Черный список участников игр - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:47


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: maryana, Горячка, pteris  
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Сюрприз » Черный список участников игр
    Черный список участников игр
    nusyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:45 | Сообщение # 36
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Quote (maryana)
    ну что с такими делать?

    однозначно, банить! за такие "оплошности" предупреждения мало..вернее малодейственно. черный список должен быть, причем с оглашением всех известных данных проштрафившихся (имя, фамилия, город,....) чтобы было как можно больше возможности вычислить их на других подобных форумах, и предупредить участников о недобросовестности игрока.
    а банк подарков должен быть ... только как его организовать? может каждый желающий отправит маленький подарочек, например, Марьяне (как организатору игр), у неё данный банк и образуется, а она уже будет формировать сюрпризик и отсылать его "обиженному" хомячку( ну простите, другого определения не подобрала stydno ) пока только такая у меня мысля, не кидайте тапками, если что.....


    я шью
    я вышиваю
     
    pterisДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:32 | Сообщение # 37
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Даааа... девочки, Вы меня слегка ошарашили. Давайте немного усмирим эмоции aj duma

    Согласна с Вами ситуации, что в Робинах, что в Сюрпризах очень неприятные, и Вы совершенно справедливо размышляете, только вот с точки зрения своего личного мнения. И большинство из Вас уже давно и справедливо , являются проверенными и друзьями форума и сайта. Новички же если и выразят свое мнение, то очень осторожно, потому как именно они и чувствуют, что тема обсуждения в первую очередь косвенно касается их.
    Честно скажу (без обид), мне это не нравится. Назревает вопрос: - А судьи кто?

    Мы находимся в виртуальном общении и каждый из нас принимая какое-либо решение понимает, что рискует столкнуться с несправедливостью. Что бы Вы подумали о сайте, если бы в первый же день, зарегистрировавшись на нем и не окунувшись еще в его жизнь, обнаружили подобную тему?
    Хочу, чтобы Вы поняли мою точку зрения, я не одобряю подобное поведение вышеперечисленных, но и судить их мы не можем. В жизни ситуации разные бывают. pardon
    Если бы мы были уверенны наверняка, что эти пользователи просто воспользовались ситуацией в своих корыстных целях, они бы уже давно были заблокированы. Хотя зарегистрироваться с другим ником и адресом не составляет труда, но правда существует еще и IP адрес.

    Что касается списка: именно по вышеприведенной причине создавать публичный список по меньшей мере не корректно. Если Вы хотите, то можете создать этот список у себя лично на компе и участвуя в играх просто отслеживать участников.

    Я переведу данных пользователей в группу "Новички" и им для того, чтобы восстановить свой статус понадобиться написать мне лично о причине такого поведения.

    Можно было бы закрыть доступ группе "Новички" к темам "Сюрприз" и "Робин", но в этом я лично не вижу смысла, т.к. у любой категории пользователей могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства или они просто захотят повести себя как вздумается.

    Что касается "банка подарков":
    На мой взгляд пересылать кому-то одному подарки нет смысла.
    Предлагаю:
    Те кто готов послать подарочек пользователям, которые стали (ссори) жертвами определенных обстоятельств, напишут о своей готовности Марьяне (Если, конечно же, сама Марьяна не против!) Марьяна, в свою очередь, при возникновении форс-мажорных обстоятельств, раздаст адрес (сори) потерпевшего, 3-4 изъявившим желание послать повторный сюрпризик и т.о. человек, который не получил подарочек, будет одарен сразу несколькими. Я надеюсь - это поможет справиться с неприятным моральным осадком.

