Омск - Страница 7 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:43


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Омск
    Омск
    megalogin77Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:45 | Сообщение # 211
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    А куда у нас Наташа потерялась? aj

    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Larisa55Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:22 | Сообщение # 212
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 98
     Не в сети
    Девочки! С наступающим Рождеством!!! Успехов,счастья и всех земных благ!! Людочка! Посмотри,пожалуйста фотку пыталась сделать схемой,правда на другой программе...Ты уже профи в этом вопросе,дай советы,пожалуйста !

    Лариса Назарова
    Приходите в мой дом...
    Мои обвязалки
    Бабушкино наследство
     
    megalogin77Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:41 | Сообщение # 213
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Larisa55, ну ты меня круто назвала... Какой я профи? Я - учусь, кое-что знаю и умею, но не все. По фото: это реальный размер? Маленькое, нужно большего размера. Почему в такой крап? Будет на схеме все в "снегу".
    Тут нужен дизайнер, фото до ума довести, разрешение очень маленькое...
    Вот что в прогоне получается...

    Вот рябь бы эту убрать... И можно поработать над схемой.


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ



     
    Larisa55Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:53 | Сообщение # 214
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 98
     Не в сети
    Вот видишь,это я балда,думала,что будет очень большая картинка и уменьшила...Сделаю на нормальный размер Крап,видимо потому что в монохроме? Посмотрю тоже Вот ,спасибо!!!!

    Лариса Назарова
    Приходите в мой дом...
    Мои обвязалки
    Бабушкино наследство
     
    megalogin77Дата: Пятница, 28.01.2011, 06:07 | Сообщение # 215
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Девочки, дамочки, не теряйте меня, у меня у свекрови инсульт, мотаюсь в больницу уж неделю, все забываю заглянуть сюда, хотя вижу, что никого и не было, кроме Ларисочки.
    Светик ты уработалась, Юляша где, Наташа?


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    megalogin77Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:44 | Сообщение # 216
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Ну вы даете, почтит месяц никто не заходит... Уехали все что ли?

    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Larisa55Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:15 | Сообщение # 217
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 98
     Не в сети
    я здесь,но болела вся семья и я в том числе,у мужа грипп дал осложнение,пневмония,некогда было... а сейчас руки все время заняты то вышивкой,то вязанием,писать некогда.Забегаю просматриваю .

    Лариса Назарова
    Приходите в мой дом...
    Мои обвязалки
    Бабушкино наследство
     
    megalogin77Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:03 | Сообщение # 218
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    А мы свекровь схоронили... Весна... Дотягиваю Робин с соседнего сайта, последних птичек буду отшивать, закончила свои две работы, одну оформила, ко второй жду рамку, буду сама оформлять... А то последний раз сделали девушку с бабочками, вся запузырилась... Врям в растрепках я ... Как подклеить.. Гляну попозже, что можно сделать...
    6 марта в Тарской крепости будет праздник, пойдем со своими шедеврами вышивальными на торги... Приходите, может там (Лариса, к тебе) познакомимся...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ



     
    Larisa55Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:36 | Сообщение # 219
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 98
     Не в сети
    Здравствуйте,девочки и лично Людочка!! Соболезную... У меня Витя сейчас на обследовании в больнице в водниках лежит.готовится к дачному сезону.После похорон сбилось все в организме... Я сейчас как Ленин,сплю по 5 часов.решила на старости лет заняться рисованием,очень давно хотела,но времени не было... а сейчас его на все не хватает!! Уроки неделю были и разница во времени с Москвой 3 часа,а по нашему с 12 до 3 ночи... но мне очень нравится..Опять же очередной праздник,тоже надо успеть подарков наделать... как тут успеть все... В воскресенье опять же не получится встретиться у меня,сегодня утром друг позвонил,что едем на дачу,снег надо с теплиц убрать...

