Хочу представиться - Страница 5 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 04:23


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Хочу представиться
    lanusaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:38 | Сообщение # 141
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 90
     Не в сети
    Всем привет!
    Я Светлана,живу на Украине. Вышиваю около 13 лет. Иногда забываю про семью, ухожу с головой в процесс.
     
    FLOWER10Дата: Среда, 12.05.2010, 00:44 | Сообщение # 142
     
    Статус: Пользователи
    Город: los angeles
    Сообщения: 228
     Не в сети
    Здравствуйте !
    Я новичок в вашей норушке, прошу принять меня в Ваше Хомячье Царство.
    Меня зовут Изабелла,родом из Кишинева, но 38 лет как живу заграницей в славном и солнечном Лос Анжелесе. Работаю пом.адвоката. замужем уже 35 лет.
    Вышивка, это второе я.
    Она пришла ко мне с молоком мамы. Вышиваю серьезно лет с 7-ми,а мне в этом году будет 57 вот и считайте.
    Еще люблю вязку крючком и спицами, но это на втором месте.
    Вишиваю всегда под классическую музыку, которая успакаевает и дает сосредоточиться.
    С тех пор как есть компютер вышиваю приямо со скрина, увеличиваю тот или инной эпизод схемы так как мне удобно и никаких ошибок.
    Люблю вышивать цветы и портреты.


    богатый хомяк,который делиться
     
    pterisДата: Среда, 12.05.2010, 01:09 | Сообщение # 143
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    lanusa-Светлана, и снова здравствуйте!!! po_rukam Рады приветствовать pompon Творческих успехов и приятных минут общения roza

     
    pterisДата: Среда, 12.05.2010, 01:15 | Сообщение # 144
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    FLOWER10-Изабелла, рады знакомству romashki Конечно же присоединяйтесь и добро пожаловать в нашу дружную компанию. tyntyn Могу себе представить насколько разнообразны Ваши интересы и сколько замечательных работ сотворили Ваши руки. vyshi vyazet Очень надеюсь, что Вы покажете нам свои творения, выставив их в своей норке в теме "Приглашаю в гости". Будем ждать с нетерпением и надеждой. podruzki Располагайтесь и обживайтесь. Всегда рады помочь при необходимости. pomach_privet za_kompom friends

     
    VremyaCheДата: Четверг, 13.05.2010, 10:28 | Сообщение # 145
     
    Статус: Новички
    Город: Чита
    Сообщения: 4
     Не в сети
    Добрый день! Меня зовут Екатерина! Живу в Чите, но сейчас временно переехала с мужем 1,5 годовалой дочкой в Амурскую область, п. Ерофей Павлович. Вышивать начала в 2008 году, в декрете))) и до сих пор не могу остановиться)))
     
    МираДата: Четверг, 13.05.2010, 22:38 | Сообщение # 146
     
    Статус: Пользователи
    Город: Рустави
    Сообщения: 14
     Не в сети
    Здравствуйте.Меня зовут Вита.Мне 54 года.Живу в Грузии в г.Рустави.Раньше жила в Сухуми,но по воле судьбы пришлось от туда уехать.Вышиваю около двух лет.Сначала вышивала по рисунку на канве.Ну а когда появился комп и сын научил меня мало мальски им пользоваться,то я пропала...Сначала меня заел хомякоз,тащила в норку всё подрят.Потом начала харчами перебирать pardon Столько вкусного в инете. pompon Вышиваю всё свободное время,ни дня без крестика.Муж сначала крутил пальцем у виска,когда видел меня в 4 ночи или утра за компом.Потом понял,что это неизлечимо.Сначала он сделал мне рамки для вышивки,а потом так расщедрился,что соорудил аж два станка!Радости моей не было предела.Ведь теперь в двое больше можно было вышить. kepka
    Ещё могу шить,вязать спицами и крючком,но это приложение.А самое главное вышивка.
    Очень люблю искать и делиться схемами.
    Всем всего самого наилучшего и ровных крестиков. romashki



