Давайте получше узнаем друг друга - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:59


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Давайте получше узнаем друг друга ((анкеты наших форумчан))
    Давайте получше узнаем друг друга
    maryanaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:46 | Сообщение # 1
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Форумчане давайте в этой темке расскажем о себе и своих желаниях , увлечениях и предпочтениях . На каждого человека один пост . Давайте отмечаться в этой темке не только те кто участвует в игре сюрприз но и все желающие просто может кто-то захочет поздравить вас с днём рождения а про ваши интересы знает очень мало . Хотелось бы узнать друг друга ёщё побольше.

    и так... начнем пожалуй... 

    несколько вопросов которые помогут лучше узнать друг о друге.

    1) Ваше имя
    2)Любимый цвет
    3)Любимые цветы
    4)Отдых
    5)Спорт
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
    7)Книги ,журналы
    8)Фильмы,передачи
    9)Музыка
    10)Еда , сладости, фрукты
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)
    12)Напитки (чай или кофе)
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
    14)Ваши любимые темы в вышивке
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
    20) Любимая страна , город.
    21) Город в котором вы живёте
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)
    23)То что вы не любите
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить)



    Со временем наши вкусы и предпочтения меняются так что ответившие не забывайте обновлять свой пост.



    *****************************************************************************************

    keri06 - № 2
    Пупсик - № 3
    Ксенья - № 4
    inuna-luna - № 5
    bycgtrnjh - № 6
    marinero - № 7
    ol4ikpsf - № 8
    viki - № 9
    Ofelia - № 10
    Галина_ВГ - № 11
    Татуся - № 12
    Cola - № 13
    liana - № 14
    мариша80 - № 15
    АнгелАннет - № 16
    Наталочка18_10 - № 17
    denisanna - № 18
    pantera74 - № 19
    Gal4onok - № 20
    nusya - № 21
    ОксанаК - № 22
    maryana - № 23
    НаталиG - № 24
    Миледи - № 25
    Mari6a - № 26
    Liks50 - № 27
    Elenochka - № 28
    Янина - № 29
    СветаЖу - № 30
    xoh-xoh - № 31
    katruda - № 32
    tata69 - № 33
    @jbabushka - № 34
    puhlik - № 35
    Svetik131628- № 36
    LoToS- № 37
    Anya- № 38
    lesusha- № 39
    НН- № 40
    DimkinaMama- № 41
    Бух- № 42
    Auspiya- № 43
    Lenivec - № 44
    lu4ik- № 45
    Лана- № 46
    antika- № 47
    saygee- № 48
    катюша- № 49
    lantys- № 50
    FETIK- № 51
    Феникс- № 52
    olesayn- № 53
    vishenia- № 54
    Лека- № 55
    pteris- № 56
    Олечка73- № 57
    megalogin77- № 58
    Іннуся № 59
    Ludochka № 60
    gpbilan № 61
    Scarlett № 62
    Рыжик - № 63
    росомашка - № 64
    Наталочка1011 - № 65
    sveta199 - № 66
    Nina7 - № 67
    Светлячок73 - № 68
    Avanta - № 69
    Жырафа - № 70
    milkyulia - № 71
    Лиса - № 72
    юляшка - № 73
    Зефир - № 74
    Горячка - № 75
    СветланаЛФ - № 76
    лина - № 77
    wellasun - № 78
    _Oksana_ - №79
    angel-cvetov - №80
    bagira - № 81
    @Pimpo4ka- № 82
    Сандра - № 83
    nissi, - № 84
    guzel-2005 - № 85
    koshechka - № 86
    Никулишна - № 87
    Senorita - № 88
    Гестия - № 89
    Владлена - № 90
    Мицу - № 91
    native23 - № 92
    Елочка - № 93
    akvabel - № 94
    margarettt - № 95
    Хомочка - № 96
    Gelena - № 97
    armiyru - № 98
    larisa-murman - № 99

    Arnika,  №  100
    m@sh@, №  101
    Tesi, №  102
    Машенька, №  103







     
    keri06Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:40 | Сообщение # 2
     
    Статус: Друзья
    Город: Белая Березка
    Сообщения: 377
     Не в сети
    я первая!!!! OK
    1) Ваше имя -Светлана
    2)Любимый цвет -красный,черный,зеленый и все оттенки коричневого
    3)Любимые цветы -ромашки
    4)Отдых -тишина в любом месте
    5)Спорт -раньше лыжи и танцы,сейчас только мечтаю - нельзя мне
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -кошка дворовая Машка
    7)Книги ,журналы -классику перечитала всю,сейчас только по работе,редко детективчик на ночь
    8)Фильмы,передачи -люблю филтмы со смыслом,передачи интеллектуального характера
    9)Музыка-рокбаллады,шансон ,застольные пою
    10)Еда , сладости, фрукты- ем практически все .обожаю молоко и сыр .из фруктов предпочитаю хурму и арбуз (ягода).я страшная сладкоежка (не ем мармелад и зефир)
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)магниты.на остальное нет места
    12)Напитки (чай или кофе) -что может быть лучше чашечки свежесваренного кофе утром?
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -хорошо вяжу спицами .но основательно сижу на игле.
    14)Ваши любимые темы в вышивке -животные дикие.а так что в душу западет
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) -глобальные работы ХАЕД ,ГК.Красиво ,но не для меня.Боюсь вышивать иконы .но хочу.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- иголки,бабинки,канва
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -станок или пяльца прямоугольные
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - станочек для вышивания
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) -по настроению и времени суток
    20) Любимая страна , город. - я патриотка : Россия и Москва
    21) Город в котором вы живёте - bebebe поселок в лесу с 6340 человеками Белая Березка
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)- 2 девочки Карина (20 лет) Полина (17) и внучка Надюшка (2,6)- я богатая!!! bgg
    23)То что вы не любите -тупых вопросов,лицемерия и зависти человеческой
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )- их так много....
     
    ПупсикДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:41 | Сообщение # 3
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    А я не первая, но тоже не в хвосте!
    1. Имя - Ирина.
    2. Любимый цвет - тона пастельные, не яркие.
    3. Любимые цветы - полевые
    4. Отдых - тишина, одиночество
    5. Спорт - на диване перед телевизором люблю всякий.
    6. Домашние любимцы - котики Сима и Антоша.
    7. Книги, журналы - книги люблю всякие, но больше фантастику, детективы, любовные романы. Журналы читаю очень редко
    8. Фильмы, передачи - интеллектуальные передачи, и серьезные фильмы, комедии не очень
    9. музыка - классика
    10. еда, сладости, фрукты - ем и люблю ВСЕ!!! Я обжорка.
    11. Коллекции - маленьких стеклянных зверушек, маленьких мягких мышей
    12.Напитки - кофе и молоко (по отдельности)
    13.Виды рукоделия - сейчас только вышивка
    14. Любимые темы в вышивке - природа, домики, городские пейзажи, семейные сцены, группы людей на природе.
    15. Нелюбимые темы - дикие животные, мультяшные герои, букеты и натюрморты.
    16.Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - мне всегда и всего не хватает. Я истинный ХОМЯК!
    17.Очень хочется но невозможно купить - такого нет. Сейчас практически все можно купить. Нет денег - подкопить, нет в магазинах - есть интернет-магазины.
    18. Точно никогда не куплю себе сама - ну, я даже не знаю и что. Я если сильно захочу, по 5 копеек буду откладывать, но насобираю себе любимой на любой свой каприз (в пределах разумного)
    19.Любимый запах - свежий лимонный, может чуть-чуть с горчинкой.
    20. Любимая страна - я патриотка тоже. Украина. А город назвать не могу - много ездили. Наверное, Кременчуг.
    21.Город, в котором живу -живу в Кременчуге. Средний по величине город, 250 тыс. Очень красивый, то страшно дорогой.
    22. Есть ли дети - да, две дочки - уже выросли.
    23.То, что вы не любите - лицемерия, зависти. Даже тупость могу простить (ну, не дал Бог разума!) . А предателей и приспособленцев (я с тобой дружу, потому что у тебя что-то есть) не переношу.
    24.А за хочушки даже и не спрашивайте. Я сама сплошная хочушка. На что не гляну - все хочу. А последняя хочушка - мечтаю о рамке-пяльцах с петелечкой. Видела, как красиво в ней смотрится вышивка. Мечтаю целую серию в таких рамках!



