Хочу представиться - Страница 8 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:41


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Хочу представиться
    tonie13Дата: Среда, 23.03.2011, 09:39 | Сообщение # 246
     
    Статус: Пользователи
    Город: Haskovo
    Сообщения: 11
     Не в сети
    Здраствуйте!
    Меня зовут Тони.Я из Болгарии.Вышиваю гобелены уже 12 лет.
    Мои любимые сюжетты-пейзажи.Но у меня,вышитые гобелены разныe.Мои работы можете посмотреть здесь:
    Ссылки удалены администратором
    Много из них подарила родных и ближайших подруг.

    Сейчас у меня нет работы и я дома.Иногда,когда у меня есть вдохновение,делаю свои схемы.Мой опыт в перенаборов ничтожный и часто терпение не хватает до конца.
    Схемы производителей,которые люблю,это Гобленсет,Тогоблен,Виллер и Корикамо(ранше было Мегат).
    Если вопросы у вас,с радостю буду отвечать. И пожалуйста,извините мои граматические ошибки.

     
    pterisДата: Среда, 23.03.2011, 19:54 | Сообщение # 247
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    tonie13-Тони, нам очень приятно, что география пользователей сайта расширяется crazy

    в нашу дружную норку! friends
    Судя по всему Вы мастерица с большим опытом vyshivaet roza
    Простите, но мне пришлось удалить Ваши ссылки. По правилам нашего форума прямые ссылки у нас выставлять запрещено.
    Мы с большим нетерпением будем ждать показа Ваших работ. Откройте свою тему в Рубрике "Приглашаю в гости"в теме "Любовь с первого крестика". В этой теме мы показываем свои работы и ходим в гости к другим рукодельницам, оставляя свои комментарии. Это Вам поможет набрать необходимое количество сообщений для получения разного уровня доступа к темам нашего форума. Ждем с нетерпением! romashki


     
    Наталочка1011Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:14 | Сообщение # 248
     
    Статус: Друзья
    Город: Лобня
    Сообщения: 59
     Не в сети
    Здравствуйте! Примите и меня в свою норку .Мне 36 лет,живу в Подмосковье,вышивать люблю давно, но получился перерыв, а теперь у меня вторая волна,которая затопила все остальные желания.Я замужем, растет сын 13 лет, еще есть кот Мурзик /красавец/ 1,5 года.Спасибо мужу поддерживает , не ворчит, что занимаюсь вышивкой.Еще умею шить,вязать спицами.




     
    maryanaДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:09 | Сообщение # 249
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Наталочка1011, Наталья, в нашу дружную семейку !!! С нетерпением будем ждать новых работ и процессов !!!

     
    MazilikoДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:20 | Сообщение # 250
     
    Статус: Новички
    Город: Jerusalim
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Привет !
    Меня зовут Майя.
    Я из Иерусалима,увлекаюсь вышиванием недавно.
    Просмотрела этот форум -очень уютный, и решила
    прописаться у вас. lya_lya
     
    tonie13Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:08 | Сообщение # 251
     
    Статус: Пользователи
    Город: Haskovo
    Сообщения: 11
     Не в сети
    Наталочка1011,Майя,
    Рада познакомится с вами.Я тоже новенькая.Пока у меня очень хорошие впечатления с форума.Я довольна очень.
     
    pterisДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:50 | Сообщение # 252
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Maziliko-Майя, tonie13-Тони, рады приветствовать!
    в нашу дружную "Хомячью норку" !

    Очень приятно слышать такие замечательные слова в адрес нашего сайта. Спасибо большое. love_you
    Присоединяйтесь и не стесняйтесь общаться. Всегда рады новому знакомству. Если возникнут трудности или вопросы - спрашивайте, вместе мы со всеми трудностями справимся.
    Будем рады если Вы похвастаетесь своими работами. Для этого Вам нужно в рубрике "Приглашаю в гости" создать свою темку (норку) и выставить на всеобщее обозрение и похвалы свои творения. Приглашайте всех в гости!


     
    ЗефирДата: Пятница, 01.04.2011, 22:14 | Сообщение # 253
     
    Статус: Друзья
    Город: Алтайский край
    Сообщения: 286
     Не в сети
    Здравствуйте! Принимайте и меня в свою дружную компанию. Пришла я на ваш замечательный форум по приглашению одной из участниц.
    Имя мое - Ирина. Живу я г.Рубцовске Алтайского края. Вышивкой крестом увлекаюсь еще со школы. Началось мое замечательное увлечение с мешка мулине, доставшегося мне в наследство от моей бабушки - решила попробовать вышить по схеме с журнала "Бурден моден" и затянуло. Буду рада общению с единомышленниками!


