С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОДРУЖЕНЬКА-4!!! (2013 год) - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:40


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: maryana, Горячка, pteris  
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Сюрприз » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОДРУЖЕНЬКА-4!!! (2013 год) (запись будет вестись до 01 ноября 2012 года)
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОДРУЖЕНЬКА-4!!! (2013 год)
    maryanaДата: Пятница, 10.08.2012, 11:51 | Сообщение # 1
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Начинается новый набор на игру - С Днем Рождения, ПОДРУЖЕНЬКА - 4 !!!



    ПРАВИЛА ПРОСТЫ...

    ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ

    ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СВОИ ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ

    НАБИРАЕТСЯ КОМАНДА, СОБИРАЕТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЯВЛЕННЫМ УЧАСТНИКАМ, ПОТОМ РАЗДАЮТСЯ АДРЕСОЧКИ, И ВСЕ- С НАЧАЛА НОВОГО ГОДА ИГРА ЗАПУЩЕНА... ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕННИНИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!



    После того, как информация будет полностью собрана, каждая из ВАС получит от меня личное сообщение с адресом своего получателя...
    И можно отсылать свой сюрприз!!!
    Каждая участница игры будет одновременно и дарителем и получателем сюрприза!!!
    Поскольку НАс всех объединяет общее хобби- нетрудно догадаться, чем ВЫ можете порадовать своего получателя!!!
    Сюрпризом может стать любой рукодельный акссесуар!!!
    Подарок не должен быть дорогим, но должен порадовать того, кому предназначен!!!

    Если, вдруг что-то не получилось или вы не укладываетесь в сроки, не можете собрать подарок - свяжитесь с Ведущим, или с модератором/администратором и предупредите заранее. Все мы люди, всё можно понять и все вопросы обычно решаемы.
    Теперь о самих сюрпризах.


    Те, кто будет подводить по неуважительным причинам, к играм допускаться не будут.

    Каждая участница показывает полученные подарки в игровом топике
    "С днем рождения, подруженька - 4 !"




    ИНФОРМАЦИЯ О ИМЕННИНИКАХ- СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ


    ДЕВОЧКИ- НЕ ЗАБЫВАЕМ ОБНОВЛЯТЬ СВОИ ДАННЫЕ В АНКЕТКЕ...


    указываем, куда сможете отправить посылочку... все пожелания будут учтены... все мы человеки...

    И еще... если что-то не получается- оповестить меня сразу, лучше до раздачи адресов ....




     
    maryanaДата: Пятница, 30.11.2012, 05:49 | Сообщение # 2
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    sveta199, - 02/10
    Наталочка18_10, - 18/10
    мариша80, - 23/10
    angel-cvetov, - 26/10 
    koshechka, - 06/11 
    СветаЖу, -08/11
    Наталочка1011, - 10/11
    Машенька, -27/11
    Ксенья, - 29/11
    Elenochka, - 08/12

    --------------------------------------------------------------------------------


     
    AuspiyaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:10 | Сообщение # 3
     
    Статус: Друзья
    Город: Екатеринбург
    Сообщения: 243
     Не в сети
    Так уж случилось, что мой День рождения случился даже раньше , чем наступил Новый год.
    Но я об этом нисколечко не жалею - ради таких чудесных подарочков от Светы ЖУ можно и повзрослеть чуть пораньше.
    Хвастаюсь:
    Общий план.
    Теперь поподробнее:

    Это для творческого процесса: бисер, бусины, канва, ножнички-кусачки, иголки и пластиповая заготовка для сумочки - уже усиленно прикидываю варианты ее превращения в СУПЕРкосметичку.

    Канва с рисунком, основа для иконы (я как раз свою "Казанскую" подарила, эта мне достанется) и наборчик с лошадками. Такая прелесть!!! я опасаюсь, что в процессах наметился застой, потому как лошадки сами в руки просятся.

    Еще открыточка с добрыми словами, шоколадка, магнитик и розовое душистое мыльце.

    А сын с удовольствием освоил производство деревянной мебели.
    Спасибо, Светочка, очень порадовала твоя посылочка.

