Наши домочадцы - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:30


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Наши домочадцы
    Наши домочадцы
    ГорячкаДата: Суббота, 06.03.2010, 21:48 | Сообщение # 1
     
    Статус: Администраторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 717
     Не в сети
    *
     
    LudochkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:34 | Сообщение # 2
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    Привет! preved Я живу в Краснодаре с мужем, двумя сыновьями (19 и 16 лет), а ещё с нами живёт кошка Алиса. Её младший сын в прошлом году летом нашёл крохотным котёнком, у неё были больные глазки и она ничего не видела. Теперь эта красавица подросла и всюду ходит за мной хвостом. А ещё это вечно голодная зверюга, бока будут лопаться, а она всё требует еды. bgg А потом лежит и охраняет, чтобы мальчишки не съели.
     
    LudochkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:43 | Сообщение # 3
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    Привет! preved Я живу в Краснодаре с мужем, двумя сыновьями (19 и 16 лет), а ещё с нами живёт кошка Алиса. Её младший сын в прошлом году летом нашёл крохотным котёнком, у неё были больные глазки и она ничего не видела. Теперь эта красавица подросла и всюду ходит за мной хвостом. А ещё это вечно голодная зверюга, бока будут лопаться, а она всё требует еды. bgg А потом лежит и охраняет, чтобы мальчишки не съели.
     
    marimalДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:32 | Сообщение # 4
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Действительно три.Смешная у Вас кошка.
     
    sasha_shaДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:09 | Сообщение # 5
     
    Статус: Проверенные
    Город: Львов
    Сообщения: 27
     Не в сети
    А нас дома стока..., так по порядку мы с мужем наши сыночки Коля и Витя , мама и брат мужа. Еще собака дворняга (похожа на овчарку) и кошка. это всё в двухкомнатной квартире ))) в тиснота да не в обиде ;) Ludochka, таже история с собакой )
     
    nusyaДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:19 | Сообщение # 6
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Привет всем! меня зовут Елена, живу в Великом Новгороде, с мужем и 2-мя сыночками( 9лет и 1г 2м ), в свое время кто у нас только не обитал: жила у нас и черепаха, и котята, и даже курицы временно обитали до отправки их в деревню. но черепашка "усопла"(от старости), котята отправились на лето в деревню, да там и остались, там им лучше, свобода-природа-мышки)))) ну и курочки на ПМЖ в деревню отбыли, даже как-то скучно...


     
    goldiДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:58 | Сообщение # 7
     
    Статус: Проверенные
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 48
     Не в сети
    Привет!Меня зовут Ксюша,живу в Днепропетровске с мужем,сыном(16 лет)и мини зоопарком.В состав мини зоо входят два питбуля(1,4мес и 4 мес),кошка,шиншила и аквариум.Всё это находится в двухкомнатной квартире.Всё было спокойно пока не появилась малая, питбульша!Это катастрофа,ураган и просто маленькое чудовище.Всё что находится в зоне досягаемости,всё сносится а потом пропадает,а если нам повезло что то из пропажи найти, то это очень трудно опознать,так что приходится всё держать повыше.практически на потолке.Иещё она очень любит сидеть на кухонном столе и скидывать с него мои цветы.Весело,что иногда хочется её при... pardon зато скоро муж заберёт её к себе в питомник и я наконец то отдохну от этого урагана OK (у мужа в питомнике 30 питбулей) pardon
     
    kystik59Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:20 | Сообщение # 8
     
    Статус: Друзья
    Город: с.Бакчар Томская обл
    Сообщения: 89
     Не в сети
    Я живу со старенькой мамой и с полосатой врединой по имени кот Бася. 4 декабря прошлого года я, зайдя в подъезд, обнаружила в ведре 4 котят, кто-то выкинул. Большенькие уже. Выбрала себе кота. Теперь : не шевелиться, руками не махать, вниз их не держать или будем покусанные и исцарапанные. Просто садится рядом и кусает. Везде лезет, хотя сразу начали приучать: куда можно, куда нельзя. Очень любит смотреть, как бежит из крана вода. Пробует лапами, ловит, брызгает. А ведь теперь и не представляю без него свою жизнь, полюбила хулигана.
     
    САБИРАДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:31 | Сообщение # 9
     
    Статус: Проверенные
    Город: Краматорск
    Сообщения: 20
     Не в сети
    Приветики!А у нас с сыном живет уже 10 лет резин РЭМ. Сейчас идет борьба за его жизь - подхватил на прогулке клеща. Прилаживаем все усилия чтобы спасти нашего мурмызю. Он тут же сообразил, что почему-то стал на привелигированном положении и пытается быть главным. Не мешаем - уж очень его жалко и жутко боимся за него.
     
    WероникаДата: Вторник, 06.04.2010, 05:00 | Сообщение # 10
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Привет! Я живу с двумя детьми: дочке 13 лет, сыну - 11. Живет у нас большой черный кот Куземир или попросту Кузя. У Кузи ангельский характер (он стоически терпит наши ежеминутные приставания), мягкая, пушистая шерстка, как у перса. Не злопамятен, не мстителен, что странно для кота. Ночью ходит по квартире - топает, как человек, а если захочет - двигается и запрыгивает везде совершенно бесшумно.
    Еще у нас есть аквариум с рыбками: барбусы, гурами и сомик. Кот к рыбам равнодушен, а вот птичек за окном обожает до дрожи. Так все лето и следим, чтобы окна в его присутствии были закрыты.

    Добавлено 28 сентября 2010г.:
    Для Кузи в приюте взяли подружку - кошку Мышку. Они замечательно подружились!


     
    tatagrigДата: Вторник, 06.04.2010, 16:32 | Сообщение # 11
     
    Статус: Друзья
    Город: Тула
    Сообщения: 107
     Не в сети
    Про мою семью можно сказать - Семья то большая, да только женщина в ней я одна. Папа, муж, сын - вот мои любимые мужчины, они ценят, дорожат мною, но как это бывает, достаточно избалованы моей заботой.
    Люблю готовить и печь вкусненькое своим мужчинам, люблю дачу и выращивать не только овощи, но и цветы. Рада что у нас теперь есть рубрика сад и огород! crazy
     
    AzazelochkaДата: Вторник, 06.04.2010, 16:57 | Сообщение # 12
     
    Статус: Друзья
    Город: Тольятти
    Сообщения: 144
     Не в сети
    А у меня дома живет котик по имени-Барсук, принесла его домой 1,5 года назад довольно большим котенком, мамке на работе подкинули, и там он к маме и прибился, теперь даже дома для него авторитет только моя мама!!! Котик беспородный но с царскими принципами и поведением, ладно еще не обжора он точно знает сколько и когда кушать, даже когда за столом все сидим обедаем например, он тоже садится на отдельный стульчик, но не попрощайничает и не ест с рук, в этом его особенность!!! Он у нас слишком самостоятельный и прекрасно знает, что делать можно, а что нет но все равно сделает по своему!!! Птичек он тоже обожает до дрожи, он на балконе у нас их ловит и нам в комнату приносит, первый раз когда он мне с утра такой подарочек принес я от испуга на табуретку залезла!!!!!жалко только, что он не ласковый, не дает себя гладить, а еще он немного трусливый и когда слышит у соседей работающую дрель он прыгает в "бомбоубежище"-это я так называю, а по факту ныряет вниз попой за стенной шкаф, а выходит потом через нижнее отделение!!!! вот такое у меня чудо!!!
     
    OriloveДата: Вторник, 06.04.2010, 18:26 | Сообщение # 13
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Привет всем. Меня зовут Любовь. Из питомцев у нас дома живёт морской свин Сид, морская свинка Дуся и два их сынка, Свистун и Трус.А раньше был кот Барсик и собака Альма. Теперь у мамы в деревне живёт собака Лада и кот Мурзик.
     
    svetl@n@Дата: Среда, 07.04.2010, 09:55 | Сообщение # 14
     
    Статус: Проверенные
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 54
     Не в сети
    У меня живёт чихуашка Ёшик.Как не странно но его появление организовал муж.Уж очень он захотел собачку.Сын его поддержал.Теперь нам точно не скучно!
     
    finvestДата: Среда, 07.04.2010, 10:13 | Сообщение # 15
     
    Статус: Новички
    Город:
    Сообщения: 5
     Не в сети
    Знакомтесь. Это наш Кеша. Ест всю зелень в доме. Любит купаться и летает, как реакривный самолет. pardon

     
    АнюткинДата: Среда, 07.04.2010, 13:26 | Сообщение # 16
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    Привет всем,у нас дома живет хомяк по кличке Хом,мы его очень любим,а еще муж очень хочет кота,но я пока не разрешаю,пока сынулик не подрастет,ему 7 месяцев-Дмитрий!
     
