Здравствуй, Новый Год- 2013 !!! - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:52


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: maryana, Горячка, pteris  
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Сюрприз » Здравствуй, Новый Год- 2013 !!! (запись до 1 ноября...)
    Здравствуй, Новый Год- 2013 !!!
    LudochkaДата: Пятница, 11.01.2013, 20:38 | Сообщение # 36
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    sveta199, вчера попробовала воспользоваться твоими рекомендациями, вот что получилось:

    За вечер шарфик был готов! Я в шоке!!! homyak_45px homyak_45px homyak_45px homyak_45px homyak_45px


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    sveta199Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:58 | Сообщение # 37
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Ты-умница!!!! Все правильно сделала. Понравился процесс?
    Еще один подарочек, но уже сама и к Старому Новому году. :D :D


    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь



     
    СветаЖуДата: Суббота, 12.01.2013, 00:48 | Сообщение # 38
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Я наверное самая последняя)))
    Зато у меня праздник длился до вчерашнего дня!!! Радовалась как ребенок,чесслово,потому что получила подарок от Svetik131628 !!!!
    Светлана,тезка моя,огромнейшее спасибо!!!! friends
    Такого позитива давно не испытывала, и долго искала -кто отправитель :) Целое приключение!!!! eto
    -общий план)))
    -это то,что утащила сразу дочка
    -самый важный для нас подарок-шерстяные носочки!!! Немного великоваты,но дочка гулять без них отказывалась))))а на улице говорила-что ножкам очень тепло)
    -чай офигенный,кофе такое-что пахнет в комнате до сих пор!!!! Магнитик и в красивой красной упаковке ароматное мыло lya_lya
    -рукодельная часть-канвушка,наборчики,глазки для игрушек,бахрома,контейнер для мелочей,мулинешки,бобинки толстенькие(мои любимые) chmok
    И самая важная часть-огромный лист пластиковой канвы(чует моё сердце-для шкатулочки) и кривулечка-такая новогодняя,милая и самое главное-сделана руками Светланы))) crazy
    Спасибо моя Снегурочка!!!! friends chmok


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию
     
    Галина_ВГДата: Суббота, 12.01.2013, 01:03 | Сообщение # 39
     
    Статус: Друзья
    Город: г. Архангельск
    Сообщения: 759
     Не в сети
    СветаЖу, поздравляю!!!
    Настоящее новогоднее чудо. crazy


     
    Наталочка1011Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:58 | Сообщение # 40
     
    Статус: Друзья
    Город: Лобня
    Сообщения: 59
     Не в сети
    Наконец-то и я получила подарочек от Танечки (pantera74, ), принесла домой, налюбовалась и теперь хвастаюсь вам. Много сладенького вафельки и печеньки( мой сынок когда увидел, аж "захрюкал" от удовольствия- все торопил меня быстрее сделать фото,чтобы пойти и ополовинить запасы. :)
    Канва зеленого цвета,наборчики- от "Овен"( салфеточки и дорожка),прикольные рожки-обручь,новогодние игрушки-шарики,олень,полотенчик,прихватка,и много всяких полезностей friends


     
    МицуДата: Суббота, 12.01.2013, 19:47 | Сообщение # 41
     
    Статус: Друзья
    Город: Ярославль
    Сообщения: 166
     Не в сети
    Ура-ура! Забрала сегодня с почты подарочек. Добрая феечка, Олечка73, спасибо огромное! Столько всяких красивостей-полезностей-вкусностей, что глаза разбежались ))
    Вот подарочек целиком:

    Канва белая и блестящая, ниточки металлик очень приятных цветов, много ярких ленточек - при взгляде на них сразу настроение поднимается! Мишура, ёлочные игрушки-снеговички, маленькие шарики, которые как раз подойдут на маленькую ёлочку, что стоит у нас на кухне, магнитик, краснодарский чай (очень люблю чай с чабрецом!), вкусная шоколадка, много-много салфеточек для декупажа (ничего не остаётся, как попробовать наконец-то этот вид творчества), наборчик с восхитительным котом (в июле я получила такого же с тортиком, а теперь вот - снежный), очень красивая и оригинальная открытка (я теперь каждый год буду её на полку ставить, как украшение). Но главное - чудесный фартучек для бутылки! Так всё красиво и аккуратно сделано! И заодно вышивка напомнила мне о том, что стоит вернуться к опытам с идеальной изнанкой )))
    Олечка, спасибо ещё раз огромное! Очень порадовал твой подарок! Настоящее новогоднее чудо.
    Вот ещё фото, чтобы рассмотреть подробнее:




    Мои работки можно посмотреть ЗДЕСЬ, а процессы ЗДЕСЬ



     
    pantera74Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:27 | Сообщение # 42
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 355
     Не в сети
    Наталочка1011, ну как я рада, что наконец-то сюрприз-путешественник добрался до заветной хозяйки!!! А фото будет? Поздравляю еще раз С Новым годом! Теперь буду знать, что надо будет сюрприз за месяц-полтора высылать с нашей почтой... friends


     
    Наталочка1011Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:00 | Сообщение # 43
     
    Статус: Друзья
    Город: Лобня
    Сообщения: 59
     Не в сети
    pantera74, Танечка,конечно будут , очень торопилась, у компьютера полетела видеокарта,пришлось бежать в ремонт
    общий вид подарка
    все для рукоделия вкусности
    все для хозяйства
    а это олень- правда,вписался в пару?





     
    pantera74Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:15 | Сообщение # 44
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 355
     Не в сети
    Наталочка1011, Натуль, пряжи моточек - это тебе для шарфика, он вяжется быстро за пару часиков, холст ЧМ "Пуансеттия" для вышивки бисером, бисер можно у Светы Жу заказать, картинка получится замечательная, а ключ по номерам бисера там есть, олень супер как вписался к твоей красавице! очень рада, что доставила удовольствие и для тебя, и для сыночки! Еще раз - с Новым годом и всего самого наилучшего!!! friends lya_lya

     
    Олечка73Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:32 | Сообщение # 45
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Кропоткин
    Сообщения: 432
     Не в сети
    Мицу, очень рада что понравился тебе подарочек!Я так за него волновалась, думала уже потерян, слава Богу пришел! Я сама сейчас в отъезде, сижу на вокзале и выйду на связь только 16, тогда похвастаюсь своим.....


    мои скромные хвастушки
    мои отдыхалочки
     
    Svetik131628Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:20 | Сообщение # 46
     
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 433
     Не в сети
    СветаЖу, я рада что все понравилось и для дочи носочки подошли, а колготочки? Угадала размерчик или на вырост?


    полейте моё деревце
     
    koshechkaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:22 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: Dnepropetrovsk
    Сообщения: 124
     Не в сети
    А мои подарочки не показали...
     
    Олечка73Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:19 | Сообщение # 48
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Кропоткин
    Сообщения: 432
     Не в сети
    хочу похвастаться своими подарочками! Спасибо большое моей Снегурочке Светлане  Scarlett. Вот общее фото  извиняюсь, шоколадку ребенок заныкал. Теперь подробнее Здесь красивое полотенце на кухню (кстати она у меня в зеленых тонах), красивая открыточка ,шоколадка (на секунду попавшая в объектив), Лунный календарь для процветания и привлечения денег, и как я поняла коврик для мышки вышитый бисером. а здесь все для рукоделочек. Доча моя довольна наборами с котятами, а больше всего сережками, (за них отдельное спасибо!!!!!!),  канвушка, фетр разноцветный и набочик для вышивки ленточками "Кошелек". Светочка - огромное спасибо за доставленное удовольствие от меня и моей Настюшки!!!!!!!!!


    мои скромные хвастушки
    мои отдыхалочки
     
    ScarlettДата: Пятница, 18.01.2013, 12:38 | Сообщение # 49
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Модераторы
    Город: Тюмень
    Сообщения: 165
     Не в сети
    Оля, я рада, что добрались мои подарочки... а коврик, можно хоть для чего использовать, я задумывала для чайной чашечки, но вам видне, куда сгодится)))
     
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Сюрприз » Здравствуй, Новый Год- 2013 !!! (запись до 1 ноября...)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024