    Девочки, я Вас очень прошу, поймите, мы не можем без оснований обвинять людей и поддерживать какое-либо одно мнение, одной группы людей. Нам необходимо, чтобы абсолютно Все пользователи чувствовали себя очень комфортно в нашей норке! Надеюсь на Ваше понимание. po_rukam


     
    ЛучикДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:31 | Сообщение # 38
     
    Статус: Друзья
    Город: Харьков
    Сообщения: 343
     Не в сети
    очень неприятно что на нашем форуме мы столкнулись с такой проблемой.
    Но она к сожалению есть, потому, что есть люди которые себя так ведут.
    я очень люблю наш форум - захожу на него, участвую в авантюрах (даже если не успею на пару дней, от этого никто не пострадает)...
    .я прекрасно понимаю, что в силу своей работы (ненормированный рабочий день, иногда даже в выходные) - просто не рискую участвовать в робинах и играх на пересылку ...вдруг не успею, либо не смогу вовремя что то сделать....будет не удобно и стыдно за себя..поэтому не понимаю девченок которые попали в этот черный список- можно же правильно расчитать свои силы и возможности??? - можно же было понять что не успеваете и извиниться ...решить вопрос и выйти красиво из игры....
    я думаю надо банить.
    согласна с запасным финансовым фондом.





     
    БухДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:37 | Сообщение # 39
     
    Статус: Друзья
    Город: Казань
    Сообщения: 332
     Не в сети
    Я прочитала, все мнения, но осталась при своем. Я через чур доверчива, и думаю ,что ненамеренно включенные в ЧС , это сделали. Мы играем в лотерею, кто то выигрывает, кто то проигрывает. Но мы подписались под это.
     
    nusyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:40 | Сообщение # 40
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    согласна, многое сказанное выше-это эмоции, в том числе и мои слова (каюсь).
    Quote (pteris)
    Что бы Вы подумали о сайте, если бы в первый же день, зарегистрировавшись на нем и не окунувшись еще в его жизнь, обнаружили подобную тему?

    мне кажется, что подобные темы не отпугнут хомячка, который настроен всерьез "поселиться" на сайте и влиться в общение, но в то же время заставят призадуматься, оценить свои возможности и решить участвовать ему в подобных играх или нет.... ведь когда мы регистрируемся на сайте, нас в первую очередь направляют куда?..в правила форума.. а там мы то и дело читаем, что за ту или иную провинность нам...бан. но это же нас не пугает, если мы настроены довольно дружелюбно. обидно, когда этим дружелюбием и доверием так пренебрегают. даже если есть причины исчезновения из форума, то за полгода не найти возможности предупредить об этом-это уже неуважение.....
    по сути, обезопасить игры от таких "косяков" ни ограничениями ни какими условиями нельзя, ведь номер телефона можно поменять, квитанцию "потерять", на письма не отвечать....получается это все построено исключительно на доверии... и когда этим доверием пользуются, конечно, неприятно....как пишется в известном издании" виноват не тот кто украл, а тот кто соблазнил".... значит получается, "потерпевшие"(сори) сами виноваты, что доверились....(хотя это уже опять эмоции)
    Quote (pteris)
    А судьи кто?

    действительно, судить не нам....


    я шью
    я вышиваю



     
    РыжикДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:56 | Сообщение # 41
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    Quote (Миледи)
    может и ввести условие обязательного участия в авантюрках?

    Миледи, я к примеру не могу участвовать в авантюрах, так как у меня нет фотоаппарата, и отчитываться нет возможности.
    СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛОЧКУ!!!НО ОТ ДРУГОЙ ФЕИ!!!, потому что моя, так называемая, "фея", оказалась, мягко говоря, непорядочной. Если честно, то мне даже стыдно перед Галиной из Днепропетровска, которая оказалась МОЕЙ ДОБРОЙ ПРИ-ДОБРОЙ ФЕЕЙ, из-за той непорядочной "феи". Извините за такой каламбур, по другому выговориться не могу.


