Давайте получше узнаем друг друга - Страница 3 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:26


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Давайте получше узнаем друг друга ((анкеты наших форумчан))
    Давайте получше узнаем друг друга
    ЗефирДата: Пятница, 15.07.2011, 11:51 | Сообщение # 71
     
    Статус: Друзья
    Город: Алтайский край
    Сообщения: 286
     Не в сети
    1) Ваше имя - Ирина
    2)Любимый цвет - красный, бордовый, белый
    3)Любимые цветы - люблю все цветы
    4)Отдых - на природе с шашлычком у какого-нибудь водоема, в кресле с вышивкой
    5)Спорт - тренажеры
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - очень люблю кошек домашних
    7)Книги ,журналы - романы о человеческих судьбах, русская классика, журналы "Мой ребенок", "Вышиваю крестиком"
    8)Фильмы,передачи - люблю все что связано с российским киноматографом
    9)Музыка - дискотека 80-х
    10)Еда , сладости, фрукты - люблю покушать вкусненького, сладости обожаю, особенно зефир, конфеты...
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - магнитики только
    12)Напитки (чай или кофе) - черный чай без добавок, кофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - первое место неизменно занимает вышивка крестиком, вышивка бисером, очень немного декупаж; хотелось бы освоить вязание крючком
    14)Ваши любимые темы в вышивке - вышиваю все, что нравится, люблю многоцветные и яркие картинки
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - темные мрачные картины (например, старинные замки или шторм)
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - обычно постоянно приходится покупать канву, бобинки, маркеры, нитки, бисер, декупажные салфеточки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - очень хочется органайзер для ниток РАКО , хочется нитки "крейник" попробовать, канву узкую для полотенец детских
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - таких вещей не существует, все-равно если очень хочется когда-нибудь, может не сразу, но смогу позволить себе
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - восточные ароматы
    20) Любимая страна , город. - Россия, Барнаул
    21) Город в котором вы живёте - Рубцовск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сынок 3,5годика.
    23)То что вы не любите - вранье, лицемерие, зависть и прочие плохие качества в людях
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) из Риолиса очень многое, Нова Слобода наборы частичной вышивки с котами и люблю Чаривна Мить наборы в смешанной технике(бисер+нитки), Дименшнс (кто ж его не любит?)
    25) Какой рукодельный акссесуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - в общем-то у меня уже почти все есть необходимое


    Меня зовут Ирина, обращайтесь ко мне на "ты"


     
    ГорячкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:17 | Сообщение # 72
     
    Статус: Администраторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 717
     Не в сети
    1) Ваше имя - Наташа
    2) Любимый цвет - Белый, черный, чистые оттенки синего, серого и сиреневого
    3) Любимые цветы - розы, герберы
    4) Отдых - Путешествия - хоть куда, хоть как, хоть с кем :) , ну а если активный в пределах места обитания, то на природе, если пассивный, то дома на диване или за компом. Люблю бывать в лесу, но почему то только когда мне плохо и грустно, он меня успокаивает.
    5) Спорт - моя нервотрепная работа, а вообще я плавать люблю
    6) Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - предпочтение отдам любой собаке, кроме пуделя, а дома персидский кот по кличке Чмо (раньше звался Персик)
    7) Книги, журналы - Книги давно не читала, каюсь. Журналы любые по рукоделию и дизайну
    8) Фильмы,передачи - телевизор не смотрю. Обожаю старые фильмы - "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Девчата", "Белые росы", "Мужики" и др.
    9) Музыка - по настроению
    10) Еда , сладости, фрукты - практически всеядна
    11) Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - не считая всех хомячьих запасов, магнитики городов в которых побывала
    12) Напитки (чай или кофе) - Сок, грейпфрутовый с лимоном или черный чай, без каких либо добавок.
    13) Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка, могу шить и чуть-чуть вязать на спицах, сейчас пытаюсь освоить крючок, хочу подекупажить и очень скоро доберусь таки до бисера
    14) Ваши любимые темы в вышивке - в основном люди и животные и еще те, которые увидела и влюбилась
    15) Ваши не любимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - сэмплеры, цветочки. Не возьмусь за иконы, хотя нравятся, видимо еще не доросла
    16) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - любые рукодельные мелочи
    17) Очень хочется но невозможно или трудно купить - свой дом, чтобы в нем была огромная комната только для моего рукотворчества
    18) Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - полную палитру ДМС
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запах мягкой карамели, хотя карамельки терпеть не могу :)
    20) Любимая страна , город. - все любимые, пока там не побыла и не разочаровалась
    21) Город в котором вы живёте - Новосибирск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - в процессе
    23) То что вы не любите - ненавижу вранье, подхалимов, завистников, ночные звонки и когда планы срываются
    24) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - Моя хомячишка скупает все что увиделось и захотелось на данный момент. Вне зависимости от того, пригодится мне это в ближайшие пару лет или нет. Я Плюшкин еще тот eto_ne_ya


    Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь!
     
    СветланаЛФДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:23 | Сообщение # 73
    Лучшая рукодельница января 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 197
     Не в сети
    1) Ваше имя - Светлана
    2)Любимый цвет - черный
    3)Любимые цветы - ромашки
    4)Отдых - у моря, можно и у телевизора на диване
    5)Спорт - тут я промолчу
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - кошечка по имени Алиса( моя любимица) и 7 рыбок
    7)Книги ,журналы - BURDA
    8)Фильмы,передачи - последнее время это"Отчаянные домохозяйки", а обожаю "Солдат Иван Бровкин" и "Иван Бровкин на целене"
    9)Музыка - поет и ладно
    10)Еда , сладости, фрукты - в еде не привередлива, но люблю шоколад
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - ничего не коллекционирую
    12)Напитки (чай или кофе) - чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю, вяжу крючком, спицами и шью
    14)Ваши любимые темы в вышивке - нравятся животные или то что запало в душу
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы, нравятся, но вышивать не смогу
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -даже не знаю
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - если мне очень хочется, то я все равно куплю
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - если хочется куплю
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запах свежескошенной травы
    20) Любимая страна , город - пока такой страны и города нет
    21) Город в котором вы живёте - Омск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сын Иван - 2,6 года
    23)То что вы не любите - людей, которые только языком могут, а на деле ничего
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - ну если с картинкой то смотрите:

    С деревом еще не определилась!!!
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - сумочку для вышивания


    Мои готовые работы
    Мои процессы
     
    линаДата: Четверг, 18.08.2011, 17:39 | Сообщение # 74
     
    Статус: Новички
    Город: Ташкент
    Сообщения: 2
     Не в сети
    1) Ваше имя Елена
    2)Любимый цвет бежевый
    3)Любимые цветы розы
    4)Отдых вышивание,книги
    5)Спорт не занимаюсь дома полно работы
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
    7)Книги ,журналы все
    8)Фильмы,передачи Комедии,триллеры
    9)Музыка
    10)Еда , сладости, фрукты овощи
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)
    12)Напитки (чай или кофе) кофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить декупаж,вышивание гладью и лентами
    14)Ваши любимые темы в вышивке природа,цветы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) открытки
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает мулине,органайзер
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить голден кейт
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется такого нет
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
    20) Любимая страна , город. США
    21) Город в котором вы живётетТашкент
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) 1 мальчик 12 лет
    23)То что вы не любите
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) голден кейти хаед
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить)
     
    wellasunДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:48 | Сообщение # 75
     
    Статус: Друзья
    Город: Ростов-на-Дону
    Сообщения: 367
     Не в сети
    1) Ваше имя - Елена
    2)Любимый цвет - черный, красный, сиреневый и фиолетовый
    3)Любимые цветы - розы
    4)Отдых - вышивка, бисероплетение, макраме и т.д.
    5)Спорт - бегание по магазинам и куча дел по дому)
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - пока нет
    7)Книги ,журналы - практически все жанры, но больше всего - фэнтези
    8)Фильмы,передачи - комедии, нормальные "ужастики" , ну и боевики
    9)Музыка - самая разнообразная, в каждом жанре может найтись что-то интересное
    10)Еда , сладости, фрукты - фрукты все люблю
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - фотографии роз, которые сама фотографирую,магнитики из разных городов и, конечно же, схемы вышивания - хомяку все мало)))
    12)Напитки (чай или кофе) - чай "ирландский солод" , кофе со сливками или с мороженым
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - пока все время занимает вышивка крестом и бисером
    14)Ваши любимые темы в вышивке - лошади и розы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не люблю простые работы, т.к. нравится все, где можно показать свою фантазию
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - конечно, нитки мулине
    17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить - канва разноцветная (винтажная, разных оттенков) и равномерка
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - наборы Фуджико
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - аромат розы или фиалки, запах после дождя
    20) Любимая страна , город. - Россия
    21) Город в котором вы живёте - Ростов-на-Дону
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - дочь, 15 лет
    23)То что вы не любите - не люблю лгунов, надоедливых и подкалывающих людей, а также тех, кто всегда старается дать совет (даже когда он не нужен)...
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - их много... Единорог в голубом...или эти:


