Давайте получше узнаем друг друга - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:23


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Давайте получше узнаем друг друга ((анкеты наших форумчан))
    Давайте получше узнаем друг друга
    AnyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:50 | Сообщение # 36
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    1)Ваше имя - Аня.
    2)Любимый цвет - пастельные тона, светлые.
    3)Любимые цветы - ромашки, белые розы.
    4)Отдых - дома или какая-нибудь поездка.
    5)Спорт - кёрлинг 9правда не играла), волейбол.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- кошка Маруся.
    7)Книги ,журналы - приключения, детектив.
    8)Фильмы,передачи - интересные, смешные и познавательные.
    9)Музыка - так как ещё учусь в муз. школе, люблю классику. А также поп и диско музыку.
    10)Еда , сладости, фрукты - Манты, все сладости, фрукты: банан, яблоко, киви, мандарин.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) статуэтки, блокнотики, живые наклейки.
    12)Напитки (чай или кофе) - молочный кофе, зелёный и чёрный чай.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - шитьё и креативные идеи.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - детские и простые (я только учусь).
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - даже не знаю. Пейзаж, иконы.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ткань, бусинки.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - вагон разной ткани для моих игрушек.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - набор для креативного творчества.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- нежные и приятные.
    20) Любимая страна , город - Обожаю Лондон, правда никогда там не была. Надеюсь побываю.
    21) Город в котором вы живёте - Днепропетровская область, пгт. Черкасский.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -
    23)То что вы не любите - ругательство, ложь и самолюбие.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - много чего хочу:) Лёгкие (но не очень), понятные и симпатичные.



    заходите в гости . Скоро Новый год и я уже готовлю маленькие сюрпризы:)



     
    lesushaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:41 | Сообщение # 37
     
    Статус: Друзья
    Город: Barnaul
    Сообщения: 168
     Не в сети
    1) Ваше имя -Олеся
    2)Любимый цвет -оттенки синего
    3)Любимые цветы -розы
    4)Отдых - встреча с друзьями или минуты вышивки
    5)Спорт - не интересуюсь особо
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -люблю кошек, но на данный момент домашнего питомца нет
    7)Книги ,журналы -фантастика
    8)Фильмы,передачи- могу посмотреть юмористическое, но вообще телевизор не люблю и смотрю крайне редко. Люблю сериалы- в основном с Лост фильма.
    9)Музыка - в основном попмузыка
    10)Еда , сладости, фрукты -картошка по- французски (и еще много того, что можно запечь в духовке), рафаэлло, молочный шоколад, курага и чернослив в шоколаде (сладкое ем по настроению, но это наиболее любимое) , гранат(любимый фрукт)
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) начала магниты из разных городов собирать)) вернее мужу всячески помогаю, он уменя везде катается и привозит, ну яа я подаренными дополняю коллекцию, которая уже приближается к полусотне)))
    12)Напитки (чай или кофе) Чаще чай (не люблю зеленый), а вот со всякими добавочками кроме жасмина обожаю, кофе тоже очень люблю.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить все что хотела на ближайшее время уже удалось попробовать))а именно вышивка бисером, лентами, вышивала подушки, вот ковровую еще не испытала но хотелось бы в ближайшее время попробовать.
    14)Ваши любимые темы в вышивке- восток (иероглифы, веточки), животные
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) -люди (кроме нескольких исключений), к цветочкам охладела (ланарте магнолии только нравятся до сих пор, там где триптих) вот эта

    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает кольца для бобин и сами бобинки, все маркеры недавно закончились((
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - не могу найти в нашем городе фетр, цветной пластиковой канвы у нас не встречала и вот недавно весь город объездила в поисках магнитной ленты с липким краем для самодельных магнитов, тоже нигде не нашлось(
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется на данный момент трудно сказать
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) -зеленый чай
    20) Любимая страна , город. -Франция
    21) Город в котором вы живёте- Барнаул
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)- Дочь 2,2 года
    23)То что вы не любите -высокомерие и ложь
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
    Последнее время хочется приобрести небольшие квадратные пяльцы

    последнее время еще очень нравятся домики фирмы "Ледi" 4 из них уже играют в моем робине. Это зимняя ночь, леса закарпатья, Осенняя буковина, весенняя украина. ОДин из домовят был подарен, тот который с баночками lya_lya
    Нравятся вот эти серии подушек
    от Панна, одна из иероглифов "Сакура уже вышита"
    Еще очень нравятся(как раз исключения) "бархатный" и "сиреневый вечер"от риолис и "Встреча" от Чаривна Мить, это так, для общего представления того какие мне люди могут нравиться))
    риолис:



     
    ННДата: Четверг, 09.12.2010, 14:44 | Сообщение # 38
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    1) Ваше имя - Наталья
    2)Любимый цвет - черный, синий
    3)Любимые цветы - розы, орхидеи
    4)Отдых - активный
    5)Спорт - всю жизнь люблю лошадей и совсем недавно начала учиться верховой езде.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - кошка Маруся, моя аватарка - вылитая она. Так что просто обожаю черных кошек.
    7)Книги ,журналы - Б.Акунин, журналы по вышивке
    8)Фильмы,передачи - Собачье сердце,Главная дорога на НТВ
    9)Музыка - танцевальная
    10)Еда , сладости, фрукты - горький шоколад, мандарины и яблоки
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - ниточки мулине
    12)Напитки (чай или кофе) - и кофе, и зеленый чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка крестом, бисером, а еще начала мыло варить, бомбочки для ванны...вообщем затянуло меня мыловарение :)
    14)Ваши любимые темы в вышивке - цветы, фен-шуй, животные.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - портреты, люди, абстракции
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - маркеры для ткани, необычная канва.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - шкатулку для вышивальных мелочей
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - наборчики известных зарубежных производителей (дорого, блин vospitanie )
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - очень трудный для меня вопрос
    20) Любимая страна , город. - Санкт-Петербург
    21) Город в котором вы живёте - Самара
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - есть Илья 2 года мальчик
    23)То что вы не любите - не люблю когда вышивать мешают
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - люблю "функциональную" вышивку -игольницы, очечники, часы и чтоб по фен-шуй что-то хорошее значило



     
    БухДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:29 | Сообщение # 39
     
    Статус: Друзья
    Город: Казань
    Сообщения: 332
     Не в сети
    1) Ваше имя - Галина
    2)Любимый цвет - не акцентирую в настоящее время, в вышивке люблю яркие сочные тона
    3)Любимые цветы- трудно сказать, но предпочтение отдам розе и незабудке
    4)Отдых- хочу на море, думаю поеду в 2011 году в Скадовск
    5)Спорт- не занимаюсь, не занималась, правда хожу в женский клуб на акваэробику
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- [color=green]попугай Кеша, который в настоящий момент дрындит над ухом Кеша любит Галю, кушать, кушать, и делает чмоки, а также кот Степан

    7)Книги ,журналы- ну честно давно не читала, а так БЛР, легкую фантастику
    8)Фильмы,передачи- отдаю предподчтение фильмам советского периода или типа Тараса Бульба, где у актеров играют: глаза, каждый мускул, каждый волосок
    9)Музыка- и джаз, и рок, и поп музыку, главное чтобы заводила
    10)Еда , сладости, фрукты- люблю пирожки, хурму, яблоки, сливы, конфетки, чтобы орешки кусочками чувствовались, мармеладки
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) я не коллекционер, если наборы по вышивке не считать ))))
    12)Напитки (чай или кофе) и чай , а кофе, только свежемолотый и свежесваренный, утром я не человек, муж с утра мне чашку кофе обязательно готовит
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- умею вязать и на спицах, и крючком, умею шить, себе всё шью сама, раньше шила и детям, вплоть до шубки
    14)Ваши любимые темы в вышивке- я ещё не определилась, я ещё молодая вышивальщица haha , но притягивает тема икон
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- скорее всего ХАЕД, красив чертовски, но тяжёл на руку
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- не отказалась бы от органайзеров, на которые не нужно наматывать, а такие, чтобы сразу одеть моток и номер мулине прикрепить, мне такие прислала Света из Пятигорска.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить, не знаю ответа на этот вопрос
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется- я когда, что хочу, то всегда выполняю ))))
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-запах свежести, легких цитрусов, мяты
    20) Любимая страна , город, в данный момент -это Казань, красивый город
    21) Город в котором вы живёте- Казань
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)-сын 33 годика ))), внучка, которая проживает со мной Катя- 12 лет и ещё одна внучка Софья- 9 лет, приходит в гости
    23)То что вы не любите- я всё люблю
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )- буду рада любому набору



