Здравствуй, Новый Год- 2013 !!! - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 22:52


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: maryana, Горячка, pteris  
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Сюрприз » Здравствуй, Новый Год- 2013 !!! (запись до 1 ноября...)
    Здравствуй, Новый Год- 2013 !!!
    maryanaДата: Среда, 22.08.2012, 06:43 | Сообщение # 1
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети


    И ТАК, НАЧИНАЕМ НОВЫЙ НАБОР НА ИГРУ- СЮРПРИЗИК - ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД - 2013!!!


    ПРАВИЛА ПРОСТЫ...

    ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ


    После того, как информация будет полностью собрана, каждая из ВАС получит от меня личное сообщение с адресом своего получателя...
    И можно отсылать свой сюрприз!!!
    Каждая участница игры будет одновременно и дарителем и получателем сюрприза!!!
    Поскольку НАс всех объединяет общее хобби- нетрудно догадаться, чем ВЫ можете порадовать своего получателя!!!
    Сюрпризом может стать любой рукодельный акссесуар!!!
    Подарок не должен быть дорогим, но должен порадовать того, кому предназначен!!!


    Теперь о самих сюрпризах.

    - Оформление сюрпризов обычно любое (если не задана тема сюрприза), на ваше усмотрение - на то он и сюрприз . Главное при упаковке не забудьте, что ваш подарок должен выдержать пересылку.

    - Для большей надежности отправляйте подарок ценной посылкой или ценной бандеролью, иначе сюрприз рискует затеряться на необъятных просторах нашей почты.

    - По традиции кроме вышитого сюрприза участники кладут в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с вышивкой, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...

    Сроки отправки посылочки : в среднем за 2-3 недели , если за границу идет посылочка, то лучше выслать за 4-5 недели её.
    После отправления посылки надо сохранить квитанцию, а также высылать копию/фотку квитанции в личку Ведущего.

    - И последнее, старайтесь, чтобы ваша работа выглядела аккуратно - мы участвуем в игре не для того, чтобы быстрее вышить что-то маленькое и простенькое, а что- бы кто-то, может быть даже на другом конце страны, был приятно удивлен, получив красивый сувенир, в который вы вложили частичку своей души.

    п.с. не забываем, что у некоторых участников есть детишки
    ( можно стать фейкой ) ...


    Если, вдруг что-то не получилось или вы не укладываетесь в сроки, не можете собрать подарок - свяжитесь с Ведущим, или с модератором/администратором и предупредите заранее. Все мы люди, всё можно понять и все вопросы обычно решаемы.


    Те, кто будет подводить по неуважительным причинам, к играм допускаться не будут.

    Убедительная просьбочка- не забываем указывать, куда вы сможете отправлять свои посылочки


    Каждая участница показывает полученные подарки .

    Просьбочка- обновите свои анкетные данные о себе...


    *******************************************************






     
    Галина_ВГДата: Среда, 12.12.2012, 17:52 | Сообщение # 2
     
    Статус: Друзья
    Город: г. Архангельск
    Сообщения: 759
     Не в сети
    Урааааааааааааа!!!! У меня Новый год наступил.
    Сегодня получила посылочку от Auspiya (целый час на почте отстояла)

    И так начнем показ.
    вот весь подарочек целиком.


    вкусная часть: чаек, обязательно попробуем, коробка с конфетками и шоколадка со змейкой.


    рукодельная часть.
    ангелочек, открыточка с теплыми словами, бусики и котята в корзинке.
    за них отдельное, огромное спасибо Ярославу. (молодец, постарался)


    далее:

    журнал с интересными идеями по вязанию, календарь с рукоделками (может тоже какая идея понравиться) и диск с новым творчеством вышивка по картону. (я из интернета интересное сохраняла, но пока не пробовала, будет повод попробовать)


    для хомяка: две канвушки: розовая и голубая, органайзер с разными бусинами, застежки и колпачки для будущих бус, набор с шикарным котярой.


    и для праздника
    мишура на елочку,магнитики, один с символом наступающего года и с городом моей феечки.


    Алена, огромное, приогромное спасибо за новогоднее настроение и приобретение такого богатства.
    еще раз сыночку спасибо за котиков, будем любоваться его творением.





     
    ХомочкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:05 | Сообщение # 3
     
    Статус: Друзья
    Город: Тула
    Сообщения: 145
     Не в сети
    Девочки, я получила посылку от Наталочки 1011. Готовьтесь, сейчас все дружно будете мне завидовать! Такой новогодний подарок я не получала с самого детства. Открыла посылку и все слова забыла, только звуки издавала: " А-а-а! О-о-о! Ух ты!!!! Вот это да!!!! Ой, не могу!!!!" Шикарный подарок! Я очень благодарна Наташе, все-все понравилось, разложила свои богатства на столе и любуюсь...
    Сначала сладкая часть: чаек необычный, большущая шоколадка и шоколадные игрушки (они сначала на елке повисят, а уж потом съем)

    потом сюрпризная часть: пушистенькое полотенечко, свечка красивая и мыльце с моим любимым ароматом (как только Наташа угадала?!) малина и мята

    еще шарфик, который Наташа для меня связала, причем мой любимый цвет! такой мягкий и красивый!