    Лариса Назарова
    Приходите в мой дом...
    Мои обвязалки
    Бабушкино наследство
     
    megalogin77Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:15 | Сообщение # 220
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Девочки, АУ!!! Ларисочка, как дела, как съездили на дачу? Мы тож отстрелялись на празднике Масленицы сегодня... Ничего оосбенного, как всегда: - все все умеют , сами сделают и все народу дорого.... Нам не привыкать, кому нужно - те берут... Погодка малость подкачала, ветер сильный и холодный... Песни попели, поплясали, обменялись сувенирами и... по домам. Нормально пообщались.
    А мы когда встречаться будем? Или только я одна хочу этого... duma


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    natelladixisДата: Вторник, 08.03.2011, 13:54 | Сообщение # 221
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    А вот и я объявилась kepka kepka некогда всё, загляну сюда по быстренькому уж не до писанья! Девочки мои дорогие с праздником вас!!! Всего всего вам самого наилучшего!!! И весеннего настроения! chmok chmok chmok chmok chmok chmok chmok

    Мои хвастушки
     
    megalogin77Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:21 | Сообщение # 222
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Ну зашибись у нас все тут...
    СВЕТА, ты где, такой организатор был....
    Я тут тоже малость опять замоталась, зубы лечу, новые ставить буду....
    А дачу мы отстояли, в наследство дают, новая головная боль, нужно чем-то засеивать, засаживать.... И опять я.. теперь уже ОДНА... И хочется, и не хочется, сама не пойму, чего хочу... duma :duma:


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Lady-WinterДата: Среда, 23.03.2011, 16:05 | Сообщение # 223
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    всем здра.... kepka preved
    preved preved preved preved preved
    ну простите меня, хулиганку, что так долго не появлялась - дома напряг был с интернетом, вот недавно настроили.
    да и год как-то начался не так как планировался, были свои проблемы... и болела очень...
    а щаз весенняя лихорадка у меня (ну терпеть я весню не люблю, особенно такую пагоду как щас wacko2 хотя сама в это время года родилась...
    Quote (megalogin77)
    А дачу мы отстояли, в наследство дают, новая головная боль, нужно чем-то засеивать, засаживать....

    ой, а мы на свою этим летом решили "забить" - засадим картошкой-моркошкой, что особо поливать не надо, и привет!
    много не наездишься все равно, и график с подачей воды у нас никогда не совпадает с автобусными маршрутами (у нас за городом дача).
    А еще дома караул - мы ремонт затеяли.... dur по полной причем.
    так что скучать не придется - как более-менее погода установится потеплее - окна менять старые будем в двух комнатах, потом обои, ... еще в ванной ремонт и на кухне тоже - плитку менять, обои клеить, mal
    еще на балконе потом ремонт... мама как раз на днях в отпуск собралась идти, так что мы готовимся как раз... составляем список необходимого.

    А на днях чуть ногу не сломала - гололед на улице, ну я и поскользнулась круто (правда не упала!!) но потянула ногу сильно в двух местах... сижу пока на диване, не хожу никуда help

    такие вот у меня пироги...

    Людмила, сочувствую на счет свекрови, терять близких всегда тяжело. Но с такими болезнями не знаешь что и как лучше (особенно для самого человека) - уйти спокойно, не долго мучаясь, или быть прикованным долгое время к кровати.
    В общем, мои соболезнования (хоть и запоздалые). Пусть земля будет пухом.

    P.S. постараюсь почаще заходить. za_kompom

     
    megalogin77Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:50 | Сообщение # 224
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Ой, Светочка, столько событий у тебя... Спасибо за соболезнование... Но после смерти моих кровных родителей и брата, у меня какой-то иммунитет выработался, спокойно перенесла, хотя очень жаль, мы хорошо ладили, хотя в прошлом было-было.... Мне ее будет не хватать, особенно на даче, она у меня командиром была и главным работником...
    Мы тоже дачку картошечкой по максимуму, хочу отдыха, надоело на пузо работать...
    Я на соседнем сайте в отшив Нумиешек пойду с апреля, а то одной отшивать скучно...
    Ремонтирую зубы, да блин сегодня опять отодвинулось мое окультуривание зубное на месяц.. Удалили один зуб, другой хотят сохранить и заложили лекарство (на месяц) для восстановления зубной кости, началось воспаление.... Да это все неинтересно конечно...
    Сегодня принесли извещение, пришла посылка с Украины по Робину, последние птички... Ох и затянулся он у нас... Больше никогда не буду связываться с ним...
    Светик, у тебя уже, наверное, работ накопилось законченных или в процекссе... Кстати, как НАЕД? Я стала редко заходить на сайт, все что-то некогда, так просмотрю сообщения, да тут гляну... Наших нет и ухожу...
    Юляша совсем пропала...
    Светочка, не у тебя одной год плохо начался, как не спрошу у кого - у всех плохо... Наверное, просто год для всех плохой... Должен закоончится хорошо... Бум ждать... friends


