Хочу представиться - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:03


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Хочу представиться
    TatusichkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:09 | Сообщение # 36
     
    Статус: Проверенные
    Город: Kiev
    Сообщения: 42
     Не в сети
    Всем - доброго вечера! Я из стольного града Киева. Вышиваю давно. Такие "наполеоновские" планы, жаль только в сутках всего 24 часа... А еще люблю свой домашний "ботанический сад" и еще больше люблю своих 2 собак, 3 котов и нового домочадца - ворону.
     
    САБИРАДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:19 | Сообщение # 37
     
    Статус: Проверенные
    Город: Краматорск
    Сообщения: 20
     Не в сети
    Всем добрый вечер! girl_bye2 Меня зовут Нина,я живу на Украине,Донецкая обл.Вышиваю около 3х лет.Три года счастья и выходить из этого состояния не желаю...! crazy
     
    TIMOSHAVAДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:30 | Сообщение # 38
     
    Статус: Друзья
    Город: г.Волжский
    Сообщения: 93
     Не в сети
    Добрый вечер. Я Татьяна из г. Волжский. Вышиваю два года, очень нравиться. Раньше шила, вязала, плела макраме, а вот теперь вышиваю и вышиваю, все остальное ушло на задний план. Я пенсионер, не работаю, по состоянию здоровья, по профессии фельдшер. У меня есть внученька- ей 14 лет, она учит меня осваивать компьютер, скоро будет еще внученька. Очень рада знакомству со всеми !!! klizma
     
    РыжикДата: Вторник, 06.04.2010, 00:28 | Сообщение # 39
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 461
     Не в сети
    Добрый вечер или день, а может быть и утро. Меня зовут Вита. Живу я в Киеве. Вышивать нравилось давно, но делала это довольно редко. Серьёзно загорелась летом 2009 года. Есть муж и сын Илюшка, ему 8 лет.


     
    АнтуанеттаДата: Вторник, 06.04.2010, 00:48 | Сообщение # 40
     
    Статус: Друзья
    Город: Березань
    Сообщения: 256
     Не в сети
    Меня зовут Радмила, мне 35 лет. Вышивкой занимаюсь давно и очень люблю это дело. Сейчас правда большую часть времени играю с доченькой Тоней, которой 1,6 годика. Живем мы сейчас в маленьком городке под Киевом и называется он - Березань .
     
    pterisДата: Вторник, 06.04.2010, 01:08 | Сообщение # 41
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Здравствуйте,здравствуйте, здравствуйте все !!! pompon roza serdz

    Как же здорово всех Вас снова услышать crazy Добро пожаловать! Пусть обновленная норка станет Вам еще ближе и уютней! Приятного общения и времяприпровождения! kepka love love_you

     
    inmalinДата: Вторник, 06.04.2010, 01:13 | Сообщение # 42
     
    Статус: Проверенные
    Город: киев
    Сообщения: 128
     Не в сети
    preved
    Всем привет!!!!!!!! Меня зовут Инна! живу в славном городе Киеве!!!!!!!!!!!
    Вышиванием занимаюсь года три, а может чуть больше!!! просто я пропустила тот момент когда меня оно затянуло!!! попробывать решила просто так из интереса смогу или нет и пропала!!! хотя особой усидчивостью никогда не отличалась и как истинный близнец(по гороскопу)прыгала от вязания к шитью и снова обратно, то еще , что-то! а с вышиванием все запущено!!!!!!
    Семья Я, муж и дочь Анюта 14 лет!
     
    Sane4kaДата: Вторник, 06.04.2010, 01:47 | Сообщение # 43
     
    Статус: Друзья
    Город: Саратов
    Сообщения: 63
     Не в сети
    preved Меня зовут Татьяна, живу в г. Саратове, хоть по возрасту я, можно сказать, бабушка bgg всего форума, но в вышивке крестиком - прилежная ученица, так как совсем недавно научилась вышивать и больше никаких "рукотворных" талантов не имею (правда, готовлю очень хорошо).
     
    WероникаДата: Вторник, 06.04.2010, 04:33 | Сообщение # 44
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Вероника. Я живу во Владивостоке.
    Последние 10 лет весь мой интерес - это мои дети.Дочка и сын.
    Вышивкой увлеклась совсем недавно, год назад, вслед за своей дочерью. Теперь она подросток, другие интересы, а я - вышиваю.




     
    oqsanaДата: Вторник, 06.04.2010, 07:02 | Сообщение # 45
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 139
     Не в сети
    Девочки привет! Меня зовут Оксана, я живу в Красноярске, вышиваю совсем не давно, но мой муж уже успел дать стойкое звание моему новому увлечению-зараза! говорит, что когда я вяжу- хоть вещь получается, а тут не понятно чего! Так и живу в борьбе с мужем, с сыном и с дефецим бюджета! Хорошо, что хоть вы у меня есть!


