Хочу представиться - Страница 7 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 23:57


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Хочу представиться
    xoh-xohДата: Четверг, 28.10.2010, 03:19 | Сообщение # 211
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    belosnejka Анжела
    Обустраивайся,чувствуй себя как дома.На нашем сайте обязательно найдёте друзей и подружек.А так же массу идеек по вышивке,тем более для своего милого карапуза

    Анимация детям





     
    Наталочка18_10Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:14 | Сообщение # 212
     
    Статус: Друзья
    Город: Копейск Челябинской области
    Сообщения: 108
     Не в сети
    Здравствуйте!!!!!! Меня зовут Наталья, можно Наташа, Можно Наталка, и обязательно на "ты". Мне 39 лет, замужем (7 ноября вот уже 18 лет будет) 2 деток - дочка Лена 16 лет и сын Алёшка 9 лет (у нас с ним в один день Д/Р вот какой я себе подарочек сделала) вышивать я начала относительно недавно - 3 года и так это дело меня увлекло, что теперь и не представляю себя без крестиков. Умею вязать спицами и крючком, но вышивка затмила всё, так что вяжу теперь только по необходимости и скрипя зубами, через силу (быстрее бы связать и взяться за пяльцы и иголочку). Шить к сожалению не умею. Вышивать люблю людей, животных, пейзажи. Цветы вышивать не очень люблю, хотя вышитыми любоваться люблю. Да, ещё насчёт хомякоза - это неизлечимо... stydno но что делать.... до недавнего времени работала в Детском саду воспитателем, но по семейным обстоятельствам пришлось сменить поле деятельности, теперь я оператор по обслуживанию лифтов... одно успокаивает- теперь можно вышивать и дома и на работе. И график хороший сутки через трое. Чего -то расписалась я... girl_bye2

    Если ручки золотые, то неважно откуда они растут!
     
    maryanaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:55 | Сообщение # 213
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Наталочка18_10,
    Располагайся поудобней. Будем очень рады активному участию в жизни норки.


     
    Larisa55Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:56 | Сообщение # 214
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 98
     Не в сети
    Доброго времени суток всем!!! Меня зовут Лариса,я из Сибири,из города Омска. Увлечений много,практически по всем рубрикам есть что сказать...На данный момент больше увлеклась вышивкой.Работы разные от мелких до крупных,буду рада,если мои работы понравятся

    Лариса Назарова
    Приходите в мой дом...
    Мои обвязалки
    Бабушкино наследство
     
    xoh-xohДата: Пятница, 12.11.2010, 02:02 | Сообщение # 215
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Larisa55
    Обязательно придём к вам в гости посмотреть на ваши произведения! Очень рады новым хомячкам!!!!И будет здорово если вы пселитесь во всех темках по рукоделию.Очень уж мы любопытные !!!!!!


     
    ронякаДата: Суббота, 20.11.2010, 23:20 | Сообщение # 216
     
    Статус: Новички
    Город: Нижневартовск
    Сообщения: 12
     Не в сети
    Всем привет!!! Меня зовут Вероника, мне 34, замужем 8 лет, Дочери Елизавете 7 лет - школьница. Вышиваю восемь лет, были большие перерывы, но иголочка затягивает.


    мои шедевры http://losk.moy.su/forum/117-2460-1
     
    angel-cvetovДата: Среда, 24.11.2010, 23:09 | Сообщение # 217
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 68
     Не в сети
    Ночки доброй. Я хомячок-новичок))) Зовут меня Аня. Мне вот 24. Живу я в Подмосковье, тихо и мирно.Люблю детишек, с ними и работаю. pryguny
    Посмотрела на сестру и тоже вышивать взялась, так что примите меня в свои ряды.



    Тихо и неторопливо сидя в уголочке
     
    ОльгаДата: Четверг, 16.12.2010, 19:38 | Сообщение # 218
     
    Статус: Новички
    Город: Астрахань
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Меня зовут Ольга.Живу в городе Астрахани.Работаю учителем начальных классов и завучем по учебной работе в начальной школе.Вышивать начала 10 лет назад.Очень люблю сложные картины вышивать.Но времени очень мало.Поэтому много работ ждут своей очереди.

