У кого есть кошки - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:03


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » Гостиная » У кого есть кошки
    У кого есть кошки
    roksДата: Суббота, 14.08.2010, 11:09 | Сообщение # 1
     
    Статус: Пользователи
    Город: Смоленск
    Сообщения: 40
     Не в сети
    Расскажите о их прывычках...
     
    ПупсикДата: Суббота, 14.08.2010, 14:58 | Сообщение # 2
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    У меня двое мальчишек. Старший Симон - 11 лет, младший - Антоша 6 лет.
    У каждого свои привычки. Сима любит спать под одеялом, головой на подушке. Любит, когда его ложат на спину и гладят животик. У Антона совсем другие привычки. Каждое утро нужно взять его на руки и поносить хоть 1 минутку, поглаживая и беседуя с ним. Если это не будет сделано - Антоша будет выть целый день, но допросится на руки. А носить его нужно вот так
     
    ПупсикДата: Суббота, 14.08.2010, 15:01 | Сообщение # 3
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    Оба кота выросли в доме с 3-х недельного возраста. Антоша часами вилизывается, а старший Сима - неряха. Даже в еде они совершенно разные. Антоша схватит кусок еды и волочит его с жутким воем в укромный уголок. Симочка спокойно подойдет, поест и уходит.
     
    roksДата: Суббота, 14.08.2010, 15:34 | Сообщение # 4
     
    Статус: Пользователи
    Город: Смоленск
    Сообщения: 40
     Не в сети
    А моя кошка любит с нами спать,играть с ребенком.Есть у нее дурная привычка эта вытаскивать еду с тарелки и тащить на ковер crazy
     
    wild_j@gu@rДата: Суббота, 14.08.2010, 23:40 | Сообщение # 5
     
    Статус: Друзья
    Город: Орша
    Сообщения: 137
     Не в сети
    В нашей семье есть кошка, а зовут ее Чуча. Когда была совсем маленькая привычек (сейчас ей 2 года), как таковых вообще не было, но по мере взросления их становится все больше! Очень любит придти по будильнику к нам на кровать и ждать пока я открою глаза, чтобы проследовать за мной на кухню и получить чего-нибудь вкусненького! Если я сразу не встаю, значит, нужно начать вылизывать мне волосы... Понятно, что после таких утренних ритуалов я уже не сплю. Любит придти, когда сидишь за компом или ноутбуком, и обязательно лечь на клавиатуру. Попытки сбросить или подвинуть ее у меня не увенчиваются успехом. В кабинете у МЧ любит достать с мусорки скомканную бумажку и принести ее кому-нибудь, мол, поиграйте со мной. Если эту бумажку отберешь и бросишь в ту же мусорку, она пойдет и достанет ту же бумажку, как бы глубоко она не была закопана, и принесет ее снова. Если начать бумажку бросать Чуча бежит за ней и несет ее к тебе (можно бумажку заменить любой круглой игрушкой для кошек - эффект тот же). Ходит по-маленькому в лоток, а по-большому в унитаз. Любит, когда МЧ носит ее на руке. И вообще она предательница: я ее подобрала крошечным котенком, лечила ее все болячки, а она любит теперь больше МЧ. Вот, как-то так...




     
    NadiarootДата: Четверг, 19.08.2010, 15:40 | Сообщение # 6
     
    Статус: Проверенные
    Город: Опочка
    Сообщения: 67
     Не в сети
    У нас кошка Луиза и ее сынок Кеша. Луиза очень степенная дама, она очень любит детей, если кто-то из внуков заплачет, то сразу бежит к нему и трется об ноги.Кеша у нас проказник и озорник.

    Надежда
     
    vikiДата: Среда, 25.08.2010, 11:08 | Сообщение # 7
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети

    НАША КРАСУНЯ МАРУСЯ


    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    WероникаДата: Суббота, 28.08.2010, 11:14 | Сообщение # 8
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    viki, МАРУСЯ просто КРАСУНЯ-инопланетянка!

