Омск - Страница 4 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:39


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Омск
    Омск
    ЮляшечкаДата: Вторник, 05.10.2010, 06:15 | Сообщение # 106
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Всем привет! Нет, Людмила, не учавствую. Вышивать совсем пока не тянет. Записалась в сюрпризик новогодний, идеи на подарочек своими руками подыскиваю. По тому же поводу и линеечка родилась)))))

     
    natelladixisДата: Вторник, 05.10.2010, 17:50 | Сообщение # 107
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Приветик! Людмила, да я и сама не решила чего я больше хочу, знаю одно, что хочу быстрее её закончить и другую картину начать,подушек у меня 3 штуки, одну маме подарила, четвертая вышитая лежит, но не оформленная, тоже руки не доходят года четыре валяется уже.А на счет спать на них , нееет я себе такой роскоши позволить не могу, действительно. что мусолить! Нужно мне их хоть в хвастушки свои выложить.

    Мои хвастушки
     
    natelladixisДата: Вторник, 05.10.2010, 17:51 | Сообщение # 108
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Ой девочки, забыла спросить у вас, что это у вас за линейка в сообщениях? для чего она? и как ее делать? Ну дуб я!!!! pardon

    Мои хвастушки
     
    ЮляшечкаДата: Среда, 06.10.2010, 08:24 | Сообщение # 109
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    natelladixis, привет! Линеечка это так, украшение.... Найти линеечки просто-в любом поисковике вводишь "линеечки для форумов". Можно поставить отсчет дней до какого-либо события, либо от какой-то даты сколько прошло. Можешь на мою линеечку нажать, попадешь на сайт, с которого моя. Там выбери слева "линейки, метрики", дальше разберешься как создать свою линеечку. Потом заходишь тут в свой профиль, жмёшь под фоткой "изменить данные", в окно "ваша подпись" копируешь ссылку на линеечку и будет у тебя тоже красота!

     
    megalogin77Дата: Среда, 06.10.2010, 09:59 | Сообщение # 110
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Юляшечка, natelladixis, девочки а вы в игре Сюрпризной участвуете? Что-то там с подарками на день рождения связано. Записалась, была в личке информация.
    Ох и погодка у нас в этом году стоит, любо-дорого... Надолго ли...
    С вышивкой у меня - тормоз, внук много времени занимает и готовка еды, постирушки каждый день, вещей у него мало, растет быстро... На работе комп выручает, хоть схемки корректирую, да создаю...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    ЮляшечкаДата: Среда, 06.10.2010, 11:01 | Сообщение # 111
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    megalogin77, я учавствовала в сюрпризике ко дню защиты детей, в Казань посылочку собирала, а мне из Калинингада прислали. Сейчас на новогодний записалась, а вот на дни рождения не стала, вечно времени не хватает...

     
    Lady-WinterДата: Пятница, 08.10.2010, 13:52 | Сообщение # 112
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Здравствуйте, девочки! Получила сообщение от Юляшечки, рада буду с вами пообщаться. buch
    Зарегистрировалась на сайте еще летом, собиралась осваиваться, потом проблемы с компом возникли - пришлось новый покупать.
    Пока настроила "под себя" komp , забыла, где регистрировалась, и ссылки не осталось на форум, и вспомнить не могла.
    Вобщем, Юлечка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! chmok

    Девочки, если что интересует - спрашивайте, я открыта для общения girl_bye2

     
    megalogin77Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:25 | Сообщение # 113
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Sunshine, а как зовут? Юляшечка, как ты отыскала нашу землячку?
    Нужно выкладываться, наверное, в Хвастушках, очень хочется посмотреть на работы.
    В каком районе города живете? Семья, дети? Работа? Да все интересно... Может быть, это только мне...
    А кроме вышивки, в чем еще себя пробовали?
    Пока нужно остановиться.... pardon


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Lady-WinterДата: Пятница, 08.10.2010, 16:24 | Сообщение # 114
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    megalogin77, приятно познакомиться! Зовут Светлана. О себе писала здесь.
    Что еще рассказать... общительная, люблю рукодельничать, люблю все новое, нравится экспериментировать в вышивке. Когда "заболела" рукоделием чуть более года назад, захотелось попробовать все и сразу.

    Вышиваю крестиком (разные картины - от маленьких до сложных проектов и схем в стиле HAED), очень интересен бисер (раньше бисероплетением занималась - в школьные годы, немного крючком вязала), также интересно бисером вышивать.
    Интересна вышивка лентами и, еще со временем хочу и гладью вышивать.