    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ МОИ ПЕРЕНАБОРЫ
     
    gpbilanДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:14 | Сообщение # 42
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    Quote (Рыжик)
    Если честно, то мне даже стыдно перед Галиной из Днепропетровска

    Вита, почему тебе должно быть стыдно? Ведь меня никто не заставлял и никто не просил. Я это сделала от всей души,от чистого сердца.Правда подарок получился скромный,т.к. собирался в экстренных условиях.
    И еще не надо осуждать девочек, ведь мы не знаем, что случилось. У меня тоже была такая ситуация-ложилась в больницу на плановую операцию думала ,через 10 дней буду дома, а пробыла в больнице 9 месяцев.
    Будем надеяться на все лучшее.
    Витуся, еще раз с Новым годом elka
    horovod
     
    Олечка73Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:27 | Сообщение # 43
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Кропоткин
    Сообщения: 432
     Не в сети
    Согласна с pteris эмоций много, обидно за других, кто оказался Брошеным нашими "феями", но может быть тогда когда мы даем согласие на игру, сразу указывать, кто согласен в фосмажорных ситуациях помочь другим, тогда проще будет сразу связаться, и не будет потеряно время? Я думаю это как раз и будет наш банк помощи обиженым, хотелось бы конечно чтоб их небыло, но такова жизнь, мы надеемся и ожидаем одно, а иногда получаетя совсем другое....


    мои скромные хвастушки
    мои отдыхалочки
     
    мариша80Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:23 | Сообщение # 44
     
    Статус: Друзья
    Город: Ярославль
    Сообщения: 96
     Не в сети
    Девочки конечно не приятно когда один подводит всех.Но вот на соседнем форуме мы тоже столкнулись с такой проблемой и решили ее так.Организатор дает клич, кто желает переводили определенную сумму ей на карту.Она покупала на нее подарок и отправляла адресату.Это получается очень удобно-каждый не тратиться на пересыл-а это минимум 120р.За перевод денег с карты на карту порой вообще не берут %.а скидывались порядком-120-150р.А в одном сюрпризе даже не пришлось посылать-девочки жили в одном городе , заодно и познакомились при передачи подарка воочую
     
    МиледиДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:38 | Сообщение # 45
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Молодечно
    Сообщения: 1011
     Не в сети
    Quote (Олечка73)
    сразу указывать, кто согласен в фосмажорных ситуациях помочь другим, тогда проще будет сразу связаться, и не будет потеряно время?

    Эту идею я поддерживаю обеими руками!
    Quote (мариша80)
    Организатор дает клич, кто желает переводили определенную сумму ей на карту

    Это удобно сделать в пределах одной страны, нам сложно перевести деньги.
    Quote (pteris)
    На мой взгляд пересылать кому-то одному подарки нет смысла.

    Да, на почту каждый день не набегаешься...


    Привет! Я - Марина.
     
    vikiДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:52 | Сообщение # 46
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Жаба-страшный зверь,столько народа передушила..Слова не мои,вычитала где-то..Так вот, в повальной массе мы тут "жабизмом" не болеем,готовы помочь своему хомячку зернышком, думаю что идея с банком хорошая. и если есть желание,то можно просто координатора как в робине назначить (по России,Украине...) но только в том случае,когда это обстоятельство возникнет.

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.



     
    мариша80Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:03 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: Ярославль
    Сообщения: 96
     Не в сети
    Quote (viki)
    и если есть желание,то можно просто координатора как в робине назначить (по России,Украине...) но только в том случае,когда это обстоятельство возникнет.

    точно,это хорошая идея! Готова помочь
     
    ПупсикДата: Вторник, 25.01.2011, 20:56 | Сообщение # 48
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    Я продолжаю развивать свою мысль с банком, подкрепив ее идеей с координатором отдельно по каждой стране. Я, например, желала бы отправить обделенной подарком подружке по форуму подарок, но пересылка за рубеж у нас (по Украине) часто в разы дороже самого подарка. А координатору быстренько сбросились денежками, кто хочет (а захотят многие - девочки у нас отзывчивые и не жадные) - и готово! А кто желает, может координатору отослать крошку-бандероль или даже заказное письмо с какой-нибудь всегда желанной для хомячка мелочушкой. И из таких мелочушек можно такой подарок забомбежить - объедение! crazy friends
     
    pterisДата: Вторник, 25.01.2011, 21:43 | Сообщение # 49
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Я абсолютно не против любого расклада по поводу поддержки или создания банка.
    Только вот объясните мне, зачем кого-то нагружать, если 2,3,4 и т.д и т.п. из числа желающих могут напрямую послать маленький подарочек и в результате человечик получит несколько приятных сюрпризов?

