Худеем вместе! - Страница 24 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 12:57


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Худеем вместе!
    tatjanaДата: Вторник, 10.05.2011, 14:22 | Сообщение # 806
     
    Статус: Пользователи
    Город: МО
    Сообщения: 40
     Не в сети
    Ну вот! У меня весы сломались, наверно не выдержали :)
     
    nusyaДата: Вторник, 10.05.2011, 17:58 | Сообщение # 807
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    я сегодня по-честному, калории считаю, настроилась, сама себя обругала, что распустилась, теперь вот держусь)))) а то пошла тут на днях с подружкой гулять с детьми, а с ней муж пошел. и вдруг этот муж неожиданно достает фотик и начинает нас фоткать, точнее детей, но мы то невольно в кадр попадаем))) я естессно к такому повороту событий не готовая)))) но уже не отвертишься) и вот я на фотках на себя-то глянула homyak_45px ispug мама дорогая, неужели это я УЖЕ ТАКАЯ!!! вроде незаметно нарастало, а тут ого-го как заметно! короче я в шоке, трансе и пр.... и в догонку меня добило то , что подружка (которая всегда больше меня весила) уже на 2 кг меньше меня весит (а на вид не скажешь) но она малыша грудью кормит.... вообщем только это сподвигло меня наконец взять себя в руки всерьез...надеюсь продержусь.... сегодня с утра встала рано, бодренько так, даже волосы на бигуди накрутила, чтоб настроение приподнять)))))) :D вот и хожу сегодня довольная, кудрявая и...голодная))) но как вспомню фотку, так желание поЖРАТЬ отпадает))) надо эту фотку распечатать и на холодильник повесить)))

    я шью
    я вышиваю
     
    nusyaДата: Вторник, 10.05.2011, 18:06 | Сообщение # 808
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    а про вес-то не написала.... вот понять не могу, толи у меня весы опять "хулюганют" , то ли что... стали показывать на 2,5 кг больше... не, я конечно заподозрила, что это я набрала, но я ребенка на весы поставила, то же самое... ну уж ребенок-то двухгодовалый не может 2,5 кг набрать так быстро... мы килограмм-то по полгода набираем, кушаем так плохо, а в последнее время зубы остальные лезут, вообще не ест, похудел, даже на взгляд видно, а на весах +2,5 кг??? не может быть, вот и грешу на весы.... короче я 75 пока ещё вешу, если эти 2,5кг в расчет не брать...
    и табличку не вела до этого, народу мало отчитывалось, сейчас смотрю, народ подтягивается к нам, так что табличку буду редактировать после отчета...


    я шью
    я вышиваю
     
    WероникаДата: Четверг, 12.05.2011, 00:58 | Сообщение # 809
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    nusya, нам всем надо делать так , и так , и так , и так :) !!!!




     
    v-e-t-aДата: Четверг, 12.05.2011, 07:58 | Сообщение # 810
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 132
     Не в сети
    Девочки, у меня снова нет результата. dieta rev Ни укоры совести, ни мысли о лете не помогают((( - 93 кг, без изменений. sorry sorry sorry
     
    nata51525Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:12 | Сообщение # 811
     
    Статус: Друзья
    Город: Москва
    Сообщения: 118
     Не в сети
    привет девоньки. давненько не была здесь. расслабилась совсем. а вчера вот сыграла свадьбу свою, да фотки как просмотрела rev эточто-то невообразимое. раскоровела - жуть. чуствую без вас никуда friends

     
    nusyaДата: Четверг, 12.05.2011, 17:41 | Сообщение # 812
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Quote (nusya)
    и вот я на фотках на себя-то глянула homyak_45px ispug мама дорогая, неужели это я УЖЕ ТАКАЯ!!! вроде незаметно нарастало, а тут ого-го как заметно!

    Quote (nata51525)
    сыграла свадьбу свою, да фотки как просмотрела rev эточто-то невообразимое.