    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - сумочку для вышивания, дорожный органайзер, куда можно было бы вышивку сложить и собой носить и... много чего еще)))


    Я - Лена, ко мне обязательно на "ты")


     
    _Oksana_Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:27 | Сообщение # 76
     
    Статус: Новички
    Город: Донецк
    Сообщения: 1
     Не в сети
    1) Ваше имя - Оксана
    2)Любимый цвет- черный, синий
    3)Любимые цветы- нет
    4)Отдых -вышивка
    5)Спорт- нет
    6)Домашние любимцы животные -кошка
    7)Книги, журналы- философия, фантастика
    8)Фильмы,передачи- нет
    9)Музыка - классика
    10)Еда, сладости, фрукты - да
    11)Ваши коллекции -вышитые мною картины
    12)Напитки (чай или кофе) - чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь - вышивка гладью
    14)Ваши любимые темы в вышивке - цветы, люди
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - пейзажи, нравятся, но вышивать не буду
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - не хватает цветовой гаммы ниток
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-натуральный китайский шелк
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - не бывает
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- Burberry
    20) Любимая страна , город - Украина
    21) Город в котором вы живёте- Донецк
    22) Есть ли у вас дети - нет
    23)То что вы не любите - затрудняюсь ответить
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия - установка-подрамник
     
    angel-cvetovДата: Вторник, 13.09.2011, 14:15 | Сообщение # 77
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 68
     Не в сети
    1) Ваше имя - Аня
    2)Любимый цвет - в этом году розовый
    3)Любимые цветы - калы
    4)Отдых - увидеть все, что не видела
    5)Спорт - пешие прогулки
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - у родителей попугай Григорий Венедиктович
    7)Книги ,журналы - классика
    8)Фильмы,передачи -
    9)Музыка - от 70х и дальше. Везде есть что то...
    10)Еда , сладости, фрукты - халва и все цитрусовое
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) работы детей (профессиональное)))
    12)Напитки (чай или кофе) чай,зеленый с различными добавками
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка, открытки-самоделки
    14)Ваши любимые темы в вышивке животные в любых проявлениях
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - клочка каких то ниток на последние 10 крестиков
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - органайзер для вышивки в путешествиях
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - правильную сумочки, чтоб хранить и транспортивовать работу (вышиваю и дома, и на работе. Таскаю туда сюда)
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
    20) Любимая страна , город. Полюбила маленький кусочек Испании
    21) Город в котором вы живёте Красноармейск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)
    23)То что вы не любите - хамство. остальное терпимо
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) коты, желательно похожие на натуральных, не мультяшки
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) органайзер для ниточек мулине



    Тихо и неторопливо сидя в уголочке



     
    bagiraДата: Среда, 14.09.2011, 17:15 | Сообщение # 78
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    1) Ваше имя - Анютка
    2)Любимый цвет - в одежде белый, в окружении любые яркие цвета
    3)Любимые цветы - розы
    4)Отдых - любой, просто люблю отдыхать
    5)Спорт - большой тенис, плавание
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - своих нет. Обожаю кошек
    7)Книги ,журналы - журнал регулярно покупаю Вышиваю крестиком. Нравятся Девид Геммел, Гоголь и мистические рассказы английских авторов их читаю в бумажном варианте. А в машине аудиокниги - юмористическое фэнтези
    8)Фильмы,передачи - бесконечно могу пересматривать "Служебный роман", а вообще кино очень люблю и фильмов любимых не одна сотня. Сказки и мульты тоже с удовольствием смотрю, а вот передач любимых похоже и нет.
    9)Музыка - музыку обожаю, слушаю все жанры под настроение.
    10)Еда , сладости, фрукты - сладости не ем, отдаю сладкоежке-мужу)))) Вообще ем мало и не очень это дело люблю. Единственное от чего никогда не откажусь - шашлык
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - нет
    12)Напитки (чай или кофе) Кофе со сливками
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - немножко умею вязать крючком, но не особо стремлюсь. Мама мечтает научить меня вязать спицами, хотела бы я найти на это время (и желание)
    14)Ваши любимые темы в вышивке - наверное, пейзажи. Хотя предпочтения меняются вместе с настроением.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) даже и не знаю
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - стараюсь все покупать с запасом, но вот ниток какого-нибудь нужного прямо сейчас цвета всегда не хватает)))))
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - ткань-равномерка
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - не, я себе все когда-нить обязательно куплю, очень уж люблю себя любимую))) Пока жадничаю только на напольный станок, органайзер Пако и на оригинальные наборы клейтоновских кругов.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) это у меня точно от настроения зависит, единственный запах, на который настроение не влияет - запах свежесваренного кофе.
    20) Любимая страна , город. Санкт-Петербург
    21) Город в котором вы живёте - уже, к сожалению, не в любимом, но в маленьком пригороде, не люблю я его и говорить о нем не хочется, надеюсь, скоро мы опять переедем.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - пока нет, но мы уже думаем об этом)))
    23)То что вы не любите - глупость, наглость, невежество.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) Ой, все и сразу хочу, очень много чего нравится. А прям картинки выставлять, неловко как-то.
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - см пункт 24)))))


    Процессы Heritage
     
    @Pimpo4kaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:42 | Сообщение # 79
     
    Статус: Друзья
    Город: Макеевка
    Сообщения: 70
     Не в сети
    1) Ваше имя - Катя
    2)Любимый цвет - голубой, бирюзовый, синий
    3)Любимые цветы - ромашка, роза
    4)Отдых - люблю отдыхать с палаткой
    5)Спорт - плавание
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - кошки Мася и Няшка; попугай Рома
    7)Книги ,журналы - журналы по вышивке, приключения и фэнтэзи
    8)Фильмы,передачи - исторические, приключения, фэнтэзи и мистика
    9)Музыка - рок и танцевальная
    10)Еда , сладости, фрукты - макароны; виноград, персик; не могу жить без черного шоколада!
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - посткроссинг - коллекционирую почтовые открытки (можете отправить мне открыточку с изображением вашего города, только без конверта, чтоб марочки были на самой открытке - я буду очень счастлива!!!); собираю морские ракушки
    12)Напитки (чай или кофе) - чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - хочу освоить декупаж
    14)Ваши любимые темы в вышивке - фауна(лошади, кошки, птицы, бабочки), цветы, ангелы, морское
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нитки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - никогда не вышивала по готовому набору, очень хочется - но дорого.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - наборы от Dimensions
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - люблю запах жасмина и ночной фиалки
    20) Любимая страна , город. - Украина! Мечтаю побывать в Италии и Норвегии.
    21) Город в котором вы живёте - Макеевка
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - пока нет, но очень хочу
    23)То что вы не любите - как пел Цой "я не люблю, когда мне врут"
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - Черные лебеди от Риолис

    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - пластиковая канва - хочу попробовать; ткань равномерка.



    Х П



     
    СандраДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:50 | Сообщение # 80
     
    Статус: Друзья
    Город: Мечта
    Сообщения: 173
     Не в сети
    1) Ваше имя - Александра
    2)Любимый цвет-теракотовый,черный,серый,фиолетовый,
    3)Любимые цветы-ирисы,ромашки
    4)Отдых -вышивка ,природа
    5)Спорт- плаванье,бег
    6)Домашние любимцы животные -кошка
    7)Книги, журналы- журналы по рукоделию
    8)Фильмы,передачи- Сумерки,интерны,Х фактор,холостяк,танцуют все.
    9)Музыка - классика
    10)Еда, сладости, фрукты - люблю суши,к сладкому отношусь равнодушно.Но этому очень рад муж,он у нас сладкоежка))
    11)Ваши коллекции -вышитые мною картины ,монеты
    12)Напитки (чай или кофе) - чай зеленый,кофе.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь - немного вяжу крючком и спицами
    14)Ваши любимые темы в вышивке - цветы, люди ,пейзажы,детское
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - пока не доросла до портретов и икон..
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - такого добра всегда не хватает в хомячей норке))Ниточки дмс и анкор ,иголочки,
    игольнички,канвушка,органайзер для ниточек.Рукодельние бескорнюшечки.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-пока в мечтах наборы Дименшенс))
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- сирень,жасмин
    20) Любимая страна , город - Украина
    21) Город в котором вы живёте- Житомир
    22) Есть ли у вас дети - есть,дочка 5 года
    23)То что вы не любите - затрудняюсь ответить
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия - станок , пальца квадратные,сумочку органайзер,Волки в снегу от ЧМ.