     
    AuspiyaДата: Среда, 15.12.2010, 22:11 | Сообщение # 40
     
    Статус: Друзья
    Город: Екатеринбург
    Сообщения: 243
     Не в сети
    1) Ваше имя - Алена
    2)Любимый цвет - желтый-оранжевый-красный (указатель движется по шкале в зависимости от настроения)
    3)Любимые цветы - лилии
    4)Отдых - люблю отдыхать на природе, когда тепло и солнечно, если холодно и дождь - тогда домик в деревне, желательно вместе с любимым мужем и с пяльцами в руках.
    5)Спорт - о да! Где-то встречались... Лет 5-10 назад активно участвовала в соревнованиях по туристскому многоборью в качестве судьи, даже категорию судейскую получала.
    6)Домашние любимцы животные (если нет просто любимые животные) - кошка Алиса и хорек Кушак (считается, что это питомец сына, хотя на самом деле - его младший брат по разуму). А еще сын завел песчанку Вовчика и трех улиток Ахатин, т.е. животных в нашем доме в три раза больше, чем людей. А я люблю лошадей...
    7)Книги ,журналы - из книг Фэнтэзи (Нортон, Семенова, Громыко) еще Акунин и Марининна, ну и журналы, понятное дело, про всякие рукодельные штучки.
    8)Фильмы,передачи - Люблю старые советские фильмы и современные фантастические сериалы, типа Звездных врат и Хранилища. Как это все в одной голове умещается?...
    9)Музыка - по настроению, хотя вне конкуренции классика (отдельные произведения) и барды. gitar
    10)Еда , сладости, фрукты - О-о-о-о-о!!! Это я люблю, особенно когда муж готовит, а я ем... dite
    11)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь) - кошек, в любом виде: картинки, фигурки, вышивки, схемы к вышивкам... Коллекционировать живых пока не позволяет площадь квартиры.
    12)Напитки (чай или кофе) - и то и другое, но желательно в комплекте с конфетами.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - Первое место занимает вышивка, а еще люблю осваивать что-то новое... Из недавно освоенного - темари, плетение из фольги, конфетные поделки.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - не могу выделить что-то конкретное, вышиваю те картины и картинки, которые нравится.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - опять затрудняюсь с ответом...
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - Мелочей накопила целый шкаф!!! Осваиваю второй и хочу большую шкатулку (наверное лучше чемодан).
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - побольше свободного времени.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - ну если очень-очень захочется... crazy Хомяк обычно сильнее, чем жаба.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запах одеколона мужа.
    20) Любимая страна , город. - Екатеринбург (всегда сюда возвращаюсь), еще люблю Питер и Байкал (хотя про озера вроде не спрашивали, но мне там ужасно нравится бывать)
    21) Город в котором вы живёте - Екатеринбург.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сын Ярослав 11 лет - моя надежда и опора.
    23)То что вы не любите - ссоры, дрязги, конфликты.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - Бог ты мой!!! Разве можно так хомяков дразнить... Они же могут лопнуть! Решила кроме вышивки еще осваивать алмазную технику - видела фотки в и-нете... КРАСОТА!!!! А еще запала недавно на ковровые подушки и коврики. Ну и уже почти из области фантастики, если когда-нибудь дойдут мои загребущие ручки - обязательно вышью картину Афремова!


    Мои крестики
    Заходите в гости



     
    LenivecДата: Четверг, 23.12.2010, 16:25 | Сообщение # 41
     
    Статус: Проверенные
    Город:
    Сообщения: 36
     Не в сети
    1) Ваше имя- Ольга
    2)Любимый цвет -все оттенки синего,
    3)Любимые цветы -тюльпаны
    4)Отдых- как активный (природа,экскурсии,мотопрогулки), так и просто валяние на диване
    5)Спорт -люблю смотреть и болеть (футбол,фигурное катание,биатлон)
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -кошаки,только своего пока нет
    7)Книги ,журналы -под настроение
    8)Фильмы,передачи- под настроение, не люблю психологическое
    9)Музыка -кроме "тяжелой" музыки
    10)Еда , сладости, фрукты -не ем маслины-оливки и морепродукты,экзотику.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь),-болезнь холодильнико-магнитов, географические открытки,
    12)Напитки (чай или кофе) -чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -люблю вышивку крестом,немного вяжу крючком,меньше спицами, пробую ленту,начала увлекаться декупажем, частичная вышивка крестом и бисером нравиться.
    14)Ваши любимые темы в вышивке- не люблю людей,мифических созданий, абстракцию, очень люблю пейзажи, даже простенькие.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- люди.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- всегда всего мало,хомяк никогда не спит
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - это не из области рукоделия
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - пока не определилась,хочушек много
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- свежесть и вкусность, точных предпочтений нет
    20) Любимая страна , город.- Конечно же Родина, Украина,Киев.
    21) Город в котором вы живёте- Киев
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) Сын Андрей, 4,5 года
    23)То что вы не любите - зависти,злости, в общем, человеческие пороки, не люблю когда не могу изменить жизнь к лучшему
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )-
    Очень нравится наборы Новой Слободы "Романтика", "Маки на пруду" и т.д. Нравиться частичная вышивка.Хотелось бы попробовать вышить подушку на страмине.. Всегда нужны ниточки, иголочки, органайзеры для нитей,канва.Маркерами не пользуюсь.



     
    lu4ikДата: Пятница, 24.12.2010, 20:36 | Сообщение # 42
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 95
     Не в сети
    1) Ваше имя - Татьяна
    2)Любимый цвет - зеленый, фиолетовый, белый и жолтый .. ой а их много.
    3)Любимые цветы- нравятся маки, нарцысс и тюльпаны,ромашки, розы, жасмин и пионы.Еще очень люблю комнатные цветы
    4)Отдых- бывает разный, с друзьями или с семьей.
    5)Спорт- не занимаюсь.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- есть канареечка и хомячок, который зовется "Пи-пи" (ребенок назвал), хочется еще котенка.
    7)Книги ,журналы- Нравятся журналы ручной роботы, по вышивке, вязании, клинарные рецептики.
    8)Фильмы,передачи- смотрю редко но нравятся комедии, сказки, фильмы о любви. И интересные передачи.
    9)Музыка- люблю класику, но могу и другое что то слушать кроме тяжолой музыки.
    10)Еда , сладости, фрукты- люблю все вкусненькое, и сладкоешка , люблю чорный шоколад и всякие конфеты, люблю все фрукты, орешки, арахис.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - не колекценирую но неравнодушна к комнатным цветам
    12)Напитки (чай или кофе) - зеленый чай и заварное кофе.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- вяжу на спицах, крючком, вышиваю крестиком, хочу шить куклы тильды, и научится мыловарение, и шиттью одежки., бисероплетение
    14)Ваши любимые темы в вышивке- нравятся все кроме икон.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- иконы, лики святых...
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- в вышивке новичок, даже и не знаю....
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить- в даный момент это наборы некоторых фирм которые дорого стоят.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется- наборы некоторых фирм которые дорого стоят.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-запах свежести, легкие и нежные ароматы.
    20) Любимая страна , город, в данный момент -немогу определиться так как мало где была.
    21) Город в котором вы живёте- Киев.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)- есть дочка, весной будет 2 годика.
    23)То что вы не любите- обиды и злости, и всякое тому подобное.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )- много чего так как только недавно увлеклась вышивкой, но нравится вышивать большие и сложные работы, а между ими передышка - это маленькие детские и смешные картинки



     
    ЛанаДата: Вторник, 04.01.2011, 01:24 | Сообщение # 43
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    1) Ваше имя - Светлана
    2)Любимый цвет - желтый, красный, зеленый, терракотовый
    3)Любимые цветы - подсолнухи, гладиолусы и т.д.
    4)Отдых - с вышивкой на диване перед телевизором
    5)Спорт - люблю смотреть фигурное катание и футбол
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - любимый кот Тимофей
    7)Книги ,журналы - детективы Марининой, Устиновой, Донцовой, исторические романы
    8)Фильмы,передачи - детективы, мелодрамы, из передач шоу типа Х-фактор и Танцы со звездами
    9)Музыка - классика, попмузыка
    10)Еда , сладости, фрукты - темный шоколад и все из него, персики
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - пока не подключились к Интернету, собирала журналы по вышивке
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе, чай "Гринфилд" (но зеленый не пью)
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - немного вяжу спицами и крючком, когда-то немного шила, основная страсть - вышивка, недавно начала вышивать бисером, на остальное смотрю, восхищаюсь, но нет времени
    14)Ваши любимые темы в вышивке - люди, пейзажи, домики и замки, животные
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - дикие рычащие звери, аниме, всякие феи и эльфы, абстракция, угнетающее, НАЕД
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - все нужное имеет свойство быстро заканчиваться, ниточки, бисер, контейнеры для бисера
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -карта цветов ДМС
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - Наборы Дима, Ланарте (для меня это дорого)
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - легкий цветочный, свежий
    20) Любимая страна , город. - Киев, Париж
    21) Город в котором вы живёте - Киев
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - две доци: 11 лет и 4 года
    23)То что вы не любите - лицемерие, двуличие, подлость
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - мой хомяк хочет всегда и все, особенно нравится золотая серия от Панны, в частности   , а также серия животных на черном от Панны (тигр уже есть), домики от Леди ( уже есть Осенняя Буковина и Леса Закарпатья, Маки Полесья, Земляника Волыни, Зимняя ночь),  девушки от Vervako, вот такая серия от Новой Слободы   и много всего другого...
    25) Какой рукодельный акссесуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - рада буду всему, очень нравятся разного плана органайзеры для ниток и бисера