    Я все же оптимистка,наверное, и очень надеюсь, что неприятных ситуаций у не будет больше, ну или очень-очень мало.

    Нарассуждалась тут duma На самом деле поддержу любое Ваше решение OK crazy


     
    Mari6aДата: Среда, 26.01.2011, 00:02 | Сообщение # 50
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Девочки,а зачем так мудрить с "банком подарков"? Ну если случится такое,что кто то не получил, можно отправит посылочку на прямую, я полностью с Татьяной ( pteris, )согласна. friends


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    gpbilanДата: Среда, 26.01.2011, 12:58 | Сообщение # 51
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    Quote (Mari6a)
    Девочки,а зачем так мудрить с "банком подарков"?

    полностью согласна.Нужно просто установить срок последнего отправления. Допустим мартовские подарочки должны быть отправлены все до 1марта не зависимо внутри страны или зарубеж. Это будет дисциплинировать и время если, что -то случится доставить подарок вовремя.

    Quote (pteris)
    из числа желающих могут напрямую послать маленький подарочек и в результате человечик получит несколько приятных сюрпризов?

    согласна, или через личные сообщения объединится. Это уже будем решать по мере поступления проблемы.Конечно надеюсь, что этого не случится или крайне редко. buch
     
    severnayaДата: Среда, 26.01.2011, 17:47 | Сообщение # 52
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 72
     Не в сети
    Приветики pomach_privet
    Девочки,я наверное невправе еще участвовать в такого рода обсуждениях.Но мне бы просто хотелось написать свое мнение-я только недавно зарегистрировалась,в общем самый настоящий НОВИЧОК-во всех планах :)
    Но ведь не в новичках дело,а просто в людях-в их жизненной позиции,нраве,отношению вообще к жизни и отношению к людям-все мы разные. Не суди,и несудим будеш. ,относись к людям так,как хотел бы что бы относились к тебе-вот моя жизненная позиция,стараюсь её придерживаться .Но не всегда получается что на добро, мне отвечают добром,и как бы небыло больно и обидно но что поделать-се ля ви...
    А черный список должен быть-это всего лиш формальность,и это абсолютно нормально(есть состав преступления,есть право наказания)
    А поддержка ближнего-это всегда ЗА!!!но только не как обиженного а как выигравшего джек-пот :) вместо одного призентика получает много :)
    Я, например,очень очень хочу поучаствовать в таких играх,но пока не уверена в своих силах-вышивать только учусь,сшить или связать куклу смогу-но незнаю в какие сроки вложусь:)но вовсяком случае если буду участвовать и не дай Бог неуложусь в сроки-буду предупреждать victory и +отсылать просто купленный подарок ,а потом то что и наобещала пришлю :)
    А еще на счет общения-я новенькая и мне немного неудобно писать девочкам которых совсем незнаю да и вообще проявлять активность-кажется что все про всех знают ,дружат,общаются,а новенький как чужой,пытается где-то как -то включится:)давайте дружить yes спасибо тем кто уже проявился ;)
    Извините если что...и если вклинилась в тему, не в тему :)




    Вика
     
    FETIKДата: Среда, 26.01.2011, 18:44 | Сообщение # 53
     
    Статус: Друзья
    Город: Тамбов
    Сообщения: 80
     Не в сети
    Дево4ки на одноклассниках, в одной из групп у4астнища не послала подарок, просто ис4езла и все. В другой группе в сюрпризник ее не приняли, она там оправдь1валась,4то подарок вернули назад и она его послала заново. Но это бь1ло спустя полгода и в первой группе ни4его об этом я не нашла. А позже в третьей группе она у4аствовала в двух СЮ и прись1лала хорошие подарки. Всякое в жизни бь1вает.
     