    Чудесный получается День рождения!


    Мои крестики
    Заходите в гости
     
    milkyuliaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:13 | Сообщение # 4
     
    Статус: Друзья
    Город: angers
    Сообщения: 167
     Не в сети
    спасибо Оля за посылку.только я не сразу поняла что это с днём рождения ,открытка в нутри была с новым годом.из за этого пришлось уточнять.вот все мои подарочки
    это общий вод подарочка.
    это рукодельная часть ,тут замечательный пейзаж ткань для вышивки и вышитая моя хочушечка,единственный минус это почта, рамка не пережила дорогу.
    сладенькое с чайком
    ещё раз спасибо за посылку. crazy crazy crazy



     
    wellasunДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:08 | Сообщение # 5
     
    Статус: Друзья
    Город: Ростов-на-Дону
    Сообщения: 367
     Не в сети
    Я получила свой подарочек  - взяла, так сказать, почту штурмом (благодаря Марьяне, что сбросила мне номерочек - огромное спасибо!)
    Галя, Галина_ВГ, огромаднейшее тебе спасибо за доставленную радость и шикарный, умопомрачительный подарок ко дню моего рождения!!!
    Девочки, Галя - просто волшебница!!! Так угадать с подарками - просто уму не постижимо!!! Только посмотрите, какое богатство!!! Потрясающая открыточка с добрыми, сердечными пожеланиями; две очаровательные рамочки - деревянная и пластиковая; бобиночки, которых всегда не хватает; магнитик из города Архангельска; обалденный пластиковый органайзер, который можно открыть с двух сторон (даже и не знала о таком); черная равномерка - вообще шик (я и на белой-то боюсь вышивать, а тут черная - мой хомяк в шоке!!!); симпатичный альбомчик для фотографий; исчезающий маркер - спасибо Галочка, мой предыдущий маркер как раз  приказал долго жить! А сколько вкуснющих и ярких конфеток!!! Ммммм, попробовали с чаем - просто потрясающие!!! Миниатюрные пластиковые контейнеры для бисера - у меня таких не было!!! Набор кухонных принадлежностей в милом, ярком, улыбающимся Слоненке!!! Он такой лапочка!!! А какой журнал по вышивке - это сплошной восторг!!! Столько идей, аж дух захватывает!!! А еще Галя мне прислала именной пряничек - очень красивый и вкусный!!! Галя узнала, что я очень люблю лошадей и вот результат - в подарок я получаю вот такого прекрасного жеребца "Булата"! С ума сойти, такая красота!!! И самое главное, самое дорогое, самое прекрасное и волшебное - вышивка!!! Галя, ну как ты могла узнать, что мне нравится именно эта вышивка??? Девочки, я же говорю, что Галя - волшебница! Смотрите, какая красота - Париж!!! Это нечто бесподобное!!! Такая аккуратная и нежная вышивка, просто нет слов!!! А по секрету скажу еще кое-что: изнанка у этой работы такая же красивая, как и лицевая сторона!!! Даже не знала, что такое возможно!!! Искренне завидую Гале за то, что она умеет так аккуратно вышивать - ни узелков, ни лишних ниточек, ничего - только красивый рисунок!!! Девочки, я в культурном шоке!!!
    Галочка, огромное тебе спасибо за твой подарочек, за твои волшебные ручки и безупречный вкус!!!
        
     


    Я - Лена, ко мне обязательно на "ты")


     
    pantera74Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:13 | Сообщение # 6
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 355
     Не в сети
    Auspiya, Спасибо за очаровательный подарок к моему Дню Рождения!