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Lady-WinterДата: Пятница, 25.03.2011, 19:17 | Сообщение # 225
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    preved

    ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, сменила ник, и аватарку ;) соответственно, теперь я Lady-Winter (девушка-зима) ,
    прошу не теряться! buch

    Quote (megalogin77)
    не у тебя одной год плохо начался, как не спрошу у кого - у всех плохо... Наверное, просто год для всех плохой...

    да, есть такое... если честно 31 декабря за час до НГ разругалась со всеми... что-то так все достало... новый год встретила, если можно так выразиться, бокалом шампусика и баиньки пошла... 1 января все показалось не таким уж темным.

    Quote (megalogin77)
    Ремонтирую зубы

    вооо... мне тоже как бы надо подлечить, а я такая трусиха в этом плане... пока не прижмет - не пойду, мне мама говорит, иди, там обколят чем надо, а я помню, в последний раз больно было... dyat боюсь grus
    Quote (megalogin77)
    у тебя уже, наверное, работ накопилось законченных или в процессе...

    как сказать, под занавес прошлого года вышивать было некогда особо - работы много было, сейчас Поцелуй заканчиваю (Вервако), до сих пор не могу дошить еще, кое-что начала в этом году... тигр, которого в теме у себя показывала в конце прошлого года, отправился в долгострои - пока не додумаю duma что-нибудь насчет этих контрастных переходов (может зеленые цвета кое-где поменяю), шить пока не буду; журавлей еще не дошила, что-то душа не лежит, ХАЕДом вообще некогда заниматься - тоже с начала года как завертелась с работой, так и продолжается этот марафон у меня - студенты народ прыткий, отдыхать не дают :)



     
    Lady-WinterДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:57 | Сообщение # 226
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    куда все пропали?
    ...
    или просто воскресенье...

    P.S. что я в своей теме натворила...
    ОООООООООООООООООООО! Меня выключило... homyak_45px

     
    megalogin77Дата: Среда, 30.03.2011, 09:40 | Сообщение # 227
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Светик, это ты?!! Ну блин, а я смотрю - новый ник... Думали свежи, а это все те же...
    Год паршиво начался, так и тянется... С зубами передышку делаю на месяц. Сюда часто не заглядываю. Схем по горло накачено, не нужно. В совместном отшиве Нумиешек поучаствую с апреля на соседнем сайте, я их уже начала пораньше, а то вышиваю медленно, в сроки не уложусь... Да особо и некогда, хоть и раньше начала. Внук у нас живет, вечерами занятий много, да кухня-быт... Даже вышиваю не каждый вечер теперь. Увлеклась перепиской, поперезнакомилась с дамами с других сайтов, пишут на почту, пока прочитаю, дома к компьютеру не подойти, очередь, а на работе не всегда успеваю...
    А сейчас сезон огородный начнется. вообще никого не увидишь здесь..
    Наташа появилась, а Юляша где? Нужно хоть позвонить ей как-нибудь... Про встречи и разговоров уж нет...
    Светик, ну как-то нужно будет хоть летом разочек встретиться, где-нибудь в парке хоть на скамеечке... Ты пиши, я буду заглядывать... friends


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Lady-WinterДата: Среда, 30.03.2011, 12:35 | Сообщение # 228
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Quote (megalogin77)
    Светик, это ты?!!

    Это Я! ;) Я!
    да, жалко, что нас мало... Хоть бы писал кто почаще.

    НАСЧЕТ ВСТРЕЧ. Можно собраться, как погода более-менее теплая установится, и грязи поменьше будет, в кафе можно посидеть.
    Ну а летом само-собой, в любое свободное время, я летом вообще люблю з дома выползать, т.к. сидеть в душной квартире не имею привычки - разве только за вышивкой.

