Худеем вместе! - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 01:40


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Худеем вместе!
    puhlikДата: Пятница, 09.04.2010, 09:46 | Сообщение # 36
     
    Статус: Друзья
    Город: Адана
    Сообщения: 99
     Не в сети
    Quote (НН)
    срочно меняй ник на СТРОЙНЯШКА!

    да я уже подумывала сменить свой ник. Наверное так и сделаю
    А у меня подруга на работе собрала несколько девочек ,которые хотят похудеть и
    поспорила со всеми на 100 долларов, что будет худеть каждый месяц на 3 кг.
    Проигравший отдаёт 100 долларов. Так все девочки похудели в 1-й месяц на 3 кг.



     
    татианка09Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:06 | Сообщение # 37
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Orilove спасибо за информацию, очень полезно. Читала не отрываясь. chitaet duma
    nusya мой вес на даный момент 71 кг, а хочу хотя бы 60-61 кг. obruch ne_razgovarivaju
     
    татианка09Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:07 | Сообщение # 38
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Только я с понедельника начну, ладно. po_rukam
     
    ННДата: Пятница, 09.04.2010, 12:05 | Сообщение # 39
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    puhlik, БЛИН! КЛЕВАЯ ИДЕЯ С БАКСАМИ!!! А то худеешь-худеешь тут просто так obruch я бы за 100 баксов и на 5 кг в месяц согласилась, тем более мне как раз по идее до своего 18-ти летнего веса 5 кг скинуть и осталось.
    Вот теперь думаю с кем бы поспорить? Эх, я бы и пиры, наверно, свои субботние пропускала бы и прогулки увеличила бы раза в 1,5. СТИМУЛА МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ bgg
     
    marimalДата: Пятница, 09.04.2010, 12:44 | Сообщение # 40
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Quote (НН)
    Вот теперь думаю с кем бы поспорить?
    С мужем попробуй.Лишний наборчик приобретешь.
    bgg
     
    WероникаДата: Пятница, 09.04.2010, 12:44 | Сообщение # 41
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Хочешь похудеть - ешь!
    ... есть нужно досыта. Недостаток пищи может привести к дисбактериозу толстого кишечника. Исключение из рациона жиров - к задержке роста, быстрому старению и нарушениям половой функции. ... Особенно важно, чтобы пища была разнообразной. Нельзя полностью отказываться от каких-то продуктов, особенно белковых. Например, в мясе содержится одна из незаменимых аминокислот - триптофан, который отвечает за хорошее настроение. Но, для того, чтобы триптофан смог проникнуть в головной мозг, организму нужна глюкоза, то есть фрукты, сладости. ...
    ... согласно тибетскому медицинскому канону питьё воды до еды способствует похудению, во время - сокращению веса, а после - его увеличению....
    ...Опытным путем из физиологии было установлено, что похудеть, не нанося вреда организму, можно.
    Американские физиологи провели интересные эксперименты. Они наблюдали за группой курсантов, измеряли калорийность потребляемой ими пищи и количество потраченных калорий. И выяснили, что если курсант потратил в первый день много энергии, то в этот же день и на следующие сутки у него нет потребности восполнить её. И только на третий день он захочет поглотить столько калорий, сколько потратил в первый день.
    Зная это, вы можете легко нормализовать свой вес: когда организм захочет восполнить запасы энергии, вы должны заставить его использовать для этого жировые запасы, а не еду.
    На практике это выглядит так. В первый день вы едите всё, что пожелаете, в том объеме, в каком хочется. Но при этом вы должны потратить максимальное количество энергии - работать, заниматься спортом, домашними делами. Преимущество в еде отдавайте белковой пище (мясные, молочные продукты, яйца, сыр и т.д.), потому что она активизирует расход энергии в организме, у вас появится больше жизненных сил. А вот после жирной пищи, наоборот, делать ничего не хочется, углеводная пища (картофель, макароны и др.) повышает уровень энергозатрат лишь на 10-15%. На второй день вы тоже можете есть столько, сколько захотите. Но это день отдыха, физической нагрузки не требуется. А вот на третий день нужно поработать. Именно "послезавтра" организм начинает восполнять потерянную энергию. С утра пропустите завтрак, ближе к обеду захочется есть, но снизить аппетит поможет крепкий чай или кофе. Тем временем организм будет восполнять потерянную энергию из жировых накоплений. Это и есть ваша цель. Ну а вечером можно полноценно поужинать. На четвертый день вы можете снова повторить цикл. - АиФ №10, 2010, стр. 26.
     
