хочу и в 60, и в 70 лет выглядеть молодо, чувствовать себя хорошо и быть не обузой, а поддержкой своим детям.
    Моя цель - встретить старость не на скамейке в окружении бабушек, которые не могут без одышки подняться даже на 1-ый этаж.
    Моя цель - водить машину так же, как сейчас, а не отказываться от авто только потому, что с трудом умещаюсь на водительском кресле.
    Моя цель - жить полноценной жизнью, а не работать на аптеку.
    Главное - не начинайте фразы с частицы НЕ. Наше подсознание отказывается воспринимать отрицательные формулировки. То есть "я не хочу сидеть, как старая бабушка, на лавочке" мозг примет как "хочу".
    На первый взгляд, цели настолько очевидны, что люди недооценивают важность их формулировки. И в этом наша ошибка.

    Шаг третий.
    ПРОГРАММИРУЕМ СЕБЯ.
    Обязательно запишите свои цели и спрячьте бумагу (или компьютерный файл). Это отпечатается и в подсознании: спрятали - значит, информация важная. Как можно чаще доставайте и читайте список, чтобы понимать, для чего вы должны что-то делать. Хотим мы того или нет, при каждом прочтении цели все тверже отпечатываются в подсознании и это очень влияет на нашу жизнь. Не учитывать этот фактор нельзя, настолько он силен. Американские диетологи даже рекомендуют многократно переписывать список целей - 12 тысяч раз. ( ispug )

    Шаг четвертый.
    ВЫБИРАЕМ ПРОГРАММУ ПОХУДЕНИЯ.
    Она может быть разной. Но только не какой-нибудь диетой! Забудьте это слово, если действительно хотите привести в порядок фигуру и здоровье. Правильное и эффективное похудение - это всегда комплекс мер по коррекции своего питания и физической активности. Вам предстоит научиться новому образу жизни, изменить свое отношение к еде и физкультуре. И совершенно необязательно при этом лишать себя удовольствий жизни.

    Шаг пятый.
    ПРИВЫКАЕМ К НОВОМУ ТЕЛУ.
    Вы можете в какой-то момент устать, вам захочется сделать передышку.
    У диетологов есть даже такая тактика: остановиться, отдохнуть от всех ограничений и постараться просто удержать достигнутый результат. Если вы былы подготовлены и ваша мотивация сильна, "отпуск" пройдет спокойно, вы не сорветесь.
    А вот те, кто худел ради похудения, рискуют сойти с дистанции. Потому что к этому моменту они уже будут выглядеть и чувствовать себя значительно лучше. Результат есть, он заметен, конкретная цель достигнута, мотивация становится равной нулю. И даже если вы понимаете, что вам надо худеть еще, подсознание считает программу выполненной. Человек постепенно перестает правильно питаться, снижает физнагрузку, и вес начинает расти.
    Всегда помните об этом и правильно формулируйте цели. Это полезный совет не только пациентам, но и врачам.

    ИСТОЧНИК: Эксперт Алексей Ковальков, один из лучших врачей-диетологов России, автор уникальной комплексной методики лечения ожирения, автор научных статей и популярных книг, практикует в Москве и за рубежом.
    Бесплатную консультацию доктора А. Ковалькова ищите на сайте www.abc-gid.ru.


     
    nusyaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 05:01 | Сообщение # 80
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Wероника, подписываюсь под каждым словом! все, что ты написала, абсолютная и безповоротная правда! испробовано лично! работает! и кстати, составление целей входит в методику борменталя (я же борменталюсь, поэтому таковые цели имеются в наличии у меня)))
     
    иннаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:57 | Сообщение # 81
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    nusya, Я с вами!!!!!! Сейчас 82, хочу хотя бы 70, мечтаю о 64 bgg Но у меня очень медленно вес падает, ну очень....
     
    Liks50Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:37 | Сообщение # 82
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Девочки, принимайте и меня, пожалуйста, в вашу стройную компанию!!! О себе: зовут Марина 41 год, рост 164 см., вес на 10.04. - 80 кг., сегодня 18.04.- 77кг., за прошедшую неделю 4 занятия фитнесом, вместо ужина - стакан обезжиренного кефира. Мне нравится!!!
     
    nusyaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:45 | Сообщение # 83
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    инна, Liks50, девочки, добро пожаловать kepka условия знаете? по вторникам у нас отчет, результаты я заношу в табличку в сообщ. 1.
     
