Худеем вместе! - Страница 26 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 06:04


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Худеем вместе!
    vikiДата: Среда, 06.07.2011, 20:15 | Сообщение # 876
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    Светлячок73, я читала её метод.для себя ничего полезного не нашла.просто призыв к аутотренингу какой-то...

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    OriloveДата: Среда, 06.07.2011, 21:35 | Сообщение # 877
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Простите что давно не отчитывалась. Замоталась.ещё день рождения справляла. В общем пока вес держу тот-же. 64 кг.

    Шью
    Вяжу
    Вышиваю
    Плетение из газет
     
    megalogin77Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:15 | Сообщение # 878
     
    Статус: Друзья
    Город: Омск
    Сообщения: 460
     Не в сети
    Девочки, и я с вами.. Похудела, постройнела, прикупила себе новой одежды... Чудо, как хороша стала.. А причина - лечила зубы... И поняла - жрать надо меньше, но часто... Хлеба один кусочек в день, жидкость (супы, борщи - нежирное все) обязательно, сладости искоючить, сидела на меде, ложечка чайная на чашку... Голодной не была, кушала даже на ночь - бифилюкс, размоченная курага, морковочка на терке мелкой... И до самой ночи питье травяных чаев..
    Доводить себя до чувстав голода нельзя! Потом будете лечить гастрит или того хуже - язву. НЕ издевайтесь над собой. После 6 часов можно пить бифилюксы с бифидумбактериями, кушать овощные салаты на оливковом или подсолнечном маслах...
    И, конечго, двигаться... Хотя я и раньше двигалась, но не худела, все же питание - большое дело...


    СМЕХОДЕЛАНИЕ
    МОИ РАБОТЫ
     
    pusikДата: Вторник, 23.08.2011, 23:40 | Сообщение # 879
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Приветики девочки preved , после огромного перерыва я к вам возвращаюсь ;)
    Вы такие молодцы а вот у меня только на верх получается хорошо , а вот в низ .....
    megalogin77, я тож так хочу , а состав травяных чаёв не подскажете ?
    Отчитываюсь , с прошлого лета набрала 10 кг. , врачи гормонами перекормили .... Ну вобщем 2 мая я начала свой марафон было 93кг. на сегодняшнее утро 84,100 . Второй день сижу на японке , самое трудное в ней (для меня) это пить кофе без сахара , а вот зелёный чай без сахара даже вкуснее... , а в общем не голодно , очень хочу посмотреть на результат , а то мне знакомая расписывала что как минимум 10 кг. я скину 100%


    Мои процессики
     
    Lady-WinterДата: Пятница, 26.08.2011, 12:36 | Сообщение # 880
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    Quote (puhlik)
    Я такая
    сладкоежка ужасная

    вот-вот, все это негативно сказывается на фигуре! сама полностью не могу отказаться от сладкого, какую-нибудь вкусняшку (печеньку или типа того) в течение дня с чайком, обязательно умну... редко когда обойдусь, но сильно стала себя ограничивать, за лето за исключением пару раз даже к конфетам не притронулась (только пару раз кусочком тортика обошлась, и то 1 раз на свадьбе, второй - на дне рождении).

    Отмечусь тут достижением, спокойно натягиваю и застегиваю на себя теперь любимый кожанный пиджак, который весной еле-еле сходился! crazy

    Еще практически хлеб не ем, и булочки всякие тоже, перешла на хлебцы гречишные и разные злаковые, так теперь такая лекгость просто! Если соблазнюсь на хлеб, то с какими-нибудь злаками или отрубями, типа того. Лично мне нравятся очень, и даже очень вафли напоминают + калорийность низкая (хотя может, и не очень - 240 с лишним Ккал на 100 грамм (пачка), но я же пачку за раз не съем, всего парочку).

    Иногда, если хочется разнообразия, чаще к чаю или кофе предпочитаю какой-нибудь сухарик, щас их такое разнообразие ;) надо сказать все лучше, чем печенье.

