Худеем вместе! - Страница 6 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:29


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Худеем вместе!
    sasha_shaДата: Четверг, 06.05.2010, 22:58 | Сообщение # 176
     
    Статус: Проверенные
    Город: Львов
    Сообщения: 27
     Не в сети
    Сняла пару мерок вот - ОГ - 98, ОТ - 88, ОБ - 108 вот, берёте меня с собой ? ))) friends
     
    nusyaДата: Четверг, 06.05.2010, 23:39 | Сообщение # 177
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    sasha_sha, конечно берём, только для таблички нужен один общий показатель, т.е. суммируешь эти мерки и делишь на 3 (если больше мерок, то делишь на столько сколько мерок) пример:(98+88+108)/3=98см и в отчете ещё пишешь, сколько убралось если например ОГ-2 ОТ-1 ОБ- 2, итого (2+1+2)/3=1.7см надеюсь понятно объяснила))) можешь посмотреть в табличке у нас так НН отчитывается, в см.
     
    sasha_shaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:22 | Сообщение # 178
     
    Статус: Проверенные
    Город: Львов
    Сообщения: 27
     Не в сети
    nusya, да я поняла, така мне нужна расшифровка других мерок, НН, - можно консультацию, а то я тороплюсь к вторнику )))
     
    sasha_shaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:58 | Сообщение # 179
     
    Статус: Проверенные
    Город: Львов
    Сообщения: 27
     Не в сети
    Выше была подана "гречневая диета", вот статья о полезности круп, не спроста гречка так всех заинтересовала )))
    КАШЕТЕРАПИЯ ВЫВОДИТ ИЗ ОРГАНИЗМА

    ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ И ПЕСТИЦИДЫ.

    Да-да, действительно лучшее безвредное и простое средство для вывода токсинов из организма... каши! Это научно доказанный факт. Любая крупа - это, прежде всего, клетчатка со множеством разных органических кислот. Они-то и притягивают к себе, как магнитом, тяжелые металлы, пестициды и прочий «мусор».

    Причем обладают таким свойством практически все каши, но в разной степени: одни на 90%, другие на 20%, так как в их состав входят кислоты с разными свойствами. И эффективность очищения зависит от того, насколько сильно они связываются с вредными металлами.

    Но есть одна хорошая закономерность. В первую очередь выводятся особо токсичные примеси. Например, металлы выводятся в такой последовательности: свинец, кадмий, медь, железо!

    Лучше всех выводят токсины овсянка, гречка, пшено и просо. В овсянке много ценных белков, фосфора, железа и магния. Причем последнего в ней столько, что «геркулес» можно назвать средством для поддержания артериального давления, душевного равновесия и прочности костей.

    А гречневая крупа богата пектином, улучшающим пищеварение, и лецитином, так необходимым нашей печени и поджелудочной железе. Это прекрасная «вечерняя» каша. Источник витамина РР, солей магния и микроэлементов - пшено.

    Рис полезнее всего неочищенный, коричневый или длинный среднеазиатский.

    И еще: лучше всего пестициды выводятся кукурузной кашей, а тяжелые металлы - овсянкой.

    Но! Есть особое условие, при котором достигается полное очищение: каша должна находиться в желудке как можно дольше - минимум 20 минут. Чем дольше она задерживается, тем больше токсинов будет поглощено. Поэтому-то наиболее полезна овсянка: при равных условиях она выводит токсинов больше, чем другие, так как имеет свойство долго перевариваться. Причем, на чем бы вы ни сварили овсянку: на воде или молоке, с маслом или сахаром, или без того и другого, - она вытянет из организма до 90% всякого «мусора».

    Что интересно: даже при варке овсянка не теряет своих свойств. В воду переходят крахмал, органические вещества, некоторые кислоты и витамины, т.е. органические кислоты, которые не «вымываются» водой, а вместе с клетчаткой создают особо прочный «комплекс» с металлами и надежно выводят их из организма.