    Меня зовут Ирина, обращайтесь ко мне на "ты"
     
    pterisДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:07 | Сообщение # 254
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    Зефир-Ирина, с удовольствием принимаем! friends

    Располагайтесь поудобнее, хвастайтесь своими работами, наверняка в хомячьих закромах найдется чем нас удивить homyak_45px Присоединяйтесь к конкурсам и играм, совместным процессам и освоению нового! Вместе всегда веселей


     
    NatasyaДата: Четверг, 07.04.2011, 09:18 | Сообщение # 255
     
    Статус: Пользователи
    Город: Балашиха
    Сообщения: 26
     Не в сети
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 34 года. Живу в Московской области г. Балашиха. У меня есть дочка, ей 9 лет. Вышивкой увлеклась года 2 назад. Работ не так много, т.к. вышиваю не торопясь. Умею немножко вязать, также увлекаюсь декупажем, а еще люблю делать различные поделки (открытки, коробочки и.д.). pomach_privet
     
    maryanaДата: Четверг, 07.04.2011, 09:44 | Сообщение # 256
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Natasya, Наталья рады знакомству и прибавлению в нашем дружном сообществе !!!

    Присоединяйтесь и не стесняйтесь общаться. Всегда рады новому знакомству. Если возникнут трудности или вопросы - спрашивайте, вместе мы со всеми трудностями справимся.
    Будем рады если Вы похвастаетесь своими работами. Для этого Вам нужно в рубрике "Приглашаю в гости" создать свою темку (норку) и выставить на всеобщее обозрение и похвалы свои творения. Приглашайте всех в гости!


     
    natakunДата: Четверг, 07.04.2011, 16:05 | Сообщение # 257
     
    Статус: Друзья
    Город: Львов
    Сообщения: 82
     Не в сети
    Всем привет!!!! Меня зовут Наталья. Мне 30 лет. Живу на Украине, в очень красивом городе Львове. Вышивать и вязать еще в детстве научила моя любимая мамочка chmok , но окончательно заболела вышивкой года 4 назад, с тех пор этот процес у меня не прекращается. Очень хочу научиться вышивать гладью. Очень рада со всеми познакомиться !!!!!!!
    pomach_privet


     
    pterisДата: Суббота, 09.04.2011, 12:52 | Сообщение # 258
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    natakun-Наташа, в нашу дружную семейку! Удачи в познании нового и продолжении уже освоенного! Прекрасных творений, которые будут радовать Вас и Ваше окружение!!

     
    ЮляшаДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:52 | Сообщение # 259
     
    Статус: Новички
    Город: новосибирск
    Сообщения: 18
     Не в сети
    всем привет! preved меня зовут Юля мне 30 лет, сижу дома с ребенком, как-то пришла к подруге ,она вышивает давно, попросила показать мне, ну и подсела! уже пол года как вышиваю crazy очень рада познакомиться с вами!!!

    журЮлия
     
    maryanaДата: Вторник, 19.04.2011, 14:24 | Сообщение # 260
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Юляша, в нашу дружную семейку!Располагайтесь поудобнее, хвастайтесь своими работами, наверняка в хомячьих закромах найдется чем нас удивить .
    Присоединяйтесь к конкурсам и играм, совместным процессам и освоению нового! Вместе всегда веселей///





     
    МадамочкаДата: Вторник, 19.04.2011, 22:01 | Сообщение # 261
     
    Статус: Друзья
    Город: Кременчуг
    Сообщения: 93
     Не в сети
    Здравствуйте милые хомячки.Очень хотела к вам в норку, и чудо свершилось. Меня зовут Надежда, живу в городе Кременчуг (Украина). Я чаще вяжу , но подруга подсадила "на иглу"...Мечтой моей была вышитая скатерть, но очень уж я давно этим не занималась, а тут у подруги Ирины-"Пупсика" увидела ее работы-и все, теперь вышиваю, пока помелочам-салфетки и кошечек (вспоминаю детские работы) надеюсь, что усовершенствую свои работы.
    О себе, мне 53 года, сын студент, муж недавно умер, много работаю, но вышивать нравится очень
     
    nissiДата: Четверг, 21.04.2011, 08:29 | Сообщение # 262
     
    Статус: Друзья
    Город: Ульяновск
    Сообщения: 102
     Не в сети
    Всем привет. Меня зовут Татьяна. Живу в г.Ульяновске. Вышиваю года 2, и очень мне это занятие нравится! Очень приятно со всеми познакомиться, и хотела бы подружиться с вашей веселой и дружной компанией ;) Пока ещё не совсем разобралась , что и где тут лежит, но, думаю, освоюсь.