    WероникаДата: Пятница, 09.04.2010, 12:49 | Сообщение # 42
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Мягкая разминка, разогревающая мышцы.
    Подходит в качестве легкого бодрящего комплекса или чтобы отдохнуть от однообразной сидячей работы.
    Выполняется стоя.
    1. Вращение кистями и стопами в обе стороны.
    2. Вытяните руки над головой, затем опустите. Повторите 2-3 раза. Попробуйте поднимать и опускать руки в разных направлениях.
    3. Поднимите руки над головой, сложите ладони вместе и начинайте "рисовать" круги на потолке. Постепенно делайте круги все больше и больше. Выполните круговые движения в обе стороны по три раза и больше.
    4. Махи прямыми руками: горизонтальные, вертикальные перед собой и по диагонали в разные стороны.
    5. Круговые движения прямыми руками три раза или больше раз; "рисуйте" руками восьмерки.
    6. Вращение плечами вперед и назад три и больше раз, одновременно и по очереди.
    7. Походите на месте, высоко поднимая колени и руки.
    8. Стоя на одной ноге, вращайте другой в тазобедренном суставе. Или, поставив ноги широко, выполняйте плавные круговые движения тазом. Повторите несколько раз в каждую сторону.
    9. "Рубите дрова". Руки сложите в замок над головой, вдохните и посмотрите вверх. Согните ноги к коленях и на выдохе с наклоном вперед "наносите удар" вниз.
    10. Скручивание тела в положении стоя. Выполните мах обеими руками в сторону и дальше назад, за спину, одновременно поворачивая голову в том же направлении. При этом пятка противоположной ноги оторвется от пола. Выполните по несколько раз в каждую сторону.
    11. Поза кошки. Согните колени и упритесь в них ладонями. На выдохе округлите позвоночник, на вдохе прогнитесь. Подвигайте позвоночников, распрямите его. Это упражнение можно также выполнять стоя на коленях и положив ладони на пол.
    12. Свободный наклон вперед. Немного согните колени и мягко наклонитесь вперед. Голова и руки должны свободно свисать. Если растяжение слишком интенсивное, положите ладони или локти на колени или бедра. Расслабьтесь и дышите ровно. Затем медленно и плавно выпрямитесь.
     
    megalogin77Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:47 | Сообщение # 43
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    По методике доктора Борменталя один знакомый о-очень хорошо похудел... Заплатив при этом 10 тыс.
    Моя знакомая и соседка по методике Владимира Миркина похудела за месяц на 12 кг не прилагая никаких усилий.
    Метод его заключается в том, что исключаются полностью: сладости (немного меда можно, если захочется) все, торты, пироженое особенно, мясо всякое, ограничиваются - хлеб (1 кус в день в обед). Готовила как обычно на семью и кушала сама, но ( борщ сварен на мясе ) кушала борщ без мяса и капусты (картошку можно). Рыба отварная, вечером до 9 часов вечера - овощные салаты на подсолнечном масле, фрукты, йогурты, бифилюксы...
    И, конечно, кушать нужно, когда есть чувство голода, а не когда - лишь бы чего-то пожевать.
    То есть, ограничений - ноль, а эффект налицо. И не надо себя изводить голодом по вечерам.
     
    ННДата: Пятница, 09.04.2010, 14:05 | Сообщение # 44
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    marimal, с ним опасно - как накупит полный холодильник соблазнов, а сам на работу уйдет, боюсь наберу, а не сброшу bgg
     
    VanilnayaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:08 | Сообщение # 45
     
    Статус: Пользователи
    Город: Елабуга
    Сообщения: 41
     Не в сети
    Привет всем худеющим!Очень рада,что худелки переехали!!! crazy
     
    marimalДата: Пятница, 09.04.2010, 17:05 | Сообщение # 46
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    НН, Понимаю.Мой тоже как специально.То конфеты мои любимые,то шоколад с орехами и изюмом прикупит.И будет ходить за мной "Ну,сьешь,Ну,одну."А где одна ,там и все остальные.Знает ведь,что я сладкоежка.Причем ,в запойном варианте.
     
    ННДата: Пятница, 09.04.2010, 21:02 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    marimal, bgg po_rukam аналогично, коллега!
     
    OriloveДата: Пятница, 09.04.2010, 22:20 | Сообщение # 48
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Quote (marimal)
    И будет ходить за мной "Ну,сьешь,Ну,одну."
    Мой супруг тоже в начале так делал. Потом глядя на мои усилия и старания,а ещё и результаты. Стал уважать. Теперь говорит детям,оставьте маме, она завтра поест.Вот так.
     