    У нас тоже есть Домашнее Божество - черный кот Кузя, 2 года.
    Божественно красив и совершенно лишен чувства страха.
    Когда я ругаюсь - это бывает редко, но грандиозно (словечко доча подсказала),
    Кузя, бесстрашно глядя мне прямо в глаза, идет на меня и встает поперек дороги.
    При этом невозмутим, как тибетский монах. stydno





     
    grenokДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:08 | Сообщение # 9
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 59
     Не в сети
    Девочки, а у меня есть кошка-невидимка! Её никто кроме членов семьи не видит - она у нас жуткая трусиха. И ещё она кричит во сне. А в остальном - нормальная. Очень красивая (как в рекламе вискаса) скоттиш-страйт. Её Глорией зовут, но мы её Глашенькой называем...
     
    AzazelochkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:47 | Сообщение # 10
     
    Статус: Друзья
    Город: Тольятти
    Сообщения: 144
     Не в сети
    Пупсик, оооо кот неряха первый раз такое слышу, я в шоке у меня всегда было стабильное впечатление, что все коты и кошки огромные чистюли!!!! mysh
    У меня дома живет кот Барсик, если честно, даже не знаю сколько ему лет, мы его подобрали когда он был уже большеньким котенком, но у нас он живет уже год или полтора года...
    Привычек у него огромное количество: у него есть моя детская шубка, которую он не дает никуда перекладывать из угла в которую он сам ее положил, он отдыхает на ней днем....любит воровать бабушкину гребенку для волос и прятать ее под ковер на полу, причем мы на нее обязательно наступаем и она ломается за это время мы сменили не одну гребенку, куда бабушка ее не прятала он все равно ее находит, зимой и когда холодно по ночам он спит в кресле на которое мама специально складывает лишние одеяла и подушки и покрывает покрывалом, любит спать с мамой причем положив голову на подушку а сам лежит на кровати, он совсем не ласковый и терпеть не может когда его трогают гладят или пытаются погладить, после касания сразу начинает мыть куда касались, когда мы едим он сидит за столом вместе с нами на табуретке причем ничего со стола не берет и ничего не выпрашивает, вообще он не обжора а ест два раза в день только и всего правда обожает арбузы и готов их есть круглыми сутками, насчет трусости он когда чего нить пугается он прыгает за комнатный шкаф и сидит там пока не минует "угроза" вообще он ужасный трусиха правда с напускной бровадой!!!
    и ужасный собственник если он занял место на диване то никого туда кроме меня и бабушки не пускает!


     
    ViolkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:36 | Сообщение # 11
     
    Статус: Проверенные
    Город: Тула
    Сообщения: 64
     Не в сети
    У меня две кошки - невские маскарадные (сибирские кошки колорпойнтового окраса, выделенные в отдельную породу. Общеизвестный пример окраса колорпойнт - сиамка, т.е. масочка, лапки, хвостик темные. У одной моей кошки маска - темная, у другой голубая ( светлосерая)).
    Я в эту породу просто влюблена. Ласковые, незлопамятные, игривые и чистоплотные кисы. Из привычек: ложатся спать практически всегда в одно и то же время в одном и том же месте, т.е. после завтрака, например, на полу, в обед - в раковине, около 16 часов - на кровать. Ни время, ни место практически не путают.
    Обязательно ещё разговаривают с нами ( причем одна более разговорчивая, вторая - менее).
    Т.к. воспитанные леди, то никогда не просят еду, но всегда знают, когда пора, и смотрят с таким укором... (Прям стыдно становится, будто и, правда, никогда некормленные дети).
    Я про них вообще-то до бесконечности могу рассказывать. Хотя вообще-то я всегда считала себя собачницей ( и у нас три кавказца), но этих красоток - люблю - не могу love_you