    Наборы для вышивания с очаровательным семейством пингвиненков и с букетом незабудок, а может быть, васильков, склоняюсь к последнему варианту.
    Пряжа для шарфика!!! пока в руках такую еще не держала - красотииища! )))
    Открытка-заготовка - классная штучка, обожаю такие вещи, когда вложил вышивку и готово!)) можно дарить)
    Яичко... с подставочкой или это отдельно - вазочка? просто они лежали отдельно, вот я и спрашиваю... мне нравится больше, как подставочка для яичка - замечательный подарочек - ведь скоро Пасха - пора уже начинать оплетать яички! lya_lya
    На фото видны две большие бобинки - одна с леской, другая с ниточками для бисероплетения, все прекрасно знают эти вещи!
    ...В каждой косметической линии нам, женщинам, нравятся какие-то определенные средства по уходу за собой... и вот, в Фаберлике мне подходят именно крема со снежинкой - как угадала? и для работы мне как раз сейчас это очень необходимо, так как началась лыжная пора и мы, практически, все время работаем на улице, ура! теперь у меня есть крепкая защита!))) крем для лица и крем для рук сохранят меня от природных катаклизмов!))))
    Еще ниточки металлик и ниточки меланж, утонченная открытка с очаровательным поздравлением меня)) и... о! обалдеть! настенный календарь с изображением то ли церкви, то ли храма... мне стало любопытно название этого храма и я полезла в поисковик... к сожалению, так я не нашла, ничего мне инет не выдал, много похожих церквей, как я поняла, самый знаменитый, это храм на Крови, который является крупнейшим храм Екатеринбурга, место паломничества верующих со всей России. Красивое, величественное здание имеет 5 куполов, 14 колоколов и 2
    уровня. Но, к сожалению, фото с календаря не совпадает с фото на сайте... Расскажи нам про название храма с календарика и если можно, то и немного истории о нем...
    Очень мне понравился подарок, СПАСИБО большое за доставленное моральное, эстетическое и какое там еще бывает - удовольствие!!! А сам процесс - когда идешь на почту получать подарок, а еще больше волнения, когда идешь с почты!!! Ноги так и несут тебя домой - открыть, пощупать, потрогать... Спасибо огромное за волшебное ощущения настоящего ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!



     
    Галина_ВГДата: Среда, 13.02.2013, 23:26 | Сообщение # 7
     
    Статус: Друзья
    Город: г. Архангельск
    Сообщения: 759
     Не в сети
    Я сегодня получила подарочек в дню рождения.
    провела расследования и узнала, что подарочек от Хомочки (а то на открыточке только имя Лена)
    Леночка спасибо за поздравление и подарочек, все очень понравилось, конфеты уже попробовали.
    вот все целиком


    счастье для хомяка: вышивальный наборчик с прелестным котиком, оранжевая канва, куча разнообразных по цвету ленточек, бисер, бусины, застежки для будущих бус,
    ниточки, леска и пяльца-рамка.



    сладкое: чаек и конфетки к нему


    а также открыточка с теплыми словами, антиперспирант (какое слово умное) и рукодельная штучка, наверное карандашница


    рукоделка с разных сторон
      

    Леночка, еще раз огромное спасибо, за твое творение и старания.


     
    ЛанаДата: Пятница, 22.02.2013, 03:25 | Сообщение # 8
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Юлечка, Катюша, с Днем рождения вас, девочки!!! Пусть в вашей жизни будут только приятные мгновения!         @Pimpo4ka -Катенька,  еще раз прошу прощения,   что ты не получила подарок  вовремя, очень подвел инет магазин, в котором сделала заказ, ситуация должна разрешиться в ближайшие день -два ( я очень на это надеюсь). Хоть с опозданием, но подарок будет обязательно, обещаю. А Марьяне извиняться не за что, ее вины тут нет.


    Маленький мир Ланы



     
    юляшкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:31 | Сообщение # 9
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 112
     Не в сети
    Марьянушка, ничего страшного, задержка с посылочкой только разогревала аппетит.Моя дарительница просто Чудо-фея!!Такой подарок собрала,что у моего хомяка до сих пор приступ счастья не прошел!!! Ксенья, огромное спасибище!!! О таких сокровищах можно только мечтать бисер,набор ниточек,бобинки, органайзер-прото клас нужная очень книга, вкуснючий чаек, шоколадка огромная(до фотосессии не дожила) маска для лица-пахнет просто бомба  два огромных набора, желанная схема схема для вышивки бисером интересный журнал и рушнык-заготовка под вышивку.Девочки я чуть не плакала когда открыла посылку.Оксаночка огромное спасибо!!!!!
     