    А вот рис и гречка требуют особого приготовления. Рис надо как можно дольше промывать небольшой струей воды из-под крана. Таким образом вы вымоете из него крахмал, мешающий «встрече» токсинов и кислот, и тем самым ускорите процесс очищения. Это тем более полезно, поскольку промытый рис к тому же способствует похудению.

    Есть интересный рецепт из прошлого века лечения рисом по-китайски: рисовые зерна отмывали в течение семи дней, пока они не становились прозрачными, как стекло, почти полностью лишенными крахмала, и ели по 1 ст. л. в день в сыром виде. Раньше таким рисом лечили рабочих золотых приисков (там велик риск отравления свинцом и мышьяком). Сейчас такой рецепт пригодится всем, кто связан с вредным производством (например, обработкой драгметаллов). Кстати, если такой рис залить кипятком, он мгновенно станет рассыпчатым.

    А вот гречку лучше не варить, а запаривать: залить крутым кипятком, укутать и оставить в теплом месте. Она будет более вкусной и полезной в смысле поглощения металлов, в частности вредных для организма излишков железа.

    Любая каша прекрасно сочетается с молоком, сливками, нежирным творогом, брынзой, сливочным и растительным маслами, грибами и квашеной капустой, зеленью, пряностями, орехами (кроме арахиса).

    Прекрасно дополняют кашу курага, изюм, инжир, сухофрукты, сладкие яблоки, мед, помидоры, оливки. И при этом крупа не теряет своих адсорбирующих свойств.

    Если в вашем организме накопились токсичные металлы, то они все равно выведутся в первую очередь. Только ешьте побольше каши!

     
    СветаЖуДата: Пятница, 07.05.2010, 21:02 | Сообщение # 180
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    sasha_sha, Спасибо!!! Хорошая информация!!! po_rukam
     
    nusyaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:56 | Сообщение # 181
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    sasha_sha, я думаю, что ОЖ это живот, т.е окружность на уровне самой выпуклой точки живота, а ОН это ноги, т.е. окружность ляжки(простите за слово такое))) но ты можешь отчитываться и по трем меркам, это тебе решать, сколько мест ты замерять будешь)))
     
    ННДата: Пятница, 07.05.2010, 23:11 | Сообщение # 182
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    sasha_sha, да nusya, права! У мня ОГ - объем груди, ОТ - талия, ОЖ - чуть ниже пупка меряю, ОБ - бедра, т.е. попа по самым выпирающим точкам, ОН - нога или ляжка тоже по самой выступающей точке. Склавдываю все 5 показателей, делю на 5 = Общее кол-во см. Если есть "отвес" пишу: "-0,4 для таблички". Я конкретно для каждой части тела минус не пишу. brrrr не запутала?
     
    OriloveДата: Пятница, 07.05.2010, 23:35 | Сообщение # 183
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Ну девочки с вами не соскучишся. Вот сижу и думаю, а что это меня на гречку потянуло. Как родила третьего сына, так и начала её есть.А роаньше даже запах терпеть не могла.
     
    иннаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:49 | Сообщение # 184
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    Всем худеющим подружкам большой привет! Я пока не похудела stydno 81 так и есть. Но пошла на гимнастику. Уже 4 раза сходила, 2 раза в неделю по часу. Интересно будет результат? obruch


     
    sasha_shaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:39 | Сообщение # 185
     
    Статус: Проверенные
    Город: Львов
    Сообщения: 27
     Не в сети
    nusya, НН, спасибки, я разобралась. Кстати я мерки тогда дам , а результат на следуюшей недели, за 1 день думаю силтно не похудею bgg . Да и взвесилась я, таки 75. Orilove, жаль меня на макароны тянет (( и сладкое . Зато прес качаю без выходных mysh инна, Молодец, 2 раза по часу это круто, не каждый на такие жертвы способен !!!
     
    denisannaДата: Вторник, 11.05.2010, 09:07 | Сообщение # 186
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 223
     Не в сети
    Всем привет obruch
    У меня отвес 400 гр.