    Маленький мир Ланы



     
    antikaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:29 | Сообщение # 44
     
    Статус: Модераторы
    Город: Лубны
    Сообщения: 491
     Не в сети
    1) Ваше имя - Лана или Руслана
    2)Любимый цвет - голубой,светло зеленый
    3)Любимые цветы - хризантемы
    4)Отдых - тепло, солнце, море и "ничегонеделанье" (это когда все приготовят, подадут и уберут...
    5)Спорт - в силу обстоятельств это не для меня
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - очень люблю собак,но уже три года без них живу,в доме два кота,которых тоже очень люблю
    7)Книги ,журналы - люблю историю, а журналы по рукоделию для меня больное место, как увижу так сразу и хочу,за много лет уже собрала целый стеллаж
    8)Фильмы,передачи - фильмы люблю совершенно на разные темы,а телепередачи в основном люблю путешествия
    9)Музыка - от Вивальди до Куинз через Престли и Битлз и т.д.
    10)Еда , сладости, фрукты - легче сказать что не люблю - это первые блюда и творог.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - одно время собирала разные статуэтки животных (маленькие),но уже остановилась, теперь раздариваю
    12)Напитки (чай или кофе) - кофеман с большим стажем,но и чай люблю черный, с ароматом бергамота люблю.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - кроме вышивки крестиком умею вышивать гладью,вязать на спицах,крючком,на вилке,фриволите, макраме, тунисское вязание, не успела освоить коклюшки
    14)Ваши любимые темы в вышивке - больше всего люблю пейзажи, но и все остальное тоже, все зависит от дизайна и качества схемы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)мрачные и жесткие, вызывающие негатив
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -всякие игольнички,футлярчики для иголок и ножничек, кондиционеры и т.д. и т. п.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - не могу себе позволить купить набор от ДИМ или других вышивальных грандов
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - см. выше
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - Шанель №5
    20) Любимая страна , город. - очень трогает меня Венеция
    21) Город в котором вы живёте - маленький древний городок Лубны
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - дочь Анна, 28 лет
    23)То что вы не любите - не люблю переделывать,исправлять ошибки
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -очень трудно выбрать что-то одно, слишком много хочется...



     
    saygeeДата: Пятница, 07.01.2011, 15:48 | Сообщение # 45
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    1) Ваше имя Евгения
    2)Любимый цвет чёрный, красный и под настроение
    3)Любимые цветы
    4)Отдых
    5)Спорт быстрая ходьба между домом, детсадом, работой, магазинами, школой раннего развития и т.д.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) было три среднеазиатских овчарки...сейчас в ожидании...
    7)Книги ,журналы люблю по рукоделию и кулинарии
    8)Фильмы,передачи люблю наше советское кино, обожаю унесённых ветром, щемит в сердце от фильма осень в нью-йорке
    9)Музыка разная, но приятная
    10)Еда , сладости, фрукты
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)
    12)Напитки (чай или кофе) кофе свежесваренный
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вышиваю, шью игрульды, умею немножко вязать крючочком. хочу варить мыло, декупажить, валять и ещё много чего хочу...
    14)Ваши любимые темы в вышивке нравятся дома, природа, море, лошади и серия типа теддики, котики, зайки...
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) хаед
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает самая главная мелочь которой не хватает - это шкаф под рукодельное
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить см. выше
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется если очень хочется, куплю обязательно
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
    20) Любимая страна , город.
    21) Город в котором вы живёте Новосибирск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) сынишка Даниил 5,8
    23)То что вы не любите ложь, глупость
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.


     
    катюшаДата: Среда, 19.01.2011, 23:15 | Сообщение # 46
     
    Статус: Проверенные
    Город: гомельская область
    Сообщения: 63
     Не в сети
    1) Ваше имя - Екатерина
    2)Любимый цвет - розовый, красный, сиреневый.
    3)Любимые цветы - хризантемы и ромашки, а еще все комнатные.
    4)Отдых - с вышивкой перед теликом.
    5)Спорт -плавание, лыжи.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- кошка Дульсинея коротко Дуся.
    7)Книги ,журналы -журналы в основном про рукоделие, а книги- детективы и любовные романы.
    8)Фильмы,передачи- комедии, детективы, мультфильмы но в основном все это слушается ушками а глазки в основном заняты схемами, нитками и иголками.
    9)Музыка -разная
    10)Еда , сладости, фрукты- в еде не превереда, из сладостей- шоколадные конфеты, а фрукты- яблоки и груши.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)- различные магнитики.
    12)Напитки (чай или кофе)- кофе и фруктовый чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- вязание спицами и не много крючком, шью по необходимости, и конечно вышивка. Хотелось бы освоить изонить и мыловарение.
    14)Ваши любимые темы в вышивке- вышиваю все что нравится.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- пока такого нет.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- нитки, иголки, канва и конечно же хотелось бы больше время.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить- попробовать вышивать на пластиковой канве но у нас ее нет и маркер по ткани.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется- очень хочется большой станок но пока ни как.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- цитрусовый.
    20) Любимая страна , город- Белорусия, Украина.
    21) Город в котором вы живёте - Жлобин
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -нет.
    23)То что вы не любите- обман и предательство. А еще не люблю рано просыпатся.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )- хочушек очень много.







     
    lantysДата: Пятница, 21.01.2011, 13:13 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: киев
    Сообщения: 130
     Не в сети
    1)Ваше имя -Наталия. preved
    2)Любимый цвет -выбираю по настроению.
    3)Любимые цветы - гвоздики и ромашки.
    4)Отдых -люблю море, а иногда хочется порукодельничать в одиночестве. vyshivaet
    5)Спорт - бильярд (когда -то попробывала - очень понравилось).
    6)Домашние любимцы животные -пес Ник(ротвейлер) zivot
    7)Книги,журналы -люблю журналы по рукоделию (стараюсь при муже не открывать тумбочки - от количества журналов и потраченных на них денег боюсь потеряет дар речи или сознание) homyak_45px ,а книги - любовные романы.
    8)Фильмы, передачи -фильм "Любовь и голуби" (могу смотреть очень часто), а передачи - о животных.
    9)Музыка -по настороению. dance
    10)Еда, сладости, фрукты - очень люблю черный шоколад, персики и виноград.
    11)Ваши коллекции -пока я не коллекционер.
    12)Напитки(чай или кофе) - зеленый чай и заварной кофе.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели бы освоить -с детства вяжу спицами, крючком, на вилке, вышиваю крестиком и гладью, немного шью любительски. Мечтаю научиться плести на коклюшках, и попробывать декупаж.
    14)Ваши любимые темы в вышивке -вышиваю то, что нравится на данном этапе жизни.
    15)Ваши не любимие темы в вышивке - нет таких(пока).
    16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - если шкаф для рукоделия - мелочь , то ооочень не хватает... А так как у всех - ниточек, канвы и катастрофически времени... girl_witch
    17)Очень хочется, но не возможно или трудно купить -хочется купить пластиковую канву, но не считаю это не возможным, просто не "зажглась". А вообще считаю: было бы желание - цель можно достичь.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - для меня такого нет.Вижу цель - не вижу препятствий (Москва не сразу была построена).
    19)Любимый запах(можно название духов и т.п.) - запах свежести.
    20)Любимая страна, город - Украина, а город не смогу выделить, наверное все еще не нашла.
    21)Город, в котором вы живете - Барышевка, не далеко от Киева.
    22)Есть у вас дети (если да то сколько,возраст и пол детей) - есть дочурка - Настуся,14 лет.
    23)То что вы не любите -болезнь близких :apchi2:; неясность и неопределенность в жизни :binokl:
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия -хомяк сказал: хочу все и сразу!!! pompon speshka


    Нахожусь в поиске вдохновения...


     
    FETIKДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 48
     
    Статус: Друзья
    Город: Тамбов
    Сообщения: 80
     Не в сети
    1) Ваше имя Светлана
    2)Любимый цвет оттенки кори4невого, серо-голубой.
    3)Любимые цветы незабудки, ряб4ик шахматный
    4)Отдых- вышивка, прогулки.
    5)Спорт прогулки, обруч,
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)тигры, волки.
    7)Книги ,журналы по рукоделию,
    8)Фильмы,передачи
    9)Музыка люблю 70, а в остальном по настроению.
    10)Еда , сладости, горький и белый шоколад, фрукты почти все
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) магниты и наперстки.
    12)Напитки (чай или кофе) и то, и другое. Хорошо сваренный кофе, моя слабость.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вышиваю, шью, хочу научиться делать мыло.
    14)Ваши любимые темы в вышивке- пейзажи зимние и с водой, маленькие сюжетики.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- не люблю котиков Маргарет Шери, абстракцию, аниме, обнаженных людей.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ниточки, бобинки, иголочки.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-станок, гобеленовые пяльца.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -станочек (надеюсь мои муж4ины, мне его сделают).
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- запах свежести.
    20) Любимая страна , город. --Россия
    21) Город в котором вы живёте с . Пичаево, Тамбовской области.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - у меня трое мальчишек. Димулька-19 лет, Денисик-16 лет и младшенький Данюсик-1,5 года.
    23)То что вы не любите - ссоры с мужем.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) равномерка, ножнички , портновские ножницы и ножницы зиг-заг.