    WероникаДата: Понедельник, 19.04.2010, 05:01 | Сообщение # 84
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    nusya, спасибо! Пошла писать свои цели! И вперед, к заветной цели! girl_witch
     
    татианка09Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:22 | Сообщение # 85
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 154
     Не в сети
    nusya а почему меня нет в таблице know , я ведь тоже участвую. Завтра мой первый отчет.
     
    nusyaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:06 | Сообщение # 86
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    татианка09, " прошу пардону" внесу тебя в табличку вместе с твоим отчетом)))
    девочки, хочу поделиться книжицей, она выдается клиентам борменталя, но очень интересно всем почитать, там как раз говорится о составлении целей, и много чего полезного ещё ЗДЕСЬ



     
    marimalДата: Вторник, 20.04.2010, 00:42 | Сообщение # 87
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    nusya, А можно линеечку-похуделочку вставить?
     
    nusyaДата: Вторник, 20.04.2010, 03:38 | Сообщение # 88
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    marimal, куда вставить? в свою подпись? вставь, это ты сама должна сделать. а если в первое сообщение, в отчетах, то пока не могу, не разбиралась еще, как это сделать, да и я склоняюсь к удобству таблички, все достаточно наглядно. могу добавить графу "цель" в которой можно написать вес, к которому стремимся))) или графу "осталось до цели" что-то в этом роде)))
     
    lianaДата: Вторник, 20.04.2010, 05:04 | Сообщение # 89
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Отчитываюсь с отвесиком -0,5 кг kepka итого 56,400
     
    WероникаДата: Вторник, 20.04.2010, 08:44 | Сообщение # 90
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    nusya, спасибо за книгу! Была на сайте Борменталя - там много интересного и полезного.
    Отчет: Вес 88,0, отвесик -0,5 кг. Не густо. vospitanie
    Надо считать калории! eh
     
    Liks50Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:02 | Сообщение # 91
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    утром весы показали -0,5=76,5кг.!!!!!!!!!!! Завтра с утра фитнес!!!
     
    ННДата: Вторник, 20.04.2010, 09:23 | Сообщение # 92
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    Всем стройнеющим и красивеющим доброго утра! отчитываюсь - ОГ - 91, ОТ - 65, ОЖ - 78, ОБ - 93, ОН - 52. Общее 75,8. - 0,3 (для таблички). Не густо, но по сравнению с прошлой неделей оЧЧень даже хорошо OK
    Что интересно вставала на прошлой неделе на весы показали 58, встала сегодня - 60! хотя на той неделе отвеса не было, а на этой есть. мистика какая-то...или к мс готовлюсь bebebe
     
    marimalДата: Вторник, 20.04.2010, 09:29 | Сообщение # 93
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    nusya, Да,я так и хотела.Но,не знала можно ли на нашем форуме.А сейчас и не нашла как это сделать.
    Леночка,дорогая,ты там у меня немного нахомутала.В общем,у меня сейчас-83кг.Отвес -0,6кг.Просто свою линеечку каждый сам заполнял бы,тебе меньше головной боли.
     
    татианка09Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:05 | Сообщение # 94
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 154
     Не в сети
    nusya отчитуюсь у меня отвес всего -0,350 кг. know Так старалась чтобы было больше не вышло, наверное из-за работы. Она у меня сидячая. Ну ни чего вот на выходных на даче оторвусь, тогда посмотрим. pardon pardon obruch
     
    ВеселкаДата: Вторник, 20.04.2010, 10:42 | Сообщение # 95
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Девочки поздравляю всех с отвесиками!!! И у меня сегодня праздник!!!! С наступлением дачного сезона, появилось больше физ работы и я за эту неделю потеряла -1,600 kepka
    nusya Леночка, ты точно говорила, что еще будет -1,0 и сбылось, спасибочки!!!! friends
    Итог со 102 кг я сегодня на 89,8 кг - распрощалась с 12,2 кг mysh УРА!!!!!!!!!!! Пойду сделаю себе подарочек, закажу рамку для вышивки (давно хотелось да дороговато стало, а теперь есть повод) crazy



     
    nusyaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:18 | Сообщение # 96
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    ой, тут уже с утречка какое оживление, и все с отвесами, молодчинки! во как весна-то на нас действует))) у меня -200гр итого 69.7
    marimal, я так понимаю, что первое сообщение с результатами могу редактировать только я (ну и админы), у других туда линеечки вставить не получится, а в свою подпись, для себя, пожалуйста, но так неудобно будет по сообщениям бегать на линеечки у каждого смотреть. или я чего-то опять не поняла?