    Quote (megalogin77)
    А сейчас сезон огородный начнется. вообще никого не увидишь здесь..

    ну почему же... у нас с дачей на этот год "без проблем", часто ездить не будем.
    Я здесь в авантюрках записалась на весенний период, + еще подушечки буду шить в совместных процессах.
    А все что еще помимо этого шью и что планирую - в моей теме буду показывать.

    Я дома сейчас с ремонтом свяжусь, так вообще не до дачи, хоть бы на вышивку времени осталось...

    А схемы я уже почти не качаю, только если что очень понравится, и так все забито до предела.
    Жизни не хватит все вышить.
    Создала у себя на компе папку со срочными хочушками к отшиву - от нее и буду плясать pryg душа не нарадуется!
    Столько работы - где бы взять вторые руки!
    Сейчас еще хочется всякие салфеточки-скатерочки, да подушечки помастерить помимо основных картин, которые вышиваю, а еще бы с бисером повозилась, да времени пока не нахожу.
    Планирую еще фрукты от Чаривной Мыти вышить (вишенки, клубнику и ассорти - 3 картины на кухню), когда по свободнее вздохну.

    А вообще связь надо поддерживать! Хотя бы на форуме, раз встречаться часто не получается!
    Я так практически каждый день забегаю между делами.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    P.S. Ушла в подполье вышивать...

     
    megalogin77Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:46 | Сообщение # 229
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Светик, коротенько, прочитала.... В понедельник выйду на работу, побольше напишу, а дома - очередь на комп...

    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    megalogin77Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:11 | Сообщение # 230
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Опять все пропали... Какой-то год непутевый начался, все теряются.. А Юляша так вообще не показывается... aj

    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Larisa55Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:40 | Сообщение # 231
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 98
     Не в сети
    я здесь,не потерялась...Воплощаю свои планы ( целую кучу) в жизнь.Но скоро могу уйти в подполье на весь дачный сезон,к сожалению на даче нет интернета,если не найду выход,тогда только осенью выйду на связь...
    Прикрепления: 4620339.jpg (171.4 Kb)


    Лариса Назарова
    Приходите в мой дом...
    Мои обвязалки
    Бабушкино наследство
     
    Lady-WinterДата: Вторник, 19.04.2011, 21:05 | Сообщение # 232
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Quote (megalogin77)
    Опять все пропали...

    все на местах preved
    я вышивать пытаюсь между ремонтом дома, что вышиваю, в теме показываю.
    пока мало времени на вышивку, но хотя бы по 2-3 часика в день, думала вообще не до чего будет...
    на днях балкон застеклили, теперь отделка предстоит, далее - ремонт в спальне.... брррр! brrrr
    сейчас вылазки с мамой делаем в стройрынки и магазины, обои выбираем aj столько всего, а так чтоб в "самое то" ничего не нравится пока...
     
    megalogin77Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:32 | Сообщение # 233
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Ларисочка, ты и домой заезжать не будешь? Выходи уж на секундочку, отписывайся.. Елочка симпотная...
    Светик, мы с тобобй - в гордом одиночестве остаемся. Хоть набегами, но отписываемся...
    Я тут увлеклась декупажем, в своей темке выложусь, заходи - глянь...
    Заканчиваю Нумиешек, уже распечатала схему ГК - девочка подтягивает чулочек...
    Санки срочно отшить нужно и за ГК, пока ниточки буду подкупать к ней... Равномерка есть кусочек - хватит...
    Ну вот, тоже отчиталась вроде...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    natelladixisДата: Пятница, 06.05.2011, 21:56 | Сообщение # 234
     
    Статус: Друзья
    Город: калачинск
    Сообщения: 164
     Не в сети
    Девочки всем привет! Вот и я! дааа годик начался точно как то не организованно и у каждого со своими проблемами, ну чтож нам не привыкать...вот сейчас закалки наберемся на огородиках и дачах и зимой в бурное общение кинемся. Света ты пишешь, что ждешь когда нитки прийдут, ты имеешь в виду DMC? ты их выписываешь? откуда если не секрет? А я в Омске покупаю по 25руб моточек. Сейчас закончила маки вот только выложить некогда похвастаться, взялась за волков да жалею теперь, схема сложная очень, много одиночных крестиков, но результат правда впечатляет, ой девочки что то я тут задержалась, спать ложиться буду, до встречи!!

