Поговорим о пустяках - Страница 2 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:56


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » Радости и достижения » Поговорим о пустяках (поделись улыбкою своей)
    Поговорим о пустяках
    AlyssaДата: Суббота, 29.05.2010, 08:48 | Сообщение # 36
     
    Статус: Друзья
    Город: Пенза
    Сообщения: 298
     Не в сети
    Пупсик, Поздравляю! Это действительно, РАДОСТЬ-так радость! buch

    ALYSSA-HAUSE Если падаешь в пропасть, падай лицом навстречу. Чтоб увидеть, когда пора взлетать!
     
    marimalДата: Суббота, 29.05.2010, 12:21 | Сообщение # 37
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Пупсик, Поздравляю!Так эдорово ,когда все вместе.
    А у нас 3 июня первый экзамен в гимназии.Мы переходим в 5 класс.


     
    notkaДата: Среда, 02.06.2010, 09:52 | Сообщение # 38
     
    Статус: Друзья
    Город: Бобруйск
    Сообщения: 48
     Не в сети
    marimal, желаю сдать экзамен на отлично. Удачи!
     
    marimalДата: Среда, 02.06.2010, 11:36 | Сообщение # 39
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Спасибо.Ребенок даже не парится,по этому поводу.Она у меня сильно волнуется во время самого процесса.Вот этого волнения,я и боюсь больше всего.Не раз на контрольных делала описки.Хоть потом и сама же их исправляла,но все равно за это у нас снимают целый балл.Причем,контрольная по математике.она сделала ее первая.А описка была в ответе.Написала "деревеев",а потом сама и исправила.Но 1 балл сняли.Хотя мне не понятно,причем здесь чистописание.Если тестируется математика.Будем надеяться ,что все будет хорошо.Она то у нас -отличница!

     
    МиледиДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:39 | Сообщение # 40
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Молодечно
    Сообщения: 1011
     Не в сети
    А у меня сын в Польше - в католическом лагере. Переживаю страшно - все кажется что он маленький (11,5 лет и росточка 1,56). Уехали они в пятницу утром, сутки провели в Белостоке в семьях, а сегодня уже в своем лагере возле Гданьска. Ребенок увидит Балтику! Две недели я буду переживать - вот уже мамашка-наседка! И все равно это большая радость доя сына - самостоятельно, без родителей, со сверстниками - это же мечта любого подростка, тем более он у меня польский язык уже два года учит - будет интересно!

    А по поводу гимназии - мы поступали в прошлом году, у нас в городке есть единственная немецкая гимназия - и обмен учениками постоянный, и дружба со школой из Эслингена на Некаре, я тоже волновалась больше ребенка - но он умничка, написал на 9-9-8. И учится теперь очень хорошо - ему там интересно. Я просто вспоминаю свое школьное детство - ну не давался мне английский, учила потом сама, поэтому за ребенка рада - он не боится иностранного, даже стал его любить - а в гимназии немецкий каждый день. Было интересно, когда проходила немецкая неделя - учительница попросила у сына извинения, что его не взяли - нужно же и другим деткам себя проявить - а до этого сын выиграл районную олимпиаду по ОБЖ среди 5,6,7 классов - он в 5 у меня был. В школе висело объявление на видном месте - выражали благодарность сыну, за последние 5 лет это первый такой случай в районе - чтобы ребенок в 11 лет оказался сильнее детей 13-14 лет. Так что радость и гордость - одаренный ребенок! pompon


    Привет! Я - Марина.
     
    marimalДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:37 | Сообщение # 41
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Quote (Миледи)
    А у меня сын в Польше - в католическом лагере. Переживаю страшно -

    Марина,не надо волноваться.Этот же не пионерский лагерь.Где вожатые развлекаются сами по себе,а дети предоставлены сами себе.Я свою Василисушку в 8 лет отправляла в христианский лагерь в Польшу.Ее пастор взял в порядке исключения,зная,какая она у нас самостоятельная.Остальные детки были от 10 лет.И все отлично.Правда,по мамке она скучала.Но понравилось ей там очень.Каждый год зовут ее.Каждый год она и ездит. OK
    А в гимназию мы прошли в первой 10.Экзамены сдали на 9,10,10.И англ. у нас 5 раз в неделю,из них 3-4 дня по 2 урока.В старших классах подключится и немецкий.Гимназия у нас очень сильная.Здесь учатся дети и внуки нашего правительства и президента.Спрос,довольно,серьезный.А по обмену.Куда только наши не ездят.
    Я рада за тебя.Это такое счастье,когда ты можешь гордиться своим ребенком.Желаю вам удачи!