    и самое главное, рукодельная часть - настоящее богатство! большой вышивальный набор "Таинственный сад" (это я так перевела) и два маленьких очаровательных наборчика, ткань-равномерка для вышивки, три куска канвы разных цветов, пластиковая канва, органайзер для ниточек и бобинки для мулине, иголочки от DMC, бисер в хорошеньком контейнере, набор-заготовка для открытки

    Наталочка, еще раз огромное спасибо за подарки! Вы подарили мне столько счастливых минут и столько нужных и желанных вещичек для творчества! chmok


    Все в наших руках, поэтому не нужно их опускать! (Коко Шанель)
    Моя маленькая уютная норка
     
    @jbabushkaДата: Четверг, 20.12.2012, 16:54 | Сообщение # 4
     
    Статус: Друзья
    Город: Рославль
    Сообщения: 240
     Не в сети
    Очередной обладательницей новогоднего подарка стала я!

    Вот что я обнаружила , когда вскрыла коробку :

    изумительной красоты открытка, свечка -змейка, магнитик с видом Калининграда, кучища сладостей -и конфеты, и шоколадки.
    А для любимых хомяка и жабы - набор с розами, пластиковые заготовки, разлинованная канва, бобинки, нитки, куча замечательных иголочек!!!
    И еще "губная помада", над которой я долго ломала голову, и пришла к выводу, что это контейнер - под иголочки, например. Но хотелось бы уточнения.



    Единственное, чего я не нашла в посылке, так это имени моей Снегурочки.
    Поэтому моя огромная благодарность пока просто Снегурочке.



    Заходите в гости
    перенаборы
     
    ЛекаДата: Четверг, 20.12.2012, 20:47 | Сообщение # 5
    Лучшая рукодельница апреля 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Устюжна
    Сообщения: 359
     Не в сети
    А вот я сразу свою снегурочку-феечку узнала г.Копейск конечно это Наталочка18_10,
    Наталочка спасибо тебе огромное твоя посылочка принесла мне новогоднее настроение и столько радости прям как в детстве !!!! chmok buch chmok
    ну а сейчас хваааастать буду (есть чем) вот мои богачества
    прикольная открытка, журнал Вышитые картины (такие схемки класс! и крестом и гладью), канва синенькая, новогодний наборчик, схема для вышивки бисером на авторской канве (обязательно вышью), а еще куча мулине тут и металлик и меланж и просто ярких радостных цветов, и бисер тоже очень яркий, какие то совершенно удивительные пайетки переливчатые (куда бы их приспособить) , булавочка с моим камнем , а еще прелестная бскорнюшка в виде елочки (не знаю как правильно называется), да чуть не забыла одинокая, загадочная бусина сочного зеленого цвета (подозревая что отвалилась от елочки- бискорнюшки) вот ведь еще забыла наборчик "банный" и магнитик с видом города Наталочка еще раз большое спасибо за столько позитива. С наступающим тебя Новым годом всего хорошего тебе и твоим близким. Да еще вкусная шоколадка моя bebebe любимая темная с фундуком мммм
    romashki извиняюсь за качество фото пришлось пользоваться телефоном фотик мудрит





     
    sveta199Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:22 | Сообщение # 6
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Вот и я с отчетом о подарочке. Моя Снегурочка - Мицу.
    Вот общий план даров с его Новогодней, сладкой и рукодельной частями:

    Здесь мишура и свечка-ёлочка, открыточка с добрыми пожеланиями и хрустящие конфетки, салфеточка для декупажа и наборчик со змейкой, рукодельный Новогодний вымпел и две двусторонние медальки...

    Но самое главное и очень желанное - канва с перламутром и ножнички-цапельки!!!
    И то, что резко подняло мое настроение - деревянный рубль, такой родной!!!!
    Мария, спасибо тебе огромное за твои работы, за подарок и за доставленную радость!!!