    Чернышева
     
    antikaДата: Четверг, 16.12.2010, 23:22 | Сообщение # 219
     
    Статус: Модераторы
    Город: Лубны
    Сообщения: 491
     Не в сети
    privet Добро пожаловать, девочки! Всегда рады новичкам. Надеемся, вам здесь понравится и мы скоро увидим ваши работы.
    Приятных и, главное, полезных вам минут и часов на нашем и теперь уже вашем форуме. tost
     
    lu4ikДата: Четверг, 23.12.2010, 10:15 | Сообщение # 220
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 95
     Не в сети
    Всем приветик!
    Хочу и я к вам в норку... если можно?
    Зовут меня Татьяна, живу в Киеве. С вышивкой познакомилась когда появилась доченька и свободное время от работы (декрет).Хотя и раньше засматривалась на вышивальные наборчики в магазинах но как то времени не было да и не вышивала никогда... Но рада что день знакомства с вышивкой в моей жизни состоялся, и теперь когда есть интернет где можно что то узнать, научится и полюбоваться другими работами моей радости нет предела и хочется что то вышивать и вышивать. ura
     
    xoh-xohДата: Пятница, 07.01.2011, 02:32 | Сообщение # 221
     
    Статус: Модераторы
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Татьяна!!!
    Очень рады ,что вы к нам присоединились!!!Осматривайтесь,находите интересные для вас схемки.Думаю вашей доченьке понравятся картиночки и обновки ,которые вы ей вышьете.


     
    olesaynДата: Пятница, 14.01.2011, 12:09 | Сообщение # 222
     
    Статус: Друзья
    Город: новый уренгой
    Сообщения: 124
     Не в сети
    Здравствуйте! romashki
    Меня зовут Олеся! Я живу в г. Новый Уренгой (ЯНАО). Мне 27 лет. Замужем, деток нет, поэтому все свободное время посвящаю любимому мужу и любимому делу!!!
    Вышивкой занимаюсь со школы (спасибо огромное моему преподавателю по труду), но во время учебы в институте, если честно забросила это дело! Но зато после ........................................ Теперь я не могу без вышивки ни дня!
    Умею вышивать бисером, вязать на спицах, крючком, делаю сувениры из фетра, шью на машинке. Но вышивка крестом на первом месте!!!
    Работы развешиваю на стены и дарю.
    Приятно было со всеми познакомиться!!! horovod


    Олесена
     
    severnayaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:39 | Сообщение # 223
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 72
     Не в сети
    ПРИВЕТИК всем добрым хозяевам этой уютной, тёплой и дружной норки privet а также всем обитателям той же уютной, тёплой и дружной норки preved Очень понравилось у Вас в гостях ura и теперь очень хочу в вашу дружную ,большую семью romashki
    Я Вика... privet очень люблю вышивать,шить,рисовать, в общем делать что нибудь своими руками...
    Очень люблю свою маленькую, но дружную семью:мужа Сашку,дочку Анжелку semya
    а также очень люблю свою работу-я мастер по моделированию и дизайну искусственных ногтей.. krasota
    ну в общем я хорошая horoshiy :)))))))
    ВСЕХ chmok




    Вика
     
    belosnejkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:51 | Сообщение # 224
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 121
     Не в сети
    severnaya, добро пожаловать к нам podruzki

    Заходите ко мне в гости
    Моя страничка Вконтакте
     
    pterisДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:03 | Сообщение # 225
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    olesayn-Олеся, severnaya-Вика,
    Очень рады знакомству и конечно же всегда приятно слышать в адрес нашей норки хорошие, теплые слова
    Располагайтесь поудобнее! Приятного и полезного времяприпровождения!


     
    severnayaДата: Вторник, 18.01.2011, 01:24 | Сообщение # 226
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 72
     Не в сети
    Спасибо девочки за радушный приём!!!!!
    С новоселием меня...УРА!!! ura ura ura
    Как только обживусь...ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ К СЕБЕ В ГОСТИ!!!!! hlop tort tort tort
    Надеюсь вам у меня понравиться!!! pozdr pomach_privet




    Вика
     
    СандраДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:58 | Сообщение # 227
     
    Статус: Друзья
    Город: Мечта
    Сообщения: 173
     Не в сети
    Здраствуйте меня зовут Александра(можно просто Саша)мне 28 лет,замужем,растет дочка.Увлекаюсь,вышивка,растения,немножко бисер и вязание.
     
    pterisДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:02 | Сообщение # 228
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Сандра-Саша,

    Добро пожаловать в нашу компанию

    Обживайтесь, знакомьтесь, общайтесь, хвастайтесь и творите с нами. Вместе приятней и веселей!


