Хочу представиться - Страница 3 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:35


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Хочу представиться
    НаталишаДата: Среда, 07.04.2010, 09:54 | Сообщение # 71
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 45
     Не в сети
    Здраствуйте, девочки-рукодельницы! Меня зовут Наташа. Живу в Санкт-Петербурге. Замужем, двое детишек - дочке в мае 6 лет, а сыночку сейчас 1,5 годика. Вышивать по-настоящему стала только 2 года назад, будучи в декрете - ноги сами понесли в рукодельный магазин и я так увлеклась, что до рождения малыша упела вышить две большие картины, одну подушку и одну бисрную икону, ну и остановиться уже не смогла. Ещё я люблю шить, вязать, готовить и разводить цветы. Очень рада попасть в такую дружную и добрую компани единномышленников!
     
    ЯнинаДата: Среда, 07.04.2010, 12:36 | Сообщение # 72
     
    Статус: Друзья
    Город: Донецк
    Сообщения: 90
     Не в сети
    Доброго всем времени суток! очень приятно сново со всеми познакомиться. Меня зовут Янина, но все друзья называют Ясей . Живу я в городе Донецке (Украина) вот уже почти 35 лет. Воспитываю дочку Веронику, ей 10 лет и имею большое зверино-аквариумное хозяйство. Кролик Алис, морская свинка Гаврюша, черепаха Глория и куча мааааленьких рыбок, все имена не помню, это только дочка занает. bgg
    Вышивкой пыталась заниматься еще с 11 лет, только тогда с нитками и канвой не очень-то и разгуляться можно было, поэтому *подсела на иглу* только швейную с 13 лет, шью все от одежды до штор и чехлов на мебель. Обожаю шить и оформлять карнавальные костюмы этим и подрабатываю. А вот вышивкой основательно занялась не так давно и теперь мой хомяк *добреет* день за днем в невиданных размерах.

    Очень рада, что попала на этот форум в такую теплую и дружную компанию.
    love love_you love love_you love love_you :love_you: love


     
    АнюткинДата: Среда, 07.04.2010, 13:16 | Сообщение # 73
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 117
     Не в сети
    Всем привет! preved Меня зовут Аня,живу я в Калининграде,Россия! Вышивкой увлеклась не давно,но очень серьезно,без любимых крестиков не могу прожить и дня! Очень рада ,что есть такая норка,где можно общаться и делится между собой,опытом,схемами и интересами! friends love love_you obnim podruzki
     
    molotДата: Среда, 07.04.2010, 13:19 | Сообщение # 74
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 58
     Не в сети
    Всем привет! я Вика. Живу на Украине в г. Киеве. Мне 26 лет. У меня маленький сын Артем (2,6 лет). Вышиваю достаточно давно но работ не много, так как шью периодами. сейчас период - шью! Так что принимайте в свою компанию!
     
    ЗайкаДата: Среда, 07.04.2010, 13:28 | Сообщение # 75
     
    Статус: Пользователи
    Город: Пенза
    Сообщения: 31
     Не в сети
    Всем привет!
    preved Меня зовут Ольга, живу в Пензе, я домохозяйка. Вышиваю около четырёх лет, заразила вышивкой меня мама. Обожаю вышивать кошек, недавно заболела Хаедом. Кроме вышивки обожаю выращивать цветы, стрептокарпусы- моё новое увлечение. Обожаю животных, без кошки не представляю ни одного дня. komp



     
    Nattalia_2mДата: Среда, 07.04.2010, 14:17 | Сообщение # 76
     
    Статус: Друзья
    Город: Москва
    Сообщения: 394
     Не в сети
    Меня зовут Наталья, вышиваю с 2000 года. Вышивать люблю, а вот оформлять вышивку не получается. Все хранится в папке на полочке.


     
    blyubovДата: Среда, 07.04.2010, 14:37 | Сообщение # 77
     
    Статус: Проверенные
    Город: ЗАПОЛЯРНЫЙ
    Сообщения: 5
     Не в сети
    пПривет всем!Меня зовут Люба,живу в Мурманской области,г.Заполярный.Хотя очень много времени провожу в Челябинской области-здесь родители живут.Замужем,две прекрасные дочки,как говорится на выданье.Рукоделье моя слабость и радость-вышиваю,вяжу(теперь в основном крючком),шью,совсем недавно появилась новая страсть-куклы.
     
