Пошив игрушек - Страница 20 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.2024, 11:01


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Онлайн-игры » Пошив игрушек
    Пошив игрушек
    ЛасточкаДата: Вторник, 19.10.2010, 05:42 | Сообщение # 666
     
    Статус: Друзья
    Город: Мурманск
    Сообщения: 440
     Не в сети
    amanueltanya, Зайчик у тебя просто идеальный. Молодей, будем ждать сладкую парочку - мальчика с девочкой.
    Мариночка, мне очень понравился сапожок с дедом Морозом. Можно выкройку?
    lavina, Присоединяйся, ждем твоих работ. crazy
     
    Mari6aДата: Вторник, 19.10.2010, 14:28 | Сообщение # 667
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Малена, пришли мне в личку свой @, я вышлю.

    Quote (Ласточка)
    Мариночка, мне очень понравился сапожок с дедом Морозом. Можно выкройку?

    Лариса, у меня нету с дедом морозом выкройки pardon , я привела как идею, но там можно самой сделать не так сложно, у меня есть выкройки другие д/м, могу поделится,может чего и пригодится. Давай адрес @ вышлю.



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    amanueltanyaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:46 | Сообщение # 668
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    liana, безделушки на продажу вот такие получились. бискорнюшка 50х50 клеток, а елочная игрушка высотой 7 см надеюсь, модераторы не больно побьют, за то, что не в этой теме

    Mari6a, спасибо, кофточка у зайца -это даже не кофточка, а льняной пиджачок на флизелине. ей Богу, после него я смогу и себе такой пошить. такая кропотливая работа!
    lavina, шкодные коты! жаль у меня радикал бузит - не увеличивает, зараза.
    девочки, я вот еще что хочу сказать: в эти выходные у нас проходила выставка-ярмарка "Рукотворная осень". чего там только не было!!! вышивка, фелтинг, шитье, бисер, квиллинг, керамика, стекло..., даже резьба по яичной скорлупе...а вот шитые игрушки мне понравились мало. наши игрушки здесь в теме гораздо интереснее. и цены! там меньше 60грн. за слабенькую игрушку не было. а цены на таких зайцев, овечек переваливают где-то за сотню. крашеных игрушек в этот раз и вовсе не было.
    так что мы ого-го! какие мастерицы с Mari6ей стали! и далее будем совершенствоваться



     
    RigikДата: Вторник, 19.10.2010, 17:25 | Сообщение # 669
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 488
     Не в сети
    Девченки как вы далеко продвинулись!За вами и не успеешь!Так жаль что на все чем хочется заняться не хватает времени!Но я все равно свами!

    АБ
     
    AnyaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:07 | Сообщение # 670
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    ого как меня долго не было! столько всего нового! смотрю и удмвляюсь как много пропустила из-за подготовки. я вот на днях зайчиху сделала) (правда чуть-чуть не так как должно выйти)


    заходите в гости . Скоро Новый год и я уже готовлю маленькие сюрпризы:)



     
    lianaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:18 | Сообщение # 671
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    amanueltanya, очень хорошие безделушки.а если в них ещё что-нибудь для запаха положить мммм mysh
    Rigik, во-во нам бы побольше времени в сутках crazy
    Anya, зайчиха моднявая в платье горох ,а вот мордочка почему плоская,ты по другой выкройке делала?


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    AnyaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:25 | Сообщение # 672
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    liana, не, она не плоская. набивала


    заходите в гости . Скоро Новый год и я уже готовлю маленькие сюрпризы:)
     
    lianaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:45 | Сообщение # 673
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Anya, извиняюсь ,значит фото ракурс неудачный. pardon А у меня снеговика отобрали сегодня brrrr похвасталась блин , crazy придётся ещё сшить парочку на запас

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    AnyaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:46 | Сообщение # 674
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    liana, как это отобрали?


