Вышивка и ногти - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:04


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Вышивка и ногти (Как приспособиться)
    Вышивка и ногти
    jalouzeДата: Вторник, 25.05.2010, 08:16 | Сообщение # 1
     
    Статус: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщения: 54
     Не в сети
    Вот сделала себе ногти.Дико непривычно.Села вышивать,пока трудновато.Но можно crazy
    Ведь хочется быть и красивой и любимым делом заниматься pardon
    А как вы,научились вышивать с длинными ногтями.


    Мой блог
     
    marishylaДата: Вторник, 25.05.2010, 09:21 | Сообщение # 2
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 298
     Не в сети
    jalouze, я ногти делаю себе уже три года.... к ним оченб быстро привыкаешь, и на вышивку они по моему вообще не влияют pardon хотя все наши знакомые каждый раз задают моему мужу вопрос как же я содержу наш дом и готовлю еду с такими ногтями know

    Хвастушечки Мои поделки
     
    jalouzeДата: Среда, 26.05.2010, 07:37 | Сообщение # 3
     
    Статус: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщения: 54
     Не в сети
    marishyla пока я медленно вышиваю.Но чувствую,что привыкаю OK

    Мой блог
     
    ДёмкаДата: Суббота, 29.05.2010, 18:12 | Сообщение # 4
     
    Статус: Проверенные
    Город: Таганрог
    Сообщения: 79
     Не в сети
    Мне с ногтями очень неудобно вышивать. Так и не смогла привыкнуть.
     
    jalouzeДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:14 | Сообщение # 5
     
    Статус: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщения: 54
     Не в сети
    прошло 2 недели,кое как вышиваю

    Мой блог
     
    marishylaДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:06 | Сообщение # 6
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 298
     Не в сети
    jalouze, так и не привыкла?

    Хвастушечки Мои поделки
     
    ЮляшечкаДата: Среда, 09.06.2010, 11:00 | Сообщение # 7
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    У меня длинные ногти были долгое время, вроде не мешали. Сейчас отдыхают собственные ноготочки, и я сделала вывод, что без ногтей удобнее всё-таки вышивать (да и на даче работать)

     
    zlayaДата: Среда, 09.06.2010, 13:08 | Сообщение # 8
     
    Статус: Друзья
    Город: Синегорский
    Сообщения: 158
     Не в сети
    все дело в привычке: если уже привык работать с ногтями то и вышиввать сможешь а если нет то .... пилочку в руки и пока-пока ногтям длинным... жалко конечно но ничего не поделаешь((( aaaa


    полейте мое деревце
     
    jalouzeДата: Пятница, 11.06.2010, 06:49 | Сообщение # 9
     
    Статус: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщения: 54
     Не в сети
    marishyla, привыкла.Домашние дела нормально делаются.А вот вышивать трудновато.Сделаю еще одну коррекцию и потом сниму.Будут отдыхать OK

    Мой блог
     
    АнтуанеттаДата: Пятница, 11.06.2010, 09:31 | Сообщение # 10
     
    Статус: Друзья
    Город: Березань
    Сообщения: 256
     Не в сети
    jalouze, у меня свои довольно длинные - мешают только в огороде копаться crazy , а всё остальное нормально получается - дело привычки crazy
     
    RigikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:13 | Сообщение # 11
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 488
     Не в сети
    Проносила ногти два месяца исняла,так хорошо без них!Чувствуешь ткань и нитки,просто удовольствие.Теперь просто уделяю своим ноготкам больше внимания.холю их и лелею

    АБ
     
    marishylaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:05 | Сообщение # 12
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 298
     Не в сети
    а я никак не могу отказаться от своих красивеньких ногтков.....даже уже и н представляю как без них буду

    Хвастушечки Мои поделки
     
    БусинкаДата: Вторник, 22.06.2010, 18:57 | Сообщение # 13
     
    Статус: Проверенные
    Город: Одесса
    Сообщения: 32
     Не в сети
    А мне кажется, если они свои - родные, то нет проблем с вышиванием и прочим... А вот с нарощенными, наклееными всегда и во всем поначалу ( у некоторых всегда) проблемы... Снимать, сдирать эти ногти может не надо... может попробовать убрать немного длину???

    И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...

    Если вы хотите, чтобы ваши желания тут же сбывались - носите с собой пистолет.

     
    АзалияДата: Четверг, 29.07.2010, 19:02 | Сообщение # 14
     
    Статус: Друзья
    Город: Зугрэс
    Сообщения: 81
     Не в сети
    А я считаю, что к таким ноготочкам просто нужно привыкнуть.Мне тоже было трудновато, но потом привыкла.