     
    Mari6aДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:57 | Сообщение # 42
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Девочки,а у меня маленькая радость,зацвела моя мини-орхидея. Мне муж два года назад подарил две орхидеи белую и фиолетовую,они долго цвели,а когда отцвели,я обрезала цветоносы(что делать нельзя,а я не знала) и все, мои орхидеи не цвели,а еще после пересадки одна "пропала" и я не знала какая у меня осталась в живых и какая была радость когда на орхидеи начал рости стебель. Вот моя красавица.

    P.S. И еще две красавицы. love_you



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2



     
    НаталиGДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:06 | Сообщение # 43
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 310
     Не в сети
    Mari6a, это так красиво!!!!!!!!!! love_you
    Видишь, в твоем доме должно быть очень хорошая и положительная энергетика!!! friends
     
    AlyssaДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:10 | Сообщение # 44
     
    Статус: Друзья
    Город: Пенза
    Сообщения: 298
     Не в сети
    Mari6a, Боже, как красиво! love_you
    *********
    А у меня своя маленькая хомячья радость kepka Навели тут меня на распродажу ниток ДМС по 12, 50 руб ispug Представляете?! Почти в 2 раза дешевле, чем у нас продают kovychki А нам недавно зарплату выдали...Ну ...в общем, я оторвалась pompon Закупила почти 100 пасмочек. stydno Некоторые цвета повторяются конечно, но я решила, что запас карман не трёт. Вот фото моего бохачества


    ALYSSA-HAUSE Если падаешь в пропасть, падай лицом навстречу. Чтоб увидеть, когда пора взлетать!
     
    marimalДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:02 | Сообщение # 45
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Марина,насколько я знаю,орхидея,достаточно,капризный цветок.А у тебя он такой сочный и сытенький.Очень красивые.Мне муж,когда я родила Василисушку,тоже букет орхидей в род.дом принес.Все ходили ко мне в палату любоваться.

     
    Mari6aДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:02 | Сообщение # 46
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Alyssa, ну,твой хомяк оторвался по полной программе!!! Поздравляю с закупкой,теперь только остается шедевры творить!!!! romashki romashki romashki

    * * * * * * * * * *

    Знаете,я заметила что у меня в новом доме(год назад переехали) цветы все лучше растут,и в основном одна зелень,не цветут,а цветут только орхидеи. Причем они еще полностью не отцветают,а уже выкидывают новые цветы.



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    AlyssaДата: Четверг, 17.06.2010, 01:16 | Сообщение # 47
     
    Статус: Друзья
    Город: Пенза
    Сообщения: 298
     Не в сети
    Mari6a, Я на это надеюсь!
    *******************
    А вот, кто хочет посмотреть на себя bebebe
    http://www.youtube.com/watch?v=Ms3QdGIzltU



    ALYSSA-HAUSE Если падаешь в пропасть, падай лицом навстречу. Чтоб увидеть, когда пора взлетать!


     
    marimalДата: Четверг, 17.06.2010, 13:01 | Сообщение # 48
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Alyssa, Ну,и ХОМА!!! bgg bgg bgg

     
    AlyssaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:13 | Сообщение # 49
     
    Статус: Друзья
    Город: Пенза
    Сообщения: 298
     Не в сети
    marimal,
    Аха, не съем, так понадкусываю! bgg


    ALYSSA-HAUSE Если падаешь в пропасть, падай лицом навстречу. Чтоб увидеть, когда пора взлетать!
     
    DimkinaMamaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:25 | Сообщение # 50
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 668
     Не в сети
    Alyssa, СУПЕР!
    Mari6a, а мне муж года назад на 8 Марта орхидею подарил. Я расстроилась, ну, думаю все, отцветет - и кранты (наслышана была, что цветок очень нежный и привередливый). И что вы думаете? Цветет по 3 месяца, потом 2 листа выпускает, и опять цветет, причем вот так и расцветает в середине-конце февраля, т.е. ровненько к 8 Марта она у меня вся в цветах! А ещё мне очень нравится гербера, вообще супер цветок, (или это мне так повезло?) цветет круглый год почти не переставая! У меня свекровь насмотрелась на это дело, и теперь у нее весь дом в орхидеях и герберах! bgg



    Заходите попинать!
    Мой бисер!



     
    saygeeДата: Пятница, 18.06.2010, 09:26 | Сообщение # 51
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    Mari6a, обалдеть, какая красота!!! mysh :mysh: mysh

    Alyssa, ну что сказать: хомяк жил, хомяк жив, хомяк будет жить!!! ура, товарищи!!! ( жаль броневичка моего не видно и кепочки...) crazy