     
    КсеньяДата: Вторник, 09.11.2010, 09:56 | Сообщение # 4
     
    Статус: Друзья
    Город: Киевская обл.
    Сообщения: 164
     Не в сети
    1) Ваше имя -Оксана
    2)Любимый цвет -зеленый,голубой,сиреневый
    3)Любимые цветы-мак,сирень,хризантемы
    4)Отдых -вышивка,вязание,прогулки с собакой
    5)Спорт -со спортом туговато будет
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -таксик Синус
    7)Книги ,журналы - "Мастер и маргарита" Булгакова, Достоевский, Агата Кристи ,журналы по вышивке.
    8)Фильмы,передачи -детективы,мистика,фантастика
    9)Музыка -ДДТ,Стинг,
    10)Еда , сладости, фрукты -шоколад,абрикосы
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) -если это можно назвать колекцией-платки,сама удивляюсь :D ,я хожу с покрытой головой,так можно сказать,поэтому куда бы не ехала-платочек красивенький привезу всегда, колокольчики
    12)Напитки (чай или кофе) -кофе натуральный
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить шью,вышиваю,вяжу крючком и спицами,хочу(очень) научиться вышивать гладью и лентами,освоить макрамэ
    14)Ваши любимые темы в вышивке-животные,люди,иконы,с недавних пор цветы,пейзаж
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- тематика типа хэлоуин,иероглифы
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -иголки,канвушка,ниточки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -невозможно купить,это конечно громко сказано,была бы цель
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -большую шкатулку для рукоделия
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-Свежие ароматы с ноткой терпкости,лаванда
    20) Любимая страна , город. Украина,Киев
    21) Город в котором вы живёте Васитьков
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -доча,зовут Наташа,ей уже 17 лет
    23)То что вы не любите -обман,предательство,не переношу лицемерия
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )Мечта нескольких лет-  "Кто за кем наблюдает"от Дима      
      


    мои любимые крестики
    Совместный процесс Девушка с лебедем отЗР



     
    inuna-lunaДата: Вторник, 09.11.2010, 20:06 | Сообщение # 5
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоград
    Сообщения: 140
     Не в сети
    1) Ваше имя: Инна
    2)Любимый цвет: желтый, синий
    3)Любимые цветы: все, кроме комнатных и без оберточной бумаги))
    4)Отдых: под ласковым солнышком, на горячем песочке под шум волн. А дома пузиком кверху перед телевизором, с иголочкой в руках)), а еще очень люблю собирать пазлы!
    5)Спорт: танцую в шоу-балете "Salvador". А еще приобрели с мужем коньки, будем осваивать фигурное катание.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные): вредный, но горячо любимый кот Китя.
    7)Книги ,журналы: читаю редко и то, по необходимости медицинскую литературу.
    8)Фильмы,передачи: на Рождественскую и новогоднюю тему.
    9)Музыка: преимущественно русский рок
    10)Еда , сладости, фрукты: где нет лука, не ем горький шоколад, любимый фрукт- хурма.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь): магниты на холодильник из разных городов, простые карандаши и веселенькие точилки
    12)Напитки (чай или кофе): фруктовые и травяные чаи
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: вышиваю крестиком, в остальном руки не от туда растут. Мечтаю освоить мыловарение.
    14)Ваши любимые темы в вышивке: коты, морские пейзажи, детские темки.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить): дикие рычащие звери, иконы.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: канва, бабинки, маркеры.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить: канву с люрексом или нанесенным рисунком, пластиковую канву.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется: карта цветов DMC.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.):туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue, запахи цитрусовых, корицы и миндаля.
    20) Любимая страна , город: страна Россия, в другой не была, люблю город Пятигорск и Волгоград.
    21) Город в котором вы живёте: Волгоград
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей): пока нет.
    23)То что вы не любите: пауков, просыпаться рано на работу))
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ):хочу все и сразу crazy !!!


    Инна
    Мои хвастушки
    Мои процессы



     
    bycgtrnjhДата: Вторник, 09.11.2010, 20:56 | Сообщение # 6
     
    Статус: Друзья
    Город: ЯРОСЛАВЛЬ
    Сообщения: 104
     Не в сети
    Ура, я вовремя заглянула сюда!! crazy
    1) Ваше имя - Лидия
    2)Любимый цвет - нейтральные, розовый, салатовый, беж
    3)Любимые цветы - орхидеи, ирисы, лилии
    4)Отдых - море, поездки, новая страна
    5)Спорт - если можно отнести к спорту - сауна и аквааэробика в бассейне
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - не приемлю животных в качестве домашних : рыбы должны жить в воде, птицы - на ветках, кошка - в сарае, собака - в конуре.
    7)Книги ,журналы - журнал фантастики "Если" и журнал "За рулем".
    8)Фильмы, передачи - отечественные фильмы типа "Братаны", "Господа офицеры"
    9)Музыка - частушки, застольные песни пою немузыкально, но громко. Частушки - это вообще!!!
    10)Еда , сладости, фрукты - не люблю мороженое, конфеты. Фрукты - яблоки сорта Новое Коричное, виноград обожаю, орехи и семечки могу употребить в любое время суток
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - в последнее время просто хапаю схемы по вышивке, даже иногда не успеваю просмотреть. Долго собирала книги, журналы по вязанию.Храню школьные тетради и дневники дочек.12)Напитки (чай или кофе) - кофе, и только натуральный молотый!!
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - пока училась, умирала от желания освоить машинную вышивку. Освоила.Сейчас-только вышивка, изредка - вязание. Ничего нового освоить не стремлюсь, жалко времени.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - цветы, детская тема-то, что для детей. А вообще выбираю душой, то, на что положила глаз.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - многоцветные сложнейшие схемы в 100-300 цветов никогда.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - хватает почти всего, хотелось бы иметь побольше ниточек.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - такого нет. Даже на дорогой набор за 1,5-2 тыс руб могу выложить деньги, лишь бы был такой
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -ничего невозможного нет
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - духи Пуазон, травянистый легкий цветочный
    20) Любимая страна , город - город - Кострома, лучший город земли для меня, и тот поселок, где родилась. Страна - нравится страна у моря.
    21) Город в котором вы живёте -Ярославль
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -две дочери, Лена-уже 37 лет, Катя-моя модель с ногами от ушей с профессией врач-29 лет, мои муськи-внучки Аня и Маня, 9 и 3 лет. Муж-не могу не отметить его доброе отношение к моим длительным запоям по вышивке.
    23)То что вы не любите - тупизны, вопросов, заданных много раз подряд, занудства
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - красивых наборов Ланарте, там канва уже раскрашена. Маркеры, нитки DMC po_rukam : love_you
     
    marineroДата: Вторник, 09.11.2010, 23:14 | Сообщение # 7
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоградская область
    Сообщения: 68
     Не в сети
    1) Ваше имя- Марина
    2)Любимый цвет- желтый,оранжевый
    3)Любимые цветы- герберы, ромашки, тюльпаны
    4)Отдых- путешествие на машине с мужем)))
    5)Спорт-когда-то ходила на тай-бо--аэробику, давно это было))
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- ушастый питбуль-Гир, тот еще свинтус))
    7)Книги ,журналы-люблю "Мастера и Маргариту", из журналов "Лиза"
    8)Фильмы,передачи-передачи веселые типа"прожектораперисхилтон")), а фильмы что-то в роде "игры разума", "21", трасса 60"....
    9)Музыка-разная))
    10)Еда , сладости, фрукты-мармелад, зефир, пастила, печеньЕ, пицца, ананасы..
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)- свечки
    12)Напитки (чай или кофе)-чай фруктовый или с травками-добавками, кофе утром))
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вышиваю крестом, умею вязать крючком и спицами, но уже давно не вяжу..
    14)Ваши любимые темы в вышивке- цветы, города, детское, восток,люблю дизайны Лили Пойнт и прочий примитив))
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- не созрела для икон, не люблю сложные типа HAED..
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- бабинки, канва, мулине
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-пластиковая канва, винтажная канва, равномерка, мелкая канва
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-станок для вышивания
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- запах кофе, корицы, миндаля, шоколада, лотоса, кедра..
    20) Любимая страна , город.-мечтаю о Праге
    21) Город в котором вы живёте-Жирновск, Волгоградская область
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)- в ноябре ждем дочку))
    23)То что вы не любите- дежурить по ночам((
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - все хочется))



    хвастушки процессы



     
    ol4ikpsfДата: Среда, 10.11.2010, 11:51 | Сообщение # 8
     
    Статус: Друзья
    Город: Батурин
    Сообщения: 241
     Не в сети
    1) Ваше имя -Оля
    2)Любимый цвет -голубой, бирюзовый
    3)Любимые цветы -розы
    4)Отдых -природа с друзьями, дома "наушники в ушах и пяльца в руках"
    5)Спорт - не сложилось))
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -кошки, собаки.
    7)Книги ,журналы - журналы по вышивке, "ВК".
    8)Фильмы,передачи - телевизор почти не смотрю.
    9)Музыка -самая разнообразная.
    10)Еда , сладости, фрукты -молочный шоколад, лесные орешки, курага, виноград.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - магнитики.
    12)Напитки (чай или кофе) - черный чай.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вышиваю, очень хочу научится вязать и шить игрушки, и варить мыло.
    14)Ваши любимые темы в вышивке -пейзажи, животные.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-пока люди...
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ниточки и канва разных расцветок, фетр и кусочки тканей с мелким рисунком.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -равномерку, давно мечтаю о канве с люрексом.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - карта цветов DMC, наборы Фуджико(очень понравились их букеты в стеклянных вазах)
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - легкие свежие запахи.
    20) Любимая страна , город. -Киев
    21) Город в котором вы живёте -Батурин
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -сынуля Даниил-4 годика.
    23)То что вы не любите -ложь, измену, предательство.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) тут



     
    vikiДата: Среда, 10.11.2010, 14:49 | Сообщение # 9
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    1) Ваше имя - Ольга
    2)Любимый цвет – сиреневый, бледно-зеленый, голубой,фуксия
    3)Любимые цветы - фиалки,сирень,виола,лилия
    4)Отдых – по настроению
    5)Спорт - бодифлекс
    6)Домашние любимцы животные – кошки Маруся , Мушка и Пусечка, рыбки
    7)Книги ,журналы – по кулинарии(собираю для себя и сына-повара), рукоделию, вышивке
    8)Фильмы, передачи - "Любовь и голуби", Все каналы Дискавери
    9)Музыка – для души. Больше инструментальная,диско 80х
    10)Еда , сладости, фрукты – шоколадные конфеты,обожаю острое
    11)Ваши коллекции – открытки от друзей, сахар в пакетиках из кафешек,марки .
    12)Напитки (чай или кофе) – хороший чай(чаеманка страшная:)))
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить – вяжу,шью, мыловарю,квиллингом занимаюсь
    14)Ваши любимые темы в вышивке – пейзаж, натюрморт,праздничная тематика,цветы любые,птицы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) – икона, абстракция,что-то очень простое и детское,и с применением бисера
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает – ленты для вышивки

    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить – линейку для квиллинга
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется –диванный(подпопный)станок
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) – цветочные(лаванда,сандал,цитрус,ландыш,сирень) и свежие запахи
    20) Любимая страна , город. – Чехия
    21) Город в котором вы живёте – неподалеку от Днепропетровска,Украина
    22) Есть ли у вас дети – сын 20 лет, дочь 16
    23)То что вы не любите –необязательность
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия – ленты,набор с лентами,
    25)какой рукодельный аксессуар хотела бы получить- универсальную вилку для вязания,куколку-тильду на подушках.


