Киев - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 04:13


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Киев
    Киев
    pterisДата: Вторник, 12.10.2010, 22:22 | Сообщение # 36
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Девочки и мальчики, всем кто заинтересован:

    В Киеве будет проходить выставка

    Выставка: Вышивка. Рукоделие. Ремесла
    Всеукраинская выставка вышивки и авторского рукоделия

    Даты проведения: 2010-10-13 - 2010-10-16
    Страна, город: Украина, Киев
    Место проведения: Международный Выставочный Центр, Броварской проспект, 15. Станция метро "Левобережная"
    Контактный телефон: (044) 201-11-56

    Время: с 10.00 до 18.00 (вход до 17.00)

    Вход может быть платным около 5-10 грн (об этом буду знать только завтра).
    Мне на почту должны прислать пригласительный, если его можно будет распечатать и предъявить при входе, то смогу завтра выслать желающим. Более подробную информацию буду знать только завтра.

    Вся переписка со мной, пожалуйста, только путем написания Личного сообщения.

    Пы.сы. Я там буду, ориентировочно, в четверг во второй половине дня. Возле стенда с надписью "БФ Рокада" можно у наших барышень спросить обо мне (ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ с 3-х часов дня)

    Предлагаю, у кого есть время, в четверг, встретиться и познакомиться. Чтобы мы не потерялись напишите мне в личку свой контактный телефон (укажите свой НИК на форуме) , а после этого я вам отправлю свой. Созвониться можно будет непосредственно на выставке и договориться о месте встречи.


     
    МаленаДата: Среда, 13.10.2010, 14:52 | Сообщение # 37
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 199
     Не в сети
    Я собираюсь на эту выставку, вот правда в четверг у меня не получится, я планирую в пятницу или в субботу туда попасть girl_witch

    Если руки золотые, то не важно из какого места они растут))
    Мой блог
     
    росомашкаДата: Среда, 13.10.2010, 19:12 | Сообщение # 38
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Девочки, кто собирается еще идти, вход повысился до 10 грн.

    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    pterisДата: Среда, 13.10.2010, 20:31 | Сообщение # 39
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Девочки, сегодня забежала туда на 15 мин. Пока впечатление - не очень. По сравнению с весенней - как-то бедненько. Завтра времени будет побольше, посмотрю повнимательней.
    Нитки ДМС можно купить по 5 грн, Анкор - по 4,50 грн. На Петровке такие же цены pardon За нитки Финка (я такими никогда не пользовалась) моток по 5.50 грн. Есть Крейник по 15 грн. (на Петровке он стоит 25 грн) В Крестомании были запчасти к игрушкам (глазки по 12 - 20 грн за набор около 30 шт, носики по 15 - 30 грн за набор из 6 шт), много заморочек для Квилтинга - не дешовое удовольствие. Из новых наборов я видела только один. Крестоманский напольный станок с двойной рамой стоит 850 грн.

    Пы.сы. Прикрепляю к письму Пригласительный на выставку и расписание семинаров и Мастер-классов. Всем приятного и полезного посещения! crazy

    Прикрепления: priglasitelnij.pdf (259.9 Kb) · raspisanie.doc (47.0 Kb)


     
    росомашкаДата: Вторник, 19.10.2010, 11:06 | Сообщение # 40
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Девочки, кто знает в какой багетной в Киеве делают овальные паспарту?

    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    МаленаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:02 | Сообщение # 41
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 199
     Не в сети
    росомашка, мне тоже надо овальное паспарту, пока еще не заказывала, но узнавала у нас в Магелане делают, когда-то на Петровке спрашивала в багетке, делали, сейчас не знаю. На днях себе буду заказывать отпишусь.

    Если руки золотые, то не важно из какого места они растут))
    Мой блог
     
    belosnejkaДата: Четверг, 28.10.2010, 18:53 | Сообщение # 42
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Девочки, принимайте землячку в свои ряды friends
    Я киевляночка, живу недалеко от ТЦ "СкайМолл" OK


    Заходите ко мне в гости
    Моя страничка Вконтакте
     
    pterisДата: Четверг, 28.10.2010, 19:13 | Сообщение # 43
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    belosnejka-Анжела, рады приветствовать! В нашем "полку" прибыло и это радует!

     
    belosnejkaДата: Четверг, 28.10.2010, 19:26 | Сообщение # 44
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    pteris, спасибки, я очень рада, что тропинка Гугла привела меня на этот замечательный сайт OK