    Кто нибудь пробовал имбирный чай?

    Вот что нашла про него:

    Имбирный чай для похудения


    Имбирный чай обладает волшебными свойствамий, помогая похудеть и вывести токсины из организма, лечит простуду и расстройство желудка. Однако не стоит забывать, что препараты из корня имбиря имеют свои противопоказания. Так чай с имбирем не рекомендуется применять при желчнокаменной болезни, воспалении кишечника, язвах и язвенных колитах, аллергии, повышенной температуре тела. При заболеваниях сердца и гипертонии следует обязательно посоветоваться с врачом. Беременность и кормление грудью не являются противопоказанием к применению корня имбиря, однако, в этих случаях нужно пить чай с имбирем с осторожностью, нелишним будет и совет врача.

    Чем же объясняются «жиросжигающие» способности имбиря? Целебный корень относят к категории «горячих» продуктов, которые активно согревают и усиливают метаболизмы внутри организма, что и приводит к потере веса. Кроме этого, имбирь богат содержанием эфирных масел, которые стимулируют активную циркуляцию крови и улучшают обменные процессы в организме. Но еще одна немаловажная причина употребления имбирного чая, особенно для представительниц прекрасного пола, «волшебный» корень сохраняет красоту и молодость кожи лица и тела.

    Теперь познакомимся с самыми эффективными рецептами на основе корня имбиря.

    Рецепт 1. Термос наполните кипяченой водой и в него добавьте тонко нарезанный имбирь. Такой чай рекомендуется пить в течение дня. Если вы соблюдаете диету, то пить имбирный чай можно в какое угодно время, а если вы не придерживаетесь диет – за некоторое время до приема пищи.

    Рецепт 2. Корень имбиря нарезают мелкими лепестками и заливают холодной водой. Затем ставят емкость на огонь и доводят ее до кипения, после чего кипятят на слабом огне в течение четверти часа. После приготовления имбирному чаю дают остыть примерно до человеческой температуры тела, и только затем добавляют в него мед и лимон по вкусу. Разнообразить вкус данного чая можно при помощи добавления в него различных трав: мяты или листьев брусники.

    Рецепт 3. Данный чай рекомендован, в первую очередь, тем, кому необходимо сбросить большой вес. Для его приготовления вам понадобится чеснок и корень имбиря в отношении один зубчик чеснок и одна часть имбиря. Основные ингредиенты в термосе заливаются двадцатью частями кипяченой воды. Чай рекомендуется настаивать около четверти часа и только потом его можно пить.

    Рецепт 4. Имбирный чай готовится по примеру первого рецепта, но к нему добавляется еще и шиповник. Данный чай отлично помогает в борьбе со многими женскими заболеваниями.

    Рецепт 5. Необходимо заварить немного зеленого чая в термосе и добавить в него небольшие лепестки имбирного корня, небольшое количество сены или коры крушины. Принимать данный чай рекомендуется во время разгрузочных дней, и желательно оставаться в эти дни дома. Так как в течение дня организм активно избавляется от ненужной ему «грязи».

    Рецепт 6. Имбирный чай заваривается как в первом рецепте. Каждое утро выпивайте чай, добавляя в него шепотку перца и молотой гвоздики. Данная рецептура чая активизирует работу обмена веществ, приводя к быстрому похудению.

    Имбирный чай для похудения с мятой и кардамоном
    Для рецепта вам понадобится примерно 60 г свежих листьев мяты, которые нужно хорошенько измельчить в блендере. К ним добавляем половинку корня имбиря, тоже предварительно измельченного. В смесь засыпаем щепотку кардамона молотого и заливаем кипятком. Даем настояться 30 минут. Затем смесь процеживаем и доливаем треть стакана сока лимона и четверть стакана сока апельсина. Напиток пьем холодным.

    Имбирь для похудения можно использовать не только в виде чая.

