Сериалы - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:11


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » Гостиная » Сериалы
    Сериалы
    AzazelochkaДата: Четверг, 30.09.2010, 08:57 | Сообщение # 36
     
    Статус: Друзья
    Город: Тольятти
    Сообщения: 144
     Не в сети
    Раньше тоже Папины дочки взахлеб смотрела, а теперь как то перенасытилась ими такое ощущение, что показывать нечего, а они все этот сериал как резину тянут из "пальца" сюжет "высасывают! Интерны когда новые серии были смотрела с удовольствием, а сейчас когда уже одни и те же серии по третьему кругу посмотрела, смотреть их стало не интересно, по телеку идет бесконечное повторение одно и того же, особенно добило когда одну и ту же серию Интернов три дня подряд показывали, я еще смеялась думала у них диск заело на этой записи! В отношение Интернов, кстати, полностью согласна с мнением Селька!
    Очень хочу пересмотреть сериалы "Горец" и "Приключение Геракла", если второй я еще могу найти в инете то вот с "Горцом" дела обстоят хуже даже на диске найти нигде не могу!!!((((


     
    EmberДата: Среда, 20.10.2010, 16:25 | Сообщение # 37
     
    Статус: Новички
    Город: Севастополь
    Сообщения: 3
     Не в сети
    Смотрю Сверхъестественное (рекомендую) и сейчас Лас-Вегас. Еще Числа очень понравились.
     
    росомашкаДата: Среда, 20.10.2010, 16:47 | Сообщение # 38
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Мой ТОП сериалов - Дживс и Вустер, Чисто английские убийства (под них очень хорошо вышивать), Числа, Место преступления: Майями, Закон и Порядок

    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    Светлячок73Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:24 | Сообщение # 39
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    А я смотрю "Морские дьяволы" и "Доктор Тырса", а теперь недавно стала смотреть "Угро". Вообще-то детектив- моя стихия. А вот сериалы бразильские и аргентинские вспоминаю до сих пор, на них и жили bgg А в советские времена любила смотреть фильмы про индейцев, где в главной роли играл Гойко Митич и естественно фильмы про войну "Четыре танкиста и одна собака" и многие другие. Про "Интерны" я молчу, потому что без смеха невозможно смотреть этот сериал bgg bgg bgg
     
    ронякаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:09 | Сообщение # 40
     
    Статус: Новички
    Город: Нижневартовск
    Сообщения: 12
     Не в сети
    Мы все семьей смотрели Кости, а новый сезон с нетерпением качаем и смотрим, Также забытые - похожий на кости, , Отчаянные домохозяйки, Ангел, Сверхъестественное, я по сериалам маньячка, и еще пару десятков.


    мои шедевры http://losk.moy.su/forum/117-2460-1
     
    Светлячок73Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:29 | Сообщение # 41
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Вчера с упоением смотрела в энный раз фильм "Не могу сказать "прощай"!"
     
    НюшаняДата: Среда, 24.11.2010, 20:50 | Сообщение # 42
     
    Статус: Друзья
    Город: московская обл
    Сообщения: 97
     Не в сети
    Доктор Хаус и к сожалению давно закончившийся от Глории Перес Дороги Индии. Просто смотрела бы их (сериалы) круглосуточно с ниткой и иголкой в руках.

    Жизнь прекрасна...
     
    NavaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:41 | Сообщение # 43
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Тель-Авив
    Сообщения: 97
     Не в сети
    А мне вчера попался по инету сериал "Дальнобойщики", он -лайн смотрела . . Помните шел давно по ТВ?
    И очень нормаль но было смотреть с ниточой и иголочкой)))) ( вернее слушать, потому что комп периодически переключала на схему хсд))


    Истина так проста, что за неё просто обидно.
     
    pantera74Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:47 | Сообщение # 44
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 355
     Не в сети
    Советую всем посмотреть сериал - ПУТЬ К СЕРДЦУ. Артисты подобраны очень хорошо (Башаров, Шакуров и многие другие), сюжет обалденный и смотрится на одном дыхании!
    А еще очень нравится сериал - СВАТЫ! Кто не смотрел - посмотрите обязательно!!! Настроение
    поднимает!!! Нелепые ситуации в обыденной жизни... bgg


     
    СветаЖуДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:57 | Сообщение # 45
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Ой,девочки поддерживаю вас с Интернами и Маргошей!!! А днём подсела на Обручальное кольцо))) Затянули сериал,а всё равно оторваться не могу bgg

    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию
     
    goldiДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:54 | Сообщение # 46
     
    Статус: Проверенные
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 48
     Не в сети
    Приветик девочки,сначала подслушивала "Глухаря",потом начала смотреть."Затерянные" просмотрела все 6 сезонов,в тот момент когда смотрела первый сезон мне пришлось поменять место работы ну и все входящие и выходящие телодвижения и в том числе маршрут на работу.Представте мой шок,когда я в очередной раз,рано утром влЭзла в маршрутку,плюхнулась на сидение,вздохнула,устроилась поудобнее,поднимаю глаза на водителя и вижу там...(подумала что достаточно на ночь смотреть всякую дрянь,а то галюны стали меня посещать в любое время суток)за рулём сидит доктор Шепард,жуть!Когда прошел ступор,я поняла в чем дело!!!маЛчик был очень похож на актера который снимался в этом сериале!!!Теперь у меня есть свой доктор Ш.(мы с ним познакомились).А ещё смотрю сериал " Сверхъестественное" и "За гранью"(как секретные материалы,только более современный и интересный)и ещё есть один сериальчик который я подсматриваю только из-за актера"CSI:маями"Горацио(рыжик)вот Енто мужик,смотрю и млею!