    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь
     
    юляшкаДата: Пятница, 21.12.2012, 21:41 | Сообщение # 7
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 112
     Не в сети
    Марьянушка,номерок скинула в личку.
    Девочки. поздравляю вас с полученными подарочками!!!Все такие замечательные, Снегурочки постарались на славу!!
    Моя Снегурочка тоже привела все семейство в состояние "трясучки".Еле посылку домой дотянула,больше двух кг.Дорогая Оленька,спасибо огромное за твое старание!!! Нам все очень понравилось!!! Смотрите девченки
    Сколько нужностей для хомяка вкусняшки любимые -для деток.Огромное отдельное спасибо от Игоря за краски-для него это сокровища всегда желанные,Максим с хотвилсом уже больше часа в своей игральной отключке.
    Оленька,Lenivec,еще раз спасибо chmok
     
    maryanaДата: Суббота, 22.12.2012, 13:13 | Сообщение # 8
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Gelena, да пожалуйста №№ 16300986994074 из Архангельска

    Наталочка18_10, - в пути

    wellasun, - в пути

    юляшка, поздравляю с такими подарочками !!!

    Svetik131628, поздравляю !!!

    ну и я дождалась подарочка от снегурочки - Мариша 80

    Мариночка , огромное за такие подарочки ... все просто

    такая лапушка ... бисер такой долгожданный ...
    наборчик и открыточка наборчик сынульки и блокнотик
    это для дочки чаек, свечечки, открыточка
    а это вообще сюрпризище... это я люблю ... lya_lya

    Мариночка,


     
    СандраДата: Суббота, 22.12.2012, 19:51 | Сообщение # 9
     
    Статус: Друзья
    Город: Мечта
    Сообщения: 173
     Не в сети
    Девочки меня вроде в списке не было...Ну что мне уже отправили.Я себе в почтовый ящик и не заглядываю...а тут как магнитом потянуло,а там извещение.Я поворот на 90 градусов и на почту.

    На почте меня ждала большущая коробка ,которая мне даже и в парет не влезла))) :D Наверное пакет малой взяла))Короче еле дотащила свою коробченку, открывала вместе с дочуркой!!!!!!!!!!!!!!!


    Рукодельные мелочи,хотя я бы их так не назвала.Разные целых четыре наборчика на разнею тематику." моточка очень интересных ниточек,я таких у нас и не видела?? duma Органайзер для ниточек и сами ниточки.
    Ах да...самое самое квадратные пяльца расцелую моя дорогая снегурочка!!!!!!!!

    поближе фото ниточек
    Терерь детское ..А то я пока тут писала одна из лошадок еще была распечатана и перешла из разряда подарка в разряд игрушек.Киндер немного пострадал...но этого он не утратил своего вкуса))
    вот одна из лошадок поближе такая симпатяжка эта кроха))Мне самой очень понравилась.


    Ну и остаток нашего дорогого подарка

    Чаек с конфетками,гель для душа с кремчиком для рук и открыточка с теплыми словами пожеланиями.

    Благодарить мне надо за такой мега шикарный подарочек Олечку из город Вишневый.
    Только я не пойму кто это по нику?? friends
     
    pantera74Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:04 | Сообщение # 10
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 355
     Не в сети
    Ну вот, пришла и я с отчетиком, у меня тоже начался Новый год!!!
    Очень много теплых эмоций испытала, получив этот сюрпризик, тем более, что отправительница была наша замечательная СВЕТА ЖУ!!! Светланка, большое тебе спасибо за такой чудо-замечательный сюрприз!!!
    Здесь и мыло ручной работы - пахнет изумительно ягодкой-земляничкой, бисер, иголочки для бисера, леска для бисероплетения, контейнеры для хранения бисера, наидрагоцейнейшие камушки (!!!) от них у меня заблюстели глазки потому, как сорока я еще та :)

    Далее картина, умереть - не встать! Вся семья получила удовольствие как от просмотра этого юморного сюжета, так и от эстетического оформления - прелесть!!!

    Набор для вышивания бисером "Незабудки" - как же я их люблю, а бисером еще больше!!! Света, ты угадала очень с наборчиком, я как раз хотела что-то подобное заказать с незабудками!

    О!!! Ну и хит сезона - змеюшка! Вы даже не представляете, какая она прикольная и гнется в разные стороны и завязывать можно, живет теперь у дочи - любит она всякие игрушки-плюшки!


    Светочка! Дорогая моя подружка! Мне было ну очень-очень приятно получить от тебя подарок-сюрприз! Самое интересное, что я распаковывала, а муж с дочей сидели рядом и смотрели любопытно, что же дальше их пакетика достану? :) Им наверно даже любопытнее было! А вообще, наше рукоделие так объединяет семью, такая душевность появляется!!! Спасибо тебе, дорогая, ты самая замечательная Снегурочка для меня в этом году!!!





