Баба Яга от Panna - Страница 6 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 23:55


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Горячка, pteris, maryana  
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Совместные процессы » Баба Яга от Panna (Организатор bagira)
    Баба Яга от Panna
    ЛанаДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:02 | Сообщение # 176
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Quote (Ludochka)
    Лана, а твой отчётик сегодня будет? Или решила профилонить, мол не 30 ведь? Ох, и сачок же ты! vospitanie

    Отчета пока не будет, показывать нечего, лежим пластом всей семьей с высокой температурой: муж, детки и я, не до иголочки...
    Заходите в следующий раз. А насчет сачка...так я сразу говорила, что темп у меня медленный, днем дети, вечером работа, вышиваю только ночами, так что что могу...
    v-e-t-a, буду только рада, если догонишь и перегонишь, так держать, у тебя отлично получается! МОЛОДЕЦ!!!



    Маленький мир Ланы
     
    ЛучикДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:56 | Сообщение # 177
     
    Статус: Друзья
    Город: Харьков
    Сообщения: 343
     Не в сети
    Лана- здоровья вам!!!!!!!!!!!!! держись!!!!!!!!
    выздоравливайте все побыстрей, у нас в Харькове тоже люди семьями температурять, говорят - вирус!!

    v-e-t-a- отличное продолжение!!!! набрала хороший темп - бабулька растет как на дрожжах :)


     
    v-e-t-aДата: Вторник, 01.03.2011, 05:22 | Сообщение # 178
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    ЛАНОЧКА, ой ужас какой(! Выздоравливайте быстрее, весна на улице, а вы разболелись! Конечно, какая уж тут вышивка, не до нее сейчас... chmok
    Лучик, Ludochka, спасибо!!! Стараюсь сделать максимум, т.к. скоро сессия начнется, на работе завал обещают, а еще конкурсная работа громадных размеров начата)))... ogo-go Целыми днями бы сидела и вышивала - не дают Laie .
    Я всегда была подвержена вирусу под названием "вышивка", а как вышла на наш форум, так совсем ненормальная стала. У меня мужчина даже обижаться начал - не пристаю к нему с вопросами, не прошу со мной поговорить о жизни, на работу ему не звоню и не спрашиваю, как дела. Просто мне некогда bebebe , я вышиваю lya_lya . Их мужчин не поймешь, то пристаю с вопросами не нравится, то не пристаю - тоже не нравится :D .
     
    ЛанаДата: Вторник, 01.03.2011, 10:17 | Сообщение # 179
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Девочки, спасибо за поддержку, будем стараться, похоже на грипп, состояние ужасное, детки просто горят apchi apchi2


    Маленький мир Ланы



     
    LudochkaДата: Вторник, 01.03.2011, 10:56 | Сообщение # 180
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    Ланочка, это очень уважительная причина и пиночки свои забираю обратно. Выздоравливайте поскорей! friends А то придумали болеть ВЕСНОЙ! ;)

    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    bagiraДата: Четверг, 03.03.2011, 18:35 | Сообщение # 181
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    Лана, бедная, совсем "запинали". Выздоравливайте поскорее! А на нас не обижайся, мы же как лучше хотим, для пользы дела)))

    v-e-t-a, ну ничего себе скорость! Задала темп! Молодец!!!

    Quote (v-e-t-a)
    Если нам, конечно, Багира разрешить самовольничать в ее темке

    Нет, девочки, это наша общая темка, и кто вышивает, тот и командует friends Остальные только любоваться заходят. Скажите 2 раза в месяц, бум приходить 2 раза в месяц, как вам удобнее


    Процессы Heritage
     
    ЛанаДата: Пятница, 04.03.2011, 09:30 | Сообщение # 182
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    bagira, спасибо!!! Мы с мужем быстро поднялись, некогда болеть, а вот детки пока неважно... но весна, надеемся на лучшее.
    Quote (bagira)
    А на нас не обижайся, мы же как лучше хотим, для пользы дела)))

