Наши болезни - Страница 3 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:58


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Наши болезни
    Наши болезни
    vikiДата: Суббота, 25.09.2010, 21:29 | Сообщение # 71
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Пишу из палаты,тайком.выпросила ноут и скоренько,пока не увидели..Потеряла сознание утром, выявили нарушение кровообращения, вот полегчало,я пыталась повышивать вечерком.а не вижу, глаза двоят... Вот вам и мигрени,девчонки,лечитесь,дорогие, пока проблем не набрались!!!!!!!

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    scorpion4aДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:54 | Сообщение # 72
     
    Статус: Проверенные
    Город: Рязань
    Сообщения: 37
     Не в сети
    viki!!! Выздоравливайте, дорогая! girl_bye2
     
    Светлячок73Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:26 | Сообщение # 73
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Кто-нибудь знает как лечить бурсит народными средствами?
     
    AzazelochkaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:56 | Сообщение # 74
     
    Статус: Друзья
    Город: Тольятти
    Сообщения: 144
     Не в сети
    Девочки подскажите какими средствами можно трещины на пятках залечить (очень глубокие) и к какому врачу с этим обращаться?

     
    vikiДата: Среда, 19.01.2011, 17:38 | Сообщение # 75
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    В первую очередь выяснить причину,это или грибок стоп,или нарушение кровообращения в стопах, мне лично как то занесли на педикюре,теперь я туда ни ногой, очень долго лечилась у дерматолога, зимой же часто причина трещин сухой воздух, питательный крем и ванночки никогда не помешают в борьбе с трещинами и зимнем уходе.

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    sveta199Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:05 | Сообщение # 76
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Согласна с Пупсиком на все 100%. Не могла забеременеть, мне старые люди сказали, что надо переехать несколько рек и озер, то есть поменять климат. Поехала в отпуск в Прибалтику, а муж на сессии в Ленинграде был. Приехал ко мне на 1 день... Домой я вернулась беременная.

    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь
     
    megalogin77Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:38 | Сообщение # 77
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    viki, тоже с головой проблемы были в прошлом году.. Но у меня зрение пропадало, - все расплывалось настолько, что очертаний не было практически... Чем лечитесь? Прошла курс у невропатолога, поддерживаю себя сейчас бадами фирмы Эвалар, да и свои травки не забросила...
    Смотрела передачу про головные боли... Ученые говорят, что это из-за сильных магнитных излучений, которые идут от солнца, будут еще сильнее, так что не забрасывайте лечение после обострения...
    По поводу пяток. У моей свекрови такая проблема была. Витамины группы В нужно пропить, маслыне витамины Е и А, можно Аевит, втирать в пятки, или жирный крем с витамином А (детский с лисичкой). Свекровь много лет мучилась, вылечила пятки, больше таких трещин глубоких не было никогда... Перед втиранием крема или витаминов масляных - пятки пропарить немного...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ



     
    РыжикДата: Среда, 20.04.2011, 16:28 | Сообщение # 78
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    Всем доброго здоровья! Расскажу немного о своей болячке и о маминой.
    Три года назад, мне тогда было 27, очень сильно заболела спина, меня скрючило в три погибели, терапевт сказала - радикулит, пролечили радикулит, прошёл месяц, опять всё повторилось, опять лечим радикулит, но мне всё больнее и больнее, пошла к другому доктору, тоже сказал радикулит, а я у него спрашиваю "А если там грыжа?", а он мне "Ну и пусть там будет себе грыжа" я опешила. Сделала МРТ... ДЕВОЧКИ, ТОГДА КАЗАЛОСЬ, ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! ГРЫЖА ДВУХСТОРОННЯЯ. Еду в машине реву. Муж в руль вжался, меня успокаивает, а я ведь не о грыже только думаю, с мужем мы только пол-года прожили, он ребёнка моего принял, и своего ещё хочет, а тут я вся больная и кривая. Никогда никому не плакалась, а тут впервые за всю свою жизнь недолгую так себя жалко стало...
    Теперь о маме
    20 лет назад моя мама точно так же ехала с этой же больницы, точно так же рыдала, только ехала она в троллейбусе, умный доктор сказал делать операцию, потом мама слегла , грыжа, нога отсыхать начала, операцию делать отказывалась, боялась, говорила: "Так я хоть до туалета доползти могу, а если операция пройдёт плохо, девчонки (я и сестра) всю оставшуюся жизнь из под меня утки выносить будут" и орала в подушку от болей, страшно было, я ещё в школе училась. Костоправ к ней ходил, у него люди после 3-4 сеанса ходили вовсю, а мама после 7-го даже не вставала, у него уже руки опускались. Потом пришла одна соседка...
    Зарядка при грыже (когда нет обострения)
    1. Встать на четвереньки и ползать 15-30 минут!!! при ущемлении седалищного нерва помогает тоже (когда боли не очень сильные, мне хватает только этого)
    2. Лечь на спину, и вытягиваетесь - ноги тяните в одну сторону руки в другую (не могу правильно объяснить);
    3. лёжа на спине "мерять" себя, как деток, не поднимая спины соединить правую коленку с левым локтем и наоборот хотя бы 10-20 упражнений.
    Можно сделать Ваньку-встаньку, говорят очень хорошо помогает, но я боюсь делать это упражнение.

