Баба Яга от Panna - Страница 5 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 13:02


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Горячка, pteris, maryana  
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Совместные процессы » Баба Яга от Panna (Организатор bagira)
    Баба Яга от Panna
    LudochkaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:41 | Сообщение # 141
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    Лана, удачи с покупкой новой машинки.
    До встречи в ФЕВРАЛЕ privet


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    ЛанаДата: Суббота, 22.01.2011, 19:29 | Сообщение # 142
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Ludochka, bagira, спасибо! Вернусь обязятельно! А с Людочкой, я думаю, мы "встретимся" раньше, на сумочках)))


    Маленький мир Ланы
     
    v-e-t-aДата: Вторник, 15.02.2011, 04:27 | Сообщение # 143
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Лана, preved решила тоже бабусю вышивать. buch Вы еще не заканчиваете работу? Присоединится успею?
     
    ЛанаДата: Вторник, 15.02.2011, 11:16 | Сообщение # 144
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    v-e-t-a, ко мне на "ты"! Мне еще хватает вышивать, вышиваю медленно, буду рада компании friends ! Присоединяйся!


    Маленький мир Ланы
     
    v-e-t-aДата: Вторник, 15.02.2011, 13:15 | Сообщение # 145
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Лана, с удовольствием на ты ))) !!!!
    Я новичок на форуме, да и вообще на форумах никогда не общалась - это мой дебют :) , очень боюсь кого-либо обидеть, поэтому ко всем обращаюсь на вы, хотя сама люблю "тыканье" - как то людей сближает chmok friends .
    Начну, пожалуй размечать тканюшку))). Я пока поднажму в начале работы, чтобы немного уравнять шансы))), а потом тоже планирую ее оставлять на выезд, т.к. для дома у меня уже есть большой процесс у которого четкие сроки. Я уже на бабушку кошусь пару месяцев и она мне спокойно жить не дает, а начну вышивать, так и душа немного успокоится.

    Добавлено (15.02.2011, 13:15)
    ---------------------------------------------
    Лана, только приступила к работе и сразу возник вопрос, может сможешь помочь. Я сейчас дома сижу на больничном, поломала ножку. Сестра сегодня ездила в 2 магазина по моей просьбе и нигде бабуси нет, надо заказывать(. Нашла схему в РМ, там все заполнено крестиком. Но я видела работу Багиры и знаю, что она вышивала по оригинальному набору, у нее много полу крестов, особенно на елках и это значительно улучшает внешний вид картины. Тропинка тоже вроде вышита полу крестиком. Вот я уже и сомневаюсь в конечном результате. Может у тебя есть сканы с оригинального набора? roza help

     
    ЛанаДата: Вторник, 15.02.2011, 17:56 | Сообщение # 146
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    v-e-t-a, я, конечно могу ошибаться, может, плохо вижу, но я полукрестов там не увидела binokl , просто под темными нитками просвечивает светлая ткань(я так думаю), нужно спросить у Багиры, а по оригинальному набору вышивала Ludochka, напиши ей в личку и спроси.
    Я вышиваю подбором по графической схеме, там полукрестов нет, вышиваю все крестом в 3 сложения (мне так больше нравится).
    Выздоравливай побыстрее и удачи с бабусей! Если надо, могу поделиться схемкой, кинь адрес в личку friends



    Маленький мир Ланы
     
    LudochkaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:38 | Сообщение # 147
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    v-e-t-a, полукрестов в бабусе нет. Так может казаться, потому что идёт смешивание нитей. То есть, 1+1 - разных цветов. Если надо, могу сделать скан схемки.

    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    LudochkaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:40 | Сообщение # 148
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    Лана, где отчёт? tak_tochno

    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    v-e-t-aДата: Пятница, 18.02.2011, 09:45 | Сообщение # 149
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Ludochka, спасибо большое, за заботу))), мне Ланочка уже выслала скан. Уже приступила к вышивке, чуть крестиков наковыряла. Правда я вышиваю с идеальной изнанкой, так что темпы будут не такими ударными как хотелось бы lya_lya . На днях выложу свой первый отчетик crazy .
     
