Пошив игрушек - Страница 9 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 02:21


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Онлайн-игры » Пошив игрушек
    Пошив игрушек
    Mari6aДата: Четверг, 12.08.2010, 20:52 | Сообщение # 281
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    amanueltanya, Танюш, очень красивые улиточки получились, как всегда с выдумкой подошла к пошиву. Оригинально обыграла бабочек на Роме, а Тыковка, почему такое название я поняла когда со спины посмотрела фото. Молодец!!!! 10 romashki


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    ИрикДата: Четверг, 12.08.2010, 23:12 | Сообщение # 282
     
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Отсутствовала всего неделю а у вас здесь столько красоты появилось! Девчонки, все молодцы! Игрушки у всех очень интересные и милые В выходные постараюсь догнать вас со своей улиткой, т.к. кота хотела пропустить и чуть не пропустила и улитку!
    oqsana, твоя улиточка такая яркая, мягонькая, да ещё и с окошком! OK
    amanueltanya, а мне больше понравилась Тыковка, но как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет! pardon
    Антуанетта, твоя улиточка такая домашняя (все свое ношу с собой, очень понравилась идейка с подушками!)
    Mari6a, про твою вообще молчу - одно слово - эталон! Образец для подражания! bgg
     
    amanueltanyaДата: Пятница, 13.08.2010, 12:29 | Сообщение # 283
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    Антуанетта, oqsana, gpbilan, Mari6a, Ирик, спасибо, мои хорошие за такие лестные отзывы о моих скромных трудах
    Ирик, ты про кота - это зря. мне он больше всех понравился. один уже улетел в подарок, пришлось еще одного пошить (и поэксперементировала покрасила) - у него лапа потерялась. думала найду, ага! наверное "хозяин" утащил. ради одной лапы глупо было затевать весь процесс. пошила третего. покрасила-запекла. семья уже у курсе, что поесть коричного печенья ей обломится. а соседи нам, наверное, завидовали. думали, какая я класная хозяйка horoshiy , что в такую жару пекла печенье, заметьте - продукт не первой необходимости.
    причем этих двух муж уже распределил "заочно" по детям. а мне так понравился процесс, что, думаю, эти далеко не последние. только нужно дождаться прохлады, а то невыносимо жарко запекать котов. так что, Ирик, будет время, присоединяйся - не пожалеешь podruzki
     
    oqsanaДата: Суббота, 14.08.2010, 06:46 | Сообщение # 284
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 139
     Не в сети
    Смотрите девочки в чем гуляет моя мадама:
     
    saygeeДата: Суббота, 14.08.2010, 10:39 | Сообщение # 285
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    amanueltanya, нет, ну ты молодец как всегда!!! сразу двух улиточек пошила, про котов вообще молчу, там наверно гарем скоро образуется bgg , а читать тебя, такой позитив!!! супер!!!
    oqsana, при шляпе, при оконце и с брошью на груди!!!

    отчитываюсь, запчасти улиточные сшила и на этом пока всё, сил абсолютно нет...но мы не теряем надежды... и Мариша, что у нас на подходе следующее?а?


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    amanueltanyaДата: Суббота, 14.08.2010, 12:38 | Сообщение # 286
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    ух ты! шляпа! еще и с цветком! така благородна мадама получилася! oqsana, а из чего шляпа? из такой же красненькой тряпочки, как и домик? на вид, как буд-то сваляна из шерсти, подробнее не рассмотреть

    saygee, спасибо chmok . только гарем - это когда девок много, а мужик один. а у меня ведь наоборот: два кота и одна кошечка. как же это назвать? когда гарем наоборот? и ты нам, Женечка, зубы не заговаривай, давай хоть запчасти покажи, а мы себе представим

     
    Mari6aДата: Суббота, 14.08.2010, 12:46 | Сообщение # 287
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Ирик, догоняй нас время есть,улиточка шьется очень быстро. girl_witch

    oqsana, шляпка замечательная, тот же вопрос из чего?

    Quote (saygee)
    Мариша, что у нас на подходе следующее?а?

    Женечка, отвечаю гусик + в нагрузку бяшка (по просьбе девочек сделала МК), сегодня вечером начну загружать. komp




    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    oqsanaДата: Суббота, 14.08.2010, 13:34 | Сообщение # 288
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 139
     Не в сети
    Ого какой классный бяшка! Толстенький! О! Я знаю из чего шить! Есть такой материал, забыла как называется, в общем он такой же пушистый как флис, только пушистось у него в розочки закручена. Должно здорово получиться!

    А шляпка, девочки, догадайтесь с трех раз... ап... из фетра bebebe только покупная- пяяять рублеееей стоит!


