Хочу представиться - Страница 6 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:34


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Хочу представиться
    KioryДата: Пятница, 23.07.2010, 09:23 | Сообщение # 176
     
    Статус: Пользователи
    Город: Калуга
    Сообщения: 65
     Не в сети
    Привет всем.
    Меня зовут Олеся. Вышиваю с детских лет. Сейчас увлеклась масштабными дизайнами от HAED и GK. Из рукоделий люблю нараспространенные виды, плетения на дощечках, на пальцах в планах освоение ткацкого станка.
     
    xoh-xohДата: Суббота, 24.07.2010, 23:55 | Сообщение # 177
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Kiory Добро пожаловать!!!!
    Очевидно вы из тех героических хомячков которые вышивают монументальные полотна.Обязательно создайте темку насчёт редких рукоделий,любопытно будет посмотреть.

    картинки с надписями


     
    KioryДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:09 | Сообщение # 178
     
    Статус: Пользователи
    Город: Калуга
    Сообщения: 65
     Не в сети
    Обязательно создам, только в каком разделе это лучше сделать?
     
    СуперСоникДата: Среда, 28.07.2010, 18:47 | Сообщение # 179
     
    Статус: Удаленные
    Город:





    Здравствуйте!
    Я Евгения. Я из Челябинска (маленький пригород Копейск). У нас самые суровые мужики...



     
    АзалияДата: Среда, 28.07.2010, 23:37 | Сообщение # 180
     
    Статус: Друзья
    Город: Зугрэс
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Приветствую всех рукодельниц!!!
    Позвольте представиться.Меня зовут Елена.Родилась и живу в небольшом городишке Донецкой области.Вышивкой занимаюсь лет 5.Однако, это не единственный вид моего рукоделия.Мне также нравится ещё плести деревья и цветочки из бисера.Вот только времени иногда маловато бывает.
    Надеюсь, что в дальнейшем познакомлю со своими работами.Только бы разобраться поскорей с работой сайта и всеми правилами. komp


    Со мной не соскучишься и многому научишься
     
    xoh-xohДата: Пятница, 30.07.2010, 01:57 | Сообщение # 181
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    СуперСоник preved Добро пожаловать в нашу дружную семью.Думаю что на сколько у вас мужики суровы,на столько женщины большие умницы,красавицы и рукодельницы.


     
    xoh-xohДата: Пятница, 30.07.2010, 02:06 | Сообщение # 182
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Азалия Здравствуйте!!!! po_rukam
    Не торопитесь ,внимательно осмотритесь и у вас всё получится.Думаю что в скором времени вы подружитесь очень тесно и с сайтом и с нами komp
    Ждём ваших работок с большим нетерпением


     
    roksДата: Суббота, 14.08.2010, 10:27 | Сообщение # 183
     
    Статус: Пользователи
    Город: Смоленск
    Сообщения: 40
     Не в сети
    Привет всем!Меня зовут Марина!Вышивку очень люблю!Давайте дружить po_rukam
     
    pterisДата: Суббота, 14.08.2010, 12:58 | Сообщение # 184
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    roks-Марина,

    Добро пожаловать к нам в норку. Присоединяйтесь у нас здорово и происходит много разных событий. crazy
    На сайте Вы найдете много единомышленников из разных стран мира podruzki Можно поучаствовать в разных играх и конкурсах, всегда найти поддержку, спросить совета и поделиться своим опытом. Девчонки добродушные и внимательные obnim
    Надеемся Вы захотите похвастаться своими работами, может быть не только в вышивке, но и в других видах рукоделия. vyazet pishu В общем, и в большое и увлекательное путешествие в мир рукоделия!


     
    ЖенечкаДата: Среда, 18.08.2010, 02:12 | Сообщение # 185
     
    Статус: Новички
    Город: Ярославль
    Сообщения: 2
     Не в сети
    Меня зовут Женя. Живу в красивом городе Ярославле. Вышиваю уже лет 6, времени очень-очень мало на вышивку, но стараюсь, а хомякоз - дикий. Хочется все и сразу. Воспитываю дочу, двух кошек и черепаху.
     
    НаткаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:33 | Сообщение # 186
     
    Статус: Новички
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 2
     Не в сети
    [color=red]Всем привет!
    Меня зовут Наташа!
    Живу в Украине,в прекрасном городе Днепропетровске.Мене давно заинтересовало рукоделье,на любые праздники дарю родным подарки, preved которые делаю сама!
     
    pterisДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:52 | Сообщение # 187
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Женечка, Натка-Наташа, preved рады, что Вы присоединились к нам. podruzki Надеемся, что Вам в нашей компании будет не скучно pryguny Вместе всегда приятнее и веселей создавать красивые работы love_you На сайте и форуме Вы найдете приятную и доброжелательную атмосферу, которую поддерживают все наши хомячки и узнаете много интересного.


     
    morganaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:38 | Сообщение # 188
     
    Статус: Друзья
    Город: Рязань
    Сообщения: 152
     Не в сети
    Здравствуйте, уважаемые хомячки! po_rukam
    Я Лиза, мне 13 лет. Наверное, для вас я покажусь маленькой stydno Живу в Рязанской области, в небольшом поселке.
    Вышиваю чуть больше года, но "волнами" - то вышиваю пару месяцев, то столько же не вышиваю.
     
    pterisДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:58 | Сообщение # 189
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    morgana-Лиза, preved Ни в коем случае не покажетесь маленькой, возраст не играет никакого значения friends Напротив, Вы даже не представляете насколько радует тот факт, что желание творить красоту привлекает людей разной возрастной категории. crazy Уверена, что нам у Вас есть чему поучиться. Располагайтесь и не стесняйтесь. Давайте вместе учиться шить и вышивать, вязать и просто приятно общаться

     
    Lady-WinterДата: Вторник, 31.08.2010, 15:24 | Сообщение # 190
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Здравствуйте!
    Я Светлана, 25 лет, живу в Омске.
    Вышивкой крестиком увлеклась год назад, теперь большую часть времени провожу за пяльцами. Интересны как маленькие, так и большие проекты. Люблю еще всякие маленькие кривулины мастерить.
    Также интересна вышивка лентами, и все-таки когда-нибудь надеюсь освоить художественную гладь. Бисером хочу в будущем также повышивать, раньше увлекалась бисероплетением. В общем планов миллион!
    Буду рада общению на форуме!



     
    pterisДата: Вторник, 31.08.2010, 16:14 | Сообщение # 191
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Sunshine-Светлана,
    Вы оказались по адресу! podruzki На нашем форуме собрались рукодельницы и мастера, которые любят и умеют создавать просто шедевры, использую разные виды творчества. Ваш опыт, уверена, помогут нам, а в свою очередь, мы всегда готовы помочь, при необходимости, советом Вам. В разных темах форума и сайта Вы найдете много информации и по вышивке в различной технике, и по вязанию, и по шитью, и .... т.д. Мы ведем активную жизнь и предлагаем Вам присоединиться и стать завсягдатаем нашей норки. Доступ ко всей информации на форуме происходит не сразу, об этом можно прочесть в правилах и инструкциях форума.



     
    ShurohkaДата: Четверг, 02.09.2010, 11:48 | Сообщение # 192
     
    Статус: Друзья
    Город: Волжский
    Сообщения: 101
     Не в сети
    preved Привет всем! Меня зовут Александра!
    Вышивкой занимаюсь 6-ой год. Любовь к этому мне привила мама.
    Когда-то мы с ней на пару вышивали вечерами, параллельно смотрели телевизор и просто разговаривали vyshi


    Ко мне на ты!
    Мои хвастушки
    Мои процессы
     
    ИрусяДата: Пятница, 03.09.2010, 00:22 | Сообщение # 193
     
    Статус: Новички
    Город: Киев
    Сообщения: 3
     Не в сети
    Привет Всем!!! Меня зовут Ира. Живу в очень красивом городе Киеве. Я умею шить, вязать крючком( спици не люблю), а особенно люблю вышивать крестиком vyshivaet , чем и занимаюсь последнее время. Вышиваю не так давно, всего 4 года. Началось все из того ,что в женском журнале увидела схему вышивки "Рождественская ночь" уж очень она мне понравилась serdz ,и решила попробовать. С тех пор только вышивкой крестом и занимаюсь .
    Очень рада , что нашла этот сайт где так много единомышлеников, буду рада общатся с такими же любителями вышивки komp
     