    Заходите ко мне в гости
    Моя страничка Вконтакте
     
    Natali-2Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:05 | Сообщение # 45
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Девушки, если интресно большой выбор тканей для вышивки разных цветов и размеров, ширина 1,40 - 1,80 стоимость от 290 гр (большой выбор равномерки), есть ткани для скатертей в том числе в клетку ширина 1,40. Крапивницкого 1 (за Бессарабкой вверх и направо, магазин тканей для печворка).


     
    pterisДата: Четверг, 04.11.2010, 22:28 | Сообщение # 46
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Natali-2, спасибо большое. Там я еще не была crazy Обязательно надоть заглянуть po_rukam

     
    Natali-2Дата: Пятница, 05.11.2010, 09:11 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Заглянуть конечно хорошо, но при себе иметь таблетки от жадности и минимум денежных средств, тк остановиться невозможно особенно когда видишь все эти тканюшки, кстати девочки отрезают ткань для печворка от 10 см для вышивки кажется тоже, что большая редкость в наших магазинах.
     
    pterisДата: Пятница, 12.11.2010, 19:38 | Сообщение # 48
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Девочки, кто-то в Киеве встречал фетр, продающийся метражом? Если знаете магазинчик - направьте меня. Я только в наборах видела (кусочки небольшие) и в цвете маленькая палитра. Облазила многое,даже склады разные. know eh

     
    МаленаДата: Вторник, 16.11.2010, 09:50 | Сообщение # 49
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 199
     Не в сети
    pteris, я встречала! Есть на Голосиевской площади - Московский универмаг, а рядом магазин тканей, так там есть фетр рулонами, цвета правда сейчас уже не помню, какие были.

    Если руки золотые, то не важно из какого места они растут))
    Мой блог
     
    pterisДата: Вторник, 16.11.2010, 20:20 | Сообщение # 50
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Малена, спасибочки огромное crazy crazy crazy Попробую съездить, может на выходные получится chmok podruzki romashki

     
    mariiiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 05:36 | Сообщение # 51
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 44
     Не в сети
    Quote (Natali-2)
    большой выбор тканей для вышивки разных цветов и размеров, ширина 1,40 - 1,80 стоимость от 290 гр (большой выбор равномерки), есть ткани для скатертей в том числе в клетку ширина 1,40. Крапивницкого 1 (за Бессарабкой вверх и направо, магазин тканей для печворка)

    печворк для меня еще та проблема) не успела я толком повышивать, как увидела совмещенные техники и понеслось) теперь копим деньги на миллионы маленьких рулончиков тканей)

    киевлянки и киевляне, я к вам с просьбой: сориентируйте по стоимости ниточек для вышивания в разных местах.
    появилось достаточно много "хотелок", так весь месячный бюджет слить можно) вот я и решила дейстовать по хитрому, сделать анализ рынка, так сказать) поскольку самой выбраться во все магазинчики получится вряд ли, предлагаю оставлять здесь отметку, что и почем в таком-то магазинчике или на рынке, например, Петровке. думаю, что эта информация будет полезна всем форумчанам из Киева)

    я пока что изучаю интернет-магазины, но предпочитаю перед покупкой ниточки потрогать ее руками, консерватор и все тут, хотя работаю в интернет-бизнесе уже достаточно давно.
    нашла магазин "Мир рукоделия": цены вроде бы приемлемые (Anchor от 4 грн.; DMC от 5,5 грн.; Kreinik от 14,3 грн.) и каталог на сайте приятный. из минусов: не нашла пока поиска на сайте, что крайне неудобно.. никто случаем не пользовался услугами этого магазина?


    Разработка оригинальных веб-сайтов, а также дизайнов любой сложности. Возможен бартер и взаимопомощь)
     
    росомашкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:08 | Сообщение # 52
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Самые дешовые ДМС на Петровке на Букинисте (5 грн, если больше 10 мотков - 4,9 грн.). Самая дешовая Гамма тоже на Петровке, хотя мне кажется она только там в Киеве и есть, 2 грн. моточек, если больше 10 (или 15 давно не покупала) - 1,80 грн.
    Номера рядов не помню, к сожалению. Но Гамму найти легко, она только в двух местах, у которых один хозяин.
    На каком-то форуме читала, что самый дешовый Анкор в Караване, но я там не была, сама не покупала.