     
    АнтуанеттаДата: Суббота, 14.08.2010, 16:04 | Сообщение # 289
     
    Статус: Друзья
    Город: Березань
    Сообщения: 256
     Не в сети
    Quote (Mari6a)
    гусик + в нагрузку бяшка

    О это хорошо - я может ещё одну раскроенную куклу дошью bgg
     
    saygeeДата: Суббота, 14.08.2010, 16:41 | Сообщение # 290
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    Quote (amanueltanya)
    зубы не заговаривай, давай хоть запчасти покажи, а мы себе представим

    показываю - представляйте:

    Mari6a, гусик- это хорошо, пыталась два раза его сшить и всё что-то меня останавливало, а бяшка - это вообще здорово, ну ты знаешь crazy

    Quote (oqsana)
    пушистый как флис, только пушистось у него в розочки закручена

    oqsana, вспоминай как называется, я тоже хочу!!! rev


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    inuna-lunaДата: Суббота, 14.08.2010, 17:54 | Сообщение # 291
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоград
    Сообщения: 140
     Не в сети
    Девочки, недельку отсутствовала, приехала и сразу к вам! В поездке накупила флиса, правда оттенков мало, и самое главное: швейную машинку, она мне сейчас жуть как необходима bgg !!!

    Инна
    Мои хвастушки
    Мои процессы
     
    nusyaДата: Суббота, 14.08.2010, 23:43 | Сообщение # 292
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Mari6a, Марина, а гусик не тильдовский случайно? а то я с вами)))) маякни, когда начало гуся будет, ок?

    я шью
    я вышиваю
     
    nusyaДата: Суббота, 14.08.2010, 23:59 | Сообщение # 293
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    ой, уже увидела, что тильдовский гусь. я конечно, другого имела ввиду, вот такого

    но те, на палочках тоже были в планах, даже сын мне всё лето палочки от мороженного отдаёт, специально для этих гусей)))так что я с вами, только предупреди, когда начало)


    я шью
    я вышиваю



     
    amanueltanyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:17 | Сообщение # 294
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    Quote (oqsana)
    пушистый как флис, только пушистось у него в розочки закручена.

    ааа, я знаю, должно получиться классно. он больше всего похож на шкурку ягненка. хорошо будет, только не догадываюсь, как он называется. может быть тоже флис?

    saygee, представляю . . . . представляю . . . . . . . , представила! хороша будет улиточка.

    inuna-luna, поздравляю с ценным приобретением! теперь главное, чтобы машинка не стояла без дела!

    Mari6a, уже увидела МК по гусику. здорово! я пока в поисках ткани.


     
    Mari6aДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:32 | Сообщение # 295
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    saygee, Женечка улиточка, такая вся в цветочек будет. Тебе ей сверху надо будет большой цветочек сшить.

    inuna-luna, Инна,поздравляю с таким приобретением, главное что бы не простаивала!!!

    nusya, Лена, присоединяйся, очень рады тебя у нас видеть!!! Тем более тебе все эти Тильда знакомы.

    oqsana, Оксана, заинтриговала тканькой, фото в студию!!!



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    Mari6aДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:41 | Сообщение # 296
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Ну,что мои хорошие, мастер-класс я загрузила,начинаем шить, вся неделя в переди. Как всегда,будут вопросы задавайте,отвечу!!!




    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    АнтуанеттаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:49 | Сообщение # 297
     
    Статус: Друзья
    Город: Березань
    Сообщения: 256
     Не в сети
    Mari6a, Мариночка а бяшка и должен быть таким маленьким? А то я распечатала выкройку и не много растерялась pardon
     
    Mari6aДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:15 | Сообщение # 298
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Антуанетта, ну, он не большой где то 13 на 13 см,высота13 см и ширина 13см, длину не замеряла. Если хочешь побольше, можно на сканере увеличить размер на 150%, будет больше. Я так некоторые игрушки увеличивала выкройки. pardon


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    olgamirДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:49 | Сообщение # 299
     
    Статус: Пользователи
    Город: Кишинев
    Сообщения: 13
     Не в сети
    Я не великая рукодельница, но вот читаю тут вашу тему, и прям настроение поднимается! Столько энтузиазма и хорошего настроения!
     
    amanueltanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:38 | Сообщение # 300
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    девченки, голова уже занята гусей и бяшкой, а я пока отшагну два раза назад, смотрите, какой у меня инь-янь получился:

    знакомьтесь, это Зиппо

    а это Алькатрас

    у Зиппо потерялась ножка - из-за этого и произошла задержка (пока я сшила Алькатраса с пятью ногами... пока их пожарила...). может вы будете смеяться, но как только я пришила все ноги и хвосты, та, утерянная нога нашлась! причем в таком месте, где по очереди и я и муж искали! brrrr а нашел сынок. тепрь я окончательно убедилась, что ногу хозяин забирал. они котов любят. живых конечно, но может ему запах понравился? duma
    а теперь о краске: в вашу волшебную смесь я рискнула добавить еще ингридиентов - разделила ее на три части и в первую - куркуму, ва вторую - паприку. поэтому Алькатрас получился совершенно разноцветный, как настоящий. только фотка, конечно, как я не старалась, всего многоцветия не передает - а тааам! и рыжина есть, и желтизна, и коричнивизна разных оттенков. а вот пятая нога не совпадает по цвету с остальными частями тела Зиппо. ну и так и будет уже. перешивать не собираюсь - пусть это станет его изюминкой. просто, когда похолодает и мы будем с удовольствием (без боязни получить тепловой удар) включать печку, к лапе дошью еше одного кота.


     
    saygeeДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:00 | Сообщение # 301
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    Mari6a, спасибо за МК, как всегда здорово нам всё разжевала friends bgg !!!
    amanueltanya, шедеврально и коты и кликухи!!! bgg


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    Mari6aДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:01 | Сообщение # 302
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    amanueltanya, Танюшка, молодчинка, таких кошаков нашила, на красила. 10 10 10
    Я всегда говорю не бойтесь экспериментировать. Вот я подумала, а если добавлять специальные красители,пищевые жидкие.Меня эта мысль в магазине вчера посетила,когда мимо полочки проходила, где все для выпечки, красители, ароматизаторы всякие и т.д. А лапка это знак,что коты не последние, будут еще.



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    ЛасточкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:14 | Сообщение # 303
     
    Статус: Друзья
    Город: Мурманск
    Сообщения: 440
     Не в сети
    amanueltanya, Ваши коты, -это маленькие шедевры, а вы прекрасная рукодельница. Браво! Хвала мастерицам. 10
     
    amanueltanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:20 | Сообщение # 304
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    Quote (Mari6a)
    а если добавлять специальные красители,пищевые жидкие

    я тож об этом думала. только у меня их нет, а покупать - жаба давит. зато осталась краска для яиц с Пасхи. ПВА по идее должон ее скрепить, потому что, если полиняаааает....

    Quote (Mari6a)
    лапка это знак,что коты не последние, будут еще

    Мариша, сколько буду шить, столько и благодарить тебя за МК- жуть, как понравилось!

    а еще, я все таки не выдержала благоуханий по квартире, и (я как бы и не пеку) испекла вертуту с корицей.
    рецептом делюсь:
    кислого молока (а оно по этой жаре постоянно кислое) 1 стакан
    масла растительного 0,5 стакана
    сахарку 0,5 стакана
    2 яйца
    мука.
    все очень просто. ингридиенты смешать. тесто мягкое, не тугое. поделить на 4 части. каждую раскатать в прямоугольник, насыпать яблоки (очищенные, порезанные, но не натертые) вперемежку с корицей и цукерманом, выложить их на тесто и скатать в трубу, и так 4 раза. переложить на противень все колбаски. можно смазать яйцом и присыпать чем-нить (сахаром тем же). печь примерно при 180- 200 градусах до готовности. вуаля! вкуснота! а то уже мимо котов и пройти не могла - слюной истекала.


     
    saygeeДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:27 | Сообщение # 305
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    amanueltanya, рецепт дала, а фото изделия где? что уже вместе с котами съели? crazy

    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    Mari6aДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:34 | Сообщение # 306
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Танюш,спасибо за рецепт. Зубы не заговаривай, а где фото?
    Надо будет попробовать, я пеку много своим винни-пухам. Проблема с кислым молоком, а йогурт можно?
    У меня тоже очень много рецептов простых и вкусных могу поделится.
    А сейчас пеку медовый торт, подруга заказала на годовщину свадьбы, в промежутках форум читаю. Обязательно фото покажу.



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    oqsanaДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:43 | Сообщение # 307
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 139
     Не в сети
    Quote (saygee)
    что уже вместе с котами съели?

    Ага! В прикуску с котами!
    amanueltanya, молодец!!! Такая красота! фен-шуйская.

    Отчитываюсь по ткани: не чи го! Не смогла найти! чтобы даже название посмотреть. Точно помню где видела, как она выглядела, еще такого кремого-розового цвета! Нетути! У продавцов спрашивала- говорят не было такого! Есть похожий материал, называется мех-виток, но тот был красивше!
    Вобщем буду шить из бязи. Из бязи в князи. Ну и штаны у меня есть из льна, видать пришло их время...

     
    amanueltanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:21 | Сообщение # 308
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    Quote (saygee)
    рецепт дала, а фото изделия где?