     
    ЮляшечкаДата: Вторник, 06.04.2010, 07:15 | Сообщение # 46
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Всем привет! preved Я Юля! Родилась и прожила 16 лет на Дальнем Востоке, потом училась в Омске 5 лет, потом 3 года жила на севере, в ЯНАО, а теперь снова в Омске и уезжать мне совсем не хочется! Вышиваю давненько, но с большими перерывами. Как же интересно тут, в нашей общей норке! komp
     
    AzazelochkaДата: Вторник, 06.04.2010, 10:44 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: Тольятти
    Сообщения: 144
     Не в сети
    , меня зовут Ирина, живу я в Самарской области, в автограде - г. Тольятти, вот ко мне всегда можно обращаться на ты! умею все вязать и спицами и крючком (умею, но не люблю), плести из бисера (правда уже давно этим не занималась, но руки еще что то помнят), вышивать, могу разными техниками, но нравится только один вид вышивки это вышивка крестом! Вязать меня учила бабушка, а вот с бисером и вышивкой пришлось столкнуться в школе, был период когда в универе училась, все 5 лет, ничего не вышивала, а теперь вот снова увлеклась, поэтому и работ у меня мало, да и времени свободного довольно мало!!! Очень рада, что попала на наш форум и осталась здесь, и останусь надеюсь надолго!!!! friends love
     
    татианка09Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:01 | Сообщение # 48
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Приветик всем хомячатам!
    Меня зовут Таня - татианка09 (только на "ты"), живу в Украине, под Киевом. Замужем, двое детей (девочка и мальчик). По образованию - бухгалтер, хотя работаю на даный момент офис-менеджером. Вышиваю очень давно, и как всем понически не хватает времени crazy . Всех поздравляю с праздниками. friends
     
    GevochkaДата: Вторник, 06.04.2010, 11:33 | Сообщение # 49
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 96
     Не в сети
    po_rukam Давайте знакомиться! Я Екатерина, всю свою жизнь живу в Новосибирске. Вышивкой увлекаюсь с 2006 г. Заниматься любимым занятием vyshivaet мешают муж, дочь (11 лет) и кот Макс.
     
    СелькаДата: Вторник, 06.04.2010, 12:39 | Сообщение # 50
     
    Статус: Друзья
    Город: Россия
    Сообщения: 98
     Не в сети
    Меня зовут Лена, живу в селе с красивым названием Малиновка, прямо на берегу самой чистой в Европе реки - Хопер. Замужем за священником. По образованию я инженер-биотехнолог, но работаю не по специальности. Подрабатываю написанием статей и рассказов на заказ для сайтов в сети. Пою, читаю на клиросе.
    Вышивкой крестиком увлеклась лет 7-8 назад.
    Кроме вышивки крестом увлекаюсь всякими рукоделиями - декупаж, вышивка декоративными швами, композиции из сухих растений, флористика и т.д. Пробовала практически все, но основная проблема в поиске материалов (особенно денег на них) и времени. Т.к. работа и подработка отнимают бОльшую часть дня, плюс отсутствие удобств...
     
    NastasyaДата: Вторник, 06.04.2010, 12:51 | Сообщение # 51
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 139
     Не в сети
    Здравствуйте girl_bye2 я Настя, из г. Васильевка, Запорожская область (Украина). Учусь в Днепропетровске на эколога. Вышиваю лет 7-8, со школы... Мне очень нравятся лошади, красивые животные, и мне мама принесла однажды схемку лошадки, которая бежит по волнам... А нас только научили на уроках труда как делать крестики, я даже пяльцы толком держать не умела))))) и вот решила попробовать вышить картину... Теперь эта картинка висит дома в рамочке на стене, а вышивка - мое любимое занятие, отдых, увлечение. Люблю вышивать большие работы, поэтому у меня их еще немного)))
     
    ivnataДата: Вторник, 06.04.2010, 13:03 | Сообщение # 52
     
    Статус: Новички
    Город: Приморский край
    Сообщения: 7
     Не в сети
    Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья, живу я в городе Находка в Приморском крае. С детства рукадельничаю, умею шить, вязать , вышивать. Вышивкой занимаюсь года четыре. Все началось с какого-то сайта в интернете, где я увидела галерею вышитых картин... и загорелась. Теперь вышивка мое самое любимое увлечение. crazy
    У меня двое дочек Иринка 13 лет и Валерия 6 лет. Я и их потихоньку приучаю к рукоделию. girl_bye2 и еще у меня есть кот - Кешка, у меня ни одна вышивка не обходится без него...
     
