Худеем вместе! - Страница 12 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 19:13


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Худеем вместе!
    gpbilanДата: Среда, 07.07.2010, 07:33 | Сообщение # 386
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    Леночка, при мои соболезнования. В таких случаях трудно подобрать слова для утешений... Держись...
     
    saygeeДата: Среда, 07.07.2010, 10:55 | Сообщение # 387
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    Quote (Mari6a)
    Я тоже люблю мерить одежку,как худеть начинаю,а если во что то не залезаю,дает лишний стимул....

    а мне мерить нечего, я как поправилась, так все шмутки раздала, а теперь схуднула, хоть обратно забирай! bgg


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    LoToSДата: Среда, 07.07.2010, 11:01 | Сообщение # 388
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    девочки мой отчет, даже не знаю как вам сказать, но у меня уже 100, 2 кг... побейте меня тапочком......
     
    marimalДата: Среда, 07.07.2010, 11:54 | Сообщение # 389
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Quote (saygee)
    , так все шмутки раздала, а теперь схуднула, хоть обратно забирай

    Женя,а это мысль!
    LoToS, Тапочки,а валенком не хочешь?А ну-ка,берись за себя.Покажи свою красивую фигуру.Попробуй сделать,как мы советовали Пусику.Все записывай в блокнотик.Так легче себя контролировать.Все будет хорошо,надо только очень захотеть.


     
    saygeeДата: Среда, 07.07.2010, 12:03 | Сообщение # 390
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    Quote (marimal)
    Все записывай в блокнотик.Так легче себя контролировать.

    Марин, а если утром только чашка кофе, потом на работу, приползаешь вечером поздно домой...голодная... добегаешь в беспамятстве до холодильника...и...потом потеря памяти, но где-то в животике очень приятное чувство сытости...и спать(какие тут записи) bgg


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    Mari6aДата: Среда, 07.07.2010, 15:30 | Сообщение # 391
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Quote (saygee)
    приползаешь вечером поздно домой...голодная... добегаешь в беспамятстве до холодильника...

    В таких случаях брать с собой еду,а что делать, я так делала все по баночкам.
    И еще обязательно завтракать!!! Ну, что это такое чашка кофе- сырость в желудке разводить!!!



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    Mari6aДата: Среда, 07.07.2010, 15:34 | Сообщение # 392
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Quote (LoToS)
    побейте меня тапочком......

    Какие тапочки,тут согласна с Мариной,тяжелую артиллерию надо валенком, валенком..... vospitanie



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    LoToSДата: Среда, 07.07.2010, 15:47 | Сообщение # 393
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    я завтра начну записывать, а то если честно то уже 5 бутербродов с копченой калбасой, я так расстроилась, что решила хоть вкусненько попить чай и вот утром 2 и в обед 3 шт итого, 289 хлеб +>300масло сливочное + > 350 колбаска= 950 ккалл, а вечером захочется кушать... ужас, пойду достану таблицу каллоража славянской клиники, буду писать и считать...
    девочки дошло, вот елси бы не начала писать не дошло бы, я про компот забыла, я же пью по 5 литров, а то и больше, а компот тоже каллории имеет, а я все думаю, что это такое, что вес набиратся, ну вот попила...



     
    marimalДата: Среда, 07.07.2010, 16:45 | Сообщение # 394
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    ,
    Quote (saygee)
    Марин, а если утром только чашка кофе, потом на работу, приползаешь вечером поздно домой...голодная... добегаешь в беспамятстве до холодильника...и...потом потеря памяти, но где-то в животике очень приятное чувство сытости...и спать(какие тут записи) bgg

    Кто хочет-ищет возможности,а кто не хочет-причины.
    LoToS, а с блокнотиком на кухне,помимо 5 бутиков,по маленькому кусочечку еще что-нибудь найдется.
    Девочки,все про вас знаю,сама такая. bgg Но,блокнотик,очень дисциплинирует.А потом,белый хлеб,колбаса,это не про нас-пышек.Я не верила,что может уходить вес,только лишь из-за правильного питания.А вот посмотрите.И я,при этом ,не голодаю.Просто,надо себе уяснить,что наш организм,не мусорная свалка,чтобы мы запихивали в него что не попадя.И четко контролировать.А потом просто привыкаешь. yes


     
    saygeeДата: Среда, 07.07.2010, 16:46 | Сообщение # 395
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    Quote (Mari6a)
    В таких случаях брать с собой еду,а что делать, я так делала все по баночкам.