    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.



     
    OfeliaДата: Среда, 10.11.2010, 23:30 | Сообщение # 10
     
    Статус: Друзья
    Город: Поволжье
    Сообщения: 258
     Не в сети
    1) Меня зовут Оксана
    2)Любимый цвет - синий, тона спокойной терракотово-коричневой гаммы
    3)Любимые цветы – сирень , ирисы, гладиолусы
    4)Отдых – чтение, вышивка под аудиокнигу, люблю прогулки
    5)Спорт –не-не-не 
    6)Любимые животные - дельфины (и русалки)), лисы (-оборотни))
    7)Книги ,журналы - история и теория искусства, фантастика, философия. Из периодики: «Огонек», «Вокруг света»
    8)Фильмы, передачи – самые любимые фильмы «АССА», «В джазе только девушки», «12 стульев» Марка Захарова . из передач назову одну - «Школа злословия»
    9)Музыка - джаз
    10)Еда , сладости, фрукты - сыры, «мучное и сладкое», черешня и абрикосы.
    11)Ваши коллекции – ну, не знаю, можно ли это считать коллекционированием: несколько поколений семьи собирают домашнюю библиотеку
    12)Напитки (чай или кофе) - утром , непременно, кофе; врать не буду, в рабочие дни на столе растворимый, как правило, «Tchibo», когда есть время- делаю «правильный». не люблю зеленый чай.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели - бы освоить-
    понятно - крестик, сначала было вязание. Вовсю шью бисером.
    14)Ваши любимые темы в вышивке – пейзаж, жанровые сценки
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке – не буду шить «ню» и всякие любовно-эротические сюжеты, африканок, гейш и самураев, поросят и прочих обитателей скотного двора; М.Пауэлл и подражания ему никак не нравятся. Боюсь , что глаза не потянут работы с петитом на мелкой канве, еще Nimue - не моё:) Очень редко,
    с моей точки зрения, встречаются удачные картинки-схемы с юмором.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает – вроде, слава Богу, хватает
    17)Очень хочется, но – игольницу металлическую ДМС, "цапельки"
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - шкатулку
    19)Любимый запах - Diorissimo от Christian Dior, «носила» довольно долго, но – увы-увы, вышла из «его» возраста. Нравятся свежие, холодноватые (не прохладные, евпочя) ароматы
    20) Любимая страна, город – мечтаю побывать в Киеве, в Иерусалиме, путешествовать по Скандинавии, вообще, очень люблю снег, иней, зиму –Северный Полюс)
    21) Город в котором вы живёте – старинный, провинциальный город в Поволжье
    22) Есть ли у вас дети – вообще-то, взрослый сын
    23)То что вы не любите - будильник; когда болеют близкие или хвораю сама; книги и фильмы с плохим финалом; когда схема для вышивки на нескольких листах «стыки» отшивать; аварийные отключения коммунальных услуг; весеннюю распутицу; необязательность и безответственность.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия – скатерть, часы. Очень люблю "шерстяные" наборы Риолиса. Нравятся наборы в смешанной технике ( мулине+бисер) Чаривной Мити



     
    Галина_ВГДата: Четверг, 11.11.2010, 00:46 | Сообщение # 11
     
    Статус: Друзья
    Город: г. Архангельск
    Сообщения: 759
     Не в сети
    1) Ваше имя Галина
    2)Любимый цвет все оттенки синего цвета
    3)Любимые цветы
    если это букет то любые цветы, если цветы на окошке, то кактусы (вот такая я)
    4)Отдых если есть возможность то туризм, где узнаешь что-то новое. или спокойный вечер с вышивкой.
    5)Спорт нет, но по воскресеньем хожу учить некоторые па разных танцев
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
    у меня дома кошка Багира и два хомячка
    7)Книги ,журналы сначала читала про войну, разведчиков, дедективы, затем перешла на любовные романы, а сейчас если есть время, то познавательного, географического плана.
    8)Фильмы,передачи познавательные передачи, романтические и лирические фильмы и фильмы про милицию
    9)Музыка народная, некоторые эстрадные певцы
    10)Еда , сладости, фрукты люблю простую домашнюю еду, сладости под настроение, из фруктов очень люблю персики и груши
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) когда училась в школе коллекционировала многое, сейчас может только осталось такое, собираю разные вырезки и рисунки с домашними кошками
    12)Напитки (чай или кофе) лучше чай, кофе не люблю
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить Что хочу освоить: квиллинг, изонить. Занимаюсь в основном вышивкой, а так умею вязать спицами и крючком, макраме, пробовала делать некоторые поделки из бисера (деревца), делать из бусен и бисера бюжутерию, модульное оригами, в последнее время пробую вязать бисерные жгуты
    14)Ваши любимые темы в вышивке семейство кошачьих, цветы и вообще что понравиться
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) портреты, иконы
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает нитки, шнуры (обшивать кривульки), тесьма тонкая, кисточки, канвы разный цветов для тех же кривулек, красивые бусины, красивый чешский бисер и фурнитуру для сборки бус.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить японский бисер (дорогой зараза), водорастворимую канву
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется большая, вместительная шкатулка для бижутерии типа такой

    всю палитру цветов DMC

    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) духами не пользуюсь
    20) Любимая страна , город. конечно Россия (я здесь живу) и Беларусь (я там родилась), город Архангельск, Могилев. И очень хочу побывать в разных странах и городах. Приглашайте в гости, могу и приехать.
    21) Город в котором вы живёте Архангельск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) нет
    23)То что вы не любите хамство, грубость, злость
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
    точно наборы не хочу, но, если подарят, обрадуюсь и когда-нибудь вышью. Лучше с парусниками на всю схему . Сама вышиваю по схемам из интернета, нитки подбираю сама.
    нитки DMC, карту цветов Гамма (Dmc уже есть), разный хороший бисер и фурнитуру для сборки бус,






     
    ТатусяДата: Четверг, 11.11.2010, 12:02 | Сообщение # 12
     
    Статус: Проверенные
    Город: Дзержинск
    Сообщения: 3
     Не в сети
    1) Ваше имя: Татьяна
    2)Любимый цвет: спокойные пастельные цвета и тона
    3)Любимые цветы: лилии
    4)Отдых: где нибудь на природе с детьми, с подружками по магазинам
    5)Спорт: как таковой -никакой
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные):дома живет кошка
    7)Книги ,журналы: книги-фантастика, журналы- ВК, мой ребенок и т.д.
    8)Фильмы,передачи: передачи познавательные, развлекательные фильмы- комедии, мультфильмы
    9)Музыка: разная, по настроению
    10)Еда , сладости, фрукты: шоколад(маньячка) МЯСО
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь): в детстве- марки
    12)Напитки (чай или кофе):чай зеленый, к кофе равнодушна
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: хотелось бы освоить декупаж и вышивку гобеленов
    14)Ваши любимые темы в вышивке: то, что понравилось
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить): вроде бы такого нет
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: нитки , иголки, канва, бисер
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить: жаба душит на станочек, шкатулку под всякую вышивальную мелочевку и т. д
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется:
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.): восточно-древесный
    20) Любимая страна , город.:Санкт- Петербург
    21) Город в котором вы живёте: Дзержинск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) 2 :мальчик-2 года, девочка-16,5 лет
    23)То что вы не любите:
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) : хотелось бы вышить часы