    pterisДата: Пятница, 03.09.2010, 02:13 | Сообщение # 194
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Shurohka-Александра, Ируся-Ира,
    Очень рады, что Вы с нами crazy podruzki
    Уверена, что у Вас есть чем нас удивить. У нас, совершенно бесплатно, можно получить свою собственную жилплощадь в темах "Приглашаю в гости" и "Наши процессы" , на свое усмотрение сделать дизайнерское оформление, открыть свою галерею в одной из комнат, а мы напросимся в гости на чашечку кофе, чая или еще чего
    Обживайтесь и


     
    МетелицаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:46 | Сообщение # 195
     
    Статус: Новички
    Город: Екатеринбург
    Сообщения: 10
     Не в сети
    Здравствуйте Всем!!!
    Меня зовут Елена, живу в городе Екатеринбурге, вышивкой занимаюсь несколько лет. Люблю дарить свои работы лучшим друзьям.



     
    AuspiyaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:50 | Сообщение # 196
     
    Статус: Друзья
    Город: Екатеринбург
    Сообщения: 243
     Не в сети
    Ленчик, Солнышко! Привет! Я так рада тебя здесь с нами видеть!!!

    Мои крестики
    Заходите в гости
     
    Diana2006Дата: Четверг, 16.09.2010, 16:36 | Сообщение # 197
     
    Статус: Новички
    Город: Львов
    Сообщения: 5
     Не в сети
    Меня зовут Диана . Я очень люблю вышивать разные картины. Вышиваю уже много лет. Сейчас у меня немного перерыв, но думаю дальше возобновить свои рукоделия.
     
    AnyaДата: Пятница, 17.09.2010, 15:34 | Сообщение # 198
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    xoh-xoh, большое спасибо за приём! У меня уже есть свои норки и фотографии в онлайн-играх. Заходите в гости! kepka


    заходите в гости . Скоро Новый год и я уже готовлю маленькие сюрпризы:)
     
    ВладленаДата: Четверг, 30.09.2010, 21:56 | Сообщение # 199
     
    Статус: Пользователи
    Город: Ртищево
    Сообщения: 32
     Не в сети
    Здравствуйте!
    Меня зовут Елена. Я из Саратовской области. Вышиваю всего два года, вышила немного, зато хочушек уже целые чемоданы. А также умею вязать крючком и спицами, только шедевров пока еще нету.
     
    pterisДата: Четверг, 30.09.2010, 23:59 | Сообщение # 200
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Метелица-Елена, Diana2006-Диана, Владлена-Елена,

    Рады, что Вы к нам присоединились podruzki Обживайтесь и не стесняйтесь общаться. У нас теплая и дружественная атмосфера obnim Вы всегда найдете поддержку в лице наших замечательных рукодельниц. Будем Рады если вы покажите свои работы в разных видах рукоделия.


     
    МаленаДата: Вторник, 05.10.2010, 09:46 | Сообщение # 201
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 199
     Не в сети
    Привет всем! preved
    Меня зовут Малена, живу я в Киеве. Вяжу и вышиваю с самого детства, но в последнее время и дня не могу прожить без любимого занятия! А еще пытаюсь освоить и другие виды рукоделия, о которых раньше и не задумывалась. lya_lya


    Если руки золотые, то не важно из какого места они растут))
    Мой блог
     
    olesaynДата: Четверг, 07.10.2010, 13:21 | Сообщение # 202
     
    Статус: Друзья
    Город: новый уренгой
    Сообщения: 124
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Олеся (26 лет) Я живу в городе Новый Уренгой.
    Очень давно хотела зарегистрироваться на этом форуме (были технические проблемы с интернетом) и вот чудо свершилось!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
    Вышиванием крестом занимаюсь с 9 - го класса, вышиванием бисером - 6 месяцев. Делала работы из бересты, соломы, вязала крючком, но остановилась на вышивании и это стало моим хобби!
    Очень хочется общаться с рукодельницами, узнавать новое, делиться советами, обмениваться схемами.
    Подскажите, пожалуйста, как закачать свое личное фото, вместо аватара?
    Заранее спасибо! Всего вам доброго!