     
    Svetik131628Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:12 | Сообщение # 11
     
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 433
     Не в сети
    вот и мой отчетик: Но от кого я так и не поняла: Феюшка моя, СНЕГУРУШКА отзовись!
    А сейчас хвастаюсь:
    общий вид -
    чудесная новогодня мишура и замечательный наборчик с Сергиевым Посадом: *
    рукоделочки просто супер: Две ёлочки - пирамидка и открыточка и такой веселый новогодний оленеь. Ёлочка - пирамидка займет свое почетное место на ёлочке *
    ароматические свечи с запахом клубнички, а это для хомячка всегда необходимые вещи: иголочки, ниточки, маркер и чудо камушки 6 даже страшно подумать какие красивучие:
    мишка дедушка мороз:
    и аж три пакета сладостей:



    полейте моё деревце
     
    GelenaДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:18 | Сообщение # 12
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город: Владикавказ
    Сообщения: 134
     Не в сети
    Цитата (Наталочка18_10)
    аж 3.12 посылочка покинула сортировочный центр г. Копейска. А получила я только сегодня, хотя от моей почты до сортировочного центра 23 дома (они находятся на одной улице). Получается, что от места отправки и до Копейской сортировки посылка дошла быстрее, чем от Главпочтамта до нашего почтового отделения. crazy

    Ну вот , а я еще возмущалась нашей почтой: покинуло сортировку 13-го, да и находятся эти два почтовых отделения на разных :D улицах. Сегодня я уже пришла и, сунув номер идентификатора, потребовала найти пропажу. Девушка долго что-то изучала в компьютере, потом копалась в какой-то подшивке бумаг, потом в извещениях и наконец изрекла, почему я так долго не приходила, мне уже повторное извещение выписано. Тут уж я возмутилась, мол я и первичного еще не получала. В общем, выдали мне посылочку, правда в воздухе повисла так и невысказанная фраза, что за хранение посылочки нужно почте доплатить. Я-таки физически ощущала, что работница почты хочет ее произнести, но видно совесть все же не позволила.
    В общем, у меня уже тоже наступил Новый год. Галина_ВГ, спасибо тебе огроменное за шикарный подарок. Все, все очень, очень понравилось. Чего только в том подарке не было! Вот сначала общий план так сказать.

    Теперь рукодельная часть / очаровательнейший вышитый гномик-лесовичок, набор для вышивания бисером ооочень красивый, иголочки разные-разные и бобинки.: Сладкая часть: козули /слоник/ невероятно интересные, моя дочка все о таких мечтала!, пакетик конфет /опять-таки дочура уволокла под будущую елку/ и шоколадка /успела себе заныкать :) А еще мне прислали книгу - любовный роман /как же давно я себе ничего нового не покупала в этом жанре, буду с удовольствием читать!/, календарик, фотоальбом, гель для душа /тоже тут же было приватизировано, но не мной :) /, елочные шишки, красивущий дождик и открытку с поздравлением.
    Галя, еще раз спасибо тебе большое. Подарок просто замечательный.
     
    Наталочка18_10Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:47 | Сообщение # 13
     
    Статус: Друзья
    Город: Копейск Челябинской области
    Сообщения: 108
     Не в сети
    Вот общий вид моего подарочка!!!!!!




    Посмотрите, сколько рукоделочек, да красивущие какие!!!!! Карандашницы детки мои сразу разобрали! Кстати, посылку получила когда ходила на обед. И я её принесла сначала на работу (в детскую библиотеку). Все рукоделочки были оценены на отлично! А ещё мы на работе с коллегами попили вкуснющий чай и попробовали конфетки "Ясная поляна". Как вы понимаете в стенах библиотеки нельзя было не попробовать эти вкусненькие конфетки - всё-таки Лев Николаевич Толстой!!!!!! Ну домашним тоже осталось ещё достаточно!
    Вот он чаёк новогодний! А это конфетки это уже то, что после домашних осталось (еле отбила, чтоб сфотографировать).
    Свечка в мою коллекцию!

    не только для души, но и для тела (лак дочка прибрала)
    Календарь и очень полезная книжка!
    Очень всегда нужные ниточки, канва и замечательный набор с дельфинами!
    И декупажные салфеточки!!!!!



    Снегурочка моя, СПАСИБО ТЕБЕ огромное!!!!!!!! Здоровья, счастья, удачи и творческих успехов тебе и всем твоим родным!!!!!!!!!!!