    Почаще еще стараюсь кашу овсяную употреблять (на молоке правда, и иногда с бананами), для желудка - это просто кайф и вообще суперзавтрак. И супы овощные с нежирным мяском - говядиной или курицей, а чаще просто с куриной грудкой. Тушеная рыба, котлеты на пару, рис отварной + овощи тушеные (кабачки, капуста рагу и т.п.)
    И чай обязательно без сахара.
    Такое летнее меню - чередуй, комбинируй, и напрягаться особо не надо - следить за диетой, вес в норме и вообще прекрасное самочувствие!



     
    pusikДата: Вторник, 30.08.2011, 16:45 | Сообщение # 881
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    Девочки сегодня вторник и я отчитываюсь : сейчас 81, 200 за неделю - 2,900 я считаю что это очень даже класно ! Уже поняла что 10 кг. не скину точно но подвижки хорошие , для меня 6 тоже очень хорошо , по крайней мере на такой результат я расчитываю .

    Мои процессики
     
    pusikДата: Вторник, 06.09.2011, 09:30 | Сообщение # 882
     
    Статус: Пользователи
    Город: Брест
    Сообщения: 37
     Не в сети
    kepka ДЕВОЧКИ АУУУУУУУУУУУУУУ !!! я что одна худею ???????? know
    Я уже 79 кг. , за неделю "японки" - 2,200 , маловато конечно , я на большее рассчитывала .... Не получилось обещанных 10 кг. , получилось только 5 !!! Для меня вес меньше 80 уже сумашедшее crazy счастье .
    Вчера насмеялась :D муж вчера вечером придирчиво глядя на меня сказал - разрешаю похудеть ещё на 10 кг. , похудеешь больше -разведусь !


    Мои процессики
     
    nusyaДата: Вторник, 06.09.2011, 14:20 | Сообщение # 883
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    pusik, нет, ты не одна, мои поездки наконец закончились, начинаю вливаться в коллектив. а то уже меня и забыли)))) на данный момент у меня КД как закончатся-так и начну. к слову, за лето в деревне сбросила 5 кг. но как приехала-снова набрала.

    я шью
    я вышиваю
     
    ФениксДата: Среда, 07.09.2011, 12:37 | Сообщение # 884
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 171
     Не в сети
    Я за лето сбросила около 2,5 кг. медленно конечно, но были и праздники и булочки, а вес вроде держится. Сейчас вешу 79.600. Но ко всему прочему умудрилась простудиться, поэтому диета снимается - и так ничего не хочется. Надеюсь к Новому году похудеть до 75 кг. Не много конечно, нодля меня это будет только началом ;)


     
    МиледиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:40 | Сообщение # 885
    Лучшая рукодельница лета 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Молодечно
    Сообщения: 1011
     Не в сети
    А я пошла к массажистке - она смеется - на какой диете сидела? Говорю - проверка у меня, и жрать некогда. Короче, сама чувствоваю - устройнела! Исчезли бока, животик утянулся. Но это все сложилось вместе - массаж, отказ от жареного-колбас-мяса, хожу пешком в день почти 1,5 часа - на работу и обратно. И почти не ем вечером - делаю если уж сильно голодная - суп-пюре, но не отказалась от сладостей - обожаю халву и кофе со сливками. И порядок!!!! buch

    Привет! Я - Марина.
     
    vikiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:09 | Сообщение # 886
     
    Статус: Друзья
    Город: Новомосковск Украина
    Сообщения: 302
     Не в сети
    А я сегодня разрыдалась просто на рынке,когда покупала брюки..Продавец даже напугалась,потом поняла.Девочки,после операции на щитовидке вес+9...катастрофа...я на себя смотреть не могу в зеркало.Я его боюсь!

    Ну-ка, ну-ка... подвинулись все!
    Теперь моя очередь быть счастливой.
     
    nusyaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:40 | Сообщение # 887
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    итак, я в очередной раз пытаюсь худеть, все что было сброшено летом, благополучно вернулось и привело с собой друзей))) вот уже неделю я придерживаюсь своей методике (т.е. она не моя конечно, а просто самая для меня удобная и симпатиШная))) считаю калории по "доктору борменталю". пока всё идет хорошо, я держусь, вес уходит....
    так вот, собственно о чём я... будем ли мы реанимировать эту тему? а то она совсем заглохла (каюсь, по моей вине). есть желающие подтянуть животики к Новому году? или темку все таки закрыть и не мучиться?


