Новые работки - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:44


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Приглашаю в гости » Бисер, камушки, пуговки, стеклышки - творим чудеса » Новые работки (Фото новых работ)
    Новые работки
    СнежностьДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:41 | Сообщение # 1
     
    Статус: Новички
    Город: Москва
    Сообщения: 3
     Не в сети
    Здравствуйте, девочки. Давненько меня тут не было, вернее на этом форуме меня вообще почти не было, я со старого так долго переезжала. Вот решила перенести в местную норку некоторые свои старые работы и поделиться с вами парой новых. Сейчас буду учиться размещать тут фото. ;0-)


    Турецкий жгут розовый. Связан с бусинками (вяжется турок крючком, если кто не знает).


    Это тоже турок. Графичный товарищ получился. Связан с крупными бисеринами.


    Это нежное сердечко - девичье украшение. вполнено на основе квадратного жгута. Цепочка - фрагменты крученого ндебеле.


    Мохнатый браслет. Основа сплетена крипичным плетением, каждая бисеринка - основа для... эм... "волоска".


    Браслетик из квадратиков. Миленький такой...


    Набивной треугольник. Внутри шерсть овечья. Такую еще для валяния используют.

    Добавлено (27.09.2010, 13:33)
    ---------------------------------------------

    Колье "апельсиновая корка" или "ДНК". Не любимая работа, поэтому в заказе она у меня подорожала.


    "Египетское" колье. Очень приятное на ощупь и нежное такое...


    ВоздУшка. Вечерний вариант.


    Стильное украшение и женский оберег "Древо жизни".


    Браслет "волнистый"

    Добавлено (27.09.2010, 13:41)
    ---------------------------------------------

    Колье "комета". Плетение ндебеле.


    Браслет из бусин "барокко".


    Бонданка синяя. (носится на шее. А то некоторые умудряются спросить "А на чем ее носят?" Так и подмывает ответить...)


    Браслет объемный волнистый. Внутри полый.

    Эта работа - подарок моей двоюродной сестре. Она его уже выгуливает, надеюсь. Эта вещица издавалась в журнале МОДНЫЙ Вильчевской Е.В. в июльском номере, кажется. Ну, в общем, в летнем каком-то.


    Вчера забрала этот комплект из салона красоты в котором он был выставлен на продажу. Я больше в этот салон ни одной безделушки не выставлю. Они покололи мне бисер в оплетке камня на браслете. Это что надо было делать-то? В футбол они им играли что ли? Короче убила весь день чтобы без вреда переделать все и заменить колотый бисер на нормальный. Расплетать пришлось всю оплетку, а она еще и на клею была, так что помучилась я не мало. Зато теперь все поправлено, бисер заменен, все сидит как влитое.


     
    ГорячкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:54 | Сообщение # 2
     
    Статус: Администраторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 717
     Не в сети
    Снежность, С возвращением! Рада приветствовать!
    Твои работы как всегда на высоте! Я просто в восторге! mysh

    ПЫСЫ: Ссылочки твои поправила. Когда вставляешь с файлообменника ссылку для форумов и блогов.... ты берешь ее УЖЕ готовую, никаких дополнительных тег прописывать не надо... поэтапно это так:
    загрузила на обменник - вылезла ссылка
    скопировала ссылку №3 "Превью-увеличение по клику" - открыла форум и вставила ее в тело сообщения, не нажимая никаких дополнительных кнопок. Все!
    pardon


    Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь!
     
    СнежностьДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:20 | Сообщение # 3
     
    Статус: Новички
    Город: Москва
    Сообщения: 3
     Не в сети
    Мурси, все, теперь все поняла. buch
     
    Форум "Хомячья норка" » Приглашаю в гости » Бисер, камушки, пуговки, стеклышки - творим чудеса » Новые работки (Фото новых работ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024