    http://goldi-k.blogspot.com/


     
    СандраДата: Среда, 02.02.2011, 20:46 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: Мечта
    Сообщения: 173
     Не в сети
    Я подсела последнее время на сериал СЛЕД.Люблю мистику,криминалистику))
     
    sveta199Дата: Четверг, 17.02.2011, 01:12 | Сообщение # 48
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Мне больше нравятся детективные сериалы,лучше,если отдельными фильмами,как "Менты".Смотрю или,больше,слушаю,когда готовлю или рукодельничаю.Раньше смотрела "день рождения буржуя","Гражданин начальник".Очень нравятся "Штрафбат","Ленинград","Апостол" и типа таких.Из комедийных-"Интерны" и "Универ".Мыльные оперы терпеть ненавижу.

    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь
     
    irinochkaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:35 | Сообщение # 49
     
    Статус: Пользователи
    Город: Сумы
    Сообщения: 21
     Не в сети
    а я вот точно сериаломанка:))) смотрела "сверхестественное"-все серии, правда последние как-то не очень...
    Смотрела все серии "Затеряных" - странный сериал, в последних сезонах уже не помнишь о чем этот сериал вообще
    Просмотрела "Sex and the sity"-много-много-много раз-вот это суперовый сериал. готова смотреть его и смотреть.
    Также в "любимчиках" "Доктор Хаус"-это нечто. Жду с нетерпением каждую серию.
    Понравился сериал "Числа", а вот один из недавно просмотренных - "Как я встретил вашу маму"-просмотрела 6 сезонов на одном дыхании....
     
    MarinkaДата: Суббота, 12.03.2011, 20:15 | Сообщение # 50
     
    Статус: Проверенные
    Город: Рязань
    Сообщения: 61
     Не в сети
    Помню в школьные годы смотрела сериал "Рабыня Изаура". У нас во дворе ниодного человека не было, пока шел этот фильм. Смотрели все серии не пропуская ни одной.

    Сейчас с ребенком любим смотреть "Воронины" по СТС. Как начинается этот фильм, то мы сразу к телевизору. Это нас как-то и сближает.

     
    natakunДата: Четверг, 07.04.2011, 18:30 | Сообщение # 51
     
    Статус: Друзья
    Город: Львов
    Сообщения: 82
     Не в сети
    Очень нравится сериал Интерны, даже муж не пропускает новые серии и еще отличный сериал Сваты, вообще нравятся юморные сериалы, а не плаксивое мексиканское мыло

     
    AvantaДата: Пятница, 22.04.2011, 15:50 | Сообщение # 52
     
    Статус: Друзья
    Город: Наро-Фоминск
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Еще подростком смотрела "Тайны Смолвиля"(про молодого супермена), он до сих пор идет, но из подросткового сериала он превратился в мелодраму. С удовольствием смотрела "Зена-королева воинов" и "Удивительные приключения Геракла". Иногда скачиваю и пересматриваю за иголочкой.
    Для любителей фантастики очень рекомендую "4400", "Герои", "Потерянная комната" и "Визитеры".
    Из серии "интриги, скандалы, расследования": "CSI"(смотрела все сезоны), "Теория лжи"(позитивный, без страшных убийств), "Мыслить, как преступник", "Шерлок"(там всего 3 серии, современная экранизация), "Кости", "Побег"(американская версия).
    Из смешных сериалы с переводом от Кураж Бамбей: "Как я встретил вашу маму"(смотрю сейчас), "Все ненавидят Криса"(закончился к сожалению, про то как нелегко жить черному мальчику в школе для белых), "Теория большого взрыва"(смотрю сейчас, но некоторые шутки даже я не понимаю know ).
    Сейчас смотрю "Анатомия Грей"(что-то напоминающее "скорая помощь", но в современном исполнении), "Доктор Хаус", "Сверхъестественное".



     
    ЗефирДата: Суббота, 23.04.2011, 16:36 | Сообщение # 53
     
    Статус: Друзья
    Город: Алтайский край
    Сообщения: 286
     Не в сети
    Я тоже, наверное, могу себя отнести к настоящим сериаломанам. вышиваю, слушая сериалы. Очень нравятся "Воронины", "Интерны" .
    В избранных "Секс в большом городе", "Бальзаковский возраст"
    Из всяких разных современных смотрела практически все, мне даже трудно будет перечислить - все части "Зверобои", "Глухари" и прочий криминал. Конечно, "Сваты", "Участок" , "Путейцы" и пр. лекгое. Очень советую любителям сериалов посмотреть фильм "История зечки" - название, конечно, ужасное, но фильм отменный.
    Из сериалов, касающихся истоии - "Королева Марго", "Тяжелый песок"
    Очень понравился сериал "Семейный дом".