    АЛЕНАДата: Среда, 07.04.2010, 20:17 | Сообщение # 17
     
    Статус: Друзья
    Город: Орша
    Сообщения: 165
     Не в сети
    привет у нас живут кошка Муся-5лет и собака Буба-3 года сейчас у кошки 3 котенка а Буба у них за папу, что они вытворят - живот можно порвать от смеха
     
    natelladixisДата: Четверг, 08.04.2010, 19:39 | Сообщение # 18
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    А у меня дома из живности только цветы и кошка керамическая romashki
     
    FloraДата: Четверг, 08.04.2010, 19:45 | Сообщение # 19
     
    Статус: Пользователи
    Город: Самара
    Сообщения: 33
     Не в сети
    Меня зовут Юля, я из Самары, есть кот, куча цветов , а еще мечтаю завести собаку))
     
    hamsterДата: Пятница, 09.04.2010, 22:28 | Сообщение # 20
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 553
     Не в сети
    У меня муж и сынуля 10 лет) рыбки 2 аквариума, черный кот Мурзик очень воспитанный и не превиредливый ест все, включая свежую капусту, картошку, помидоры, огурцы с чесноком) недавно появилась собака Муха (пришла в морозы несмогли прогнать уж очень глаза печальные были) теперь новый член семьи) у родителей были кролики, ондатра, козы, куры, гуси, фредки, песцы. сейчас остались только куры слава богу))) уж очень живность много времени забирала) попугаев с канарейками не считаю но больше держать никогда небуду mysh перья и просо ...
     
    irakorДата: Суббота, 10.04.2010, 22:46 | Сообщение # 21
     
    Статус: Новички
    Город:
    Сообщения: 10
     Не в сети
    Привет, девочки!А я живу с мужем и сынулей ,ему уже 3, и мечтаю завести собаку!И вообще здорово, кагда дома есть живность! crazy
     
    MMANNДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:40 | Сообщение # 22
     
    Статус: Пользователи
    Город: Кобрин
    Сообщения: 35
     Не в сети
    А у меня муж и двое детей (доченька 9 лет и сыночек 5 лет). Живности пока нет, но в будущем точно появится.
     
    andzeДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:16 | Сообщение # 23
     
    Статус: Друзья
    Город: Каунас
    Сообщения: 16
     Не в сети
    это наш кот."мой помощник".
     
    КамалеяДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:01 | Сообщение # 24
     
    Статус: Удаленные
    Город:





    Привет! А у нас колхоз "Первое мая"! tync
    Я, муж, мама, отчим, сестра, муж сестры, попугай, а еще доченька (пока внутри меня)! Вот! И что удивительно, мы еще не поубивали друг друга все! OK
     
    DIVA_1Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:30 | Сообщение # 25
     
    Статус: Проверенные
    Город: Пазарджик
    Сообщения: 26
     Не в сети
    Привет всем!Меня зовут Соня и живу в городе Пазарджик,Болгария с мужем и двамя сыночками/28 и 24 лет/
    Семья не большая,а я женщина только одна.
    Люблю шит,люблю дачу и выращевать не толко овощи,но и цветы
     
    Liks50Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:00 | Сообщение # 26
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Привет! Я Марина, у меня две дочери - Ксения19 лет и Елизавета 10 лет, а еще муж и свекровь ( вместе живем почти 20 лет) mysh
     
    elfarranaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:38 | Сообщение # 27
     
    Статус: Пользователи
    Город: Воронеж
    Сообщения: 10
     Не в сети
    Я живу с мужем и сыночком(1 годик), а вот свою любимую кошку пришлось отдать родителям, иначе сын ее замучает.
     
    ValychkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:11 | Сообщение # 28
     
    Статус: Пользователи
    Город: Бурятия
    Сообщения: 3
     Не в сети
    Добрый день! Я живу в Бурятии на севере Байкала.В нашей семье всегда жили кошки, а сейчас у нас есть кот по имени Бас - очень спокойный .но игривый; общительный,но неприставучий;
    любопытный,но воспитанный.
     
    ЛучикДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:49 | Сообщение # 29
     
    Статус: Друзья
    Город: Харьков
    Сообщения: 343
     Не в сети
    Всем привет!!!
    мой ник напрямую связан с нашим домашним любимцем. Вот какая история:
    Два года назад, в начале ноября - сбылась давняя мечта сына, мы приобрели маленького рыжего котенка....
    Моего Дениса вдохновил фильм "Пограничный пес Алый" - как Леша Кошкин придумывал своему псу имя на букву "А"....
    практически пару дней ушло на придумывание имени - сын хотел что то необычное.. и придумал - "Лучьяно" или просто - "Лучик" (он ведь рыжий - солнечный)...теперь у нас в любое время года и в любую погоду в доме есть - "Лучик счастья"
     
    VremyaCheДата: Четверг, 13.05.2010, 10:43 | Сообщение # 30
     
    Статус: Новички
    Город: Чита
    Сообщения: 4
     Не в сети
    Привет всем! меня зовут Екатерина, я живу с мужем и маленьким чудом по имени Ульяна, ей сейчас 1 год и 4 месяца))) Дни проходят в беготне за этим сокровищем, которое не сидит на месте и обожает куда-нибудь залезть и покопаться там, где ей нельзя. Пока с родителями жила у нас были в основном собаки, сначала московская сторожевая (не сошлись характерами и родители отправили ее "охранять границу" до сих пор не говорят, где она) потом был стафордширский терьер (сбежал) и наконец американский кокке-спаниель по кличке Джерри, прожил у нас тринадцать лет, похоронив го решила что больше у меня собак не будет, очень переживала, когда он от старости умер((( ну, еще у нас одно время гостила белая крыска))) доча сейчас ни одну животинку не пропускает на улице, чувствую, меня когда-нибудь тоже поставят перед фактом, что у нас теперь будет жить котик или собачка)))
     
    RigikДата: Пятница, 14.05.2010, 18:08 | Сообщение # 31
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 488
     Не в сети
    А уменя осталась только кошка Фенечка,два месяца назад не стало моего Томаса ...ему было 12 лет всю зиму он болел, но мы смужем надеялись что вытянем его,увы...Тяжело...

    АБ
     
    ПупсикДата: Пятница, 14.05.2010, 19:38 | Сообщение # 32
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    А у меня две лапочки-дочки, два балбеса-кота, любимый муж. Мы все очень шумные. И все равно делимся на два лагеря: очень-очень шумные муж, младшая дочка Ксюша и младший кот Антон. Умеренно-шумные я, старшая дочка Нонна и старший кот Сима. И еще у меня цветы. Но они меня уже не очень увлекают.
     
    МираДата: Суббота, 15.05.2010, 16:28 | Сообщение # 33
     
    Статус: Пользователи
    Город: Рустави
    Сообщения: 14
     Не в сети
    Здравствуйте.Меня зовут Вита.Наша семья состоит из меня ,мужа , сынули и двоих кошачих.Они брат и сестра.Мамы к сожалению весной не стало.Вроде все уживаемся хорошо. po_rukam
    А это мои любимцы во всей красе.



     
    pokemonkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:59 | Сообщение # 34
     
    Статус: Проверенные
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 48
     Не в сети
    Привет, я Татьяна. Живу с сыном у родителей пока муж строит для нас домик. А еще у нас живет ужасная хулиганка персидская кошка Ева.
     
    putharaksaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:17 | Сообщение # 35
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 3
     Не в сети
    привет всем! живу в Киеве с папой и со своими любимыми животными. Пока только одна собака (она у меня уже старушечка) и кот. Планирую купить еще одну собаку и у соседки растет котенок для меня, детеныш моего кота и ее персидской кошки ))) Так а картинку не знаю как вставить help
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Наши домочадцы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024