    Очень люблю творческие и совместные процессы на форумах. Люблю всякие кривульки мастерить для души и украшения дома - бискорнюшки, игольницы и прочие мелочи.

    Интересны дизайн и идеи оформления интерьера, очень люблю интернет-форумы по рукоделию (очень много полезного можно найти) victory

    Привлекают вышивальные проекты вышивки крестиком в сочетании различных техник исполнения.

    Люблю находить новое применение в быту: в настоящее время занимает прикладная вышивка (на пластиковой канве - украшения к Новому году и просто использование ее для создания всевозможных шкатулочек). Еще у меня есть мечта вышить скатерть с салфетками в с розами и расшить цветами льняные наволочки.

    п.с. Ко мне - исключительно на "ты".

    Добавлено (08.10.2010, 16:24)
    ---------------------------------------------
    Работаю на дому, гибкий график работы. По образованию - бухгалтер (но работаю не по профессии, хотя некоторым образом связана).
    Да и не хочу я - в офисе с 9 до 18:00 торчать. Наработалась уже. Теперь рада, что могу работать себе в удовольствие, ни от кого особо не завися, и распоряжаться свободным временем по собственному усмотрению - тратить его на домашний уют, общение с друзьями и вышивку, конечно!!



     
    ЮляшечкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 05:55 | Сообщение # 115
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Всем привет! kepka Светлана, приятно познакомиться po_rukam ! Людмила, а я Свету совершенно случайно увидела в "Разрешите представиться". Смотрю-Омск. Подумала, а что это наша землячка и не с нами..... Вот и чирканула ЛС. Наши ряды медленно, но верно пополняются! vyshivaet

     
    Lady-WinterДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:34 | Сообщение # 116
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Очень рада "разбавить" вашу компанию! Девочки, а я смотрю, нас только трое из Омска, да (ил еще есть кто?)
    А вы встречи какие-нибудь время от времени проводите?



     
    ЮляшечкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:38 | Сообщение # 117
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Нас уже четверо! Есть еще Наталья (natelladixis). Пока не встречались, со временем такая напряженка!

     
    natelladixisДата: Вторник, 12.10.2010, 16:57 | Сообщение # 118
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Всем приветик! У нас пополнение lya_lya lya_lya ,Светлана приятно познакомиться, я Наталья. Девочки уффф закончила свою картинку, выставили в хвастушки, загляните как время будет, жду вашего совета как оформить лучше

    Мои хвастушки
     
    megalogin77Дата: Среда, 13.10.2010, 08:24 | Сообщение # 119
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Sunshine, тебе проще. Мы разбросаны по всему городу. Юля - на Амурских (правильно, Юляш?), я - на Левом берегу,.. Если хочешь, можем и встретиться я думаю, проблемы сильно большой не будет. Может у Юляши со времннем очень туго... Наташа вообще не в городе, не знаю, как она по времени. Скажу за себя. Я работаю в центре, день ненормированный, по вечерам внук держит, но проблема разрешимая, может и дочь меня заменить. А днем бывают "окошки" во второй половине дня.
    natelladixis, отписалась в твоей темке, повторюсь - решение окончательное за тобой. Остальное - прочтешь. Хоть бы стеночку сфоткала с вышивками что ли... Про подушки забыла написать, восхитительные, а в синих тонах - тоже вышита крестом? Чего-то я засомневалась как-то...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    ЮляшечкаДата: Среда, 13.10.2010, 11:14 | Сообщение # 120
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Ага, я в Амуре. Работаю с 8,30 до 18,00. Хоть и в центре, но никуда не могу вырваться в рабочее время. Я тоже думаю, что эта проблема не такая уж и неразрешимая. Как-нибудь обязательно выкроим пару часиков! (только вечерком)

     
    Lady-WinterДата: Среда, 13.10.2010, 13:42 | Сообщение # 121
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Дамы, ну и отлично! Главное - желание! Очень хочется посмотреть на работы других и узнать кому что больше нравится!
    Я вот так общаюсь с рукодельницами другого форума из Омска, встречаемся - общаемся, обсуждаем последние новости...
    нас немного, но зато компания постоянная.