    А я и не обижаюсь :) ,я вам всегда рада buch
    А выставляться мне при моем темпе тоже удобнее два раза в месяц, например 15 и 30, чтобы хоть было что показать eto



    Маленький мир Ланы
     
    ЛанаДата: Пятница, 04.03.2011, 09:35 | Сообщение # 183
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    вчера впервые за последнее время села за бабусю, соскучилась я уже по ней, но повышивать не дала малышка, ей плохо и хочет спать только на руках...Так что пока с вышивкой не складывается...Буду потом догонять speshka


    Маленький мир Ланы
     
    v-e-t-aДата: Пятница, 04.03.2011, 11:07 | Сообщение # 184
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    bagira, спасибо tort
    Лана, нам взрослым, действительно, некогда болеть. Детки бы быстрее поправились (, а вышивка подождет, не до нее сейчас. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья желаю вашей семье!!!
    Я согласна выставляться 15 и 30, для меня так тоже будет удобнее. Бабулька у меня продвигается, до отчета точно будет что показать !!!
     
    LudochkaДата: Пятница, 04.03.2011, 18:36 | Сообщение # 185
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    OK Ладненько! Забежим в гости 15 числа. Главное, чтоб дома было всё благополучно и никто не болел. buch

    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    ЛанаДата: Суббота, 05.03.2011, 10:20 | Сообщение # 186
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Девочки, спасибо!!! Надеюсь, к 15 все наладится и будет что показать OK


    Маленький мир Ланы
     
    ЛанаДата: Вторник, 15.03.2011, 01:09 | Сообщение # 187
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Всем привет! Спасибо всем за поддержку! Наконец-то мы в строю, и я снова взялась за вышивку! Вот что у меня получилось на сегодняшний день:

    v-e-t-a, показывай, что у тебя навышивалось, жду с нетерпением friends



    Маленький мир Ланы



     
    v-e-t-aДата: Вторник, 15.03.2011, 10:50 | Сообщение # 188
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Лана, умничка! chmok Травушку только вышить и бабуся готова). Как твои детки, поправились? А сама то как себя чувствуешь, а то, наверное, в заботах и про себя забыла! speshka
    Ланочка, я выставлюсь вечером, ну крайний срок завтра утром))). Вышила мало, но продвижения есть. lya_lya Все таки в компании лучше вышивать, ты меня стимулируешь на продвижение).
     
    bagiraДата: Вторник, 15.03.2011, 11:26 | Сообщение # 189
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    ОГО! Лана, ничего себе, весь лес вырастила! Верхня часть готова, дело за малым!!!!
    Лана, ты большая молодец, несмотря на плохое самочувствие, столько натворила


    Процессы Heritage
     
    ЛанаДата: Вторник, 15.03.2011, 11:48 | Сообщение # 190
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Девочки, дорогие, спасибо за заботу! У нас уже все хорошо, слава Богу!
    Quote (v-e-t-a)
    Травушку только вышить и бабуся готова)

    Quote (bagira)
    Верхня часть готова, дело за малым!!!!

    Ничего себе за малым, мне на полгода хватит :D
    Спасибо за поддержку, будем стараться crazy Ваши слова - классный стимул на дальнейшее продвижение! friends



    Маленький мир Ланы
     
    v-e-t-aДата: Вторник, 15.03.2011, 17:02 | Сообщение # 191
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Вот и я выставляюсь))). Ланочка, я смотрю, мы с тобой по темпу свышивались. :) Медленно и с удовольствием! buch
    а вот изнаночка
     
    bagiraДата: Вторник, 15.03.2011, 18:43 | Сообщение # 192
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    v-e-t-a, ну ты жжешь!!! homyak_45px homyak_45px homyak_45px Вот она самая реактивная бабулька! Скорость, так скорость!!!
    А изнанка!!!!! 10 v-e-t-a, ну, ты меня просто убила: с такой скорость и так идеально аккуратно! Мое восхищение


    Процессы Heritage
     
    maryanaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:48 | Сообщение # 193
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    v-e-t-a, какая красотень !!!