    заходите в гости . Скоро Новый год и я уже готовлю маленькие сюрпризы:)
     
    lianaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:48 | Сообщение # 675
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Ну говорю же решила похвастаться bebebe ну и начали ну подарииии ,пришлось отдать. В общем чтобы игрушка осталась дома надо никому не показывать их crazy

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    Mari6aДата: Вторник, 19.10.2010, 21:58 | Сообщение # 676
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Quote (liana)
    чтобы игрушка осталась дома надо никому не показывать их

    bgg bgg во-во, я только тут показываю, ну еще через скайп,а в живую не показываю, подруга когда была в гостях, я ей слезно пообещала нашить и из комнаты быстренько спровадила,пока она не опомнилась. pardon



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    Mari6aДата: Вторник, 19.10.2010, 22:05 | Сообщение # 677
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    amanueltanya, Танюш, очень стильные штучки!!! 10

    Anya, Анечка, очень миленький зайка, может надо посильней набивать игрушку? pardon



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    AnyaДата: Вторник, 19.10.2010, 22:42 | Сообщение # 678
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    Mari6a, я тоже так подумала. Но со стороны, оно хорошо смотрится.


    заходите в гости . Скоро Новый год и я уже готовлю маленькие сюрпризы:)
     
    amanueltanyaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:47 | Сообщение # 679
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    Anya, твоя зайчиха прям барыня! вон как вальяжно расселась! и платье завииидное!
    Quote (liana)
    А у меня снеговика отобрали сегодня похвасталась блин

    во-во! мне тоже уже приходится прятать. а то до НГ я так и не нашью ничегошеньки. но это лишний раз доказывает, что народу нравиЦЦа!!! и это радует



     
    saygeeДата: Среда, 20.10.2010, 05:28 | Сообщение # 680
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    liana, такой глазастенький получился, снежненький и нежненький !!! хочу новый год!!!
    amanueltanya, какой зая и курточка здорово получилась...а от хвостика я в восторге !!!
    lavina, какие котяры!!! а почему пузырёк?
    Anya, а ты молодец, уже и зайку сшить успела, а детальки не выворачивала?

    Quote (liana)
    А у меня снеговика отобрали сегодня

    да, в нашем деле, всё что пошито должно быть хорошо запрятано, иначе...


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    ЛасточкаДата: Среда, 20.10.2010, 12:12 | Сообщение # 681
     
    Статус: Друзья
    Город: Мурманск
    Сообщения: 440
     Не в сети
    Девочки, молодцы. Зайки и снеговички просто чудо. Не переживайте, если не всегда получается так, как хотелось бы. Мы ведь только учимся. Все равно это ручная работа, в которую вложена хорошая энергетика, потому, что такое чудо с плохими мыслями в душе делать невозможно.
     
    Mari6aДата: Среда, 20.10.2010, 15:37 | Сообщение # 682
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Девочки, кто интересуется сапожками, тут есть интересные идеи, посмотрите. OK


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    AnyaДата: Среда, 20.10.2010, 19:52 | Сообщение # 683
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    amanueltanya, спасибо saygee, чего-то не продумала до конца. Начала сшивать уже 2 лапу, как смотрю: " А как я выверну?" Ну вот и не стала портить, оставила так, как есть.


    заходите в гости . Скоро Новый год и я уже готовлю маленькие сюрпризы:)



     
    amanueltanyaДата: Среда, 20.10.2010, 19:54 | Сообщение # 684
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    идеи супер! мне особенно понравились с загнутыми носами, как у Маленького Мука. и пошить конечно же быстрее, чем вышить.
     
    AnyaДата: Среда, 20.10.2010, 19:55 | Сообщение # 685
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 68
     Не в сети
    Мне тоже очень сапожки понравились. Хотела сшить одни, как проба, но выкройку незнаю где взять


    заходите в гости . Скоро Новый год и я уже готовлю маленькие сюрпризы:)
     
    lianaДата: Среда, 20.10.2010, 23:23 | Сообщение # 686
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Ну вот сегодня сшила ещё одного и спрячу в коробку с новогодними игрушками ,подальше от всех bebebe . Бусинки правда крупноваты pardon но мне нравится, chmok



    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    ЛасточкаДата: Четверг, 21.10.2010, 05:15 | Сообщение # 687
     
    Статус: Друзья
    Город: Мурманск
    Сообщения: 440
     Не в сети
    liana, молодец, очень красивый снеговичек 10
     
    Mari6aДата: Четверг, 21.10.2010, 20:43 | Сообщение # 688
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    liana, Наташа, такой или такая красивая девочка снеговиха получилась, шапка моднявая с локонами да еще с бусинами и ничего не большие,мне тоже очень нравится!!! 10


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    amanueltanyaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:58 | Сообщение # 689
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    liana, и мне нравится. очень нарядный получился! а шарфик-то! шарфик! как морозный узор на окне. у меня к нему ассоциация со словом вьюжный)))

    а я за полтора дня соорудила полтора зайца, дальше ткани не хватило, сбегала в маг, забрала последний кусочек

    в пузико положила им лаванды - так пахнут!
    белый заяц будет жених - галстук-бабочка, шляпа-цилиндр и подушечка-сердце с двумя золотыми колечками. а невесте сошью фату, букет в руки и наверное подвязку на ногу. как вы думаете, ничего идея? или дрек?