    вывод: только взгляд со стороны нас стимулирует как ничто другое. девчонки, у кого похудеть не получается, давайте фоткаться, вот где правда-то вся-на фотке))))) сразу задумались... нас уже две, "убитых" своими фотками))))к слову, я третий день держусь, калории считаю, не нарушаю))) т-т-т


    я шью
    я вышиваю
     
    Mari6aДата: Четверг, 12.05.2011, 22:34 | Сообщение # 813
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    nusya, Лена молодец, так держать!!!! Трудно первую неделю,а потом втягиваешься.
    А я уже год не фоткалась и не знаю как со стороны выгляжу. pismo
    А еще хочу такую штучку на холодильник себе пошить, как нога заживет сразу сварганю.

    магнитик на холодильник!!!!



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    nusyaДата: Пятница, 13.05.2011, 00:02 | Сообщение # 814
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    спасибо, Марина) сегодня тоже день выдержала, сейчас уже скоро спать надо, так что уже не наемся, максимум-яблоко.после такого перерыва и правда втянуться сложно, но я перечитала все методички, которые мне в борментале надавали, и действую как с нуля) а сегодня я ваще молодец)))) свекровь приходила, принесла кексиков, но не поддалась я crazy я их быстренько все детям скормила, чтобы не дразниться))))
    п.с. мне б только с весами определиться, какие же из двух опять врут? по динамике -1,5кг за три дня, а по весу на одних 73,5 а на других 76, где правда?)))) но динамика радует))) конечно такой резкий сброс это не столько жир, сколько вода уходит, дальше так резко не будет, но сдвиг то определенно есть)
    п.п.с магнитик отличный, я тоже на него посматриваю и потираю свои ручонки)))и перебираю тряпочки)))


    я шью
    я вышиваю



     
    ЛекаДата: Пятница, 13.05.2011, 07:07 | Сообщение # 815
    Лучшая рукодельница апреля 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Устюжна
    Сообщения: 359
     Не в сети
    Девченки я снова с вами похвастать правда нечем все 85 при мне так что начинаю все с начала

     
    OriloveДата: Пятница, 13.05.2011, 07:51 | Сообщение # 816
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    А мой вес всё тот-же. Без изменений. 65 кг. Всё не могу себя заставить делать упражнения.

    Шью
    Вяжу
    Вышиваю
    Плетение из газет
     
    Lady-WinterДата: Пятница, 13.05.2011, 11:27 | Сообщение # 817
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    А я отказалась от сладкого (и от сахара тоже). Совсем. Не ем хлеб, мясо, мучное, жареное и жирное, майонез. Воооот.
    На завтрак голый чай (шиповник завариваю).
    В 11-00 перекус (немного кашки освяной, правда на молоке. На воде терпеть не могу).
    В обед (в 14-00 или 15-00 легкий супчик, без мяса) и чай или компот без сахара.
    По настроению грызу огурцы или морковку.
    На ужин супчика немного, огурчики, помидорчики для затравки. Все.
    Не ем после 19-00.
    И так уже третий день. Животик начинает уходить. Вот думаю, сколько еще так продержусь duma



     
    Mari6aДата: Пятница, 13.05.2011, 12:55 | Сообщение # 818
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Lady-Winter, Света, конечно это хорошо, на чем ты сейчас сидишь, применять как экспресс-диета, сидеть не все время, 3-5 дней, когда ты с нее "слезешь", то вес тут же вернется. Мы наоборот учимся правильно питаться, вес уходит медленно и верно и нету стрессу организму. Полистай тему, Лена и я писали много интересного, да и девочки делились своими методами. У нас с Леной очень похожи диеты, только я пункты считаю Лена калории. А исключать мясо и жиры нельзя, организм должен получать все, ТОЛЬКО все в пределах разумного. Удачи!!


    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    nusyaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:56 | Сообщение # 819
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Quote (Lady-Winter)
    Не ем хлеб, мясо, мучное, жареное и жирное, майонез.