    я шью
    я вышиваю
     
    Lady-WinterДата: Пятница, 18.11.2011, 14:19 | Сообщение # 888
     
    Статус: Друзья
    Город: 55
    Сообщения: 317
     Не в сети
    я бы,со своей стороны, ввела мораторий на вафли и конфеты до нового года, хотя бы...
    а то, боюсь, как бы любимая блузка не поползла... brrrr

    это я себе дала слабину, на радостях, что как-то очень комфортно в любимой блузке стало... последнее время лопаю все подряд, вот только этот месяц сижу без аппетита - то болею (простуда со всеми вытекающими), и стресс сказывается, зато подсела на вафли - утром и в обед, и не могу от них откреститься...



     
    puhlikДата: Четверг, 09.02.2012, 18:00 | Сообщение # 889
     
    Статус: Друзья
    Город: Адана
    Сообщения: 99
     Не в сети
    Девочки, у меня давняя мечта похудеть. Я сейчас уезжаю, но когда вернусь, то сразу же к вам.
    Ну не хватает у меня силы воли. Надеюсь, что с вашими тапки я её приобрету.
    Мне сегодня подруга скинула интересную информацию. Может кого тоже заинтересует.
    Я так поняла, что руководитель ведёт и другие тренинги по похудению.
    Может кто и найдёт что интересное.
    Аудио-тренинг «Как похудеть без страха» направлен на выявление и устранение страхов и внутренних барьеров, мешающих вам сбросить вес. Очень часто причины набора веса у нас в голове. Нам мешают сбросить вес наши стереотипы, страхи и сомнения. Многие сталкиваются с тем, что, начав удачно избавляться от лишних килограмм, на каком-то этапе начинают тормозить, а часто и откатываться назад. Как-будто вы упираетесь лбом в невидимую стену, и, не понимая причины, опускаете руки и сдаетесь.

    http://dieta-dlya-vsex.livejournal.com/333719.html
     
    ВеселкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:47 | Сообщение # 890
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    puhlik, Светлана, я тоже присоединюсь, а то заглядывала, а тема что-то совсем опустела, девчонки....аууууу....вы все уже похудели?

    Хвастушки
    Процессы



     
    lianaДата: Вторник, 14.02.2012, 12:24 | Сообщение # 891
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    puhlik, Веселка, привет! Да нет,просто в феврале все вспоминаем,что скоро весна,а там и лето,пораааа. Я тоже с вами. Пока думаю на какую сесть duma так что я с вами. Когда начинаем? nusya если продолжит вести тему ,то только за ,а так я могу попробовать таблицу составить,чтобы результаты наши были видны. Напишите изначальный вес и вес который хотели бы иметь. У меня сейчас 58.2 кг ,надо 53 кг OK

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!



     
    SenoritaДата: Вторник, 14.02.2012, 12:33 | Сообщение # 892
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Иваново
    Сообщения: 209
     Не в сети
    Девочки, я бы тоже с вами хотела, но пока не знаю как... Не могу я на диетах сидеть, так уж люблю себя, что не могу отказать в шоколадке, конфетке и прочих радостях жизни! А вопрос похудения стоит очень остро,
    потому что я далеко не дюймовочка (78 кг при росте 175 см). Сколько надо скинуть не знаю, но чем больше, тем лучше. Потому что в конце июня свадьба планируется... и хочется быть красивой...


    Я ангел в этом мире странном...
    Я дьявол - так меня назвали...
    Я дьявол с грустными глазами...
    Я ангел в крыльях цвета сажи...
     
    ВеселкаДата: Среда, 15.02.2012, 12:19 | Сообщение # 893
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Ура, ура нас снова компашка собирается!!! friends
    Я как всегда на системе -60, лучше всего себя чувствую, год назад как начала жить по ней, так и стараюсь придерживаться (а помните с каким весом я пришла dieta )
    На 16.02 я 87,9 кг ставлю целью 75 кг, а дальше будем посмотреть

    liana, Наташа у тебя вес мечта для меня!!! lya_lya


    Хвастушки
    Процессы



     
    lianaДата: Вторник, 21.02.2012, 16:40 | Сообщение # 894
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Quote (Веселка)
    у тебя вес мечта для меня!!!

    Так у меня и рост 152 см eto_ne_ya мелкая я bebebe

    Подождём puhlik, или возьмёмся за себя и начнём отчитываться ?

    Senorita, я тоже не выдерживаю никаких диет ,но худела по немногу просто не ела или старалась не есть мучного сладкого ,порции уменьшила и после 18 вообще не ела.Попробуй так недельку.


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    SenoritaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:04 | Сообщение # 895
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Иваново
    Сообщения: 209
     Не в сети
    liana, я стараюсь так себя держать... Только пока еще не смотрела на результат. А еще, блин! не удержалась, слопала несколько сочней, которые любимый от мамы своей привез... eda вкусно ведь...
    Но обещаюсь в скором времени взять себя в руки!!!