    Во время разгрузочных дней добиться хороших результатов поможет салат с имбирем для похудения. Для его приготовления нам понадобится:
    - по 1 части цедры апельсина, корня имбиря и сельдерея;
    - по две части лимона и свеклы, испеченной в духовке;
    - три части свежей моркови.
    Все нужно нарезать, смешать и добавить растительного масла.

    Также способствует похудению жевание корня имбиря между едой или во время большого застолья, в перерывах между переменой блюд.

    Вы можете готовить чай с имбирем, используя корень имбиря или порошок. Также очень удобно для заваривания имбирного чая для похудения использовать термос.

    Похудение с помощью имбиря – процесс не быстрый. Однако если принимать имбирный чай для похудения регулярно на протяжении нескольких месяцев, можно увидеть заметный результат. А прием напитка в течение года может избавить вас от десятка, а то и больше, лишних килограммов.

    Источник

     
    OriloveДата: Вторник, 11.05.2010, 10:16 | Сообщение # 187
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    На сегодня я вешу ,помоему, без изменений.57,5 кг. Обленинлась,перестала делать гимнастику. Пойду хоть приседания сделаю.

    Шью
    Вяжу
    Вышиваю
    Плетение из газет



     
    WероникаДата: Вторник, 11.05.2010, 10:36 | Сообщение # 188
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Мой отчет: 85,5. За неделю -1 кг.
    Никаких усилий, просто соблюдение режима питания! Ура! pryguny


     
    gpbilanДата: Вторник, 11.05.2010, 10:41 | Сообщение # 189
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    Отчитываюсь - 0, 5 кг.итого 85,5 . girl_bye2 Потихоньку процесс идет.
     
    СветаЖуДата: Вторник, 11.05.2010, 11:21 | Сообщение # 190
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Я прибавила 400 грамм !!!!! pardon Поругайте меня.
    Праздники,шашлыки,в это воскресенье не было танцев(((((С сегодняшнего дня снова на гречке))))


    Работы СветыЖу
    Процессы СветыЖу
    Совместные закупки по рукоделию
     
    lianaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:42 | Сообщение # 191
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    pardon тоже шашлычок и мороженное,но только один день .Умудрилась не набрать.но и ничего не скинула.

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
     
    Mari6aДата: Вторник, 11.05.2010, 18:02 | Сообщение # 192
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Все привет! Как говорится, лед тронулся. Отчитываюсь, мой отвес - 2.2кг,вес 68.7кг. pompon pompon
    Тоже никаких усилий,соблюдала режим питания!!!



    Мой маленький мир
    Мой маленький мир-2



     
    ВеселкаДата: Вторник, 11.05.2010, 18:04 | Сообщение # 193
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Wероника, gpbilan, молодцы!!! Праздники выдержали za
    Orilove, циферки местами перепутались, а то я аж испугалась, такой привесик получился!!! А так умничка po_rukam
    СветаЖу, ничего, погуляли праздники (тоже нужно иногда), а теперь снова в бой с кгшками friends
    liana, я тоже умудрилась не набрать и то хорошо!
    У меня ни отвесов ни привесов, все как было pardon


    Хвастушки
    Процессы
     
    ВеселкаДата: Вторник, 11.05.2010, 18:05 | Сообщение # 194
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Mari6a, mysh вот это отвесище!!!! 10 МОЛОДЕЦ!!!!!

    Хвастушки
    Процессы
     
    LoToSДата: Вторник, 11.05.2010, 18:16 | Сообщение # 195
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    Девочки вот вам рецептик от моей знакомой, она на зелёном чае и сухофруктах похудела за 2 недели на 5 кг, хотя я не скажу что она в теле, может кому-то подойдет!