    pterisДата: Среда, 26.01.2011, 21:16 | Сообщение # 54
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Quote (severnaya)
    А поддержка ближнего-это всегда ЗА!!!но только не как обиженного а как выигравшего джек-пот

    severnaya-Вика, Я тоже "За" такое мнение и формулировку! buch OK
    Quote (severnaya)
    А еще на счет общения-я новенькая и мне немного неудобно писать девочкам которых совсем незнаю да и вообще проявлять активность-кажется что все про всех знают ,дружат,общаются,а новенький как чужой,пытается где-то как -то включится

    А вот это - зря. Все мы когда-то бываем новенькими. За два года существования нашей норки (я уверена, что девочки меня поддержат) никогда у нас не было предвзятого отношения к новичкам. Мы только рады новому общению! Так что бросайте свои предрассудки общайтесь и наслаждайтесь общением! Добро пожаловать! podruzki roza





     
    Mari6aДата: Среда, 26.01.2011, 21:58 | Сообщение # 55
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Quote (pteris)
    Quote (severnaya)
    А еще на счет общения-я новенькая и мне немного неудобно писать девочкам которых совсем незнаю да и вообще проявлять активность-кажется что все про всех знают ,дружат,общаются,а новенький как чужой,пытается где-то как -то включится

    А вот это - зря. Все мы когда-то бываем новенькими. За два года существования нашей норки (я уверена, что девочки меня поддержат) никогда у нас не было предвзятого отношения к новичкам. Мы только рады новому общению! Так что бросайте свои предрассудки общайтесь и наслаждайтесь общением! Добро пожаловать!


    полностью поддерживаю Танюшу!!!!
    Все когда начинали с новичков. friends



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    severnayaДата: Четверг, 27.01.2011, 00:11 | Сообщение # 56
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 72
     Не в сети
    Танюшка и Маринка pomach_privet
    на счет "новичок как чужой"-это просто формулировка того,что испытываешь при первом знакомстве с форумом :) так бывает при любом первом знакомстве,в любой жизненной ситуации,но первое смущение проходит и потом все друзья podruzki у меня всё ок...и мне сдесь очень нравится pryguny




    Вика
     
    vikiДата: Четверг, 27.01.2011, 07:33 | Сообщение # 57
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Осваивайся, у нас очень хорошие девчонки, я тоже поначалу боялась.а потом ничего.обжилась, даже норку свою заимела,так что в нашем коллективе хомячков не потеряешься!
    А Чс имеет право на жизнь, тема острая,пусть остается!


    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    LoToSДата: Пятница, 28.01.2011, 00:22 | Сообщение # 58
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    Приветик девочки хомячки, внесу свою лепту, начиталась аж в глазах ребит, голова гудит...
    я вроде типа ещё "новичка", вот что из всего потдерживаю:
    1. список на сайте должен быть, мало ли винда полетит вся информация сотрется...
    2. на счет бобинов, я конечно не учавствую в таком, просто пока не интресно, но раз такая проблема, то я бы не только телефоны брала, но и кто-то подсказал, ксерокс трудовой книжки или ещё чего нибудь ценного... столько труда влаживать и "опа нате мы в засаде"! обидно, да и материал стоит денег, а розачарованию не будет придела, сплошная дипрессия.
    3. на счет фонда всеми руками моей семьи, скинуться понемногу кто может и будет подстраховка...
    4. вот ещё мне очень по душе идея Пупсик
    Quote (Пупсик)
    но пересылка за рубеж у нас (по Украине) часто в разы дороже самого подарка. А координатору быстренько сбросились денежками
    - это классно, даже суппер!!!!!!!!
    хотя если честно , если человек хочет, то найдет время, я посылки собрала в октябре, вроде рано было посылать, решила на конец ноября отправку перенести, и в итоге мы с ребятенком в больницу загудели, а выписывать нас все завтракаи кормили, так я мужа недели две колупала идеями отправки, и мы придумали, он приехал, и пока он игрался развлекался, я пулей за полтора часа с одного района в другой за покеты и на почту... и всё получилось... не может быть такого что бы человек за пол года не отозвался...
    ой выговорилась...
     