     
    RigikДата: Пятница, 14.05.2010, 18:03 | Сообщение # 147
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 488
     Не в сети
    Добрый день девченки!Меня зовут Анжелика,Живу в Одессе,Вышиваю лет пять.Началось все с вышивки маленьких работ ,которые не дошила моя дочка.Вышила одну вторую и не заметила как вышивка стала моим основным хобби,хотя я умею и шить и вязать и еще много чего

    АБ
     
    pokemonkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:44 | Сообщение # 148
     
    Статус: Проверенные
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 48
     Не в сети
    Привет! Меня зовут Татьяна. Живу в Санкт-Петербурге. Умею вязать спицами, шить, но больше люблю вязать крючком (в том числе и игрушки), а год назад подсела на вышивку, оказалось заразно - болезнь поразила мою маму и соседку pardon .
     
    Татьяна_ZZZДата: Пятница, 21.05.2010, 01:21 | Сообщение # 149
     
    Статус: Пользователи
    Город: Киев
    Сообщения: 6
     Не в сети
    Здравствуйте всем. Меня завут Татьяна, живу в Киеве. Раньше вязала на спицах и чуть крючком, а сейчас увлеклась вышивкой, уже 3 года где-то. У меня 5 собак, 3 шиншиллы и хомяки. pardon

    Счастье - это когда отсутствует несчастье.
     
    ромашкаДата: Пятница, 21.05.2010, 19:22 | Сообщение # 150
     
    Статус: Пользователи
    Город: пенза
    Сообщения: 36
     Не в сети
    всем привет моей радости нет придела crazy славо богу я вас нашла я была регистрирована на старом сайте когда вы переежали мне на эл почту адрес отправляли но по неосторожности я случайно адрес удалила долго я вас искала сегодня у меня праздник я вас нашла я с пензенской обл с маленького городка зовут меня ГАЛЯ вышивкой меня заразила подрушка вот почти два года вышиваю и мне очень нравится раньше я вязала и теперь практически только вышиваю и еще мечта хочу научится вышивать бисером девченки заранее извеняюсь не люблю ставить знаки припенания мне стыдно но не могу себя отучить девченки мне нужен путеводитель по вашему форуму что то я не могу сорентироватся как слепой котенок куда мне дальше идти даже незнаю girl_witch
     
    pterisДата: Суббота, 22.05.2010, 23:17 | Сообщение # 151
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    VremyaChe-Екатерина, Мира-Вита, Rigik-Анжелика, pokemonka-Татьяна, Татьяна_ZZZ-Татьяна, ромашка-Галя, здравствуйте девочки. preved Очень рады снова с Вами встретиться obnim Обживайтесь и устраивайтесь поудобнее. lya_lya Давайте совместно, найдем те стимулы, которые не погасят желание рукодельничать. vyshivaet podruzki tyntyn

     
    Natella26Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:47 | Сообщение # 152
     
    Статус: Новички
    Город:
    Сообщения: 4
     Не в сети
    Здравствуйте хомячки и хозяйки! меня зовут Наташа, можно на ты. я из подмосковья.я регистрировалась еще на старом сайте и перебралась к вам и сюда.я сдала курсовую и сдала большую часть сессии и теперь к большой моей радости могу чаще посещать полюбившийся мне сайт.вышивать я начала лет 8 назад когда устроилась в магазин продавцом где продавали вышивку,попробовала и втянулась-теперь это болезнь,но болезнь очень-очень приятная. crazy
     
    ДёмкаДата: Суббота, 29.05.2010, 11:29 | Сообщение # 153
     
    Статус: Проверенные
    Город: Таганрог
    Сообщения: 79
     Не в сети
    Меня зовут Татьяна. Живу в России в г. Таганроге. Вышивкой занимаюсь год, очень увлеклась. По настроению шью и вяжу. Люблю животных, у меня есть черный кот и собака.
     
    БарбарискаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:14 | Сообщение # 154
     
    Статус: Новички
    Город: Николаев
    Сообщения: 1
     Не в сети
    pteris, Землячка crazy Только я с Николаева))))

    Добрый день! preved Меня Зовут Наталья. Живу на Украине в городе Николаеве. Очень люблю вышивку крестом, научила меня мама. И вот, уже как 6 лет вышиваю и не собираюсь останавливаться)))) Спасибо за такой чудный сайт. Будем знакомы))

     
    pterisДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:35 | Сообщение # 155
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Natella26-Наташа, Дёмка-Татьяна, Барбариска-Наталья, очень рады, что Вы остановились в нашей норке crazy Добро пожаловать и располагайтесь поудобнее. podruzki Спасибо за теплые слова в адрес нашего домика, надеюсь Вы откроете для себя много нового, полезного и приобретете много друзей. romashki serdz

     
    наяДата: Среда, 02.06.2010, 23:39 | Сообщение # 156
     
    Статус: Новички
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 3
     Не в сети
    Меня зовут Надя . Я живу в г. Чебоксары crazy
    Я учусь в институте и у меня пока все впереди поэтому рассказывать о себе особо нечего
    Из всех видов рукоделия мне нравится только вышивка
     
    OlgaRaДата: Среда, 09.06.2010, 15:11 | Сообщение # 157
     
    Статус: Друзья
    Город: Arkhangelsk
    Сообщения: 97
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я из Архангельска. Вышивкой увлеклась недавно, меньше года, завлек Интернет. Вначале интересовалась работами других, часами просиживала на сайтах, пока домашним не надоело, начали подбивать меня начать вышивать самой. Сейчас уже столько работ в хотелках, не могу остановиться. Очень нравиться сайт и форум, все очень интересно, не хочется выходить, гулять можно часами. Создателям ( администраторам, модераторам, да и всем участникам) огромное спасибо за работу!
     
    БусинкаДата: Среда, 09.06.2010, 19:38 | Сообщение # 158
     
    Статус: Проверенные
    Город: Одесса
    Сообщения: 32
     Не в сети
    Всем привет! Я из Украины - Одесса... Мне 22, зовут Наталья, вышиваю второй год... Мое хобби - одобряет муж, со мной посещает магазины рукоделия, мотает мулине на шпули, тьфу-тьфу чтоб не сглазить... Еще вышивать мне помогают кот и кошка, кошка активней...Рада сново быть с вами.

    И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...

    Если вы хотите, чтобы ваши желания тут же сбывались - носите с собой пистолет.

     
    pterisДата: Среда, 09.06.2010, 20:32 | Сообщение # 159
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    ная-Надя, OlgaRa-Ольга, Бусинка-Наталья, preved Рады знакомству и в нашу дружную компанию!

    Большое за теплые слова в адрес форума.
    Вышивайте на радость себе любимым и вашему окружению. Ну и конечно же перед нами похвастайтесь. vyshivaet vyazet roza


     
    ЛанаДата: Среда, 16.06.2010, 03:39 | Сообщение # 160
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Привет всем хомячкам! Меня зовут Света.Я живу в Киеве.Вышивать крестиком меня научила бабушка еще в детстве.А заболела я вышивкой в 2000 году.С тех пор в периоды вынужденного простоя меня прямо ломает.У меня две дочурки(7 лет и 10 месяцев) муж который ревнует меня к вышивке и кот с хомяком.Еще немного вяжу крючком и спицами.Увлекаюсь разведением комнатных фиалок(более 50 сортов).У вас здесь замечательная душевная компания.Так приятно встретить единомышленников!Примите меня в свою норку.


    Маленький мир Ланы
     
    pusikДата: Среда, 16.06.2010, 10:08 | Сообщение # 161
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Всем привет ! Меня зовут Светлана , я из города Бреста ,мне 37 лет . Ввшивкой увлеклась не так давно ,года четыре назад , но так как я натура увлекающаяся то вышиваю с перерывами на вязание и шитьё . Но все равно вышивка у меня стоит на первом месте , вот и сейчас сижу и смотрю как кот на масло на начатую картину , но увы пока вышивать сынуля не даёт нам только 1 месяц и 18 денёчков.

