Черный список участников игр - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:57


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: maryana, Горячка, pteris  
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Сюрприз » Черный список участников игр
    Черный список участников игр
    maryanaДата: Пятница, 21.01.2011, 06:41 | Сообщение # 1
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Как бы не хотелось заводить такую тему, но наверно придется, так как есть такие люди на нашем форуме, и довольно неприятно потом на душе от их поступков...
    Такие люди принимают участие в играх, потом получают подарочки, посылочки- а сами пропадают... И мне , как организатору многих игр- стыдно перед неполучившими, осадок остается неприятный... А вот выловить таких неудается, потому что они не появляются на форуме... они просто исчезают...

    Konfeta - Дарья- Владивосток
    Angela -Анжэла- Украина- Тернополь
    katruda-Екатерина- Украина- Полтава


     
    vikiДата: Пятница, 21.01.2011, 11:06 | Сообщение # 2
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Жадность она и в Африке жадность...Убогие создания. know

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    ElenochkaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:24 | Сообщение # 3
     
    Статус: Друзья
    Город: Советск Калининградской области
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Все это конечно неприятно , девочки! Но может все-таки есть какая-то причина? Хотя наверно даже если нет дома интернета - можно у кого из знакомых или на почте выйти на сайт и предупредить о задержке, ведь все мы люди! Но давайте пока не будем (уж очень не хочется судить) может быть они все-таки объявятся binokl binokl binokl До выяснения обстоятельств, согласна с Марьяной - внести в Черный список и подождать... Потому что мне кажется что за все время существования сайта все ощутили на себе тепло, доброту и участие участников и никому не хочется оказаться за закрытой дверью...
     
    Mari6aДата: Пятница, 21.01.2011, 23:08 | Сообщение # 4
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Я согласна, что не приятно, может внести ограничения для новичков? По количеству сообщения?
    Судить ни кого не хочется, но все мы люди взрослые и всякое может случится, но за такое время(сколько они не появляются на сайте) можно найти возможность и написать, а потом нас не принуждают играть, мы же сами соглашаемся, добровольно, а если согласились несем ответственность. Если не можем играть не играем. Я тоже не во всех играх принимаю участие, объять необъятное не возможно. Надо реально оценивать свои силы.



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    росомашкаДата: Суббота, 22.01.2011, 00:11 | Сообщение # 5
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Девочки после того, что мне вчера и сегодня учудила моя последняя соседка, я осознала, что и в 30 лет, есть люди, о которых только и можно сказать, что до этого "в лесу жили и продолжают там оставаться", и высшее образование никакой роли не играет, а только то, что заложили в тебя родители в детстве.

    Простите за оффтоп.


    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    nusyaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:42 | Сообщение # 6
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Quote (Elenochka)
    может быть они все-таки объявятся

    некоторые(Angela, например) с мая на форуме не показывались, я думаю, за это время можно найти возможность сообщить причину.....
    Quote (Mari6a)
    может внести ограничения для новичков?

    ограничения, на мой взгляд, определенно нужны, только какие? как оказалось, даже допущенные в группу "Друзья"(Konfeta) не все добросовестные.....
    и если не ошибаюсь, не так давно проводилась чистка форума, удалялись участники не выходившие на форум больше месяца(без предупреждения и причин), почему же, аккаунт, неактивный с мая не удалили?(прошу прощения, это ни в коем случае не претензия, просто любопытство)


    я шью
    я вышиваю
     
    keri06Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:55 | Сообщение # 7
     
    Статус: Друзья
    Город: Белая Березка
    Сообщения: 377
     Не в сети
    ограничения не помогут как показал опыт на соседних сайтах .забыть тоже невозможно .умереть -смешно . stydno просто безответственность .эт я культурно высказалась .
     
    МиледиДата: Суббота, 22.01.2011, 14:05 | Сообщение # 8
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Молодечно
    Сообщения: 1011
     Не в сети
    Может в самом деле ввести изменения в правила - ограничивать участие в таких играх тем, кто не ведет на форуме "активную" жизнь? Мы все участвуем в совместных процессах, авантюрках, конкурсах - может и ввести условие обязательного участия в авантюрках? На многих форумах есть ограничения для таких игр как по количеству сообщений так и по активности. Выложить альбом проще простого, а вот дальше - это ведь труд, согласитесь? Разрабатывая ту или иную картинку, игрушку, мы вкладываем свое тепло, труд и надеемся на отдачу - внимание. И очень тоже жалко, когда форумчане приходят только набрать схем - и все...