    Я ангел в этом мире странном...
    Я дьявол - так меня назвали...
    Я дьявол с грустными глазами...
    Я ангел в крыльях цвета сажи...
     
    ВеселкаДата: Пятница, 24.02.2012, 17:09 | Сообщение # 896
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Quote (liana)
    Подождём puhlik, или возьмёмся за себя и начнём отчитываться ?
    а когда вернется puhlik? Может можно начинать отчитываться, может еще девочки присоединятся? А то скучно тут стало, тихо.
    Я все равно худею, процесс идет не остановишь crazy На сегодня 87,4


    Хвастушки
    Процессы
     
    lianaДата: Суббота, 25.02.2012, 12:45 | Сообщение # 897
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Веселка, умничка,я тоже немного скинула . На 8 марта попросила в подарок степпер и шортики сауна . Может и результат побыстрее будет OK

    Сделала таблицу,я в этом не сильна ,если какие изменения сделать пишите ,откорректирую lya_lya
    Senorita, напиши какой сейчас вес ,внести в таблицу



    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!



     
    ВеселкаДата: Суббота, 25.02.2012, 17:59 | Сообщение # 898
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    liana, ура, и я тебя Наташа поздравляю с отвесиком, пусть не возвращается friends А отчитываться по каким дням будем?

    Хвастушки
    Процессы



     
    lianaДата: Суббота, 25.02.2012, 18:19 | Сообщение # 899
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Веселка, спасибо ,после 18 рот заклеивала :)

    Можно раз в неделю,тогда отчёт 02 марта ,или 1 раз в 10 дней тогда отчёт 05 марта


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    ВеселкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:30 | Сообщение # 900
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Quote (liana)
    Можно раз в неделю,тогда отчёт 02 марта ,или 1 раз в 10 дней тогда отчёт 05 марта
    может точно по пятницам, удобнее будет, не надо 10 дней считать
    У меня сегодня такой отвесище, вот бы продержаться до отчета :D 86,9


    Хвастушки
    Процессы
     
    SenoritaДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:51 | Сообщение # 901
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Иваново
    Сообщения: 209
     Не в сети
    Девочки, простите, пожалуйста, что-то я совсем отвлеклась от интернета... В субботу вставала на это "исчадие ада" под названием весы... Увидела цифирьку в 76 кг. Порадовало, видимо, 5ти дневный комплекс дал какие-то результаты... Посмотрим, что будет после масленницы.... Сегодня не решилась утром.. :) решила погодить пару дней

    Я ангел в этом мире странном...
    Я дьявол - так меня назвали...
    Я дьявол с грустными глазами...
    Я ангел в крыльях цвета сажи...
     
    lianaДата: Вторник, 28.02.2012, 19:30 | Сообщение # 902
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Senorita, умничка здорово скинула .Продолжаем соблюдать chmok

    Отчёт тогда в пятницу 02 марта ,с утра все на весы встаём OK


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    lianaДата: Пятница, 02.03.2012, 04:30 | Сообщение # 903
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Девочки , сегодня день отчёта,каковы успехи?

    У меня получилось скинуть 0,5 кг ,итого 57,1 ,надеюсь на следующей неделе цифра 56 на весах покажется. OK


    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    SenoritaДата: Пятница, 02.03.2012, 09:06 | Сообщение # 904
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Иваново
    Сообщения: 209
     Не в сети
    Ой, девочки, я прям в шоке! Я думала, что с этой масленицей и новым рецептом тортика я в плюс уйду... Ничего подобного! Опять минус 2. Итого весы мне сегодня показали 74 кг! crazy
    Очень жалко, что у меня весов точных нет, переехали недавно и купили пока только механические, потому как-то накругло получается...
    liana, буду продолжать следовать твоему совету: после 18.00 заклеивать рот пластырем!


    Я ангел в этом мире странном...
    Я дьявол - так меня назвали...
    Я дьявол с грустными глазами...
    Я ангел в крыльях цвета сажи...
     