    Со мной не соскучишься и многому научишься
     
    roksДата: Суббота, 14.08.2010, 10:24 | Сообщение # 15
     
    Статус: Пользователи
    Город: Смоленск
    Сообщения: 40
     Не в сети
    Не люблю большие ногти,поэтому никргда с этим проблем не было bebebe
     
    jalouzeДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:41 | Сообщение # 16
     
    Статус: Проверенные
    Город: Москва
    Сообщения: 54
     Не в сети
    все таки мне лично вышивать без них лучше)вот сняла и хорошо,но наращивать все равно не перестану))))))

    Мой блог
     
    Gal4onokДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:47 | Сообщение # 17
     
    Статус: Друзья
    Город: Донецк, Украина
    Сообщения: 175
     Не в сети
    Я с нарощенными ногтями больше трех лет хожу и мне они не мешают. Стоит чуток убрать длину и уже не привычно... Дело привычки duma


    мои бессонные ночи)))
     
    АзалияДата: Вторник, 24.08.2010, 22:11 | Сообщение # 18
     
    Статус: Друзья
    Город: Зугрэс
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Скоро на работу после длительного отпуска.Нужно торопиться снова "поставить" ноготочки (свои отдыхали летом).Буду привыкать к ним,как и привыкала к своим , когда "сняла"нарощенные.Казалось,что мои пальчики кто-то обрубил.

    Со мной не соскучишься и многому научишься
     
    БусинкаДата: Вторник, 24.08.2010, 23:00 | Сообщение # 19
     
    Статус: Проверенные
    Город: Одесса
    Сообщения: 32
     Не в сети
    Азалия, и что после наращивания ногти не кривые??? меня всегда волновал этот вопрос...

    И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...

    Если вы хотите, чтобы ваши желания тут же сбывались - носите с собой пистолет.

     
    scorpion4aДата: Пятница, 03.09.2010, 19:22 | Сообщение # 20
     
    Статус: Проверенные
    Город: Рязань
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Что бы мы не говорили,но,конечно, наращивание ногти портит.
     
    severnayaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:43 | Сообщение # 21
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 72
     Не в сети
    Девочки preved
    Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ДЛИННЫЕ НОГОТОЧКИ И КРАСИВЫЕ УХОЖЕННЫЕ РУЧКИ!!!!!И ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ЧТОБЫ МОИ КЛИЕНТКИ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! (пока все довольны!)и это самое главное!!!ведь так приятно когда человек светится от радости,и благодарит тебя за твое внимание!
    Девочки,если мастер действительно ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ и заботится о здоровье своих клиенток-то все будет просто отлично!Ведь главное правило всех мастеров ногтевой индустрии-НЕ НАВРЕДИ!!!! Вот только жаль что не все его придерживаются.
    А с ноготочками вышивать привыкаешь,и очень даже удобно,а так же не мешают делать и всю остальную домашнюю работу(даже в огородике покопатся:) )



    это мои работы lya_lya
    krasota krasota krasota krasota krasota krasota krasota krasota krasota krasota krasota krasota krasota




    Вика



     
    ElenochkaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:28 | Сообщение # 22
     
    Статус: Друзья
    Город: Советск Калининградской области
    Сообщения: 236
     Не в сети
    severnaya, очень красивая составляющая твоего творчества!!!
    А я девочки ногти не наращиваю, а просто покрываю гелем и они свои растут тогда хорошо, не ломаются. Длинные не люблю, а средней длины можно делать все что хочешь практически. С длинными приходится приспосабливаться! :D :D :D
     
    marishylaДата: Пятница, 28.01.2011, 09:46 | Сообщение # 23
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 298
     Не в сети
    severnaya, очень красиво...... молодчина!!!!!!!!!!!

    Хвастушечки Мои поделки
     
    Mari6aДата: Суббота, 29.01.2011, 14:16 | Сообщение # 24
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    severnaya, Викуля, так ты ноготочками занимаешься, какая красотааааааааааааааа!!!
    Хочу сказать что долго носила наращенные ногти лет 6 если не больше (все тоже очень интересовались что я делаю), делала по дому все, еще шила очень много и потом начала вышивать, потом переезд пришлось снять, но я убрала длину, ноготочки росли, длину пилили, а вместе с ней и акрил, ногти были нормальные. Пять лет проходила без "ногтей", но очень хотела, проблема была в том что найти мастера, идти кому-то не хотела, тут наша мастера и перед новым годом мечта сбылась, но я сделала коротенькие, привыкла быстро за пару дней. Не знаю, все работу по дому делаю, шью, вышивать не пробовала, но уверена в этом проблем не будет.



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    severnayaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:22 | Сообщение # 25
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 72
     Не в сети
    Девочки,огромное спасибо за похвалу,мне очень приятно!!! Желаю всем только высококвалифицированных мастеров! Что-бы ваши ручки и ноготочки всегда были в надежных руках Мастеров с большой буквы!!! podruzki а ноготочки в любой работе не проблема,главное что красиво,а с остальным справимся ;) chmok



    Вика
     
    sveta199Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:41 | Сообщение # 26
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Ногти - дело привычки. И по дому все делается и вышивается. Иногда, правда, иголка между ногтем и подушечкой путается, но это не мешает, а веселит.