    СветаЖуДата: Пятница, 09.04.2010, 22:32 | Сообщение # 49
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Ой,девочки....И я к вам хочу...
    Вот уже полгода,как родила,а вес никак не сброшу(((( и после 18-00 не кушаю,и перекусы на яблоки заменила-толку ноль,даже набрала 2 кг ((( В воскресенье решила пойти на танцы-может занятия дадут толчок к похудению...Муж смеётся-ты час натанцуешься,придёшь домой и наешься на неделю))) Вот такие дела(((Хотя с дочкой гимнастику делаю,прогулка несколько часов в день,и кушать урывками получается....Надо что-то менять...
     
    nusyaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:54 | Сообщение # 50
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    татианка09, хорошо, с понедельника начинай, тогда во вторник(13 апреля) пока можешь не отчитываться, я в табличке тебе "старт" поставлю, а в следующий вторник(20 апреля) ждем-с...
    НН, попробуй, как я, через каждые 2кг себе подарочек, поощрительный приз, так сказать, а за каждые 5кг уже какой нибудь дорогой стоящий подарок))) и спорить ни с кем не надо, и стимул есть)))
     
    nusyaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:04 | Сообщение # 51
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Quote (megalogin77)
    исключаются полностью: сладости (немного меда можно, если захочется) все, торты, пироженое особенно, мясо всякое, ограничиваются - хлеб (1 кус в день в обед).

    и это называется "никаких ограничений? ogo-go я худею по борменталю, вот где никаких ограничений, и конфеты и пирожные и хлеб и картошку с макаронами... можно АБСОЛЮТНО всё! условие: не превышать определенное кол-во калорий. конечно получается всего по чуть-чуть, если конфеты-то 2-3в день, порции маленькие.. но можно все. можно самой выбрать, что съесть-полшоколадки( примерно 300ккал) или полноценное второе блюдо, например пюре картоф.200гр и кусок мяса 100гр( те же 300ккал)
    p.s. с борменталем я похудела за 4 мес на 17кг.



     
    nusyaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:17 | Сообщение # 52
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Quote (СветаЖу)
    .Надо что-то менять...

    СветаЖу, в первую очередь поменяй своё "пищевое поведение" питаться урывками крайне неправильно, есть нужно обязательно через каждые 4-5 часов, а ночной перерыв между приемами пищи д\б не более 10часов, если ты поела в 18 часов последний раз, то позавтракать надо в 4 утра(!) . так что лучше вечером вечером попозже ешь. е сли промежутки между приемами пищи больше, то организм начинает работать в стрессовом режиме НАКОПЛЕНИЯ. он начинает усиленно вырабатывать жировую массу (работает природный инстинкт спасения от голодовки), получается обратный эффект: не ем и толстею. кстати приемом пищи считается то, что нужно жевать ( чашка кефира не считается, а вот кефир с булкой, хлебом, яблоком, конфеткой и пр... считается)
     
    СветаЖуДата: Пятница, 09.04.2010, 23:25 | Сообщение # 53
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Ну кушать по расписанию с грудным ребёнком не получается-то приготовить некогда,то кушать так хочется-что покупаю какую-нибудь плюшку-жую на ходу(если на улице)...,Дома все порывы голода утоляю яблоком или апельсином.((((И калории считать не умею....


     
    ННДата: Пятница, 09.04.2010, 23:37 | Сообщение # 54
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    nusya, я просто очень азартный человек, если поспорила - всё в лепешку разобьюсь. А с собой как-то договариваюсь и получаются подарочки и за сброшенное и за простой know
     
    wild_j@gu@rДата: Суббота, 10.04.2010, 04:49 | Сообщение # 55
     
    Статус: Друзья
    Город: Орша
    Сообщения: 137
     Не в сети
    Девочки, прочитала статью в журнале. Буду очень рада, если она кому-нибудь поможет!

    Кичади: едим и худеем
    14.04.2010

    Опубликовано: Cosmopolitan Россия - Апрель 2010
    Заголовок в журнале: Кичади

    После родов я поправилась. На 12 кг. Но не сразу. Вышла из роддома с тремя лишними кг, и все говорили: «Не страшно! Начнешь кормить, начнешь нарезать круги с коляской – сразу похудеешь!» Я кормила грудью сына и поправлялась. Все стали говорить: «Это не страшно! Гормоны. Прекратишь кормить грудью – сразу сбросишь лишний вес». Через восемь месяцев я завершила кормление и поправилась сразу еще на 5 кг.

