Делимся впечатлениями о выставках, вернисажах - Страница 4 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Посетили сегодня:
    inna

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:13


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » Гостиная » Делимся впечатлениями о выставках, вернисажах (для тех кому интересно)
    Делимся впечатлениями о выставках, вернисажах
    lianaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:16 | Сообщение # 106
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    павильончики ,где продают наборы и разное такое, не сфотать народ... да и во мне просыпался хомяк и не до фото. Очень много можно сказать 40% павильонов с cкрапбукингом (не думала,что столько у нас людей увлечённых этим делом) и почти столько же с декупажем. чисто вышивальных маловато было,но всё очень понравилось. Продавцы очень вежливые и если надо объяснят и помогут .

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!



     
    nusyaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:51 | Сообщение # 107
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Ух ты, как здорово! вот бы мне туда, жаль возможности не имею,а в нашем городе такие выставки не проходят... спасибо за фотки, интересно очень посмотреть, увидела среди них две своих хочушки которые очень нравятся, но была не уверена, какой будет отшив, теперь вижу что отшив отличный получается, теперь бы схемки раздобыть качественные этих хочушек....

    я шью
    я вышиваю
     
    maryanaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:17 | Сообщение # 108
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    liana, mysh mysh mysh
    обалдеть, какая красота !!!


     
    inuna-lunaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:21 | Сообщение # 109
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоград
    Сообщения: 140
     Не в сети
    Наталья, спасибо большое за всю эту красоту, никогда ничего подобного не видела! Очень интересно и познавательно. Ну а где же твои покупки? Требую подробный отчет crazy !!!

    Инна
    Мои хвастушки
    Мои процессы
     
    jalouzeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:35 | Сообщение # 110
     
    Статус: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщения: 54
     Не в сети
    Мне,с точки зрения наличия товара,не понравилось.Канвы хотела купить,было только пару кусочков.Цены на некоторое,даже смешно,что в розничныз купить это можно дешевле.Но сама атмосфера понравилась pardon

    Мой блог
     
    росомашкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:06 | Сообщение # 111
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    А в 97 сообщении парочка котов на крыше от МИ это совсем новинка? Не могу даже картинку найти по инет-магазинам, чтобы лучше посмотреть
    А в 99 сообщении цалующаяся парочка деток это что? Частичка?

    Спасибо за репортаж!


    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами



     
    pterisДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:32 | Сообщение # 112
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Наташенька, спасибо огромное chmok
    Очень красиво и познавательно podruzki

    Девочки в Киеве с 13 по 16 октября на ст. М. Левобережная будет проходить уже известная нам выставка "Нитки.Ткани.Фурнитура." "Авторское рукоделие". Я собираюсь пойти, правда не знаю в какой день получится.
    Надеюсь, кто там будет не забудет сделать пару-тройку фото. roza pomach_privet


     
    силенДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:28 | Сообщение # 113
     
    Статус: Друзья
    Город: Ковров
    Сообщения: 141
     Не в сети
    очень интересный отчет о выставке. огромное спасибо!
     
    lianaДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:48 | Сообщение # 114
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    inuna-luna, я купила парочку вещей,но не покажу tync так как это на новый год в посылочке уедет girl_witch

    Ну ещё мелочёвку для декупажа(салфетки,дерев.заготовка и 3D картинку) набрала кучу визиток и каталогов и за 100руб купила наборчик для изгот-я мыла


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    lianaДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:54 | Сообщение # 115
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    nusya, maryana, росомашка, pteris, силен, всем пожалуйста chmok я старалась ,мне было нелегко. Обычная мыльница и я метр с кепкой crazy

    росомашка, коты ещё в разработке,их нет в продаже посмотрела в каталоге. А про деток даже не знаю.что сказать .Висели работы,но чьи они pardon


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    lianaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:29 | Сообщение # 116
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    В сообщении №103 я показала набор и кусочек отшива,так вот это бразильская вышивка и вот здесь видно ,какая красота это.
    А здесь даже можно поучиться вышивать


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!



     
    inuna-lunaДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:25 | Сообщение # 117
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоград
    Сообщения: 140
     Не в сети
    liana, как здорово, картинка в 3D, вообще что-то из мира фантастики, представляю как твой хомяк остался доволен))) Как опробуешь мылко, не забудь рассказать о впечатлениях OK .