    ЛучикДата: Пятница, 18.02.2011, 11:30 | Сообщение # 150
     
    Статус: Друзья
    Город: Харьков
    Сообщения: 343
     Не в сети
    v-e-t-a- поздравляю с началом нового процесса.
    буду забегать в темку смотреть на продвижение процесса.





     
    ЛанаДата: Пятница, 18.02.2011, 21:43 | Сообщение # 151
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Ludochka, скоро будет, шью каждую свободную минутку, только минуток этих что-то маловато будет... pardon vyshivaet

    v-e-t-a, поздравляю с началом, показывай, что получается...



    Маленький мир Ланы
     
    LudochkaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:51 | Сообщение # 152
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    v-e-t-a, удачи в работе
    Лана, мы с бабусей ждём angel2 . И помни, я как и обещала, за тобой наблюдаю binokl


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1
     
    bagiraДата: Суббота, 19.02.2011, 18:32 | Сообщение # 153
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    Ура!!! Бабулек прибыло! girl_witch girl_witch girl_witch girl_witch

    v-e-t-a, добро пожаловать и легких крестиков!!! Хочется уже поскорее увидеть, что получается glasses С идеальной изнанкой? Где смайлик, который "я в обмороке" ? Для меня идеальная изнанка вообще нечто недостижимое, а в паре с бабулей вообще невыполнимый подвиг, желаю, чтобы все получилось!!! OK

    Лана, как дела со стиральной машиной? Появилось свободное время? Очень давно не было у твоей бабули фотосессии, ждемс angel2


    Процессы Heritage
     
    v-e-t-aДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:28 | Сообщение # 154
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Лана, у нас сегодня отчетик bebebe . Я же на больничном, думала, возьмусь за бабуську рьяно, а тут на работу вызвали и приходиться на костылях ездить brrrr . Я бухгалтер, так у начальства железный аргумент, говорят о том, что нога это не страшно, руки то целы :D . Времени совсем нет на вышивку. Но сегодня вечером приду домой и выставлю хоть то что есть)))... Ланочка и твою бабуську хочу увидеть.
    bagira, Ludochka, Лана, Лучик, девочки, большое спасибо, за поддержку. Так вам благодарна spasibo !!! Буду стараться не подводить с отчетиками. Бабуська дело не быстрое, так что пока все проекты приостановлены, уж очень ее охота вышить. А еще я для нее настоящий домик нашла))). Техника по плетению из газет, так там домик для бабы-яги есть, такой хорошенький crazy . Домой приду, кину ссылочку, может кто и решится.
     
    v-e-t-aДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:35 | Сообщение # 155
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Quote (Ludochka)
    Для меня идеальная изнанка вообще нечто недостижимое, а в паре с бабулей вообще невыполнимый подвиг

    на самом деле это не так сложно, просто времени больше уходит. Я бы с удовольствием поделилась опытом, только это в живую надо показывать, есть стандартный набор переходов и приемов. Но не везде срабатывает, у меня в долгостроях лежит анкор "Ромашковое поле" так его нет смысла вышивать с идеальной изнанкой, т.к. процесс в 3 раза затянется)))... dance
     
    ЛанаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:26 | Сообщение # 156
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    bagira, Ludochka, v-e-t-a, спасибо, дорогие мои, за пиночки, за внимание, сегодня вечером выложу отчет.
    bagira, спасибо, машинку купили, я три недели вместо вышивания вечерами рулила в ванную и вперед...потом обломалась, одолжили денег и купили стиралку. Теперь понемногу будем отдавать, зато вернулась к любимому занятию по вечерам :) crazy



    Маленький мир Ланы
     
    bagiraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:59 | Сообщение # 157
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    Quote (v-e-t-a)
    так там домик для бабы-яги есть

    v-e-t-a, очень интересно посмотреть)))
    Quote (v-e-t-a)
    у начальства железный аргумент, говорят о том, что нога это не страшно, руки то целы

    Да, начальство умеет понять и подбодрить. Держись!