     
    Mari6aДата: Пятница, 22.10.2010, 16:14 | Сообщение # 690
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    amanueltanya, Танюш, такие зайки хорошенькие получаются. Я думаю не плохо будет подвязка невесте, но ты, уже сама когда все сделаешь увидишь надо или нет она. Нам покажи обязательно!!! Шикарная открытка-подарок у тебя будет. А что за тканька такая интересная, вроде как махрушка ,но вроде бы как трикотажная? pardon


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    saygeeДата: Пятница, 22.10.2010, 16:16 | Сообщение # 691
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    liana, балдеть, какая красотка получилась chmok chmok chmok mysh mysh mysh !!!! мы с моим снеговиком в восторге!!! chmok
    amanueltanya, где ноги, где носы??? супер, такие мягкие получаются зайки, да ещё и ароматные, наверно, ты меня перегонишь с заями...( а ножки укоротила?)

    где остальные со снеговиками??? binokl binokl binokl aaaa aaaa


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.


     
    ЛасточкаДата: Пятница, 22.10.2010, 18:09 | Сообщение # 692
     
    Статус: Друзья
    Город: Мурманск
    Сообщения: 440
     Не в сети
    amanueltanya, Шикарнае зайки, очень аккуратненькие. Как хочется увидеть в готовом виде. crazy
     
    amanueltanyaДата: Суббота, 23.10.2010, 01:32 | Сообщение # 693
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    Quote (Mari6a)
    Я думаю не плохо будет подвязка невесте

    у меня еще идея родилась: под подвязку можно аккуратно денежку засунуть. или это будет вульгарно?
    а тканьку я благодарную нашла! называется она "тряпочка-для-вытирания-машин-в-магазине-все-по-три". с одной стороны - велюр, а с другой махра. изумительная! я из нее первого барашка шила. моих "любимых" потайных швов на ней вовсе не видно. белому зайцу низ туловища (во имя аккуратности) я подогнула и наметала черными нитками. а когда пришло время снимать наметку, еле-еле нашла их в белой шерстке bebebe и что важно, она на ощупь очень приятная. и еще важно: малой схватил белого зайца и вытер им пол. я сразу в обморок, потом ну-ну-ну ne-a , а потом пыль-крошки стряхнула и он как новенький. чистый и лавандой пахнет. вобчем, пронесло на этот раз, теперь я их прячу.
    saygee, ноги-руки уже на месте, носы хочу свалять из шерсти, тк нитками вышивать у меня не очень красиво получается. а шерсть подходящего оттенка еще купить надо. или попросить - там немного потребуется - не стыдно будет попросить. ноги не укорачивала - это так фото передает. сейчас просмотрела - и лапа не торчит так как на фотографии получилось.
    мне бы такой ткани на метраж купить - и снеговиков из нее сварганить можно. будет хорошо.
    Ласточка, спасибо! зайцы уже готовы, осталось обмундирование. голых могу завтра показать.
    Mari6a, вопрос по ходу дела: у них нету хвоста! я сразу не обратила внимания, а теперь это меня напрягает. может пришить? хоть какой-нибудь. хоть маленький?
     
    SvetulkaДата: Суббота, 23.10.2010, 03:21 | Сообщение # 694
     
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 109
     Не в сети
    Ой, как много тут уже событий произошло с последнего моего пребывания. Танюша, зайцы просто отпадные, но ты не увлекайся - сначала хочешь хвосты пришить, потом ещё что-нибудь надумаешь спереди пришить... Такую тканюшку хотела купить как у тебя и всё никак не могу найти. Уже и мужа просила в автомобильных магазинах поискать... очень хочу снеговика именно из такой тканьки пошить. Буду продолжать поиски...
    liana, такая красивенькая снеговушка получилась!!! Тот тож снеговичок красивенький, но эта просто очаровашка , с такими завитушками может кого угодно закадрить!!!
     