    Инна
    Мои хвастушки
    Мои процессы
     
    bycgtrnjhДата: Вторник, 12.10.2010, 19:39 | Сообщение # 118
     
    Статус: Друзья
    Город: ЯРОСЛАВЛЬ
    Сообщения: 104
     Не в сети
    liana, жаль, я пропустила, муж в своем присутствии дома - не терпит мое отсутствие. Мечтала приехать, ведь недалеко. Но - мимо.
    Вообще, я почти не пропустила выставок. Сделала вывод - выставка перерестала отображать замысел. Сначала собирались только любители вышивки крестом. Это еще в залах районных дворцов культуры Москвы. Потом - на Тишинке, разбавили вязанием. А теперь все в кучу. Я понимаю, что это все - рукоделие. Но уже интерес угасает, так как любители крестика теряются в городе мастеров. eh
     
    pterisДата: Пятница, 15.10.2010, 08:27 | Сообщение # 119
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Всем приветики, и я с маленьким отчетом о выставке рукоделия, которая проходит в Киеве. Заранее прошу прощения, если чего напутала по производителям stydno
    Надо сказать, что у меня двоякое впечатление. С одной стороны, конечно же представлены потрясающие работы, но с другой стороны нового практически ничего небыло ( я ожидала большего, т.к. уже много раз посещала эту выставку). Отдельное "фу" организаторам выставки, не очень они постарались. Рекламы никакой, посетителей мало, часы проведения выставки не удачные и из-за постоянного увеличения суммы для участия в выставки, очень многие не могут позволить себе это участие (красоту обычно привозили частники) eh

    Немного декупажа:

    Немного игрушек:

    Сумки-Роспись по ткани

    Так делают картины объемными контурами:

    Бисер

    Это творения наших барышень из Интеграционного центра. Простенько, но со вкусом. Они у нас умнички, учитывая то, что это изделия не по схемам, а просто сами придумывают:

    Пэчворк:


    Ткани для пэчворка:


     
    pterisДата: Пятница, 15.10.2010, 09:06 | Сообщение # 120
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Это принты на ткани и вышивка лентами от "Изящного рукоделия". Они выпускают не только собственный журнал, в котором много эксклюзивных изделий из бисера, но и начали делать свои наборы для вышивки лентами.

    Фирма "Юнона" (я раньше о них не знала) выпускает наборы для вышивки крестом. На канву наносят принт (фон) и к нему идет черно-белая символьная схема и нитки ДМС. О качестве схем сказать ничего не могу, т.к. не вдела их, но судя по отшитым работам я бы порекомендовала им добавить бэка в картины pardon

    Хорошие работы у Красы и Творчести, как бисерные так и крестовые:



     
    pterisДата: Пятница, 15.10.2010, 09:06 | Сообщение # 121
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Меня, лично, очень порадовали "Новая Слобода" (оказывается это украинская фирма, а я всегда думала, что чешская. pardon Стыд и позор мне stydno stydno stydno ) и "Алисена" у них были новинки crazy

    Алисена: Выпустила кота, который мне понравился, но оформление мрачное и, на мой взгляд, не удачное.При такой рамке и бежевой канве работа кажется грязной. pardon Набор комплектуется бежевой канвой, мне это тоже не понравилось, но они говорят, что будут комплектовать и белой.

    Лисы - это тоже новинка:
    И еще:

    Нова Слобода:
    Я обалдела от этого фонарика, работа называется "Романтика" (отшитая -просто великолепна)Увы, но наборчик купить не удалось, опоздала я pardon :
    Очень много икон в каталоге они разбиты по именам и темам

    И просто много приятных дизайнов:

    Эту серию знают все friends
    третью не фоткала pardon

    Я конечно же не фоткала многое из того, что повторяется от выставки к выставке. И если честно, то особого желания не было, просто ожидала наверное увидеть больше duma eh pardon
    Но все равно, в очередной раз убедилась, какие же золотые ручки у наших мастериц! love_you


     
    lianaДата: Пятница, 15.10.2010, 15:10 | Сообщение # 122
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    pteris, Танюш,спасибо за выставку . Мне очень сумочки понравились и бижутерия OK "Новая слобода" да ,тоже парочку бы захомячила