    Процессы Heritage
     
    bagiraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:04 | Сообщение # 158
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    Лана, рада очень за тебя, вещь в хозяйстве необходимая, а сдетишками, так вообще бесценная)))))))

    Ludochka, а нам с тобой тоже нужно выдать по пендалю. Когда оформим бабусек? Сама все понимаю, времени вообще нет, но надо!


    Процессы Heritage
     
    v-e-t-aДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:37 | Сообщение # 159
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Вот девочки, домик для нашей бабуси, спасибо Веселке, ссылок мне кучу накидала) тут eto
     
    ЛанаДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:00 | Сообщение # 160
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    v-e-t-a, да... это что-то! Вот это мастерство! Потрясающе, так красиво и аккуратненько! Супер!!! homyak_45px


    Маленький мир Ланы
     
    ЛанаДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:05 | Сообщение # 161
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Вот и мой отчетик, все, что навышивалось на сегодняшний день (очень медленно, но уверенно :) )

    v-e-t-a, жду твой отчетик, показывай, что получается friends



    Маленький мир Ланы
     
    v-e-t-aДата: Понедельник, 21.02.2011, 03:08 | Сообщение # 162
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Лана, crazy супер выходит. Самая главная героиня уже вышита, а остальное потихоньку приложится.
    Ланочка, подскажи, пожалуйста, ты ниточки берешь те что указаны в ключе к схеме (ДМС) или сама подбираешь? Тебя подбор по ключу устраивает?У тебя цветовая гамма на снимке хорошая, а я почему то начала сама подбирать, не доверяя ключу.
    Выкладываю свой отчетик, хотела вчера, но ели до кровати доползла и рухнула спать))). Показывать нечего, но правила есть правила(, так что девочки, не кидайте в меня тапками. К следующему отчету постараюсь увеличить темп.
     
    ЛучикДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:56 | Сообщение # 163
     
    Статус: Друзья
    Город: Харьков
    Сообщения: 343
     Не в сети
    Лана- бабуся замечательная!!!!!!!!!!
    v-e-t-a- начало положено, бабуся как истинная женщина - сначало появляется одежда OK
    Молодцы!!!!
    девченочки шустрой вам иголочки!!!!!!!!!





     
    bagiraДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:27 | Сообщение # 164
     
    Статус: Друзья
    Город: Санкт-Петербург
    Сообщения: 149
     Не в сети
    Лана, потрясающе получается!!! Уже так много сделано! Яркая такая бабуля и в эксклюзивной рубашке))) Потрясающий сюжет, вот ненадоедает на него любоваться. Лана, ты молодец, очень уверенно продвигаешься, так держать!!!!

    v-e-t-a, если не обманываюсь, начала с пошива юбки?

    Quote (Лучик)
    бабуся как истинная женщина - сначало появляется одежда

    Самая модница из наших бабуль))) Все v-e-t-a, теперь нельзя её бросать, нужен полный комплект одежды))) (ну, а там уж и жилье и ландшафт подтянутся)

    Молодцы девчонки, продолжайте радовать глаз!!!! Очень мне нравится наша темка)))


    Процессы Heritage
     
    v-e-t-aДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:56 | Сообщение # 165
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    bagira, а вам спасибо за тему, давно хотела вышить, красавицу нашу, а без вас не решилась бы. Соблазнили, искусительницы!!! bebebe
     
    ЛанаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:54 | Сообщение # 166
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    v-e-t-a, я вышиваю подбором, в основном, кировскими нитками. Если нет соответствия, то меняю (как на блузке), или покупаю оригинальный дмс, который не смогла подобрать duma
    Quote (v-e-t-a)
    я почему то начала сама подбирать, не доверяя ключу.
    а почему не доверяешь ключу( у девочек благодаря ему шикарные бабульки получились)???
    Начало у тебя очень хорошее, так держать!!!