    @Pimpo4kaДата: Среда, 27.02.2013, 19:49 | Сообщение # 10
     
    Статус: Друзья
    Город: Макеевка
    Сообщения: 70
     Не в сети
    Хо-хо! Лана, с огромным удовольствием разглядываю всё, что ты мне в коробочку положила! Хомяк валяется в обмороке homyak_45px В том, что посылочка пришла с опозданием есть свой плюс - я уже отошла от впечатлений подаренных мне в день рождения, а тут новая эйфория в виде твоего подарочка!  feerv
    Хвастаюсь - общий вид подарка.

    А теперь подробнее:
    Набор от Риолис, журнал Вышитые Картины, ткань с нанесенным рисунком для вышивки бисером.

    Пластиковая канва, равномерка, планшет для ниточек, контейнер для мелочей, метализированные и бисерные ниточки, пайеточки, мулине, бисерные иголочки и маркер.

    Рукодельная открыточка с пожеланиями, мой любимый шоколад Рошен, набор романтических свечей (мне с любимым очень пригодится  ;) ), мылко с ароматом жасмина и зелёного чая, мини-вазочка с приветом из Киева уже стоит на полочке.

    Ланочка, ты такая умничка!!!! Я пищу от восторга!  ura3
    Спасибо за подаренный мне праздник! Отдельное спасибо за лебедей - очень уж желанный набор!  angel2
    Люблю, целую



    Х П
     
    Олечка73Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:28 | Сообщение # 11
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Кропоткин
    Сообщения: 432
     Не в сети
    Юленька, большое тебе спасибо за такой чудесный подарок!. Девочки мой хомяк уже без сил, придется откачивать в этом году, у меня такие сокровища, аж дух захватывает! это общая картина. Здесь и канваобычная , и пластиковая, и равномерка (хотьбы часов было 60 в сутки!), и наборчики (и мои любимые калы), а какие журналы ( руки в дрожании читали каждую страничку, даже из рук выпускать не хочется), а малышки книжечка с детскими миниатюрками как раз будет что вышить моему внучку, каждый узор лучше другого.    и еще полотенчики, набор бусы с браслетом, крем для ручек, брелочек(папа, мама и я - дружная семья) и очень замечательная открыточка вышитая золотыми ручками. И вот еще сладенькое, хорошо что дочь в школе, все целое и невредимое спокойно лежащее для фотосессии..
    Юленька БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО!!!! Я как тот Кащей не отхожу от своих сокровищ, восторг неописуем, счастье безмерное, СПАСИБО!!!!!!



    мои скромные хвастушки
    мои отдыхалочки



     
    Svetik131628Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:37 | Сообщение # 12
     
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 433
     Не в сети
    Начинаю хвастаться!
    общий вид, еле-еле в один кадр все поместила.
    чаек и тульский пряничек
    рукодельное
    для рукоделия
    салффеточки для декупажа, магнитик и еще какая-то штучка, так и непоняла для чего duma Танюш подскажи, плиззз
    Еще раз спасибо, за такие чудесные сюрпризики!



    полейте моё деревце
     
    LudochkaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:55 | Сообщение # 13
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    Ну, вот и настал долгожданный ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ   hlop  и можно с чистой совестью раздербанить припрятанную посылочку пришедшую аж из Ярославля от мариша80,  а там.....  homyak_45px   homyak_45px   homyak_45px
    В общем, все по порядку. Общий вид: 
    Теперь подробнее:
    1) шоколадка с чайком - вкуснючий love_you
    2) для красоты ручек: кремчик и мыльце
    3) магнитик (уже занял свое законное место):   
    4) для творческого процесса: три обалденных набора - бисер, вышивка лентами и вышивка крестом (давно такой присмотрела); бисер и бобинки 
    5) рукоделочка: "конфетка" и замечательная "зайка" 
    Ну и конечно открыточка с добрыми пожеланиями
    мариша80, спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подарок полный восторг      za     :ura3:


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1


     
    АнгелАннетДата: Пятница, 03.05.2013, 13:19 | Сообщение # 14
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 180
     Не в сети
    вот и наконец я показываю мой подарочек от Светочки.Светик ,спасибо огромное за такой Прекрасный-шикарный подарок
    это общий вид
    а теперь попорядку наборчик из моих хочушек
    кукла попик(такая лапочка)
    а это нужно-рукодельно-сладкая часть подарка (канвушка,ниточки,ножнички,иголочки,маркер,шоколадка,лягущка-брелок)
    схемка с милашкой львенком и канва с рисунком с прекрасным пейзажем а еще магнитик с видом на Мончегорск и пряжа на шарфик 
    Светочка,спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой чудный подарочек!!!!!!!!!!!!!


    Процессы Х


     
    АнгелАннетДата: Суббота, 04.05.2013, 11:37 | Сообщение # 15
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 180
     Не в сети
    а  я хвстаюсь подарочком номер 2.Это тоже очень шикарный подарочек,Спасибо огромное моя незнакомка,за такой чудный подарок так я увидела свой подарок когда вскрыла коробку
    а там столько добра канвушка разная свечка игольница и конвертик для ножниц (так аккуратно и красиво вышито)
    бобинки,открытки,пластиковые заготовочки для вышивки
    разная тканюшка ,ниточки
    2 наборчика разный бисер,бусины ,паетки,иголочки,рамка-пяльца
    сладко-чайная часть конфеты и чай
    для сыночка краски и пластилин и набор для изготовления магнитов(увидев это мой Глебушка,спросил ему ли это и когда получил утвердительный ответ сразу же сел лепить

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ за такой Класснючий подарок!Кто же ты моя Незнакомка,кого мне благодарить за такой подарочек?


    Процессы Х
     
    LenivecДата: Четверг, 06.06.2013, 23:03 | Сообщение # 16
     
    Статус: Проверенные
    Город:
    Сообщения: 36
     Не в сети
    Наконец-то добралась до компа! Простите за задержку. angel2 Вот теперь я хвастаюсь своим сокровищем от @Pimpo4ka!
    вот моя красота!Я это набор уже года полтора хочу, так что вы представляете себе мои емоции, когда я открыла посылку... crazy А еще я получила канву, ниточки, органайзеры, булавочки, салфеточки для декупажа,бобинки, интересную девочку-магнитик с болтающимися ногами, вкусный чай (допиваем уже на работе), вафельки с халвой, барни для сына и красивую открытку с пожеланиями!!!!!!Спасибо!!!Давно меня так не радовали подарками!!!!!
     
    pterisДата: Вторник, 11.06.2013, 23:36 | Сообщение # 17
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Девочки, всех с Днем Рождения! Желаю, по жизни только позитива и осуществления всех Ваших хотелочек. Здоровья Вам и Вашим близким, любимым людям! tort

    Сегодня получила замечательный подарочек от Юляшки.
    Юленька, спасибо огромное! Этот Анкоровский наборчик отметила для себя уже давно, но все никак не собралась его прикупить, а ты просто угадала на все 100. И с замечательным специальным набором тканей для пошива тильд тоже. Конфетки очень понравились. Эх.... прощай моя талия :)
    Еще раз большое спасибо! Крепко обнимаю. friends

    А вот и фото:
     


     
    ПупсикДата: Среда, 19.06.2013, 19:51 | Сообщение # 18
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    Начинаю хвастаться и я подарочком от pteris. Общий вид
     А теперь по тематике


    наборы для вышивки, канва для вышивки, органайзеры для ниток, бобинки для ниток, гобеленовые иголки с позолоченным ушком (25!!! штук), маркировочный карандаш и... а-а-а... давно желаемые и вожделенные пяльцы-рамка!!! Целый ворох ниток - вся палитра
     
    ПупсикДата: Среда, 19.06.2013, 20:00 | Сообщение # 19
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети

    синтепон для набивки, нитки для вязания - очень нежные, меланжевые, невероятно красивые, сладенькое-любимое - шоколад от Любимов, деревянные заготовки для яиц Фаберже, огромное количество бисера, цветные декоративные пуговицы и бусинки (тоже для оплетения яиц?)
    и замечательная открытка с теплыми словами..
    Танюша, огромное спасибо, подарок попал в точку - я рада безмерно. Бусинкам особенно радовался мой котик
    .
    Давно мечтала научиться оплетать яйца бисером и все время откладывала - то заготовок нет, то еще какую-нибудь причину придумывала. А вот теперь все для творчества есть! Танюша, СПАСИБО!
     