    Марин, мне и баночки не нужно таскать, можно дома обедать, но сытый организм у меня просто засыпает... pardon
    Да, и кстати, я как вышла на работу, на ночь наедаюсь , слава богу, худею!!! bgg

    а вот как на весы заработаю, присоединюсь к вашей дружной компании friends


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.


     
    marimalДата: Среда, 07.07.2010, 16:51 | Сообщение # 396
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    saygee, А почему тебя нет в таблице?Ты не с нами?

     
    Mari6aДата: Среда, 07.07.2010, 17:09 | Сообщение # 397
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    LoToS, Наташа,полистай форум назад,почитай мои сообщения о водичке, о питание.
    Но как себя вести и что делать,можешь только ты решить. Что главней бутик с копченой колбасой или фигура и здоровье!!! Ну хочется бутик скушай ОДИН и к нему много салата БЕЗ СМЕТАНЫ,а с брызни соевым соусом и оливковым маслом. Компот,можно просто ягоды залить кипятком БЕЗ САХАРА,добавить мяту, лимон, имбирь(кто любит) остыло и пей на здоровье!!! Сейчас лето,салат, овощи, фрукты такой выбор,только пользуйся всем этим добром и витаминами. Выходов много как что сделать было бы желание.



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2



     
    saygeeДата: Среда, 07.07.2010, 17:40 | Сообщение # 398
     
    Статус: Друзья
    Город: Новосибирск
    Сообщения: 1072
     Не в сети
    marimal, не я не с вами, но вдруг набрела на темку, интересно показалось, просто поначалу следила за развитием событий, потом решила написать, как же без меня bgg
    (у меня было два опыта похудения, один в юности из-за здоровья- лечебное питание так сказать, лошадиная диета, второй опыт плачевный, думала умру, был год назад, больше на диетах сидеть муж не разрешает...)


    Я не волшебник, я только учусь.
    Мои игрульды.

     
    marimalДата: Среда, 07.07.2010, 17:49 | Сообщение # 399
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Нет диета-это жесть.Я тоже была на диете,очень хорошо похудела,но потом опять набрала.А сейчас просто правильно питаюсь.И организм,сам избавляется от не нужного балласта.

     
    pusikДата: Среда, 07.07.2010, 20:02 | Сообщение # 400
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Девочки я ,блокнотик ужо завела , сегодня с самого утречка пишу
    Quote (LoToS)
    девочки дошло, вот елси бы не начала писать не дошло бы

    это я так правильно питаюсь ,но в каких количествах mysh аж дурно становится ;
    1. чашка кофе
    2. чашка кофе
    3. тарелка гречки + стакан кефира (гречку запиваю , без кефира застревает ) , чашка чая
    4. яблоко
    5.чашка чая
    6.отварная телятина + 1 огурец + 1 помидор , чашка чая
    7.стакан кефира
    8.200 гр. обезжиренного творога ,чашка чая
    и это ещё не вечер
    aaaa


    Мои процессики
     
    lianaДата: Среда, 07.07.2010, 20:17 | Сообщение # 401
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    pusik, в принципе нормально,но попробуй 1 чашкой кофе обойтись ,в кофе я половину чайной ложки песку кладу,а чай без сахара.
    Quote (pusik)
    и это ещё не вечер

    вот в это время уже и остановиться надо и не есть больше. Лучше попей кефирчика или чай


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    marimalДата: Среда, 07.07.2010, 20:44 | Сообщение # 402
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    pusik, А теперь слушай меня.Кофе,чай без сахара.Сахар исключи из своей жизни.Это возможно,говорит тебе сладкоежка.Я раньше,без5 ложек сахара,чай в рот не брала.Теперь,удивляюсь,как это можно было пить?Меню нормальное,но ты не написала сколько в гр.Нет супа.Надо обязательно.10-15 ст ложек.Совсем нет салатов.Капуста,огур,помид,зелень,ол.масло,лимон.Ужин 18-20ч.За 3 ч.до сна.И за 20мин.перед сном 1ст кефира.И самое главное-2л.воды питьевой.
    Еще,утром глаза открыла и сразу стакан воды выпей с медом и лимоном.





     
    Mari6aДата: Среда, 07.07.2010, 21:11 | Сообщение # 403
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    marimal, Мариночка,я с тобой полностью согласна podruzki !!!! Салатов, овощей, рыбы!!!!