    ВеселкаДата: Пятница, 02.03.2012, 11:01 | Сообщение # 905
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    liana, Наташенька очень хорошо! 10
    Senorita, Алена - супер отвес! 10 А как ты худеешь?
    Пусть уходят и не возвращаются кг-шки chpok
    У меня сегодня 87, ушло 0,4 и за это спасибо OK


    Хвастушки
    Процессы
     
    SenoritaДата: Пятница, 02.03.2012, 11:12 | Сообщение # 906
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Иваново
    Сообщения: 209
     Не в сети
    Веселка, сложно сказать, как я худею... Вот именно сейчас я просто стала сладкого меньше есть, особенно по вечерам. Т.е. и блинчики, и тортик я себе позволяла на завтрак, самый максимум на обед! Хлебушка как-то малова-то ем... Майонез исключила полностью, заменила его на маслице (сказали, что поможет, и видимо, помогает). Сейчас боюсь выходных следующей недели, потому что едем к мамочкам нашим. Но опять же решение у меня есть. В праздники не буду ни в чем себе отказывать, а потом опять недельку буду сидеть на комплексе "Худеем за неделю". Лично мне он дает хорошие результаты. Я его покупаю всегда, когда перестаю сбрасывать вес. Вот как-то так получается. Скоро вот обед, меню не особо богатое: гречневая кашка и чуть-чуть селедочки. Вечером дома, чтоб с голодухи не помереть, слопаю какой-нибудь фруктик или в самом крайнем случае сосиску.

    Вот. Пока, вроде, помогает. Но потом будет сложнее и буду изобретать что-то новое.


    Я ангел в этом мире странном...
    Я дьявол - так меня назвали...
    Я дьявол с грустными глазами...
    Я ангел в крыльях цвета сажи...
     
    ВеселкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:33 | Сообщение # 907
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Quote (Senorita)
    буду сидеть на комплексе "Худеем за неделю"
    а что это за комплекс?
    В остальном я питаюсь также friends , просто замедлился сейчас процесс, вот думаю, что еще не хватает. Правда с Нового года я сбросила 10 кг, может поэтому немного притормозила duma
    Вечером в 18 часов я стабильно выпиваю чашку кефира (или 100 гр. творога) и яблоко, уже привыкла и не голодно.


    Хвастушки
    Процессы



     
    SenoritaДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:46 | Сообщение # 908
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Иваново
    Сообщения: 209
     Не в сети
    Люда, я вот тоже сейчас приближаюсь к такому порогу, переступить который будет очень сложно...
    А "Худеем за неделю" - это такой комплекс питания, продается в аптеках. Такая коробочка стоит приблизительно 500р. (в зависимости от меню бывает и дороже и дешевле). Смысл такой: там расписанная программа питания на 5 дней (завтрак, обед и ужин). И готовить просто: высыпаешь в чашку, заливаешь водой, ждешь и кушаешь. На завтрак напиток (разрешается еще фрукт или кашку скушать), на обед - супчик, второе и чай, на ужин - тоже какое-нибудь блюдо и кисель.
    Видов меню всего 4ре: традиционное с мясом, вегетарианское, японское и средиземноморское.
    Мне очень нравится. В принципе, более подробные и научные описания можно в интернете посмотреть. Или, если Тебе с этим сложно, могу сама подборочку организовать!
    Вот как-то так. Мне он нравится тем, что там есть разнообразие. И голодной тоже не хожу, иногда даже ужин пропускаю, потому что не хочется...


    Я ангел в этом мире странном...
    Я дьявол - так меня назвали...
    Я дьявол с грустными глазами...
    Я ангел в крыльях цвета сажи...
     
    ВеселкаДата: Вторник, 06.03.2012, 11:29 | Сообщение # 909
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Senorita, Алена спасибо за пояснения! friends посмотрела у нас есть только в нескольких аптеках и стоимость баночки от 30 дол. - дороговатенько duma Ну если совсем никак попробую, спасибо!

    Хвастушки
    Процессы



     
    SenoritaДата: Вторник, 06.03.2012, 11:51 | Сообщение # 910
    Лучшая рукодельница осени 2012 
    Статус: Друзья
    Город: Иваново
    Сообщения: 209
     Не в сети
    Веселка, , Ты все же у продавца уточняй еще (если брать надумаешь), потому что в баночках обычно кофе только продают... Сам комплекс - это должна быть коробочка, с ручкой (как чемоданчик).
    И как-то у вас дороже, чем у нас... Хотя и у нас не дешево. Я себя утешаю лишь тем, что в эти 5 дней больше ни на какую еду для себя тратиться не надо :)


    Я ангел в этом мире странном...
    Я дьявол - так меня назвали...
    Я дьявол с грустными глазами...
    Я ангел в крыльях цвета сажи...
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024