    моя хочушка



     
    nissiДата: Среда, 26.10.2011, 10:38 | Сообщение # 81
     
    Статус: Друзья
    Город: Ульяновск
    Сообщения: 102
     Не в сети
    1) Ваше имя - Татьяна
    2)Любимый цвет - зелёный, все его оттенки
    3)Любимые цветы - тюльпаны
    4)Отдых - разный , по настроению, иногда люблю дома посидеть с вышивкой , с книжкой или ТВ, иногда наоборот на приключения тянет :)
    5)Спорт - не спортсменка, но активная болельщица, сама люблю длительные пешие прогулки
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - домашних нет, но животных люблю, птиц
    7)Книги ,журналы - детективы, классика, про путешествия, открытия, животных, разные страны, необъяснимые явления
    8)Фильмы,передачи - на такие же темы как и книги, и хорошие художественные фильмы и старые и современные, и наши и зарубежные
    9)Музыка - разная под настроение
    10)Еда , сладости, фрукты - сладкое не люблю никакое, люблю разные соления, холодец, овощи, салаты, ну ещё орешки, цукаты, сухофрукты.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - магнитики с городами (не собирала, но так получилось, что собралась небольшая коллекция, поэтому стараюсь пополнять), свечи , подсвечники, фигурки из натурального камня, фигурки сов из разных материалов.
    12)Напитки (чай или кофе) - чай черный цейлонский и разные чайные и травяные сборы
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- пока увлечена вышивкой, нравится ещё вышивка бисером.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - натюрморты, пейзажи, цветы, птицы, особенно, совы, недавно захотелось вышить икону и какой-нибудь храм, до этого думала никогда не буду такое вышивать.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - людей, монохром, анимэ, детки, ангелочки.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - канва разных цветов, бисер, иголки, нитки.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - пока вроде с таким не сталкивалась, под заказ привозят в магазин или в интернет-магазинах заказываю
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - такого нет, были бы деньги!
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - дневные свежие, с легкими фруктовыми оттенками. а вечерние -горьковатые, но не пряные и тяжёлые.
    20) Любимая страна , город - Я патриот! Россия ! Города каждый хорош по-своему, думаю, где у человека уютный дом , там и любимый город.
    21) Город в котором вы живёте - Ульяновск.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - нет.
    23)То что вы не любите - тупых, жадных, завистливых людей , агрессивность, хамство.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - хомяк у меня нормальный такой, классический и хочет постоянно всё и сразу crazy В хочушках разный бисер, органайзеры для бисера, канва пластиковая, канва с люрексом, мулине фирм Finka, Madaira, Anchor, нитки Крейник, мулине-металлик, Мулине ДМС-сатин, наборы в смешанной технике - вышивка мулине и/или лентами и/или бисером.
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - разные приятные мелочи: воск для мулине, карандаш для разметки черной канвы, набор иголочек, пяльцы квадратные , бобинки, заготовки для открыток и т.д.

    Обновлено - декабрь 2012





     
    guzel-2005Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:18 | Сообщение # 82
     
    Статус: Друзья
    Город: Стрежевой
    Сообщения: 76
     Не в сети
    ) Ваше имя - Гузель
    2)Любимый цвет - зеленый
    3)Любимые цветы - ирисы
    4)Отдых - пляжный просто обожаю :)
    5)Спорт - аэробика, когда-то очень увлекалась спортом
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - люблю очень кошечек, но аллергия на шерсть, поэтому дома держу шиншиллку Бориса
    7)Книги ,журналы - Булгаков "Мастер и Маргарита" вне всяких сомнений!
    8)Фильмы,передачи - не тупые комедии
    9)Музыка - разнообразня: от попсы до рока
    10)Еда , сладости, фрукты - пирог с персиками, дыня
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - не коллекционер
    12)Напитки (чай или кофе) - безумно люблю кофе приготовленное самой в турке!
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка крестиком; очень хочу научиться вязать крючком, но нет учителя
    14)Ваши любимые темы в вышивке - тем любимых пока нет, пробую вышивать все подряд
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нитки :)
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - квартиру! :)))
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - ножнички для обрезания ниток;
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежесть
    20) Любимая страна , город. - обожаю просто свой город. маленький, компактный и немножко чистенький :)
    21) Город в котором вы живёте - город на р.ОБИ - Стрежевой
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - пока, к сожалению, нет, но уж очень хочется
    23)То что вы не любите - занудство
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - ооооооо боюсь на страниц эдак ...дцать придется выкладывать
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? - ножнички :)


    Я еще только учусь!
     
    koshechkaДата: Вторник, 08.11.2011, 22:57 | Сообщение # 83
     
    Статус: Друзья
    Город: Dnepropetrovsk
    Сообщения: 124
     Не в сети
    1) Ваше имя - Инна.
    2)Любимый цвет - розовый, фиолетовый, зеленый. Люблю пастельные тона. Не люблю синий цвет.
    3)Любимые цветы - люблю все цветы, но особенно хризантемы и букеты полевых цветов.
    4)Отдых - чтение, телепередачи, вышивание.
    5)Спорт - очень редко смотрю.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - домашних животных нет, но очень люблю кошек.
    7)Книги ,журналы - разные, вообще много читаю.
    8)Фильмы,передачи - люблю разное под настроение, только бы не ужасы и не боевики.
    9)Музыка - не меломан, но люблю инструментал, а так под настроение тоже разное.
    10)Еда , сладости, фрукты - люблю шоколад, вишни ( но не вишни в шоколаде:)). Терпеть не могу сухофрукты.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - ничего не коллекционирую.
    12)Напитки (чай или кофе) - люблю и чай и кофе, пью их много. Очень нравятся необычные чаи с добавками.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю крестиком, иногда гладью. Иногда вяжу крючком или спицами. Пробую работать с бисером, но пока не затянуло.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи, особенно с водой и цветочный букеты.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не люблю портреты вышивать.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - хорошие ниточки, канвушка, льняные ткани, бобинки.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -  наборы Dimensions - для меня это очень дорого).
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - ну, не то чтобы жалко, просто не хватает. Мы, конечно, с ребенком не бедствуем, но воспитываю и содержу я его одна, поэтому приоритеты другие. А вообще хотелось бы то, что описано в пункте 17.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - Идол от Армани.
    20) Любимая страна , город - люблю свою страну, а города, в котором не бывала, но очень бы хотелось - Нью-Йорк, Санкт-Петербург, Париж.
    21) Город в котором вы живёте - Днепропетровск.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - у меня сынуля, сейчас ему 5 лет с хвостиком.
    23)То что вы не любите - предательство и обман.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
    Любой бы из этих наборов начала сразу:
    Европейское Бистро, Производитель: Dimensions "Поэзия цветов.Благоухание лета" Алиса Букет с колокольчиками РТО
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить)
    На данный момент все аксессуары есть:)

    А еще очень хочется наборчик от Алисы "Олени в лесу" и Золотое руно "Городская радуга"