    Меня зовут Ирина, обращайтесь ко мне на "ты"
     
    Светлячок73Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:27 | Сообщение # 54
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Посмотрела все 7 сезонов "Чёрная лагуна" на одном дыхании (это испанский сериал, есть аналог нашего , называется "Закрытая школа". Но мне больше всего понравился испанский), сериал "Здесь кто-то есть". В данный момент смотрю сериал "Метод Лавровой"


     
    pantera74Дата: Понедельник, 13.06.2011, 06:04 | Сообщение # 55
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 355
     Не в сети
    Кто хочет пощекотать себе нервы - смотрите сериал ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ (в мае вышел 2 сезон), отличный сериал, никогда не знаешь, как узелок развяжется...
    Может, кто знает, когда выйдет продолжение сериала Побег?


     
    angel-cvetovДата: Среда, 14.09.2011, 10:11 | Сообщение # 56
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 68
     Не в сети
    А я люблю смотреть (слушать) вышивая крестики Папиных дочек и Интернов. Ворониных смотрю, их лица нада видеть))))) И на сон грядуший обязательно Глухарь (не смотря на то, что уже в который раз повтор)


    Тихо и неторопливо сидя в уголочке
     
    ДашаДата: Вторник, 04.10.2011, 11:41 | Сообщение # 57
     
    Статус: Новички
    Город: Москва
    Сообщения: 3
     Не в сети
    Я люблю смотреть сериалы. Очень нравятся Доктор Хаус (Уже есть первые серии 8ого сезона), Обмани меня, Интерны. Вышиваю под аудиокниги.
     
    @Pimpo4kaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:25 | Сообщение # 58
     
    Статус: Друзья
    Город: Макеевка
    Сообщения: 70
     Не в сети
    На одном дыхании посмотрела все 6 сезонов детективного сериала "Ясновидец" - такой лёгкий. с юмором, после рабочего дня - самое то. Всем рекомендую!
    Сейчас смотрю "Кости" - очень нравится!
    Ещё решила пересмотреть "Дикий ангел" - обажаю его))



    Х П
     
    marineroДата: Вторник, 04.10.2011, 15:39 | Сообщение # 59
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоградская область
    Сообщения: 68
     Не в сети
    когда вышиваю всегда фоном включаю сериальчик, Закрытую школу доктора Хауса уже все сезоны пересмотрела, теперь на Остаться в живых подсела.. pomach_privet


    хвастушки процессы
     
    НикулишнаДата: Пятница, 11.11.2011, 09:57 | Сообщение # 60
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    Марина +1 тоже обожаю Хауса и "Закрытая школа" из всей отечественной кучи наконец-то что-то достойное.По телеку сериалы не смотрю,качаю сезонами в сети,сейчас на работе "Отчаянных домохозяек смотрю",а дома "Сверхестественное".До этого "Секс в большом городе" пересматривала и "Теорию лжи"
    Муж мне тут скачал еще один отечественный сериал( знает , что я терпеть не могу всю халтуру,что сейчас производят и специально ищет хорошие фильмы,что бы патриоткой меня сделать :D ) Так вот полумистический такой сериальчик "Энигма" называется,даже жаль,что всего один сезон





     
    oberfukseДата: Понедельник, 02.01.2012, 05:26 | Сообщение # 61
     
    Статус: Проверенные
    Город: Molenhoek
    Сообщения: 46
     Не в сети
    Я фанатка сериалов. Самые любимые "Доктор Хауз", "Моя прекрасная няня", "Анатомия страсти" :)
     
    SenoritaДата: Среда, 22.02.2012, 13:55 | Сообщение # 62
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Иваново
    Сообщения: 209
     Не в сети
    Я, если честно, никогда не считала себя поклонницей сериалов, а вот подумала и как оказалось немало я их смотрела. В детстве очень любила "Дикий ангел". В институте с удовольствием пересмотрела все серии "Марша Турецкого". Прошлой зимой на практике в очередной раз пересмотрела несколько сезонов "Зачарованных". Сейчас с любимым в основном аниме смотрим, но иногда посматриваем "Ворониных", "След". А вообще очень люблю криминальные сериалы типа "Пуаро", "Тайны следствия". Раньше любила смотреть "Папиных дочек" и "Интернов", но сейчас что-то отошло.
    А! Еще, когда вечером остаюсь одна, могу послушать за вышиванием "Дневник доктора Зайцевой" - веселый такой сериальчик, легкий, после работы самое оно!


    Я ангел в этом мире странном...
    Я дьявол - так меня назвали...
    Я дьявол с грустными глазами...
    Я ангел в крыльях цвета сажи...
     
    муся-мамусяДата: Среда, 10.04.2013, 15:56 | Сообщение # 63
     
    Статус: Новички
    Город: запорожье
    Сообщения: 21
     Не в сети
    интернов смотрим всей семей сынишка знает всех и про всех
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » Гостиная » Сериалы
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024