Худеем вместе! - Страница 4 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:50


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Худеем вместе!
    marimalДата: Вторник, 20.04.2010, 22:42 | Сообщение # 106
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    nusya, Лена,поняла,поняла.Да,я хотела вставить свою линеечку.Сама.Но не нахожу эту кнопку.Вот я вижу,что и инна,изъявляет такое же желание.Очень подстегивает эта линеечка.Особенно,если видишь,что у кого то круто получается.
    СветаЖу,
    Quote (СветаЖу)
    Я без изменений.... know ,81 кг
    Это плато.Надо подождать или что-то поменять и вес двинется.Не надо расстраиваться.Массаж очень помогает.Все будет хорошо.Вот увидишь. OK
     
    nusyaДата: Вторник, 20.04.2010, 22:59 | Сообщение # 107
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    девчоночки, я вас не забыла, все бегло прочитала, но табличку буду завтра править, сегодня спать пораньше лягу, а то столько дел последнее время свалилось, ложусь под утро, уже чумная от недосыпа))) а завтра я пройдусь по вам, по каждой))))) скажу, только, что все как всегда отличницы))) с плюсами вроде никого!
     
    Noja06Дата: Среда, 21.04.2010, 11:24 | Сообщение # 108
     
    Статус: Проверенные
    Город: Макаров
    Сообщения: 62
     Не в сети
    У меня тоже проблемка со здвигом. С протеинкой вроде скинула, а сейчас опять 70 кг. Ну никак не могу сдвинуться с места. Год уже пытаюсь. И мучного почти не ем, сладостей пытаюсь не употреблять, спиртного только по праздникам, и то вино, грам 100-150, не больше. И после 18.00 не кушаю. И такой вес уже 4 года. После родов как набрала так и не могу скинуть. При моём росте 168 см. ядолжна весить 58 кг, ну накроняк 60 кг. Что делать помогите????!!!!!!
     
    nusyaДата: Среда, 21.04.2010, 14:19 | Сообщение # 109
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    ну я пришла))) итак: начну с себя-любимой))) могла бы конечно и получше результат выдать, надо пожалуй к Orilove сходить, пусть тапком повоспитывает)))
    liana, ну тебе совсем чуток осталось, молодец не сдаешься)))
    Wероника, за книжку пожалуйста! 0.5кг это очень даже хороший результат!
    Liks50, тоже похвально! фитнес, ммм za я б тоже с удовольствием косточки поразмяла бы, только к сожалению времени нет пока.
    НН, судя по обхватам Г, Т и Б ты уже близка к мировому стандарту ))) совсем стройняшка)))
    marimal, продвигаешся семимильными шагами))) табличку исправила (и правда чего-то я там с твоим весом напутала)
    татианка09, дачный сезон очень хорошо способствует похудению)))) посмотрим-посмотрим podmig
    Веселка, ну я ж говорила))) вот это отвес! отвесище! ну молодца! подарок заслужила!
    инна, не переживай, вес обязательно сдвинется, терпение, главное терпение!)))подпись можно в профиле менять, но тут вроде говорили, что подписей небудет, чего-то смотрю, ни у кого нет...
    Noja06, посмотрим, что это за диета такая, сладкая.))) хорошо так-то, налопался конфет, и похудел, класс)))))
    СветаЖу, не расстраивайся, возможно организм берет тайм-аут, попробуй теперь см измерить, бывает такое, что вес стоит а см уходят (это значит уходит внутренний жир), потом опять все нормализуется
    gpbilan, тоже нехилый отвес! супер! так держать!
    Orilove, тебе, тоже что и СветеЖу могу сказать, возможно это передышка))) ну ты то знаешь, так что спокойненько продолжай, и сдвиг будет, у тебя в прошлый раз отвесище был, передохни маленько))))
    denisanna ау! потерялась куда-то....
    ну что, мои хорошие, прошел ещё один отчет, все оказались на высоте, никто не сошел с дистанции))) подстегиваемые весной, солнышком, перспективой прогулок на пляж продолжаем стройнеть дальше))))
     
    Noja06Дата: Среда, 21.04.2010, 17:53 | Сообщение # 110
     
    Статус: Проверенные
    Город: Макаров
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Хочу ешё покрутить немного обруч obruch может немного скину с животика.
     