    ЛИСЁНОКДата: Среда, 07.04.2010, 15:16 | Сообщение # 78
     
    Статус: Друзья
    Город: Калининград
    Сообщения: 107
     Не в сети
    Всем пламянное здрасти po_rukam :po_rukam: po_rukam
    Меня зовут Ольга !!! я из города Калининграда !!!
    Вышивкой занимаюсь не так давно vyshivaet можно сказать что я практически новичок в этом деле ,и уже не могу без иголки ,ниток, канвы , пяльцев )))дня прожить Авот виновник моего пристрастия стала подруга Ольчиккоторая меня и подсадила на эту иголочку .за что ей огромное спасибо т.к. если бы не она то и не знала бы я о существовании столь дружной компании!!!



     
    AthenaeДата: Среда, 07.04.2010, 16:29 | Сообщение # 79
     
    Статус: Новички
    Город: Николаев
    Сообщения: 1
     Не в сети
    kepka привет, меня зовут татьяна, я из города николаева. вышиваю с детства, лет этак с 12, были хорошие примеры перед глазами - бабушки. сейчас еще и маму "посадила на иглу" vyshi , она теперь тоже не может и дня без вышивки, хотя еще года полтора назад даже не думала об этом. среди других моих увлечений бисероплетение - сейчас пробую яйца оплетать, и цветы. girl_witch
     
    ІннусяДата: Среда, 07.04.2010, 16:32 | Сообщение # 80
     
    Статус: Друзья
    Город: Хмельницкий
    Сообщения: 241
     Не в сети
    Всем здраствуйте! Меня зовут Инна. Я из г. Хмельницкий, Украина. Кроме вышивки увлекаюсь вязанием крючком. Пытаюсь завлечь к рукоделию 13-летнюю дочкУ, чтоб одной не было скучно.
     
    marcelДата: Среда, 07.04.2010, 17:28 | Сообщение # 81
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Волгоград
    Сообщения: 89
     Не в сети
    Всем привет! Меня зовут Елена. Я из Волгограда. Вышиваю уже 8 лет))) Обожаю схемки домиков в цветах)))
     
    mila79Дата: Среда, 07.04.2010, 19:24 | Сообщение # 82
     
    Статус: Проверенные
    Город: Волгоград
    Сообщения: 60
     Не в сети
    Здравствуйте!Меня зовут Людмила,обитаю под ником mila79.Живу в городе-герое Волгограде.Вышивкой крестиком увлеклась 5лет назад.Раньше занималась всем понемногу-шила,вязала спицами и крючком,вышивала гладью,но полностью меня захватило только вышивание крестом.
     
    АЛЕНАДата: Среда, 07.04.2010, 19:44 | Сообщение # 83
     
    Статус: Друзья
    Город: Орша
    Сообщения: 165
     Не в сети
    ЗДРАВСТВУЙТЕ меня зовут Елена, живу в Белоруссии г. Орша, нас на сайте двое и мы вместе работаем. Мне 43 года, имею 3-х взрослых детей, сыновьям 20, 15 лет и дочке 19. еще с нами проживает кошка Муся и собачка Буба. рукоделием занималась кажется всегда- бабушка лет в 6-7 научила прясть на прялке и вязать, в школе закончила платные курсы по кройке и шитью (чем одно время и зарабатывала на хлеб с маслом). а вышивкой заболела лет 10 назад, но остальное не бросаю. в свое время как только начала вышивать ко мне присоединились и дети, вышивали все. Но годы идут меняются интересы и дети охладели. на сегодняшний момент я созрела чтобы организовать выставку и сейчас занимаюсь оформлением готовых работ не оформленных. za_kompom
     
    lenokaДата: Среда, 07.04.2010, 20:10 | Сообщение # 84
     
    Статус: Пользователи
    Город:
    Сообщения: 4
     Не в сети
    Здравствуйте! po_rukam Меня зовут Лена. Я живу в г. Хмельницкий, Украина. Вышиваю уже лет 8, также шью, вяжу спицами и крючком. Но вышивка прежде всего. Живу с мужем и сыновьями -20 и 18 лет. Они одобряют и поддерживают мои увлечения, за что им отдельное спасибо love_you
     
    nata51525Дата: Среда, 07.04.2010, 20:21 | Сообщение # 85
     
    Статус: Друзья
    Город: Москва
    Сообщения: 118
     Не в сети
    всем хомячкам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ preved . Зовут меня Наталья, мне 34 года. Живу в Москве. Есть дочь,ей 13 лет. Вышвкой увлеклась 2-3 года назад. Работ неочень много,т.к шью медленно,не торопясь. Родные на мое увлечение смотрят нормально, без негатива. Умею немножко вязать,также увлекаюсь вышивкой из бисера. но вышивка крестиком-это моя неизлечимая болезнь lya_lya
     