    Если ручки золотые, то неважно откуда они растут!


     
    margaretttДата: Вторник, 25.12.2012, 20:00 | Сообщение # 14
     
    Статус: Пользователи
    Город: Балтийск
    Сообщения: 15
     Не в сети
    И у меня сегодня Новый год настал!!!!! Такое счастье привалило!!!!!! : Во какое счастье!!!!! Классный набор вышивальный, ниточки, вышивка на бутылку вообще супер супер супер pompon pompon pompon новогодня игрушка, монетки которые я собираю hlop бальзам для губ )))))) Спасибо тебе большое Селена ты сделала мне праздник!!!!!!!! feerv pryg pryg pryg
    Только есть один вопрос что такое в пакете похожее на сухофрукты мы тут головою ломаем или это можно есть, или это нужно вешать я такое первый раз вижу dumae dumae
     
    ScarlettДата: Пятница, 28.12.2012, 18:18 | Сообщение # 15
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Модераторы
    Город: Тюмень
    Сообщения: 165
     Не в сети
    Вот и моя очередь пришла показывать подарочки!!!
    для сладкой жизни для красивой жизни
    для праздничной жизни для счастливой жизни
    для веселой жизни для рукодельной жизни
    Спасибо огромное Ludochka, очень порадовала! Так приятно, когда достаешь из коробочки подарки, а они все не кончаются :) Угодила и хомячку, и деткам, и настроение lya_lya
    НОВОГОДНЕЕ!!! lya_lya
    Всех с наступающим!
    ...Даже не все на фото попало... еще есть органайзер для ниточек и рамка для декорирования! Людмила, спасибо!



     
    koshechkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:28 | Сообщение # 16
     
    Статус: Друзья
    Город: Dnepropetrovsk
    Сообщения: 124
     Не в сети
    Наши подарочки от Юляшки!
    Рукодельные нужности и полезности!

    Подарочки, которые отобрал сынуля:)!

    Ой, забыли дождик сфотографировать...

    Была еще вкусная шоколадка, но она до фотосессии не дожила. Спасибо!
     
    AuspiyaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:44 | Сообщение # 17
     
    Статус: Друзья
    Город: Екатеринбург
    Сообщения: 243
     Не в сети
    Ну вот, наконец-то мой фотоотчет:

    Все новогодние сюрпризы вместе.

    Это рукодельные подарочки от Снегурочки-Валентины.

    Это рукоделки для нас с Ярославом: канва, бобинки для ниток, разноцветный карандашик, для Ярослва - мотоцикл-самоделка, для меня чудный наборчик для вышивки бисером. А еще Ярослав заценил огромную хлопушку, теперь только и ждет возможности ее использовать.

    А это для души и тела: крем, конфетки и шкатулочка для мелочей. СУПЕР!!!
    А еще вот такая милая конфетная елочка - теперь у нас две елки в доме.
    Ну и для моего ненасытного хомяка особый подарок - диск со схемами кошек, котиков, котят - их там столько.... homyak_45px
    Спасибо тебе, Валентина, за чудные подарочки!


    Мои крестики
    Заходите в гости



     
    LenivecДата: Вторник, 01.01.2013, 00:52 | Сообщение # 18
     
    Статус: Проверенные
    Город:
    Сообщения: 36
     Не в сети
    Наконец-то хвастаюсь своим подарочком от Сандры!!!!
    В моём замечательном подарке были:
    - рукодельная часть : канва, ниточки, ножик для ниточек, игольница, бисер, термонаклеёка-узор-цветочек,иголочки, наборчик для вышивки, нитковдеватель;
    - детский подарок : машинка, трансформер, карандаши, пазлы;
    - общая радость : ароматизированая соль для ванны, чай, набор чашка+ложечка,магнит-змейка, гирлянда и оригинальная ёлочка с конфетками!!!
    Наша дорогая Снегурочка, спасибо большущее за позитивчик и такие хорошие подарочки!!!!От сына отдельное спасибо!
     
    maryanaДата: Среда, 02.01.2013, 11:28 | Сообщение # 19
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Мицу - в пути

    мариша80 - в пути , посылочка пролежала почти 2 недели, пока ее не отправили в путь

    Ludochka - Обработка 29.12.2012 00:00 350964 КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр

    Олечка73- в пути

    Наталочка1011 - Обработка 29.12.2012 00:00 141027 МЫТИЩИ СЦ Покинуло сортировочный центр

    angel-cvetov - 27.12.2012 09:00 141292 КРАСНОАРМЕЙСК 2 Прибыло в место вручения - СРОЧНО СХОДИ НА ПОЧТУ

    wellasun - в пути

    milkyulia- в пути



     
    maryanaДата: Четверг, 03.01.2013, 18:06 | Сообщение # 20
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    wellasun -
    19.12.2012 00:00Bureau De Poste Angers Приём отправления в послеоперационное время. Обработка на следующий рабочй день

    19.12.2012 00:00Plate-forme Centre Покинуло почтовое отделение

    20.12.2012 00:00Centre Export Покинуло почтовое отделение

    20.12.2012 00:00Centre Export Прибыло в место международного обмена

    28.12.2012 00:00Site Postal 00 Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)

    29.12.2012 00:00Site Postal 00 Передано таможне

    30.12.2012 00:00Site Postal 00 Покинуло место международного обмена

    02.01.2013 00:00Site Postal 00 Отправление вручено

    жду ответа ...