     
    НикулишнаДата: Четверг, 10.11.2011, 17:06 | Сообщение # 84
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    1) Ваше имя Вероника
    2)Любимый цвет все оттенки ,жизнь ведь многоцветна
    3)Любимые цветы ландыши
    4)Отдых за рукоделием с сериалом, на природе с шашлычком, в парке с книжкой ...
    5)Спорт горные лыжи
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) кошка Мушинда
    7)Книги ,журналы книги мистические,журналы по рукоделию
    8)Фильмы,передачи вообще не смотрю телевизор,фильмы любого жанра главное качественные и со смыслом
    9)Музыка то же самое что и с фильмами
    10)Еда , сладости, фрукты сладости , фрукты))))
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) пока нет
    12)Напитки (чай или кофе) и чай и кофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вышивка,мягкая игрушка
    14)Ваши любимые темы в вышивке природа, детские сюжеты,натюрморты
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) все что связано с религией
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает коробочки и контейнерочки для хранения
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить если очень захотеть,возможно все,но вот канвушки всякие креативные мельче 14 редко в продаже встречаются((
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется не знаю,если мне очень хочется,я куплю
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) яблочки от Нины Ричи мммм duhi
    20) Любимая страна , город мечтаю побывать в Италии и Чехии,самый красивый город,который видела Варшава и Кёльн
    21) Город в котором вы живёте Новосибирск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) звезДочка Настенка 9 лет
    23)То что вы не любите себя,когда психую или злюсь
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) в рукоделии ничего лишним не бывает,так что не буду засорять пост кучей картинок
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) см.предыдущий ответ


     
    SenoritaДата: Четверг, 12.01.2012, 12:39 | Сообщение # 85
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Иваново
    Сообщения: 209
     Не в сети
    1) Ваше имя - Алёнка
    2)Любимый цвет - в силу того, что в прошлом (сейчас только в душе) была готом люблю сочетание черно-красно-бордовых цветов
    3)Любимые цветы - очень люблю ромашки и хризантемы, но больше всего лилии
    4)Отдых - вышивка, книги, прогулки с любимым
    5)Спорт - люблю очень полезное для меня плавание, и пробежки вечерами
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - живет (правда, сейчас уже без меня у мамы, ибо у любимого аллергия) зверь по имени Афоня - большой и толстый персидский кот, его-то и люблю больше всего. Мечтаю завести джунгарика, но очень жалко, что они живут только парами...
    7)Книги ,журналы - это вообще отдельная тема, особенно книги. "Мастер и Маргарита" - самое любимое произведение, очень люблю Рея Брэдбери. Журналы особо не читаю, но с удовольствием засуну нос нос в журналы по рукоделию и интерьерам
    8)Фильмы,передачи - телевизор смотрю редко... из фильмов люблю ужасы, исторические фильмы
    9)Музыка - обожаю тяжелую музыку всех жанров (под настроение), особо люблю готику, такую как Nightwish
    10)Еда , сладости, фрукты - сладкоежка еще та, в огромных количествах могу поглощать шоколад, а еще до безумия обожаю вишню
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - свечки и все, что с ними связано и маленькие фигурки. Сейчас собираю коллекцию гжели с символами знаков восточного гороскопа, при чем не покупаю, а каждый год получаю одну фигурку в подарок
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе! хотя и чай зеленый люблю, если с какими-нибудь добавками
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - занимаюсь вышивкой крестом, когда-то занималась мягкой игрушкой, мечтаю освоить технику Канзаши
    14)Ваши любимые темы в вышивке - японские мотивы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы и религия
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - чего-нибудь всегда не хватает, а в большинстве - это контейнеры для хранения
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборы Dimensions
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - большой шкаф, в котором будет только рукоделие.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - духи Play, а еще просто обожаю запах туалетной воды любимого - Secret от Антонио Бандераса
    20) Любимая страна , город - Венеция: просто обожаю и мечтаю побывать там
    21) Город в котором вы живёте - Череповец
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - пока нету, но уже планирую...
    23)То что вы не любите - предательство и пустые слова
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия - к сожалению, с картинками сложно... безумно хочется ножнички маленькие (цапельки, которые), маркер смываемый для разметки ткани (пока еще не могу найти здесь в магазинах эти приятные мелочи). Мечтаю о дорожной сумке для рукоделия, набора для вышивки сумочки с тигром и много-много всего, т.к. хомяк я пока только начинающий
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить?- дорожная сумка: прям мечта, которая ночами снится


    Я ангел в этом мире странном...
    Я дьявол - так меня назвали...
    Я дьявол с грустными глазами...
    Я ангел в крыльях цвета сажи...



     
    ГестияДата: Четверг, 12.01.2012, 14:35 | Сообщение # 86
     
    Статус: Пользователи
    Город: Волгоград
    Сообщения: 6
     Не в сети
    1) Ваше имя Наталья
    2)Любимый цвет зелёный и синий
    3)Любимые цветы люблю любые цветы, предпочтений нет
    4)Отдых в отпуск ухожу редко. А так от работы отдыхаю вязанием или вышиванием (по ночам :) ), а ещё если выпадает возможность съездить на шашлыки..М-М-М-М..... :)
    5)Спорт пытаюсь похудеть после рождения ребёнка (хожу в тренажерный зал). Купила специальный хула-хуп, но никак не соберусь...
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) дома животных нет, потому что нет времени чтобы уделять им внимания. Очень люблю волков - нравятся их глаза
    7)Книги ,журналы каюсь, книги не читаю, а журналы только женские
    8)Фильмы,передачи ооочень люблю ужастики crazy
    9)Музыка слушаю любую, по настроению, даже иногда и рок (только не тяжелый), но быстро утомляюсь. Люблю тишину
    10)Еда , сладости, фрукты очень люблю покушать
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) ничего не коллекционирую
    12)Напитки (чай или кофе) и чай и кофе buch
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вяжу и спицами и крючком, немного шью, недавно занялась вышиванием, хочу освоить вышивку лентами
    14)Ваши любимые темы в вышивке какие-нибудь фантазийные
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) религиозная тематика
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает нитки, канва и пяльца crazy
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить duma станок для вышивания
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется duma станок для вышивания
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) очень нравятся цитрусовые запахи
    20) Любимая страна , город. Россия, Волгоград bebebe
    21) Город в котором вы живёте Волгоград
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) двое ребятишек: девочка Танечка - 16,5 лет и сыночек Андрюшенька - скоро будет 4 года
    23)То что вы не любите я не привередливая. Всё можно куда то применить
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) мне всё нужно crazy
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) мне всё нужно, всегда чего-то не хватает crazy





     
    ВладленаДата: Четверг, 12.01.2012, 18:29 | Сообщение # 87
     
    Статус: Пользователи
    Город: Ртищево
    Сообщения: 32
     Не в сети
    1) Ваше имя - Елена.
    2)Любимый цвет - черный, синий.
    3)Любимые цветы - пионы, флоксы, лилии, тюльпаны.
    4)Отдых - вышивка, чтение.
    5)Спорт - бадминтон.
    6)Домашние любимцы животные - кошки Муся и Ксюша.
    7)Книги ,журналы - детективы, романы, фантастика, "Планета женщины", "Вышитые картины".
    8)Фильмы,передачи - романтические мелодрамы, комедии. Люблю исторические передачи с канала "Культура".
    9)Музыка - разная, по настроению.
    10)Еда , сладости, фрукты - стараюсь придерживаться правильного питания, люблю мармелад без сахара.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)- советские поздравительные открытки, фигурки животных - символов года.
    12)Напитки (чай или кофе) - чай, цикорий.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка крестом, вязание крючком и на спицах.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - животные, городские улицы.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - абстракции, какие-нибудь страшилки.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - мулине, канва.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - страмин, у нас его не продают.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - станок для вышивания.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - по настроению, люблю ароматы с бергамотом и пионом.
    20) Любимая страна , город. - Россия, Пенза, Ртищево.
    21) Город в котором вы живёте - Ртищево Саратовской области.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - нет
    23)То что вы не любите - ложь, наплевательское отношение к обязанностям.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - хочушек очень много, я падкая на все красивое.
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - органайзер для ниточек.