     
    ФениксДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:01 | Сообщение # 49
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 171
     Не в сети
    1) Ваше имя - Ольга
    2)Любимый цвет – нравятся все цвета
    3)Любимые цветы - тюльпаны
    4)Отдых - с вышивкой пред телевизором, или море (хотя давно не получалось)
    5)Спорт
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) – Кот Бонифаций, он же Боня ))))
    7)Книги ,журналы - детективы,книги Энн Райс, журналы по рукоделию
    8)Фильмы,передачи – фильмы о вампирах и ведьмах, детективы, мистику. С удовольствием смотрю мультики Диснея и наши советские Ну, погоди! И тд.
    9)Музыка - по настроению
    10)Еда - сладости, фрукты
    11)Ваши коллекции- ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) схемы и журналы по вышивке, вязанию и бисероплетению.
    12)Напитки (чай или кофе) кофе, какао, соки.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- вышивка, вязание, бисероплетение, хотелось бы научиться делать батик и декупаж.
    14)Ваши любимые темы в вышивке- звери,( очень люблю лошадей) пейзажи, фентази, картинки с юмором.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) абстракции с разными геометрическими фигурами
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нитки, тканечки, расходный материал
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить- очень нравятся ножнички с эмалью (цветные), но у нас такие в свободнй продаже очень тяжело найти
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- люблю сладкие ароматы, балдею от запаха ванили.
    20) Любимая страна , город.- Люблю Киев, очень хочу побывать в Египте, посмотреть Каир.
    21) Город в котором вы живёте- Вишневый под Киевом
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сыночек Димочка (3 года)
    23)То что вы не любите ложь, лицемерие, двуличие, глупость и подлость, бестактность.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )- Домовята от Panna,
    25) Какой рукодельный акссесуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - удобный наперсток для вышивки, ножници зиг-заг для шитья или органайзер для спиц и крючков






     
    olesaynДата: Четверг, 27.01.2011, 19:01 | Сообщение # 50
     
    Статус: Друзья
    Город: новый уренгой
    Сообщения: 124
     Не в сети
    1) Меня зовут Олеся preved
    2)Любимый цвет - желтый
    3)Любимые цветы – тюльпаны, ландыши, ромашки romashki
    4)Отдых – вышивка vyshivaet
    5)Спорт –танцы, лыжи, коньки, велосипед, бассейн lya_lya
    6)Любимые животные - ежики
    7)Книги ,журналы - журналы по вышиванию, психология chitaet
    8)Фильмы, передачи – "Ирония судьбы или с легким паром!", "Комеди - Клаб"
    9)Музыка - попса barabany
    10)Еда , сладости, фрукты - очень люблю дыни, арбузы, конфеты, пирожки est
    11)Ваши коллекции – коллекционирую магниты с изображением городов и стран, в которых я была
    12)Напитки (чай или кофе) -черный,зеленый чай, клюквенный и брусничный морс (который сама варю)
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели - бы освоить - вышиваю бисером и крестом, скоро буду осваивать вышивку лентами
    14)Ваши любимые темы в вышивке – пейзажи, животные
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке – мелкие картинки, обнаженные люди
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает – все есть
    17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить– а у меня замечательный муж, который балует меня разными товарами для рукоделия (лишь бы мне хорошо было!!!) friends
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - см. п. 17
    19)Любимый запах - "Кашарель - Скарлет", "Шанель Фреш" duhi
    20) Любимая страна, город – понравилось очень в Испании.
    21) Город в котором вы живёте – Новый Уренгой
    22) Есть ли у вас дети – детишек пока нет pryguny
    23)То что вы не любите - когда у нас в конце июня всего +5 градусов duma
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия – know


    Олесена


     
    visheniaДата: Четверг, 27.01.2011, 19:54 | Сообщение # 51
     
    Статус: Друзья
    Город: Люберцы
    Сообщения: 38
     Не в сети
    1) Ваше имя Ирина

    2)Любимый цвет Синий и все его оттенки

    3)Любимые цветы Каллы и васильки, люблю белые цветы.

    4)Отдых на природе, лес , горы. Люблю театр

    5)Спортсама не занимаюсь, но вокруг меня (все мои мужчины яростные болельщики, особенно футбольные) приходится не отставать.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) 3 кошки и 4 котенка. Еще люблю собак и лошадей.

    7)Книги ,журналы Журналы в основном рукодельные "Бурда", "Вышиваю крестиком", "вышитые картины", Формула рукоделия" и т. д. Книги серьезные.
    8)Фильмы,передачи Телевизор смотрю редко. Фильмы предпочитаю сотреть в кинотеатре если удается выкроить время) приключенческие, исторические.
    9)Музыка рок, авторская песня, инструментальная музыка
    10)Еда , сладости, фрукты сыр, земляничное варенье, сухофрукты (изюм), орехи.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) наперстки, магнитики, тряпичные куколки.
    12)Напитки (чай или кофе) кофе, зеленый чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить сейчас в основном вышивка, но люблю шить, вязать, бисероплетение. декупаж, печворк.
    14)Ваши любимые темы в вышивке Лошади, люди, животные.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) Побаиваюсь очень больших проектов, абстракцию не люблю.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватаетиголок, органайзеров для ниток, интересных ниточек, игольницы.

    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить цветную равномерку, мраморную канву.

    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется Ну не знаю уж точно ли сама никогда не куплю, но пока денег жалко, но очень хочется, подушки от Vervaco.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) запах свежести
    20) Любимая страна , город. Россия, Москва
    21) Город в котором вы живёте п. Томилино, Московская область.

    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) Старший сын Георгий 20 лет, средний Борис 18 лет и дочка Люсьена 10 лет
    23)То что вы не любите соленые помидоры

    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) Подушки Vervaco c изображением животных, цветная равномерка, мраморноокрашенная канва, необычные ниточки.

     
    ЛекаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:52 | Сообщение # 52
    Лучшая рукодельница апреля 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Устюжна
    Сообщения: 359
     Не в сети
    1) Ваше имя - Ольга
    2)Любимый цвет - сочные и яркие если разговор о вышивке
    3)Любимые цветы - крокусы,гиацинты,хризантемы, полевые
    4)Отдых - очень люблю путешествовать, но в основном отдыхаю с пяльцами на диване или на даче
    5)Спорт - зимой спортзал, летом велосипед плавание
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - кот Гриня, порода невский маскарадный
    7)Книги ,журналы - аудиокнига (читать совсем некогда а вот послушать делая домашние дела милое дело)  журналы по рукоделию
    8)Фильмы,передачи - конечно советские комедии, а так кроме ужасов стараюсь посмотреть все новинки.
    9)Музыка - по настроению
    10)Еда , сладости, фрукты - горький шоколад, орехи, сухофрукты и все цитрусовые
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - колокольчики ну и магнитики с названия городов
    12)Напитки (чай или кофе) - ооо я безнадежная кофеменка
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - сейчас в основном вышивка, а так вяжу спицами и крючком, мечтаю освоить декупаж
    14)Ваши любимые темы в вышивке - пейзаж особенно городской, цветы точнее букеты в вазах, различные домики
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - аниме, фентези, иконы (пока не готова)
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - иголочки, бабиночки, ниточки, канва ну в общем как у всех "хомяков"
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - даже и не знаю что
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -сумочку чтобы брать вышивку с собой
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежие
    20) Любимая страна , город. - страна конечно Россия, город Санкт-Петербург
    21) Город в котором вы живёте - Устюжна, Вологодская область
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сын Кирилл - 25 года, сын - Антон- 24 года взрослые живут отдельно
    23)То что вы не любите - лицемерие, вранье, хамство
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - органайзер дли ниток, ну такая пластиковая коробочка