    Мои процессики
     
    ФениксДата: Четверг, 17.06.2010, 10:38 | Сообщение # 162
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 171
     Не в сети
    Всем приветик! Меня зовут Оля. Я из города Вишневого под Киевом. Вышивать меня учили бабушка и старшая сестричка, но в детстве я была неугомонной и серьезно увлеклась вышивкой уже только в 2002 году. Моя сестричка Света (Лана )как раз увлеклась вышивкой очень серьезно и я под впечатлением от ее работ тоже схватилась за иголку. Тогда мы не знали еще о таком изобилии наборов, схем и ниточек - схемы только начали появляться в продаже на листах формата А3 и далеко не всегда они были со значками - чаще цвета различались на глазок. А нитки шли в ход все подряд: бабушкины запасы ленинградского мулине, акриловые - закупленные на рынке и все, что попадалось под руку. Зато сейчас вышивальщица имеет огромный выбор, лишь бы были финансы.
    Вот уже 8 лет не могу оторваться от вышивки и хотя увлекаюсь бисероплетением и вязанием, вышивка все равно остается основной любовью.
    Муж мое увлечение одобряет , кот активно помогает в работе, а мой двухмесячный сынишка требует все мое время себе безраздельно, вот и вышиваю по пару крестиков, когда он засыпает. Но начиная новый процесс я всегда советуюсь со своей сестричкой, мы обсуждаем дизайн и подборку ниточек. Вот такой семейный подряд friends
    Хочу выразить благодарность администраторам, модераторам и всем хомячкам за теплую и дружественную атмосферу на форуме



     
    pterisДата: Четверг, 17.06.2010, 15:09 | Сообщение # 163
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Лана-Света, pusik-Светлана, Феникс-Оля,

    Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Спасибо за теплые слова и отзывы в адрес нашей норки! Располагайтесь уютненько, заходите в понравившуюся темку или создайте свою собственную норку в темах "Приглашаю в гости", включайте приятную расслабляющую музыку и погружайтесь вместе с нами в теплый мир рукоделия и приятного общения.


     
    ЛанаДата: Четверг, 17.06.2010, 20:45 | Сообщение # 164
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Pretis,большое спасибо за теплый прием !Очень буду рада со всеми пообщаться crazy


    Маленький мир Ланы



     
    НадяникДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:23 | Сообщение # 165
     
    Статус: Проверенные
    Город: Вологда
    Сообщения: 64
     Не в сети
    ПРИВЕТ! Меня зовут Надежда! Живу под Вологдой в маленьком старинном городке! Увлекаюсь вышивкой уже очень давно. Очень много картин подарила родственникам и друзьям.
     
    pterisДата: Вторник, 22.06.2010, 22:42 | Сообщение # 166
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Надяник-Надежда, в нашу дружную семейку! в познании нового и продолжении уже освоенного! Прекрастных творений, которые будут радовать Вас и Ваше окружение!!




     
    AvantaДата: Среда, 07.07.2010, 17:36 | Сообщение # 167
     
    Статус: Друзья
    Город: Наро-Фоминск
    Сообщения: 121
     Не в сети
    Здравствуйте, меня зовут Аня. Мне 23 года. Живу в Московской области, город Наро-Фоминск. Вышивать крестиком научилась в 12 лет. Более профессионально стала этим заниматься около 6 лет назад, когда училась в университете и проживала в общежитии, было очень много свободного времени. Вышиваю работы разной тематики, я вижу понравившуюся мне картинку и она сразу закрадывается мне в душу, до такой степени что я не нахожу себе места пока не начну её вышивать, иногда даже забываю что необходимо спать.
    Буду очень рада с Вами познакомиться и обжиться на новом форуме.
     
    xoh-xohДата: Четверг, 08.07.2010, 22:35 | Сообщение # 168
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Avanta АННА Здравствуйте!!!!! po_rukam Очень рады вас приветствовать!!!Обязательно обзаводитесь своей норкой и хвастайтесь своими шедеврами!!
    Будем очень рады общению!!!