     
    maryanaДата: Четверг, 21.04.2011, 09:43 | Сообщение # 263
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Мадамочка, nissi, preved preved preved девочки. Рады знакомству. lya_lya lya_lya lya_lya Добро пожаловать к нам в норку . pryguny
    Каждый из нас в рукоделие пришел либо по длинной, либо по короткой дорожке, но это не так важно. Важно то, что есть увлечение, которое нас объединяет и доставляет радость себе любимым и окружающим нас людям. Располагайтесь. Всегда рады общению .


     
    aleksДата: Среда, 27.04.2011, 16:47 | Сообщение # 264
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 212
     Не в сети
    Всем добрый день!Хоть я уже и начала обживаться в норке,но ещё не представилась.Меня зовут Светлана,живу я в Киеве с мужем.Дети выросли и разлетелись.Подрастают две внучки и два внука.Рукоделием занимаюсь можно сказать всю жизнь:шью,вяжу,вышиваю,сейчас увлеклась бисерной флористикой.Большое спасибо мужу,он всегда меня поддерживает и поощряет мои увлечения.Я всегда рада поделиться своими знаниями и опытом.

    Заходите на чаёк Бусинка к бусинке
    Волшебные челночки
     
    pterisДата: Среда, 27.04.2011, 20:07 | Сообщение # 265
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    aleks-Светлана, здравствуйте и

    Начали обживаться - значит в нашей норке Вам понравилось! crazy Мы очень рады знакомству pryguny
    Вы уже хомячок с опытом, подключайтесь. С благодарностью, готовы выслушать Ваши советы. Возможно, у Вас будет время организовать и показать какой-либо мастер класс по рукоделию.
    В свою очередь, готовы подсказать и помочь, при необходимости. podruzki Ведь здорово, когда есть возможность помочь освоить другим разные виды рукоделия и поучиться самому hlop


     
    ЦацаДата: Пятница, 06.05.2011, 19:40 | Сообщение # 266
     
    Статус: Удаленные
    Город:





    Всем приветики!
    Я к вам уже пришла. preved
     
    mayasha-8383Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:18 | Сообщение # 267
     
    Статус: Новички
    Город: Новокузнецк
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Привет curtsey Всем ! Я -Мария из Кемеровской области гоода Новокузнецка, мне 27 лет,скоро будет 28- замужем ,вышиваю с октября прошлого года, пока осваиваю крестик, но вскоре планирую и дальше продвинуться-гладью и бисером хочу научиться))) Также в прошлом месяце научилась вязать носки, пока только вышитых работ около 10, на данный момент заканчиваю еще одну работу -все работы маленькие- примерно 13на 15, а за большие по объему боюсь пока начинать)))))

    Мария
     
    maryanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:53 | Сообщение # 268
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Цаца, Нана, mayasha-8383, Мария
    Располагайтесь поудобней. Будем очень рады активному участию в жизни норки.
    Каждый из нас в рукоделие пришел либо по длинной, либо по короткой дорожке, но это не так важно. Важно то, что есть увлечение, которое нас объединяет и доставляет радость себе любимым и окружающим нас людям. Располагайтесь. Всегда рады общению .


     
    22аннаДата: Четверг, 02.06.2011, 16:23 | Сообщение # 269
     
    Статус: Новички
    Город: Николаев
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Всем здравствуйте ! Я Анна из г. Николаева ( Украина). Потихоньку вышиваю, вяжу обожаю цветы и живность. Планов громадье вот если б еще и времени столько же. В компе не очень поэтому еще не совсем разобралась в темках. Надеюсь на вашу помощь.
     