    Мои хвастушки
     
    Lady-WinterДата: Суббота, 07.05.2011, 08:49 | Сообщение # 235
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Всем приветы!! preved
    А мы дома балкон достроили наконец-то!! Такая чистота и красота теперь! Жаль фотика нету показать...
    Вынос на 40 см с двух сторон, просторно тааак!
    ще решили дома одну стену снести (перегородку с коридора и комнатой), и шкаф-купе там построить, вот такие планы на лето - дача по боку...

    natelladixis, я заказала ниточки Domе - для пионов (т.к. они у меня закончились - почти все зеленые цвета), которые вышиваю, и для подушечки с ангелочком, у нас их в Омске нету.
    А DMC я в Голубом огоньке покупаю (у меня там скидка есть) или в тканях на Масленникова.

     
    megalogin77Дата: Вторник, 10.05.2011, 06:39 | Сообщение # 236
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Всем привет!!! да лето началось тоже суматошное.... Да и вообще время летит так быстро.... Я тут декупажем малость занялась, в своих хвастушках выложила маленько... Так интересно. Но вышивку не бросаю, Нумиешек закончила помаленьку, бэк остался...
    Девочки, а знаете, что в Доме мод на Масленникова открылся отдел с нитками Белка по 14 рублей, ну всякие наборы там есть, Я там приобрела две баночки-шкатулочки железные за 300 рублей. Да еще с рисунками ретровскими.. ;)


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Lady-WinterДата: Вторник, 10.05.2011, 10:26 | Сообщение # 237
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    А я думаю попробовать что-нибудь из бисера поплести (раньше увлекалась), присматриваюсь бисерным орхидеям и бонсаям.

    Quote (megalogin77)
    Девочки, а знаете, что в Доме мод на Масленникова открылся отдел с нитками

    Ух ты! Круто!! crazy А я не в курсе, надо наведаться обязательно! Скоро планирую вылазку за " рукодельными прибамбасами", посмотрю. Людмила, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за информацию!

    А как шкатулочки по прочности? Я такие жестяные вещи страсть как уважаю!

     
    megalogin77Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:03 | Сообщение # 238
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Светик, вчера звонила Юле, в магазин на Ленина, где мы на открытии были, они тоже закупили Белку, но еще не разбирали ниточки, на следующей неделе планируют...
    А шкатулочки - нормальные, жестяные - и не тонкие и не толстые, нормальные... Посмотри обязательно...
    А ты мой декупаж не смотрела?


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    Lady-WinterДата: Суббота, 14.05.2011, 14:26 | Сообщение # 239
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Людмила, декупаж посмотрела, отзыв свой в теме оставила. Еще очень гравюра с бабочками понравилась, хочу подробности с инструкциями по выполнению ;) такие бабочки красивые!

    Quote (megalogin77)
    вчера звонила Юле

    кстати, как у Юли дела? Не появляется совсем...

    сегодня по делам в городе была, до магазинов опять не дошла, замерзла... ветер какой-то холодный.
    В общем у меня, наверное, все покупки до следующих выходных откладываются.

     
    megalogin77Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:49 | Сообщение # 240
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Светик, по бабочкам... Заходишь в Детский мир и идешь в отдел со всякими поделками. Там, слева на стеллажах лежат вот эти гравюрки. Выбираешь, покупаешь. В упаковке лежит фигня (по другому не назовешь) которой якобы нужно и выцарапывать весь этот рисунок. Фиг вам, скажу я вам.. Бери толстую иглу и вперед... И вся премудрость...
    Да, Наташечка, хоть отписалась, что жива, трудится.. А где Юля?
    Светик, я не нашей Юле звонила, а той, что в магазине на Ленина... А эту Юляшу нужно уже вызванивать, совсем пропала..
    Мы тут с тобой - самые активные...
    Я закончила Нумиешек, буду теперь долгострой подтягивать, да как откроется отдел с Белочкой, пойду закупать на ГК ниточки...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ



     
    ЮляшечкаДата: Среда, 08.06.2011, 17:59 | Сообщение # 241
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Всем привет! kepka Ну что, потеряли меня? Наконец-то я снова с вами! Интернет подключили дома. Не вышиваю вообще в последнее время-некогда. Работу поменяла, только-только стала что-то успевать ....