    от мяса это ты зря. мясо необходимо. мясо и рыба это волокнистый белок, он необходим каждый день. в обед ешь легкий супчик, например с куриной грудкой, она совсем нежирная. или с рыбой, рыба тоже не очень калорийная, особенно речная. и еще если ты съешь кусочек мяса(рыбы) то дольше не захочешь есть, а после легкого супчика без мяса через 1-2 уже снова есть хочется. например, я в один день ела много рыбы, (ну просто было её много, муж наловил, вот и ела) и в этот день потеряла больше веса, чем в дни когда мясо не удавалось поесть. вот парадокс. а дело в том, что организм перерабатывая более сложную пищу и калорий тратит больше, это не значит конечно, что надо наесться всего, но мясо или рыба и сложные углеводы (крупы, хлеб, или даже чуть чуть макарон) должны быть обязательно.
    а с твоим методом ты долго не продержишься (не обижайся) такой метод можно использовать когда нужно экстренно сбросить пару кг ,перед праздником например, после таких диет вес быстро возвращается. у тебя в рационе совсем нет белков и углеводов (чуть-чуть кашки это мало) так нельзя. твой организ голодает, ему не хватает нужный веществ для правильного обмена. чтобы похудеть, нужно в первую очередь наладить обмен вещ-в. для этого обязательно нужно есть каждые 3-4 часа. чтобы обмен не останавливался. чашка голого чая даже НЕ запускает обмен в-в, нужно что-то обязательно перекусить. да, бывает, что нет возможности поесть, для этого держи в сумочке яблоко, грушу, мандаринку, ну или печенинку на крайняк, перекусишь, обмен в-в уже будет работать, но надо помнить, что если ты перекусила яблоком, то его не хватит на 4 часа, значит прием пищи должен быть раньше. если приемы пищи пропускать или делать промежутки больше 4 часов, то организм начинает защищаться, и включает режим накопления, когда 30%калорий идет на энергию, а 70% на жир, а должно быть наоборот. отсюда и получается "я ничего не ем, а
    не худею" . это инстинкт. ваш организм просто пока не понял, что его посадили на голодовку. потом вес перестанет уходить.
    это я тебе написала, как человек, который всю свою сознательную жизнь борется с лишним весом, ни одна строгая диета мне не помогла, вернее я худела, но стоило только слезть с диеты, вес возвращался тут же. и только когда я перестала бездумно голодать а стала придерживаться правильного питания (говорю "придерживаться" потому как и я не идеальная, нарушаю иногда, не без этого)))) но стараюсь соблюдать главные правила:
    1. есть каждые 3-4 часа небольшими порциями
    2. белки и углеводы в рационе обязательно каждый день
    еще я считаю калории всего что съела, это помогает во первых не превысить дневную норму, а во вторых вырабатывается привычка определять на глаз размер порций. (когда я начала взвешивать порции, я поняла, как я до этого ошибалась, то что на мой взгляд было 100 гр, на самом деле это было 200-300гр))))) а сейчас могу на глаз определить размер порции почти точно)
    физические упражнения по настроению, иногда даже не упражнения а танцы, включаю музыку и танцую)))
    извини, если обидела, если как-то резко написала, я не со зла, а из добрых побуждений)))поделилась опытом, который мне помог (я похудела в свое время на 20кг за полгода, но потом конкретно расслабилась, на все "забила" и набрала за год 8кг. сейчас вот снова возвращаюсь к своему методу) а ты уж сама решишь, воспользоваться тебе моим советом или нет)))))я ни в коем случае не навязываю своих методов)))
    упс, пока я писала свою "поэму" Марина у же кратко все тоже сказала))))


    я шью
    я вышиваю



     
    Mari6aДата: Пятница, 13.05.2011, 12:57 | Сообщение # 820
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Quote (nusya)
    по динамике -1,5кг за три дня, а по весу на одних 73,5 а на других 76, где правда?))))