     
    иннаДата: Вторник, 20.04.2010, 12:45 | Сообщение # 97
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    Ой, я сегодня отчет прогуляла, но в следующий вторник - обязательно. В принципе было 82,1 в понедельник. Но я так тяжело сбрасываю вес, что жуть. За 2 месяца сбросила 6 кг. У меня после Рождественских праздников было 88!!!!!! Пришла в ужас, когда поняла, что не застегивается пальто, даже не сходится (весеннее-осеннее bgg ), и села на диету. Вот 5 кг сбросила, а теперь - тормоз. Ноя стараюсь! Хотела линеечку вставить, но что-то пока не найду где изменить подпись...... know


     
    Liks50Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:55 | Сообщение # 98
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Девочки, благодаря вам, хотела пойти чай пить, но нет, лучше повышиваю!!! po_rukam такой стимул, чтоб на следующий раз с минусом быть!!!
     
    Noja06Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:17 | Сообщение # 99
     
    Статус: Проверенные
    Город: Макаров
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Привет девченки! Принимайте и меня в свою компашку. Хоть без малого неделя как я закончила "Протеиновую диету", но очень хочеться скинуть ещё кг 10. До протеинки весила 72,8 кг, через 10 дней 68,4 кг. Моя цель хотя бы 60 кг.
    В августе еду в Крым, хочеться поблестать в бикини.
    Для начала хочу попробовать сладкую диету. Посмотрю как поможет. Но для начала идли для продолжения надеюсь подойдет.
    Програмирование я себе уже зделала так что пожелайте удачи.
    Чего и Вам всем желаю!!!

    Эта сладкая мини-диета поможет быстро сбросить вес.
    Диета рассчитана на 3 дня.

    Первый день
    Завтрак: зеленый чай с лимоном и ложка меда, фрукты.
    Обед: 50 грамм сыра, чай или кофе и 2 чайные ложки с медом или с вареньем.
    Ужин: 150 грамм бульона, фруктовый салат, перед сном выпить чашку чая с лимоном.

    Второй день
    Завтрак: 1 яйцо, 1 ч. л. меда, зеленый чай с лимоном или кофе.
    Обед: 50 грамм сыра, салат из овощей, фруктовое мороженое.
    Ужин: отварные овощи, кусочек ржаного хлеба, зеленый чай с лимоном и 1 ч. л. меда.

    Третий день
    Завтрак: 1 яйцо, кофе и ложка варенья.
    Обед: 150 грамм нежирного творога, яблоко, чай или кофе.
    Ужин: 100 грамм рыбы, овощной салат, зеленый чай с 1 ч. л. меда.

     
    СветаЖуДата: Вторник, 20.04.2010, 16:13 | Сообщение # 100
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Всем привет !!!!
    Я без изменений.... know ,81 кг.
    Не помогают ни диеты,ни фитнес танцы-расстроена и подавлена aaaa
     
    Liks50Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:49 | Сообщение # 101
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    СветаЖу, терпение, только терпение!!! Главное не очаивайся.
     
    ВеселкаДата: Вторник, 20.04.2010, 18:24 | Сообщение # 102
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    СветаЖу, Светлана главное не отчаиваться, ты на какой диете? Расскажи как питаешься, может сама не видишь и есть нарушения? know А может это жирок уходит, а мышцы накачиваются? А сколько времени ты на диете?
     
    gpbilanДата: Вторник, 20.04.2010, 18:34 | Сообщение # 103
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    Девочки, всем привет! Я тоже с отвесом -0, 800 итого 87кг. Веселка молодец! lya_lya
     
    СветаЖуДата: Вторник, 20.04.2010, 19:11 | Сообщение # 104
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Придерживаюсь кремлёвской диеты, 2 недели уже,по выходным хожу на фитнес-танцы,после 18-00 стараюсь не есть....И каждый день пешие прогулки с коляской по 2-3 часа....Газировки и сладкое не пью,только минералку...После родов вот уже пол года не могу сбросить вес хоть 1 кг....
     
    OriloveДата: Вторник, 20.04.2010, 22:20 | Сообщение # 105
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Мой отчёт без изменений. Вешу 59 кг. Ни туды и ни сюды. Видатиь моему организму надо привыкнуть к нынешнему весу. А дальше посмотрим,что будет.
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024