     
    МицуДата: Пятница, 13.01.2012, 17:29 | Сообщение # 88
     
    Статус: Друзья
    Город: Ярославль
    Сообщения: 166
     Не в сети
    1) Ваше имя. Маша
    2)Любимый цвет. Раньше думала, что голубой. Теперь не могу определиться: все цвета нравятся, особенно яркие, сочные оттенки
    3)Любимые цветы. Ландыши люблю, колокольчики, тюльпаны. Розы, особенно такие оранжево-красные
    4)Отдых. Вышивка, конечно. Хорошие книги и фильмы. Иногда хожу в кино или в театр. Много фотографирую. Общаюсь с друзьями.
    5)Спорт. Мечтаю о велосипеде, но по некоторым причинам это в обозримом будущем останется только мечтами. Изредка хожу на каток, но на коньках держусь очень неуверенно. А вообще, к моему стыду, со спортом я не очень дружу
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные). Юная кошка-хулиганка Ириска. Прелестное, но гиперактивное создание. У родителей осталась красавица-кошка по имени Павлина. И вообще кошек обожаю Ещё сов люблю очень.
    7)Книги ,журналы. Даже не знаю, что сказать, так много всего. Читать я люблю, причём очень разные книги - и фантастику, и реалистическую прозу. Любимая книга, перечитанная уже раз сто - "Маленький принц" Экзюпери. Ещё очень люблю творчество Айрис Мердок, Терри Пратчетта, Бориса Виана, Умберто Эко... Список можно продолжать очень долго Журналов тоже читаю довольно много. "Formula рукоделия", "Susanna рукоделие", "Вышиваю крестиком". Кроме рукодельных ещё часто покупаю журналы по фотографии ("Foto & Video", "Российское фото") или что-нибудь научно-популярное ("Geo", "National Geographic"), и, конечно, журналы о кошках.
    8)Фильмы,передачи. Кино очень люблю. Особенно советские фильмы конца 70х-начала 80х годов. "Обыкновенное чудо", "Тень", "Чародеи"... Из зарубежных нравится, например, "Назад в будущее", "Вечное сияние чистого разума". Из последнего - очень понравился фильм "Полночь в Париже"
    9)Музыка. В основном слушаю русский рок. Очень люблю творчество Константина Арбенина, также часто слушаю "Машину Времени", "Пикник". Люблю красивую инструментальную музыку.
    10)Еда , сладости, фрукты. Люблю молочный и белый шоколад, особенно с орехами. Мороженое обожаю. Из фруктов/ягод очень люблю черешню, арбузы и кисленькие зелёные яблочки
    11)Ваши коллекции. ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) Коллекционирую серьги с животными. На данный момент у меня есть котики, совы, бабочки, змеи, зайцы, слоники, львы и даже улитки. Стараюсь пополнять коллекцию новыми животными.Да и вообще обожаю разные серьги! Я просто фанат! Покупала их ещё когда уши не успела проколоть
    12)Напитки (чай или кофе). Кофе не пью совсем. Предпочитаю чёрный или фруктовый чай. А вот муж кофе обожает. Так что ему мы тоже будем рады
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить. Вышивка крестиком, "чёрная вышивка", совсем чуть-чуть - вязание крючком, изонить, скрапбукинг. Хотелось бы научиться вышивать лентами и попробовать декупаж.
    14)Ваши любимые темы в вышивке. Не могу сказать, что есть определённые темы. Кошек люблю вышивать. Тяготею к монохромной вышивке и милым миниатюркам. А вообще - всё зависит от настроения и от того, насколько мне близок тот или иной дизайн.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить). Не очень люблю вышивать детей. Особенно деток-ангелов. Исключение, пожалуй - "Почти идеальный", но его пока побаиваюсь - из-за небезызвестной приметы. Да и вообще "ангельские" вышивки не очень привлекают. Не хотела бы получить что-то связанное с религиозной тематикой. Такие вещи нужно вышивать по собственному выбору и тогда, когда для себя поймёшь, что этого душа просит.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает. Мулине. Какими бы богатыми ни были запасы, всё равно для каждой новой вышивки (если это не набор, конечно), приходится докупать несколько цветов. Странная закономерность
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить. Пока, вроде, не приходит такого в голову. Разве что какая-то необычная канва. Если и продаётся, только крупная, а хочется что-то не крупнее 18 аиды.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется. Вот этот набор "Loving Kittens" от JCA:

    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.). Духи "Air" от Орифлейм. Ещё приятно пахнут гели для душа "Camay". А в целом люблю как можно более лёгкие и естественные запахи.
    20) Любимая страна , город. Обожаю Петербург! Хотела бы жить там! Каждый раз, приезжая оттуда домой, привожу книги с фотографиями города, открытки или книги о питерской архитектуре.
    21) Город в котором вы живёте. Ярославль. Второй любимый город
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей). Пока нет
    23)То что вы не любите. Безответственность
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ). Хотелось бы вот такой набор от "Золотого Руна":
    ("Древний храм")
     
    И от "Риолис":
    ("Золотой закат")
    ("Зимородок")
    ("Зимняя Япония")
    И ещё была бы рада каким-нибудь интересным мулине (меланж, металлик...) и любым красивостям и полезностям для скрапбукинга



    Мои работки можно посмотреть ЗДЕСЬ, а процессы ЗДЕСЬ



     
    native23Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:20 | Сообщение # 89
     
    Статус: Проверенные
    Город: Снежинск
    Сообщения: 4
     Не в сети
    1) Ваше имя - Натали
    2)Любимый цвет - орррррррррррррррррррраньжевый
    3)Любимые цветы - белые хризантемы
    4)Отдых - в горах с рюкзаком
    5)Спорт - стрельба из малокалиберной винтовки
    6)Домашние любимцы животные - две очаровательные собаки-хасочки, кот, морская свинка, джунгарсткий хомячок и рыбки-гуппи. А вообще я обожаю КОНЕЙ!
    7)Книги ,журналы - Крапивин, "Вышиваю крестиком"
    8)Фильмы,передачи - отключила телеантену в своей квартире (по идейным соображениям)
    9)Музыка - живая
    10)Еда , сладости, фрукты - мороженое
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - детей (шутка)
    12)Напитки (чай или кофе) -травяной чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - все какие ещё не освоила
    14)Ваши любимые темы в вышивке - хищники и ЛОШАДИ
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - религиозная тематика
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - иголочки и ножнички
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - напольные пяльца
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - если действительно очень хочется, то деньги найдуться
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - восточно - какой-нибудь
    20) Любимая страна , город. - РОССИЯ и Снежинск
    21) Город в котором вы живёте - Снежинск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сын Михаил 17-ти лет, старшая дочь Евгения 12-ти лет, средняя доча Настёнушка 10-ти лет и младшенькая дочурка Валерия 7-ми лет
    23)То что вы не любите
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
    Дименшн "Бегущие лошади" и "Волна" (не знаю чья)
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) напольные пальцы


    Если ты не знаешь, в какую гавань ты плывешь, то ни один ветер не будет тебе попутным.


     
    ЕлочкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:26 | Сообщение # 90
     
    Статус: Друзья
    Город: Кисловодск
    Сообщения: 162
     Не в сети
    1) Ваше имя Ольга
    2)Любимый цвет синий,фиолетовый
    3)Любимые цветы ромашки
    4)Отдых скорее всего побыть одной и повышивать
    5)Спорт увы и ах... никакой
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) на данный момент нет.
    7)Книги ,журналы читать получается очень редко. А журналы - по кулинарии и психология
    8)Фильмы,передачи мелодрамы, комедии. Передачи обожаю кулинарные
    9)Музыка классика и то что звучит совсех углов)))
    10)Еда , сладости, фрукты обожаю сухофрукты, орехи, шоколад
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) всё что связано с Египтом
    12)Напитки (чай или кофе) И хороший кофе и отличный чай - по настроению)))
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить понемного декупажу. На остальное совершенно нет времени.
    14)Ваши любимые темы в вышивке вообще-то нравится многое, но вышиваю в основном под интерьер (пока)))
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) абстракцию, пейзажи
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - банально - канва, нитки, в последнее время пробую вышивать бискорнюшки так на них всякие бусинки, кисточки и т.п.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется какая-то навязчивая идея вот это набор фуджико
    и нуминье попробовать. А остальное при сильном желании куплю...
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) с этим трудно - выбираю сама. Единственно точно абсолютно не нравится запах розы в парфюмерии
    20) Любимая страна , город. Россия
    21) Город в котором вы живёте небольшой поселок Нежинский под Кисловодском (в город можно дойти пешком - 20-30 минут)))
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) Две дочечки. Маргарита - в этом году будет 16 лет и Александра - 2 годика.
    23)То что вы не любите предательства,лжи, зависти
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить)
    очень хочется, но дорого)))