    Привет! Я - Марина.
     
    lesushaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:18 | Сообщение # 9
     
    Статус: Друзья
    Город: Barnaul
    Сообщения: 168
     Не в сети
    Позволю себе высказаться по данному вопросу. Наблюдала подобные ситуации на нескольких форумах и мое личное мнение: ограничения для новичков не дадут нужного эффекта, потому что чаще всего в таких ситуациях оказываются замешаны именно активные участники. Новички по моему мнению делятся на 3 группы: те, кто заинтересован исключительно в схемах-они на форуме крайне редко, в обсуждениях не участвуют, в играх тем более; те кто только появился присматривается ко всему и очень первое время не решителен, такие тоже редко в основном сразу куда то записываются, со временем возможно; а есть люди которые сразу пытаются окунуться в гущу форумной жизни и поэтому активны везде и всюду, но это не дает права вешать на них ярлыки "недоверия".
    Надеюсь никого не обидела, это просто мое восприятие ситуации.
    Это вообще очень сложный вопрос как быть в таких случаях. Может, как вариант конечно, после отправки подарка в личку координатору игры кидать номер отправления, как доказательство того, что участник свои обязательства выполнил и даст возможность заблаговременно узнать о нечестности некоторых игроков и время, чтобы как- то выйти из этой ситуации. Или здесь итак в личку высылаются номера, я могла упустить этот момент, я только готовлюсь к участию в обмене stydno :stydno: stydno ?



     
    keri06Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:03 | Сообщение # 10
     
    Статус: Друзья
    Город: Белая Березка
    Сообщения: 377
     Не в сети
    lesusha, ты права .на соседнем и активисты не отправили подарок .не угадаешь .и про номер квитанции пишут -потеряла или не найду в сумке .я из за связи не могу активно участвовать в жизни форума ,но общаюсь . tost
     
    lesushaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:17 | Сообщение # 11
     
    Статус: Друзья
    Город: Barnaul
    Сообщения: 168
     Не в сети
    keri06, ну может это сделать обязательным условием, тогда и потерь меньше будет, если точно все знать будут, что нужно номерок отписать будет.. не знаю больше чего предложить((((
     
    maryanaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:29 | Сообщение # 12
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    нет, девочки, номер квитанции при отправке мне участники дают в личку... это обязательное условие... а вот когда не выходят на связь на форуме, это уже посложнее отследить, его просто нет ...

     
    Mari6aДата: Суббота, 22.01.2011, 16:18 | Сообщение # 13
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    В таком случае, рассчитывать можно только на честность и добросовестность девочек, которые участвуют в играх.


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    ПупсикДата: Суббота, 22.01.2011, 16:25 | Сообщение # 14
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    Девочки, но мы ведь не знаем причины, почему эти люди не выходят на форум. Я не хочу верить, что можно общаться с другими людьми, высказывать какие-то свои мысли, проявлять дружеские чувства, эмоции, получать подарочки, а потом взять и беспричинно исчезнуть. Причина есть, мы ее не знаем. Но это не должно отражаться на наших дальнейших играх. Мы в любом случае не застрахованы от того, что в другой игре другой проверенный форумчанин вдруг внезапно исчезнет. Это риск. Надо продумать порядок как утешить тех девочек, кто остался без подарка. Может, фонд какой-то создать? Кто-то вышлет вышивальные приятные штучки, кто-то наборчик, а кто-то просто денежку небольшую перебросит организатору. Вот и будет сюрпризный "банк". А имена прошрафившихся - озвучивать в обязательном порядке, большими буквами.
     
    ЛанаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:34 | Сообщение # 15
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Да, ситуация, мягко говоря, неприятная... maryana, а мы ведь, когда регистрировались, обязательно указывали свою эл. почту, да и у тебя ж , наверное, все адреса есть, может написать человеку, может случилось с человеком что...Ведь всякое бывает, заболел сильно или, не дай Бог, что похуже, а мы тут ругаем за глаза...


