Наши болезни - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:04


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Наши болезни
    Наши болезни
    megalogin77Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:33 | Сообщение # 36
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Дамочки, про чистотел в 5 и 25 сообщениях я писала дозировки, как сама принимаю уже не один год с дочерью.
    keri06, у вас сложная ситуация, это не просто боли, вызванные заболеванием. Тут правда самой нужно подбирать обезбаливающее, потому как одно одному помогает, а другому - нет. Пробуйте, ищите...
    Антуанетта написала свой выбор, мне лично такой гель не помогает, больше подходит Нурофен-гель, хорошо снимает боль... Пробуйте, что подойдет, на том и останавливайтесь.
    При острых болях (обострении) мне мой доктор мануальщик назначает всегда компресс: 1 ампула новокаина, ампула
    диклофенака, 2 кубика демиксида (да, токого вонючего, для рассасывания синяков), на 2 часа. Все это поочередно на марлю или вату распределить и компресс. Это на2-3 процедуры. Иначе диклофенак дает осложнения на почки, да и желудок может давить уже со 2 компресса. Тут осторожно нужно, слушайте себя, если решитесь.
    Раньше продавался в аптеках Бишофит, такая жирная на ощупь жидкость. Пару-тройку компрессов сделаешь и -человек. Сама тут вспомнила, хочу поискать, не попадается на глаза. Там только перед тем, как поставить компресс, это место (куда его ставить) нужно прогресть сухим теплом...
    Еще помогает мне такая "примочка". Перцовый пластырь нарезаетет кубиками 1х1 см, прощупываете болевое место, и на САМЫЕ болезненые (выбрать самые-самые) наклеить эти квадратики И поставить СВЕЧУ диклофенак, иногда это меня поднимает на второй день. В любом случае - облегчение налицо.


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    RigikДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:59 | Сообщение # 37
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 488
     Не в сети
    Девочки конечно самолечением заниматься не надо!Ето я вам как врач говорю,нельзя чужую жизнь чужой организм примерять тут каждый сам за себя.А лечени перегородками ореха и еще чем то там ето просто 15 век.С другой стороны как женщина имеющая подобную проблему скажу что гинекологи не всегда могут помочь напимер забеременеть,Женские гормоны такая штука что в разные периоды жизни могут выделять гормоны по разному не всегда ето часы,В жизни есть место чуду!Иногда радостные перемены влюбленность заставляют женский организм проснуться и появляется яйцеклетка там ,где ее и быть не могло!Всем Здоровья Не терять надежду!

    АБ
     
    LudochkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:25 | Сообщение # 38
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    А у меня проблема в прошлом году нарисовалась
    Выявили МЕЖПОЗВОНОЧНУЮ ГРЫЖУ, спина болит жутко, долго не могу стоять или ходить, даже совсем без каблуков. rev Тогда обращалась в СКАЛ врач дала назначение, по нему лечили. За спину не вспоминала полгода, потом на работе была вынуждена таскать ведра и всё. Пошла к врачу, та посмотрела чем меня лечили и заявила, что это лечение мне категорически нельзя применять, а чем она предложила лечить не помогает. Что теперь делать может кто посоветует. know


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    АнтуанеттаДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:59 | Сообщение # 39
     
    Статус: Друзья
    Город: Березань
    Сообщения: 256
     Не в сети
    Ludochka, я б тебе посоветовала корсет заказать на заводе который занимается изготовлением всяких ортопедических штучек - легче станет однозначно. У меня перелом позвоночника - корсет носила долго, в нем на спину идет не такая нагрузка.
    А на счёт лечения - сходи ещё к одному врачу - выслушай третье мнение.
    А чем мотивировали что тебя так как сначала лечить нельзя?



     
    иннаДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:49 | Сообщение # 40
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    megalogin77, какие там здоровые! Меня так замучал седалищный нерв - не могу сидеть. Ни у компа, ни вышивать. Это катастрофа! Работа - у компа, дома - любимый инет и вышивка. Я так помалу стала вышивать - ужас! Хожу на иглоукалывание. и на гимнастику. Но пока толку не очень....... eh Почитала твое сообщение (36) надо и себе пластырь попробовать.... А то вчера иголки наколол - у меня по-ночи нога пульсировала - спать не могла.