    ННДата: Среда, 21.04.2010, 18:16 | Сообщение # 111
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    Noja06, может тебе попробовать Лисси Муссу, она больший акцент на психологию делает, может тебе поможет, тем более с такой силой воли как у тебя (аж завидно - ни мучного, ни СЛАДКОГО 10 ). Я скинула за месяц 7 кг с Лисси, осталось чуток, но для меня было подвигом, тем более что 2 недели из месяца ела всё что угодно в любых количествах и в любое время. дам ссылку на ее форум форум и ссылка где можно ее книгу скачать бесплатно книга
    nusya, спасиб! chmok stydno уже почти не соблюдаю диет, но и не пускаюсь во все тяжкие. Да и не тянет, так раз в недельку шоколадку схомячу...
    P.S. у меня общее на этой неделе стало 75,8, но пусть так до следуещего отчетика останется, потом исправим.



     
    nusyaДата: Среда, 21.04.2010, 21:57 | Сообщение # 112
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    НН, извини, я отчет твой внесла а итог не исправила know наверное меня в этот момент деть отвлек))) он сегодня вообще в ударе был, разве что на голову мне не залез)))))) я исправлю раньше, только сейчас радикал не пашет(
    девочки, если кому итог неправильно пишу, заранее "прошу пардону", вы меня носом тыкайте, буду исправлять)))
     
    denisannaДата: Среда, 21.04.2010, 22:47 | Сообщение # 113
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 223
     Не в сети
    Quote (nusya)
    denisanna ау! потерялась куда-то....

    Я туточки
    Готовлюсь к глобальному переезду в другой город- времени нет совесм на иголочку и на интернет.
    Зато за неделю -1 кг
     
    nusyaДата: Четверг, 22.04.2010, 00:42 | Сообщение # 114
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Quote (denisanna)
    Зато за неделю -1 кг
    вот молодечик! ну удачного переезда!
     
    marimalДата: Четверг, 22.04.2010, 12:16 | Сообщение # 115
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    НН, Зашла на форум Лисси,корме ее откровенного хамства ничего там не нашла.Может,подскажи,где там, конкретно, нужная инфо.Психологический аспект очень важен.Спасибо.
     
    ННДата: Четверг, 22.04.2010, 12:41 | Сообщение # 116
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    marimal, я покупала ее книгу в магазине, просто качество бесплатного варианта не устроило. НАсчет форума - там есть раздел КАШАЛАДКИ, там девочки рецептики выкладывают, читаю иногда, а остальное пропускаю. Поэтому удивило
    Quote (marimal)
    Зашла на форум Лисси,корме ее откровенного хамства ничего там не нашла
    . Может тебе книгу сначала скачать, почитать? Я просто свою книгу маме отдала - она тож похудеть решила...
     
    marimalДата: Четверг, 22.04.2010, 15:38 | Сообщение # 117
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Ай,ладно,тогда зайду в магазин посмотрю.А,по поводу моих впечатлений,да я просто в шоке.Люди обращаются к ней с вопросами.В ответ,разве что матом не посылает.Но,одна девочка ,молодец,на место ее поставила.Правда,я вчера поздно там была,не знаю,чем их"общение"закончилось.Но впечатление,как будто ногой влезла в "пахучую" субстанцию.После нее лишний раз порадуешься,что у нас так добросердечно и взаимно вежливо. friends


     
    ННДата: Пятница, 23.04.2010, 09:12 | Сообщение # 118
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    marimal, наверно, это она себя так с "бесплатниками" ведет, а на этом же форуме у нее там "платные" девочки есть, с ними, наверно, как с людьми. Да и кажется мне, что не она там всем отвечает...В принципе книжка не очень дорогая (не помню точно, но не дороже 300 руб)
     
    grenokДата: Пятница, 23.04.2010, 14:03 | Сообщение # 119
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 59
     Не в сети
    Девочки, диета - это хорошо, а физические нагрузки?
    Я хожу 2 раза в неделю в тренажерку и один раз - на иогу.
    И побольше воды !
     
    marimalДата: Суббота, 24.04.2010, 00:31 | Сообщение # 120
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Воды надо не побольше,а в разумных пределах от 1.5 до 2л.А то можно и почки посадить.
     
