Вышиваем дизайны Мартины Розенберг. - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Посетили сегодня:
    inna

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:26


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Горячка, pteris  
    Форум "Хомячья норка" » Норки по интересам » Норка любителей Martina Rosenberg » Вышиваем дизайны Мартины Розенберг. (Обмениваемся опытом, задаем вопросы, получаем ответы)
    Вышиваем дизайны Мартины Розенберг.
    marimalДата: Пятница, 04.11.2011, 20:23 | Сообщение # 1
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Пару месяцев назад заболела садами Мартины.Видела их и раньше,но мандала и мандала.В общем,не зацепило.И вот вдруг,они мне открылись.Вся красота поэзии,этих удивительных дизайнов.Украшенных бисером,кристаллами Свароски ,жемчугами и различными оригинальными швами,выполненными шёлковыми нитками ручного крашения.Это,действительно -шедевры.Хочу на Китайский садик замахнуться в след.году.Может,найдётся кто-нибудь ещё в компанию?Но сразу оговорюсь,удовольствие не из дешёвых.Но оно того стоит!
    Здесь можно посмотреть дизайны Мартины http://chatelaine-design.de/newweb/cgi-bin/general.cgi?mandala-

    p.s. Информация о производителе носит чисто информативный характер. Чтобы купить товары производителя обращайтесь на официальный сайт или в коммерческие фирмы.





     
    Мария1Дата: Среда, 11.01.2012, 15:39 | Сообщение # 2
     
    Статус: Друзья
    Город: Запорожье
    Сообщения: 29
     Не в сети
    Да, красота неописуемая!!!! Я тоже раньше не видела и даже не подозревала о такой красоте! Разные шовчики, бисер. Мне хотелось попробовать что нибудь . Раньше подобное не вышивала. Понравилась Голландия. Может вместе с Вашими подсказками я попробовала бы. Какая ткань нужна?

     
    Форум "Хомячья норка" » Норки по интересам » Норка любителей Martina Rosenberg » Вышиваем дизайны Мартины Розенберг. (Обмениваемся опытом, задаем вопросы, получаем ответы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024