    Роскошь – это когда содержание так же прекрасно, как форма. Коко Шанель
     
    RigikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:58 | Сообщение # 12
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 488
     Не в сети
    Мою кошку зовут Фенечка,ее купила дочка у какой то старушки за 1 грю40коп.(все карманы вытресла)когда ей было лет 7.Но так получилось все права на кошку(кормить ,убирать горшок)плавно перешли ко мне.с тех пор моя кошка моя подружка.Она очень любит расчесываться,как только я подхожу к зеркалу ,она тут как тут подставляет свои бока,спинку,и так до 3 -4 раз в день,ели не расчесал ее она будет орать.Когда прихожу с работы,она бежит на встречу и обязательно нужно с ней поздороваться поговорить.еще она умеет говорить ма -ма ,когда хочет чтоб ее поносили на плече как меховый воротник.когда я вышиваю она всегда со мной,лежит в корзинке для рукоделия.

    АБ
     
    иннаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:38 | Сообщение # 13
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    У меня сейчас живут два кота. Вообще у нас всегда было 2 кота. Один (самый первый) был замечательный, дожил до 16 лет, мы его оочень любили, он был умница. Когда ему было лет 8 принесли в подарок сиамчика. Он и сейчас живет, ему 15 в марте будет - это кот профигист по всем статьям. Никто ему не интересен - поел - спать, поспал - поесть и все, но когда умер старый, мы, чтобы сиам не скучал взяли котика, он был ужасно драчлив, но при этом умен и ласков. Но он в апреле умер. ему было 4 года. И сейчас взяли котика 2 месяца назад - Рыжика. Это, конечно, умничка. Так радуется когда мы приходим с работы, бегает как на привязи за мной по всей квартире. Ласковый, шкодный, одно - достает старого кота, а тот не хочет вообще общаться: у него у же и зубов нет. А малый бы скакал.И почему-то очень проблематично с каканием - у него запоры какает нерегулярно, и мы переживаем по этому поводу. Вот они 2 красавца


    Мои процессы
    Мои шедеврики
    МОЯ ГАЛЕРЕЯ
     
    Larisa55Дата: Среда, 10.11.2010, 07:46 | Сообщение # 14
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 98
     Не в сети
    У меня почти год назад появилась Сонька...После смерти кота Степы,долго не смогли жить без любви и преданности маленького существа.Решили взять из приюта.Поехала за ней 18 января в день покровителя животных.В приюте огромное количество животных...Я выбрала Соньку по интернету и за ней поехала,оказалось,что выбор был такой... После часового выбора решили,за кем приехали,ту и возьмем! Она выразила к нам полное равнодушие,чего о других кошках не скажешь.Как буд-то наблюдала и проверяла нас...Ехала домой очень спокойно и дома с первого дня была спокойна и очень любопытна,Доставляет нам столько удовольствия и добрых эмоций,передать невозможно! Если что-то интересно,но ей плохо видно,садится на задние лапы вытягивает шею и все рассматривает и может долго так сидеть,пока все не рассмотрит.Каждый вечер зовет на игру и мой муж,как пацан начинает с ней носиться по всей квартире и играть в прятки ,в догонялки с ней.Вот такое чудо. -в окно,как в телевизор,столько интересного летает,не оторваться!

    Лариса Назарова
    Приходите в мой дом...
    Мои обвязалки
    Бабушкино наследство



     
    marimalДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:51 | Сообщение # 15
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    У нас тоже появился котик.Я не очень люблю кошек,а котов, вообще,не любила,считая их тупыми .Но,т.к.у нас коттедж,без кошек не обойтись.Вот и взяли мы котенка,мало того еще и мальчика.Муж уговорил на пару часов пустить его в дом.И ребенок оказался таким славным,что теперь он только ночью ходит на "работу"/дежурит в курятнике и в гараже/.Все остальное время дома.Мало того,что красавчик,так и умняшка.В общем,Маркиз нас всех очаровал.Удивительный кот.
    Вот он -наш красавчик и всеобщий любимец.