    Забегайте на огонёк
    Процессы
     
    akvabelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:19 | Сообщение # 91
     
    Статус: Пользователи
    Город: Николаев
    Сообщения: 33
     Не в сети
    1) Ваше имя - Татьяна
    2)Любимый цвет - голубой
    3)Любимые цветы - розы
    4)Отдых - путешествия
    5)Спорт - по телевизору
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - ой, а у меня их многовато будет : три кошки, кот, собака, два попугая ну и рыбки в придачу.
    7)Книги ,журналы - сейчас не могу пройти мимо книг и журналов по рукоделию.
    8)Фильмы,передачи - всё, что касается психологии, сада, огорода, путешествий, народного творчества.
    9)Музыка - классика,поп
    10)Еда , сладости, фрукты - сладости ( шоколад и все шоколадное в особенности ) и фрукты обожаю
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - нет
    12)Напитки (чай или кофе) - зеленый чайемног
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю, немного шью, немного вяжу спицами, пытаюсь освоить крючок, заболела пэчворком, планирую освоить плетение бисером.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - цветы, орнаменты, натюрморты,
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - люди, ангелы, дети - эти темы пока просто не трогают
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нитки, ткани, коробочки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - были бы деньги, а купить можно все.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - напольный станок
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - не смогла определиться
    20) Любимая страна , город. - Украина, Харьков, Киев.
    21) Город в котором вы живёте - Николаев
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - нет
    23)То что вы не любите - с большой осторожностью отношусь к кремам, мылам ( если только не самодельное )
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - не большие куски ткани, чтобы использовать в пэчворке ( можно не специальные)
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - игольцу, шкатулочку, грелку на чайник
     
    margaretttДата: Вторник, 14.08.2012, 15:57 | Сообщение # 92
     
    Статус: Пользователи
    Город: Балтийск
    Сообщения: 15
     Не в сети
    1) Ваше имяМаргарита
    2)Любимый цвет Сиреневый
    3)Любимые цветы Ирисы, розы
    4)Отдых В тишине
    5)Спорт не очень с ним дружу
    6)Домашние любимцы животные красивая киса САРА
    7)Книги ,журналыредко
    8)Фильмы,передачи развлекательный передачи, индийское кино
    9)Музыка разнообразная
    10)Еда , сладости, фруктысладенькое очень люблю
    11)Ваши коллекции монетки юбилейные
    12)Напитки (чай или кофе) кофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вышивка, хотела бы освоить вышивку бисером,
    14)Ваши любимые темы в вышивке цветы, люди
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке ]пока такого нет
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает канва, маркеры. иголочки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить органайзер для хранения косточек для мулине
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочетсятакого нет
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) DKNY
    20) Любимая страна , город.Россия
    21) Город в котором вы живётеБалтийск
    22) Есть ли у вас дети пока еще нет
    23)То что вы не любите не уважения
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделияих очень очень много[
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить?ниточки гамма так как хочу собрать всю палитру



     
    ХомочкаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:08 | Сообщение # 93
     
    Статус: Друзья
    Город: Тула
    Сообщения: 145
     Не в сети
    1) Ваше имя Елена
    2)Любимый цвет все оттенки зеленого и коричневого
    3)Любимые цветы белые хризантемы
    4)Отдых перед телевизором с пяльцами
    5)Спорт только по телевизору
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) домашняя полосатая кошка Плюша
    7)Книги ,журналы сейчас больше слушаю аудиокниги, чем читаю (потому что можно одновременно вышивать!) Люблю детективы, особенно Агату Кристи, из современных - книги Дины Рубиной Покупаю журналы по вышивке, чаще всего "Вышиваю крестиком", реже "Чудесные мгновения"
    8)Фильмы,передачи голливудские мелодрамы, передачи про ремонт и кулинарию
    9)Музыка песни моей юности - 80-х годов
    10)Еда , сладости, фрукты сладкое очень люблю
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) нет
    12)Напитки (чай или кофе) чай с фруктовыми добавками
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вышивка крестом, квиллинг, декупаж, хотела бы освоить скрапбукинг. Вязать спицами умею хорошо, но в последнее время разлюбила это занятие
    14)Ваши любимые темы в вышивке животные, цветы, пейзажи, люди (именно в таком порядке)
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) ничего демонического или мистического, а также обнаженные тела
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает канва, особенно цветная
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить ткань-равномерка для вышивки (у нас в городе не найти)
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется  фигурный дырокол для скрапбукинга
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) цитрусовые запахи, запах кофе
    20) Любимая страна , город. за границей не была, поэтому Россия, Санкт-Петербург . Но очень хотела бы побывать в Праге
    21) Город в котором вы живёте районный центр Щекино Тульской области, население 60 тысяч, в 5 минутах езды от нас - музей-усадьба Л.Толстого Ясная Поляна
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) взрослый сын 24 года, живет отдельно
    23)То что вы не любите когда на меня давят. А из подарков - кукол
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )  хочушек очень много, они часто меняются
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) набор для скрапбукинга, пластиковую канву, ленточную канву


    Все в наших руках, поэтому не нужно их опускать! (Коко Шанель)
    Моя маленькая уютная норка



     
    GelenaДата: Четверг, 01.11.2012, 00:59 | Сообщение # 94
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город: Владикавказ
    Сообщения: 134
     Не в сети
    http://www.stitchshop.ru/shop/popup_image.php?pID=7245&image=0

    1) Ваше имя - Елена
    2)Любимый цвет - черный, все оттенки бежево-коричневого
    3)Любимые цветы - из букетных розы, из горшечных фиалки
    4)Отдых - на диване с пяльцами или крючком
    5)Спорт - пожалуй только покататься верхом /готова кататься сколько угодно и когда угодно/
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - морские свинки, имею маленькое стадо в пять свиномосек. Люблю так же собак и кошек, но нет возможности их держать.
    7)Книги ,журналы - хорошие детективы и любовные романы.
    8)Фильмы,передачи - фильмы ууу много и разные, а передачи больше развлекательные, чтобы просто фоном шло для процесса рукоделия.
    9)Музыка - трудно сказать, как-то я с ней не очень. Обычно слушаю, что дочь включит.
    10)Еда , сладости, фрукты - грибы /любые, как угодно приготовленные, на завтрак, обед и ужин/, рыба, молочный шоколад.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - сортовые фиалки
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе растворимый определенного сорта
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка крестом, бисером, вязание крючком, спицами.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - непредсказуемо, понравиться может разное
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы крестом, за исключением одной, но она у меня уже есть.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - мулине ДМС, иголочки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - пока не готова ответить
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - немюшки[url=http://ifotki.info [url]/11/cadb835f071c0475f17df2518213cc5055acde134376737.jpg.html"> Была бы безумно рада схемам с остаточками ниточек.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
    20) Любимая страна , город. - обожаю Москву
    21) Город в котором вы живёте - Владикавказ
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - единственная дочь, 18лет
    23)То что вы не любите - нытье, пессимизм и непроходимую глупость
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - этот набор уже снят с производства, но еще попадался в продаже, только вот все никак на него денежки не скапливаются:
    4694 Red Hot
    (Needle Treasures)    [/url]
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) -



     
    armiyruДата: Четверг, 22.11.2012, 21:56 | Сообщение # 95
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Адыгея, Майкоп
    Сообщения: 129
     Не в сети
    1) Ваше имя - Юля
    2)Любимый цвет - красный
    3)Любимые цветы - орхидеи
    4)Отдых - море, горы
    5)Спорт- "-"
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - рыбки
    7)Книги ,журналы - журналы с биографиями
    8)Фильмы,передачи - "Укрощение строптивого"
    9)Музыка - ритмичная, танцевальная
    10)Еда , сладости, фрукты - виноград
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - "-"
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - я конкретно "сижу на игле" :)
    14)Ваши любимые темы в вышивке - пока не придерживалась конкретики, люблю сочные цвета в работах и всё тут
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - абстракция, портрет не родного человека
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - "-"
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - "-"
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - "-"
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) Jasmin Noir от Bvlgari покупаю уже второй год
    20) Любимая страна , город. - я патриот OK РФ
    21) Город в котором вы живёте - Майкоп
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - Артём 8 лет, Милана 4 года
    23)То что вы не любите - хамство, сталкиваюсь очень редко, но потом долго "гружусь"
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) crazy часовой механизмвинтажный футляр для ножниц карта цвтов DMC


    Моя норка Жизнь Прекрасна


     
    larisa-murmanДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:13 | Сообщение # 96
     