    Маленький мир Ланы
     
    ElenochkaДата: Суббота, 22.01.2011, 16:50 | Сообщение # 16
     
    Статус: Друзья
    Город: Советск Калининградской области
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Да, все же хочется думать, что у этих участников уважительная причина! А насчет обязательного участия в авантюрке и совместных процессах - это спорный вопрос. Я например несколько раз участвовала, но за счет нехватки времени и количества других процессов не всегда успеваю вовремя. У меня и сейчас несколько авантюрок еще в процессе (а осталось несколько стежков буквально). Хочется и дальше участвовать, но я рассчитываю свои силы и возможности. Я где-то даже согласна с Ириной (Пупсиком) насчет создания фонда, хотя это тоже получается дело добровольное. .. и Наверно получится та же история.
     
    lesushaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:54 | Сообщение # 17
     
    Статус: Друзья
    Город: Barnaul
    Сообщения: 168
     Не в сети
    Девочки, не знаю, как насчет первых 2 девушек, но с Еленой, проблемы по поводу обмена были не только здесь, только что общалась с девушкой, проводившей обмен на соседнем сайте с ее участием. Подарок получила, но свой отправила после долгих претензий и вроде бы он так и не дошел. Дело закончилось, насколько она помнит ее баном. Вот так(((((


     
    Олечка73Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:36 | Сообщение # 18
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Кропоткин
    Сообщения: 432
     Не в сети
    Ситуация конечно очень неприятная, и очень жалко пострадавших, но я держиваю Ирину (Пупсик) по поводу банка, и если еще возможно Марьяна, то можно ли поздравить хотяб одного аресата. Я впервые участвовала в таких играх, и бльше всего переживала чтоб чего-то не упустить, никого не обидеть. Так хотелось чтоб действительно ощастливить человека.
    Может нам в дресах указывать тогда и номер телефона, чтоб можно было связаться с человеком, если вдруг нет связи инета?



    мои скромные хвастушки
    мои отдыхалочки
     
    vikiДата: Суббота, 22.01.2011, 18:49 | Сообщение # 19
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    На соседнем форуме по похожей тематике (там вяжут) целая история была,девочка в эфире развела скандал,что ей прислали скромный сувенир,а она рассчитывала на приличный подарок. Обсуждения заняли кучу страниц,в итоге когда встал вопрос А ГДЕ ТВОЙ ПОДАРОК? то она просто испарилась, напоследок оставив (сорри за текст) крупно "да пошли вы"..Я эту тему нашла в архивах форума, но задавать вопросы куда делась потом участница не стала, как-то кажется неприличным. Девчата, в каждой из нас живет маленькая девочка,которая радуется сюрпризам даже больше,чем сами дети. И дуть губы из-за не понравившегося подарка нет смысла.Но отдариться надо все равно! Никто не принуждает к участию в игре, зачем чтоб потом про тебя судачили и кости тебе мыли? Так что правильно,что вносят в ЧС, это верх невоспитанности, на мой взгляд, так себя выставлять.

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    Олечка73Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:01 | Сообщение # 20
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Кропоткин
    Сообщения: 432
     Не в сети
    ЧС нужен конечно на все 100%. А на счет подарка, так на то он и сюрприз, что незнаешь на все 100 попал, или нет. И вообще в народе говорят "Дареному коню в зубы не смотрят". Помоему если он от души, то любая мелочь всегда приятна. Мы играем не из-за подарков, помоему, а из-за положительных эмоций.


    мои скромные хвастушки
    мои отдыхалочки
     
    lesushaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:06 | Сообщение # 21
     
    Статус: Друзья
    Город: Barnaul
    Сообщения: 168
     Не в сети
    Quote (viki)
    целая история была,девочка в эфире развела скандал,что ей прислали скромный сувенир,а она рассчитывала на приличный подарок.

    ужас просто, ну как можно до такого опускаться!!! если не устраивает, иди купи сама себе то что тебе хочется и радуйся, зачем же в обмены тогда записываться?? Ведь никто на 100% не может угодить, в этом и прелесть чтобы получить даже возможно то, что ты бы не купил сам. Вообще внимание приятно само по себе, а не вес посылки с подарком!!!!Могу только представить, как неприятно было дарившему(((((((((
     
    МиледиДата: Суббота, 22.01.2011, 19:36 | Сообщение # 22
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Молодечно
    Сообщения: 1011
     Не в сети
    А я поддерживаю девочек насчет банка подарков - это действительно было бы здорово! И если так получается - у нас есть контрольная дата отправления подарка - если кто-то не отправил, не появляется - давайте кидать спасательный круг! Я всегда готова помочь!
    По поводу того, что кто-то получает маленький сюрприз - это дело сугубо личное. Обмен - это всегда лотерея, я на соседнем форуме играла летом в обмен игрушками - и получила точно такую же игрушку, которую уже вязала и очень люблю - и теперь у меня два бегемотика - розовый и синий - и я благодарна моей теперь уже подруге за подарок - мы общаемся, готовим вот подарки друг другу просто так... А другой человек может и обиделся бы на это. Но ведь то тепло рук, которое вкладываем мы в наши посылочки - оно неоценимо! Жаль, если кто-то обделен этим теплом.