    РыжикДата: Пятница, 28.01.2011, 17:52 | Сообщение # 59
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    Начиталась... Когда maryana, написала в темке "Новый год" про Катю из Полтавы, я нашла её в теме "Землячество", просмотрела все её сообщения, их оказалось 16, они оказались какими-то "размытыми"... Когда я поселилась в норке я бегала по хвастушкам, любовалась, восхищалась вашими работами, делилась схемами, когда появилась возможность, открыла свою норку, в общем как мы все, где-то засветилась, katruda же... вот темы, где она засветилась
    1. Моя семья
    мужья, жёны, дети, внуки.
    2. Cюрпризик №№ 4 - Новый Год !!!
    3. Давайте получше узнаем друг друга
    (анкета для участников игры сюрприз и не только)
    4. Конкурс "Животный мир"
    5. Наши профессии, поможем друг другу
    6. У кого есть кошки
    7. Здравствуй, это Я!
    8. Фотогалерея пользователей
    9. ГОЛОСОВАНИЕ осенний конкурс сэмплеров
    10. Балуем себя!Кто как...
    11. Рукодельные кошмары
    12. ГОЛОСОВАНИЕ Конкурс сэмплеров - ЛЕТО [ 1 2 3 4 ]
    13. Наши домочадцы [ 1 2 ]
    14. Авантюрка № 14 - осенняя [ 1 2 3 ]
    15. Полтава
    ... в общем ничего примечательного. в осенней авантюрке, она началась в сентябре, Катя только заявила про участие, ни одного отчёта, ничего. Девочки, это не моё личное к ней отношение из-за посылки, нет, просто кажется странным, что с сентября, может я ошибаюсь, но именно в авантюрке появилось её первое сообщение, и до Нового года 16!!! сообщений. Человек дал о себе ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, О СВОЕЙ СЕМЬЕ, О КОШКАХ, РАЗМЕСТИЛ ФОТОГРАФИЮ, ДАЛ ИНФОРМАЦИЮ В ТЕМЕ "Давайте получше узнаем друг друга
    (анкета для участников игры сюрприз и не только)"
    И ВСЁ!!! Я понимаю, занятость, семья, но раз мы здесь поселились, значит надо как-то обустраиваться.
    Я гуляю по разным форумам, но здесь поселилась окончательно и бесповоротно, и игры и конкурсы на других форумах даже не просматриваю, реально понимаю, за всем не угонишься. конечно всех не проверишь, но я привыкла доверять людям, и когда открывается такой обман очень неприятно.
    Quote (@jbabushka)
    А активный участник может в конкретной ситуации оказаться нечестным

    может быть вы и правы, действительно предугадать здесь невозможно.


    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ МОИ ПЕРЕНАБОРЫ
     
    keri06Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:08 | Сообщение # 60
     
    Статус: Друзья
    Город: Белая Березка
    Сообщения: 377
     Не в сети
    я столкнулась с Катей на других сайтах .записана во все игры ,но получая подарочки ,сама не отправила ни одной .будучи организатором одной из игр куда она записалась ,я в личке спросила о причине ее поведения такого (мне тоже в личку предупредили о ее неблагонадежности ) она отписалась что все объяснит и пропала ......можно найти кучу причин и разных обстоятельст .но человек уже она взрослый ,должна отвечать за свои поступки .в детской игре новогодней ребенок остался без ее подарка .как ему это объяснить ? это мое отношение к ней -сплошной негатив duma
     
    vikiДата: Суббота, 29.01.2011, 21:27 | Сообщение # 61
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Так получать приятнее чем дарить,еще и деньги тратить на кого-то. Забанить её и всё, девочка и не собирается никому ничего обьяснять,свое уже получила.