    wild_j@gu@rДата: Вторник, 06.04.2010, 13:17 | Сообщение # 53
     
    Статус: Друзья
    Город: Орша
    Сообщения: 137
     Не в сети

    []
    Я - Наташа. Родом я из Беларуси г.Орша. Вышивкой крестиком занимаюсь 5-6 лет, но серьезно последние 2 года. Заболела случайно, но надолго. Не замужем, но живем со своим МЧ уже 6 год. Вместо детей у нас есть любимая кошка. Процесс вышивки моему МЧ не нравится, но результатом всегда очень гордится. Хочушек и планов очень много, но количество рук и часов в сутках расстраивает, т.к. хочется посвятить любимому занятие ВСЕ свое время. Единственный минус - это, что весной, летом, когда просыпается природа, я теряю интерес к вышивке, но всегда пытаюсь бороться с собой и брать снова за свою любимую иголочку. Очень нравится наша норка и все ее обитатели serdz . Большое спасибо за наш любимый второй дом всем создателем нашей норки.
     
    ЛебедивкаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:18 | Сообщение # 54
     
    Статус: Новички
    Город: Киев
    Сообщения: 3
     Не в сети

    анимации

    Привет всем!! Меня зовут Ирина, я живу в Киеве. Увлекаюсь рукоделием, но в последнее время отдаю предпочтение вышивке крестиком, хотя иногда вспоминаю про вязание, фриволите... Очень интересно смотреть за чужими процессами. В этой норке много интересного!! Спасибо вам!!!


     
    tata69Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:45 | Сообщение # 55
     
    Статус: Друзья
    Город: Тула
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Живу в Туле - городе самоваров и пряников. Примерно с 10 лет вяжу. Вышиваю пол года. Случайно попала на выставку, насмотрелась на красоту и решила попробовать. Теперь от вышивки меня не оторвать.
     
    ДайнаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:58 | Сообщение # 56
     
    Статус: Друзья
    Город: Челябинск
    Сообщения: 104
     Не в сети
    всем рукодельничкам!
    Я Диана. Живу в городе Челябинске почти год. До этого жила в Калуге, Харькове, Краматорске. Харьков считаю своим родным городом, хотя и родилась в г.Бийске. Вышиваю лет 6-7 vyshivaet , хорошо вяжу крючком, спицами что-то не заладилось. Хотя и вяжу ими сейчас одеялко для своего малыша, лицевые да изнаночные vyazet
    Пытаюсь освоить декупаж.
    И постоянно мечтаю о свободном времени т.к. у меня его катастрофически нехватает
     
    VanilnayaДата: Вторник, 06.04.2010, 16:01 | Сообщение # 57
     
    Статус: Пользователи
    Город: Елабуга
    Сообщения: 41
     Не в сети
    Здравствуйте,я -Светлана.Люблю вязать крючком,готовить,а как познакомилась с хомячьей норкой,то подсела на иголочку конкретно.Муж с моими работами не желает расставаться,жалко ему,что я их раздариваю.Хотя их всего-ничего.Любимой вышивкой занимаюсь все свое свободное время от детей-а это только когда они спят.
     
    tatagrigДата: Вторник, 06.04.2010, 16:15 | Сообщение # 58
     
    Статус: Друзья
    Город: Тула
    Сообщения: 107
     Не в сети
    Здравствуйте, давайте снова знакомиться!
    Меня зовут Татьяна. Живу 11 лет в Туле, и последние 10 лет вышиваю. И чем дольше вышиваю, тем больше мне это нравиться! Больше всех люблю крестик, хотя пробовала и другие техники и бисер.
    Самое главное что желание вышивать, творить стало моим вторым Я. Буду рада показывать работы, делиться схемами и процессами! girl_bye2
     
    AlenkamasyДата: Вторник, 06.04.2010, 16:29 | Сообщение # 59
     
    Статус: Друзья
    Город: Kiev
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Доброго всем дня!
    Меня зовут Лена (дома и среди друзей Аленка). Последние пять лет с мужем и дочерью живем в Киеве. Вышивать очень люблю, хотя заразилась недавно. Вышиваю, к сожалению, мало (из-за работы и из-за зрения), но если сажусь, то оторвать очень тяжело vyshivaet
    Времени нет, но все хомячу и хомячу, с моими темпами вышивания лет на сто хватит mysh
     
    ColaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:41 | Сообщение # 60
     
    Статус: Друзья
    Город: Новый Уренгой
    Сообщения: 126
     Не в сети
    Добрый день! preved
    меня зовут Оксана, я из Нового Уренгоя, вышиваю когда есть время: т.е. когда хочу.
    Начала осваивать вышивку лентами, бесером и нунофелтинг...
    Муж терпеливо поддерживает, дочь сама виновата в моём хобби, а кошка и пёс молчат..
    вот так живу я...