     
    ColaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:09 | Сообщение # 13
     
    Статус: Друзья
    Город: Новый Уренгой
    Сообщения: 126
     Не в сети
    1) Ваше имя - Оксана,
    2)Любимый цвет - зулёно-коричневая гамма
    3)Любимые цветы - весенние
    4)Отдых - или полный релакс или гонки и суета мегаполиса
    5)Спорт -ой , я знаю как пишится это слово!
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- британка Шерри
    7)Книги ,журналы- когда-то коллекционировала книги по кулинарии и рукоделию, сейчас иногда покупаю ВК
    8)Фильмы,передачи - нет времени
    9)Музыка - по настроению..
    10)Еда , сладости, фрукты- очень люблю готовить, Я ЕМ ВСЁ!
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - ЛЯГУШЕЧЕК И ЖАБЕНЯТ
    12)Напитки (чай или кофе) - это моя работа know
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - сейчас крестик, ленты и бисер, что завтра- не знаю.
    14)Ваши любимые темы в вышивке-- дикие кошки, ангелы, домики.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) -детское, игрушечное, аниме,
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - да, вроде бы всё есть...
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить- канва, шёлковые ленты, ткани для пэчворка
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - такого не бывает
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - полынь, лимон, новый год.
    20) Любимая страна , город -Москва, Испания.
    21) Город в котором вы живёте - Новый Уренгой
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -дочь -Александра -15 лет, ждём ещё..
    23)То что вы не любите - отсутствие чувства юмора, показные эмоции, предательство
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )- pardon



     
    lianaДата: Четверг, 11.11.2010, 15:55 | Сообщение # 14
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    1) Ваше имя - Наталья
    2)Любимый цвет- жёлтый,красный,но в одежде предпочитаю спокойные тона
    3)Любимые цветы - пионы,сирень
    4)Отдых- на море
    5)Спорт - спортом не назовёшь,но хожу на восточные танцы
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -нравятся рыбки акквариумные и хомячки ангорские
    7)Книги ,журналы - журнал"Вокруг света" и тому подобное чтиво
    8)Фильмы,передачи- всё что связано с историей и путешествиями
    9)Музыка - по настроению (от джаза до шансона)
    10)Еда , сладости, фрукты - в еде неприхотлива,но страшная сладкоежка
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - только начала собирать крепкие напитки объёмом 25 мл
    12)Напитки (чай или кофе)-зелёный чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка,шитьё игрушек, освоить хочу декупаж (всё основное уже для этого куплено) времени нет
    14)Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) детское мультяшное, иконы пока не готова
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - кружавчики,тесёмочки,красивые пуговки,маркеры по ткани (для игрушек), мулине дмс ,металлик
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -пока такого нет
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) запах кофе,лаванды
    20) Любимая страна , город. - Москва
    21) Город в котором вы живёте - Орехово-Зуево
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сын Игорь 21 год
    23)То что вы не любите - ханжей и льстецов
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) нууу,много чего


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!



     
    мариша80Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:32 | Сообщение # 15
     
    Статус: Друзья
    Город: Ярославль
    Сообщения: 96
     Не в сети
    1) Ваше имя -Марина
    2)Любимый цвет -люблю зеленый
    3)Любимые цветы -хризантемы
    4)Отдых -активный с друзьями
    5)Спорт -езжу на велосипеде
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -кот Кузя
    7)Книги ,журналы -караван историй, детективы
    8)Фильмы,передачи -мало остается времени на телевизор
    9)Музыка -люблю русское радио
    10)Еда , сладости, фрукты -очень люблю-арбузы и виноград, тащусь от конфет
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) -магниты, колокольчики, монеты и банкноты разных стран
    12)Напитки (чай или кофе) очень люблю чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вяжу и вышиваю,хочу научить шить Тильдочек
    14)Ваши любимые темы в вышивке -люблю животных,цветы
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) -не могу начать вышивать иконы.не лежит душа
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -сейчас увлеклась тильдами поэтому не хватает ленточек, бусинок, тканюшки канва,.органайзеры для ниточек..................
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -карту цветов ДМС,
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-станочек
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) -люблю легкие запахи
    20) Любимая страна , город. -Россия, Ярославль
    21) Город в котором вы живёте Ярославль
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) у меня сыночек Дима 11 лет, и лапочка дочка Даша-5годика
    23)То что вы не любите- когда врут
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ,органайзер для ниточек, а еще подушку вышить мечтаю, пытаюсь шить Тильд-, вот такие наборы
    http://www.panna.ru/images/5/5/d2695514132l.jpg, "DIMENSIONS" набор Рыболов



     
    АнгелАннетДата: Четверг, 11.11.2010, 19:06 | Сообщение # 16
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 180
     Не в сети
    1) Ваше имя -Анютка
    2)Любимый цвет -красный
    3)Любимые цветы -ромашки,розы,полевые цветы
    4)Отдых - разный,взависимости от настроения
    5)Спорт -бандминтон
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -собаки,львы,тигры
    7)Книги ,журналы -исторические,детективы
    8)Фильмы,передачи
    9)Музыка -русский рок
    10)Еда , сладости, фрукты - шоколад,пироженные,апельсины,ананас,персики
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) -магнитики с городами,монеты
    12)Напитки (чай или кофе) -чай черный,кофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - пока хватает вышивки,хотела попробовать вышивать бисером
    14)Ваши любимые темы в вышивке - животные(собаки,дикие кошки,волки и др.),пейзажи,монохром
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое невышью никогда и нехотела-бы получить) - не очень получается вышивать людей
    16)Рукодельные мелочи которых всегда нехватает -бобинки для ниток,канва,маркеры,иголки,органайзер для хранения ниток на бобинках
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборы известных фирм
    18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется -станок
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежесть,возможно морской аромат
    20) Любимая страна , город. -Россия,Санкт-Петербург
    21) Город в котором вы живёте -Новосибирск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сын Глебушка,3 годика
    23)То что вы нелюбите -лживость,жадность и предательство
    24)Хочушки наборов и всяких штук для кукоделия (желательно с картинкой )-         и многое другое хочу на тему животных и цветов


    Процессы Х


     
    Наталочка18_10Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:14 | Сообщение # 17
     
    Статус: Друзья
    Город: Копейск Челябинской области
    Сообщения: 108
     Не в сети
    ) Ваше имя - Наталья
    2)Любимый цвет - вишнёвый, лиловый, сиреневый, зелёный.
    3)Любимые цветы -сирень, незабудки, пионы, ромашки, фиалки.
    4)Отдых - на природе, на озере, очень люблю лежать на воде подальше от берега, глядя в небо, классный релакс.
    5)Спорт - люблю плавать, но серьёзно этим не занимаюсь.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- есть собака неизвестной породы по кличке Сонька.
    7)Книги ,журналы- детективы Д. Донцовой, из серьёзной литературы книги по психологии. Журналы - Вышиваю крестиком, Формула рукоделия.
    8)Фильмы,передачи - старое Советское кино, комедии (только не американские). ШОУ "Уральские пельмени", КВН.
    9)Музыка - народные песни, шансон, застольные. Люблю слушать радио "Юмор ФМ"
    10)Еда , сладости, фрукты- наша невестка всё трескат, мёд и тот жрёт. А если серьёзно - люблю мороженное, блинчики с мёдом, конфетки шоколадные с карамелью внутри, горький шоколад.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)-фигурки ангелов, фигурные свечи.
    12)Напитки (чай или кофе)- натуральный кофе со сливками, ну и чаёк какой-нибудь вкусненький.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вышиваю крестиком, вяжу спицами и крючком, хотела бы освоить декупаж, шитьё игрушек.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - люди, пейзажи, животные.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не люблю вышивать цветы, хотя любоваться вышитыми люблю.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ниточек, канвы.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборы ДИМ.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется- станок.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) люблю духи или туалетную воду нежные, лёгкие, с запахом свежести.
    20) Любимая страна , город. Россия, Копейск. Хотела бы побывать в Санкт Петербурге.
    21) Город в котором вы живёте - Копейск Челябинской области.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - дочка -19 лет и сын - 12 лет.У нас с сыном в один день Д/Р. Вот такой я себе подарочек сделала!
    23)То что вы не любите - зависть, ложь, предательство.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - ой..., ой ...,ой держите меня, я за себя не отвечаю crazy так ведь много чего хочеться.
    Данные скорректированы в октябре 2013 года.


    Если ручки золотые, то неважно откуда они растут!


     
    denisannaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:26 | Сообщение # 18
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 223
     Не в сети
    1) Ваше имя - Анна
    2)Любимый цвет - по настроению, хотя большего всего обожаю красный
    3)Любимые цветы - все, кроме гвоздик
    4)Отдых - вышивка, диван, телек
    5)Спорт - не дружу я с ним
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - обожаю черепах
    7)Книги ,журналы - классика, исторические, иногда детективы
    8)Фильмы,передачи - в основном успеваю посмотреть, вернее послушать только новости :(
    9)Музыка - опять же по настроению. Все же выделю Joe Dassin :*
    10)Еда , сладости, фрукты - шоколад моя слабость
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) -магнитик, черепашек в в любом исполнении, сувенир деревянный карандаш с название города.
    12)Напитки (чай или кофе) - без кофе жить не могу, люблю цветочный чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - Вяжу: спицы, крючок, вилка, бисероплетение. Хочу попробовать ковровую вышивку, вышивку лентами, декупаж и научиться шить на машинке. Творим с дочей поделки из пуговиц.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - главное, чтоб сюжет был позитивный :)
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не люблю шить на канве с рисунком и наборы " Искуссница"
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - пуговиц, пуговиц и еще раз пуговиц (кол-во не имеет значение 1 одинаковая или все 20), канва 16, иголочки, бобины под нитки, нитковдеватель.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - ??? карту цветов
    18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - карта цветов
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - Lacoste
    20) Любимая страна , город - сложный вопрос для меня, я еще не нашла свой город
    21) Город в котором вы живёте - Красноярск
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - Сын Никита - 16лет, лапочка дочка Ленуся - 5 годика (обожает лошадей)
    23) То что вы не любите - обман и ложь.
    24) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
    В последнее время очень нравится цветочная тема, очень хочется сакуру


    вот мои мечталки на следующий год
    (буду рада просто схеме )