    Статус: Новички
    Город: пенза
    Сообщения: 7
     Не в сети
    1)Ваше имя Лариса[color=blue]
    2)Любимый цвет-цвет морской волны и все пастельные цвета
    3)Любимые цветы-пионы,розы,ромашки,колокольчики
    4)Отдых-на природе(горы,море,лес,дача)
    5)Спорт-плавание,биатлон
    6)Домашние любимые животные-кошки
    7)Книги,журналы-о рукоделии,приусадебном хозяйстве,кулинарии,детективы,класики
    8)Фильмы,передачи-повторюсь,детективы, о рукоделии
    9)Музыка-классическая,бардовские песни,но вообщем по настроению
    10)Еда-любая
    11)Напитки-кофе,чай,соки
    12)Ваши коллекции-схемы вышивок,кулинарные рецепты
    13)Виды рукоделия-вышивка крестом
    14)Ваши любимые темы в вышивке- в основном люди, но Ланарте вышиваю любую схему с удовольствием!
    15)Ваши не любимые схемы-огромные гобелены в темных тонах
    16)Рукодельные мелочи,которых всегда не хватает-ниточки
    17)Очень хочется,но невозможно или трудно купить-канву нужного цвета и хорошего качества
    18)Точно не куплю себе сама,денег жалко-дом в Испании
    19)Любимый запах-мандарины
    20)Любимая страна,город-Россия,Казань
    21)Город в котором вы живете-Заречный
    22)Есть ли у вас дети-двое-мальчик и мальчик,но они уже взрослые
    23)То,что вы не любите-не люблю,когда играют на нервах
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия- хочу все красивое и блестящее,любые наборы Ланарте


    лариса мурман
     
    ArnikaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:09 | Сообщение # 97
     
    Статус: Друзья
    Город: Кемерово
    Сообщения: 469
     Не в сети
    1) Ваше имя -Светлана
    2)Любимый цвет -все оттенки розового,цвет темного шоколада
    3)Любимые цветы -фиалки,орхидеи
    4)Отдых -природа и тишина(с книгой и вышивкой)
    5)Спорт -сама не занимаюсь,но очень уважаю биатлон,художественную гимнастику,синхронное плавание
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -был любимый песик Арноша очень любила и скучаю по нему,обожаю песиков и вообще всю живность
    7)Книги ,журналы -по рукоделию(у меня их ну очень много),хорошие детективы,классика,из современной прозы Леви,Гавальда...И вообще если есть что почерпнуть для себя,то это моя литература
    8)Фильмы,передачи -люблю смотреть старые фильмы,познавательные передачи,очень уважаю передачу "Своя игра",хотелось бы иметь хоть толику тех знаний,какими обладают ее участники
    9)Музыка -по настроению(это может быть и рэп и классика)
    10)Еда , сладости, фрукты -люблю все что приготовлено из мяса,картошечку,шоколад и очень уважаю яблочки
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) -новогодние открытки
    12)Напитки (чай или кофе) -кофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -я вышиваю крестиком,ленточками,бисером,а освоить хотела бы все!!! В перспективе-хардангер,гладь,гобелен,объемная вышивка
    14)Ваши любимые темы в вышивке -зима,лошади,песики,думаю что любая вышивка хороша по своему
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- не очень люблю портреты,сюжеты с нападающими или дерущимися животными не стала бы вышивать никогда
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - хватает всего(я еще тот хомячок с запасом),однако лишним не будет ничего
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -очень хочу схему ХАЕД(Зима) 
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -хочется много,денег не жалко,но почему то их не всегда хватает
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) -свежие ароматы,очень уважаю пион
    20) Любимая страна , город. -Россия,у города предпочтения нет,каждый со своей историей и культурой уникален по своему
    21) Город в котором вы живёте -Кемерово
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -ребятишек нет
    23)То что вы не любите -подхалимство,зависть,хамство...
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -хочу гобелены Goblenset :656 дети везущие хворост,891лошади вгалопе, Rogoblen 11.43 маленький артист 8,47 лошади зимой
    ,
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) любой лишним не будет


    Счастье есть! Это моя хомячья норка!




     
    m@sh@Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:08 | Сообщение # 98
     
    Статус: Друзья
    Город: Нижний Новгород
    Сообщения: 135
     Не в сети
    1) Ваше имя - Мария
    2)Любимый цвет - сиреневый и все его оттенки
    3)Любимые цветы - розы
    4)Отдых - люблю почитать
    5)Спорт - занимаюсь йогой
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - кошка Кисена (никак не могли ей имя подобрать) иногда ее Ксюхой зову
    7)Книги ,журналы - читать люблю и читаю много все сразу и не перечислишь на данный момент читаю книги по воспитанию детей, так как подрастает малыш и про здоровое питание и восстановление фигуры))
    8)Фильмы,передачи - из фильмов люблю триллеры такие чтоб с закрученным сюжетом были,а передачи смотрю в основном опять же про здоровье и про детей))
    9)Музыка - по настроению
    10)Еда , сладости, фрукты - шоколадная болезнь))
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - нет
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе со сливками
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - раньше увлекалась бисероплетением,
    сейчас вышиваю, немного шью, хотелось бы еще научиться вязать на спицах и крючком
    14)Ваши любимые темы в вышивке - животные
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не
    хотела-бы получить) - абстракции
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нитки, ткани, коробочки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - ""-
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - напольный станок
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - люблю свежие не навязчивые ароматы
    20) Любимая страна , город. - Россия,город Санкт Петербург (очень красивый)
    21) Город в котором вы живёте - Нижний Новгород
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - Егорка 2 годика
    23)То что вы не любите - двуличных людей и сплетников
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
    -коллекция у меня пока маленькая, начинающая,а глаза завидущие)), так что пока хочу все и сразу))
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) -
     органайзер для ниточек, игольницу
     
    TesiДата: Среда, 04.09.2013, 18:08 | Сообщение # 99
     
    Статус: Друзья
    Город: Светлоград
    Сообщения: 175
     Не в сети
    1) Ваше имя -ТАНЯ
    2)Любимый цвет-ЖЁЛТЫЙ,ЗЕЛЁНЫЙ
    3)Любимые цветы-СИРЕНЬ,МИМОЗА.....
    4)Отдых-С ПЯЛЬЦАМИ....
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные),-ЕСТЬ Собака-ЖАННА, КОШКА- МУРКА,котята-Рыжий,Васька,Бусинка
    7)Книги ,журналы-ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ,вышитые картины,всё о рукоделии,иногда формула рукоделия И КУЛИНАРИЯ
    8)Фильмы,передачи-СОВЕТСКОЕ КИНО,КОМЕДИИ
    9)Музыка-ПО НАСТРОЕНИЮ(ДВОРОВЫЕ,ШАНСОН..)
    10)Еда , сладости, фрукты-ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕЯДНА,ШОКОЛАД(БЕЗ ОРЕХА)
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)-АНГЕЛОЧКИ,МАГНИТИКИ НА ХОЛОДИЛЬНИК,цветы -гиппеаструм
    12)Напитки (чай или кофе)-КОФЕ
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-ВЫШИВКА,СКРАПБУКИНГ,ХОЧУ МЫЛОВАРЕНИЕ ОСВОИТЬ...И ВЯЗАНИЕ
    14)Ваши любимые темы в вышивке-ДЕТСКОЕ,ПРИРОДА,ЖИВОТНЫЕ
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-ТЁМНОЕ...И ПОРТРЕТЫ
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-МУЛИНЕ,шерсть,шармики,ШТАМПЫ...
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-доска для биговки или резак с этой функцией ,бордюрные дыроколы от Марты Стюарт-кружево,журналы вышиваю крестиком за 2005-2009г и за 2009г 8 и 7 номера...можно даже без больших постеров... равномерку(кроме чёрного цвета...) не большие кусочки для мелочей,канву аида 14-лён.
    дыроколы,которые есть в наличии [url="http://vfl.ru/fotos/9749e9da3011632.html"][/url]
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-ДЫРОКОЛЫ
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-НИНА РИЧЧИ(ЯБЛОЧКО зелёное),МОРСКИЕ,НЕМНОГО МУЖСКИЕ..
    20) Любимая страна , город.-ИНДИЯ
    21) Город в котором вы живёте-Светлоград
    22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются )-НЕТУ
    23)То что вы не любите-КАНВУ С НАНЕСЁННЫМ РИСУНКОМ, РОЗОВЫЙ ЦВЕТ
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )-
    чудесная игла
    [url="http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1207/f2/e29bb15a3620.jpg"][/url]
    риолис :
    дворец в Петергофе №1133
    леопард №937
    рождество № 793
    цветочная беседка-1383
    водяная мельница-1394
    попутный ветер-1356
    РТ-0013
    РТ-0024
    "Косметичка "Летний букет"" 1349АС
    премиум 100/032 , 100/036,100/042 и 100/041-буду рада схемам РМ или цветным на бумажке