     
    ПупсикДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:48 | Сообщение # 16
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    Два красавчика на кошачьем лежачке - отрада для моего сердца яростной кошатницы, а вод этот кошачий рыжий ангел - вообще вызывает слезы умиления - мордочка - бездна интеллекта. marimal, а Маркиз твой разговаривать не умеет?
     
    marimalДата: Вторник, 16.11.2010, 11:32 | Сообщение # 17
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Он подходит ,садится и смотрит в глаза.Честно,порой не по себе.Ведь,явно что-то сказать хочет.Он у нас три недели.Еще все впереди. bgg

     
    Larisa55Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:07 | Сообщение # 18
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 98
     Не в сети
    -а это наш внучек,любимчик в семье сына,-так он любит спать-не любит одеваться,потому,что мерзнет,шерсти то нет.но любит позировать-любит играть с Сонькой-видимо,общается со своими инопланетными родственниками,А вообще ,он очень разговорчивый,внимательный,глядит только в глаза и любит покушать Он просто прелесть

    Лариса Назарова
    Приходите в мой дом...
    Мои обвязалки
    Бабушкино наследство
     
    katrudaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:47 | Сообщение # 19
     
    Статус: Новички
    Город: Полтава
    Сообщения: 11
     Не в сети
    Larisa55 вау какой кот!!!! я от них просто в полном восторге!!!
    У меня дома тоже живут два чуда Лямур и Чернышевский. Они родные братья но совсем не похожи. Ляма серо-белый пушистик, ласковый и нежный, ужасный грязнуля и гуляка. Мы живем на 5 этаже и на улицу их не выпускаем. Так он спрыгивает с балкона и уходит в загул на две-три недели. Соседи поначалу были в шоке даже приходили с упреками, думали что мы специально его выбрасываем... А Чернышевский это мой кот во всех смыслах. Спит между мной и мужем ( от чего последний часто недовольный), ест только то что дам я и даже на парное молочко с других рук не ведется. А еще он любит целоваться....прийдет нахал, подставит лоб а ты сиди и чмокай его.
    Вот такие они мои любимые. chmok
     
    angel-cvetovДата: Пятница, 10.12.2010, 17:44 | Сообщение # 20
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 68
     Не в сети
    Был в детстве Котейко, я с ним мягко говоря играла... crazy за что он наградил меня маленькую царапиной от лба вдоль всего носа. Родители решили, что нам вместе в квартире слишком тесно. Не знаю точно, за кого они больше переживали...))) Я бы за кота испугалась
    А мне нельзя кота в дом, не позволяет аллергия любимого. Зато в подъезде живет Рыжий. Он тут и спит, и ест, домой не любит ходить. Охраняет территорию свою строго, других котов-кошек распугивает одним только шипением. Если ему нужно попасть в подъезд или выйти он будет требовательно кричать))) Отвечает на любые вопросы и реагирует на "Привет", при чем в зависимости от настроения с разной интонацией. Ну а за сосиски он отблагодарит таким "мяу")))
    spasibo , что приходится за второй в магазин бежать)
    В общем любимец у хозяев, а их тут 15 квартир)))