    сожрано

    Quote (Mari6a)
    а йогурт можно?

    а фиг его знает. а кефир у вас есть? возьми его.
    Quote (Mari6a)
    У меня тоже очень много рецептов простых и вкусных могу поделится

    ох-ох-ох, делись. скоро буду толстой, как те коты.
    если б ты еще эта..., ну... куском торта что-ли запустила бы ...в меня...:podmig:

    Quote (oqsana)
    Ну и штаны у меня есть из льна, видать пришло их время...

    мы так скоро без гардероба останемся pardon
     
    inuna-lunaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:11 | Сообщение # 309
     
    Статус: Друзья
    Город: Волгоград
    Сообщения: 140
     Не в сети
    amanueltanya, у меня глядя на твоих котов аж слюнки потекли, уж очень они аппетитные получились, жаль интернет ароматов не передает...
    Девочки, у нас ремонт, поэтому моя новёхонькая машинка простаивает без дела, но я не удержалась и оприходовала новый флис. Ни пчелка, ни стрекоза у меня не получились, сшила нечто иное... знакомтесь- моль Василий!
    ,
    и на синем фоне что бы крылышки были видны
    А еще хочу показать вам мою первую игрушку, шила еще в школе, сейчас приспособила под игольницу


    Инна
    Мои хвастушки
    Мои процессы
     
    НаталиGДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:37 | Сообщение # 310
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 310
     Не в сети
    Quote (inuna-luna)
    знакомтесь- моль Василий!

    - ну ооочень долго смеялась!!! bgg а он таки славный!!!
    Танюха! Ну ты тоже!!! bgg со своим таировским юмором!!! тебе срочно нужно к нам в Лузанову сьездить, я как раз вертутку страсть как люблю!!! love_you friends
    Маришик! Ну если бяшик - то я готова и прервать свой семплер вышивать... pardon
    А тканюшка как закрученый барашик у меня тож имеется, правда она трикотажная какая-то и тянется... подойдет ли?



     
    amanueltanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:43 | Сообщение # 311
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 153
     Не в сети
    Quote (НаталиG)
    тебе срочно нужно к нам в Лузанову сьездить

    а у вас море тёплое?

    inuna-luna, (извинения прошу за простонародное) оборжалась bgg crazy bgg моль Василий - уму нерастяжимо! это нечто потрясающее!!! он однако же симпатяга. крылышки - блеск!

     
    oqsanaДата: Вторник, 17.08.2010, 10:18 | Сообщение # 312
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 139
     Не в сети
    inuna-luna, какой чудесный моль! Просто лапочка! Крылышки-отпад! Сшито так аккуратно- молодец!
     
    SvetulkaДата: Вторник, 17.08.2010, 10:32 | Сообщение # 313
     
    Статус: Друзья
    Город:
    Сообщения: 109
     Не в сети
    Всем preved .Только вернулась с моря, очень рада, что вы уже все всё дошили и начали новое. Я постараюсь тож свою стрекозюльку закончить в ближайшее время и показать.
    amanueltanya, я без ума от твоих котов!!!
    НаталиG, твой шикарный одессит тож сводит меня с ума!
     
    oqsanaДата: Вторник, 17.08.2010, 12:36 | Сообщение # 314
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 139
     Не в сети
    amanueltanya, я про это, про пятую лапу. Я тут мыла посуду, и мне мысля пришла (голова то ведь свободная, думать не надо, мой да мой) - кошачья или кроличья лапа это есть талисман на удачу! Не пришивайте ее к коту! Может так на веревочку где то повесить? и будет у вас свой домашний оберег-кошачья лапа!


     
    Mari6aДата: Вторник, 17.08.2010, 12:46 | Сообщение # 315
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Quote (НаталиG)
    А тканюшка как закрученый барашик у меня тож имеется, правда она трикотажная какая-то и тянется... подойдет ли?

    Да я думаю подойдет, почему нет?
    Я не сталкивалась с трикотажем, но думаю сначала лучше его наметать, а если машинка не возьмет, газету или кальку под низ подложить,что бы прострочить можно было.

    inuna-luna, Инна, моль-Василий бЕсподобный!!!! bgg
    А глаза добрые-добрые и улыбка застенчивая!!!

    Svetulka, Света с возвращением с моря,отдыха, а теперь за работу, догоняй девочек. girl_witch

    ************************************************************************************

    Мой обещанный торт.
    Угощайтесь.

    пчЁл тоже в подарок, а муж предложил прям в середку поставить пчёла т. к. я тортики украшаю пчелками, а тут время было мало и я не стала замарачиватся на пчел, а сделала домашний вариант.




    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    Форум "Хомячья норка" » Игры и конкурсы » Онлайн-игры » Пошив игрушек
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024