    ННДата: Суббота, 24.04.2010, 15:48 | Сообщение # 121
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    Нет! Ну и где справедливость? По телевизору сейчас сказали, что "сидеть на диете теперь не модно! В моде пышные формы!" Стараешься, стараешься и всё псу под хвост! А еще не модные мы с вами! crazy
     
    СветаЖуДата: Суббота, 24.04.2010, 17:39 | Сообщение # 122
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Девочки с КД перехожу на Гречневую-может она меня с места сдвинет pardon
    Кто сидел на гречке,может напишете подробнее про неё???

    ПыСы:Муж говорит оставайся такой,а то на диетах злая будешь crazy


     
    nusyaДата: Суббота, 24.04.2010, 20:07 | Сообщение # 123
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    СветаЖу, хорошо помогает сдвинуть вес "белковая атака" или иначе сказать-монодень, т.е. целый день есть только один продукт, в идеале волокнистый белок (мясо или рыбу), ну и не килограммами тоже, а в пределах разумного.
     
    Liks50Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:59 | Сообщение # 124
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    НН, Сейчас модно- здровый образ жизни!!! Поэтому мы с вами модные, да еще и какие mysh
     
    lianaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:13 | Сообщение # 125
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Гречневая монодиета с небольшим отступлением

    Гречка - основа диеты, но… есть небольшие приятные отступления - обезжиренный кефир, «медовый напиток» и немного фруктов. Если Вы любите гречку и кефир, Вам вполне по силам эта диета, и Вы достаточно легко сбросите до 7 кг за неделю.

    Гречка

    В гречке содержится много белка и совсем мало углеводов, от которых мы и поправляемся. Так же гречка богата аминокислотами, железом, витаминами. Хорошо усваиваются в организме содержащиеся в гречке минеральные вещества - йод, соли, кальций, фосфор, щавелевая кислота. Гречка положительно влияет на работу печени, деятельность кишечника, помогает снизить уровень холестерина.

    Способ приготовления: гречневая крупа не варится, а заливается с вечера крутым кипятком и настаивается в течение ночи. Для этого надо соблюдать обычные пропорции: к стакану гречки добавляется два стакана воды. К утру крупа станет похожа на обычную вареную гречку, если вода полностью не впитается крупой, излишки просто слейте и на следующий день добавьте чуть меньше кипящей воды.

    Обратите внимание: готовим кашу указанным способом без соли, без сахара, без каких-либо специй, не добавляем в кашу масло.

    Едим гречку в любых количествах до шести, семи вечера. За 4-5 часов до сна необходимо отказаться от приема данного блюда.

    Кефир

    В течение дня можно выпивать до 1 литра обезжиренного 1% кефира. Также разрешается за час до сна выпивать стакан кефира, если Вам будет тяжело переносить чувство голода вечером.

    Вода

    Ни в коем случае не ограничивайте себя в воде! Простая кипяченая вода или минеральная вода без газов лучше всего.

    «Медовый напиток»

    Гречневая диета заставляет нас полностью отказаться от сахара, а сахар – это глюкоза, которая очень необходима нашему мозгу для эффективной работы. Поэтому, у многих во время гречневой диеты появляется желание съесть что-нибудь сладенькое и, кажется, что голова хуже соображает. Поможет в таком случае следующее: разведите чайную ложку меда в стакане воды и выпейте этот «напиток». Не бойтесь, вся глюкоза достанется мозгу, а не отложится в проблемных местах.