    обновила октябрь 2013



     
    pantera74Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:58 | Сообщение # 19
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 355
     Не в сети
    1) Ваше имя - Татьяна
    2)Любимый цвет - фиолетовый, сиреневый
    3)Любимые цветы - чайные розы, тюльпаны, ирисы
    4)Отдых - кино, вязание, вышивка, шить-кроить...
    5)Спорт - волейбол
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - кошки нравятся в любом проявлении, но только не дома)
    7)Книги ,журналы - Дюма, Булгаков, а все остальное - рукоделие
    8)Фильмы,передачи - Три мушкетера, Собака на сене, Служебный роман..
    9)Музыка - Дискотека 80-х, Джо Кокер, Стинг, Патрисия Каас
    10)Еда , сладости, фрукты - ем все и ни в чем себе не отказываю, очень люблю тортики, виноград - дамские пальчики
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - магнитики, тарелочки с изображением города, колокольчики, кораблики
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе Маккофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: вышивка бисером, крючок
    14)Ваши любимые темы в вышивке - милое и прекрасное
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - абстракция, картинки, несущие негатив
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - бобинки, шкатулки для хранения ниточек, канва, проволока для плетения бисером № 3, флорлента (тейплента), бисер, бусины, контейнеры для хранения бисера
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - картинные пейзажные вышивки, пейзажная вышивка бисером
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - станочек
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) нежная свежесть
    20) Любимая страна , город. - Россия, Питер
    21) Город в котором вы живёте - Санкт-Петербург
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - доченька Ксения, 15 лет
    23)То что вы не любите -
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - льняной холст, яркие и блестящие ниточки для вязания, наборы с изображением Питера, греческой и египетской культуры и быта: вазы, скульптура, лепнина, зАмки, дворики, природа...
      
    вышивка бисером   





     
    Gal4onokДата: Суббота, 13.11.2010, 00:14 | Сообщение # 20
     
    Статус: Друзья
    Город: Донецк, Украина
    Сообщения: 175
     Не в сети
    1) Ваше имя - Галина
    2)Любимый цвет - синий
    3)Любимые цветы - ...
    4)Отдых - лучший отдых для меня сон)))
    5)Спорт - настольный теннис, футбол по телеку))) 
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - птица-говорун по кличке Беркут
    7)Книги ,журналы - Шолохов "Тихий Дон", Булгаков "Мастер и Маргарита", Марио Пьюзо "Крестный отец"
    8)Фильмы,передачи - Москва слезам не верит", "Девчата", "Служебный роман", комедии Гайдая, F.R.I.E.N.D.S
    9)Музыка - Григорий Лепс, QUEEN, рок-баллады 
    10)Еда , сладости, фрукты - грейпфрут, вишня, черная смородинка, малинка и виноградик... ням-ням))
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - слоники
    12)Напитки (чай или кофе) - чай черный
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка, немного вязание крючком, пробовала себя в бисероплетении
    14)Ваши любимые темы в вышивке - детки
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не люблю цветы и пейзажи, но если оч понравилась картинка - вышью обязательно
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - давно не ощущала недостатка в таких мелочах
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - станок((
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - если очень хочется - все равно куплю (вопрос времени)
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежесть, запах зеленого яблока
    20) Любимая страна , город. - мой родной город - Донецк, мечтаю о поездке в Барселону 
    21) Город в котором вы живёте - Донецк
    22) Есть ли у вас дети - нет
    23)То что вы не любите - предательство, глупость и трусость
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия
     



    мои бессонные ночи)))



     
    nusyaДата: Суббота, 13.11.2010, 02:15 | Сообщение # 21
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    1) Ваше имя-Елена
    2)Любимый цвет -оттенки синего, зеленого, песочный, черный.
    3)Любимые цветы-полевые, хризантемы
    4)Отдых-в деревне на природе-шашлыках, ну или уж на диване))
    5)Спорт-нравятся коньки и бассейн но времени мало(
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)-мурки и мурзики))
    7)Книги ,журналы-отечественное чтиво, журналы для родителей
    8)Фильмы,передачи-"Служебный роман", "Москва слезам не верит" "Любовь и голуби" -могу смотреть их бесконечно
    9)Музыка-вообще по настроению, нравится фолк(Мельница)
    10)Еда , сладости, фрукты-апельсины и персики
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)---------
    12)Напитки (чай или кофе)-кофе с молоком, если чай то крепкий-свежезаваренный.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-для пользы шью-вяжу, для души вышиваю, пытаюсь плести из бисера
    14)Ваши любимые темы в вышивке-выбираю по принципу "ах, вот это я очень хочу!"
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- ХАЕД наверно никогда не осилю и прочие подобные дизайны
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-я как сорока, рада все себе прихватить: брелоки бусинки, кружавчики, фурнитура разная, нашивочки, даже коробки от обуви и бытприборов не выкидывю а разрезаю их на картонки разной величины вдруг пригодится какую нибудь вышитую мелочевку натянуть)))
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-если чего-то очень хочется, то куплю хоть тресни, вопрос времени..
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-ноутбук
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-запах чистого тела)) мой муж не выносит духОв поэтому пользуюсь при мытье разными гелями с легким, едва ощутимым "намеком" . "намёки" в основном фруктовые))))
    20) Любимая страна , город-Россия, Великий Новгород
    21) Город в котором вы живёте-Великий Новгород
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)-Миша(10лет) и Максим(1год 9мес))
    23)То что вы не любите-банально-вранья и предательства.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )


    я шью
    я вышиваю



     
    maryanaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:31 | Сообщение # 22
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    1) Ваше имя -Марьяна

    2)Любимый цвет-да вообще все...

    3)Любимые цветы-розы

    4)Отдых - на природе- шашлыки, на море с детьми, за любимым рукоделием на диване

    5)Спорт- ------

    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- люблю овчарок восточно-европейских, есть кот Кузя

    7)Книги ,журналы-женские романы о любви(исторические)

    8)Фильмы,передачи - " Москва слезам не верит", "Девчата", "Служебный роман", "Любовь и голуби".

    9)Музыка - по настроению.

    10)Еда , сладости, фрукты - все фрукты , конфеты, шоколад ну и любимая картошечка во всех ее видах...

    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)-магнитики городов, магнитики с юмором...

    12)Напитки (чай или кофе) -только черный чай без всяких добавок

    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка

    14)Ваши любимые темы в вышивке- пейзажи(очень красивые), на кухню, животные(выборочно ) , мишки Fizzy-moon, поварята

    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- ХАЕД - ?, абстракция,картинки, несущие негатив, аниме,не люблю я канву с нанесенным рисунком

    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - бобинки, маркер, канва № 14( разных цветов)  ,  мулине,красивые пуговички

    17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить- ???

    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -  большую шкатулку  овальную ...

    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-

    20) Любимая страна , город. -Россия, Новосибирск., а вообще хочется отдохнуть где-нибудь на необитаемом острове...

    21) Город в котором вы живёте - Новосибирск

    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - есть, двое- дочь Анастасия- 17 лет , сынулик Никитка - 9 лет

    23)То что вы не любите- измену, предательство, ложь

    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )-ой, их так много, ... но вставлю так на всякий случай.


    русский фаворит рто  золотое  руно  

    органайзер

    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) , заготовочки  бобинки  толстые картонные,бубенчики, красивые бусинки, пуговички

    анкетка обновлена в   сентябре  2013 .





     
    НаталиGДата: Суббота, 13.11.2010, 14:50 | Сообщение # 23
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 310
     Не в сети
    1) Ваше имя - Наталья
    2)Любимый цвет - серенево-салатная гамма, лимонный, пастельные тона ;-), голубой..
    3)Любимые цветы - в каждом сезоне свои... весной/летом - полевые, осенью - хризантемы и розы, зимой - азалии и крокусы
    4)Отдых - всей семьей в поход, в лес, на море, в поле!
    5)Спорт - я не спортивная eto_ne_ya , но любим с детьми и мужем подурачиться: дома покувыркаться, потанцевать смешно, пошвырятся подушками... летом - поплавать в море (благо море ч-з дорогу)
    6)Домашние любимцы животные - этого добра хватает: два кота Персик и Маркиз, рыбки в аквариуме... и маленькое чудо породы пекинес и по кличке Бусинка
    7)Книги ,журналы - книгисоциально-психологические, кадровый менеджмент; журналы люблю любые по рукоделию, всегда нахожу в них что-то для себя
    8)Фильмы,передачи - люблю историческую тему и естествознание + фильмы - хорошие мелодрамы!
    9)Музыка - много разной + некоторую народную, этно, звуки природы - релакс!
    10)Еда , сладости, фрукты - я ем все! Очень люблю салаты всякие легкие, фрукты (и побольше), особенно гранат, яблоки, абрикос, МяСо!!!
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)- магнитики на холодильник и тарелочки с изображением местности! girl_witch
    12)Напитки (чай или кофе) - черный кофе обожаю, люблю зеленый чай и какао!!!
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - техник вышивки знаю много,  задумала научится немножко с бисером поработать... украшение нагрудные делать научится ;)
    14)Ваши любимые темы в вышивке - цветы, детское, нежное, (мечтаю как-то вышить парусник и маяк!)
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - мертвые животные (охота stop ), абстракции, особенно с негативом (я не понимаю, зачем тратить время на какую-то злобную картинку?)
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - бусины, бисер, льняные тканюшки однотонные, шпули
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - [i]пластиковая канва, канва с люрексом pardon )

    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - ПАЛИТРА DMС!!!, Фуджико "Розы и земляника" - давит огромная ЖАБА-цена! crazy
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) свежие оттенки с арбузной ноткой, море, трава молодая, хвоя и апельсины на Рождество!
    20) Любимая страна , город. Хочу в Австралию!!! С самого детства!!! Люблю Украину, Одессу, Днепр! Мечтаю съездить в Питер и Париж!!!
    21) Город в котором вы живёте - Одесса-мама
    22) Есть ли у вас дети - Ксения, 18 лет, и Ванюшка, 9 лет
    23)То что вы не любите - лицемерия! И приспособленцев! Предательство наверное способна простить, если человек глубоко осознает и раскаивается.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия


    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить) очень хочется куколку текстильную в подарок, а самое большее - цветочного ангела или морского, зимнего или весеннего!!!