    DimkinaMama, очень живописно!!! но, тот цветок что на руках, ещё живописнее!!! lya_lya


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.


     
    grenokДата: Пятница, 18.06.2010, 12:22 | Сообщение # 52
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 59
     Не в сети
    Alyssa,
    Мой хомяк сдох от зависти. У нас одна такая пасма 42 руб. стоит ....
    Как ты это счастье пережила? mysh
     
    marimalДата: Пятница, 18.06.2010, 12:56 | Сообщение # 53
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Alyssa,
    Quote (Alyssa)
    Навели тут меня на распродажу ниток ДМС по 12, 50 руб

    Так дала бы наводку.Была бы большая коллективная радость. bgg





     
    saygeeДата: Пятница, 18.06.2010, 13:09 | Сообщение # 54
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    полность согласна с
    Quote (marimal)
    Так дала бы наводку.Была бы большая коллективная радость


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    БусинкаДата: Пятница, 18.06.2010, 14:10 | Сообщение # 55
     
    Статус: Проверенные
    Город: Одесса
    Сообщения: 32
     Не в сети
    DimkinaMama, я в восторге... у вас такая красотень ( я про герберу) не три - пять дней, и в вазе стоит...а в горшочке и месяцами... Где взяли... я тоже хочу... Я за вас рада!!! Я ведь думала что их выращивают где-то... ну точно не дома...

    И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...

    Если вы хотите, чтобы ваши желания тут же сбывались - носите с собой пистолет.

     
    DimkinaMamaДата: Пятница, 18.06.2010, 18:20 | Сообщение # 56
    Лучшая рукодельница ЗИМЫ 
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 668
     Не в сети
    Бусинка, я тоже думала, что это так в вазочку в качестве букета, а оказалось, супер растение для выращивания в комнатных условиях! Неприхотливо совершенно, только много воды пьет, наверное, потому что листья большие и мясистые, в солнечную погоду так вообще через день поливать приходится, а то и каждый день, когда жара. А цветет реально почти все время! А продаются они у нас чуть ли не в каждом цветочном магазинчике.


    Заходите попинать!
    Мой бисер!



     
    AlyssaДата: Суббота, 19.06.2010, 10:01 | Сообщение # 57
     
    Статус: Друзья
    Город: Пенза
    Сообщения: 298
     Не в сети
    grenok, ,
    Quote (grenok)
    Мой хомяк сдох от зависти. У нас одна такая пасма 42 руб. стоит ....
    Как ты это счастье пережила?
    До сих пор душа радуется и я счастливо потираю пузико своего хомячка! lya_lya
    marimal
    Quote (marimal)
    Так дала бы наводку.Была бы большая коллективная радость.
    Я бы с радостью, но это наш местечковый магазинчик ликвидировал нитки с витрины и мне об этом сказали. pardon
    Неужли ж я разве б знала интернет-адрес зажала бы его? Да ни в жисть ! eto_ne_ya Я бы сразу поделилась со всеми соНОРНИЦАМИ : kepka
    Вот здесь http://www.nizanka.ru/ вроде цены ничего и администрация отзывчивая, я всё хочу там мультиколор заказать, но это теперь до следующей большой зарплаты. Правда я не знаю, работает ли этот магазинчик на Украину pardon Он вообще-то новосибирский, но почтовые заказы шлют откуда-то из центральной части России. Я там прикидывала-при заказе на 1000 руб. доставка получается для меня сотня с мелочью. А мин. заказ 450 р. Ещё что хорошо, можно оплатить заказ через телефонный терминал. Так что komp едва сдерживаю загребущие лапки своего хомячка в предвкушении. kovychki
    DimkinaMama
    Quote (DimkinaMama)
    А продаются они у нас чуть ли не в каждом цветочном магазинчике.
    У нас тоже продаются, но я думала им особый уход нужен, тетёшкаться с ними pardon Мне герберы тоже нравятся podruzki такие солнышки на ножках!


    ALYSSA-HAUSE Если падаешь в пропасть, падай лицом навстречу. Чтоб увидеть, когда пора взлетать!


     
    saygeeДата: Суббота, 19.06.2010, 12:22 | Сообщение # 58
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    Alyssa, нет, я живу в новосибирске и знать не знаю про этот магазинчик crazy

    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    AlyssaДата: Суббота, 19.06.2010, 13:55 | Сообщение # 59
     
    Статус: Друзья
    Город: Пенза
    Сообщения: 298
     Не в сети
    saygee, bgg Ну теперь знаешь! podmig

    ALYSSA-HAUSE Если падаешь в пропасть, падай лицом навстречу. Чтоб увидеть, когда пора взлетать!
     
    МашенькаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:43 | Сообщение # 60
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноармейск МО
    Сообщения: 122
     Не в сети
    а я в эти длинные праздничные выходные ездила отдыхать на Рязанские просторы, смотрите какая красота!!



     
    saygeeДата: Суббота, 19.06.2010, 14:49 | Сообщение # 61
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    Alyssa, ну да!!! crazy
    Машенька, завораживает!!!


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    Mari6aДата: Вторник, 22.06.2010, 01:27 | Сообщение # 62
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    DimkinaMama, герберы,как солнышко ,красота!!!
    А у меня они не прижились,мне дарили на д/р,но это было,так давно,что больше не экспериментировала я с ними,сейчас посмотрела на твои,надо будет попробовать еще раз!!!

    Машенька, такая красотааааа!!! love_you



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2



     
    АЛЕНАДата: Среда, 23.06.2010, 08:58 | Сообщение # 63
     
    Статус: Друзья
    Город: Орша
    Сообщения: 165
     Не в сети
    да красиво. повеяло настальгией. это моя родина.
     
    AzazelochkaДата: Пятница, 30.07.2010, 09:36 | Сообщение # 64
     
    Статус: Друзья
    Город: Тольятти
    Сообщения: 144
     Не в сети
    Охххх, девочки а у меня просто маленькая радость....я сегодня последней день работаю и в отпуск с понедельника ухожу!!!!!! crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy

    У нас ниточки DMC 20 рублей одна штука стоят, Alyssa, так что завидую тебе искренне и безоговорочно, твоему хомячьему счастью!!! chmok


     
    АзалияДата: Четверг, 05.08.2010, 00:53 | Сообщение # 65
     
    Статус: Друзья
    Город: Зугрэс
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Отпуск - это хорошо!Жаль, что он быстро заканчивается и , конечно, жаль, что он проходит в такой ужасной жаре.Пекло да и только!

    Со мной не соскучишься и многому научишься
     
    marimalДата: Четверг, 05.08.2010, 13:46 | Сообщение # 66
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    А я просто балдею от такой погоды.Таааак мне она нравится! OK

     
    БусинкаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:13 | Сообщение # 67
     
    Статус: Проверенные
    Город: Одесса
    Сообщения: 32
     Не в сети
    А-а-а, девченки я поступила на бюджет!!! Нарадоваться не могу...

    И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...

    Если вы хотите, чтобы ваши желания тут же сбывались - носите с собой пистолет.

     
    АзалияДата: Пятница, 06.08.2010, 21:36 | Сообщение # 68
     
    Статус: Друзья
    Город: Зугрэс
    Сообщения: 81
     Не в сети
    marimal, неужели нравится жара в 37 градусов?! ...когда даже листок на дереве не шевелится, а только опадает... ispug

    Со мной не соскучишься и многому научишься
     
    ПупсикДата: Суббота, 07.08.2010, 00:24 | Сообщение # 69
    Лучшая рукодельница ВЕСНЫ 2013 
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 364
     Не в сети
    marimal,
    Quote (marimal)
    А я просто балдею от такой погоды.Таааак мне она нравится!
    - ну ты даешь! Я лежу трупом под вентилятором, дышать не могу.
    Бусинка, большущее поздравление! Молодчинка.
    Azazelochka - радуюсь вместе с тобой и сама себе соборлезную - у меня от отпуска осталось 3 дня, уже догуливаю.
    DimkinaMama,Машенька- красотень необыкновенная.
    Alyssa - я с тобой в нашей запасливости!!! Хомяки всех стран - соединяйтесь!
    Девочки, посмотрела сюжет про хомяка - обхохоталась! Ну до чего ж приятный зверек!
     
    NastasyaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:29 | Сообщение # 70
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 139
     Не в сети
    УРААААААА, я поступила на магистратуру на бюджет!!!! crazy crazy и пусть говорят, что везде все решают деньги...Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА!!! kepka

    Азалия, на счет пекла - это ты права... я живу на юге Украины, это просто нет слов - 45 в тени... в 10 часов утра... а ветер - вот такое впечатление, что печь открыли и проветривают... Девочки, будьте осторожны!! не шатайтесь по солнцу даже по ОЧЕНЬ важным делам, это опасно... и деток своих берегите!

    еще балдею от орхидей, это прелестный цветок, просто чудо природы!!! mysh была в Никитском ботаническом саду, в Крыму, там есть целая комната орхидей - это просто непередаваемая красота!! зашла и ахнула...


    и много чего еще...

     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » Радости и достижения » Поговорим о пустяках (поделись улыбкою своей)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024