     
    bycgtrnjhДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:28 | Сообщение # 169
     
    Статус: Друзья
    Город: ЯРОСЛАВЛЬ
    Сообщения: 104
     Не в сети
    Рада со всеми познакомиться! Хотела вставить фото, но плохо владею этой техникой. У меня старинное имя - Лида, мне пока 56 лет, активно работаю. Вышивка взахлеб началась лет 7 назад с подарка, который мне подарила дочь на день рождения. Вторую схему я купила уже сама, только потом поняла, какая она трудная. Вышиваю в поездах, в авто, на вокзалах - везде, где присяду.Своей норки не открываю пока - надо дочь напрягать.Дочь тоже вышивает, но почему-то у нее картины лучше, вышиты чище. Она схемы подбирает тщательно, что попало не берет, а я тащу все и всегда, что плохо лежит. Качаю, покупаю журналы. Спасибо, девочки, за то, что объединили нас!
     
    pterisДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:47 | Сообщение # 170
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    bycgtrnjh-Лида, Рады, что Вы с нами ! Давайте учиться вместе не только рукоделию, но и осваивать компьютер. Всегда рады помочь. В инструкциях форума очень подробно (пошагово) все описано. Не бойтесь пробовать, у Вас все обязательно получится.
    ЗДЕСЬ можно попрактиковаться. Удачи, ежели че - спрашивайте.


     
    ОксанаДата: Среда, 14.07.2010, 17:03 | Сообщение # 171
     
    Статус: Друзья
    Город: Луганск
    Сообщения: 17
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Увлекаюсь вышивкой не очень давно, но почему-то стала вышивать сразу эпохальное полотно фирмы HAED.

    Добавлено (14.07.2010, 17:03)
    ---------------------------------------------
    Ура! Получилось заменить свой аватар, правда с 10-й попытки! Наконец-то увидела почти свое лицо, а то смотрит неизвестно кто. И как много девочек со старого форума! Ура! Я вернулась!

     
    pterisДата: Среда, 14.07.2010, 23:51 | Сообщение # 172
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Оксана, рады тебя снова видеть и слышать crazy crazy crazy
    Прям, как возвращение "блудной дочери" buch И где же ты пропадала? Неужели адресочек потеряла?
    Мы же соскучились


     
    ОксанаДата: Четверг, 15.07.2010, 18:18 | Сообщение # 173
     
    Статус: Друзья
    Город: Луганск
    Сообщения: 17
     Не в сети
    Адрес-то я не потеряла! Просто всю весну у меня дома ремонт шел . С разрушениями, постройкой новых стен и всякими сопутствующими спецэффектами. Времени совсем не оставалось! Нельзя было ничего пустить на самотек - кто ремонт делал, тот меня поймет. Да и сейчас еще кое-какие работы ведутся, но это уже мелочи. Пора возвращаться к жизни и любимому хобби. Хотя я его, в общем-то и так не бросала. Вышила где-то 1\6 часть одного дизайна от HAED (правда совсем не то, что раньше искала на нашем сайте). Освоюсь, узнаю, в какой теме отшитое выставляют и покажу.
    Как приятно, что вы меня помните! Ура! Я вернулась! crazy crazy crazy
     
    AnyaДата: Четверг, 22.07.2010, 19:16 | Сообщение # 174
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    Здравствуйте! kepka
    Меня зовут Анна. Живу на Украине. В свободное время, люблю рукодельничать) свои творения вместе с теплом и любовью дарю родным!



    заходите в гости . Скоро Новый год и я уже готовлю маленькие сюрпризы:)
     
    xoh-xohДата: Пятница, 23.07.2010, 02:33 | Сообщение # 175
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Anya
    Очень рады приветствовать вас в нашей норке.
    Будет здорово если вы с нами поделитесь своими шедеврами.Уж очень интересно когда появляется что то новенькое,и я не сомневаюсь ,очень красивенькое.
    А это вам


     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024