Медленные процессы kinirina - Страница 3 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:06


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Горячка, pteris, maryana  
    Форум "Хомячья норка" » Наши процессы » Процессы, долгострои… » Медленные процессы kinirina
    Медленные процессы kinirina
    kinirinaДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:05 | Сообщение # 71
     
    Статус: Пользователи
    Город: Курск
    Сообщения: 42
     Не в сети
    Всем привет!
    Еле отыскала свою тему. Изменений в вишенках по прежнему нет :) и вообще осень и начало зимы были малявишно-ваятельные и вязательные спицами, крючком, с бисером.

    То что навышивалось:

    - авантюра на соседнем форуме вылилась вот в такую масявочку

    - хотела сделать несколько маленьких украшений на елку в подарок, на красные потратила уйму времени, так как села шить через одну нить равномерки, сшивать замучилась. Уехали в Смоленск

    Далее серия малявок от Atalie

    Первая - увидела фото готовой работы в нете, фото оказалось очень крупным и качественным, шила по фото без схемы, задняя сторона - что придумалось. Нитки меланж ДМС

    Вторая - шилась в подарок. Уехала тоже в Смоленск. Нитки мультиколор ДМС

    Третья - ниточки сатин ДМС и мультик ДМС

    Четвертая - шилась в подарок одному чудному человечку, НО... Кантик мне не очень нравится, еще и умные люди посоветовали переделать. Уже успела распороть, но до ума довести сил пока нет. Посему чудный человечек пока без подарка stydno


    И пятая - ухала в славный город Краснодар в рамках игры на соседнем форуме и просто в подарок очень чудному и отзывчивому человечку. Ткань красила сама, нитки опять же сатин и мультик

    Надеюсь что процесс создания дизайнов от Atalie на этом не закончится angel2


    Ирина
     
    ElenochkaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:47 | Сообщение # 72
     
    Статус: Друзья
    Город: Советск Калининградской области
    Сообщения: 236
     Не в сети
    kinirina, это сколько же нужно терпения чтобы такие масштабные работы по несколько штук сразу вышивать!!! И пиночков не требуется!!! Умница!!! Я преклоняюсь!!! Очень хочу увидеть Питер!!! И Тихий ручеек тоже!!! horovod
     
    caxapokДата: Суббота, 15.01.2011, 23:05 | Сообщение # 73
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 327
     Не в сети
    kinirina, очень понравились твои работы!Бискорнюшки особенно!Они такие нежные и воздушные-загляденье! salut

    Красота спасет мир!
     
    ЯсяДата: Пятница, 02.12.2011, 00:29 | Сообщение # 74
     
    Статус: Пользователи
    Город: Кремечуг
    Сообщения: 12
     Не в сети
    красотища!!!!!!!!!я даже не знаю, что мне понравилось больше))))))))все такое замечательное)))))работы действительно очень красивые, видно, что человек занимается любимым делом и не просто так)))))))очень, очень, очень красиво)))))продолжайте в том же духе..........и как только времени хватает на все???????это наверное мы такие ленивые, да???))))желаю не останавливаться...и радовать нас еще.....это достойно восхищения)))) 10
     
    Форум "Хомячья норка" » Наши процессы » Процессы, долгострои… » Медленные процессы kinirina
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024