     
    МашенькаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:18 | Сообщение # 100
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 122
     Не в сети
    Ну наконец-то я добралась до анкеты  crazy
    1) Ваше имя  - Мария
    2)Любимый цвет  - зеленый, синий
    3)Любимые цветы  - полевые
    4)Отдых  - лучше активный, но иногда можно и просто на пляже полежать
    5)Спорт  - велосипед, лыжи, походы
    6)Домашние любимцы животные - люблю птиц, дома живет попугайчик
    7)Книги, журналы - детективы, научно-популярные журналы, журналы о путешествиях
    8)Фильмы, передачи  - обожаю советские фильмы
    9)Музыка  - вдвух словах не напишешь, я почти всеядна
    10)Еда , сладости, фрукты  - горький шоколад, яблоки
    11)Ваши коллекции - паззлы
    12)Напитки  - люблю натуральный кофе, чай тоже, по настроению черный чай с добавками
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить  - хочу освоить квиллинг, но пока не хватает времени и решимости
    14)Ваши любимые темы в вышивке  - пейзажи, люди
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке - иконы, возможно просто не готова; не очень люблю цветы
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает  - нитки, иголки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить  - никак не куплю себе любимой карту цветов
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется  - такого нет. Для себя любимой ничего не жалко:))) Если что-то очень хочется все равно куплю - это только вопрос времени, сколько я буду себя уговаривать потратить деньги
    19)Любимый запах  - нравится как пахнет арбуз
    20) Любимая страна , город - я патриот, мне нравится в России
    21) Город в котором вы живёте  - Красноармейск
    22) Есть ли у вас дети - нет
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия -            
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? иголочки, игольница



     
    Лесная_ЭльфаДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:12 | Сообщение # 101
     
    Статус: Друзья
    Город: Нью-Йорк - Калининград 39
    Сообщения: 66
     Не в сети
    1) Ваше имя   - Евгения
    2)Любимый цвет  - Все цвета по-своему нравятся
    3)Любимые цветы  - "Живые", те, которые растут, а не которые сорваны и продаются в магазинах
    4)Отдых  - Люблю бывать на природе, спокойные прогулки по паркам или по берегу океана
    5)Спорт - велосипед, бег, ходьба, йога
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - люблю свою собаку, порода левретка.  
    7)Книги ,журналы - книги самые разные, кроме дешевых детективов)) А так же книги и журналы по различным видам рукоделия, по живописи  
    8)Фильмы,передачи  - фильмы позитивные, приключенческие, а передачи про животный мир, про природу, научно-познавательные
    9)Музыка  - музыка по настроению, самая разная. От классики до тяжелого металла =)
    10)Еда , сладости, фрукты  - люблю сладкое)
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)  - особо ничего не собираю
     12)Напитки (чай или кофе) - кофе не люблю, а вот чай... всякий и в любом кол-ве) 
     13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить  - занимаюсь вышивкой крестиком, еще пишу маслом картины, правда, это наверное не совсем рукоделие
    14)Ваши любимые темы в вышивке - кухонные натюрморты, а так же фэнтези (феи, единороги), так же люблю пейзажи.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)  - конкретного ничего не могу сказать, всё интересно. 
     16)Рукодельные мелочи которых всегда не  - да любые, их всех всегда мало)))) 
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить  - поскольку живу не в России, очень тяжело доставать периодику (журналы, книги) по рукоделию на русском языке. Так что любые рукодельные журналы и книжки на русском. 
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется  - если я что-то захочу, то точно куплю, даже если будет очень дорого =( Так что такого , пожалуй, нет.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)  - люблю свежие ароматы, не приторные и не сладкие. И очень легкие, чтобы едва уловимые
    20) Любимая страна , город.  - таких пока нет. Люблю родной Калинград, Санкт-Петербург люблю, так же люблю Нью-Йорк
     21) Город в котором вы живёте -  Нью-Йорк, США
     22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - нет 
    23)То что вы не любите  - не люблю готовить и наводить порядок =/
     24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - на вскидку не вспомню, наверное таких и нет пока
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) - буду рада любому подарку)


    "...Ей отмерено время Между светом и тьмою... Непосильное бремя – Оставаться собою..."
     
    ЮляшечкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:31 | Сообщение # 102
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    1. Юлия
    2. цвета- желтый, рыжий, зеленый, красный
    3. цветы люблю все
    4. отдыхать люблю зимой  дома, летом на природе, в лесу, у озера
    5. спортом можно сказать не занимаюсь. только прогулки на велосипеде или пешком
    6. Кошечка живет у нас , Чига зовут. ей 6 лет
    7. книги -иногда романы легкие женские
    8. люблю советские и российские фильмы разного жанра, кроме фантастики
    9. из музыки-русский рок
    10.  я мясная душа, да и сладкое люблюсе, кроме восточных сладостей и тех, где много орехов. фрукты все люблю.
    11. коллекционирую только монеты и купюры разных стран, ну и наши, российские юбилейные
    12. чай люблю и черный и зеленый хороший. кофе очень редко пью и только с молоком
    13. вышиваю крестиком, шью мягкие игрушки, тильдами увлеклась недавно
    14. в вышивке любимая тема-животные
    15. портреты никогда не вышивала и не буду. для меня это сложно
    16. всегда не хватает тесемочек, кружавчиков, мелочевки для тильд
    17. фетр. продается только маленькими кусочками у нас
    18. ножницы зигзаг (хотя, может и разорюсь когда-нибудь)
    19. духи люблю цитрус, свежесть, с горчинкой иногда
    20. люблю Россию, Белоруссия нравится, Китай тоже.
    21. Омск мой город
    22. дитё есть, Кирилл, 12 лет
    23. враньё, лицемерие не люблю
    24. хочу коврик для резки , резак для ткани , линеечку вот такую , ножнички 

    25. хотела бы получить что-нибудь из п.24
    Прикрепления: 7840203.jpg (115.7 Kb) · 2371073.jpg (174.8 Kb) · 4947925.jpg (6.5 Kb) · 8646971.jpg (16.9 Kb) · 5299401.jpg (28.2 Kb)





     
    ЛюдаДата: Суббота, 19.10.2013, 07:51 | Сообщение # 103
     
    Статус: Друзья
    Город: Похвистнево
    Сообщения: 142
     Не в сети
    1) Людмила 
    2) спокойные 
    3) все 
    4)Отдыхаю  с вышивкой в руках, когда есть такая возможность 
    5)Спортом к сожалению нет возможности заниматья, но люблю природу, горы лес, озера, реки и т.д
    6)Домашние любимцы животные: пес-Жулик, кошка - Маруся (наша), кошка - Сима (сфинкс), хомяки
    7) Книги: только по работе, и свежая песса
    8)Фильмы,передачи: спокойные советсякие, передача "Битва экстрасенсов"
    9)Музыка  советская
    10)Еда , сладости, фрукты - люблю все, не привередливая, но картошка на особом счету
    11)Ваши коллекции : мои работы, монеты и купюры (там где был мой ребенок, он же и коллекционирует я помогаю)
    12)Напитки кофе
    13)Виды рукоделия - вышивание крестом
    14)Ваши любимые темы в вышивке 
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке - наверное нет таких, не люблю маленькие, такие как "Поворята"
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - как будто бы все есть
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - станок хочется, но думаю я себе могу сама с делать такой подарок.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - пока такого нет
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - нежный, травяной запах
    20) Любимая страна , город. - Абхазия - очень хочется там отдохнуть, но пока такая возможность отсутствует.
    21) Город в котором вы живёте - Похвистнево Самарская обл.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - Дочь - 19 лет, сын - 12 лет.
    23)То что вы не любите - убитаться...
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - давно ищу схему Сикстинской Мадонны не частичной, а всей, вот если бы найти хотя бы скан схемы.... 
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить)
      - радуюсь любому подарку как дитя
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Давайте получше узнаем друг друга ((анкеты наших форумчан))
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024