     
    МиледиДата: Суббота, 13.11.2010, 19:13 | Сообщение # 24
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Молодечно
    Сообщения: 1011
     Не в сети
    1) Ваше имя - Марина
    2)Любимый цвет - красный
    3)Любимые цветы - я не люблю цветы, но в вышивке - маки
    4)Отдых - активный, экскурсии всякие
    5)Спорт - легкая атлетика
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - да вот и нет, но очень нравятся кошки
    7)Книги ,журналы - ой, девочки, обожаю Хейли, Драйзера, Шелдона
    8)Фильмы,передачи - познавательные
    9)Музыка - сейчас слушаю Зинчука - прикупила диск по случаю
    10)Еда , сладости, фрукты - из этого всего - черный шоколад и халва
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - календарики - около 1000 штук, монетки разных стран, небольшие фигурки в военной форме - животных или людей
    12)Напитки (чай или кофе) - если правильно сваренный - то чай, а в обычной жизни кофе LAVAZZA
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка, вязание, люблю рисовать, умею шить - да уж хватит осваивать
    14)Ваши любимые темы в вышивке - как ни странно - цветы при моей всей равнодушности к ним, и дети...
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - дизайны с цветовой палитрой более 35 оттенков и очень простенькие
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - красивые бусины, необычные пуговки
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - благодаря нашему форуму найти можно все!!!
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - не, такого нет
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - Сальвадор Дали - когда-то подарили и больше не нашла, подобрала Hugo Boss
    20) Любимая страна , город - Стамбул, Санкт-Петербург и Дрезден.
    21) Город в котором вы живёте - город солнца!
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - парень 12-ти лет
    23)То что вы не любите - толпу
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - ткань для вышивания равномерного переплетения, хотелось бы подушку вышить когда-нибудь, любые наборы PANNA


    Привет! Я - Марина.



     
    Mari6aДата: Суббота, 13.11.2010, 19:39 | Сообщение # 25
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    1) Ваше имя- Марина
    2)Любимый цвет- белый, салатовый, оранжевый, голубой
    3)Любимые цветы- розы бордовые
    4)Отдых- у моря
    5)Спорт- не мое
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- была кошка Манька 15 лет, прошло три года, так никого не завели
    7)Книги ,журналы- детективы
    8)Фильмы,передачи-самые любимые фильмы, знаю наизусть "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Ирония судьбы или слегким паром".
    9)Музыка- под настроение, нравится многое
    10)Еда , сладости, фрукты- суши, мороженое, яблоки
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)- маленькие бутылочки(50мл) спиртное и магнитики
    12)Напитки (чай или кофе)- с утра кофе черный, днем чай черный или зеленый, вечером какао
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- вышивка, игрушки, торцевание, мыло варю, очень хочу попробовать декупаж и вышивка лентами.
    14)Ваши любимые темы в вышивке- цветы, детские, люди выборочно
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- вышивки несущие негатив.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- хватает всего, но всегда мало и хочется еще pardon
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить- ничего нет не возможного дело времени.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется- know
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- Lacoste, ACQUA di GLOIA, Calvin Klein
    20) Любимая страна , город - Шотландия, Вентспилс, Санкт-Петербург, очень хочу в Париж!!!
    21) Город в котором вы живёте- Бирмингем
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)- сынуля Юрашка - 20 лет.
    23)То что вы не любите- ложь и просыпаться от звонка в дверь.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )-



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2



     
    Liks50Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:31 | Сообщение # 26
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    1) Ваше имя - Марина.
    2)Любимый цвет - белый, зеленый, серый... по настроению, мне все цвета нравятся!
    3)Любимые цветы - розы, обожаю комнатные цветы!
    4)Отдых - с семьей на море, в горах, а одна - с вышивкой.
    5)Спорт -иногда - фитнес.
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - кот Кузя
    7)Книги ,журналы - люблю Вербера, Дину Рубину.
    8)Фильмы,передачи - комедии люблю.
    9)Музыка - группа "Високосный год", Yanni Live - отличная музыка.
    10)Еда , сладости, фрукты - люблю вкусно поесть... за что и расплачиваюсь!
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - схемы и наборы для вышивки.
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе ( утром днем и вечером!!!)
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - хочу научиться вязать крючком.
    14)Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи, натюрморты, дети,
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - тема религии не моя, абстракция, аниме.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - наверное, как и многим - нитки, бобинки, канва.
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - шкаф для рукодельных мелочей.
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - если очень хочется, то рано или поздно, но куплю обязательно! ( лучше, конечно рано)
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - люблю Пуазон, Jadore, Берберри, запах кофе, цитрусовых.
    20) Любимая страна , город. - Италия, Чехия. Город - Санкт-Петербург.
    21) Город в котором вы живёте - Пятигорск.
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - дочь Ксения 19, дочь Лиза 10.
    23)То что вы не любите - ложь.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
     
    ElenochkaДата: Вторник, 16.11.2010, 21:50 | Сообщение # 27
     
    Статус: Друзья
    Город: Советск Калининградской области
    Сообщения: 236
     Не в сети
    1) Ваше имя - Елена
    2)Любимый цвет - синий, изумрудный
    3)Любимые цветы - хризантемы, тюльпаны
    4)Отдых - путешествие, море
    5)Спорт - нет
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - мамина сиамская кошка Муся)
    7)Книги ,журналы - Франсуаза Саган, Александра Маринина, Борис Акунин, из журналов - в основном рукодельные, Чудеса и приключения, Вокруг света
    8)Фильмы,передачи - комедии, мелодрамы, "Что, где, когда?"
    9)Музыка - классическая, Игорь Крутой, Олег Митяев..
    10)Еда , сладости, фрукты - сладкое - не очень, черный шоколад, в основном люблю соленое, острое, рыбу в любом виде)))
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - фигурки ангелочков, магниты на холодильник с городами, наперстки фарфоровые с городами
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе натуральный, чай - с различными добавками
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -вышиваю крестиком, увлекаюсь декупажем, попробовала вязание крючком, очень хочется попробовать вышивку бисером и лентами, плетение из газетных трубочек
    14)Ваши любимые темы в вышивке - ангелы, города и страны, монохром (сепия)
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- нелюбимых наверно нет, хотя не очень "идет" цветочная тема)))
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - вроде всего хватает, но почему-то всего хочется)))
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наверно станок для вышивания (пока мечта)
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - фирменные наборы для вышивания больших размеров
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запахи свежие, Lacoste
    20) Любимая страна , город - Россия, Одесса, Санкт-Петербург, Калининградская область))
    21) Город в котором вы живёте - Советск, Калинградская область
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сын Алешенька - 7 лет
    23)То что вы не любите - предательства, когда болеют близкие
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - наборы для вышивки бисером и лентами, наборы для вышивки с сюжетной линией Средневековья (замки), наборы с кухонной тематикой (натюрморты).
    25) Какой рукодельный аксессуар Вы бы хотели получить? (можно и картинку вставить)
    пластиковую канву, ножнички цапельки, заготовки для декупажа



     
    СветаЖуДата: Среда, 24.11.2010, 22:44 | Сообщение # 28
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    1) Ваше имя-Светлана
    2)Любимый цвет-Красный,чёрный,зелёный
    3)Любимые цветы-Каллы-моя слабость ,из полевых-незабудки,васильки,ромашки
    4)Отдых-Люблю отдыхать на природе,или дома за вышивкой
    5)Спорт-до 5 класса занималась спортивной гимнастикой.Сейчас вместо спорта-прогулки с дочкой!
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)-хочется завести кошку и собаку....
    7)Книги ,журналы-в журналах и книгах определённой тематики нет,могу прочитать Война и мир и потом сразу Космополитен))))
    8)Фильмы,передачи-фильмы :мелодрамы,детективы,исторические; передачи люблю научно-познавательные и развлекательные
    9)Музыка-всякая-разная)))
    10)Еда , сладости, фрукты-обожаю шашлык....а к нему печёные овощи...Мммм.А вообще-я рыбная душа.И покушать люблю))))
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)-коллекционирую монеты(нумизматика) и бумажные купюры разных стран и времён
    12)Напитки (чай или кофе)-утром кофе(люблю с лимоном),а днём и вечером чай(чёрный,зелёный,и всякие травки)
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вышиваю крестиком,бисером,совсем немного шью(для дома),могу вязать спицами и крючком,но не люблю....увлекаюсь декупажем и мыловарением,хочу попробовать шить игрушки)
    14)Ваши любимые темы в вышивке-очень,очень много-от детских до икон!!!От цветов до пейзажей!!! Животные,птицы,насекомые....Но наверное предпочтение отдам пейзажам)
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-аниме,обнаженные тела,оскаленные\агрессивные животные.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-ну очень быстро заканчиваются маркеры :) (люблю которые смываются холодной водой),пластиковые бобинки,эфирные масла для мыла,и всегда нужна канва)))
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить- набор от ДИМ ,Золотая коллекция-уж очень дорого(((
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-большую коробку,корзинку или шкатулку для рукодельных мелочей!
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-люблю свежий,ненавязчивый запах.
    20) Любимая страна , город-любимая страна наверное Россия,любимый город Пенза и очень хочется побывать в Санкт-Петербурге!!!
    21) Город в котором вы живёте-г.Пенза
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)-доченька,ей будет в октябре 4 года)))))
    23)То что вы не любите-не люблю болеть,не люблю враньё,обман и явную лесть)
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -вот тут я точно растерялась.
    Буду рада подарку сделанному своими руками,вязанные,сшитые,валянные подарки)
    На данный момент одна сильная хочушка от Дим-
    Никак не найду однотонную(без рисунка) белую рисовую бумагу для декупажа.
    Бумага для декопатча-кружево   и мятая .


