Хочу представиться - Страница 4 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:06


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Хочу представиться
    hamsterДата: Пятница, 09.04.2010, 22:23 | Сообщение # 106
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 553
     Не в сети
    preved Я Елена) Живу в Пятигорске. вышивать начала лет 8 назад крестиком) первая вышивка была на простом тике) вспоминать жутко ниточки считала а они там все же не равномерные) зато теперь продвинулась знаю уже о равномерке))) я очень медленный хомячок). Вязание было но как то дальше носков я непошла свитера неочень удаются) если только на машинке) было немного макромэ) но пока что доминирует вышивка крестиком) дальше поживем увидим) friends
     
    ЛюдаДата: Суббота, 10.04.2010, 11:15 | Сообщение # 107
     
    Статус: Друзья
    Город: Похвистнево
    Сообщения: 142
     Не в сети
    Здравствуйте! Я Людмила! Живу в городе Похвистнево Самарской обл. Очень люблю вышивать, выращивать цветы из семян и ухаживать за ними
     
    infinity682Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:27 | Сообщение # 108
     
    Статус: Пользователи
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 41
     Не в сети
    Здравствуйте! Я Наталья, живу в Сибири. занимаюсь разными рукоделками с 7 лет, последние 10 лет только вышиваю, это уже не хобби, а диагноз.
     
    youshkaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:20 | Сообщение # 109
     
    Статус: Проверенные
    Город: Фрязино
    Сообщения: 72
     Не в сети
    Всем привет! Меня зовут Елена..очень люблю выши preved вать крестиком
     
    MMANNДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:44 | Сообщение # 110
     
    Статус: Пользователи
    Город: Кобрин
    Сообщения: 35
     Не в сети
    Привет, привет!!!!!!!!!!!!! preved Я тоже Елена! Живу в Беларуссии, Брестская область. Очень люблю вышивать крестиком. Но так более менее серьезно начала вышивать примерно 1-1,5 года назад. Буду рада нашему совместному творчеству и общению.
     
    Noja06Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:04 | Сообщение # 111
     
    Статус: Проверенные
    Город: Макаров
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Всем привет!!!! Меня зовут Татьяна. Живу на Украине, потому что за последее время, в связи с работой, сменила несколько мест жительства. На даный момент живу под Макаровом Киевской области. Люблю вышивать, вязать крючком. Вышиваю с детства, научила бабушка. Очень хочу научиться вышивать гладью. У меня еть доченька Эвелина ей 4 года. Очень рада со всеми познакомиться и сотрудничать в будущем!!!!!!! love_you vyshi
     
    SvetulkaДата: Вторник, 13.04.2010, 02:23 | Сообщение # 112
     
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 109
     Не в сети
    Привет, девченки-хомячки!!! Меня зовут Светлана и вышивкой занимаюсь довно, но с перерывами, то на вязание крючком, то на вязание на спицах, то шью деткам своим. Их у меня трое и все модницы! Старшие доченьки иногда тоже вышивают, но маленькие картинки,которые мы потом развешиваем на стенках и расставляем на разных полочках, чтобы на виду были. Вышивать я училась сама по журналу Бурда очень давно, брала их у знакомой девочки. Сначала были совсем маленькие и простенькие картинки, а потом стали появляться нормальные.Теперь стараюсь уделять время только вышивке.Самосовершенствуюсь и шью работы теперь с идеальной изнанкой.
     
    koolfeДата: Вторник, 13.04.2010, 06:40 | Сообщение # 113
     
    Статус: Новички
    Город: Киев
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Всем хомячка, здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я из Киева. Вышивкой больна давно и похоже навсегда. Вышиваю больше 15 лет. В душе давно поселился хомяк, что бы вышить все что имею не хватит жизни, но я стараюсь. Есть у меня мечта - вышивка гладью. Когда уйду на пенсию, наконец-то пойду на курсы вышивки художественной гладью. А пока.... girl_witch girl_witch girl_witch girl_witch
     