    Кофе, фрукты

    Если Вы не можете отказаться от чашечки любимого кофе, можете позволить себе маленькие послабления. Но, помните, кофе должен быть не крепким и без сахара! Также можно пить чай без сахара.

    Если Вам будет очень тяжело кушать одну гречку, введите в рацион яблоко или апельсин (1-2 в день).

    Состав продуктов гречневой диеты на 100 грамм

    Наименование продукта диеты Белки, г Жиры, г Углеводы, г Энергетическая
    ценность,
    Ккал/100 грамм
    Гречневая каша (по методике приготовления гречневой диеты) 5,9 1,6 30,5 329
    Кефир обезжиренный (1%) 4,3 1 5,3 49

    Достоинства гречневой диеты

    Плюс гречневой диеты состоит в том, что в большинстве случаев, снижение веса не сопровождается болезненными ощущениями, выраженными через общую усталость, вялость и слабость.

    Второй плюс гречневой диеты обусловлен высокой калорийностью самой гречки – Вы не испытываете чувство голода.

    Третье, и, пожалуй, самое важное преимущество гречневой диеты - высокая эффективность. Потеря веса, по отзывам на многочисленных форумах в интернете, доходит до 14 кг за две недели.

    В некоторых случаях применение диеты сопровождается улучшением внешнего вида кожи, уменьшением проявления целлюлита (из-за нормализации обмена веществ), что говорит об эффективном механизме действия гречневой диеты.

    Особое внимание

    1. Специфика гречневой диеты и ее длительность вызывает необходимость принимать поливитаминные препараты.
    2. Если вы продержались на этой диете 2 недели, но не приблизили свой вес к желаемому, повторное ее проведение можно назначать не ранее чем через месяц.
    3. Отрицательная сторона гречневой диеты в том, что вы не будете получать ни соли, ни сахара. Поэтому эту диету следует применять с осторожностью людям, у которых диабет и/или гипертоническая болезнь.
    4. Гречневая диета в качестве противопоказаний имеет болезни желудочно-кишечного тракта - гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки. Диету нельзя применять беременным женщинам и кормящим матерям.

     
    СветаЖуДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:22 | Сообщение # 126
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Лианочка,спасибо большое!!!
    Я уже на диете 3 дня,правда овощи себе позволяю кушать,в один приём с гречкой по 1/2 помидорки или огурчика.Кефир получается выпивать по 400 гр,больше не лезет(((Так же хожу на Фитнес-танцы.РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ЕСТЬ!!!!! Но завтра отчет-и завтра посмотрим сколько я буду весить)))) obruch
     
    lianaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:29 | Сообщение # 127
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    СветаЖу, Я как-то пробовала,но как разгрузочные дни.Так жёстко на две недели не садилась,2-3 дня и 2 кг нет. Потом перерыв на неделю ,и опять на пару дней гречка. Мне понравилось.
    Овощи не ела,грушу,яблоки,да и много пила зелёного чая



     
    СветаЖуДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:54 | Сообщение # 128
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Я хочу 1/1 неделя гречки,неделя обычной пищи.Посмотрим дальше что будет,а то может к концу 1-й недели тошнить будет от гречки crazy
     
    WероникаДата: Вторник, 27.04.2010, 01:35 | Сообщение # 129
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    liana, очень интересная диета, тоже буду пробовать как разгрузочные дни, а то до желаемого результата худеть буду оч. долго!

    Мой отчет: 87 кг, отвесик : -1кг! Уже лучше! tyntyn
    За объемами слежу сама - завела симпатичненький блокнотик! tync

    СветаЖу, успехов тебе! buch


     
    lianaДата: Вторник, 27.04.2010, 08:28 | Сообщение # 130
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Wероника, попробуй,мне тоже надо на пару дней,а то я сейчас без всяких диет,просто ем часто но по чуть-чуть и после семи не ем и в итоге только 200грамм скинула за неделю stydno
    отчитываюсь -200грамм stydno 56,200 Тапком меня если можно, вспоминаю,что на недели чаёвничала часто да с конфетами.
     