    Тихо и неторопливо сидя в уголочке
     
    sksanaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:00 | Сообщение # 21
     
    Статус: Пользователи
    Город: Улан-Удэ
    Сообщения: 25
     Не в сети
    Сначала их было двое. Мы шли с дочерью из детского садика и вдруг, мимо нас какая-то тетка пронесла котенка черно-желто-белого цвета. Сплошное домино. Мы решили поторопиться, так как там, за углом, явно раздавали котят. А я уже давно хотела завести котенка для дочери. Когда мы подошли к воротам садика, то увидели такую картину. Сидят два белоснежных котенка, один весь плюшевый с несколькими серыми отметинами, а другой... это было просто ужас, с длинной, еще мокрой от вылизывания шерстью, которая торчала во все стороны сосульками, сидел точно такого же цвета котенок, но с рыже-черными пятнами. Дочь сразу включила пластинку: "ну давай возьмем хоть одного котеночка домой". Говорю: выбирай. Она схватила первого, сидевшего с видом китайского мандарина, колобка и передала мне. Я его взяла и мы уже собирались уходить как под ногами кто-то пискнул. Снизу на меня смотрела мокрая меховая варежка таким взглядом, что у меня что-то екнуло внутри. Далее создание, сидевшее у меня на руках, посмотрело вниз на родную кровь, и глядя пристально мне в глаза, тоже издало призывный писк. Думаю, знаешь зараза, кому в глаза смотреть и кто решение примет. Мокрая варежка сделало по направлению ко мне пару шагов опять пискнула, пытаясь снизу заглянуть мне прямо в глаза. Чудовище в моих ладонях тут же отозвалось и снова попыталось меня загипнотизировать. Так бы они бы еще долго манипулировали моим чувством вины от разлучения единоутробных тварей, но вмешалась моя дочь и завела новую пластинку: "Давай возьмем, он один здесь погибнет, а я дома найду кому его предложить. Ты ведь не разрешишь мне двоих держать." zima Я согласилась, но с условием, что она сегодня же всех обзвонит и пристроит второго котенка. Аха, щас...Наивная. В конечном итоге мне удалось уломать мою двоюродную сестру, чтобы она забрала одного. Но та попросила пару дней, так как не успевала. В конечном итоге, когда она приехала и собралась забрать нашего страшненького котенка, мне как-то стало не по себе и Дашка заныла, что не отдаст. Сестра говорит, давайте тогда заберу красивого, тут уже мы точно сказали, что не отдадим. Она поулыбалась и ушла. А мы стали думать какие имена им дать. Как выяснилось, красавец оказался котом, а страшилка кошкой. Решили дать им имена, созвучные с нашими. Я где-то прочитала об этом и мне это очень понравилось. Незадолго до этого, посмотрели английскую версию "Гордость и предубеждения". очень понравилось имя Дарси, решили, что коту должно подойти это имя. А девочку назвали Мишель. Прошло некоторое время и мы стали замечать, что наши характеры наших котят соответствуют своим именам. Кот стал такой важный как английский лорд, лишний раз его не дотронься. Только если сам соизволит подойти. А Мишель как истинная француженка, privet вся утонченная, ласковая и...как ни странно умная. Но коту свой ум не показывает, дает ему возможность быть главным. вот и думай, что они не понимают ничего.

    Я Оксана, ко мне на ты)))
    Ксюшкины хвастики
     
    SandraNaДата: Пятница, 31.12.2010, 15:28 | Сообщение # 22
     
    Статус: Пользователи
    Город: Самара
    Сообщения: 54
     Не в сети
    sksana, спасибо за неравнодушие. Конечно, всех не обогреть, но кому-то должно везти. Повезло Вашей "мокрой варежке", и я рада за нее, вернее за обоих котят.
     
    AnyaДата: Среда, 05.01.2011, 16:13 | Сообщение # 23
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    У нас дома Машка живёт, породы нет, но очень красивая и пушистая, устаём вычёсывать :) Любит играть, и когда пробегает в коридоре и заворачивает, то половики приходиться поправлять, катакомбы настоящие :D


    заходите в гости . Скоро Новый год и я уже готовлю маленькие сюрпризы:)
     
    СандраДата: Среда, 02.02.2011, 20:42 | Сообщение # 24
     
    Статус: Друзья
    Город: Мечта
    Сообщения: 173
     Не в сети
    А у нас когда Мотя был еще маленький любил кататся на шторах..Он с разбега туда запригивал и качался..Мама конечно была в полном ужасе...
     
    natakunДата: Четверг, 07.04.2011, 19:28 | Сообщение # 25
     
    Статус: Друзья
    Город: Львов
    Сообщения: 82
     Не в сети
    А мой Шарм хоть уже не маленький, 2 года на носу, но поигратся любитель большой, очень любит устраивать шмон на полках, залазить в кульки и коробки всякие

    А еще у него очень плохая привычка царапать двери с чем боремся пока неуспешно





     
    иннаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:50 | Сообщение # 26
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    sksana, Прочитала твой рассказ - просто слезы выступили. Какие вы молодцы! Как повезло вашим котикам. А как вы, извините, выдерживаете пикантные моменты что бы избежать котят? Ведь в одно квартире. Или вы кастрировали? Мы после смерти Рысика никак не решимся завести кого-нибудь.