    Упражнений много, но эти три мне помогают всегда, я хожу на каблуках (красота требует жертв), вечером приползаю домой, ноги отпадают спина разламывается, но хватает даже поползать по квартире и снова в бой.
    Моя мама бегает (не в смысле пробежек).
    Я после МРТ, с подругой (у неё проблемы ещё хуже, она даже с работы ушла, дома сидит), пошли в платный центр лечиться, кто не знает, процедура ужасная, (я имею в виду уколы в спину) я кричала, хорошо хоть медцентр платный, рот никто не затыкал. Год пролечилась, больше сказала не могу, пусть болит, но спину колоть не дам. Лечилась и у бабки. Разные методы перепробовала. Зарядка конечно не панацея, НО!!! ДЕЛАТЬ ЕЁ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! и желательно каждый день ( я лентяйка, даже ползаю редко, помогает основательно).
    Что обязательно нужно есть каждый день при грыже:
    1. 2-4 печёные картофелины;
    2. 12 шт. грецкого ореха;
    3. 12 шт. изюма.
    А ещё нужно обязательно много двигаться. по лестнице подниматься пешком, ходить много - в общем укреплять в первую очередь мышцы спины нужно. Желаю всем быть здоровыми.


    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ МОИ ПЕРЕНАБОРЫ



     
    РыжикДата: Среда, 20.04.2011, 16:33 | Сообщение # 79
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    Quote (megalogin77)
    По поводу пяток.

    моя бабушка всегда ходила босиком по утренней росе, говорила помогает,


    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ МОИ ПЕРЕНАБОРЫ
     
    v-e-t-aДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:22 | Сообщение # 80
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Рыжик, Вита, а как сейчас себя чувствуешь? Ты написала, что о диагнозе узнала 3 когда назад. Я не знаю, как это заболевание лечат, а ее нельзя убрать хирургическим путем? У меня у знакомой была грыжа на позвоночнике, так ее просто прооперировали. Сейчас чувствует себя нормально. Но у нее была обычная грыжа. А ты пишешь, что у тебя двусторонняя...
    Как сейчас себя чувствуешь, как здоровье? Как с мужем отношения складываются, надеюсь, все нормально? Главное не унывай, все у тебя будет хорошо. Бог не дает больше испытаний, чем мы можем выдержать, верь и все у тебя будет хорошо! Удачи тебе и крепости духа! chmok
     
    hamsterДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:21 | Сообщение # 81
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 553
     Не в сети
    Больная тема. У меня произошел гормональный сбой, ноги тянуло, а тут еще и задержка пришла и боли сильные появились. Побежала к врачу итог Киста, операция нужна. Теперь жду своего часа. Итог лечить надо все и как можно раньше. Я думаю что так думает большинство а поступает очень мало. Я из большинства которые до последнего терпят авось пройдет. Здоровья вам девочки и поддержки от близких в минуты недуга она очень нужна.