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    МашенькаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:19 | Сообщение # 62
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 122
     Не в сети
    А про мою посылку Катя даже не отписалась - так и не знаю получила/не получила, понравилось/не понравилось... Обидно, целый месяц собирала, не говоря уже об итоговой стоимости (хотя это не самое главное). И на форум она больше не заходит - наверное мы ее больше не увидим OK
     
    keri06Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:38 | Сообщение # 63
     
    Статус: Друзья
    Город: Белая Березка
    Сообщения: 377
     Не в сети
    Машенька, она никуда не заходит где "должна " подарочки .пусть это будет на ее совести .а ты не расстраивайся .ей воспитания не хватило поблагодарить тебя . ;)
     
    МашенькаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:08 | Сообщение # 64
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 122
     Не в сети
    keri06, спасибо
    да я уже смирилась.. приму участие в одной из следующих обменок brrrr
     
    юляшкаДата: Среда, 09.03.2011, 16:28 | Сообщение # 65
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 112
     Не в сети
    Девочки!!Позвольте и мне высказать свое мнение.Я человек новый на вашем-нет,на нашем форуме.Случайно попав на сайт, я почувствовала себя как дома.Никогда раньше не принимала участие на других сайтах,других играх.Как -то не" цепляло".Здесь же я со всем пылом,прямо с головой окунулась в форум.Все интересно-игры,конкурсы.НО что меня просто потрясло-это то ,как вы смогли в такое сложное,агрессивное,неуважительное друг к другу время сделать праздник для всех.Главное с какими эмоциями!!!!Как приятно ,даже со стороны за этими процессами наблюдать.Я тоже естественно захотела быть с вами.Ну и так как хомячок-любопытен-заглянула сюда.Лично мне стало просто стыдно .Из-за нескольких человек -недоверие и предвзятое отношение может лечь и на порядочных людей.И не очень приятно будет новичку ,если его не допустят участвовать в играх

    Добавлено (09.03.2011, 16:28)
    ---------------------------------------------
    Я думаю ,что большинство девочек заводятся больше от самого процесса собирания подарка.Не у всех одинаковые доходы,но каждая вещичка,куплена или сделана с желанием осчастливить получателя.Это же видно!!!А вот такие любительницы "кинуть"-наверное были и будут всегда.Очень жаль -такой осадок на душе.НО Бог им судья!!!Они уже намного больше потеряли,чем нажились.Главное-все всегда возвращается назад.!!! vospitanie


     
    vikiДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:19 | Сообщение # 66
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    А что с той девушкой,из-за которой наша Пухлик не получила подарок ко дню рождения?

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    РыжикДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:08 | Сообщение # 67
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    Говорила-говорила, а сама такая-же оказалась. По некоторым причинам не смогла вовремя отправить подарок ко Дню хомяка, теперь переживаю, как он дойдёт. duma

    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ МОИ ПЕРЕНАБОРЫ
     
    Mari6aДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:58 | Сообщение # 68
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Рыжик, Вита, но ты, же отправила подарочек? И он дойдет рано или поздно, лучше так, если бы он вообще не был отправлен. Надо было Марьяне все написать и объяснить, все мы люди и все понимаем, хуже когда прячутся как "страусы" и не показываются и не отвечают на сообщения. pardon


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    maryanaДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:58 | Сообщение # 69
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Рыжик, да все нормально, ты же потом отправила, так что не переживай... buch OK

    Quote (Mari6a)
    все мы люди и все понимаем, хуже когда прячутся как "страусы" и не показываются и не отвечают на сообщения.

    да, ты права, Мариночка, это хуже всего... лучше написать же и отказаться, мы же все-таки люди- и мы поймем... хуже того, что человек получает подарочки, а отослать - увы, не может или не хочет... я , увы, не знаю этого...


     
    МиледиДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:39 | Сообщение # 70
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Молодечно
    Сообщения: 1011
     Не в сети
    Quote (maryana)
    Рыжик, да все нормально, ты же потом отправила, так что не переживай...

    Вот и я такая же - переживаю страшно, если посылочка задерживается. Я слишком обязательный человек для того, чтобы сорвать человеку сюрприз - но вот не угадала с нашей почтой! И еще уточнила 20 раз - за месяц дойдет? Подстраховалась, блин... grus


    Привет! Я - Марина.
     
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Сюрприз » Черный список участников игр
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024