    Мои процессы
    Мои шедеврики
    МОЯ ГАЛЕРЕЯ
     
    росомашкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:54 | Сообщение # 27
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    А это мой любимый племяша Василий Иванович на прогулке


    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    AvantaДата: Пятница, 22.04.2011, 15:16 | Сообщение # 28
     
    Статус: Друзья
    Город: Наро-Фоминск
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Вот моя живность
    прячемся в стиральной машине
    спим
    портим хозяйкины клубки.
    Подарил мне его мой будущий муж. Когда начался март, наш кот начал сходить с ума, орал по ночам, кидался на стены, гадил где попало. Общим советом порешили, что так дальше продолжаться не может и надо что-то делать. Мама настаивала на том, что его надо отдать, так как я беременна, мол кот с маленьким ребенком не хорошо. Нашли хороших хозяев для разведения. Мама много раз пожалела потом, что его отдали, я два дня и днем и ночью плакала и никто не мог меня успокоить. Но на наше счастье, новоиспеченные хозяева отказались от него,сказали что он дикий и ни к кому не идет. Мы его забрали обратно и кастрировали. Вообщем спим мы теперь по ночам спокойно, коту прощается всё-битые горшки и драные обои, и я больше никогда его никуда не отдам.



     
    ВладкаДата: Пятница, 06.05.2011, 16:10 | Сообщение # 29
     
    Статус: Друзья
    Город: Харьков
    Сообщения: 86
     Не в сети
    У нас 3 кошки и кот.
    Самая старшая Клеопатра (или просто Клепа, ей 8 лет) приблудилась к нам котенком - рыжая с переломаным несколько раз хвостом, мы ее пожалели, обогрели. Выросла красивая и умная кошка. Она любит огрызаться, когда ее ругают, прыгать на плечи прям с пола, всегда прийдет когда, что-то болит "лечить", храпит восне, когда приходят гости уходит из дома, если они ей не подуше. Она всеобщая любимица.
    Кот - Кату (или просто Катуин как мы его называем). Он сын Клепы - наглый, жирный бело-рыжий кот, большой драчун (но в этом виноваты кошки и их "женихи"). Сейчас бедолага одноглазый, очень жаль, но ничего не поделаешь.
    Кошка Цыпа - дочка Клепы. Цыпа - потому что, когда была маленькая окрасом была похожа на маленького цыпленка. Клепа ее маленьким котенком приносила и оставляла родителям в кровати между ними - няньчить. Сейчас - это красивая персокового цвета кошка с зелеными глазами блюдцами и мягчайшей короткой шерстью похожей на ощупь на плюшевого медвежонка.
    Ну и последняя Поля (потому что возвращаясь от бабушки нашли ее на поле осенью - пожалели, ведь в переди была зима....). Немного дикая, но очень пушистая и боевая кошка (боится только Клепу - она хозяйка в доме). Если она рядом с кем-либо из членов семьи на улице - достанется всем недружелюбно настроиным зверушкам, смело нападает-"защищает".
    Вот так если коротко о наших любимых кошачих членах семьи....
     
    pterisДата: Пятница, 06.05.2011, 16:19 | Сообщение # 30
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Владка, с вашим кошачьим царством сигнализация в доме абсолютно не нужна! :) История, похлеще чем в фильме "Телохранитель". Ежели че (не дай Бог!), то наверняка и по телефону 02 смогут подмогу вызвать. :D