    Мои работы
     
    РыжикДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:30 | Сообщение # 82
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    v-e-t-a, Спасибо большое за поддержку. Можно, конечно, и операцию, только толку от неё мало, моей сотруднице сделали операцию, с одной стороны вырезали, через пол-года вылезла грыжа с другой стороны. Если честно, страшно, одно неверное движение и ты инвалид на всю оставшуюся жизнь. Знаю такие случаи.
    Quote (v-e-t-a)
    Вита, а как сейчас себя чувствуешь?
    отлично, на сколько это можно сказать. Вот балкон помыла со стороны улицы в чистый четверг, попрыгала с табуретки вниз и на табуретку, потом двое суток выдыхала, а так ничего, на каблуках хожу, если надо и пробежаться могу, главное духом не падать.


    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ МОИ ПЕРЕНАБОРЫ
     
    v-e-t-aДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:41 | Сообщение # 83
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Quote (Рыжик)
    если надо и пробежаться могу, главное духом не падать.
    вот и умничка, так и надо!!! crazy А каблуки все-таки поменьше носи, красота, она конечно требует жертв, но не во вред здоровью. Я на работу ношу каблуки не более 5 см, а на гульки уж, конечно, приходится помучиться))). lya_lya
     
    vikiДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:29 | Сообщение # 84
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Сегодня вечером умерла моя приятельница,рак её сьел...на д уше как-то мерзко..трое детей осталось. Девочки,милые,следите за собой,не пускайте на авось проблемы со здоровьем..

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    sveta199Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:01 | Сообщение # 85
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Quote (viki)
    рак её сьел...на д уше как-то мерзко

    наверное, не мерзко, а очень больно. Ровно год назад умерла очень хорошая девушка, отличный друг, прекрасный программист и т.д. осталась очень маленькая, долгожданная дочь.... Тяжело до сих пор. А папочку рак унес 8 лет назад, боль так и не утихает. Страшно то, что не можешь ничем помочь, улыбаешься, подбадриваешь и воешь ночью от бессилия....


    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь



     
    РыжикДата: Вторник, 05.07.2011, 09:40 | Сообщение # 86
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    Страшно... Страшно когда молодые умирают (для меня молодые - это 50 плюс-минус пару лет). Человек только перешёл пятидесятилетний рубеж и всё... он уже больной вдоль и поперёк. Но самое страшное когда умирают 20-30-ти летние.

    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ МОИ ПЕРЕНАБОРЫ
     
    Светлячок73Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:17 | Сообщение # 87
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    3 года назад мне подарили набор от ЗР "Молитва", начала вышивать и забросила, т.к. не лежала душа к этой вышивке. Через какое-то время стала резко болеть и до сих пор никак не выздоровлюсь. Может это из-за "Молитвы" или просто случайно?

    P.S. Да, чуть не забыла - даритель долго болела, но после того как подарила мне этот набор, пошла на поправку. Вот сижу вся в догадках, что это было? И как мне поступить в таком случае?
     
    силенДата: Суббота, 09.07.2011, 15:00 | Сообщение # 88
     
    Статус: Друзья
    Город: Ковров
    Сообщения: 141
     Не в сети
    Quote (Светлячок73)
    3 года назад мне подарили набор от ЗР "Молитва", начала вышивать и забросила, т.к. не лежала душа к этой вышивке. Через какое-то время стала резко болеть и до сих пор никак не выздоровлюсь. Может это из-за "Молитвы" или просто случайно? P.S. Да, чуть не забыла - даритель долго болела, но после того как подарила мне этот набор, пошла на поправку. Вот сижу вся в догадках, что это было? И как мне поступить в таком случае?

    дааа, я бы тоже призадумалась. или к бабушке какой-гибудь сходила. всякое бывает.
    а у меня стали сильно болеть ноги. делала рентген: артроз 1 и 2 степени коленок. и ведь это не лечиться. иногда прихожу с работы, боль адская. диклофенаком намажу, а толку. мне кажется, даже легче не становится
     
    РыжикДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:41 | Сообщение # 89
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    Quote (Светлячок73)
    P.S. Да, чуть не забыла - даритель долго болела, но после того как подарила мне этот набор, пошла на поправку. Вот сижу вся в догадках, что это было? И как мне поступить в таком случае?

    Трудно что-то сказать, особенно когда такие совпадения. Светочка, сходите в церковь (если есть возможность), попросите у батюшки благословение на вышивание этой работы и дошейте её, а потом у того же батюшки попросите или освятить, или прочитать какую-то молитву над вышивкой. Здоровья Вам, а если даритель действительно что-то сделала, ей всё равно когда-нибудь это "зачтётся". Не болейте!!!