    Лана, Светланчик, молодец !!! так держать!!! еще чуток- и бабуся улетит... :D


     
    ВеселкаДата: Вторник, 15.03.2011, 19:49 | Сообщение # 194
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Лана, умница, лес как вырос!!! Верхушка картины готова!!! Так держать! friends
    v-e-t-a, хорошее продвижение. А изнанка homyak_45px как же мне так научится, особенно на одиночках. МОЛОДЕЦ, такую картину нужно обязательно оформлять с прозрачной обратной стороной, чтобы можно было перевернуть и любоваться, а то если закрыть, то неинтересно, такой труд ведь! friends


    Хвастушки
    Процессы
     
    ЛанаДата: Вторник, 15.03.2011, 20:03 | Сообщение # 195
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    v-e-t-a, МОЛОДЕЦ!!! Такое продвижение, ну и скорость, да еще при такой изнанке!!! 10 10 10 Нет слов, просто УМНИЦА!!! Так держать!

    maryana, Веселка, спасибо, что заглянули, спасибо за добрые слова, которые так вдохновляют! friends



    Маленький мир Ланы
     
    v-e-t-aДата: Среда, 16.03.2011, 01:18 | Сообщение # 196
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    bagira, maryana, Веселка, Лана, большое спасибо! Приятно то как, ну совсем захвалили. styd chmok
    Quote (Веселка)
    такую картину нужно обязательно оформлять с прозрачной обратной стороной

    Вы правы, я так и делаю).
    Эх бяда, бяда( слетела РМ, и думаю, установить смогу нескоро. Проблемы при загрузке, которые пока, к сожалению, не знаю как исправить. Так что скан схемы, который ты мне отправила, Ланочка, сейчас будет очень кстати. Хотя смотрю я на него, и не понимаю, как же это мне нравилось раньше по графике вышивать, мрак просто. brrrr :D



     
    LudochkaДата: Среда, 16.03.2011, 20:13 | Сообщение # 197
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    Лана, v-e-t-a, умнички! friends Так держать!

    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    bagiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:45 | Сообщение # 198
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    Девочки, мы прилетели из багетки hlop Извините, за качество фото, сняли вечером, т.к. сразу в подарок. Может когда-нибудь и пересниму при хорошем освещении. Рамка темный венге с крошечным вкраплением золота + внутри полосочка золотая (немного видно на фото). Вобщем, придется вам на слово мне поверить - смотрится потрясающе. Я довольна, дарить было не стыдно, все в восторге.
    и со вспышкой


    Процессы Heritage
     
    gpbilanДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:14 | Сообщение # 199
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    bagira, поздравляю!!!Бабулька превосходная!!!Еще бы не понравилась такая красотень 10


     
    maryanaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:15 | Сообщение # 200
     
    Статус: Модераторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 2745
     Не в сети
    bagira, поздравляю с завершением !!! бабуся- супер !!! lya_lya

     
    v-e-t-aДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:23 | Сообщение # 201
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Ludochka, спасибо за поддержку! chmok
    bagira, 10 Теперь есть к чему стремиться))). И кому же такая красота досталась? ispug homyak_45px Фото ошарашенного одариваемого просим в студию. :) Мне даже сложно представить, сколько эмоций было на его лице: шок, восторг и счастье!
     
    ЛанаДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:50 | Сообщение # 202
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    bagira, отпад homyak_45px homyak_45px homyak_45px супер получилось, просто нет слов!!! Смотрится потрясающе даже на фото, могу только представить, как на самом деле... crazy


    Маленький мир Ланы
     
    bagiraДата: Вторник, 22.03.2011, 11:05 | Сообщение # 203
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    gpbilan, maryana, v-e-t-a, Лана, Девочки, спасибо ваи огромное!!! Приятно как!!!