    ЛилуДата: Среда, 07.04.2010, 20:27 | Сообщение # 86
     
    Статус: Пользователи
    Город: Донецк
    Сообщения: 25
     Не в сети
    Всем привет! Меня зовут Аня. Живу в Донецкой области, а именно в г. Харцызске.
    Вышивкой увлеклась только в этом году, но уже очень нравится (особенно нервы хорошо успокаивает).
    Еще увлекаюсь чтением детективов, вязанием, просмотром сериалов (фантастических) и написанием фанфиков по этим сериалам)))))
    а так же очень люблю драконов



     
    линекДата: Среда, 07.04.2010, 21:30 | Сообщение # 87
     
    Статус: Пользователи
    Город: Энгельс
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 31 год. Живу в городе Энгельсе Саратовской области. Рукодельничала всегда, сколько себя помню. В свое время закончила много всяких курсов по рукоделию. Но сейчас остановилась на вышивке крестиком. Времени только мало, как и все наверное, могу уделить, но тем сильнее притягивает этот процесс. Всем удачи и ровных крестиков!
     
    bycgtrnjhДата: Четверг, 08.04.2010, 00:10 | Сообщение # 88
     
    Статус: Друзья
    Город: ЯРОСЛАВЛЬ
    Сообщения: 104
     Не в сети
    Всем ПРИВЕТ! Я -из Ярославля. Имею двух дочек, двух внучек, одного мужа и одного пока зятя. 7 лет назад дочь на день варенья подарила наркотик-схему для вышивки. С тех пор мы с ней и "наркозависимы". Есть у меня и сложные проекты, и мелкие картины. Если овладею техникой- похвастаюсь на весь мир. На своей работе мы к 8 марта устраиваем "пир души" - вывешиваем свои картины. есть желающие их купить. Но мы не продаемся, я даже дарю со скрипом - не могу расстаться. Желаю вам побольше времени и сил! Анна Туз


     
    pterisДата: Четверг, 08.04.2010, 01:50 | Сообщение # 89
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Здравствуйте девочки! po_rukam Добро пожаловать к нам на форум. kepka Рады, что присоединились к нашей компании. Располагайтесь. vyshivaet Надеемся, что Вы будете чувствовать себя комфортно в нашей норке. pompon Не забудьте похвастаться своими работами. binokl Ждем с нетерпением. romashki
     
    Riki2001Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:30 | Сообщение # 90
     
    Статус: Пользователи
    Город: Суздаль
    Сообщения: 17
     Не в сети
    Привет,меня зовут Наталья,вышиваю не очень давно,очень нравится.
     
    ПузятяДата: Четверг, 08.04.2010, 08:46 | Сообщение # 91
     
    Статус: Друзья
    Город: Армавир
    Сообщения: 90
     Не в сети
    Всем Привет! Я к вам с Хомячьей норки!!!!! Зовут меня Ирина! Вышиваю я сравнительно недавно!!!!! Побегу обустраивать хвастушкину норку!!!!! Жду всех в гости!!!!! crazy
     
    nataliyaltaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:11 | Сообщение # 92
     
    Статус: Проверенные
    Город: АР Крым
    Сообщения: 71
     Не в сети
    Добрый день, девочки!!! preved Я Наташа, живу в Крыму. Вышиваю чуть больше года, но за это небольшое время успела вышить много работ, которые буду рада показать Вам!
     
    NatusikДата: Четверг, 08.04.2010, 12:25 | Сообщение # 93
     
    Статус: Проверенные
    Город: г.Пущино
    Сообщения: 24
     Не в сети
    Приветик всем!!! Зовут меня Наташа. Я из мос. области г. Пущино. Вышивать начала года 4 назад, но работ мало так как ЛЮБИМЫЕ детки не дают посидеть маме с иголочкой. У меня их двоё сынуля ему скоро бует 7 и доча которой в конце марта исполнился год.
     
    KREOLKAДата: Четверг, 08.04.2010, 14:20 | Сообщение # 94
     
    Статус: Удаленные
    Город:





    Приветик всем! Меня Оля зовут, я из Ростова-на-Дону, обожаю вышивку крестиком и лентами, красотища такая, а недавно увлеклась тряпичными куклами, которые не шьются, а свяываются из лоскутков. Старинная русская традиция и красота такая!!!
     
    AURISSДата: Четверг, 08.04.2010, 14:59 | Сообщение # 95
     
    Статус: Друзья
    Город: Полтава
    Сообщения: 55
     Не в сети
    Хайц! Я Света, вышивала лет 10 назад, а это снова затянуло.. конкретно, подсадила на это дело половину сотрудниц. Каждая в Одноклассниках создала папку с собственными работами, так вот и хвастаемся между собой, ну и если не тяжелые то приносим на работу bebebe
     
    taniakДата: Четверг, 08.04.2010, 17:23 | Сообщение # 96
     
    Статус: Друзья
    Город: София
    Сообщения: 58
     Не в сети
    Всем привет! romashki
    Меня зовут Татяна, я из Болгарии. Живу в городе Софию.
     