    Можно обсудить возможное время встречи, кому когда удобнее, и собраться!
    Может, лучше в выходные дни? Не обязательно на этой неделе, можно на следующей.

     
    natelladixisДата: Среда, 13.10.2010, 18:43 | Сообщение # 122
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Людмила, ну конечно же крестиком вышита подушка, я вышиваю только крестиком, хотя очень хочется и гладью научиться

    Мои хвастушки
     
    megalogin77Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:53 | Сообщение # 123
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    ДАМЫ, теперь где и когда, со мной проще, в выходные - хоть где , хоть когда, у меня пятница - свободный день, нерабочий. Светлана, может организацию нашей встречи возьмешь в свои руки? Или каждый внесет свои предложения?
    natelladixis, подушки впечатлили, столько кропотливой работы, как нарисованные получились, здорово!!! А ты как, Наташик, сможешь с нами встретиться?
    Девочки, кто нибудь видит мою Линеечку, я вижу только значок, куда пропала?...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ



     
    ЮляшечкаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:59 | Сообщение # 124
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Всем привет! По поводу встречи... В эти выхи не могу. Будущая сверковь приезжает. В пятницу соответственно готовиться буду. На счет следующей пятницы можно подумать. Я чуть позже 17.00 могу быть в районе ТЦ (работаю до 16.45). Думаю, это самый оптимальный вариант, т.к. выходные могут быть непредсказуемыми.
    Людмила, а линеечки твоей не видать binokl


     
    Lady-WinterДата: Пятница, 15.10.2010, 10:47 | Сообщение # 125
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Quote (megalogin77)
    Светлана, может организацию нашей встречи возьмешь в свои руки? Или каждый внесет свои предложения?

    Спасибо большое за доверие! Я думаю, стоит обсудить, что можно принести на встречу.
    Предлагаю взять какие-нибудь готовые работы, вышивки, текущие процессы можно. Схемки или картинки, которые в самых ближайших планах.
    В общем - все что считаете нужным - посмотрим, похвастаемся!

    Главное - определите день, можно на след. неделе (мне это тоже лучше) - как удобно, я постараюсь подстроиться.

    О месте встречи - если соберемся в районе Торгового центра - могу предложить одно кафе, называется "Тортик" - кафе, расположено неподалеку от к/т "Маяковский" (точнее через дорогу, и далее как идти к Пед.универу). Можно посмотреть в Дубль-Гисе, или если не понятно, я подробнее могу написать. Кафе, более ориентировано на студенческий контингент, вполне ничего, и цены преемлемые посидим - можно чайку попить с пироженками buch
    Если есть какие-то предложения - пишите. Может, какое другое место выберем.

    Самое главное забыла: Девочки! Кто может взять фотик - захватите, пожалуйста!
    Потом можно устроить фото-отчет в лицах, и сфотографировать наши работы и достижения.


     
    megalogin77Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:40 | Сообщение # 126
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Sunshine, ну молодец, сразу сориентировалась. Я в пятницу тоже смогу, внука по пятницам мама забирает, вечер свободный, да и день тоже. Может в личку телефонами обменяемся, созвонимся ближе к пятнице, например накануне, в четверг и уточним, кто, когда и во сколько? И с чем?

    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    ЮляшечкаДата: Вторник, 19.10.2010, 05:58 | Сообщение # 127
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Всем привет! preved Я согласна. Сейчас пошлю свой номер. Фотик я смогу взять. Главное, не забыть (память-то девичья..... stydno )

     
    Lady-WinterДата: Вторник, 19.10.2010, 11:29 | Сообщение # 128
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Так, Дамы! Хочу уточнить - время и место встречи - без изменений - ПЯТНИЦА, 17:00?

    Если собираться в кафе, о котором я писала, можно встретиться у к/т "Маяковский" около 17:00, потом вместе туда пойти.

    п.с. телефон свой отправила - звоните, если что.


     
    ЮляшечкаДата: Вторник, 19.10.2010, 11:57 | Сообщение # 129
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Девушки, к 17,00 не успею добежать с Яковлева. Доехать тем более (по Герцена вечные пробки). Предлагаю хотя бы в 17-15.

     
    Lady-WinterДата: Суббота, 23.10.2010, 08:24 | Сообщение # 130
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Давайте, тогда, чтобы Юля у нас не волновалась, что успеет или нет, в 17:30 уже наверняка - в кафе.
    Если кто не знает, где кафе "Тортик", можно созвониться и у к/т Маяковского встретится. Юля, как я поняла, знает это кафе.
    У кого есть какие вопросы, давайте решать, пока есть время.

    Я возьму свои текущие процессы, сейчас довожу все "до ума", хотя времени на вышивку мало - работы навалилось. Но кое-еще что до нового года планирую начать и успеть закончить. Все покажу на встрече.

    Добавлено (23.10.2010, 08:24)
    ---------------------------------------------
    22.10.10 Встреча состоялась!!! Ура-Ура!!
    Ждем фото-отчет от нашего фотографа Юляши!