    ЯнинаДата: Вторник, 02.07.2013, 00:22 | Сообщение # 20
     
    Статус: Друзья
    Город: Донецк
    Сообщения: 90
     Не в сети
    Мой отчетик общий вид. столько счастья привалило  crazy
    красота
    мои прелести
    все просто ВАУ!!!
    а это мой новый слоник в компании.
    теперь их стало больше.
    СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ ЗА ПОДАРОЧКИ!!!!  chmok chmok chmok


     
    maryanaДата: Четверг, 11.07.2013, 05:35 | Сообщение # 21
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    -- Юля--  10.07.2013Вручение адресатуСанкт-Петербург 292

     
    ФениксДата: Четверг, 25.07.2013, 01:49 | Сообщение # 22
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 171
     Не в сети
    Девочки,  сегодня на почте получила посылочку: Пупсик, Ирочка, спасибо тебе огромное. Мой восторг просто зашкаливает. Изумительные наборы с виноградом и маками,

    очень нужная полезная и давно желанная лупа на прищепке (теперь глазам будет полегче).

    Духи с моим любимым ванильным запахом - аж голова кружится от удовольствия. Потрясающе вкусные конфетки, блый карандашик по ткани, ниточки для вязания и вышивки и открыточка  такими теплыми словами.

    Все очень-очень понравилось. spasibo Ирочка, СПАСИБО!!!






     
    maryanaДата: Четверг, 25.07.2013, 15:30 | Сообщение # 23
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    все эти богатства я получила от Мариночки - Миледи


    Марина, огромное спасибо !!! chmok  умеешь удивить -- пищала , как маленькая !!!


    ===================================================================девочки --  у меня сегодня был марафонский забег ...  получила аж три посылочки -- две на день рождения с двух форумов - один - по другой темке ... но пока мама ходила в магазин -- сынишка разобрал все коробки -- и все -- поди догадайся что от кого ...  :D
    так что выставляю все и сразу --  думаю, что никто не обидится на меня ...

    посылочку здесь - то есть с нашего форума -- я получила от wellasun-Лены...











    девочки -- огромное вам спасибо !!!

    здесь все есть -- что  нужно хомяку !!!

    Леночка --СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ за такой Класснючий подарок!


     
    СандраДата: Четверг, 25.07.2013, 19:53 | Сообщение # 24
     
    Статус: Друзья
    Город: Мечта
    Сообщения: 173
     Не в сети

    Получила посылочку от Ленивец.Вот спешу похвасться!!спасибо огромнейшее все очень понравилось..А дитя то в каком восторге было пропала и вправду на пару часиков.А набор ,набор то из моих хотелок))Хомяк уже потирает руки и взял набор с собой на море)))Чтобы не раставаться!!Очень интересная голубая тонированая канва уже подумываю чтобы на ней вышить))



     
    ЛанаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:26 | Сообщение # 25
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Настал и мой День варенья! Получила посылку из Днепропетровска от Инны! А там такие богатства!!! Хвастаюсь: общий вид    и подробнее: заготовка под скатерочку, тканюшечка, ниточки и канва -тесьма для отделки ( давно мечтала, но все как-то не попадалась, спасибо огромное!!!);  заготовка под открытку, тесьма, бобинки, органайзер и фигурные пуговки;     замечательные наборы для вышивки, очень красивые, детский с божьей коровкой уже доця окупировала, шикарный пейзаж с рекой Яузой и набор для вышивки лентами от Панны( никогда не вышивала лентами, теперь точно научусь);    вкусные конфетки и печенье, ароматный чаек и чудный набор браслетов ura3 Инночка, спасибо тебе огромное за доставленную радость и чудесный подарок chmok