     
    СандраДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:40 | Сообщение # 229
     
    Статус: Друзья
    Город: Мечта
    Сообщения: 173
     Не в сети
    Девочки спасибо большое за радушный прием.У вас так уютно и тепло))
     
    sveta199Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:34 | Сообщение # 230
    Лучшая рукодельница мая 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Мончегорск
    Сообщения: 566
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я живу в северном городе Мончегорске. В детстве меня пытались научить вязать и вышивать мама и тетя, но у меня были другие радости и я сопротивлялась,как могла. В итоге: папа научился вязать, а я -увы! Потом родился у меня сын и... ПОНЕСЛОСЬ! Началось с вязания свитеров и пинеток, затем -вышивка по трикотажу и крестиком, затем гладь и аппликация, вязаные на спицах салфетки, здания из бумаги и многое другое. Подруги говорят: РУКОПОТЕШНАЯ. Дочка умеет вышивать и вязать, но ленится. Надеюсь, что с появлением у нее детей начнет рукодельничать. А от сына у меня две внучки (Я - МОЛОДАЯ БАБУШКА), одной 6,5 лет, а другой - 2 месяца. Вот и еще есть кому передать болезнь рукоделия!
    Научиться бы не спать!!!!!!!!!!!!!Времени жалко!!!!!!!!!


    Посмотрите мои картинки
    Крестик плюс крестик, равно...
    Пробую,учусь,стараюсь
     
    maryanaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:10 | Сообщение # 231
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    sveta199,
    Располагайтесь поудобней. Будем очень рады Вашему активному участию в жизни норки.
    Обживайтесь, знакомьтесь, общайтесь, хвастайтесь и творите с нами. Вместе приятней и веселей!


     
    НаталиGДата: Пятница, 04.02.2011, 20:52 | Сообщение # 232
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 310
     Не в сети
    sveta199, приветствуем тебя!!!!!!!! Так живо и красочно описала свою любовь к рукоделию!!!!!!!! pompon
    Приятно, что присоединилась в нашу дружную компашку!!!!!! feerv Добро пОжалОвать!!!!!!!
     
    v-e-t-aДата: Вторник, 08.02.2011, 01:23 | Сообщение # 233
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Привет всем preved ! Очень у вас уютно, настолько, что на сайте больше времени провожу, чем за вышивкой lya_lya . Меня зовут Вета, мне 28 лет. Работаю бухгалтером. Все свободное время посвящаю вышивке, даже сидя на работе думаю о ней, любимой vyshivaet . На сайте, я думаю, почти все считают так же. Ну вот, наконец то я не одна))). Хоть единомышленники есть, и это не может не радовать и не вдохновлять на новые подвиги. Эту неделю посвящу гостюшкам, хочется побывать во всех норках. Все большие умнички и молодцы и норки у всех уютные, а сколько в них труда вложено... homyak_45px
    Всем romashki , всех chmok
     
    maryanaДата: Суббота, 12.02.2011, 06:54 | Сообщение # 234
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    v-e-t-a,
    Располагайся поудобней. Будем очень рады твоему активному участию в жизни норки.
    Добро пожаловать в нашу компанию !!! buch


     
    natashka-romashkaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:32 | Сообщение # 235
     
    Статус: Пользователи
    Город: Москва
    Сообщения: 29
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Наташа! Я на пенсии. У меня 2 дочки , 1 зять, 1 муж и трое внуков. Я их всех обожаю!!! Я вязала лет 30 спицами, года 4 назад увлеклась случайно крестиками, и теперь спицами заниматься некогда и не очень хочется. Всё свободное от внуков время -я за пяльцами.Какие чувства я при этом испытываю-все знают и понимают! Желаю Всем здоровья и удачи в начинаниях.
     
    olgaivninaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:54 | Сообщение # 236
     
    Статус: Новички
    Город: Сургут
    Сообщения: 16
     Не в сети
    Девочки, доброго всем времени суток!
    Меня зовут Ольга, я из Сургута. Вышиваю уже 8 лет.
    Сейчас заинтересовали картинки с юмором. Не могу найти схему к Женской молитве хорошего качества.
    Может кто поможет, буду очень признательна.
    Мой адрес: в профиле (отредактировано pteris)
     
    pterisДата: Четверг, 17.02.2011, 21:17 | Сообщение # 237
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    natashka-romashka-Наташа, olgaivnina-Оля, рады приветствовать в нашей уютной норке! preved
    к нам в компанию неистово "болеющих" рукоделием crazy
    Обживайте свои "норки" в темах "Приглашаю в гости" и зовите в гости на просмотр Ваших творений.
    Общайтесь и участвуйте в конкурсах и жизни форума.
    Вам всегда смогут прийти на помощь, если она потребуется. podruzki