    Quote (v-e-t-a)
    Фото ошарашенного одариваемого просим в студию

    К сожалению нету, как и качественного фото работы. Но, все осталось у меня в памяти)))


    Процессы Heritage
     
    ЛучикДата: Суббота, 26.03.2011, 08:20 | Сообщение # 204
     
    Статус: Друзья
    Город: Харьков
    Сообщения: 343
     Не в сети
    bagira-поздравляю!!!!! бабуля в оформлении - шикарная.

    Лана, v-e-t-a - какие вы умнички, как здорово у вас подросла наша красавица!!!!!!!!!!!! (Я уже пишу наша - за время Вашего девченки вышивания - я с ней прямо сроднилась )
    Так держать!!! шустрой иголочки вам девченочки.





     
    силенДата: Суббота, 26.03.2011, 08:28 | Сообщение # 205
     
    Статус: Друзья
    Город: Ковров
    Сообщения: 141
     Не в сети
    да уж, бабулечка просто улет. а какой кот около ступы шикарный сидит-полный отпад
     
    bagiraДата: Суббота, 26.03.2011, 18:34 | Сообщение # 206
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    Лучик, силен, девочки спасибо! И заходите почаще в гости! Бабуля вышивается не то чтобы совсем просто, девчатам поддержка очень нужна!

    Лана, v-e-t-a, мы все тут, наблюдаем за вами и с нетерпением ждем очередного отчета)))


    Процессы Heritage
     
    v-e-t-aДата: Воскресенье, 27.03.2011, 05:09 | Сообщение # 207
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Лучик, спасибо, что не забываешь! Очень приятно твое внимание. chmok Лучик, я такая же, когда в "гостюшки" к тебе иду, думаю о том, как же там НАШ маяк с котиком поживают! :)
    bagira, вот спасибо так спасибо, я аж от умиления чуть слезу не пустила! Вы меня так растрогали! love Я тут чуток переключилась, но сейчас допечатываю сообщение с бабуськой в руках. vyshi У меня ее, кстати, уже клянчат в подарок). Пока жаба победила мою щедрость, но я с ней борюсь))). :D Мне самой бабулька очень нравится, а 2 раза я одну и ту же работу стараюсь не вышивать - очень скучно и приходиться себя чуть ли не палками гнать к вышивке. vyshi



     
    v-e-t-aДата: Четверг, 31.03.2011, 16:14 | Сообщение # 208
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Лана, Людочка, я хотела отчетик выкинуть, а на радикале проблемы какие то(. Попробую завтра. У меня уже 23:15, так что скоро спатки пойду))). Проснусь с утра и , надеюсь, увижу твой отчетик. ;) Хотя еще пару раз сегодня радикал помучаю, уж больно хочется похвастаться тем, что я наковыряла).
     
    SensualДата: Четверг, 31.03.2011, 16:49 | Сообщение # 209
     
    Статус: Друзья
    Город: Минская обл.
    Сообщения: 333
     Не в сети
    v-e-t-a, а зачем упорствовать в мучениях с радикалом,просто залей фотку на другой фотохостинг. мне например этот нравится http://vfl.ru/ без регистрации, простой и никогда не подводил OK

    Мои шедеврики ТУТ
    Текущие процесcы
     
    ЛанаДата: Четверг, 31.03.2011, 20:12 | Сообщение # 210
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    v-e-t-a, с радостью буду ждать твой отчетик! Свой, если можно, выложу в понедельник . На работе в конце месяца был завал, я неделю за вышивку вообще не бралась styd :styd: styd
    за выходные хоть немного подгоню (если дадут :) ), чтобы хоть что-то было показать, покачто результат очень маленький duma А что ж ты там наковыряла, мне нетерпится увидеть!!!

    bagira, Лучик, спасибо вам за поддержку!!!



    Маленький мир Ланы



     
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Совместные процессы » Баба Яга от Panna (Организатор bagira)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024