    Маленький мир Ланы
     
    ХомочкаДата: Суббота, 24.08.2013, 14:05 | Сообщение # 26
     
    Статус: Друзья
    Город: Тула
    Сообщения: 145
     Не в сети
    Я сегодня получила посылку от Юлечки (xoh-xoh). Успела как раз к Дню рождения, который будет завтра! Девочки, исполнилась моя мечта! Я как открыла посылку, так сразу и обомлела - набор от Kustom kraft, о котором я мечтала давным-давно! А еще пластиковая канва-кружочек, как раз заготовка для елочной игрушки, которые я собираю! и ниточки Гамма-металлик красивого зеленого цвета! И сладкое - шоколадочки и чаек ароматный! ням-ням... да и сам сундучок от чая - это же то, что надо для хомячка, чтобы складывать свои бесчисленные запасы! и магнитик с видом Санкт-петербурга! а я в прошлом году была в Питере, магнитов навезла кучу и все раздарила, сама осталась ни с чем... а теперь вот есть у меня питерский магнитик, ура! а открыточка поздравительная с домиком от моего любимого художника Томаса Кинкейда! В общем, у меня сплошной восторг!!! вот смотрите, какая красота мне, счастливой,  досталась! и даже кошка из набора на мою похожа - разве не чудеса?!
        


    Все в наших руках, поэтому не нужно их опускать! (Коко Шанель)
    Моя маленькая уютная норка
     
    maryanaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:22 | Сообщение # 27
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    девочки --  следующий именинник у нас -- сентябрьский -- margarettt, - 28/09-- так что --не забываем вовремя поздравить

     
    СветаЖуДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:17 | Сообщение # 28
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Девочки,всем привет !
    Из-за плохого интернета совсем выпала из жизни((((  Всех именинниц,отметивших свой день рождения и получивших подарочки -поздравляю с Днём Рождения! Всем здоровья,удачи,любви,денег побольше и конечно же творческих успехов,вдохновения и побольше времени !!!!!  friends


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию
     
    maryanaДата: Пятница, 27.09.2013, 06:56 | Сообщение # 29
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    margarettt -- Вручение23.09.2013 16:14238520БалтийскВручение адресату

     
    LudochkaДата: Суббота, 28.09.2013, 10:33 | Сообщение # 30
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    margarettt!!!


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    maryanaДата: Суббота, 28.09.2013, 16:53 | Сообщение # 31
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    следующие у нас именинники --  октябрьские 

    sveta199, - 02/10
    Наталочка18_10, - 18/10
    мариша80, - 23/10
    angel-cvetov, - 26/10

    так что , не забываем  вовремя отправить подарочек



     
    maryanaДата: Вторник, 01.10.2013, 05:32 | Сообщение # 32
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Светлана,  

     
    Наталочка18_10Дата: Среда, 02.10.2013, 18:11 | Сообщение # 33
     
    Статус: Друзья
    Город: Копейск Челябинской области
    Сообщения: 108
     Не в сети
    Светлана, С днём рождения!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний!!!!!

    Если ручки золотые, то неважно откуда они растут!
     
    maryanaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:30 | Сообщение # 34
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    для Мариши 800д7.10.2013 00:00150962Ярославль МСЦ ЦОПоПокинуло сортировочный центр
    для Натальи  04.10.2013 00:00456629Копейск почтамтПокинуло сортировочный центр


     
    sveta199Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:06 | Сообщение # 35
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Девочки! Спасибо большое за поздравления!
    maryana, подарочек мне пришел на почту 4.10, а извещение только вечером 9.10. Получила подарочек десятого, но за отсутствием интернета сразу не смогла поблагодарить. Только несколько минут назад я победила свой новый ноут и сразу же:
    margarettt!!!! спасибо тебе огромное за подарок, за добрые слова!!! Все очень понравилось, фото выложу завтра.


    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь
     
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Сюрприз » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОДРУЖЕНЬКА-4!!! (2013 год) (запись будет вестись до 01 ноября 2012 года)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024