    Привет! Я - Марина.
     
    vikiДата: Суббота, 22.01.2011, 22:51 | Сообщение # 23
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Quote (Миледи)
    Но ведь то тепло рук, которое вкладываем мы в наши посылочки - оно неоценимо!

    Подписываюсь под этими словами! Да будь там хоть просто открытка,но подписанная своей рукой- уже приятно,что о ТЕБЕ думали и тебе адресовали тепло и участие!


    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    ЛанаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:44 | Сообщение # 24
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Quote (viki)
    Да будь там хоть просто открытка,но подписанная своей рукой- уже приятно,что о ТЕБЕ думали и тебе адресовали тепло и участие!

    Полностью согласна! Дело ведь не в том , ЧТО мы дарим, а КАК мы это делаем...



    Маленький мир Ланы
     
    Наталочка18_10Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:47 | Сообщение # 25
     
    Статус: Друзья
    Город: Копейск Челябинской области
    Сообщения: 108
     Не в сети
    Девочки, я новичок на форуме и пока не очень активна, но записалась на несколько сюрпризов и клятвенно заверяю вас, если со мной ничего не случится (не дай Бог) то всё будет вовремя и отчёт по квитанции и подарок. Я на другом форуме участвовала в сюрпризах и сейчас участвую, пока никого не подвела и в дальнейшем этого делатьне собираюсь.
    А насчёт чёрного списка, я так поняла, что с этими девочками не раз пытались связаться, но безуспешно. Пусть это будет на их совести.


    Если ручки золотые, то неважно откуда они растут!
     
    vikiДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:44 | Сообщение # 26
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Quote (Наталочка18_10)
    Пусть это будет на их совести.

    know так нет её, совести этой,иначе бы и не возникла эта темка..


    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    maryanaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:19 | Сообщение # 27
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Konfeta - Дарья- Владивосток- Дата входа:Понедельник, 26.07.2010, 11:05
    на сайте больше не появляется, хотя на одноклассниках она часто заходит и на все сообщения молчит...

    Angela -Анжэла- Украина- Тернополь
    Дата входа:Среда, 19.05.2010, 00:40
    на сайте тоже не появляется...

    katruda-Екатерина- Украина- Полтава
    Дата входа:Суббота, 08.01.2011, 23:53
    на сайте не появляется...

    ВСЕ НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ... НЕ ХОТЯТ... ну что с такими делать? я не знаю,... просто стыдно за таких вот и все... и обидно за тех, кто по их вине не получил подарочка...


     
    lesushaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:40 | Сообщение # 28
     
    Статус: Друзья
    Город: Barnaul
    Сообщения: 168
     Не в сети
    Quote (maryana)
    ну что с такими делать?

    Подарки от них не получить это точно, и сообщения в личку на них тоже не действуют, они думают ну попишете , попишете, и успокоитесь со временем.
    Можно сделать лишь одно: постараться, чтобы о них знало как можно больше людей, предупредить других мы вполне можем, будет очень обидно, если они так поступят с кем то еще. Я считаю, что многие из нас общаются на нескольких форумах одновременно, поэтому предупреждение повторения такой ситуации в другом месте -это то что в наших силах... Пусть люди знают о этих "героях"!!!



     
    росомашкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:04 | Сообщение # 29
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 303
     Не в сети
    Quote (maryana)
    katruda-Екатерина- Украина- Полтава Дата входа:Суббота, 08.01.2011, 23:53 на сайте не появляется...

    Если дата входа верная, то человек совсем недавно был на форуме, в этом месяце, и если не реагирует на сообщения, то это просто свинство, таких однозначно в бан нужно.

    Потому что если долго не выходят вообще, то ситуации действительно разные бывают:
    например, когда я работала кредитным инспектором в банке, то у меня был случай, что выдала кредитную карту, а по ней не возвращают деньги, на звонки не реагируют, месяца через три муж женщины (они были в разводе), стал разгребать вещи бывшей жены после ее смерти, нашел карту, все документы и сам позвонил мне, чтобы все выяснить. Так что и такое бывает, не дай Бог, конечно.