    КатюшкаДата: Среда, 14.04.2010, 15:10 | Сообщение # 114
     
    Статус: Удаленные
    Город:





    Привет всем! Меня зовут Катюха, я из Уфы, солнечного Башкортостана. Вышивать начала совсем недавно, годика 3 назад. И очень увлеклась этим делом, очень мне это нравится. preved
     
    pantera2904Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:53 | Сообщение # 115
     
    Статус: Новички
    Город: Кишинев
    Сообщения: 4
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Живу В столице Молдовы- городе Кишиневе!
    Мне 36 лет(практически) :) Живу с сыном.
    Вышиваю с 7 лет... а уже более профессионально с 12...
    В последнее время отдаю предпочтение вышитым картинам.
    На "иглу" подсадила куму и сына. После поселения в норке долгостроев и хотелок прибавилось...
     
    Liks50Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:20 | Сообщение # 116
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Привет! Я Марина, мне 41 год, вышивать начала чуть больше года ( попала на один сайт с вышивкой и пропала crazy ) очень мне нравится это дело!!! Только вот со временем напряженка! Всем нам желаю побольше свободного времени и средств , для любимого занятия!!! friends
     
    xoh-xohДата: Четверг, 15.04.2010, 23:07 | Сообщение # 117
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    ДЕВОЧКИ!!! Добро пожаловать на форум ,где столько хомячков-подружек!!!! po_rukam Устраивайтесь поудобней и начинайте своё путешествие по волнам удовольствия !!Ведь для каждой из нас вышивка -это самое настоящие удовольствие.Мы очень рады что вы присоединились к нашей дружной компании!!!
     
    LilianakeДата: Четверг, 15.04.2010, 23:37 | Сообщение # 118
     
    Статус: Новички
    Город: Pärnu
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Zdrastvuite menja zovut Liliana i zivu v Estonii, kurortnom gorode Parnu. K zozelenju ne umeju pe4atat na Kirillice.
    Mne 27 let. Zamužem i u nas do4ka 3 goda. Mne nravitsa vjazat krutskom, zõt i vošivat krestikom. Rukodelejm zanemajusa 3 goda. Krome rukodelje nravitsa mne tantsavat - osobeno country-line tanez.

    Svoi izdelja pokazavaju na Estonskom rukodelnom forume

     
    valyaДата: Пятница, 16.04.2010, 09:15 | Сообщение # 119
     
    Статус: Проверенные
    Город: Сумы
    Сообщения: 75
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Валентина и живу я в Украине, в г.Сумы. Вышивкой занимаюсь лет 6, но работ дома практически нет. Все раздарены. У меня два сына и две невестки. Девчат тоже подсадила на иглу, и теперь они у меня наперегонки вышивают, кто быстрее и лучше.
     
    Мария1Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:19 | Сообщение # 120
     
    Статус: Друзья
    Город: Запорожье
    Сообщения: 29
     Не в сети
    Добрый день! Меня зовут Майя , я из Запорожья. Вышиваю 5 лет. Вышиваю гладью и крестиком. Люблю рисовать, на даче расписала под Петрикивку комод, стулья и ставни на окнах. Печку тоже не обошла вниманием. Вышила мужу сорочку счетной гладью, дочери и невестке жилеты- гладью с бисером. Вышила несколько рушников, картины крестиком и гладью . Вообщем на пенсии не скучаю, с огромным удовольствием вливаюсь в творческий коллектив!!!
     
    natnatДата: Пятница, 16.04.2010, 19:12 | Сообщение # 121
     
    Статус: Друзья
    Город: Ужгород
    Сообщения: 153
     Не в сети
    Здравствуйте! Я -Наташа.Живу на Западе Украины - в г.Ужгород. Увлеклась вышивкой давно- лет 20 назад, еще когда жила во Львовской области. Вышиваю с интервалами в месяц, полгода, а то и более. Но долгостроев у меня не бывает никогда. Если понравилась картинка - то я ее обязательно сделаю. За увлечением коротаю , в основном, зимние вечера. Кроме вышивки увлекаюсь вязанием.
     
    elfarranaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:36 | Сообщение # 122
     
    Статус: Пользователи
    Город: Воронеж
    Сообщения: 10
     Не в сети
    Привет, я НАташа. Живу в Воронеже, вышиваю около 2х лет, но работ пока мало, т.к. не очень получается выкроить время для вышивки. Причина - наличие маленького сыночка). Очень он любит маме помогать, а теперь, когда он научился залазить на диван, вышивать приходится только когда он спит. Кроме вышивки еще вяжу спицами и крючком, плету из бисера, очень надеюсь научиться делать из бисера цветы.
     
    ValychkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:42 | Сообщение # 123
     
    Статус: Пользователи
    Город: Бурятия
    Сообщения: 3
     Не в сети
    Добрый день! Я -Валентина. Живу вБурятии на севере оз.Байкал в маленьком посёлке на трассе БАМ. Я - пенсионерка и очень люблю; вязать салфетки спицами из центра, салфетки крючком,вышивать.лоскутное шитьё.Люблю комнатные цветы-моему декабристу 15 лет и крона его 1,5 метра в диаметре,а денежное дерево 1,2м в высоту и 1,2м в диаметре. А ещё я увлеклась висением в интернете - прогуливаюсь по музеям мира,гуляю по Питеру,и черпаю знания из Википендии.
     
    caxapokДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:27 | Сообщение # 124
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 327
     Не в сети
    Доброго всем дня или вечера!!!Меня зовут Наталия .Живу в Киеве. Вышивкой начала заниматься совсем недавно гдето пол-года.Так что когда рассматриваю работы наших девченок и парней(что особенно приятно) завидую белой завистью и ругаю себя за то что раньше этим не занималась!Пока вышитых работ немного ,но я очень стараюсь. В ближайших планах открыть свою норку и представить работы.Одна уже готова-это "Зимний перелет" от Dimensions .Почему то меня тянет на большие работы) еще в процессе икона и тигр от Золотого рунаНу и конечно еще очень много хочушек) Кроме вышивки еще вяжу спицами и очень люблю баловать своих родных вкусными блюдами!
     
    КатринДата: Среда, 21.04.2010, 03:56 | Сообщение # 125
     
    Статус: Проверенные
    Город: Новороссийск
    Сообщения: 60
     Не в сети
    Привет всем! Рада со всеми познакомиться!!!! Меня зовут Катя. Я из Новороссийска, замужем, двое деток 12 лет и 1 годик (девчушки), пока сижу дома. Вышиваю уже несколько лет. Страдаю обостренным хомякозом))))Всё хочется вышить, жаль в сутках не 48 часов...))))) Я и моя мама (а особенно она) ни дня не можем без вышивки, заразили всех и всюду этим рукоделием, благо, что болезнь эта приятная и наверное неизлечимая vyshi za
     
    grenokДата: Пятница, 23.04.2010, 13:26 | Сообщение # 126
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 59
     Не в сети
    Присоединяюсь! Меня зовут Татьяна, я из Владивостока.
    Увлеклась вышивкой около 2 лет назад, до этого только вязала (причем безостановочно), а после знакомства с иголками и мулине - спицы и крючки на меня в обиде.
    Шью везде - в отпуске, командировке, даже в стационаре.
    К слову - лежала с госпитале и "на иглу" подсадила 4 человек - за месяц совместного творчества стали родственными душами, продолжаем общаться.
    Хорошее у нас сообщество.
     
    МашенькаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:28 | Сообщение # 127
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 122
     Не в сети
    Привет всем!! Меня зовут Маша, живу в Подмосковье. Вышиваю крестиком давно, но не постоянно.
    К сожалению все ранее вышитые работы раздарены, поэтому для хвастушек на форуме буду собирать новую коллекцию chmok
     
    ЛёляДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:10 | Сообщение # 128
     
    Статус: Проверенные
    Город: Сумы
    Сообщения: 46
     Не в сети
    Привет ! Я - Ольга. Живу в Украине. Вышивкой меня заразила свекровь, причём она довольно долго уже вышивает, но я как-то равнодушна была к этому, пока у меня не появился интернет, а с ним и ВЫ! Теперь не могу остановиться.Люблю рассматривать готовые работы - как в музей хожу в хвастушки. Спасибо за хороший форум!!!
     
    pterisДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:24 | Сообщение # 129
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    preved девочки. Рады знакомству. Добро пожаловать к нам в норку romashki
    Каждый из нас в рукоделие пришел либо по длинной, либо по короткой дорожке, но это не так важно. Важно то, что есть увлечение, которое нас объединяет и доставляет радость себе любимым и окружающим нас людям. serdz Располагайтесь. Всегда рады общению podruzki pryguny
     
    AliskaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:36 | Сообщение # 130
     
    Статус: Друзья
    Город: Полтава
    Сообщения: 141
     Не в сети
    Добрый день. Я -Таня, живу на Украине, город Полтава. Вышиваю давно, но с большими перерывами, а 1,5 года назад подключили интернет и пропала безнадежно. Надеюсь здесь найти новых друзей-единомышленников.
     
    pterisДата: Четверг, 29.04.2010, 20:25 | Сообщение # 131
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Здравствуйте, Aliska-Таня, рады приветствовать roza С переездом! pryguny Очень надеемся, что и в обновленной норке Вам будет тепло и уютно. Обживайтесь и обязательно похвастайтесь своими творениями podruzki kepka
     
    ShayanДата: Пятница, 30.04.2010, 10:34 | Сообщение # 132
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 38
     Не в сети
    [size=12]Всем доброго времени суток.
    Будем знакомы, я - Саша. Живу в Киеве. Вышиваю уже лет пять, наверное (а может, и больше - не выходит подсчитать точно).
    Начиналось мое "вышивальное помешательство" в детстве, с болгарского наборчика для вышивки для самых маленьких. Потом я пыталась вышивать по схемам для вязания crazy
    Времени всегда немного, поэтому вышивалось или на больничном, или в отпуске. Помешательство было "сезонным".
    Сейчас сижу в декрете, мелкому 4 месяца, и помешательство стало перманентным. Каждую свободную минуту и вечера пытаюсь приспособить под любимое занятие.
    ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ создать свою норку, и выкладывать там все-все-все, а не только свои вышивочки и схемки. А их у меня полно OK
    Так что приглашаю всех заранее в мой будущий домик.
    [font=Courier][size=10][size=12][font=Geneva]
     
    ФаридаДата: Пятница, 30.04.2010, 12:05 | Сообщение # 133
     
    Статус: Друзья
    Город: Казань
    Сообщения: 98
     Не в сети
    Всем доброго дня! Меня зовут Фарида, живу в Казани. Вышиваю чуть меньше 10 лет. У меня трое детей: два сына (19 и 15 лет) и дочь 15 лет. Еще есть собака такса - чудесное создание, любимец всей семьи и не только!
     
    DimkinaMamaДата: Пятница, 30.04.2010, 18:38 | Сообщение # 134
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 668
     Не в сети
    Приветствую всех! Меня зовут Людмила! Живу в Минске. С детства люблю рукоделие, умею вязать крючком, спицами, на вязальной машине, умею делать коврики, салфеточки и прочую мелочь всякими разными способами. А приблизительно три года назад подсела на вышивку! Случайно увидела в магазине набор и всё! Наверное, месяц ходила вокруг да около, но не удержалась и купила. С тех пор и болею вышивкой. Жаль только времени нет совсем, особенно после появления сынули. Ему сейчас 1 год и 3 месяца. Ещё есть "старший ребенок" - муж. Это мои любимые мальчики, которые мешают мне заниматься любимым делом. Муж вначале не понимал моего увлечения, а теперь, когда заканчиваю какую-нибудь работу, спрашивает, что буду вышивать дальше. Да и хвастается перед гостями моими работами он, а не я. Вот так! А ещё я очень полюбила нашу хомячью норку! Впрочем, как, наверное, и все вы!
     