    Это было ужасно. Каждое утро я садилась на жесткую диету и каждый вечер срывалась. Я, вегетарианка, после работы заезжала в «Макдоналдс» и заказывала бигмаки, заедая их жареными куриными крылышками. И ненавидела себя все сильнее. Я не влезала в XXL и больше года не покупала новую одежду. Я даже не знала, где девушки моего возраста и размера покупают приличные вещи. У меня даже размер ноги увеличился – с 35-го до почти 37-го. Появился второй подбородок и исчезли скулы, врач сына посмотрела на моего парня и сказала: «Каких прекрасных детей вы воспитали! Как ваш старший нежно заботится о маленьком!» Мне было 26, и до этого я была уверена, что отношусь к счастливицам, у которых не поправляется лицо.
    Однажды я увидела на весах цифру 75. Ровно на кг больше того веса, с которым я шла рожать. И решилась. Заказала в Интернете таблетки для похудения. Я знала, что они запрещены почти во всем мире, что в них входит наркотическое вещество, что они убивают сердце, печень и почки. Я никогда даже не пробовала курить, я не в состоянии выпить бокал вина за раз, но я была готова пить опасные наркотики, чтобы прекратить самоненавистнический кошмар, в который превратилась моя жизнь. Я думала: «Главное – сдвинуть вес чуть-чуть, а дальше я уже сама». Все вышло не так. Я выпивала таблетку, и меня начинало трясти. В аннотации говорилось, что они придают энергию. Но я не представляла, что мне можно придать столько энергии. Меня трясло и морозило, единственное, что я могла, – бегать кругами по квартире и бить кулаками по стенам. Еще хотелось кричать, и я еле сдерживалась. Пытаясь успокоиться, я заворачивалась в три теплых пледа и прибегала к успокоительному – ела. За четыре дня приема таблеток поправилась на 3 кг. На пятый узнала, где у меня поджелудочная, я и не подозревала, что она может ТАК болеть. Таблетки я выбросила.

    Я не знаю, что было бы, если бы я не познакомилась с аюрведическим доктором. Он дал рецепт еды, которая меня спасла. Это кичади, надо есть три раза в день семь дней подряд. Также в день можно съесть один гранат и один грейпфрут. Я не уверена, что эта диета полезнее рисовой или гречневой, но меня она спасла. За два месяца я похудела на 10 кг, вернула свой размер ноги, накупила сотню прекрасных платьев, смогла застегнуть сапоги и перестала думать, что каждый, кто зовет меня на свидание, делает это из жалости. И еще кичади – очень вкусно.

    Рецепт
    По стакану риса и маша (это дал, или турецкий горох);
    3 ст. ложки топленого масла;
    свежий корень имбиря длиной 3-4 см;
    По одной ч. ложке семян кумина, куркумы и кардамона;
    ½ чайной ложки соли; 6 стаканов кипятка.
    1) Промыть и замочить отдельно рис и маш на насколько часов.
    2) Почистить корень имбиря и порезать его кубиками (2х2 мм).
    3) Разогреть в толстостенной кастрюле масло и пассеровать в нем имбирь и специи (кроме куркумы), пока семена не начнут потрескивать.
    4) Добавить маш, рис, куркуму, соль.Перемешать. Добавить воду.
    5) Варить до мягкости, помешивая.

    Можно обойтись без специй. Главное – по максимуму разварить рис и маш и заправить все это топленым маслом, внешне кичади должно напоминать густой суп.

    Алина Фаркаш
    Фото: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU

     
    sanosaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:42 | Сообщение # 56
     
    Статус: Друзья
    Город: Каменск-Уральский
    Сообщения: 91
     Не в сети
    Я самостоятельн "борменталюсь" 1 месяц и 10 дней. Избавилась от 7 килограммов. Хочу попробовать их трансы. Раздобыла диск, но пока не решаюсь. Смущает меня "промывка" мозгов. know


     
    puhlikДата: Суббота, 10.04.2010, 12:22 | Сообщение # 57
     
    Статус: Друзья
    Город: Адана
    Сообщения: 99
     Не в сети
    sanosa, а в чём заключается его система ? Где можно почитать.
    А то везде только его реклама и заманушки в его центр.
    а саму сиситему не могу найти

    wild_j@gu@r, интересненькая информация. Примем к сведению


     
    ПузятяДата: Суббота, 10.04.2010, 13:59 | Сообщение # 58
     
    Статус: Друзья
    Город: Армавир
    Сообщения: 90
     Не в сети
    Я хотела спросить, если самостоятельно мне начать "борменталиться". С чего начать? И если возникнут вопросы по поводу подчета могу ли я получить ответы здесь? know


     
    nusyaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:49 | Сообщение # 59
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    sanosa, ну эти трансы вреда не приносят даже детям, я спокойно при ребенке слушаю, (консультировалась со специалистами борменталя, они подтвердили, что вреда от них нет), но и должного действия на людей не прошедших основную программу они не имеют. так что для тебя эти трансы бесполезны, ну если только просто отдохнуть расслабиться под спокойную музыку и голос.
    puhlik, Пузятя, здесь ссылка на форум доктора борменталя, там найдете ответы на все вопросы и по питанию, и по калориям, и по уходу за телом, кожей, чтобы не обвисла. ну и я могу ответить на некоторые вопросы, а про метод можно прочитать на первой странице нашей похудательной темы.
     