    ***************************************************************************

    Мицу - 12.12.2012 03:00

    Обработка – Покинуло сортировочный центр

    Краснодар МСЦ ЦОСП

    ***************************************************************************

    мариша80 -
    17.12.2012 03:00Приём – Единичный

    29.12.2012 03:00Обработка – Покинуло сортировочный центр

    ***************************************************************************

    Ludochka - Обработка 29.12.2012 00:00 350964 КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр

    ***************************************************************************


    Олечка73 - 03.01.2013 03:00

    Обработка – Покинуло сортировочный центр

    Кропоткин почтамт

    ***************************************************************

    Наталочка1011 - 30.12.2012 03:00

    Обработка – Покинуло сортировочный центр

    Дмитров почтамт

    ******************************************************************

    angel-cvetov - 27.12.2012 9:00 Прибыло в место вручения КРАСНОАРМЕЙСК 2
    29.12.2012 Вручение адресату КРАСНОАРМЕЙСК 2

    жду отчета

    *******************************************************************
    milkyulia - Юля, вот № посылочки - CA027065671RU -
    13.12.2012 1:06 Передано таможне МОСКВА PCI-3
    15.12.2012 16:24 Экспорт

    ********************************************************************

    maryana, -24.12.2012 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО


     
    wellasunДата: Четверг, 03.01.2013, 19:29 | Сообщение # 21
     
    Статус: Друзья
    Город: Ростов-на-Дону
    Сообщения: 367
     Не в сети
    Девочки, я принесла отчетик о полученной посылочке! ;)
    Юля, milkyulia, спасибо тебе огромное за доставленную радость!!! chmok
    Там такая красота, что просто не возможно описать!!! Сейчас вернулись домой из поездки, а дома - нас ждала посылочка!!! Родители позвонили и сказали, что теперь посылки приносят домой!!! Мы, честно говоря, раньше с таким сервисом не сталкивались, поэтому были, как говорится, в "культурном шоке"!!! :) :) :)
    Вот быстро сфоткала на телефон, чтобы никого не заставлять ждать!!!
    Чего только здесь нет! смотрите, разглядывайте и радуйтесь вместе со мной!!!
    Юлечка, спасибо огромное за прекрасные наборы для вышивания - ты просто волшебница! Какие прекрасные лошади, а какие нежные пионы! И сумашедший по сказочности набор для вышивки чудесных новогодних шаров!!!
    дальше - больше: Юленька меня просто повергла в шок неповторимой винтажной канвой и равномеркой снежнобелого цвета, а уж о чудесных ниточках DMC - я готова петь для Юли дифирамбы!!! Это нечто волшебное!!!
    Обалденный чаек и вкуснющие конфетки! Мы их обязательно попробуем на Рождество!!!
    Для дочки - шикарный розовый блокнотик с ручкой, гравюра - с рыбками - перламутровая и красивейший магнитик из Франции!!! Он уже занял свое почетное место на нашем холодильнике!)
    А как ты, Юля, узнала, что я мечтаю научиться декупажу??? Я же говорю, что ты - волшебница! Девчонки, какие умопомрачительные салфеточки, просто сразу хочется сотворить нечто необыкновенное!!! А французская открыточка - просто шик!!!
    Ах, какая нежная кружечка ждала нас в не менее нежной коробочке!!! chmok
    Смешной снеговичок со свечкой и шикарный крем для ручек!!!
    Еще в новогодней посылочке были бесподобные жемчужные браслетики, голубой маркер для ткани, новогодние блестки-звездочки, прикольная игрушка елочка с оленем (уже заняла свое место на елочке - такая прелесть!!!) ;) ;) ;)
    И самая потрясающая часть подарка - это обалденный фартушек с улыбающейся елочкой - такой красивенький, нежный, новогодний!!! Просто супер!!! И... девочки, даже не думала, что буду так восторгаться прекрасным радужным ножничкам-цапелькам!!! Теперь и у меня есть такое незабываемое богатство!!!
    Юля, ты самая настоящая снегурочка!!! От всей нашей семьи огромное спасибо за частичку тепла и огромное количество радости, счастья и новогоднего настроения!!! Мы в полном восторге и восхищении от твоих подарков!!! chmok chmok chmok