    xoh-xohДата: Суббота, 01.05.2010, 22:14 | Сообщение # 135
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Shayan,Фарида,DimkinaMama Здавствуйте милые хомячки!!!!!! Рады вас приветствовать в новом домике!!!!Обживайте свои норки и показывайте свои шедевры.Обязательно придём к вам в гости.Вышивайте с удовольствием ,смотрите схемки ,добавляйте свои ,особенно если что то новенькое.Будем очень рады!!!



     
    lamina-65Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:36 | Сообщение # 136
     
    Статус: Новички
    Город: Москва
    Сообщения: 2
     Не в сети
    Всем привет! Меня зовут Света. Можно на "ты". Я живу в Москве,мкр.Кожухово. Вышиваю с детства.Начинала гладью,потом перешла на вышивку крестом (когда появилась хорошая канва).Растет доча.Сейчас ей 6 лет.Тоже пробует вышивать.
     
    ЛучикДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:16 | Сообщение # 137
     
    Статус: Друзья
    Город: Харьков
    Сообщения: 343
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут -Людмила, я живу в Харькове.
    Моему сыну Денису - 14 лет. Он во многом помагал мне в начале справится с работой на форуме.
    Вышивкой занялась недавно, очень благодарна нашему сайту - и той атмосфере которая царит здесь.
    Когда увлеклась вышивкой - как всякий неопытный хомяк (к тому же запасливый) пыталась вышивать все - что нравилось.....в результате у меня несколько незавершенных "больших" работ (по моим меркам bgg -больших) - одну из них вышиваю в ВД.
    завершенные работы у меня - это наши чудесные авантюрки.
     
    pterisДата: Среда, 05.05.2010, 00:19 | Сообщение # 138
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    lamina-65-Света, Лучик-Людмила,

    Рады приветствовать! po_rukam Спасибо за теплые слова. love Располагайтесь и обживайтесь в обновленной норке. Наверняка Вам есть чем нас удивить. С нетерпением ждем Ваших хвастушек. love_you podruzki

     
    БухДата: Среда, 05.05.2010, 13:28 | Сообщение # 139
     
    Статус: Друзья
    Город: Казань
    Сообщения: 332
     Не в сети
    Добрый день всем "больным рукоделием". Я кажется забыла здесь отметиться, я восторге от работ, увиденных здесь на форуме.
    Сразу скажу, здесь тепло, уютно.
    Зовут меня Галина, я из Казани. Вышивать начала 5 января 2009 года. Я сошла с ума dance crazy вышиваю каждый день, ну почти каждый день ))).
    Работы есть, правда не много и продолжаю творить .
    Я работающая пенсионерка, главбух, отсюда и пошел мой ник Бух bgg .
    На балансе имею мужа, кота, попугая и внучку, которой являюсь опекуном вот уже 6 лет. Стараюсь по жизни иметь положительное сальдо bgg , т.е.дарить прекрасное и вдойне получать обратное в виде положительный эмоций. С юмором в порядке bgg
    Рада гостям, в том числе и виртуальным
     
    pterisДата: Среда, 05.05.2010, 13:52 | Сообщение # 140
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Бух-Галина, рады приветствовать podruzki
    Солидные у Вас "основные средства". Уверена, что они являются основательной поддержкой и стимулом во всех Ваших делах и начинаниях dance love
    Спасибо за теплые слова в адрес нашей общей норки roza Вы уже давно обжились в ней и очень приятно, что она пришлась Вам по душе изначально. serdz
    Шустрой иголочки и побольше времени на любимое занятие. И чтобы всегда сходился дебет с кредитом при подсчете крестиков. vyshivaet romashki
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024