    Восьмикратный! Ура!!! Бриан с победой!
    Мой блог
    Альбом с готовыми работами
     
    OfeliaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:25 | Сообщение # 30
     
    Статус: Друзья
    Город: Поволжье
    Сообщения: 258
     Не в сети
    Даша-Konfeta не только подвела "сюрпризниц". гораздо неприятнее что из-за ее ...эээ...своеобразного поведения рассыпаются оба робина, которые сложились у нас на сайте. Еще ранней осенью я ей дозвонилась на мобильный, она меня уверила, что все картинки отошьет и оправит дальше. задержка из-за того, что вышла замуж. я ей предлагала, если какие-то сложности отправить на мой адрес наложенным платежом скопившиеся у нее робины, но Даша с энтузиазмом уверяла, что все сама сделает. после этого сней никто связаться не может. находилась добрая душа -ее землячка, которая ходила к ней, пытаясь выручить робины, но никого не смогла застать дома.
    в жизни всякое бывает, никто не от чего не застрахован. но можно же честно предупредить, что выходишь из игры, даже если "маленьким язычком" поворчим, все равно же это будет не так неприятно, как получается, когла человек пропадает с чужими вещами ( кажется, я почти назвала этот грех своим прямым именем).
     
    tata69Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:31 | Сообщение # 31
     
    Статус: Друзья
    Город: Тула
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Quote (Пупсик)
    Может, фонд какой-то создать? Кто-то вышлет вышивальные приятные штучки, кто-то наборчик, а кто-то просто денежку небольшую перебросит организатору. Вот и будет сюрпризный "банк".

    Я тоже согласна с Пупсиком-Ириной, насчет создания фонда для непредвиденных ситуаций.
     
    СветаЖуДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:31 | Сообщение # 32
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Согласна с чёрным списком-его надо выставлять на показ!!!!
    и на все 100 % согласна с запасным финансовым фондом-всегда рада помочь!!! Так что про меня не забудьте!!! horovod


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию
     
    DimkinaMamaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:29 | Сообщение # 33
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 668
     Не в сети
    А я считаю, что в такой ситуации дело должно заканчиваться баном или как минимум предупреждением на вылет! Ну конечно если у человека нет уважительной причины, о которой он обязан сообщить если не всем участникам игры, то хотя бы организатору! Может это в правила игры внести? А вот в плане ограничений для новичков-не новичков, думаю, вводить нет смысла, да и не совсем честно, дискриминация какая-то получится...


    Заходите попинать!
    Мой бисер!



     
    НаталиGДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:10 | Сообщение # 34
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 310
     Не в сети
    Добавлю к вышеперечисленному: во-первых, мы действительно неоднократно связывались с двумя первыми участницами, и также как Офелия, я неоднократно созванивалась с Анжелой, посылались сообщения Дашке.
    Сначала - обещания, потом - тотальное игнорирование. Анжела Загороднюк, например, является исполнительным директором регионального (г. Тернополь) представительства общеизвестного журнала "Диана плюс", не думаю, что нет выхода на интернет...
    Во-вторых, - по мнению участниц нашего второго робина - условия приема участниц в последующие робины должны быть действительно жестче! Это и определенное кол-во сообщений, и активное участие в продолжительных играх и банк доверия других участников (поручение кого-то).
    В-третьих, считаю, что о случившимся "махать руками" нету смысла, а вот профилактика на будущее - стимулирует. Ничто так не будоражит, как народная молва. Поэтому "оплошавших" нужно оглашать, возможно сотрудничество с другими подобными форумами, где обязательно обмениваться конф. данными о таких "деятелях". И в условие участия, помимо своего телефона организатору игры необходимо сообщать один-два телефона родственников, коллег по работе, верите, я бы и от сканера последней странички трудовой книжки не отказалась (говорю, как инспектор кадров, всегда можно найти способ выхода на данного "абонента"). Как минимум - кооперироватся между земляками, например знаю, что меня всегда можете найти ч-з участников нашего форума Rigik или amanueltanya. vyglyad



     
    @jbabushkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:29 | Сообщение # 35
     
    Статус: Друзья
    Город: Рославль
    Сообщения: 240
     Не в сети
    Я тоже очень переживаю за девочек,которые остались заложниками такой ситуации и согласна на любую помощь.А насчет ограничений и особых условий для участия в дальнейшем не совсем согласна.У меня вот очень дорогой и медленный интернет и очень активно участвовать в жизни форума не могу,но никогда не подведу там,где участвую.А активный участник может в конкретной ситуации оказаться нечестным.Мне кажется,здесь абсолютно ничего предусмотреть и предугадать нельзя.


    Заходите в гости
    перенаборы
     
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Сюрприз » Черный список участников игр
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024