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    nusyaДата: Среда, 07.07.2010, 23:44 | Сообщение # 404
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    спасибо, девочки, за слова поддержки, за соболезнования, надо как-то возвращаться к привычному ритму жизни, семья-детишки, конечно печаль моя безмерна, память о дедушке будет вечно жить в моем сердце, но жизнь идет..... буду вновь вливаться в общение с вами.
    итак....
    Quote (LoToS)
    побейте меня тапочком....

    LoToS, тут даже не тапочком и валенком, тут уже, простите, сапогом кирзовым пройтись не мешало бы)
    Quote (marimal)
    Кто хочет-ищет возможности,а кто не хочет-причины.

    в точку! согласна на 100%
    LoToS, почитай про методы, которыми пользуются наши девочки(полистай странички назад), у всех довольно действенные методы и не "зверские" помоему. голодать и на диете сидеть ни в коем случае не надо, просто надо правильно организовать свое питание. и работа не должна быть помехой, мне рассказали историю, что один известный хирург находил возможность поесть даже во время проводимых операций(не отвлекаясь от неё), иногда операции длятся по 5-6-7 и более часов, а метод похудения требует приема пищи каждые 4 часа. этому хирургу очень нужно было похудеть, лишний вес был угрозой его жизни, поэтому он искал возможности.....
    Quote (marimal)
    .Сахар исключи из своей жизни.Это возможно,говорит тебе сладкоежка.

    я, как неисправимая сладкоежка, говорю, отказываться ненадо, нельзя. организм все равно будет требовать, возникнет эффект маятника- чем дольше терпишь, тем больше съешь. можно каждый день есть сладкое, но по чуть-чуть, чтобы не превысить норму калорий. у меня, например, за день получается 5-6 приемов пищи, и каждый заканчивается чашкой чая-кофе с одним квадратиком шоколада или 0.5-1 шок.конфетой. вполне укладываюсь в дневную норму, и не возникает "приступов хотения сладкого"
    Quote (marimal)
    Нет супа.Надо обязательно.10-15 ст ложек.Совсем нет салатов.

    тут соглашусь с Мариной, первое блюдо должно быть обязательно, оно дольше сохраняет чувство сытости, чай с бутером по калориям больше хорошей тарелки супа, а есть после чая захочешь уже через час, когда после супа 3-4 часа сыт. мясо или рыба, и овощи тоже обязательно каждый день для обмена веществ. если обмен вещ-в нарушен, не похудеешь никогда.
    позже я приведу пример одного дня своего рациона и ты увидишь, что можно полноценно и не голодно питаться и при этом худеть. я за полгода похудела на 20кг.


    я шью
    я вышиваю
     
    pusikДата: Среда, 07.07.2010, 23:49 | Сообщение # 405
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Quote (marimal)
    Кофе,чай без сахара

    Я кофе без сахара пью , а вот в чай половинку кладу , буду пробовать без сахара brrrr
    Супы я как то не ем , даже не знаю почему pardon готовлю то их каждый день , а вот не ем pardon
    Quote (marimal)
    И самое главное-2л.воды питьевой.

    Вот это моя самая большая проблема , не могу заставить себя воду пить , чай , кофе сколько угодно а воды , силой впихиваю в себя 2 стакана .
    Блокнот решила оставить , действительно дисциплинирует , а вот вес продуктов - с завтрашнего дня начну ещё и взвешивать , посмотрю что будет через неделю , результат нужен оооооооочень , сегодня на свадьбу пригласили ,брат двоюродный женится , а я на непоймичто похожа pardon жаль мне ещё нельзя спортом заниматься , так бы хоть пресс какой нибудь покачала