    ЕлочкаДата: Вторник, 07.06.2011, 20:54 | Сообщение # 270
     
    Статус: Друзья
    Город: Кисловодск
    Сообщения: 162
     Не в сети
    Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 38 лет. Случайно набрела на ваш сайт ища какую-то информацию (уже и не помню что))) Да так мне здесь понравилось - что решила остаться! Так что прошу принять меня в вашу дружную компанию! curtsey Сейчас потихоньку осмотрюсь и обязательно создам свою страничку с работами. Буду с нетерпением ждать гостей! buch

    Забегайте на огонёк
    Процессы
     
    pterisДата: Вторник, 07.06.2011, 21:12 | Сообщение # 271
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    22анна-Анна, Елочка-Оля, Очень рады новому знакомству crazy podruzki

    Вливайтесь в наш дружный коллективчик с позитивчиком tyntyn Надеемся, что Вы примите участие в наших многочисленных конкурсах и играх vyshivaet vyazet ura3


     
    АрсюшкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:01 | Сообщение # 272
     
    Статус: Новички
    Город: Мурманская обл.
    Сообщения: 9
     Не в сети
    Добрый день, меня зовут Катерина, мне 32 года, вышиваю уже лет 8, очень усиленно заболела хомякозом после рождения второго сына, почти 3 года назад.
     
    maryanaДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:04 | Сообщение # 273
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Арсюшка, Располагайтесь поудобнее, хвастайтесь своими работами, наверняка в хомячьих закромах найдется чем нас удивить .
    Присоединяйтесь к конкурсам и играм, совместным процессам и освоению нового! Вместе всегда веселей///


     
    ellove77Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:50 | Сообщение # 274
     
    Статус: Новички
    Город: ялта
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Привет всем! я Алёна, увлекаюсь вышивкой около 10 лет, хомякозить начала с появлением нета дома... ;)
     
    pterisДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:34 | Сообщение # 275
     
    Статус: Администраторы
    Город: Киев
    Сообщения: 1062
     Не в сети
    ellove77_Алена,

    Рады приветствовать в нашей дружной компании!!! Располагайтесь! Не стесняйтесь! Общайтесь! Хвастайтесь! Играйте! И почаще улыбайтесь!


     
    Lara-LaraДата: Суббота, 02.07.2011, 16:56 | Сообщение # 276
     
    Статус: Друзья
    Город: Россошь
    Сообщения: 173
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Примите и меня в свою норочку!!! Мне 46 лет. Вышиваю уже давно, лет 10. Правда с возрастом, почему-то, скорость упала... glasses А хомячить просто обожаю!!! И с радостью делюсь нахомяченным!
     
    maryanaДата: Суббота, 02.07.2011, 17:15 | Сообщение # 277
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    Lara-Lara, Лариса ,
    Обустраивайся,чувствуй себя как дома.На нашем сайте обязательно найдёте друзей и подружек.А так же массу идеек по вышивке.


     
    Mystery1206Дата: Среда, 06.07.2011, 09:54 | Сообщение # 278
     
    Статус: Друзья
    Город: Донецк
    Сообщения: 46
     Не в сети
    Всем добрый день (утро, вечер, ночь)! preved Меня зовут Валентина, пока живу в Донецке. По образованию филолог, но сейчас кардинально изменила профессию - работаю в "Донбассаэро" бортпроводником (сбылась голубая мечта) crazy
    Вышиваю давно, еще со школы. Иногда занимаюсь бисероплетением, даже работала в лагере на кружке. ;) Недавно начала осваивать фелтинг - тоже довольно интересное занятие. В общем, рукодельничаю))
    Помимо рукоделия очень люблю читать. Преклоняюсь перед русскими классиками (Булгаков, Достоевский.....), очень люблю исторические романы, русские.
    Сюда заглянула недавно, в основном обитаю в жж. У вас понравилось, надеюсь задержусь!))
     
    lapuseaДата: Вторник, 19.07.2011, 08:33 | Сообщение # 279
     
    Статус: Новички
    Город: lawrenceville
    Сообщения: 1
     Не в сети
    Privet vsem.....Menea zovut Irina. Mne 23 .Zamujem uje 6 let, Imeiu 2 prekrasnih detishek, Dochu Arina(2 goda) i sinochika Maxima (4 mesetsea). Ea interesuiusi sitiom, oceni hociu naucitsea siti shtori, pryguny
     
    Nataliya63Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:52 | Сообщение # 280
     
    Статус: Друзья
    Город: Сочи
    Сообщения: 215
     Не в сети
    Здравствуйте! Меня зовут Наталия, живу я в городе-курорте Сочи. Очень люблю рукоделие, занимаюсь вышивкой крестом и бисером, мечтаю научиться вышивать гладью, вяжу спицами и крючком.Очень многое хочется успеть, но времени катастрофически не хватает, особенно летом. У меня большая семья: муж, трое взрослых детей, зять. Сейчас все живем в ожидании первой внучки. Рада со всеми познакомиться! aj roza

    ВЫШИВАНОЧКИ
    Процессы
    вязание
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Познакомимся поближе » Хочу представиться
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024