Хочу быть опытным ХОМЯКОМ - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:31


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Горячка, pteris, maryana  
    Форум "Хомячья норка" » Наши процессы » Процессы, долгострои… » Хочу быть опытным ХОМЯКОМ (мои небольшие работы)
    Хочу быть опытным ХОМЯКОМ
    LoToSДата: Вторник, 01.06.2010, 11:48 | Сообщение # 1
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети

    Вот создаю свою норочку, но хочу, что бы со временем она стала норищей опытного хомяка!!!! Научилась рукодельничать в детстве, почти всё: вышивать, вязать, плести, кроить, шить.... но вот выросла и сознательно начала вышивать крестиком несколько лет, у меня дома нет ни одной работки своей, все немногое на подарочки ушло...
    Хочу сдесь выкладывать свои готовые работы, перед тем как дарить, что бы хоть помнить, что у меня было!!!!
     
    LoToSДата: Вторник, 01.06.2010, 12:10 | Сообщение # 2
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    Вот единственный монохромчик, один из первых, не очень удачный (поэтому у меня), так как вышивала акрилом, не знала, что акрил к этому делу не подходит... это моя ошибка!!!

    да и самое главное с монохромом я подружилась на этом форуме, до этого видела, но не интересовалась... скоро (недельки через 2 )появятся тут ещё 4 монохрома, приходите!!!
     
    LoToSДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:57 | Сообщение # 3
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    еще вот никак руки не дойдут, вернее времени не хватает доделать батерфляек

    надо бек довышевать и посмотреть где камушек прибавить и в рамочки
     
    LoToSДата: Среда, 30.06.2010, 10:55 | Сообщение # 4
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    Девочки всем спасибо за теплые слова, вторая "мадамачка" ложится на дно ящика до лучших времен, я её облила кофе...
    вот буду вышивать такую иконку , со мной поделилась Cola, ей огромное спасибо ещё раз, их три получается иконостас вот первую начала

    мне очень нравиться, ниточка непросто ложиться, а просто сама
    вышивает и так легко и красиво, я в каком-то восторге, девочки попрошу вас по поводу икон не высказываться, так как эта не картина для меня, а намного большее, буду сдесь потихоньку показывать процесик, икона хорошее продолжение работ и серьезное дело.



     
    LoToSДата: Суббота, 03.07.2010, 12:15 | Сообщение # 5
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    вот девочки ещё маленький монохромчик, только я проэксперементировала со цветом, хочется уже доделать и ниточки как раз докупила, осталось чучуть... а вот как оформить незнаю ещё...
     
    LoToSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:33 | Сообщение # 6
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    вот девочки, когда-то маме вышила, только сейчас сфотографировала...

    работа правда детская, но мне нравиться...
     
    LoToSДата: Пятница, 04.03.2011, 19:11 | Сообщение # 7
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    Девочки вем спосибочки за отзывы, главное что не "сковородкой по голове" или "сапогом в м***у"... давно не заглядывала в свою норку, Занималась воспитание маленького хомячка... ;)

    Вот новая картинка, подарила "с днем рождения подружка-1" Алёне и уехала она почтой далеко в Россию...

    вот ещё маленькая картиночка подарила "С новым годом" Ксении, уехала под Киев на Украине...

     
    LoToSДата: Пятница, 04.03.2011, 19:24 | Сообщение # 8
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    и ещё выложу картинку, новогодний семплер, простенький, но оформлен ярко... записалась участвовать и вообще забылахотя бы раз отчитаться... и фото неудачное, но мне нравиться)))))
     
    LoToSДата: Пятница, 04.03.2011, 19:29 | Сообщение # 9
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    ой у меня ещё есть маленькая салфеточка, ну не точто бы маленькая, просто не скатерть, я первый раз вышивала салфетку, попросила подружка маме на подарок... даже не знаю как выложить, вот она "пам-пам", конечно не скатерть, но мне было интересно)))))

    на этом пока всё! больше нет сфотографированого, но будет!



     
    LoToSДата: Суббота, 16.04.2011, 10:08 | Сообщение # 10
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    девочки помогите срочно советуйте.... уже пересмотрела схемы, голова кругом, может ваш свежий взгляд поможет..
    вышиваю рушник в церковь, осталось работы на пару дней, вот проблема вчера начала последний ряд вышивать, а он темный, на фоне всего будет смотреться пятном черным, нужен какой-то рисуночек в серединку или цветок, но что бы он был нежным, тоесть я возьму любой цветок, орнамент и вышью голубым с добавление золота и немного синего... ПОМОГИТЕ, пока я побежала за нитками, закончился синенький... выставляю общий фон рушныка и по отдельности части, что бы было видно нежность рисунка и грубость...



     
    Форум "Хомячья норка" » Наши процессы » Процессы, долгострои… » Хочу быть опытным ХОМЯКОМ (мои небольшие работы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024