     
    иннаДата: Пятница, 06.05.2011, 17:55 | Сообщение # 31
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    Владка, Замечательное кошачье царство! :D :D :D
    Quote (Владка)
    Клепа ее маленьким котенком приносила и оставляла родителям в кровати между ними - няньчить.
    особенно мне понравилось, что котят вам доверяет нянчить


    Мои процессы
    Мои шедеврики
    МОЯ ГАЛЕРЕЯ
     
    WероникаДата: Среда, 25.05.2011, 00:55 | Сообщение # 32
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Всем любителям кошек небольшой презент. Фазы кота

     
    Mystery1206Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:30 | Сообщение # 33
     
    Статус: Друзья
    Город: Донецк
    Сообщения: 46
     Не в сети
    У меня два котика, моих любимых малыша: белый Парис и черно-белый Зефир. Париса в прошлом году мне подарил парень на 14 февраля - самый лучший подарок! ;) Я тогда очень-очень хотела котеночка, но зима - не сезон. А он нашел!
    Зефира я сама у сестры взяла через полгода, он меня просто сразил красотой, и, несмотря на то, что он жертва инцеста, вырос здоровым! :)

    Они подружились сразу, но Зефир у них главный, у него характер сильнее. Например, если у меня на руках сидит Парис, то Зефир запросто может его выгнать (прийти и лечь сверху). Мне очень в них нравится как они приходят утром - пока я сплю, тоже спят. Но как только увидели, что я открыла глаза, тут же приползают и начинают муркать! :) ни разу еще меня не разбудили! А еще мне иногда кажется, что они склонны к однополой любви, или они просто так играются! crazy
     
    Lara-LaraДата: Среда, 13.07.2011, 20:34 | Сообщение # 34
     
    Статус: Друзья
    Город: Россошь
    Сообщения: 173
     Не в сети
    Здравствуйте, девочки! Какие у вас замечательные кошки и коты! Я, вообще не ровно дышу к кошачим, но всю сознательную жизнь хочу сфинкса... Larisa55, Ваши котики просто покорили моё сердце... А досталось мне вот такое чудо Это Феликс, здесь ему месяц. Месяцев 9-10 я жила, как в аду... Более балованного котёнка я никогда не встречала... У меня не было ни одной спокойной ночи... Все знакомые говорили - отдай ты его кому-нибудь, ну сколько можно мучиться? Но как я могла это сделать??? Я же его уже полюбила...мучителя моего... Сейчас Фельке уже год, постепенно становится спокойным и степенным котом, что меня радует несказанно! Вот такими мы стали...
     
    СветланаЛФДата: Понедельник, 05.09.2011, 05:59 | Сообщение # 35
    Лучшая рукодельница января 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 197
     Не в сети
    Девочки, привет!Все таки кошки - это действительно тема для разговора!!! :) У нас тоже красотка по имени Алиса!!! Всю жизнь у моих родителей были кошки, вернее я всегда притаскивала их с улицы, и они жили долго и счастливо, последняя кошка Лиза, так это вообще была моя душа, и это действительно так, в точности как я!!!Теперь ее уже нет, но остался ее сынок Тима. Ну я от своей что то отвлеклась, так вот, когда я вышла замуж, то мы жили у родственников мужа, и там было 2 кошки белый пушистый кот и сиамская красотка, так вот этого белого я терпеть не могла, где ни пройдет везде шерсть, ужас какой то!!!В итоге мы переехали в свою квартиру ( crazy ) и все давай спрашивать, а кошку не хотите, я руками и ногами говорила нет, не в жизнь никаких кошек (хотя всегда их любила), прошел год и в интернете я увидела породу шотландскую вислоухую, вот тут и началось, днями и ночами сидела все изучала, смотрела, ну и решила съездить на котят посмотреть, нет слов какое это все таки плюшевое чудо, ушли мы уже с дочей, муж вроде против был, а сейчас сам ее целует и играет с ней, и имя сам дал!!!Вот наша Алиса


    Мои готовые работы
    Мои процессы
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » Гостиная » У кого есть кошки
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024