    Мои процессы
    Мои шедеврики
    МОЯ ГАЛЕРЕЯ
     
    AURISSДата: Среда, 19.05.2010, 16:32 | Сообщение # 41
     
    Статус: Друзья
    Город: Полтава
    Сообщения: 55
     Не в сети
    Желаю никому не болеть, но если так уж случилось, то будет полезной информация для жителей Одессы, Днепропетровска и Полтавы, так как в этих городах есть Аптека с очень приемлемыми ценами, особо это чувствуется на дорогих препаратах. Надеюсь в других городах эта аптека тоже скоро появится. Удачи, девчонки!!!
     
    megalogin77Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:16 | Сообщение # 42
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    инна[size=14]. я на иголочки вообще не рискую ходить к нашим, т.е. советским врачам. Ходила к китайцам, у нас есть таокй центр Ху-а-То, называется. Вот это дело было, на два года забыла и про голову, и про спину... Пробовала пару раз к нашим, уходила с гематомами огромными... Они говорят, что у меня такие сосуды плохие, но извините... у китайцев они были хорошие, ни одного синячка не было, а обкалывали с головы до ног каждый день...
    Еще хорошо пчелоужаливание помогает, но тут врач должен решатть, смотреть. У нас тоже такой центр Апитирапии есть, а у вас что-то хоть есть подобное?
    Купила тут пластырь перцовый, фигня какая-то. Раньше не отдерешь через пару дней, а теперь, на второй день сам отваливается...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    ColaДата: Пятница, 21.05.2010, 16:53 | Сообщение # 43
     
    Статус: Друзья
    Город: Новый Уренгой
    Сообщения: 126
     Не в сети
    грыжи,грыжи межпозвоночные... а как же без них, скучно..
    а я чтоб с ними многое смочь регулярно курс АЛФЛУТОПА и МИЛЬГАМЫ прокалываю правда врач говорил, что надо 1-2 раза в год,а я уже ежеквартально балуюсь, а ещё массаж специалистами рекоммендуется
    мне пока помогает.
    Я ПОНЯЛА: ЖИТЬ ХОЧЕШЬ- ЛЕЧИ ГОЛОВУ!
    ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ ДУРОСТИ...
     
    иннаДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:45 | Сообщение # 44
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    Quote (Cola)
    : ЖИТЬ ХОЧЕШЬ- ЛЕЧИ ГОЛОВУ!

    Это 100%. У меня СРК - стоит чуть понервничать, что-то не то съесть, что нравится моему кишечнику - и готово - недели 2 проблем. Как он меня замучал! И это уже не один год. А иголки я у этого доктора уже лет 15 колю периодически. Пока, слава Богу ничего. И помогает.


    Мои процессы
    Мои шедеврики
    МОЯ ГАЛЕРЕЯ
     
    АнтуанеттаДата: Среда, 02.06.2010, 01:42 | Сообщение # 45
     
    Статус: Друзья
    Город: Березань
    Сообщения: 256
     Не в сети
    Девочки у меня такая проблемка образовалась... У меня сейчас обострение моей болячки и как следствие высокая температура которую особо сбивать не рекомендуется - в общем у меня со зрением проблемы начались - глаза устают моментально и примочки из чая и ромашки уже не спасают - может знаете чего ещё можно сделать?
     
    megalogin77Дата: Среда, 02.06.2010, 08:35 | Сообщение # 46
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Одно дело, руки-ноги полечить, а тут глаза - очень осторожно нужно к этому делу подходить. Все-таки с врачом надо советоваться, медикаментозное для глазок добавлять лечение нужно, наверное... Примочками не бойдешься, может витаминки какие- пропишет...капать в глаза. Я за компьютером много сижу, и работа на нем же, хотела рекламируемые дорогие капликупить, а у меня соседка - фармацефт, посоветовала Тауфон, говорит, что по составу одно и то же, а цена... Мне помогает, кому советовала, не всем помогло, так что - осторожность нужна...

    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    АнтуанеттаДата: Среда, 02.06.2010, 10:22 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: Березань
    Сообщения: 256
     Не в сети
    megalogin77, спасибо. Знаю что осторожность нужна - да в нашем городке в поликлинике окулист отсутствует pardon Поэтому и методы "дедовские", а в Киев я пока выбраться не могу...
     
    LudochkaДата: Среда, 02.06.2010, 20:17 | Сообщение # 48
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    Антуанетта, я от усталости глаз купила тоник-компресс "Новые тайны ЗОЛОТОГО УСА"
    Мне здорово помогает. И состав у него приличный: сок Золотого уса, экстракты Мелиссы, Черники, Календулы, Янтарная кислота OK
    Девочки, а ещё проблемка: Косточки на ногах. Очень сильно жизнь портят


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1


     
    vikiДата: Пятница, 04.06.2010, 11:21 | Сообщение # 49
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    три недели назад перенесла операцию на щитовидке (выявили опухоль,слава Богу оказалась доброкачественная на исследовании). теперь проблема- сердцебиение замучало...Галопом работает. Кардиолог ничего не сказала. мол,ждите, гормональный фон проверьте, а как быть,если спать полусидя приходится?