    hamsterДата: Суббота, 10.04.2010, 16:57 | Сообщение # 60
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 553
     Не в сети
    Я уже скоро видимо к вам присоединюсь) В прошлом году бросила пагубную привычку "курить". Сначала как то смирно а сейчас набираю и при том уверенно) Правда пока еще незнаю как лучьше вернуть себя в норму или хоть приостановить сей процесс. Может кто то уже проходил подобное?
     
    puhlikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:30 | Сообщение # 61
     
    Статус: Друзья
    Город: Адана
    Сообщения: 99
     Не в сети
    nusya, spasibki za info podruzki
     
    WероникаДата: Вторник, 13.04.2010, 04:04 | Сообщение # 62
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Всем приветик! Здравствуй , Вторник!
    Увы, радоваться нечему! Вес - 88,5 : + 500 гр. (КД + слабости перед этим: пол шоколадки в обед и т.д. stydno ) Объемы: +0 см. И на том спасибо.
    Из-за нарушений режима питания чувствовала себя всю ночь ужасно brrrr , хотя после 6 вечера ничего не ела!!!
    Больше нарушать не буду! stop stop stop



     
    WероникаДата: Вторник, 13.04.2010, 08:14 | Сообщение # 63
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Не могу не поделиться, хоть и не по теме: у нас (Владивосток) сегодня с утра снегопад, как под Новый год!
    Это начало:

    (Это центр города, по ген. проекту здесь должны были разбить парк, но увы... перестройка.)
    ____________________________________________________________________
    Это к обеду:



     
    СветаЖуДата: Вторник, 13.04.2010, 08:27 | Сообщение # 64
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Всем привет !!!Девочки,возьмите меня с собой в компанию....Стартую с сегодняшнего дня,хотя начала уже держать себя в руках с выходных)))Вес 81 кг.... eh
     
    ВеселкаДата: Вторник, 13.04.2010, 09:55 | Сообщение # 65
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Wероника, ничего себе у вас погодка, но красиво то как!!! mysh А у нас вовсю весна, мы на даче уже и посадкой занимаемся.
    У меня за эту неделю -300 гр. horoshiy

    СветаЖу, friends присоединяйся!!!!! Вместе легче


     
    OriloveДата: Вторник, 13.04.2010, 11:18 | Сообщение # 66
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    На сегодня я вешу 59 кг. Вот такой скромный у меня результат. Девочки,жизнь то какая прекрасная. Весна пришла,птички поют.Солнышко светит. Скоро и лето не загорами.
     
    marimalДата: Вторник, 13.04.2010, 13:40 | Сообщение # 67
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Wероника, Да,с погодкой у вас -жесть!А в Беларуси,весенние первоцветы радуют вовсю.
    Так,рапортую-за неделю отвес 0,9кг.Каюсь,нарушала.Но,"в определенные дни",такой жор нападает.Сейчас отстреляюсь и снова в бой.Мой вес-83.6кг.



     
    lianaДата: Вторник, 13.04.2010, 14:28 | Сообщение # 68
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Wероника, на фото конечно прелесть brrrr ,но хочется солнышка и зелени
    У меня совсем маленький привесик -0,2 кг ,зато перешла на 56 итого 56.9кг . Ураааа! kepka Ещё кг 7 и нормально. Девочки все сегодня такие молодцы,может и без тапочек обойдёмся ? binokl
     
    nusyaДата: Вторник, 13.04.2010, 16:44 | Сообщение # 69
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    привет, девочки! смотрю, с отвесиками все, Wероника, не переживай, если КД, то слабости позволительны и привесы нормальны))) ну и погодка у вас brrrr у нас так вовсю солнце, тепло, снега нет совсем. СветаЖу, всех желающих берем))) вечером буду таблицу редактировать, и тебя внесу...
     
    gpbilanДата: Вторник, 13.04.2010, 18:05 | Сообщение # 70
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    девочки, всем привет! И я с отчетом -1, 200 итого 87,800, медленно но верно идем к намеченной цели girl_bye2
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024