     
    pterisДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:40 | Сообщение # 53
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    1) Ваше имя - Таня
    2)Любимый цвет - Зеленый, черный, белый
    3)Любимые цветы - орхидеи и полевые,луговые
    4)Отдых - Обожаю лес! С некоторых пор - я домоседка и кайфую от этого, хотя и не откажусь от путешествия
    5)Спорт - беготня по работе, решая разные вопросы. Так что можно сказать, что - легкая атлетика :)
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - обожаю всех; дома две кошки.
    7)Книги ,журналы - Журналы по рукоделию и о художниках; по авторам книг - их много, люблю Ханлайна, Баха, Азимова, Достоевского, Х.Мураками ...
    8)Фильмы,передачи - телек - не люблю, смотрю редко и то для того, чтобы быть хоть чуточку в курсе событий. А вот фильм "Любовь и голуби" могу смотреть бесчисленное количество раз.
    9)Музыка - это для меня очень сложный вопрос duma Я человек настроения. Обожаемое единственное музыкальное произведение - это "Hello" (Lion Ritchi). Еще люблю звуки природы и классику.
    10)Еда , сладости, фрукты - не сладкоежка. Фрукты очень люблю, кроме дыни и хурмы.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - книги и журналы по рукоделию и о творчестве художников. Очень мне нравится Дали.
    12)Напитки (чай или кофе) - сок, в основном апельсиновый. Люблю заниматься самообманом и пью кофе без кофеина.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка; вяжу спицами и шью - под настроение; бисероплетение; люблю скорняжничать. А освоить хочется все, было бы время! crazy
    14)Ваши любимые темы в вышивке - пейзаж; цветы; животные и те, которые в душу запали
    15) Ваши не любимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - Иконы; аниме;детские сюжеты; агрессивные сюжеты; абстракция и что-то уж совсем простенькое
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - всегда не хватает всех рукодельных мелочей
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - Оригинальные нитки ДМС, сейчас продают только Китай
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - Частный дом со своей уютной и обалденной мастерской для рукоделия. Еще хочу вышивальную машину Хузкварна.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - Miss Dior Cherie, Jador
    20) Любимая страна , город. - Украина, Киев; Санкт-Петербург (хотя в нем никогда не была)
    21) Город в котором вы живёте - Киев
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - Дочь (25)
    23)То что вы не любите - ненавижу зависимость, ложь, подхалимство
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - Мой ненасытный хомяк тащит домой все. Сейчас подумывает над приобретением набора для ковроткачества, хотя и никогда этим не занимался. Ну такой он у меня ненасытный, хочет все и сразу,даже если и не может ответить на вопрос: Зачем? pardon

    Вот появились новые хочушки. Э-эх... А сколько еще хочется... duma :)
    RTO

    Alisena

    LUKA-S

    RIOLIS

    ANCHOR


     
    Олечка73Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:36 | Сообщение # 54
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Кропоткин
    Сообщения: 432
     Не в сети
    1) Ваше имя - Оля.
    2)Любимый цвет - зеленый, красный, белый.
    3)Любимые цветы - Розы, гладиолусы и каллы.
    4)Отдых - люблю отдыхать на природе (хоть в горах, хоть в лесу, жалко что не получается отдыхать всей семьей) .
    5)Спорт - люблю походы и туристические соревнования.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) color=green]есть кошечка - Маркиза
    7)Книги ,журналы - любая литература по рукоделию( вышивке, вязанию, плетению бисером и природным материалом), хотя ее и так много но всегда приятно найти новую информацию.
    8)Фильмы,передачи - люблю семейные комедии, старые фильмы, и фильмы-сказки для детей ( вот такой я в душе ребенок)
    9)Музыка - не буду оригинальной под настроение, предпочтение - грегорианский стиль, Зодиак, Спейс, музыка для души, ну и конечно родные украинские народные.
    10)Еда , сладости, фрукты - абажаю Шоколад, виноград, киви. Люблю торты и пирожные, правда под настроение.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - собираю коллекцию старинных узоров для рушников и сами рушники. Очень нравится собирать информацию о значении символов и орнаментов в вышивке. И вообще я больна вышивкой. В последнее время стали появляться хорошие рисунки триптихов и им подобным серии природы
    12)Напитки (чай или кофе) - Люблю очень чай, и особенно когда он травяной (сбор лесных растений: черники, земляники, ежевики и малины)
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - Вышиваю крестиком, бисером, пробую вышивку золотом, хочу освоить филейную вышивку. Плету листьями кукурузы, соломкой, бисером. Иногда занимаюсь аппликацией соломкой, хочу освоить игрушки амигуруми.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - птицы журавли и павлины, лебеди, цветы по настроению, пейзажи с водопадами и горами, в последнее время стали нравиться триптихи природы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) не люблю дворики, животных с оскалом, некоторые картины ню (не все нравятся0.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - бисерные иголочки и иглы разных размеров для вышивки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - очень бы хотелось заиметь "бить" для вышивки (тонкая металлическая пластина, используется для орнаментальной вышивки), а вообще можно дарить все что касается вышивки и вязания
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - ткань аида равномерка, цветная
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- нравятся не сладкие и не резкие ароматы
    20) Любимая страна , город. А можно две - Украина и Россия, города - Львов и Санкт-Петербург
    21) Город в котором вы живёте - Кропоткин, Краснодарский край
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - две девочки- Алёна- 21 и Настя -13 лет, а теперь и внучек Кирюша (1 год).
    23)То что вы не любите - обман, лицемерие, хамство.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) Хочушек столько много, что невозможно показать. Вот несколько вариантов, но можно и схемками, наборы наверное очень дорогие
       



    мои скромные хвастушки
    мои отдыхалочки



     
    megalogin77Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:57 | Сообщение # 55
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    1) Ваше имя Людмила
    2)Любимый цвет синий, оттенки коричневого до оранжевого, белый
    3)Любимые цветы хризантемы
    4)Отдых на даче в тишине, одиночество
    5)Спорт изредка - бассейн
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) моя Нюся, 13 лет прожила (кошечка)
    7)Книги ,журналы редко - психология, журналы - что попадет на глаза по желанию
    8)Фильмы,передачи наши совдеповские, фантастика, даже Гарри-Потер из-за красоты и масштабности картины
    9)Музыка инструментальная, саксофон, Бах
    10)Еда , сладости, фрукты груши, финики, мармелад, зефир, пастила...
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) нитки мулине...(мне их всегда мало)
    12)Напитки (чай или кофе) чай с травками, кофе натуральный - редко.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вышивка - основное, вяжу на спицах - редко, по необходимости...
    14)Ваши любимые темы в вышивке люди, портреты, дети, пейзажи...
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) дикие животные, иконы, мульт.герои..
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает покупаю по необходимости, заказываю...
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить равномерка
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется карта цветов ДМС, девочки, разорилась - купила
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) холодные свежие запахи, горьковатые...
    20) Любимая страна , город ---
    21) Город в котором вы живёте Омск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) сын - 28 лет, дочь -18
    23)То что вы не любите наглость, дерзость, хамство, ложь, вранье...
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) хочу начать большую работу Леврона, обожаю шкатулочки, сделанные своими руками (хочу сама попробовать)
    [color=blue]


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ



     
    ІннусяДата: Вторник, 01.02.2011, 11:18 | Сообщение # 56
     
    Статус: Друзья
    Город: Хмельницкий
    Сообщения: 241
     Не в сети
    1) Ваше имя
    Иннуся-Инна
    2)Любимый цвет
    <span style="color:purple">люблю нежные оттенки голубого, розового, зеленого, сиреневый, шоколадный

    3)Любимые цветы
    все, так как занимаюсь их выращиванием на даче, очень люблю комнатные цветы
    4)Отдых
    природа, море, дача, иголка и крючок
    5)Спорт
    не увлекаюсь, но иногда побегать и покидать мячик можно))
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
    дома есть попугайчик и паук, мечтаю о аквариуме и котенке-шотландце
    7)Книги ,журналы
    люблю класику, особенно зарубежную, иногда для развлечения читаю глянцевые журналы. Не приемлю електронных книг
    8)Фильмы,передачи
    научные передачи, о природе и животных, мистические передачи. Фильмы: исторические, иронические детективы, детские сказки
    9)Музыка
    зависит от настроения
    10)Еда , сладости, фрукты
    не люблю экзотических блюд, просто обожаю сладости, кроме мармелада, зефира, лукума. Фрукты ем все!!!!!
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)
    нет
    12)Напитки (чай или кофе)
    кофе только заварной. чай больше черный чем зеленый, с добавками (только натуральными без ароматизаторов)
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
    вышивка, вязание спицами и крючком, бисероплетение. Даже не знаю, хотелось бы мне еще что нибудь осваивать, я и на это едва успеваю время выкраивать.
    14)Ваши любимые темы в вышивке
    букеты, цветы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)не люблю абстрактных вышивок, вышивок с нечеткими лицами людей, вышивок с большим количеством одиночек
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
    больше всего нехватает конечно же ниточек, вышиваю только ДМС и Анхором
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить
    хотелось бы попробовать пластик-канву
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется
    наборы от ДИМ, бооольшую корзину для рукоделия, хотя если захотеть очень-очень, то можно и купить.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
    люблю свежие цветочные запахи, нотку иланг- иланга, люблю аромамасла.
    20) Любимая страна , город.
    Люблю Украину, она разная. Хотелось бы побывать в Хорватии, Израиле, Финляндии.Мечтаю увидеть Петербург.
    21) Город в котором вы живёте
    Хмельницкий
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)
    девочка Виталия, 14 лет
    23)То что вы не любите
    лжи, обмана, предательства
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
    разноцветная проволока для бисера, бисер разных размеров, деревянные бусины
    </span>[size=13]