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию



     
    xoh-xohДата: Четверг, 25.11.2010, 02:01 | Сообщение # 29
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    1) Ваше имя - Юлия

    2)Любимый цвет - Все оттенки голубого,синего,зелёного.

    3)Любимые цветы - Пионы,георгины,хризантемы,вобщем всё что пушистое :)

    4)Отдых -прогулки на природе,полежать перед телевизором дома и повышивать

    5)Спорт -сама не занимаюсь(лень).Бегаю с сыном на тренировки по тэквондо.

    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- очень люблю собак .Появился пёсик НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ зовут Бэри. Есть волнистый попугай.

    7)Книги ,журналы - фэнтази,детективы,юмористическое фэнтази(Ольга Громыко,,Профессия :Ведьма,, и т.д.)

    8)Фильмы,передачи - Дом 2:) Камеди,КВН(обожаю).Все фильмы советских времён,особенно муз.комедии.

    9)Музыка-Рамштайн,Радио Юмор FM,Металлика медляки,люблю слушать радиостанцию ,,НАШЕ РАДИО,, 104FM.

    10)Еда , сладости, фрукты -Хурма(помешана на ней),сладости любые и главное в любых кол-вах(даже шоколад с перцем),пастила,зефир.

    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) -Магнитики,открытки

    12)Напитки (чай или кофе) -Чай любой(зелёный,фруктовый,черный),кофе в немеренных кол-вах.

    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -Вышивка,раньше шила игрушки(забросила),подумываю о пластиковой канве.Занялась букетами из конфет.Теперь бегаю по флористическим магазинам в поисках прибамбасов для букетов.

    14)Ваши любимые темы в вышивке -Детское,животные,иконы

    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) -Хаед,Нимуе

    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -Мулине,канва,бусинки,камешки .

    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - ,мечта палитра живых ниток ДМС. Канва с люрексом,различные паспарту.Монетки с дырочкой посередине.

    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - Вышивка бисером ,,ЛЕЙЛА,, Девушка очень дорогая,может заграницей она есть и подешевле, чем у нас.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) -были у моей мамы духи французские ,помоему назывались ,,ЖАЛЮЗИ,, во всяком случае я так прочитала на коробочке.Балдею от них.

    20) Любимая страна , город.-Россия,Питер.Была не везде ,но во многих городах,а дома лучше.

    21) Город в котором вы живёте -САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -Сын Кирилл .Ему 14 лет,спортсмен.

    23)То что вы не любите - явно открытое враньё,как пахнет жареная яичница(готовить готовлю,а на запах не переношу и не ем),глупость человеческую(есть такие люди),когда сын плохие оценки приносит и ленится.

    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -Все поварята из Кулинарного техникума.Зайки ДМС,зайки Лансвит






     
    katrudaДата: Четверг, 25.11.2010, 15:28 | Сообщение # 30
     
    Статус: Новички
    Город: Полтава
    Сообщения: 11
     Не в сети
    1.Ваш имя - Катерина.
    2.Любимый цвет - красный, синий, голубой,белый.
    3.Любимые цветы - просто обожаю большие ромашки.
    4.Отдых - на диване с пяльцами или книжкой.
    5.Спорт - я лентяйка поэтому с этим видом деятельности у мня никак.
    6.Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - два кота Лямур и Чернышевский, морской свин Кузьма и хомячок Степан Катеринович. (мечтаю про собаку).
    7.Книги ,журналы - люблю читать Донцову, книги по кулинарии, а вообще читаю все подряд.
    8.Фильмы,передачи - комедии и мультики.
    9.Музыка - Bosson.
    10.Еда , сладости, фрукты - ем все и очень люблю это дело.
    11.Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - книги и журналы по кулинарии, и все что связано с кошками и котами ( фигурки, игрушки, и т.д)
    12.Напитки (чай или кофе) - кофе и чай.
    13.Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю крестиком. Очень бы хотелось научится мыловарению, валянию, вязке на спицах и освоить технику изонить.
    14.Ваши любимые темы в вышивке - цветы, пейзаж, животные.
    15.Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - религия, портреты людей, кухонная тема.
    16.Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - канва всех цветов радуги, ниточки им.Кирова (я вышиваю только ними), меланж, металик, бобинки и всего остального по чуть-чуть.
    17.Очень хочется но невозможно или трудно купить - пластиковая канва, равномерка, шкатулка для рукоделия.
    18.Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - наборы Dimensions, Janlynn.
    19.Любимый запах (можно название духов и т.п.) - люблю запах кофе, леса и моря.
    20.Любимая страна , город - Украина, Полтава.
    21.Город в котором вы живёте - Полтава.
    22.Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - дочурка Аннушка 3,5 года.
    23.То что вы не любите - скука и занудство.
    24.Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - хочется всего и побольше.
     
    tata69Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:51 | Сообщение # 31
     
    Статус: Друзья
    Город: Тула
    Сообщения: 164
     Не в сети
    1) Ваше имя - Татьяна
    2)Любимый цвет – яркие, насыщенные цвета
    3)Любимые цветы – магнолии, розы.
    4)Отдых – вышивка, чтение, вязание.
    5)Спорт – сейчас предпочитаю сидячий образ жизни, в детстве очень любила кататься на коньках.
    6) Любимые животные – собаки, больше всего нравятся таксы.
    7)Книги – детективы, журналы - «Вышиваю крестиком»
    8)Фильм – «У зеркала два лица» с Барбарой Стрейзанд, передача – «Что? Где? Когда?», «Большая разница».
    9)Музыка – «Машина Времени»
    10)Еда, сладости, фрукты – шоколад, конфеты, халва, мороженое
    11)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь) - нет
    12)Напитки (чай или кофе) - кофе
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь – вышивка, вязание, или хотели-бы освоить – пока ничего не хочу осваивать, на вышивку времени не хватает.
    14)Ваши любимые темы в вышивке – люди, дети, животные
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) – пейзаж, где много зелени или снега, но городской пейзаж нравится. Не люблю этнические темы – африканские танцы, индейцы Дименшенс и т.п.
    16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает – бобинки, мулине
    17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется – ножницы-цапельки, шкатулка для рукоделия
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) – запах кофе, а на духи у меня аллергия.
    20) Любимая страна – Италия (не была, но очень хочется), город - Санкт-Петербург
    21) Город, в котором вы живёте - Тула
    22) Есть ли у вас дети (если да, то сколько, возраст и пол детей) – сын Игорь, 20 лет
    23) То, что вы не любите - рано просыпаться в выходные
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - подушки Риолис, балерины Дименшенс вот эти
     
    @jbabushkaДата: Суббота, 27.11.2010, 00:42 | Сообщение # 32
     
    Статус: Друзья
    Город: Рославль
    Сообщения: 240
     Не в сети
    1) Ваше имя – Валентина.
    2)Любимый цвет – синий и его оттенки.
    3)Любимые цветы – примулы, ромашки, астры и многие другие.
    4)Отдых – рыбалка.
    5)Спорт
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- куры, индюки, козы :D
    7)Книги ,журналы –о приусадебном х-ве, цветах, иногда женские романы.
    8)Фильмы, передачи -–«Грязные танцы» с Патриком Свейзи.
    9)Музыка –спокойная.
    10)Еда , сладости, фрукты – свежие овощи и фрукты.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете- ли вы что-нибудь) –схемы вышивок. crazy Нравятся потешные лягухи.
    12)Напитки (чай или кофе)- чай
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели бы освоить –вышивка разными видами, вязание крючком и на спицах, плетение на коклюшках(заброшено),макраме(заброшено),шью (по необходимости).Хочется попробовать декупаж
    14)Ваши любимые темы в вышивке –пейзажи, меньше-детское, изредка под настроение разное. В подарок могу вышить любое.
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела бы получить) –отдельные домики, портреты.
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- я запасливая, сейчас только нитки хочется современные, чтобы не подбирать «на глазок».Хочется набор с большим пейзажем, самым большим ,какой только можно найти в наборе. Пока такой не попался. Вот ниточки в зеленых тонах редких оттенков на будущее и коплю. :D
    17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить -сейчас пока все можно достать
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется –
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
    20) Любимая страна , город- г.Мончегорск, Жлобин
    21) Город в котором вы живёте-20 км от г.Рославль
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)-дочь 38 лет, дочь 34 года, дочь 27 лет и у каждой ребенок, мои внуки-20 лет,7 лет и 2 года.Все далеко
    23)То что вы не любите –черствых людей.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) – их столько, что не перечесть.Хочется вышить большой пейзаж или другую огромную картину, пока не нашла дизайн.