    Svetik131628Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:22 | Сообщение # 97
     
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 433
     Не в сети
    Всем большой привет! Меня зовут Светлана. Я родилась на Украине в маленьком городке Чортков, Тернопольской области! Там меня бабушка и "Подсадила" на иголочку. Потом перезжали в Модавию (Бричаны), потом уже с дочечкой уехала на Северный кавказ, где и живу уже более 21 года. Вначале это был город химиков Невинномысск (проще Невинка), а вот уже больше года живу в Пятигорске. Вот в Невинке я многих сама подсадила на иголочку, даже наших мужественных мужчин. crazy
    вышиваю с 12 лет. Моя первая работа была большой, но чтоб погулять: хитрила вышивая. и там получила навык вышивания без пялец. Честно скажу, не люблю пяльца: без них вышиваю во много раз быстрее! Вышивала и салфетки и дорожки, а с 90-х годов, когда стали появлять журналы, схемы подсела на пейзажи.
    вот пока все. Ах да забыла: Дочечку Оленьку тож увлекла вышивкой, но сейчас работа и учеба в институте ей не дает времени на это.
    еще со мной живут моя любимица собачка Винни, и кошечка Алиса. Без Алисы ни одна работа не обходится: надо улечся на схему, стащить ниточки, поймать иголку bgg
    вот теперь пожалуй и все!
    Рада что нашла таких же увлеченных!
     
    natelladixisДата: Четверг, 08.04.2010, 19:35 | Сообщение # 98
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья, живу я в Сибири, в небольшом городке Калачинске что находится в Омской области, вышиваю с 20 лет,и это мое главное и единственное увлечение.
     
    Светлячок73Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:37 | Сообщение # 99
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Всем привет!!!!!!!!! preved Я Светлячок из Крыма, что на Украине. Очень рада снова всех здесь увидеть po_rukam
     
    pterisДата: Четверг, 08.04.2010, 23:54 | Сообщение # 100
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Девочки, всем большой preved Рады, что Вы оказались с нами в дружной компании.Спасибо за теплые слова. Вливайтесь, общайтесь и не стесняйтесь! za_kompom Надеюсь, что на нашем новом форуме Вам будет комфортно и Вы сможете получить что-то полезное для себя, и поделиться с другими девочками своим опытом и знаниями podruzki tyntyn
     
    NattyДата: Пятница, 09.04.2010, 02:18 | Сообщение # 101
     
    Статус: Новички
    Город: Москва
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Всем привет! Меня зовут Наталья!
    Прошу прощения, что в последнее время не уделяла должного внимания старому форуму (совсем закрутилась с делами), но очень рада, что про меня не забыли и пригласили в новую уютную норку! chmok
    Всем желаю новых творческих идей и их воплощений buch
     
    PrinzessinДата: Пятница, 09.04.2010, 09:51 | Сообщение # 102
     
    Статус: Пользователи
    Город: Kiev
    Сообщения: 6
     Не в сети
    Привет всем! girl_bye2
    Меня зовут Оля. Я из Киева.
    Вышивкой занимаюсь уже лет 6 vyshi
    Очень рада знакомству obnim
     
    FloraДата: Пятница, 09.04.2010, 14:23 | Сообщение # 103
     
    Статус: Пользователи
    Город: Самара
    Сообщения: 33
     Не в сети
    Привет. Меня зовут Юля, живу в Самаре, вышиваю со школы, перерывами на биссерный период. Рада снова встретится на уже обнавленной территории. kepka Успехов нам всем УРАА!!
     
    LenivecДата: Пятница, 09.04.2010, 14:29 | Сообщение # 104
     
    Статус: Проверенные
    Город:
    Сообщения: 36
     Не в сети
    Всем доброго времени суток. Меня зовут Ольга, живу в городе-герое Киеве. Вышиваю, вяжу крючком и спицами со школьных лет.Рядом никто рукоделием не занимается, поэтому ко мне уважение и почёт.Буду рада пообщаться.
     
    СонечкаДата: Пятница, 09.04.2010, 15:44 | Сообщение # 105
     
    Статус: Проверенные
    Город: Гомель
    Сообщения: 54
     Не в сети
    Привет.Меня зовут Соня.Я из Гомеля,вышивкой увлекаюсь недавно,но успешно.Сейчас вышиваю свою вторую работу.Рада знакомству!
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024