    Олесена
     
    xoh-xohДата: Четверг, 07.10.2010, 23:00 | Сообщение # 203
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Малена ,olesayn - Олеся

    Очень рады с вами познакомиться!!!Обязательно хвастайтесь своими работами,ведь так приятно смотреть на красоту!!!


     
    ScarlettДата: Пятница, 08.10.2010, 14:08 | Сообщение # 204
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Модераторы
    Город: Тюмень
    Сообщения: 165
     Не в сети
    Здравствуйте! Я - Света.
    Рада вступить в ваши ряды! Еще в качестве Гостя находила здесь немало всего интересного и полезного. Думаю пришла пора не только брать... Также есть мечта поучаствовать в какой-нибудь игре или конкурсе. Обожаю вышивку крестом, при случае вяжу и плету разные мелочи из бисера. Надеюсь подружиться с рукодельницами и перенять опыт.
    Какие же тут все мастерицы, посмотрю на их работы и самой хочется всё и сразу!
     
    Олечка73Дата: Среда, 13.10.2010, 21:35 | Сообщение # 205
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Кропоткин
    Сообщения: 432
     Не в сети
    Приветик всем!!! [URL=http://www.radikal.ru][/
    Рада была вступить в вашу компанию! Меня зовут Оля, живу я в городе Кропоткин Краснодарского края. Родилась на Западной Украине, а когда вышла замуж живу на Кубани.
    С детства любила рукоделие (благодаря бабушкам, маме), люблю вышивать(крестик, ленточки, бисер, даже учусь филейке и золотному шитью), нравится бисероплетение, плетение соломкой и листьями початков кукурузы. Одно время даже шила и вязала на заказ, когда небыло работы вообще.
    Вышивку считаю смыслом жизни, одна радость от нее и удовольствие!



    мои скромные хвастушки
    мои отдыхалочки
     
    pterisДата: Среда, 13.10.2010, 22:24 | Сообщение # 206
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Scarlett-Света, Олечка73-Оля, рады приветствовать!

    Располагайтесь поудобней. Будем очень рады Вашему активному участию в жизни норки.


     
    FETIKДата: Вторник, 19.10.2010, 13:02 | Сообщение # 207
     
    Статус: Друзья
    Город: Тамбов
    Сообщения: 80
     Не в сети
    Девочки, здравствуйте! Меня зовут Света. Живу в Тамбовской области. Замужем, у меня три сына. Вышивать начала 3 года назад. Вышиваю очень медленно. Умею шить, вязать. Наверное, все.
     
    катюшаДата: Суббота, 23.10.2010, 14:43 | Сообщение # 208
     
    Статус: Проверенные
    Город: гомельская область
    Сообщения: 63
     Не в сети
    Здрвствуйте! Я новичок, зовут меня Екатерина. Живу в Белорусии. Вышивать меня научила бабушка когда мне было 14 лет, сперва вышивала какие то не большие картинки потом совсем забросила, долгое время не вышивала. А 8 лет назад зашла в гости к соседке и увидела картинку которую она вышивала, тоже захотела что то вышить. Вот с тех пор и подсела на вышивку. Муж сперва как то шутил, говорил что скоро это пройдет, но теперь когда я заканчиваю очередную картину, иногда сам выбирает схему для очередной работы. Ещё люблю вязать спицами, шить и не много занимаюсь скрапбукингом.






     
    maryanaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:52 | Сообщение # 209
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    катюша, FETIK,
    Располагайтесь поудобней. Будем очень рады Вашему активному участию в жизни норки.


     
    belosnejkaДата: Среда, 27.10.2010, 13:43 | Сообщение # 210
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Девочки, приветик pomach_privet
    Решила и я присоединиться к вашей дружной компании romashki
    Разрешите представиться - Анжела, 23 года, живу в Киеве. Год назад в нашей с мужем жизни появилось маленькое чудо - сыночек Димуля, так что радости нашей нету предела ura Ещё со времени беременности у меня появилось непреодолимое желание вышивать, а сейчас ещё и вяжу помаленьку, - сынуля подтолкнул маму к творчеству vyshivaet Так что теперь буду творить вместе с вами victory


    Заходите ко мне в гости
    Моя страничка Вконтакте
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024