    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    ЛанаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:23 | Сообщение # 53
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    росомашка, уже не надо за дешевым ДМС ездить на Петровку! salut На Святошино открыли магазин рукоделия, там много всего, а ДМС по 5грн., а если брать много, то по 4,8грн. elka


    Маленький мир Ланы
     
    belosnejkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:58 | Сообщение # 54
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    росомашка, Лана, спасибо за информацию privet

    Заходите ко мне в гости
    Моя страничка Вконтакте
     
    росомашкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:17 | Сообщение # 55
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    А где на Святошино поточнее? А то я один раз туда поехала и заблудилась eh

    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    ЛанаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:13 | Сообщение # 56
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Девочки, сорри, я уточнила сегодня информацию, там недавно уже немного подорожало: 5 грн за моток ДМС, если берешь много и 5.50 за моток, если несколько мотков. Кого интересует, там есть хороший чешский бисер. Магазин находится: М "Святошин", выйти и идти под мост как в сторону Борщаговки, сразу за мостом слева наверху построили целый городок маленьких магазинчиков,там и магазинчик рукоделия privet


    Маленький мир Ланы
     
    mariiiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:41 | Сообщение # 57
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 44
     Не в сети
    Quote (росомашка)
    Самые дешовые ДМС на Петровке на Букинисте (5 грн, если больше 10 мотков - 4,9 грн.). Самая дешовая Гамма тоже на Петровке, хотя мне кажется она только там в Киеве и есть, 2 грн. моточек, если больше 10 (или 15 давно не покупала) - 1,80 грн.

    Сегодня заходила в "Дом тканей", там есть отдел с бисером, мулине (как раз Гамма, но по 3,4 грн.). Я как-то находила их интернет-магазин, но на сайте представлен не полный выбор товаров, советуют ходить именно в магазин.


    Разработка оригинальных веб-сайтов, а также дизайнов любой сложности. Возможен бартер и взаимопомощь)
     
    pterisДата: Вторник, 07.12.2010, 20:47 | Сообщение # 58
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Выставка в Киеве: ПОДАРУНКИ ДО РІЗДВА 2010

    Захід пройде з 8 по 11 грудня в приміщенні виставкового центру "КиївЕкспоПлаза" і збере виробників новорічних товарів, дитячих іграшок, сувенірів, декору та подарунків, а також товарів для рукоділля та хобі.

    Години роботи виставки: 8, 9, 10, грудня з 10.00 до 18.00;
    11 грудня з 10.00 до 16.00.
    Вхід - вільний.

    Виставковий центр «КиївЕкспоПлаза» розташований у західній частині Києва по вул. Салютній, 2-Б, поруч із станцією метро «Нивки». Зручні під'їзні шляхи дозволяють дістатися до експоцентру з будь-якої частини міста. Спеціально організований на час виставок автобусний експрес-маршрут доставить відвідувачів від метро «Нивки» до входу за 5 хвилин.

    На авто:

    20 хвилин від центру міста (11,7 км)

    30 хвилин від аеропорту "Жуляни" (19 км)

    60 хвилин від аеропорту "Бориспіль" (45 км)

    30 хвилин від центрального з/д вокзалу (14 км)

    На міському транспорті:

    15 хвилин на метро від центрального з/д вокзалу (8,7 км)

    5 хвилин на експрес-маршруті від станції метро "Нивки" (1,7 км)

    15 хвилин пішки від станції метро "Нивки" по вулиці Щербакова, далі повернути наліво на вул. Салютна (1,7 км)


     
    mariiiДата: Среда, 08.12.2010, 20:05 | Сообщение # 59
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 44
     Не в сети
    Quote (pteris)
    Выставка в Киеве: ПОДАРУНКИ ДО РІЗДВА 2010
    Захід пройде з 8 по 11 грудня в приміщенні виставкового центру "КиївЕкспоПлаза" і збере виробників новорічних товарів, дитячих іграшок, сувенірів, декору та подарунків, а також товарів для рукоділля та хобі.

    Посетила сегодня эту выставку, новогодних и рождественских стендов крайне мало, да и по рукоделию тоже не много.

    Видела в одном только месте DMC ниточки по 5 грн., а также были мулине Finca (испанского производителя) по 5,5 грн. - никогда ими не вышивала, но тетенька так расхваливала, что аж интересно стало. Если кому нужно, могу скинуть адреса магазинов, где есть эта финка.
    Прикупила немного бисера на стенде "Артбисера" (чешский 50 гр за 14 грн. и японский мелкий 10 гр - за 9 грн.), ну и по фурнитуре прошлась вскользь. Порадовали очень швензы из хирургической стали за 4 грн., купленные на стенде магазина "Стильная", там же есть очень симпатичные переходники/бусины из тибетского серебра (процент серебра около 70).