    СветаЖуДата: Вторник, 27.04.2010, 09:41 | Сообщение # 131
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Привет Худеющим !!!! Ура,мой вес тронулся с места!!!!!
    Похудела на -1200,мой итог 79800.На гречке с субботы)))
    Всем удачи !!!!
     
    татианка09Дата: Вторник, 27.04.2010, 10:20 | Сообщение # 132
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 154
     Не в сети
    eh eh eh я только на 0,100 кг похудела. know Может тоже перейду на гречневую диету.
     
    Liks50Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:05 | Сообщение # 133
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    СветаЖу, Поздравляю!!!
    Мой вес на месте 76,5, но чувствую себя отлично, подолжаю фитнес и попробую гречневую диету!!!
    liana, Спасибо за диетку!!!
     
    gpbilanДата: Вторник, 27.04.2010, 11:42 | Сообщение # 134
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    Девочки всем привет ! За неделю -1000, мой вес сейчас 86кг crazy


     
    ВеселкаДата: Вторник, 27.04.2010, 11:57 | Сообщение # 135
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Wероника, 10 Поздравляю!!!
    liana, тоже хорошо с конфетками и худеешь! Теперь собраться и вперед к большим отвесикам!
    СветаЖу, 10 молодечик!!!! Организм понял, что ты не здашься и решил уступить!!!
    татианка09, Liks50, организм решил отдохнуть, впереди отвесики
    gpbilan, 10 Класс, поздравляю!!!

    У меня отвесик 500 грамм OK

     
    marimalДата: Вторник, 27.04.2010, 12:37 | Сообщение # 136
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    Девочки,у меня нет отвесиков.Но на самом деле это не так Было больше 1кг.Но вчера приехали гости из Италии.А кто знает итальянцев,тот меня поймет.Едят они много и,главное,ночью.Так что какой у меня сегодня вес определить сложно.Спать легла 3часа.Поэтому оставляю прежний и начинаю все сначала.Эх,а как хорошо эта неделя начиналась.Прямо хотела похвастаться вне очереди.Хорошо,что сдержалась.Но,постараюсь наверстать упущенное. brrrr А через неделю,мы собираемся в Германию.Поэтому буду жестко заниматься собой.


     
    OriloveДата: Вторник, 27.04.2010, 12:45 | Сообщение # 137
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Я тоже тут как тут. Ну как и ожидалось, вес сдвинулся с мёртвой точки. Теперь я вешу 58,5 кг. Моему организму нужно привыкать к новому весу. Итого с августа 2009 года я сбросила 13 кг. Минимун нагрузок. Ем всё тоже самое,только в определённое время и никаких лишних затрат. Я довольна собой.А то что в моде пышечки, так на вкус и цвет товарищей нет. Я понимаю это так - главное здоровье и здоровый образ жизни. А ещё очень важен позитивный настрой и позитивный образ мышления. И девочки большая прозьба,следите за тем что вы в себя вкладываете,то-есть,что вы едите?Всем рекомендую посмотреть для сохранения здоровья. Кто если ни мы сами позабодится о здоровье нас самих и наших близких. Это фильм в двух частях. Так что у кого трафик ограничен,лучше решать самим ,нужно вам это или нет. Но фильм очень познавателен и актуален в наше время.Осторожно еда !!!


     
    OriloveДата: Вторник, 27.04.2010, 12:49 | Сообщение # 138
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Девочки, я выложу ещё несколько ссылочек,которые нам помогут в нашей цели. Ведь в большей степени наша жизнь зависит от нашего питания и образа жизни.
     
    OriloveДата: Вторник, 27.04.2010, 12:51 | Сообщение # 139
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Этот фильм тоже познавателен и актуален. Желаю вам крепкого здоровья на долгие лета. Берегите себя и близких.Сколько мяса в колбасе?
     
    татианка09Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:51 | Сообщение # 140
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 154
     Не в сети
    Веселка спасибочки за поддержку, надеюсь так и будет.
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024