     
    вреднючкаДата: Вторник, 06.04.2010, 17:50 | Сообщение # 61
     
    Статус: Проверенные
    Город: камышин
    Сообщения: 70
     Не в сети
    Всем хомячкам огромный привет! preved Меня зовут Люба, я живу в г. Камышине Волгоградская обл. Вышиваю уже или ещё только 6 лет. У меня взрослая дочка, сынок 11-ти классник , муж и аквариумные рыбки. Вышиваю в основном цветы и натюрморты. buch
     
    OriloveДата: Вторник, 06.04.2010, 18:22 | Сообщение # 62
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Привет всем. Меня зовут Любовь. Живу я в городе Чебоксары . Я замужем. У меня три сына: 14,5 и 2 лет. Ещё у меня 4 морские свинки. Сама я шью,вяжу и вышиваю крестиком.
     
    ЛасточкаДата: Вторник, 06.04.2010, 18:34 | Сообщение # 63
     
    Статус: Друзья
    Город: Мурманск
    Сообщения: 440
     Не в сети
    Здравствуйте, меня зовут Лариса, я по-профессии художник-оформитель. Живу во Вьетнаме. Всегда любила рукоделие. Шью для себя одежду, вяжу крючком и спицами, шью игрушки, делаю сувениры, все с удовольствием раздариваю. Вышивать начала 4 года назад, и теперь это мое главное увлечение.
     
    fenechkaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:41 | Сообщение # 64
     
    Статус: Пользователи
    Город: Смолевичи
    Сообщения: 25
     Не в сети
    Добрый всем вечер! Меня зовут Наталия. Раньше я думала, что вышивают только старушки на пенсии в очках возле окошка. А тут вы посмотрите, что творится, одна молодежь на форуме! Молодцы, девчонки!
     
    gpbilanДата: Вторник, 06.04.2010, 20:00 | Сообщение # 65
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    Всем привет! Меня зовут Галина, я с Днепропетровска. Два года как увлекаюсь вышивкой. У меня прекрасная семья муж, двое сыновей, невестка и маленький внучек.Все одобряют мое увлечение. Мне очень приятно находится в вашей компании. vyshivaet
     
    Яна-МДата: Вторник, 06.04.2010, 23:15 | Сообщение # 66
     
    Статус: Друзья
    Город: Москва
    Сообщения: 17
     Не в сети
    Здравствуйте! С новосельем в новой норке! Меня зовут Яна (обращение - на "ты"), я из Москвы. Вышивала в школе. в институте, потом забросила. Примерно год назад набрела в инете на вышивальные сайты и пропала! Теперь все свободное время отдается игле. Только кот Василий мешает, но мы пока договариваемся.
     
    Liudo4kaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:38 | Сообщение # 67
     
    Статус: Пользователи
    Город: Klaipeda
    Сообщения: 52
     Не в сети
    Всем привет из Литвы. Я Людмила. Вышиваю 4 года. Как то раз одноклассница принесла в коледж книгу по вышевке отсветить с тех пор я и подсела на иглу love Правда тепер по чучуть перехожу на крючок и бисер, так как результат быстрее.
     
    pterisДата: Среда, 07.04.2010, 02:35 | Сообщение # 68
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Здравствуйте девочки! Очень рады приветствовать Вас! crazy kepka love

    Так или иначе, к рукоделию нас привлекают наши близкие, значит традиции не забываются! Значит, при нашем безумном ритме жизни, мы находим время для души! И это здорово!

     
    svetl@n@Дата: Среда, 07.04.2010, 09:41 | Сообщение # 69
     
    Статус: Проверенные
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 54
     Не в сети
    Здравствуйте !!!Меня зовут Светлана.Вышиваю давно,но больше набегами,как настроение повернётся.Зато вяжу иногда просто фанатично,могу сделать ошибку и распустить вообще всё,и связать заново.Очень рада что нашла такой чудесный сайт.Надеюсь что вдохновение на вышивку будет посещать меня гораздо чаще.
     
    skadovskДата: Среда, 07.04.2010, 09:47 | Сообщение # 70
     
    Статус: Друзья
    Город: Новая Каховка
    Сообщения: 102
     Не в сети
    Здравствуйте!!!!Меня зовут Виктория, мне 48 лет. Живу в Новой Каховке.С детства увлекаюсь рукоделием, умею вязать крючком и спицами, но когда увлеклась вышивкой, то вязание ушло на второй план.Вышиваю около 20 лет,за это время "провалила" два кресла.За последнее время вышивка приостановилась-осваиваю компьютер.Хомякоз уже неизлечим.
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024