    Спасибо девочки obnim


    Мои процессики
     
    nusyaДата: Среда, 07.07.2010, 23:50 | Сообщение # 406
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    вот это только один день, но я стараюсь разнообразить и другими блюдами, сейчас вот огурцы у нас пошли, вообще красота....
    Завтрак 10:30
    макароны 30гр
    мясо с овощами 85 гр
    сыр потерла 6гр
    кофе с сахаром
    яблоко 137гр
    ИТОГО:246,6 ккл
    Обед 14:00
    салат(морская капуста+кура+яйцо) 37гр
    майонез к салату 5гр
    макароны 36гр
    кура в омлете 90гр
    чай зеленый
    конфета 15гр(1шт)
    ИТОГО:264,12ккл
    Ужин 18:00
    салат(морская капуста+кура+яйцо) 74гр
    майонез к салату 7гр
    суп-щи 169гр
    сметана к супу 9гр
    хлеб 26гр
    чай зеленый с медом 1гр
    пряник шоколадный 16гр
    ИТОГО:281,96ккл
    Ужин№2 21:00
    рыба с овощами 170гр
    яблочный сок 137гр(ну очень захотелось)
    ИТОГО:187,45ккл
    получается 980,13 ккал за день, но так как я ложусь спать поздно ночью, то примерно в 23:00ч съедаю еще что нибудь( фрукт или чай(или кефир) с кусочком булочки)


    я шью
    я вышиваю



     
    pusikДата: Среда, 07.07.2010, 23:55 | Сообщение # 407
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Quote (nusya)
    если обмен вещ-в нарушен, не похудеешь никогда.

    А у меня нарушение обмена веществ врачи ставят уже ну ооочень давно , практически с детства , но толстой я в принципе не была никогда а вес чуть больше нормы был .


    Мои процессики
     
    nusyaДата: Четверг, 08.07.2010, 00:00 | Сообщение # 408
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    у меня тоже с детства нарушен обмен в-в, и лишнего веса немного. но после 2-х родов набрала, а сбросить уже никак, вот и стала обмен восстанавливать. как наладила обмен в-в, так и вес слетел, сейчас тоже чуть больше нормы, но я в процессе ещё...

    я шью
    я вышиваю



     
    pusikДата: Четверг, 08.07.2010, 00:02 | Сообщение # 409
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    ТАААААААААК , а как этот обмен налаживать ,может мне тоже с этого следует начинать ?

    Мои процессики
     
    nusyaДата: Четверг, 08.07.2010, 00:13 | Сообщение # 410
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    pusik, так правильным питанием и налаживать))) ну ещё дыхательные упражнения бывают для этого, но я про это ничего не знаю, мы в борментале их делали, но эти упражнения подбираются индивидуально и выполняются только под наблюдением специалистов, а то сплохеть может. это называется "холотропное дыхание" а вообще, чтобы обмен не нарушался, он должен работать постоянно, для этого надо есть каждые 3-4 часа, хоть что-то но перекусить, чтобы обмен не останавливался. это основное правило.

    я шью
    я вышиваю
     
    Mari6aДата: Четверг, 08.07.2010, 00:14 | Сообщение # 411
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Quote (pusik)
    а воды , силой впихиваю в себя 2 стакана

    Света, у меня та-же проблема,с водой напряг,но тут приезжала подруга,за две недели пока была,приучила водичку меня пить теплую минут за 30 до приема пищи,вот 4 месяца у меня уже рефлекс,водичка,а потом кушать,главное теплую. Попробуй может поможе



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    Mari6aДата: Четверг, 08.07.2010, 00:20 | Сообщение # 412
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Quote (nusya)
    ну ещё дыхательные упражнения бывают для этого,

    Я делала эти упражнения месяц(у меня книга была и ролики в нете нашла), результат был,а потом как скрутило желудок я эту затею бросила.
    У меня есть семь простых упражнений,я их делаю две недели,не знаю есть результат,но думаю будет,если надо я завтра напишу. obruch



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    pusikДата: Четверг, 08.07.2010, 09:28 | Сообщение # 413
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Девочки утром встала на весы 86,100 , - 600 гр. crazy и это всего за сутки pryguny

    Quote (Mari6a)
    У меня есть семь простых упражнений,я их делаю две недели,не знаю есть результат,но думаю будет,если надо я завтра напишу.

    напиши конечно , если они простые может даже я смогу их делать .