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    росомашкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:13 | Сообщение # 123
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Я тоже была на выставке, но пофоткать не удалось, батареи в фотике сдохли, и как оказалось запасной комплект тоже.
    Что сказать ждала больше новинок. Очень хотелось увидеть в реальности новые отшитые работы "ЛанСвит", но из трех новых отшитых дизайнов был представлен только один зайчик и тот висел так высоко, что я со своими полтора метрами так и не смогла его рассмотреть.
    Многие разработки повторяют чьи-то дизайны, но это не новость.
    До сих пор не могу понять почему такая разница в цене между тремя наборами "Алисены" с сине-голубыми воробьями, у них ведь одинаковое количество цветов и они одного размера, один стоит 70 грн., второй - 90, а третий вообще 100. Вроде учусь на економической специальности, но мне не дано это понять, ведь нитки с того времени, когда появились первые воробьи и до появления последних воробьев не дорожали?
    Зато порадовала новая для меня украинская фирма "Леди", очень понравились их панельки с видами Киева. На обложках наборов скрин из программы, но я видела отшитые работы и они меня так впечатлили, что одну панельку я даже прикупила, на мой взгляд самую красивую, и видно не я одна так думаю, потому как забрала последний экземпляр с витрины.
    Еще понравились картины полностью отшитые бисером, среди работ опознала разработку из "Чудесных мгновений".
    У "Красы и Творчества" вроде и неплохие разработки, но при таких масштабах полотна, как по мне, можно больше озаботиться проработкой лиц, потому что их Венский вальс меня неприятно удивил, вроде красота, а на лица глянеш и все - желания вышивать нет, лучше вышить бал Буциллы, но это мое мнение.
    Появилось просто немерянное количество дизайнов с частичной вышивкой бисером на художественной ткани.
    Еще убедилась в том, что если надумаю вышивать Димовскую балерину, хотя сейчас такого желания нет, но вдруг мне в голову что ударит и не смогу без нее жить, то только по оригинальному набору, потому что видела отшитую работу по перенабору - жуть, лицо мадамы темно коричневое, она висела очень низко и ее можно было стоять и рассматривать.
    Но хомяка своего я все равно побаловала и порадовала.
    Звыняйте за такое большое и сумбурное количество буковок, но надо было выговорится после вчерашнего ГОСа, а дома никого нет.


    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    lianaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:52 | Сообщение # 124
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    nata51525, спасибо ura Такая красотища homyak_45px А ажурные вещи вообще ,а там всё крючком ты думаешь? Мне кажется ,что салфетка выполнена на коклюшках . Жар-птица нереально красивая salut

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    nata51525Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:57 | Сообщение # 125
     
    Статус: Друзья
    Город: Москва
    Сообщения: 118
     Не в сети
    вполне может быть, что это коклюшки.я признатся честно не имею представления как вязать на коклюшках. поэтому вполне могла спутать

     
    СветаЖуДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:47 | Сообщение # 126
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    И я с фотоотчетом))))Девочки,красота кругом неописуемая......Много всего-особенно очаровали ювелирные работы из серебра-золота.Особое внимание требуют изделия из дерева:береста ,резьба по дереву,рисунок по дереву....Много шерсти(цены!!!),много пэчворка,вышивка коклюшками,много ВСЕГО !!!!! Касивые Кавказские клинки,сабли,кортики(их фоткать не разрешили).Ковка тоже заслуживает внимания-но....не протолкнёшься-хотела сфоткать розу кованную...Было всё...много чего не вспомню-ещё пока каша в голове...Было всё,кроме вышивки крестиком(((( Один павильон и там-Матрёнин посад-рисунок на канве-журналы Чудесное мнгновение....Итак начнём)))
    Бисер-
    Национальные костюмы-


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию



     
    СветаЖуДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:14 | Сообщение # 127
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Что-то вчера с инетом было((((Выкинуло совсем вечером(((
    Итак продолжим
    Фото плохое,но понять можно-сапоги полностью вышиты вручную крестиком!!!
    Бисер-
    плетение на коклюшках
    пэчворк-


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию



     
    СветаЖуДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:19 | Сообщение # 128
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Продолжу,пока дочка спит)))
    Следующие фото будут про золото-серебро...



    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию
     
    СветаЖуДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:23 | Сообщение # 129
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Шерсть-дорогое удовольствие в плане валяния и изготовления,но ещё дороже покупать!!!Маленький медвежонок из 1 фото с голубом платьице 1500 рублей!!!



    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию
     
    СветаЖуДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:34 | Сообщение # 130
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Роспись по дереву тоже выше всех похвал!!!!
    Яйца размером с голову!!!
    Лебёдушка тоже не маленькая!
    Ну а это мечта любой рукодельницы-берестяные коробочки,шкатулочки и сундучки!!!!
    Ну а это я радом с мишей! Кованным полностью...интересно как его поднимали на 2-й этаж????Осталось загадкой)))
    Всем спасибо за внимание и всего хорошего вам !!!!С наступающим на пятки НОВЫМ ГОДОМ salut !!!