    А для посмотреть и позавидовать белой завистью были выставлены вышитые крестиком картины Башкиревой Натальи Михайловной. Красота неописуемая, к такому мастерству стоит стремиться:

    И небольшой стенд с украинскими рушниками, есть очень даже привлекательные работы, и выставлены картины вышитые лентами, тоже есть очень прелестные композиции.

    Вообщем, если время есть, можно посетить - заряд идей и хорошего настроения гарантирован. Но выбор, прямо сказать, небольшой, так что если конкретно на закупку, то лучше магазин.


    Разработка оригинальных веб-сайтов, а также дизайнов любой сложности. Возможен бартер и взаимопомощь)
     
    lu4ikДата: Четверг, 23.12.2010, 10:29 | Сообщение # 60
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 95
     Не в сети
    Девчонки, я тоже с Киева но не коренная киевлянка, живу здесь недавно . privet
     
    росомашкаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:01 | Сообщение # 61
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Девочки, кто-нибудь знает Петровка уже работает в обычном режиме? На прошлой неделе заезжала, а там открытым оказался только магазинсик от Алисены.

    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    Olechka_kotvДата: Четверг, 27.01.2011, 13:00 | Сообщение # 62
     
    Статус: Новички
    Город: Киев
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Всем привет! Я тоже Киевлянка, живу на Позняках. Вышивать просто обажаю vyshivaet
     
    belosnejkaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:13 | Сообщение # 63
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Olechka_kotv, добро пожаловать в нашу тёплую компанию podruzki

    Заходите ко мне в гости
    Моя страничка Вконтакте
     
    ВеселкаДата: Четверг, 27.01.2011, 18:39 | Сообщение # 64
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Девочки на Позняках в Великій кишені открылся магазин от Овцы-рукодельницы, в связи с открытием в магазине скидка 10% до 31 января, также товар можно заказать на сайте, а забрать в магазине со скидкой. Ниточки ДМС я купила за 4,50 грн. lya_lya А набор Слободы "Романтика" за 89 гривен eto
    Если кто не знает где это пишите отвечу friends


    Хвастушки
    Процессы
     
    belosnejkaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:04 | Сообщение # 65
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Веселка, спасибочки за информацию romashki

    Заходите ко мне в гости
    Моя страничка Вконтакте
     
    pterisДата: Четверг, 27.01.2011, 21:36 | Сообщение # 66
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    росомашка, не заметила твой пост, ссори. Петровка работает в нормальном режиме, только сильно "напугана" воплощением в жизнь параграфов нового налогового кодекса. dur
    lu4ik, Olechka_kotv, - preved Велком, как говорится. buch
    Веселка, спасибочки за инфу попробую завтра,послезавтра сделать "набег" girl_witch


     
    росомашкаДата: Четверг, 27.01.2011, 22:57 | Сообщение # 67
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Веселка, спасибо за наводку! А где именно в магазине искать? а то как заблужусь в магазине, я могу, а мне как раз ниточки надо докупить и может еще наборчик какой прикуплю.

    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    ВеселкаДата: Четверг, 27.01.2011, 23:19 | Сообщение # 68
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Росомашка, пожалуйста!

    Хвастушки
    Процессы



     
    pterisДата: Пятница, 28.01.2011, 20:26 | Сообщение # 69
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Ох девчонки, не удержалась я от соблазна закупиться. aj
    В основном заказала кучу ниток ДМС, навряд ли я где-то еще их смогу купить по 4,50, поэтому закупитлась основательно штук 200 оттенков заказала duma Минимальная цена на Петровке, при оптовой закупке, у меня получалась 4,9 грн. Еще разной мелочевки прикупила. Завтра, дай Бог, заберу. И наконец-то осуществила свою мечту: заказала новенькую карту цветов ДМС crazy Да... сделала вывод: Хомякоз-жил; Хомякоз - жив и Хомякоз будет жить!Это уже диагноз :) lya_lya


     
    belosnejkaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:11 | Сообщение # 70
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Quote (pteris)
    закупитлась основательно штук 200 оттенков заказала

    Ничего себе homyak_45px Умничка OK


    Заходите ко мне в гости
    Моя страничка Вконтакте
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Киев
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024