     
    Lady-WinterДата: Среда, 08.06.2011, 20:31 | Сообщение # 242
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    О! Наконец-то! Может, теперь повеселеет в нашей теме! А то как-то совсем тоскливо...
    Юляшечка, а перемены всегда к лучшему. Успехов на новом месте и большой зарплаты!

    А я вообще практически весь май не вышивала - работы через край было, сейчас более-менее время появилось, буду наверстывать, начала пару новых работ (будете смеяться - новогодние сюжеты! :) что-то в зиму потянуло).
    Подушки вот сейчас наконец-то начать хочу. Еще драконов вышивать буду - символ будущего года, совместный процесс затеяла.



     
    megalogin77Дата: Понедельник, 13.06.2011, 09:51 | Сообщение # 243
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    О... Наша компания в сборе!! Юляша вернулась... И как работка? В плане нагрузки? Посвободнее стала?
    Да времени сейчас ни на что не хватает.. На выходные уезжаю на огород, правда, там вышиваю контурные, уже 4 отшила _ дамочки в шляпках и без с бабочками, на Осинках скачала схемки.... Отдыхалочки такие...
    Девочки, тако горе у меня... Прислали Робин на черной канве.... Потеряла ниточки... А вообще не помню - были они или нет.. Чес лово... Прислали уж давно, я не заглядывала, сразу как получила - посмотрела, а потом не трогала,.. И получилось, вроде как половина ниток есть а тех, которыми мне отшивать - нет... Не суть, куплю для своей работы и отошью, а еще дальше посылать нужно... А отошью и вышлю... Блин, видимо их и не было.. куда бы подевались.. У меня все на столе лежит, никто там не роется, сама даже забываю иногда, что лежит, пересматриваю эпизодически...
    Я Нумиешек отшила и отшиваю сейчас дамочку в сепии по своей схеме, уже заканчиваю... Ну вот, думали летом дни длиннеее, встретимся, ан нет... Но может как-нибудь к осени поближе..
    Юляш, у тебя со временем теперь как?


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    ЮляшечкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:59 | Сообщение # 244
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 236
     Не в сети
    Людмилочка, привет! У меня на раоте, конечно, загруз, но есть и один плюс: работаю по сменам, получается через день до 5. Так что, при желании можно найти время на встречу! podruzki

     
    Lady-WinterДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:12 | Сообщение # 245
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Quote (megalogin77)
    Девочки, тако горе у меня...

    Людмила, сочувствую! Вот что такое не везет и что с этим делать - прямо не знаю. Счас такое расскажу!
    Я у себя в своем хозяйстве потеряла две вышивки (недошитых с прошлого года котят новогодних), к тому году не успела вышить, ну и отложила в тумбочку (это я хорошо помню). На днях наводила порядки в вышивальных закромах - факт на лицо - недостача кошатиков! (Хомяк в отключке, жаба в шоке до сих пор).
    У меня все текущие процессы в разных папочках аккуратно в одном большом пакете лежат, никогда ничего не терялось. И сейчас все на месте, а кошаков как корова языком слизала! И главное, что положить я их никуда кроме этого пакета и кроме как в шкаф с вышивальными прибамбасами не могла! И никто кроме меня к моим вышивулькам не прикасается.
    Третий день уже в поисках, весь дом перерыла. Атас полный! Домовенок завелся, наверное...

    Quote (Юляшечка)
    при желании можно найти время на встречу!

    Девочки, надо обязательно как-нибудь собраться. Я в принципе дома этим летом, и работой пока не загружена.
    Главное, чтобы погодка стояла и не жарко было, а то меня от жары пошатывает.



     
    Форум "Хомячья норка" » Разрешите представиться » Землячество » Омск
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024