    lianaДата: Суббота, 23.10.2010, 12:45 | Сообщение # 695
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    amanueltanya, зайцы прелесть,а идея жениха и невесты очень понравилась ,а на счёт хвостиков если на женихе кроме бабочки и цилиндра другой одежды не будет , то думаю хвостик можно пришить и также невесте .Это если бы полностью одела их,то можно и без хвоста .
    Quote (amanueltanya)
    у меня еще идея родилась: под подвязку можно аккуратно денежку засунуть. или это будет вульгарно?

    crazy нет.это будет прикольно,а в Одессе у всех есть чувство юмора,так что ты её поближе к входу поставь.и когда к вам будут приходить гости и увидят денюжку под подвязкой им тоже захочется всунуть деньгу, так что может ты на парочке ещё и заработаешь crazy
    Ласточка, Mari6a, amanueltanya, saygee, Svetulka, спасибо chmok :chmok: chmok девочки ,а я ведь только после прочтения ваших сообщений поняла,что у меня снеговушка ,а не он. brrrr Здорово ! а завитушки случайно получились.Голубой флис купила готовый не метражом ,а это был детский плед он немного тоньше обычного и когда отрезала лишнее потянула и она скрутилась в пружинку,так потом образ и создался pardon с белым так пробовала не получается brrrr


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    amanueltanyaДата: Суббота, 23.10.2010, 13:54 | Сообщение # 696
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    Svetulka, у нас эта ткань продается кусочками в магазине типа"все по три" стоит правда 6 грн. попробую съездить на оптовый промрынок, вдруг там найду такую.
    Quote (liana)
    ты её поближе к входу поставь.и когда к вам будут приходить гости и увидят денюжку под подвязкой им тоже захочется всунуть деньгу

    или наоборот, высунуть... duma
     
    Mari6aДата: Суббота, 23.10.2010, 13:56 | Сообщение # 697
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Quote (amanueltanya)
    вопрос по ходу дела: у них нету хвоста!

    Танюш, у них хвостов нету по выкройке, но если хочешь можешь сделать один и примерить, если понравится пришьешь. А сделать очень просто, вырежи круг с размером пятикопеечную(СССР) монетку, собери по краю на нитку, стяни, набей немножко, если надо, все от тканьки зависит и "потайным швом" к попе пришивай. Можно в форме сердечка сделать хвост и перевернутом виде пришивать, но это лучше на больших игрушках смотрится. Да и вазни больше.

    Quote (liana)
    а это был детский плед он немного тоньше обычного

    Да есть такое и флиса более тонкого, если потянуть он закручивается.
    Я на эти пледы с лета глаз положила и цена хорошая и размер больше, если на метраж брать, одно плохо белого цвета нету, есть какой хочешь цвет,а белого нет. pardon



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    saygeeДата: Суббота, 23.10.2010, 17:09 | Сообщение # 698
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    Quote (amanueltanya)
    голых могу завтра показать.

    хочу, хочу, хочу заек увидеть crazy crazy crazy


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    amanueltanyaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:51 | Сообщение # 699
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    фотки так себе, потому что за окном стемнело, и Мишаня под руками крутится, но они стоят!

    хвостов, носов все еще нет, букет не пришит - только что сделала. розы купила готовые, а листочки смастерила по технике ганутели из проволоки и меланжевого зеленого мулине. первый раз, поэтому слегка косенько, зато кружево почти все закрыло и наряднее получилось
    фата топорщилась сильно, и чтобы ее утяжелить расшила перламутровым бисером. деревня, конечно, ну так уже и будет.
    со шляпой пока проблема - не могу придумать know даже уснуть вчера не могла - всё мысли в голове крутились, крутились
     
    Mari6aДата: Суббота, 23.10.2010, 22:22 | Сообщение # 700
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    amanueltanya, Танюш, даже по этим фоткам видно какая красота вырисовывается. love_you
    Вот что значит хорошо подобранная ткань и золотые руки мастера!!!! Очень шикарные зайцы получаются, я прям завидую....

    Quote (amanueltanya)
    со шляпой пока проблема - не могу придумать

    Я вчера тоже все думала как ты будешь делать, можно было из фетра склеить, я представляю как, но объяснить не могу. Попробую нарисовать(правда из меня такой художник) и завтра покажу.



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Онлайн-игры » Пошив игрушек
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024