     
    ГорячкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:39 | Сообщение # 131
     
    Статус: Администраторы
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 717
     Не в сети
    Девченки, ну какие же вы молодцы! Вот меня лично сейчас переполняет чувство радости и гордости! modnaya
    И все таки рукоделие объединяет! obnim


    Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь!
     
    SensualДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:49 | Сообщение # 132
     
    Статус: Друзья
    Город: Минская обл.
    Сообщения: 333
     Не в сети
    Юляшечка,большое спасибо за фотоотчёт! Девочки! Какие же вы молодцы что встретились! Видно что встреча прошла в тёплой обстановке.Красивые работы! Кто-то даже осмелился на Хаед! Респект! Желаю вам и в дальнейшем не терять связь, помогать друг дружке, находить новых землячек-рукодельниц! Очень рада за вас! МОЛОДЦЫ!!!

    Мои шедеврики ТУТ
    Текущие процесcы



     
    lianaДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:53 | Сообщение # 133
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Ух тыыы,порадовали friends Спасибо за фото. Здорово, а кто Хаеда вышивает Светлана? А изнанка мечта,но я и так медленно вышиваю и если буду стараться вышивать красиво изнанку,то никогда ничего не закончу. bgg Вы молодцы,что встретились buch

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    inuna-lunaДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:33 | Сообщение # 134
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоград
    Сообщения: 140
     Не в сети
    Спасибо, что поделились с нами вашей встречей! Молодцы! Просто три девицы под окном bgg

    Инна
    Мои хвастушки
    Мои процессы
     
    Lady-WinterДата: Вторник, 26.10.2010, 07:37 | Сообщение # 135
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Юля, СПАСИБО за фотоотчет! Людмила, Юля, я была очень рада с Вами познакомиться!
    Quote (liana)
    а кто Хаеда вышивает Светлана?

    ага, я! Сама не верю, что замахнулась на такооооооее!
     
    megalogin77Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:51 | Сообщение # 136
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Юляш, молодец, все красиво и правильно сделала... Девочки, мы - молодцы, и это, надеюсь не последняя наша встреча!!! Жалко Наташа из Калачинска не присоединилась... Ну, подождем и ее...
    Светочка, я рада за тебя, ты - рукодельница настоящая... Мы с Юляшей, надеюсь, подтянемся.... Главное, есть с кого пример брать...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Lady-WinterДата: Вторник, 26.10.2010, 10:50 | Сообщение # 137
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Quote (megalogin77)
    Светочка, я рада за тебя, ты - рукодельница настоящая... Мы с Юляшей, надеюсь, подтянемся.... Главное, есть с кого пример брать...

    ну хваааатит vyglyad прям засмущали совсем...
    P.S. я пока не волшебник, я еще только учусь za_kompom vyshivaet
     
    megalogin77Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:10 | Сообщение # 138
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Грамотный ученик, настоящий клад для учителя, а для желающих научиться - вдвойне. Похвала заслуженная. Сегодня на работе показала изнанку даме оной, та, посмотрев довольно продолжительное время, ответила, что так вышивать невозможно... Как может вообще такая изнанка получиться...
    Вот и думай Светочка, заслужено или незаслуженно тебя я похвалила...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    natelladixisДата: Вторник, 26.10.2010, 20:34 | Сообщение # 139
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Всем привет! Ой девочки как же я жалею. что я не в Омске живу.... ради одной Светиной изнанки стоило приехать посмотреть на эту красоту!!! Света ты умничка такая. я как увидела твою изнанку так глаз оторвать не могла... mysh mysh mysh mysh mysh и где такому учат? Я за вас очень рада, что вы встретились,к сожалению я бываю в Омске толко по средам, а так хотелось бы встретиться.

    Мои хвастушки
     
    Lady-WinterДата: Среда, 27.10.2010, 19:58 | Сообщение # 140
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    фвсе... щас уползу далеко... совсем засмущали spasibo девочки, правда, очень приятно, спасибо roza
    Знаете, еще и лучше изнанки есть, я видела.
    Quote (natelladixis)
    Света ты умничка такая. я как увидела твою изнанку так глаз оторвать не могла... mysh mysh mysh mysh mysh и где такому учат?

    В Интернете на форумах! chitaet (ну и само стремление - шить аккуратно).

    Quote (natelladixis)
    к сожалению я бываю в Омске толко по средам, а так хотелось бы встретиться.

    ну так надо собраться... friends *к обеду в среду* buch
     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Омск
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024