    Лен, выбери одни которые тебе больше нравятся и не мучайся, а другие спрячь, динамика есть и это самое главное. ;)



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    nusyaДата: Пятница, 13.05.2011, 13:07 | Сообщение # 821
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Марин, у меня те весы, на которых я взвешивалась, уже когда-то давали сбой, и мне пришлось поневоле накинуть 2кг(помнишь мы обсуждали это уже), а теперь опять сбой, и опять они на 2,5 врут)))) мне чтож опять накидывать?))) этак я и не похудею)))) а вторые вообще дохлый номер))))но динамика на обоих одинаковая))) я на неё и равняюсь)

    я шью
    я вышиваю



     
    Lady-WinterДата: Пятница, 13.05.2011, 13:49 | Сообщение # 822
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    девочки, я, наверное, вас напугала, так все написав, на самом деле я так только до выходных планировала немного "разгрузиться", так и выходит всего 2-3 дня. Сейчас составляю себе диету на неделю вперед, чтобы все необходимые вещества в соответствии с моим весом получать, но без всяких излишеств. А голодать я, конечно, не собиралась, смысла нету.
     
    ФениксДата: Пятница, 13.05.2011, 14:17 | Сообщение # 823
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 171
     Не в сети
    Девочки и я с вами. Встала на весы dieta кошмар 82.5 - вот сегодня первый день трехдневной банановой диеты, потом плавно перейду на восточную, а следом за ней на 22 дневную, ее еще кажется американской называют. Ну и конечно физические упражнения - накачала с интернета кучу разных комплексов - подбираю, что подходит лично мне. Ато после кесарево расслабилась очень -наела "спасательный круг"


     
    Lady-WinterДата: Пятница, 13.05.2011, 14:22 | Сообщение # 824
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    я раньше, когда в колледже училась, качала пресс дома - утром и вечером по 50 раз (по 2 подхода), и не надо было никаких упражнений, и в столовой пироженками баловалась, и живота никакого не было.
    А сейчас сижу дома, мало двигаюсь, вот и начала "пухнуть"
     
    ФениксДата: Пятница, 13.05.2011, 19:52 | Сообщение # 825
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 171
     Не в сети
    Нет, ну что за закон подлости? Стоило сесть на диету - так завтра идем на пикник. И где спрашивается справедливость? dumae


     
    nusyaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:32 | Сообщение # 826
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Quote (Lady-Winter)
    на самом деле я так только до выходных планировала немного "разгрузиться", так и выходит всего 2-3 дня.

    ну тогда можно))))
    Quote (Феникс)
    Нет, ну что за закон подлости?
    так это всегда так!


    я шью
    я вышиваю
     
    Светлячок73Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:09 | Сообщение # 827
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Всем привет!!! Прочитала от корки до корки. Признаюсь, я тоже не худышка. За 4 года набрала столько килограммов, что только на фотографии увидела какая я. Натуральная пивная бочка :) . Где мои 55 кг? duma Перепробовала всякие диеты, то сбрасывала, то прибавляла. Ем мало, а толку. В январе стала пить зелёный чай с имбирём и за 4 месяца сбросила 5 кг. Теперь вешу 90 кг. Но все равно хочется быть стройной, а не обвислой как свиноматка :) Прочитала про руколу, хочу попробовать. Правда у нас на рынке не продаётся, зато успела купить семена, посажу у себя на кухне и буду выращивать траву. Авось поможет.
    Хочу спросить у вас: кто-нибудь пробовал нано-капсулы? Знаю, что всякая химия и т.д. просто интересно узнать.
     
    marimalДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:45 | Сообщение # 828
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Quote (Светлячок73)
    Хочу спросить у вас: кто-нибудь пробовал нано-капсулы? Знаю, что всякая химия и т.д. просто интересно узнать.

    Если бы всё было так просто,не было бы в мире столько толстяков.Поэтому бизнес на толстяках процветал,процветает и будет ещё долго процветать!Но не у нас .Мы знаем,что потрудиться надо ,для достижения цели. vospitanie


     
    Светлячок73Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:56 | Сообщение # 829
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    marimal, это точно!!!!!! Просто мне было интересно узнать, и мне очень жаль тех, кто покупается на эту рекламу и подрывают своё здоровье. Пишу, потому что на себе это испытала и знаю что это такое. Самое главное - это любить себя и быть любимой!!!!!!!
     