    Иногда еще вяжу
    Пробую собирать бисер
    Вышивала я узоры
     
    LudochkaДата: Вторник, 01.02.2011, 22:34 | Сообщение # 57
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    1) Ваше имя - Люда, Людмилка (только не Людмила)
    2) Любимый цвет - голубой, розовый, салатный, и т.д.
    3) Любимые цветы - алые розы
    4) Отдых - на море, горах, в лесу - природе
    5) Спорт - фигурное катание по телевизору
    6) Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - люблю всех животных, а дома кошку Алиску
    7) Книги ,журналы - люблю читать фантастику, к журналам равнодушна, если в них нет схем для вышивки.
    8) Фильмы,передачи - старые, добрые комедии, фильмы-сказки, а остальное больше для фона, краем глаза
    9) Музыка - танцевальная
    10) Еда , сладости, фрукты - салатики, мясо, рыбу; обожаю шоколад, зефир, мармелад, тортики, пирожные и т. д. (сложно сказать какие не люблю); фрукты вообще люблю
    11) Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - магнитики на холодильник (забавные и с городами)
    12)Напитки (чай или кофе) - ЧАЙ, особенно зелёный и с разными травяными, ягодными, фруктовыми добавками
    13) Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - люблю макраме, могу вязать спицами (но больше не вяжу), сейчас увлекаюсь вышивкой крестом, пробую вышивку лентами, бисер
    14) Ваши любимые темы в вышивке - животные, иконы, пейзажи, цветы ....
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - монохром, абстракцию, дворики, овощная тема. Хотя всё нужно смотреть
    16) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - НИТОЧЕК DMC, сколько бы не было, всегда не хватает нужного цвета. Листы-вкладыши прозрачные для сумочки-органайзера. Разноцветная канва
    17) Очень хочется, но невозможно или трудно купить - равномерку, канва с люрексом.
    18) Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - большие напольные или диванные пяльцы, карта цветов ДМС, набор-вышивки подушки, наборы - большие пейзажи
    19) Любимый запах (можно название духов и т.п.) - сладкий, но не приторный
    20) Любимая страна , город - кроме России нигде не была, но думаю, что много достойных стран, например: Франция, Англия, Венеция и т.д.; а город - Питер и Краснодар
    21) Город в котором вы живёте - Краснодар
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - Два сына 22 и 20 лет
    23) То что вы не любите - наглость, хамство, вранье, лицемерие, предательство. Ненавижу, когда попадается интересная схема, а ниточек нужных в закромах не находиться, при этом магазин уже закрыт
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - любой набор для вышивки лентами или бисером, а ещё:                    - понимаю, очень дорого, но хотя бы остатки от наборов (схемы, ниточки- оригинал)


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1


     
    gpbilanДата: Четверг, 03.02.2011, 13:37 | Сообщение # 58
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    1) Ваше имя - Галина
    2)Любимый цвет - белый и все оттенки голубого
    3)Любимые цветы -розы, нарцисы
    4)Отдых - раньше любила море, а сейчас дача.
    5)Спорт - теперь смотрю только по телевизору
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - рыбки, люблю за ними наблюдать
    7)Книги ,журналы-журналы и книги по рукоделию.
    8)Фильмы,передачи -развлекательные шоу, детективы.
    9)Музыка -диско
    10)Еда , сладости, фрукты -
    люблю шашлык, шоколад , персики
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - нет
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -вышивка , хочется научится вязать крючком
    14)Ваши любимые темы в вышивке -
    люди, бисерные иконы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) -не люблю абстрактных вышивок
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -бобинки, нитки, канва
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-при желании можно купить всё
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-для себя любимой денег не жалко, главное что-бы они были
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-Jador
    20) Любимая страна , город -
    Ялта
    21) Город в котором вы живёте - Днепропетровск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - Два сына 20 и 27 и два внука 3 года и 8 месяцев
    23)То что вы не любите- лицемерия, лжи.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) карта цветов ДМС
     
    ScarlettДата: Вторник, 15.02.2011, 14:19 | Сообщение # 59
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Модераторы
    Город: Тюмень
    Сообщения: 165
     Не в сети
    1) Ваше имя - Светлана
    2) Любимый цвет - все теплые оттенки, голубой
    3) Любимые цветы - розы, сирень, ирисы
    4) Отдых - походы, любимое рукоделие
    5) Спорт - игры с мячом на природе, все что дешево и сердито (велосипед, ходьба, зарядка, плавание)
    6) Домашние любимцы животные (если нет просто любимые животные) - дома коша живет черная, пушистая и попугай Стёпа
    7) Книги, журналы - в последнее время журналы и книги по рукоделию, психология взаимоотношений, Луиза Хей, из художественных - исторические романы о любви
    8) Фильмы, передачи - развлекательные, познавательные
    9) Музыка - инструментал, танцевальная
    10) Еда , сладости, фрукты - люблю картофель во всех исполнениях, блюда из духовки, орехи, шоколад , фрукты любые, кокосовое люблю...
    11) Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь) - нет, хотя очень хочется что-нибудь из мелкогабаритного. Похоже намечается коллекция всяких разных коровок, бычков :)
    12) Напитки (чай или кофе) - фруктовый чай, а вообще не прихотлива
    13) Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели бы освоить - в основном вышивка крестом, бисером, также вяжу крючком и на спицах, плетение бисером, хочу научиться вышивке лентами и быть может плести кружево.Мечтаю научиться скрапбукингу.
    14) Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи, не агрессивные животные, "вкусные" дизайны, тема романтики и любви, подушковые наборы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - абстракция, мрачные дизайны
    16) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - бобинки, нитки, канва, бисер, разные штучки для отделки, иголочки для бисера, коробочки для всех этих драгоценностей
    17) Очень хочется но невозможно или трудно купить - необычная канва (равномерка, с люрексом, с рисунком, пластиковая), бумага и отделочные штуки для скрапа
    18) Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - карта цветов мулине, шикарные наборы ДИМ или ХАЕД - пока не созрела, чтобы самой купить
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - из натуральных свежие, сирень, мандарин, с синтетическими трудно угодить
    20) Любимая страна , город - Россия
    21) Город в котором вы живёте - Тюменская область, Исетское
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - Доча - 3 года и сынулька - 9 месяцев уже :lya_lya:
    23) То что вы не любите - лицемерия, безответственности
    24) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - что-нибудь для мыловарения, наборы для вышивания подушек, бисером, лентами, "кафе для двоих" (РТО), наборчики от ЛанСвит, новинка от "Алисы" - парочка с розой ...



     
    РыжикДата: Четверг, 24.02.2011, 12:56 | Сообщение # 60
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    1) Ваше имя - Вита
    2)Любимый цвет - Зелёный, красный, голубой
    3)Любимые цветы - садовые и полевые ромашки, пионы, тюльпаны, астры
    4)Отдых - дача, море
    5)Спорт - Я - РЕДКАЯ ЛЕНТЯЙКА (от этого и страдаю)
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - появился хомяк (злой, укусил меня, больно, а я единственная, кто его кормит)
    7)Книги ,журналы - раньше читала детективы, женские журналы, сейчас нет времени за вышивкой.
    8)Фильмы,передачи - детективы и старые фильмы, юмористические передачи
    9)Музыка - вкусы разнообразные, люблю то, что приятно слушать
    10)Еда , сладости, фрукты - я ВСЕЯДНАЯ, ЧТО КАСАЕТСЯ СЛАДКОГО И ФРУКТОВ.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)- нет
    12)Напитки (чай или кофе) и чай и кофе.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - хочу научиться шить и вязать крючком
    14)Ваши любимые темы в вышивке - всё, что красиво
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) НАЕD
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нитки, канва
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - очень хочется станок, а ещё ДОМОТКАНЫЙ ЛЁН.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - карту цветов, денег не жалко, их просто всегда не хватает.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
    20) Любимая страна , город - люблю город в котором живу
    21) Город в котором вы живёте - КИЕВ
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сын Илюшка, ему 9 лет
    23)То что вы не любите - наглого вранья и злых людей.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) хочу такое


    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ МОИ ПЕРЕНАБОРЫ



     
    росомашкаДата: Четверг, 24.02.2011, 14:16 | Сообщение # 61
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    1) Ваше имя - Оксана
    2)Любимый цвет - наверное зеленый
    3)Любимые цветы - весенние, полевые, а вообще люблю цветы по сезонам, осенью например очень люблю астры, розы в виде букета воспринимаю только зимой, когда нет сезонных
    4)Отдых - вышивка, чтение
    5)Спорт - люблю смотреть фигурное катание, любимый вид спорта, хотя сама на коньках в жизни не стояла
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - кисы, кроме сфинксов
    7)Книги ,журналы - "Хроники Нарнии" и "Космическая трилогия" К.С.Льюис (в переводе Н.Трауберг и под ее редакцией), "Приключения отца Брауна" Честертон (в переводе Н.Трауберг), очень хотелось бы их заполучить в твердом переплете, а то мой мягкий совсем истрепался, в связи с постоянным перечитываением
    8)Фильмы,передачи - "Форест Гамп", английские сериалы "Дживс и Вустер", "Гордость и предубеждение", "Чисто английские убийства"
    9)Музыка - классика, "Океан Ельзы", ранний Пономарев
    10)Еда , сладости, фрукты - рыба и грибы в любом виде, печенье, а не конфеты, бананы
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) -схемы в больших обьемах
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе, кофе и еще раз кофе! (только качественное и нерастворимое)
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - хотелось бы подушку в ковровой технике
    14)Ваши любимые темы в вышивке - коты, красивые тетеньки и дяденьки, сюжеты с балами и пышными платьями
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - чертики, волшебники и колдуны (не путать с феечками, хотя если у нее присутствуют рожки, то не буду вышивать),;знаки зодиака, абстракция; злые, оскаленные животные; обнаженка, в любом виде и любой степени; икону вышью всего одну для мамы, дизайн уже выбран, поэтому тоже не хотела бы получать; дизайны с юмором, можно не угадать; рушныки
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нитки, почему то постоянно заканчиваются, но только ДМС, другими не пользуюсь, редкое исключение Анкор
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - хочется попробовать вышивку на моноканве, но в Украине, что канву эту, что ниточки для подходящих дизайнов, не найти, а если вдруг кто согласится под заказ привезти, то стоить это будет не мало
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - карта ДМС и пункт 17
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - сложно ответить, знаю что не люблю, когда сильно пахнет хвоей в закрытом помещении
    20) Любимая страна , город. - Украина, Киев
    21) Город в котором вы живёте - Киев
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - мы бездетные
    23)То что вы не любите - активные отдых, в виде разных командних игр
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - по ссылочке https://picasaweb.google.com/114532330686237644916/ZAblwF#
    а также DMC Perle №8 и №12 и красивые интересные тканюшки для задников пинкипов и коробочек
    25) ркодельный аксесуар - станок "Динозаврик"