    Заходите в гости
    перенаборы



     
    puhlikДата: Суббота, 27.11.2010, 16:09 | Сообщение # 33
     
    Статус: Друзья
    Город: Адана
    Сообщения: 99
     Не в сети
    1)Ваше имя - Светлана ( она же Света,Светик,Светочка,Светулька)
    2)Любимый цвет - пастельные тона, сиреневый, оттенки коричневого, белый
    3)Любимые цветы - весной ландыши, а так розы. Обожаю какие-нибудь экзотические цветы.
    4)Отдых - путешествия, в тихом ресторанчике с бокалом вина под звуки спокойной музыки,
    с интересной книгой , вышивание
    5)Спорт - волейбол , пилатес, йога, пытаюсь освоить бодифлекс
    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- были птички всегда, а так люблю всех
    7)Книги ,журналы - классика, поэзия , исторические, романтические, иногда и детективчики, позитивная психология
    8)Фильмы,передачи - познавательные передачи, о животных, спортивные развлекательные передачи, Олимпиады,
    фильмы разные в зависимости от настроения. Не люблю боевики и вампиров, политические.
    9)Музыка - всеможные вальсы, классику но не всю, релаксирующую музыку,музыку воды и леса, саксафон, танцевальную,
    короче говоря по настроению
    10)Еда , сладости, фрукты - люблю всё, кроме перловки. Обожаю горький шоколад. Но сластёна ещё та. Фрукты люблю все и ягоды тоже.
    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) начала коллекционировать рецепты разных народов мира.
    12)Напитки (чай или кофе) - люблю кофе, но нельзя. Обожаю зелёный чай, травяной чай с душицой и мятой.
    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - пытаюсь освоить вышивку крестиком, хотелось бы освоить
    декупаж и вышивку лентами и вышивку биссером и паетками
    14)Ваши любимые темы в вышивке - к чему душа ляжет
    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - абстракцию, игрушечное, аниме,
    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ниточки, канва, бисер, ленточки, салфетки для декупажа
    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - хочу наборы вышивки бисером икон , но у нас их нет,книгу по плетению пасхальных яиц из бисера, хочу равномерку (похожа на мешковину , но мелкую), заготовки-открытки, деревянные заготовки для яиц (не продают)
    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - Если очень хочется, то нет невозможного.
    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- по сезонам. Люблю с горчинкой, свежий запах, манго
    20) Любимая страна , город - каждая страна и город хороши и красивы сами по себе. Но душа рвётся в Россию и Питер.
    21) Город в котором вы живёте - в данный момент в городе Адана (Турция)
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -
    23)То что вы не любите - мата, лжи, предательства, грязи, людей,которые не выполняют своих обещаний, трусость, глупость.
    Девочки, пожалуйста, не присылайте мне мыло, гели для душа !!!
    У меня на некоторые инградиенты аллергия. Ещё не люблю вафельные полотенца.
    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - Буду рада любым иконам !!!! Kanva !!! Ravnomerka !!



     
    Svetik131628Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:59 | Сообщение # 34
     
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 433
     Не в сети
    1) Ваше имя: Светлана

    2)Любимый цвет: в интерьере бежевые, пастельные, а в одежде яркие сочные тона, от ярко желтого до насыщенотфиолетового, как друзья говорят: "...всё к лицу" brrrr
    3)Любимые цветы: темно бордовые розы, а самы любимый это сорт кардинал.

    4)Отдых: природа, лес, прогулки, а в дождливую погоду с интересной книгой под пледиком и с тазиком разных фруктов, как в детстве.

    5)Спорт : Это скорей всего прогулки с моей собачкой, она хоть и мелкая но шустрая и сильная, мы, если она на поводке не прогуливаемся, а "пробегиваемся"

    6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) : собак и кошек, со мной живут Собачка Винни, и кошка Алиса.

    7)Книги ,журналы : журналы по рукоделию, а книги - Стивена Кинга, фантастика, любовные романы.

    8)Фильмы,передачи: старые добрые комедии, а телевизор смотреть времени нет, его могу только слушать и одним глазом подглядывать пока вышиваю

    9)Музыка : по настроению - рок, джаз, блюз. инструментальную музыку, в оркестровке Поля Мориа.

    10)Еда , сладости, фрукты : килограммами могу есть клубнику, королек, хурму, яблоки, виноград киш-мыш, груши, вишни и так далее crazy

    11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) : собираю медвежат (мягкие игрушки, статуэтки) а с недавнего времени благодаря нашему сайту начала собираться коллекция кошек, лягушек и конечно же магнитиков: друзья шутят, что скоро надо будет холодильник побольше покупать.

    12)Напитки (чай или кофе) КОФЕ, кофеманка ужасная, если не выпью с утра кофе, то всё день пропал, я просто варёная курица.

    13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: бабушка научила и шить и вязать спицами, крючком в 17 научилась сама, декор посуды потихоньку осваиваю, но самое большое предпочтение это вышивка.

    14)Ваши любимые темы в вышивке: пейзажи, монохром, люди, а так что на душу ляжет, в последнее время подсела на кошек

    15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить): что-то очень большое с огромным количеством оттенков типа хаеда, хотя сами картины по которым они сделаны нравятся.

    16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: мой хомячок так чуть - по чуть прозапасся, даже недавно цапельки приобрел, нот шпулечек - бобиночек много не бывает ;)

    17)Очень хочется но невозможно или трудно купить: помоему сейчас можно купить все: были б деньги. А очень , ну просто очень-очень хочется наборчики пана, дима с частичной вышивкой на дизайнерской канве, а еще никогда не вышивала гобелен

    18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется: не знаю существует ли такая вещь в природе, но держатель для схем know Я не люблю вышивать на пяльцах и схему всё время приходится приспосабливать на колени, и иной раз так засидишся, что мама не горюй...:crazy:

    19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) : запах свежести, лимона, морского бриза, воздух после дождя.

    20) Любимая страна , город. Люблю две страны: Украина - там родилась и до 15 лет жила, и Россия - Северный Кавказ, с недавних пор Краснодар меня покорил (там теперь живет моя доча

    21) Город в котором вы живёте : Краснодар
    22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) : есть доченька Оленька, ей 24 года, замужем. lya_lya так что теперь и сынок прибавился, тобишь зять И теперь есть еще  внучечка - САЛОМЕЯ.

    23)То что вы не любите: ложь, обман, скупость, лицемерие, подлость, предательство, раздражает тупость и лень.

    24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) : Ой девочки, это ж при моем хомяке произносить нельзя ( 5 дисков DVD со схемами в РМ и графике, а сколько еще в самом компе - несчитано; кучка небольшая журналов, штук этак 25 печатных схем на бумаге и канве, а наборов наверно надо посчитать), а то в кому впадет crazy Но вот гобелена еще нет, наверно хотелось хоть что-то маленькое чтоб попробовать вышить. решилась все-таки картинки своих хочушек вставить: *************



    полейте моё деревце



     
    LoToSДата: Суббота, 04.12.2010, 00:56 | Сообщение # 35
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    1) Наталья
    2) главное чтобы яркий был, зеленый, желтый, сиреневый
    3) кажется были Нарцисы
    4) вышивка, тишина, иногда приготовление тортика!
    5) вытираю пыль с домашнего "орбитрек"
    6) люблю всех животных, кормлю голубей, воробьев, синиц
    7) нет времени читать книги, иногда божественную литературу, в журналах смотрю только картинки
    8) сериалы не смотрю, фильмы стараюсь новинки непропускать (если интересные), только не ужасы...
    9) непомню какая мне нравиться, так как последние 5 лет слушаю детские песенки
    10) ем всё, ненавижу творог, но могу сьесть, обожаю твердый сыр (даже с плесенью) ; немогу сказать, что сладкоежка, но вот шоколад черный это слабость, конфетки разные, орешки всякие, фруктов мне нехватает всегда из-за домашних любителей....
    11) есть начало коллекции маленькие статуэточки ангелочков ...
    12) чай это ВСЁ, кофе тоже обожаю, но здоровье дороже...
    13) во времена СССР, научилась всему: макраме , игрушки мягкие (стала забывать), вязать спицами, крючком, вышивать : в основном гладью, крестиком, кроить (если надо) шить на машинке практически всё кроме верхней одежды (хотя всеравно машинки нет)...ещё делаю сама рамочки для фотографий, веночки для нового года...
    14) ой сложный вопрос, наверное то что душа требует, цветы и букеты обожаю, короче что бы было красочно и ярко (посмотрел и душа радуется);
    15) нелюблю портреты, лица, улицы...
    16) ищу карандаш для разметки, уже почти год... и если есть подставка для схемы, а то сложно вышивать на руках и заглядывать на колени..
    17) канва аида с люрексом, очень дорого, и ещё в нашем городе не видела канва с орнаментами
    18) очень хочется набор с многообразными тонами, незнаю что такое глобальные работы ХАЕД , но все их нехотят из-за многоцветия, а я мечтаю...
    19) цитрусовый, духи орифлейм "джордани", последние два года в целях в целях экономии перешла на эйвон "маленькое черное платье" и "персив"...
    20) незнаю, родилась и живу на Украине, тетка была в Москве, но немогу сказать, что какая-то страна любимая...
    21) Херсон
    22) дочка Ирина, ей 5 лет...
    23) нелюблю, лицимерия, подлости, остальное можно стерпеть, наверное можно даже всё простить...
    24) я хочу всё.. как любой хомяк всё и побольше, несмогу схомячить, запрячу за щёки)))))))
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Давайте получше узнаем друг друга ((анкеты наших форумчан))
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024