    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ МОИ ПЕРЕНАБОРЫ
     
    Светлячок73Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:58 | Сообщение # 90
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Quote (Рыжик)
    Трудно что-то сказать, особенно когда такие совпадения. Светочка, сходите в церковь (если есть возможность), попросите у батюшки благословение на вышивание этой работы и дошейте её, а потом у того же батюшки попросите или освятить, или прочитать какую-то молитву над вышивкой. Здоровья Вам, а если даритель действительно что-то сделала, ей всё равно когда-нибудь это "зачтётся". Не болейте!!!


    Спасибо!!! Дело в том, что даритель просто долго искала, что мне подарить и как она мне сказала, как будто голос сверху ей подсказал какой выбрать подарок.
    На днях постараюсь сходить в церковь, как раз живу в 5 минутах ходьбы от дома
     
    БусинкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:20 | Сообщение # 91
     
    Статус: Проверенные
    Город: Одесса
    Сообщения: 32
     Не в сети
    Светлячок73, мда...хороший подарок... как по мне я бы вышивать не стала...выбросила бы все и мулине и канву, короче весь набор...оно то может быть ничего и нету...но всеравно потом будете на вышитое глядеть и думать (а мысль материальна)...

    И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...

    Если вы хотите, чтобы ваши желания тут же сбывались - носите с собой пистолет.

     
    megalogin77Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:19 | Сообщение # 92
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    силен, ну может и не лечится.. Но остановить прогрессирование и уменьшить боль можно.. Девочки, ну пользуйтесь компом, ищите рецепты, спасайте себя... Мы же никому не нужны.. Врачам - тоже. Сквозь пальцы смотрят. Я была последний раз у терапевта лет 5 назад, сдала анализы (контроль, я на ЗГТ) высокое железо. Спрашивает: - Почему? У меня спрашивает, врач... А когда я ответила, что не знаю, она мне в ответ: - Я тоже не знаю..
    Вот, сходила. В прошлом году случился гипертонический криз.. В кабинете дали таблетку от давления, я улеглась на кушетку, давление еще больше подскачило, замерили, тот же доктор: -Не может такого быть...
    Скажите мне: зачем мы туда ходим? Знаете свой диагноз, это важно, и ищите лечение сами, если не уверены в докторе.


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    oberfukseДата: Понедельник, 02.01.2012, 05:36 | Сообщение # 93
     
    Статус: Проверенные
    Город: Molenhoek
    Сообщения: 46
     Не в сети
    А у меня болезнь Миннера. (Голова начинает кружится ни с того ни с сего и ничего не поделаешь, иногдо кружится аж да рвоты, а иногда до потери сознания.) Лекарств для полного излечения нет. Очень трудно привыкнуть так жить :(
     
    vikiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:45 | Сообщение # 94
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    ой,девочки,собралась финансово и душевно и начала мучительные походы к стоматологу...за три дня уже столько сделано уколов ,зубов и т.п....сижу вою,так десна болят.Напилась кетанова,а больше ничего нельзя сделать..понимаю что сама виновата,вечно какие-то проблемы отанавливали.пока в один прекрасный день не "посыпалось" столько зубов сразу,это был шок просто...... girlsmelly и не думала что это ТАК дорого теперь...пожелайтн мне не сбежать в понедельник,удалять иду,уже сейчас колени трясутся....

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    РыжикДата: Четверг, 13.12.2012, 13:06 | Сообщение # 95
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    viki, Как твои зубы?
    я сама мучаюсь, а заставить себя сходить к врачу не могу.


    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ МОИ ПЕРЕНАБОРЫ
     
    vikiДата: Пятница, 14.12.2012, 22:43 | Сообщение # 96
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Рыжик, воюю еще...после лечения,удаления и обпиливания под мосты десна взбунтовались..опухло все...в расстерянности.при такой боли и раздражении КАК ставить коронки,если так больно..до вторника полощусь,но уже рыскаю по сайтам,может антибиотик какой начать принимать..это кошмар просто,только жидкое могу есть,прикусывать ну никак.. grus
    главное,что врач говорит что так можт быть..но ведь что-то делать надо,я уже похудела на 6 кг за 2 недели.Вроде и хорошо но ведь не таким способом.


    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Наши болезни
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024