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    megalogin77Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:28 | Сообщение # 50
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Давайте с косточек начнем. Я тоже мучаюсь. У меня соседка с Украины приехала, говорит там эти косточки лечат йодом, на пузырек 2 таблетки ацитилсолициловой кислоты и смазывать каждый вечер.. Не знаю, не помогло... Мокрица травка на косточки накладывать, капустный лист тоже можно, парю ноги (не сильно) в травах различных, косточка растет, но очень медленно, иногда и туфли на каблуках невысоких обуваю, так протягиваю до весны...
    viki, я думаю врач права, это все от щитовидки. У меня две кисты, запустила, гормон один вообще не вырабатывался, тоже с сердцем были проблемы, с полгода назад взялась за себя, на таблект подсела (назначали) гормон стал вырабатываться, бросила таблетки сейчас сижу на - морской капусте, сыр, печень, гречка (почаще их кушаю, предпочтение морской капусте), сама нашла что попить, боярка очень хороша, я все в травах и плодах пью. Трава хвоща полевого очень хороша для женщин и с гормоональной стороны, тоже пропивала.
    А вообще компьютер под руками, зашли, поискали - лечени е народными средствами при сердцебиении...
    Гормоны успокоются и сердце успокоится, травами поддерживайте...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    keri06Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:51 | Сообщение # 51
     
    Статус: Друзья
    Город: Белая Березка
    Сообщения: 377
     Не в сети
    Ludochka, с массажем аккуратно очень.нам, спинальницам он запрещен категорически.только ребра можно. bgg а корсет можно.но это вешалка настоящая летом.он от пдмышек почти и до середины бедра.на шнуровке и с пластинами по длине.спроси у нейрохирургов.может тебе покороче можно.нагрузки все исключи и каблуки.я после дтп уже 6 лет спинальница.выучила все.по поводу косточек-обувь узкую нельзя.на ночь сетку йодную.можно фольгой укутывать.но лучше всего мне помогает прополис.я размягчаю руками ,прилаживаю к косточкам+целофан сверху и тугенько обматываю бинтом.боль снимает .и не расет практически.подруга удалила хирургическим путем.отлично! но я не ляжу больше на стол ни за что добровольно.
     
    megalogin77Дата: Среда, 09.06.2010, 17:28 | Сообщение # 52
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Девочки, еще раз про косточки. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено носить шлепки разные, это мне ортопед говорила, обувь летняя обязательно должна быть фиксированной на пятке, иначе нагрузка на косточку и она убыстряет свой рост... Вот, а то забыла самое главное.
    У меня на даче много старых газет медицинского направления, почитываю, когда остаюсь на ночь. И тут наткнулась на рецепты при грыжах позвоночника. Да что-то с отъездом поторопились, забыла прихватить, этот раз поеду - привезу, отскани рую и выложу. Хорошие рецепты - доступные.


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    megalogin77Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:16 | Сообщение # 53
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Дамочки, ЕСЛИ ГРЫЖА НЕ ДАЕТ ПОКОЯ
    Прихватила рецепты от межпозвонковой грыжи, как обещала.
    Надо взять 50г комнатного растения птицемлечника (индийского лука), перемолоть на мясорубке (локовицу вместе с листьями), добавть 50 г меда, перемешать и втирать в больное место.
    Второй рецепт.
    Взять 50 г медаи 5 г мумие (на аптечных упаковках дозировка указана), разведенного в 1 столовой ложке воды, перемешать и втирать в область грыжи на ночь. После этого хорошенько укрывайтесь и спите.
    Эти рецепты из ЗОЖА. Поправляйтесь!!! girl_bye2


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ



     
    ОксанаДата: Среда, 28.07.2010, 13:33 | Сообщение # 54
     
    Статус: Друзья
    Город: Луганск
    Сообщения: 17
     Не в сети
    Девочки, а чем можно полечить пяточную шпору? У мамули моей случилась, а она в больницу категорически идти отказывается.
     
    AzazelochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 09:03 | Сообщение # 55
     
    Статус: Друзья
    Город: Тольятти
    Сообщения: 144
     Не в сети
    ООоооо, у меня тоже косточка на ноге и не могу носить обувь на каблуках даже несколько часов, поэтому вся обувь на плоской низкой и мягкой подошве....я даже боюсь представить, что будет когда косточка расти начнет еще больше... да и лечение от них нормального не встречала....

     
    АзалияДата: Четверг, 29.07.2010, 19:00 | Сообщение # 56
     
    Статус: Друзья
    Город: Зугрэс
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Девочки, а вот у нас то какая неприятность!У моей племяшки (5 лет) шишечка какая-то на ручке появилась.Врачи говоря, только резать.Жаль малышку.Может кто знает как от шишки избавиться можно?

    Со мной не соскучишься и многому научишься
     
    megalogin77Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:58 | Сообщение # 57
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Дамочки, я пользуюсь всегда интернетом, заношу в поиск нужные слова и далее Народные средства, все что есть народного, всегда полно. Кстати, шпора на пятке - лечится о-очень многими препаратами, нужно подобрать к себе подходящий, это может быть и капустный лист, и йод, глина, просто разогретый кирпич, желчь аптечная, деготь березовый, все компрессами, желчь и дегость на 2 часа, а то можно получить ожог.
    А шишечка на ручке, а что врачи говорят, что это за шишечка, от чего? Мягкая ткань или костная?...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    АзалияДата: Пятница, 30.07.2010, 14:56 | Сообщение # 58
     
    Статус: Друзья
    Город: Зугрэс
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Шишечка появилась на ручке у девочки внезапно.Она твёрдая, не мягкая, но как шарик подвижная.Врачи ничего не говорят толком.Резать и всё.А им всё-равно что резать...

    Со мной не соскучишься и многому научишься
     
    megalogin77Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:24 | Сообщение # 59
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Азалия, поробуйте БИШОФИТ жидкий накладывать компрессом, можно и на ночь. Шишечку прогреть слегка, чтобы теплая была, бишофит погреть в ложке чайной над газом, чтобы горяченький был, но не обжигал и втирать в теплое место - компресс на ночь. Это природная жидкость - хуже не будет. У меня были костные разрастания в плечевом суставе, я им лечилась, больше не образуются разрастания, уже более пяти лет прошло. Сейчас опять ищу Бишофит, но у нас в городе пока только в геле он,
    Кстати, МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА тоже лечится БИШОФИТОМ, тут недавно прочла, одна женщина вылечила таким образом грыжу. Газетка такая старенькая попалась о двух листиках и с таким рецептом нужным и полезным...
    Я вот тут пишу, а сама думаю, а может нам всем и косточку на ногах этим Бишофитом полечить, раз грыжи рассасывает, это ведь тоже своего рода - костное разрастание... Как это раньше в голову не пришло. Я - первая начинаю, правда с геля пока. Жидкий еще не нашла,


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ



     
    иннаДата: Четверг, 05.08.2010, 23:59 | Сообщение # 60
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    Девочки, а что можно посоветовать от отеков ног? У меня начали отекать ноги. Иногда сильно, так что косточек на щиколотке не видно, иногда не сильно. Сердце вроде не беспокоит почки - тоже. Вен нет на ногах практически, ну под коленями звездочки чуть-чуть красные. У других гораздо больше вены видно, и ноги не отекают. Что из народных средств или собственного опыта подскажете?

    Мои процессы
    Мои шедеврики
    МОЯ ГАЛЕРЕЯ
     
    АзалияДата: Пятница, 06.08.2010, 21:30 | Сообщение # 61
     
    Статус: Друзья
    Город: Зугрэс
    Сообщения: 81
     Не в сети
    megalogin77,спасибо огромное за совет.Попробуем поискать этот БИШОФИТ.

    Со мной не соскучишься и многому научишься
     
    megalogin77Дата: Пятница, 13.08.2010, 11:21 | Сообщение # 62
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    инна, тут нужно обследоваться. Если не беспокоят почки, это не значит, что они не больны, пока не беспокоят, ведь отеки есть и сильные. Если уж все нормально, значит это варикоз, и не обязательно, чтобы вены были видны синюшные... Лечение разное. Нужна осторожность. Все-таки проверьте почки для начала, а то не дай Бог навредить им.