    PS: решила от себя добавить, что не использую в работе бобинки, шерстяные нитки, некачественную канву, шью в основном на равномерке, бисерные наборы не шью, для меня бисер приемлем только как украшение на красивых тетеньках, поэтому ничего такого мне не надо
    PPS: решила еще добавить, что металлик дмс мне тоже не надо присылать - я не могу им пользоваться, лучше обычное мулине дмс, пусть оно не такое оригинальное и дешевле, чем металлик, но его я точно использую


    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами



     
    Наталочка1011Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:04 | Сообщение # 62
     
    Статус: Друзья
    Город: Лобня
    Сообщения: 59
     Не в сети
    1) Ваше имя - Наталья
    2)Любимый цвет - Практически все , кроме темных
    3)Любимые цветы – Розы, орхидеи, каллы
    4)Отдых – с друзьми на даче, с родными путешествовать по городам
    5)Спорт – раньше занималась шейпингом,сейчас …..
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- котик Барсик
    7)Книги,журналы – журналы по кулинарии, книги – исторические, детективы иронические
    8)Фильмы,передачи – наши старые фильмы( Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Девушка без адреса, Весна на Заречной улице и т.д.)
    9)Музыка – музыка 70-80годов
    10)Еда , сладости, фрукты- о-о , очень люблю сладости, кроме пластового мармелада и халвы
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) – магнитики на холодильник
    12)Напитки (чай или кофе)- хороший кофе и чай черный без добавок
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- я занимаюсь вышивкой крестом, умею вязать спицами, шить, хотела бы освоить- скрапбукинг
    14)Ваши любимые темы в вышивке - цветы, животные, природа, люди
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- абстракция, иконы (это слишком личное)
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ниточкиDMC, канва различная,органайзер для ниточек Pako, бисер Милл Хилл
    17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить-  нет такого....
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется не знаю
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
    20) Любимая страна , город.- та в которой родилась и выросла-Россия, а город – Ленинград(СанктПетербург)
    21) Город в котором вы живёте -Лобня
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) –сын Федор 16 лет
    23)То что вы не любите – обман, предательство, ложь (вообще не переношу)
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -





     
    sveta199Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:09 | Сообщение # 63
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    1) Ваше имя - Светлана
    2)Любимый цвет - голубой, люблю пастельные тона, но в вышивке иногда хочется яркости
    3)Любимые цветы - полевые, цветущие комнатные, садовые очень нравятся,но только, когда растут, а не срезанные
    4)Отдых - вышивка, разные рукоделки под кофеёк,а для фона фильм хороший
    5)Спорт - в далеком прошлом, но до сих пор аукается
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- собачка-подкидыш, милая собачка породы Брабансон (типа карликовый мопс), два аквариума с рыбками
    7)Книги ,журналы - люблю книги и журналы по рукоделию. А художественная литература - дома библиотека, некоторые книги намного старше меня, но последние годы читаю не часто.
    8)Фильмы,передачи - больше люблю развлекательные передачи, с юмором.А из фильмов-советские комедии, фильмы о войне, о судьбах человеческих, криминальные сериалы,фильмы о катастрофах.Из зарубежных - триллеры.
    9)Музыка - шансон, песни 80-х. Все по настроению.
    10)Еда , сладости, фрукты - обожаю ягоды, морепродукты, особенно-креветки; сладкое не люблю, но иногда балую себя мороженым или горьким черным шоколадом с орешками; фрукты ем почти все.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - сейчас я хомячу,а не коллекционирую! Хотя появилась идея начать собирать хомячков. Нравятся магнитики со смыслом или самодельные
    12)Напитки (чай или кофе) - только кофе, чай редко пью и только с ягодными или фруктовыми добавками.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - очень хочется попробовать бисерную флористику, освоить текстильную скульптуру,  освоить декупаж, повышивать гобелены и бисерные картины.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - хищники (волки завораживают), лошади, фэнтези - мир грёз, прикольные и добрые темы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - абстракции, аниме,  дворы, здания, портреты,контурную вышивку
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - всего всегда не хватает, начиная с иголочек и ножничек и заканчивая отделочными прибамбасами
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -клеевой пистолет, хорошие, удобные ножнички, нитки ДМС, металлик, равномерку, канву с люрексом или перламутром, канву 18, цветную равномерку
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - держатель для схем с лупой,хороший органайзер, клеевой пистолет. Хотя, если попадется то,чего хочется, да при наличии денег....
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запах моря и утреннего луга
    20) Любимая страна , город. - Россия, нравятся города со старой архитектурой, типа Пскова, Казани и т. д.
    21) Город в котором вы живёте - заполярный город Мончегорск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - дочь, 22 год, сын - 27 лет, две внучки: Поле (Плюшке) 9 лет, Лине -3 года . Дочь живет со мной и моим мужем, да и Полинка почти всегда у нас. Сын с семьей живет в другом городе.
    23)То что вы не любите - ненавижу, когда врут в глаза; шепоток за спиной; решение вопросов с помощью силы; противно, когда настойчиво лезут в душу или обсуждают чью-то личную жизнь по методу испорченного телефона, подхалимство
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - Ой, как много я хочу!!! Жаль,что хотелки стоят не дешево...
    Очень хочется набор от ЗР "Встреча в лесу" , "Охота на кабана" , в третьем наборе главный герой медведь; ландыши на клавиатуре пианино...   нигде мне не попадаются эти наборы, а ландышей можно просто схемку).  И еще в хочушках :  от Нова Слобода "Романтика"     
    Но я любому подарку буду рада, лишь бы от чистого сердца.


    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь



     
    Nina7Дата: Среда, 13.04.2011, 14:43 | Сообщение # 64
     
    Статус: Друзья
    Город: Новороссийск
    Сообщения: 204
     Не в сети
    1) Ваше имя- Нина.
    2)Любимый цвет- Голубой.
    3)Любимые цветы-полевые и розы.
    4)Отдых-вышивка и море и чтение книг.
    5)Спорт-не занимаюсь.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)-
    7)Книги ,журналы-Журналы о рукоделии,книги-исторические,классика,Д.Остен...всего не перечислишь.
    8)Фильмы,передачи-телевизор смотрю редко,но... смотрю биатлон.
    9)Музыка- по настроению.
    10)Еда , сладости, фрукты-черный шоколад,хурма,черешня.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)-магнитики.
    12)Напитки (чай или кофе)- черный кофе и чай с лимоном.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вышиваю,хотела бы научиться вышивать бисером.
    14)Ваши любимые темы в вышивке-пейзажи,цветы.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-иконы, канва с рисунком и детское,мультяшное.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-интересных пуговиц, бусин и бисера, , равномерки и канвы цветной и ткани на подкладку для кривулек,фетра , нитки мультиколор, шелковых ниток,кружево.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-станок.(муж сделал сам,но он не очень удобный).
    18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-лимон,свежесть...
    20) Любимая страна , город.-Новороссийск.
    21) Город в котором вы живёте-Новороссийск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)-У меня 3 детей :Володе скоро будет 8 лет,Денису 6 лет,Ангелине-2,7.
    23)То что вы не любите-обмана
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -То что я хочу ,то покупаю,может быть не сразу,но покупаю.На данный момент хочу" Карлов мост" от Риолис.