    Пы.сы. olgaivnina, для того, чтобы получить доступ к схемам Вам необходимо набрать определенное количество сообщений (об этом подробно описано в "Правилах и инструкциях форума"). Это достаточно просто сделать. Зайдите в гости к девочкам в темах "Приглашаю в гости" и оставьте свои информативные комментарии о их работах.
    Если Вы ищите что-то конкретное, то можете разместить свой запрос в темах "Объявляю розыск" и Вам обязательно помогут. pishu po_rukam


     
    юляшкаДата: Суббота, 26.02.2011, 15:26 | Сообщение # 238
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 112
     Не в сети
    ПРИВЕТ!!!Меня зовут Юлия.Я хомячок-малютка.Живу в Киеве.Вышивкой просто болею.Умею вышивать разными техниками(двухсторонняя гладь,золотое шитье,бисером).Очень хочу освоить ленты.На ваш сайт попала случайно-сразу зарегистрировалась.И вот уже второй день не могу оторваться.Получаю огромное удовольствие!!Очень много полезного и интересного для себя нашла.Сейчас заканчиваю работу и с удовольствием представлю на ваш суд.Приймите и меня в свою дружную норку. angel [color=purple]
     
    maryanaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:05 | Сообщение # 239
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    юляшка,
    Располагайся поудобней. Будем очень рады активному участию в жизни норки.





     
    irinochkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:02 | Сообщение # 240
     
    Статус: Пользователи
    Город: Сумы
    Сообщения: 21
     Не в сети
    Добрый вечер. меня зовут Ирина. я из города Сумы(Украина). Вышиваю лет 5 уже - с перерывами:) Хочу научится вязать спицами - думаю, на этом сайте найду то, что давно искала-теплую дружескую компанию и поддержку в своих начинаниях.
     
    pterisДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:58 | Сообщение # 241
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    irinochka-Ирина, приветы preved Вы попали по адресу OK eto
    Уверена, что Вы обязательно найдете у нас единомышленников и теплый прием podruzki Всегда рады поддержать и помочь при необходимости! friends
    Располагайтесь поудобнее и Заводите свою "норку" и зовите всех в гости


     
    MarinkaДата: Суббота, 12.03.2011, 19:32 | Сообщение # 242
     
    Статус: Проверенные
    Город: Рязань
    Сообщения: 61
     Не в сети
    Всем привет! Меня зовут Марина. Я из Рязани. Еще в школьные годы увекалась рукоделием. Все свое свободное время проводила за вязанием. Но потом как-то времени не хватало. Да и понятно учеба в институте, ребенок, муж, работа.
    Сейчас ребенку 13 лет, с мужем в разводе вот и нашла время для любимых занятий. Уже год, как увлеклась вышиванием. Вечерами рукодельничаю и впадаю в какой-то транс, забываю про все проблемы. Жизнь стала явно интересней!!!!!
     
    pterisДата: Воскресенье, 13.03.2011, 04:22 | Сообщение # 243
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Marinka-Марина, очень рады, что Вы к нам присоединились crazy
    Добро пожаловать в нашу дружную компанию
    С удовольствием посмотрим на Ваши работы и ждем Вас в гости в темах рубрики "Приглашаю в гости".


     
    LinaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:35 | Сообщение # 244
     
    Статус: Новички
    Город: Иркутск
    Сообщения: 2
     Не в сети
    Доброго времени суток, девочки! Я- Люба curtsey .Живу в Сибири, в Иркутской области.Вышиваю всего только 1 год ( как жаль- столько времени упущено).Но увлеклась так, что... aj Это - ЛЮБОВЬ, с первого крестика :) . А у вас тут так дружно, весело и интересно, что, похоже, я и с компом научусь управляться glasses . Ровненьких крестиков вам!
     
    pterisДата: Вторник, 22.03.2011, 22:44 | Сообщение # 245
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Lina-Люба, рады знакомству и прибавлению в нашем дружном сообществе crazy

    Один год в вышивке - это уже большой опыт! OK Присоединяйтесь к нашим играм и конкурсам. Если что-то не понятно -не стесняйтесь, спрашивайте. Всегда рады помочь и в освоении ПК тоже, если понадобиться.


     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024