    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    scorpion4aДата: Среда, 01.09.2010, 23:42 | Сообщение # 63
     
    Статус: Проверенные
    Город: Рязань
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Девочки! У кого есть рекомендации по уменьшению боли при мигрени.
     
    marineroДата: Четверг, 02.09.2010, 19:00 | Сообщение # 64
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоградская область
    Сообщения: 68
     Не в сети
    scorpion4a, сама доктор и перепробовала от мигрени все, что можно.... конечно, лучше пройти некоторые обследования, проконсультироваться с неврологом, чтобы выяснить- мигрень это вообще или нет... от классической мигрени могу посоветовать следующее: таблетку аспирина растолочь, добавить 1 столовую ложку сахара и 10 капель корвалола , все размешать в стакане с теплой водой.. ну и выпить
    можно попробовать кофеинсодержащие таблетки, типа цитрамона- тоже хорошо снимают боли...
    если мигрень с аурой ( это когда перед приступом мигрени двоится в глазах, вспышки, радужные круги перед глазами)- то таблетки нужно начинать пить уже во время ауры...
    есть специальные таблетки от мигренозной боли, типа зомига, но их должен назначить только невролог...
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!

    Добавлено (02.09.2010, 19:00)
    ---------------------------------------------
    инна, если отеки на ногах, и возраст молодой, то скорее всего нужно проконсультироваться с хирургами, видимо, проблемы с венами...сейчас масса кремов-венотоников, например, очень хорош "флебодиа-600", он как раз при хронической венозной недостаточности назначается...
    но сначала проконсультируйтесь с врачом, ведь для того, чтобы назначить лечение, нужно сначала поставить правильный диагноз..
    (ПыСы: при заболеваниях почек, как правило, отеки на лице)



    хвастушки процессы
     
    youshkaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:37 | Сообщение # 65
     
    Статус: Проверенные
    Город: Фрязино
    Сообщения: 72
     Не в сети
    Боже мой, какая страшная тема....
    вот так поначитаешься... понаслушаешься....ни у кого не возникало никогда ощущения что у тебя такие же синдромы? как то сразу везде начинает побаливать, ныть...
    Рассказывать про свои болячки - зачем? чтобы тебя пожалели? или посоветовали что-то??? Нафиг это нужно!!! Со своими проблемами нужно идти к врачу (к хорошему, пусть даже платно) - вот там тебе реально подскажут что делать и как быть!
     
    vikiДата: Пятница, 03.09.2010, 12:37 | Сообщение # 66
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    От мигрени препарат есть НОМИГРЕН его зовут, принимать при проявлениях мигрени и вовремя до полного прекращения, я сижу на нем уже около двух лет.
    Девочки, чем спасаться от поллиноза? Сил нет, все эти лоратадины и прочие таблетки уже не помогают, нос скоро оторву, и по ночам началась одышка,сплю с сальбутамолом под подушкой как астматик...Есть тут друзья по несчастью?


    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    scorpion4aДата: Пятница, 03.09.2010, 19:16 | Сообщение # 67
     
    Статус: Проверенные
    Город: Рязань
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Девочки! Спасибо за рекомендации, но про таблетки я знаю! А народные средства?
     
    marineroДата: Пятница, 03.09.2010, 20:13 | Сообщение # 68
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоградская область
    Сообщения: 68
     Не в сети
    Quote
    от классической мигрени могу посоветовать следующее: таблетку аспирина растолочь, добавить 1 столовую ложку сахара и 10 капель корвалола , все размешать в стакане с теплой водой.. ну и выпить
    - в общем-то народное средство))
    scorpion4a, попробуй, мне помогает... особенно если после выпитого сразу постараться уснуть...



    хвастушки процессы



     
    megalogin77Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:00 | Сообщение # 69
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    scorpion4a, сама этим страдаю. Мне невролог таблетки Миг посоветовала, помогают. Это, конечно, не выход. Из народных: я пью траву Душицу, мяту, хвощ полевой, лист смородины, валерьяночку туда же, можно и ромашечку добавлять, по вкусу.. Пью сейчас уже постоянно, и заметила, что реже стала мигрень беспокоить, и слабее стала и короче, да и последствия ее не такие тяжелые..

    У нас доктор настоящий появился, ЗДОРОВО, а то мы дедовским способом лечимся тут, можно обратиться к специалисту... po_rukam


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    marineroДата: Вторник, 07.09.2010, 13:07 | Сообщение # 70
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоградская область
    Сообщения: 68
     Не в сети
    Quote
    У нас доктор настоящий появился, ЗДОРОВО, а то мы дедовским способом лечимся тут, можно обратиться к специалисту... po_rukam
    обращайтесь, помогу, чем смогу yes



    хвастушки процессы
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Наши болезни
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024