Вышивка с верою в приметы - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:41


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » Радости и достижения » Вышивка с верою в приметы
    Вышивка с верою в приметы
    Lady-WinterДата: Четверг, 17.11.2011, 19:26 | Сообщение # 36
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Про проблему личного характера я имела в виду не в плане любви и отношений , а скорее отношений по работе (прежней) личного характера (просто переступив через себя, я подвела конечный итог определенному жизненному этапу, который давно закончился теперь уже окончательно).

    Quote (Миледи)
    А я еще ангелочков люблю

    ооо! одна из моих любимых тем в вышивке... столько всего в планах с ангелочками! и подушки, и картинки, хочу ими украсить спальню.
     
    муся-мамусяДата: Среда, 10.04.2013, 16:51 | Сообщение # 37
     
    Статус: Новички
    Город: запорожье
    Сообщения: 21
     Не в сети
    вот домик у меня уже есть, правда я его подарила бабушке он ей напомнил свой дом где она родилась. получается я подарила свое счастье но это же бабушка для нее ничего не жалко даже домика.
     
    GelenaДата: Среда, 10.04.2013, 17:28 | Сообщение # 38
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город: Владикавказ
    Сообщения: 134
     Не в сети
    Добавлю свои пять копеек про вышивальные приметы. Лет несколько назад назрела у меня необходимость съездить в Москву. И для того, чтобы сохранить рабочее место нужно было ехать на курсы, да и просто самой хотелось пожить в Москве, побродить по музеям да выставкам, встретиться с подругами. А вот все не складывалось. И курсов нужных все не было, да и денег на поездку тоже. А надо сказать, что завалялась у меня вышивка незаконченная "Прага" от Золотого Руна. Дай, думаю, дошью. И так она у меня легко пошла! Дошила, и меньше чем через месяц пришла путевка на курсы, у мужа получилось взять на работе кредит для поездки. Короче, поехала. И что вы думаете, на этом пои путешествия закончились? А вот и ничего подобного. По различным причинам  я еще дважды за тот год побывала в Москве. Вот и не верь после этого в приметы.
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » Радости и достижения » Вышивка с верою в приметы
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024