    Я - Лена, ко мне обязательно на "ты")
     
    xoh-xohДата: Суббота, 05.01.2013, 12:39 | Сообщение # 22
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    А ВОТ И МОЙ ПОДАРОЧЕК!!!! На почте (не вру) 20 минут искали посылочку,мы с мужем решили что в новогоднюю ночь мои конфетки все съели и теперь делают вид ,что пропала посылочка.Видимо мы громко рассуждали ,посылочку после наших хи-хи сразу нашли :)
    СПАСИБО МАРЬЯНОЧКА !!!!!!
    Вот она прибыла
    И стали из неё выпрыгивать чудесные вещицы!
    Вот общий вид
    А это моя просьбища!!!СПАСИБО МАРЬЯНОЧКА ЗА ТАКИЕ ЧУДЕСА!!!!!!
    СЛАДЕНЬКОЕ
    РУКОДЕЛОЧКИ(в контейнере ещё иголочки и прикольненькие бусинки)
    НОВОГОДНЕЕ(сразу на ёлочку)
    НИТОЧКИ
    Магнитики






     
    milkyuliaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:03 | Сообщение # 23
     
    Статус: Друзья
    Город: angers
    Сообщения: 167
     Не в сети
    wellasun, я получила восхетительную посылку.но нужно было уточнить небольшие детали,т.к. я получила сразу 2 посылки одновременно.вернее получил их мой муж а когда я вернулась с работы всё уже было вскрыто ,перемешано и надо было востанавливать что из какой посылки.изымать игрушки и шоколад для фотографии.и прорваться к компу в выходные не реально,так что отчитываюсь сегодня.
    спасибо огромное за достовленное удовольствие.
    милые сипожки с шоколадным шампанским и резиночки для волос
    сладенькое с игрушками на ёлку и змейка перечница
    моя хотелка,ткань для вышивки,ниточки,магнитик
    это забава для детей и замечательный шарфик,моя старшенькая уже пошла в школу в нём.
    подушка очаровательная,был спор кому достанется между детьми ,в итоге забрала себе
    а это общий вид этих сокровищ.ещё раз огромное спасибо за доставленную радость мне и моим детям. crazy crazy crazy crazy



     
    wellasunДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:17 | Сообщение # 24
     
    Статус: Друзья
    Город: Ростов-на-Дону
    Сообщения: 367
     Не в сети
    milkyulia, Юля! Я просто очень переживала за посылочку, т.к отправляла за границу впервые) К тому же, посылочка долгое время вообще никак не отслеживалась... потом на каком-то сайте посылочка отметилась, но уже с другим весом - поэтому я и запаниковала! Думаю, что ты не сердишься на меня за это мое нетерпение... ;) Очень рада, что моя посылочка успела к Рождеству!!! Очень хотелось сделать для твоей семьи хороший подарок! Пыталась, чтобы были учтены все пристрастия и хотелки) Еще раз - Рождеством!!! Счастья, любви и всего самого наилучшего!!! chmok

    Я - Лена, ко мне обязательно на "ты")
     
    angel-cvetovДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:00 | Сообщение # 25
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 68
     Не в сети
    Девочки,простите меня.Моя снегурочка Лека прислаламне чудесный подарок,только я на праздники уезжала да в придачу провод от фотика потеряла.Но на работе обязательно найду возможность фото-отчитаться.
    Спасибо большущее, Лека, это незабываемые сокровища!!!
    lya_lya lya_lya ;)



    Тихо и неторопливо сидя в уголочке
     
    maryanaДата: Вторник, 08.01.2013, 19:35 | Сообщение # 26
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Мицу - 6.01.2013 Покинуло сортировочный центр ЯРОСЛАВЛЬ МСЦ УОПП

    Ludochka - 5.01.2013 Вручение адресату КРАСНОДАР 33

    Олечка73 - 3.01.2013 Прибыло в место вручения КРОПОТКИН 11

    Наталочка1011 - 3.01.2013 11:38 Прибыло в место вручения ЛОБНЯ 2

    мариша80 - 7.01.2013 Покинуло сортировочный центр Ярославль МСЦ УОПП

    maryana, -6.01.2013 Покинуло сортировочный центр НОВОСИБИРСК МСЦ ЦОСП


     
    Олечка73Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:07 | Сообщение # 27
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Кропоткин
    Сообщения: 432
     Не в сети
    Марьяна я передала мужу чтоб забрал посылочку, так как я в Украине. Моя Снегурочка не волнуйся, я обязательно выставлю фото, но пока отсутствую по делам. Всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!!!!


    мои скромные хвастушки
    мои отдыхалочки
     
    мариша80Дата: Среда, 09.01.2013, 15:12 | Сообщение # 28
     
    Статус: Друзья
    Город: Ярославль
    Сообщения: 96
     Не в сети
    Ура!У меня продолжается Новый год! Марьян большое тебе спасибо за продолжение праздника!!!!!!!!!
    Пока дома никого нет я могу спокойно все разобрать!