    Маленький мир Ланы
     
    ЛанаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:57 | Сообщение # 167
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    bagira, спасибо большое, так приятно, силы дальше двигаться появляются!!! crazy

    Лучик, спасибо!!!



    Маленький мир Ланы
     
    СандраДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:24 | Сообщение # 168
     
    Статус: Друзья
    Город: Мечта
    Сообщения: 173
     Не в сети
    Ой какие бабы ежки у вас замечательные получаются.Такие цвета сочные,прям как в сказку попала lya_lya
     
    ЛанаДата: Вторник, 22.02.2011, 01:42 | Сообщение # 169
     
    Статус: Друзья
    Город: Kиев
    Сообщения: 583
     Не в сети
    Сандра, спасибо, очень приятна поддержка, заходи еще! friends


    Маленький мир Ланы
     
    ВеселкаДата: Вторник, 22.02.2011, 15:42 | Сообщение # 170
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Лана, такие сочные цвета в вышивке и продвижение заметно!!! Молодчинка!!! hlop
    v-e-t-a, поздравляю с новым процессом!!! Буду приходить поддерживать!!! friends


    Хвастушки
    Процессы
     
    v-e-t-aДата: Среда, 23.02.2011, 07:53 | Сообщение # 171
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Лучик, Веселка, Сандра, девочки, спасибо, большое за внимание. Продвижение есть))), ваша поддержка, действительно, помогает двигаться дальше!!!
    Всех love , всем roza .
     
    v-e-t-aДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:15 | Сообщение # 172
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Выкладываю свой отчетик. Продвижение есть, но те такое, как хотелось бы. С изнаночкой я конечно, погорячилась, но раз уж подписалась, буду колупаться bebebe . Пока не выкладываю, оставлю на "десерт" , т.к. приходится часто нитку обрезать и переходы делать, поэтому показывать пока нечего, дорабатывать надо будет в конце. Хотя постараюсь к следующему отчету привести в божеский вид, похвастаться то охота :D .
    Мне, почему то, нравится выкладывать отчетик, вместе с предыдущим, одной фоткой. И у себя я потом оставляю одно изображение с процессами и одно с готовой работой крупным планом lya_lya .

    Ланочка, жду тебя с отчетиком ! binokl chmok


     
    ВеселкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:49 | Сообщение # 173
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    v-e-t-a, отличное продвижение, ступа уже почти подана для бабуси!!!! 10 Может не надо мучится с изнанкой, а то картина то большая, просто устанешь от нее duma

    Хвастушки
    Процессы
     
    v-e-t-aДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:33 | Сообщение # 174
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Веселка, спасибо, очень приятно, что не забываешь))) . romashki
    Quote (v-e-t-a)
    Может не надо мучится с изнанкой, а то картина то большая, просто устанешь от нее duma

    И рада бы, да характер у меня дурной, упертый, уж если взялась, то буду доделывать :) . Ничего, потихоньку, помаленьку справлюсь lya_lya .
    ЛАНОЧКА, я тебя жду, хоть чуток продвижения есть? Может, нам с тобой 2 раза в месяц выставляться? Ты как, за или против? Если нам, конечно, Багира разрешить самовольничать в ее темке pardon .
     
    LudochkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:57 | Сообщение # 175
    Лучшая рукодельница марта 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Краснодар
    Сообщения: 429
     Не в сети
    Лана, а твой отчётик сегодня будет? Или решила профилонить, мол не 30 ведь? Ох, и сачок же ты! vospitanie
    v-e-t-a, молодец! Так держать! Так ты Лану догонишь и перегонишь girl_witch


    Рада буду видеть ВАС: http://losk.moy.su/forum/117-789-1


     
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Совместные процессы » Баба Яга от Panna (Организатор bagira)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024