    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь
     
    irinochkaДата: Среда, 09.03.2011, 00:02 | Сообщение # 27
     
    Статус: Пользователи
    Город: Сумы
    Сообщения: 21
     Не в сети
    я мне вот ногти (нарощеные) вышивать совсем не мешают. Может, все дело в их длине? у меня совсем недлинные...Удобно в быту и красиво OK
     
    v-e-t-aДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:37 | Сообщение # 28
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Я тоже с нарощеными ноготками. Вышивать удобно, даже не замечаю. На работе много печатаю, привыкала долго, было очень не удобно, а потом сделала покороче и быстро освоилась - теперь как свои))). И ручки ухоженные, всегда при маникюре. А то свои ногти отращиваешь, отращиваешь, а они держатся до первой генеральной уборки. pol А уж про покрытие лаком и говорить нечего, один раз кушать приготовишь и заново красить нужно! :)
    severnaya, 10 10 10
     
    СветланаЛФДата: Среда, 03.08.2011, 17:48 | Сообщение # 29
    Лучшая рукодельница января 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 197
     Не в сети
    У меня ногти всегда только свои, поэтому они отрастают и я к ним постепенно привыкаю, мне никакого неудобства не доставляет!!!

    Мои готовые работы
    Мои процессы
     
    Lady-WinterДата: Среда, 03.08.2011, 18:30 | Сообщение # 30
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Я тоже никогда не наращиваю ногти (не успеваю заметить, только укорочу, а они уже опять длинные!).
    Но факт остается фактом - с короткими ноготками вышиваю быстрее (и печатаю на клаве тоже). А с длинными чуть медленнее получается. Слишком длинные не отращиваю, так, средней длины и нормально все - и вышивать, и дома стираться-убираться, и на даче копаться. Но иногда делаю полный "ап-грейд" ноготкам - подстригаю коротко, зато потом новые крепче растут.
     
    vikiДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:32 | Сообщение # 31
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    А я как-то наростила,не взяла в рассчет что свои родные слабенькие,тоненькие и мягковатые..В результате содрала красоту вместе с родным ногтем по-живому...как вспомню.....брррр... все. только нежно-розовый лак и простой маникюр.

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    Lady-WinterДата: Пятница, 12.08.2011, 13:18 | Сообщение # 32
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    viki, кошмар какой!! вот таких экспериментов я и боюсь... наращивать, чтоб потом без ногтей совсем остаться...
    нет уж. Я обычно тоже простой маникюрчик делаю (с "лечением") и все в порядке, раз в месяц обрежу на половину, потом новые растут - всегда крепкие, не слоятся никогда.
    А крашу лаком обычно на праздники, или на выход (по случаю), в основном "французкий маникюр". Иногда просто бесцветным лаком покрываю krasota
     
    armiyruДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:25 | Сообщение # 33
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Адыгея, Майкоп
    Сообщения: 129
     Не в сети
    А я пару месяцев назад сняла свою акриловую красоту (снимала у мастера, поэтому обошлась "без крови" OK ), и только недавно стала увереннее держать иголочку. Почему-то с ногтями это было намного проще bebebe .

    Моя норка Жизнь Прекрасна
     
    hamsterДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:45 | Сообщение # 34
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 553
     Не в сети
    Я долго привыкала, несколько раз пробовала а итог был один( спиливала их напрочь! Летом вернулась к ноготкам нарощенным, так как свои ногти очень хрупкие и ломаются практически под корень( А с огородом ну очень некрасивое зрелище. Сначала посадили типсу и длинна была 1) Мой мастер сначала глаза округлила когда я сказала какую длинну) В общем сейчас дошла до 3 и все нормально) Постепенно привыкать легче! Сначала сделала себе форму прямоугольную очень все здорово и не мешало а даже помогало, сейчас закруглила но уже и с такой формой все получается) Первые 2 коррекции сносила по одному ногтю, сейчас уже полегче, привыкла) Дело привычки!

    Мои работы
     
    МашенькаДата: Среда, 30.01.2013, 12:14 | Сообщение # 35
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 122
     Не в сети
    Я иногда наращиваю, когда желание накатит и не отделаться от него, делаю средней длины. Мне совсем не мешают ни вышивать, ни печатать и тп, и летом я на велосипеде и по лесам с нарощенными гоняла, мужчины были сильно удивлены и очень переживали удобно ли мне. После снятия конечно некоторое время ногти не очень красивые - ведь их все равно опиливают, как бы ни повезло с мастером


     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Вышивка и ногти (Как приспособиться)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024