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию
     
    lianaДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:43 | Сообщение # 131
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    СветаЖу, спасибо за фото. Очень интересно и столько красоты.Мне из валяния лягушка приглянулась, ну и конечно тонкие работы из серебра-золота. резьба действительно потрясающая .Ещё раз спасибо ,с удовольствием разглядывала salut

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    НюшаняДата: Среда, 15.12.2010, 02:42 | Сообщение # 132
     
    Статус: Друзья
    Город: московская обл
    Сообщения: 97
     Не в сети
    Сижу перед компом с отвисшей челюстью и открытым ртом... aj Как бы хотелось на такое посмотреть в живую. СветаЖу, ты просто молодец!!! Мне по душе конечно же сапожки, вышитые крестом, резьба по дереву и золото и серебро. Спасибо за подробный фотоотчет. ОШЕЛОМЛЯЕТ!!! 3ne

    Жизнь прекрасна...
     
    bycgtrnjhДата: Пятница, 17.12.2010, 23:56 | Сообщение # 133
     
    Статус: Друзья
    Город: ЯРОСЛАВЛЬ
    Сообщения: 104
     Не в сети
    СветаЖу, спасибо за фотоотчет, отдельное спасибо мужу за билет на этот праздник красоты, старания, умелых рук !! А и мы не хуже-какие красоты создаем! venok
     
    СветаЖуДата: Суббота, 18.12.2010, 12:20 | Сообщение # 134
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    nata51525, каждый раз смотрю твои фото с выставки и каждый раз удивляюсь-почему я не виднла кукол таких???? Ведь лепота какая,прелесть просто)))!!!!

    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию
     
    Elena04Дата: Суббота, 01.01.2011, 10:03 | Сообщение # 135
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Братск
    Сообщения: 184
     Не в сети
    Как-то по осени я писала о том, что мы на работе выставляли свои работы, просто для поднятия тонуса, настроения. Так вот и теперь под Новый год мы снова сделали такую выставку, в ней приняли участие и наши клиенты.





     
    СветаЖуДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:31 | Сообщение # 136
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Всем привет! Фото скинула на комп...Буду потихонечку выкладывать фото.Фотографий много,чуть больше 100,поэтому буду выкладывать их потихоньку))) Прошу прощение за качество фото,снимала на телефон,народу было ОЧЕНЬ много,ко многим работам близко не подойти...На многих фото есть блики,но думаю это не испортит впечатлений.Сначала запоминала производителей,потом сбилась и выкладываю просто по тематике!!!
    Итак начнём: Сегодня выкладываю бисер.иконы бисером-это всем понятно.Тут только красота и прелесть!

    Феечка очаровательна,там бисер,полукрест и металлик мулине!

    Натюрморт тоже в таком же стиле.-смотрится супер!


    Пейзаж-фон нарисован,есть немного полукреста,и цветы вышиты бисером!
    Ну и знаменитые ягодки:


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию



     
    DimkinaMamaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:32 | Сообщение # 137
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 668
     Не в сети
    СветаЖу, очень красиво! Будем ждать продолжения!
    ДЕВОЧКИ! КТО ЕЩЁ НЕ СМОТРЕЛ ФОТКИ С ВЫСТАВКИ В МИНСКЕ, ВСЕ СЮДА! http://losk.moy.su/forum/130-421-3



    Заходите попинать!
    Мой бисер!



     
    nikily81Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:27 | Сообщение # 138
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Ульяновск
    Сообщения: 196
     Не в сети
    Красота-то какая!!! Василина спасибо за предоставленную возможность полюбоваться. Оформление на первых картинах очень понравилось, жаль у нас в городе такого не делают. Вопрос можно? На фото, где коты от Марьи Искусницы, там остальные картины тоже от неё?

    Моё рукотворчество
    Процесс(ы)
     
    ВеселкаДата: Вторник, 08.03.2011, 02:41 | Сообщение # 139
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Василина, красота какая, полюбовалась вдоволь!!! Спасибо за прекрасную экскурсию по выставке! friends

    Хвастушки
    Процессы
     
    росомашкаДата: Вторник, 08.03.2011, 10:47 | Сообщение # 140
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    а хомяков чем порадовали? признавайтесь и демонстрируйте запасы!

    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » Гостиная » Делимся впечатлениями о выставках, вернисажах (для тех кому интересно)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024