    Мои работы



     
    Светлячок73Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:17 | Сообщение # 65
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    1) Ваше имя - Светлана
    2)Любимый цвет - чёрный, зелёный
    3)Любимые цветы - полевые
    4)Отдых - тишина
    5)Спорт - не любитель
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - безумно люблю собачек
    7)Книги ,журналы - все, кроме фантастики
    8)Фильмы,передачи - все, кроме ужасов
    9)Музыка - приятные на слух
    10)Еда , сладости, фрукты - я ещё та сладкоежка :) . Вот чего не люблю, так это - тыква, кисель, овсянка
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - когда-то коллекционировала мягких игрушек, а теперь нет
    12)Напитки (чай или кофе) - обожаю зелёный чай без сахара
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вяжу спицами и крючком, вышиваю. Хотела бы научиться вышивать лентами
    14)Ваши любимые темы в вышивке - то, что по душе
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - ХАЕД, ГК
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - различная канва, нитки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборы ЧМ
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - трудно сказать, т.к. не пользуюсь парфюмом
    20) Любимая страна , город. - Крым
    21) Город в котором вы живёте - г.Джанкой, Крым, Украина
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - детей нет
    23)То что вы не любите - лицемерие, предательство, обман
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - хомяк хочет всё
    25) Какой рукодельный акссесуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить)- хотела бы получить крючки-нержавейки для вязания всех номеров
     
    AvantaДата: Вторник, 31.05.2011, 12:07 | Сообщение # 66
     
    Статус: Друзья
    Город: Наро-Фоминск
    Сообщения: 121
     Не в сети
    1) Ваше имя - Анна
    2)Любимый цвет - пастельные, теплые тона
    3)Любимые цветы - цветы насыщенного красного цвета, маки особенно
    4)Отдых - на природе в тишине
    5)Спорт - ролики, велосипед
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - британский кот лилового окраса Шелдон
    7)Книги ,журналы - исторические романы, Макс Фрай
    8)Фильмы,передачи - особых предпочтений нет, лишь бы что-то вещало пока я вышиваю
    9)Музыка - по настроению
    10)Еда , сладости, фрукты - зеленые яблоки и шоколадные конфетки
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - оот отца мне достались коллекции монет, марок и бумажных денег, по чуть чуть продолжаю
    12)Напитки (чай или кофе) - чай с мятой и шиповником
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю крестиком и вяжу крючком, так и не смогла научится вязать спицами, но очень хотелось, учусь вышивать лентами
    14)Ваши любимые темы в вышивке - все, к чему лежит душа и руки, никогда не вышиваю на заказ сколько бы денег не предлагали
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - канва
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - ни в чем себе не отказываю
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - карта цветов DMC
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - пользуюсь маслами, нравится роза и цитрусовые
    20) Любимая страна , город. - Белоруссия, там живут мои родственники
    21) Город в котором вы живёте - Наро-Фоминск, МО
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сынишка Дмитрий 16.09.2011
    23)То что вы не любите - лицемерие
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - наборы Lanarte на равномерке
    25) Какой рукодельный акссесуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) органайзеры для ниток (бабинками не пользуюсь)



     
    ЖырафаДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:15 | Сообщение # 67
     
    Статус: Друзья
    Город: Екатеринбург
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Напишу и я =)

    1) Ваше имя - Ксения
    2)Любимый цвет - синий
    3)Любимые цветы - васильки и синие розы
    4)Отдых - чтение
    5)Спорт - только смотрю =)
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - волки, жирафы, овечки, лягушки
    7)Книги ,журналы - фантастика, фентези, сказки
    8)Фильмы, передачи - фантастика, фентези, сказки, детективы
    9)Музыка - все, кроме рэпа, попсы и блатняка
    10)Еда , сладости, фрукты - мясо, к сладостям равнодушна, фрукты любые
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - волков, жирафов, овечек, лягушек, аниме-фигурки
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе с Бейлисом
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка крестиком, оригами, шитье, хочу научиться вязать
    14)Ваши любимые темы в вышивке - модерн, птички, любимые животные, что-то маленькое и миленькое
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - пейзажи, люди в любом виде, кроме дизайнов от PINN, SoDa и подобных
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - иголки для вышивания, мулине
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - кружки, подставки под кружки, брелки для вышивок
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - напольный вышивальный станок
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - не сладкие
    20) Любимая страна , город - Канада, Япония, Польша, Краснодар
    21) Город в котором вы живёте - Верхняя Пышма
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - дочка (возраст в моей подписи).
    23)То что вы не любите - пошлости и впустую потраченное время
    Не переношу запах и вкус вишни, ванили, кокоса, корицы.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -
    "DIMENSIONS" - "Европейское бистро"

    25) Какой рукодельный акссесуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - напольный вышивальный станок :D





     
    milkyuliaДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:35 | Сообщение # 68
     
    Статус: Друзья
    Город: angers
    Сообщения: 167
     Не в сети
    1) Ваше имя - Юлия
    2)Любимый цвет- белый ,чёрный,красный
    3)Любимые цветы- лилии белые
    4)Отдых -море,вышивка
    5)Спорт-
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)-кот
    7)Книги ,журналы- фантастика,любовные
    8)Фильмы,передачи- фантастика,исторические,про животных и познавательные
    9)Музыка-различная ,в зависимости от настроения,
    10)Еда , сладости, фрукты-люблю сладкое,морепродукты,зефир в шоколаде,чак-чак .....
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)-магниты на холодильник,напёрстки фарфоровые
    12)Напитки (чай или кофе)-кофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вышивка
    14)Ваши любимые темы в вышивке-животные,пейзажи
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-агрессивные,тёмные,абстракция,аниме.маленькие детские вышивки.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-нитки,иголки маленького размера для вышивки.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -такого не бывает.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- Lolita Lempicka
    20) Любимая страна , город.нет такого
    21) Город в котором вы живёте- Angers
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)-2 девочки,12 и 9 лет.
    23)То что вы не любите-людей не выполняющих свои обещания.невежества.мелочности.безразличия.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -заготовки для открыточек
    25) Какой рукодельный акссесуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - много всего хочется.  



     
    kaktusДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:46 | Сообщение # 69
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город: Казань
    Сообщения: 284
     Не в сети
    1) Ваше имя -Елена
    2)Любимый цвет -черный
    3)Любимые цветы -любые живые.
    4)Отдых -у моря
    5)Спорт -не очень дружу...
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -ангорковая крольчиха Нюша.Очень хочу завести йоркширского терьера.Не люблю кошек.
    7)Книги ,журналы -все,кроме фэнтези.Очень люблю детективы.
    8)Фильмы,передачи -люблю содержательные фильмы.
    9)Музыка -релакс.
    10)Еда , сладости, фрукты -блюда из курицы,горький шоколад,фрукты-любые.
    11)Ваши коллекции -кулинарые рецепты(люблю готовить)
    12)Напитки (чай или кофе) -кофе.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -вяжу крючком и спицами.Хотелось научиться декупажу и оригами.
    14)Ваши любимые темы в вышивке -Пейзажи.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке -Портреты.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -канвушка,бисер,мулине.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -Станок для вышивания.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -Если очень захочется,то обязательно куплю.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) -Свежесть моря.
    20) Любимая страна , город. Люблю свой город.
    21) Город в котором вы живёте -Казань.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -Дочь 13 лет,сынуля-4 года.
    23)То что вы не любите -Хамство,лицемерие.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -они каждый раз меняются,в зависимости от настроя монге "хомяка"


    Мои работы
     
    юляшкаДата: Вторник, 07.06.2011, 16:32 | Сообщение # 70
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 112
     Не в сети
    1) Ваше имя-ЮЛИЯ
     
    2)Любимый цвет-Салатовый,сиреневый
     
    3)Любимые цветы-Люблю практически все цветы
     
    4)Отдых-Активный-много путешествуем
     
    5)Спорт-не увлекаюсь
     
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)-и кошки, и рыбки ,и собачки
     
    7)Книги ,журналы-очень много читаю-и романы, и классику, и новшества разные -вижу книги ручки дрожат,"Унесенные ветром","Поющие в терновнике"
     
    8)Фильмы,передачи -очень люблю мультики диснэевские,"Служебный роман","Сумерки"
    9)Музыка-это под настроение,могу слушать совершенно разную музыку
     
    10)Еда , сладости, фрукты-очень люблю конфеты шоколадные с ликерными наполнениями
     
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)-разные журналы,книги о рукоделии
     
    12)Напитки (чай или кофе)-чай с бергамотом
     
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вышиваю гладью,китайским шитьем-золотом,бисером.Хочу научиться вязать крючком,вышивать лентами
     
    14)Ваши любимые темы в вышивке-картины,иконы
     
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-даже затрудняюсь сказать,что-то примитивное
     
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-мулине,канва ,в хомячьей норе ничего лишним не бывает
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-книги по вышивке,разные стили
     
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-опять же книги о пошиве кукол-Тильдочек
     
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-очень легкие, не приторные, не цветочные
     
    20) Любимая страна , город.-до безумия люблю Киев
     
    21) Город в котором вы живёте-там же и живу
     
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)-два сыночка.Игорь-11 лет.Максимка-4
     
    23)То что вы не любите-непорядочность
     
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия- (желательно с картинкой )Ох, как много-то хочется  :crazy: 
      [URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i434/1301/57/81ab95258c2c.jpg.html]  
    25) Какой рукодельный акссесуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить-квадратные пяльца,шкатулки
      crazy :crazy: :crazy:



     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Давайте получше узнаем друг друга ((анкеты наших форумчан))
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024