    Мои процессики
     
    nusyaДата: Четверг, 08.07.2010, 12:04 | Сообщение # 414
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Quote (Mari6a)
    Я делала эти упражнения месяц(у меня книга была и ролики в нете нашла), результат был,а потом как скрутило желудок

    вероятно, именно эти упражнения тебе не подошли, нам в борментале подбирали эти упражнения индивидуально, в зависимости не только от веса, но и от давления, возраста, физ.активности... и не каждый день, а два дня подряд по 20-30мин потом перерыв, следующий курс предлагался через месяц примерно


    я шью
    я вышиваю
     
    marimalДата: Четверг, 08.07.2010, 13:57 | Сообщение # 415
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    По-поводу сахара,готова спорить.Мало кто ел и ест сахар в тех кол.,в каких его ела я.Но,вот же теперь не ем И никаких проблем по этому поводу не испытываю.Более того,мороженое,кот.съедала по 400гр.Сейчас в рот не беру-слишком сладкое!Есть невозможно.Сахар белый однозначно исключить.Утром с чаем можно и нужно 2 квадр.горького шок.,мед.Это не моя придумка,это врач рекомендует.И это действует.Вода очень нужна.Эта вода помогает выгнать ту воду,кот. накопилась в твоем организме.И пока,ты не начнешь допивать воды до нормы.Худеть не будешь,так как это можно.




     
    Mari6aДата: Четверг, 08.07.2010, 16:17 | Сообщение # 416
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Quote (pusik)
    напиши конечно , если они простые может даже я смогу их делать .

    Вот 7 упражнений, которые я выполняю:

    1. Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях. Делать наклоны, МЕДЛЕННО, по 10 в каждую сторону.(УБИРАЕТ ИЗЛИШКИ ЖИРА С БОКОВ-ВНАРОДЕ НАЗЫВАЕМЫЙ "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ).
    2. Лечь на спину, носки насебя. Поднимаем медленно одну ногу, затем другую. По 10 раз каждой.
    (КАЧАЕТСЯНИЖНИЙ ПРЕСС, ПОДТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ НОГ).
    3. Не меняя положения, поднимаемодну ногу, приподнимая туловище, делаем хлопок под коленом.По 5 хлопков подкаждой ногой. (КАЧАЕТСЯ ВЕРХНИЙ ПРЕСС).
    4. Все в том же положении, толькосогнув ноги в коленях, приподнимаем таз и держим на весу 20 секунд.15-20 раз.(УКРЕПЛЯЕТ МЫШЦЫ СПИНЫ. КАЧАЕТ ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ ПРЕССА).
    5. Лечь на правыйбок. Поднять левую ногу, желательно на 90 градусов, держим её левой рукой иподнимаем правую ногу к левой. Так же и с другой стороной. (УКРЕПЛЯЕТ ИПОДТЯГИВАЕТ БОКОВОЙ ПРЕСС. СНИМАЕТ ЛИШНЕЕ С БЕДЕР, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УШИ).
    6. Лечь на живот. Подняться на руки, желательно расставить руки шире плеч. Ноги скрестить.Делать отжимания от пола. Для начала 10 раз. Затем каждый деньувеличивая на 1 раз. (ПОДТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ ГРУДИ И МЫШЦЫ РУК. ИЗБАВЛЯЕТ ОТОБВИСЛОЙ КОЖИ НА РУКАХ.
    7. Сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки.Перекатываться с одной стороны на другую. (РАЗБИВАЕТ ЖИР И ЦЕЛЛЮЛИТ НА ПОПЕ,ДЕЛАЯ ЕЕ РОВНОЙ И УПРУГОЙ).



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2



     
    gpbilanДата: Четверг, 08.07.2010, 19:27 | Сообщение # 417
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    Девчонки, привет! Как много всего интересного вы по рассказывали.Многое взяла на заметку. Спасибо.
     
    pusikДата: Четверг, 08.07.2010, 20:47 | Сообщение # 418
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Не мне на проесс ещё рановато , а вот остальное то что надо ! Спасибо !
    У меня один знакомый , УШИ называет РУКОЯТКАМИ ЛЮБВИ bgg


    Мои процессики
     
    pusikДата: Пятница, 09.07.2010, 10:40 | Сообщение # 419
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Девочки посмотрите чё нашла
    Что вы думаете по этому поводу ?


    Мои процессики


     
    Mari6aДата: Пятница, 09.07.2010, 11:39 | Сообщение # 420
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    pusik, Ой,я думаю что это такая, простите,фигня. eh Особенно за 2 недели минус 10кг без диет и тренировок!!!! Реклама - двигатель торговли!!! И еще Светик,ты(можно на "ты"), наверно забыла,что бесплатный сыр только в мышиловке,это если ничего не делать и похудеешь. Ну надо хоть минимум усилий прикладывать...... Не занимайся ерундой,а правильно питайся,все записывай,делай упражнения и результат не заставит себя долго ждать. И еще один совет,взвешивайся раз в неделю с утра.


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2



     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024