    WероникаДата: Вторник, 17.05.2011, 13:02 | Сообщение # 830
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Мой отчетик 83 кг. +1 кг. Не удивительно: у дочки был день рождения, а день рождения - это куча вкусной еды! stol2 tyntyn est2 feerv

     
    nusyaДата: Вторник, 17.05.2011, 13:08 | Сообщение # 831
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    а я сегодня хвастну) у меня отвес -2,5кг. сама не поверила) вот что значит неделю последить за своим питанием. теперь желание продолжать следить ещё больше)))

    я шью
    я вышиваю
     
    tatjanaДата: Вторник, 17.05.2011, 13:13 | Сообщение # 832
     
    Статус: Пользователи
    Город: МО
    Сообщения: 40
     Не в сети
    У меня сегодя 100,4кг. Если весы не врут.
     
    WероникаДата: Вторник, 17.05.2011, 13:21 | Сообщение # 833
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Светлячок73, рекомендую почитать про систему питания "Минус 60" - прошлой весной на ней похудела на 15 кг (правда, 5 опять набежали). Это долго, но без стрессов и для здоровья полезно! ;)

     
    WероникаДата: Вторник, 17.05.2011, 13:23 | Сообщение # 834
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    nusya, молодец! 10 10 10
    И для нас всех пример!


     
    Светлячок73Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:41 | Сообщение # 835
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Wероника, спасибо, прочитаю про такую систему. buch
     
    vikiДата: Вторник, 17.05.2011, 20:43 | Сообщение # 836
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Я сегодня на велосипеде проехала впервые за 3 года аж 4 раза по 4 км,ездила на полигон на стрельбу.это называется прощай целлюлит. :D Девочки,поджилки трясутся до сих пор!!!!!!!!Не думала что у меня такая попа тяжелая,елки-моталки! :D :D :D

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.



     
    Mari6aДата: Среда, 18.05.2011, 19:27 | Сообщение # 837
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    nusya, Молодец, так держать!!!! OK
    я сегодня отчитываюсь, хотя вчера взвесилась, но писать не было время. За 10дней что я провела в по стеле, думала будет хуже, набрала всего 500гр, мой вес сейчас 65 кг.

    Quote (Светлячок73)
    Прочитала про руколу, хочу попробовать.

    Свет,а ткни носом на какой страничке, что то я пропустила, рукола (у нас ее называют рокетс) у меня растет и я ее очень люблю добавлять в салаты. И растет она очень быстро на третий день уже всходит.



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2
     
    Светлячок73Дата: Среда, 18.05.2011, 21:53 | Сообщение # 838
     
    Статус: Друзья
    Город: Джанкой
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Mari6a, вот где я прочитала про руколу http://www.liveinternet.ru/users/psixeja/post159245769/
     
    СНЕЖАННАДата: Среда, 18.05.2011, 23:10 | Сообщение # 839
     
    Статус: Друзья
    Город: ивано-франковск
    Сообщения: 131
     Не в сети
    ну вот, девочки, и я с отчетиком - было 60кг - стало 58кг (практически не ела после 18 за исключением несколько дней - забывалась и руки сами по себе тянулись к конфетке + обруч + огород+ с сегодняшнего вечера велотренажор + мне изрядно подмотали нервы rev ). но есть минус - худею не там где надо - попа и ноги остались прежнего обьема, а уходит живот и бюст. да и стимул худеть пропал - тяжелые сейчас у нас с мужем отношения.....................

     
    nusyaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:52 | Сообщение # 840
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Quote (СНЕЖАННА)
    уходит живот и бюст.

    СНЕЖАННА, это почем-то всегда так. попа худеет в последний момент(хотя поправляется в первый) а грудь, живот и лицо в первую очередь. вот несправедливость, нет бы с попы да в грудь)))) а отношения с мужем надо налаживать, плохое настроение-враг хорошей фигуры)


    я шью
    я вышиваю
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024