    Девочки вот такие богатства у меня есть.
    сладкая часть,
    Общий вид,
    рукодельная часть, все такое нужное.Набор с лентами очень понравился,,
    вот такая красота.
    МАРЬЯН БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!! spasibo spasibo spasibo
     
    LudochkaДата: Среда, 09.01.2013, 17:59 | Сообщение # 29
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    А у меня получился Рождественский подарочек, с почты забрала перед самым праздником! mail feerv pompon pryg Огроменное спасибо моей Снегурочке- Светланке ( sveta199, ).
    Общий вид:
    Теперь подробнее:
    1) чаек и коробка с конфетками
    2) для творчества: набор красных ниточек, разноцветная канва, ниточки-металлик (как раз собираюсь иконы вышивать, очень пригодятся), маркер для ткани, рисунок на ткани и наборчик для вышивания лентами (давненько я на них поглядываю, вот и будет шанс попробовать)
    Очень интересные ниточки для вязания , теперь мне нужен мастер-класс по вязанию таких шарфиков , а цвет в самый раз, один из любимых
    3) А еще солдатики, для коллекции (я помню, это ее муж делает сам таких)
    4) И самодельная-обалденная открыточка с теплыми пожеланиями
    А еще был пакетик со снежинками, но куда я их спрятала от моих помощников, очень трудно сказать. duma
    Светланка-Снегурочка моя,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!! Очень порадовала!!!!!


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1


     
    LudochkaДата: Среда, 09.01.2013, 20:28 | Сообщение # 30
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    Scarlett, извини за разбитый шар, надеюсь не сильно все перепачкал. Я первый раз посылку отправила 1классом и вот результат grus , раньше все доходило нормально. Это как же ее бедную швыряли aj Хотела порадовать "снежным шариком" и такая не задача. Еще раз ИЗВИНИ!!!

    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    sveta199Дата: Среда, 09.01.2013, 20:54 | Сообщение # 31
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Уффффф! Прям от сердца отлегло! А я уж совсем занервничала.
    Ludochka, Людмилка, я очень рада,что все пришлось по вкусу.
    Наборчик с ленточками специально положила: хотела попробовать? - начинай! Схемка - это ты - девочка,которая любит алые розы и имеет кошку! :D
    Как вязать шарфик, могу подробненько в личку написать. А рыцари-крестоносцы пусть охраняют тебя, как сыновья, от всех невзгод! И очень приятно, что ты помнишь, что это делает мой муж! friends
    Еще раз с Новым годом, Рождеством, ну и со Старым Новым! chmok chmok


    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь
     
    LudochkaДата: Среда, 09.01.2013, 21:37 | Сообщение # 32
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    sveta199, извини, что заставила поволноваться, посылку получила 6 января, дети дома - каникулы, доступ к компу перекрыли, выселив меня на кухню с просьбами приготовить то одно то другое. Вот и задержалась.
    Цитата (sveta199)
    очень приятно, что ты помнишь, что это делает мой муж!

    Я не только помню, у меня хранится парочка, теперь их стало четверо crazy
    Вышивка лентами обязательно попробую, вот с долгами рассчитаюсь (большая авантюрка и робин - обязательно нужно закончить) и возьмусь. Так что смотри в следующем конкурсе "Лучшая работа зимы" ;)
    Цитата (sveta199)
    Как вязать шарфик, могу подробненько в личку написать

    ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy
    Еще раз СПАСИБО!!!!! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!!!!!!!


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1


     
    maryanaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:10 | Сообщение # 33
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    xoh-xoh, Юленька , за твои подарочки !!! сегодня сходила и получила посылочку ...
    чего там только не было ...
    вот отчетик ...
    миленькие наволочки ... lya_lya рукодельница ты наша !!! chmok немножко украшения на елочку ...

    сладенькое ... для души ...
    для малого и конечно же рукодельная чпсть- мой д.бимый миффка ... немножко отлетели по краям, но ничего, доделаю ...
    Юля, chmok


     
    xoh-xohДата: Пятница, 11.01.2013, 00:36 | Сообщение # 34
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    maryanaМарьяночка !!!Наконец то ОНА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!! К старому новому году доползла посылочка.Жаль мишку,я его укутывала чтоб снежинки сохранить ,но коварные работники почты сделали своё чёрное дело.Для доченьки бусинки и ленточка.Пусть своими ручками сделает браслет lya_lya .
    А с сынкой вырастите кристал,потом похвастаешь.Очень я радая ,что всё пришлось по душе!!! friends


     
    Галина_ВГДата: Пятница, 11.01.2013, 14:11 | Сообщение # 35
     
    Статус: Друзья
    Город: г. Архангельск
    Сообщения: 759
     Не в сети
    Ludochka, maryana, мариша80, поздравляю с получением новогодних шикарных подарков.
    пусть все ваши желанию сбудутся.


     
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Сюрприз » Здравствуй, Новый Год- 2013 !!! (запись до 1 ноября...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024