    Враг женского похудения №1 — низкокалорийная диета
    «Всеобщая мобилизация!» - вот лозунг, под которым действуют жировые клетки, хозяйка которых села на жесткую диету. Принцип прост — раз уменьшается количество калорий, значит пора делать запасы — и женский организм принимается откладывать жир даже из ничтожного количества дозволенной еды. Да, сидение на низкокалорийной диете может сопровождаться потерей веса — но, скорее всего, это будет потери воды и мышц, но никак не жира. Что делать? Питаться сбалансированно.

    Враг женского похудения №2 — ПМС
    Некоторые фазы гормонального цикла действительно «подразумевают» появление повышенного аппетита, особенно «непреодолимой» тяги к сладкому — боятся этого не нужно, но и заниматься попустительством — приниматься за плюшки, пампушки и конфеты тоже не стоит. Что делать? Если цикл более или менее регулярен (в противном случае стоит обратиться к гинекологу), контроль на «обжорством» можно взять в свои руки!

    Этот "энергетик" легко приготовить дома!
    Достаточно за неделю до начала менструации приготовить и начать пить следующий энергетический напиток:

    Как приготовить: на полстакана сухофруктов (выбирайте те, что приготовлены без добавления сахара, пусть даже выглядеть они будут невзрачно) взять полстакана теплого зеленого чая — настаивать ночь. С утра получившуюся массу смешать блендером, затем добавить еще 1 стакан зеленого чая, выжать половинку лимона или лайма, и в пропорциях разумных, но осязаемых добавить специи - корицу, имбирь и черный молотый перец.

    Как пить: в течение дня маленькими порциями, напитком можно заменить 1 прием пищи.

    Для чего пить: благодаря этому напитку мы постоянно поддерживаемый нужный уровень сахара в крови — не высокий и не низкий, контролируя, таким образом, желание поесть (оно возникает как раз из-за перепадов уровня сахара в крови). Калорийность сухофруктов «гасим» присутствием 2 мощных антиокисидантов — зеленого чая и цитрусовых. Корица — притупляет аппетит, имбирь ускоряет обменные процессы, а черный свежемолотый перец — липолитик — вещество, сжигающее жир. Кроме того, попивая этот напиток легко избежать вечерних приступов голода, и, как следствие, тяжелого. «убедительного» ужина.

    Враг женского похудения №3 — банкет, фуршет и день рождения
    Порой при посещении важных мероприятий сила воли отказывает худеющим — и тогда все принципы здорового питания «летят под откос». Что делать? Не паниковать, а взять на вооружение старинный рецепт травяного отвара врачей из Карловых Вар. Главное, помните — не рекомендуется им злоупотреблять!

    Пейте отвар 4 раза в год — при смене сезонов — например, при переходе из лета в осень и в исключительных случаях, когда количество поглощенной вами еды «зашкаливает».

    Как приготовить: 1 ч. л. коры крушины, 1 ч.л. сены, 1 ч.л. березовых почек и 2 чайные ложки на выбор — мяты, мелиссы или душицы залить 1 стаканом кипятка. Выдержать на небольшом огне 5 минут, настоять полчаса, процедить.

    Как пить: ваша задача выпить этот фитонапиток ровно в 22 часа — во время максимальной активности ЖКТ.

    Для чего пить: на следующий день очищение кишечника произойдет не только на уровне капсулы прямой кишки (как это бывает при применении обычных слабительных препаратов), но и дальше - от отечности и шлаков очистятся и тонкий, и толстый кишечник.

     
    LoToSДата: Вторник, 11.05.2010, 18:31 | Сообщение # 196
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    И девочки, небольшой совет.... думайте хорошенько, а то организм не вечен и запасы в нём иссякаемы, витамины надо пить сразу, как вы решили от чего-то отказаться. прошлой весной я поплатилась здоровьем из-за диет, родила, хотела быстро сбросить и сбросила, витамины не пила, всё время пару лет в чем-то себе отказывала, итог неутешительный, хирургия это последние место куда мне хочется попасть весила 68 кг, сейчас вешу почти 101 кг, это конечно ужас...

    с сегодняшнего дня
    попробую, есть только полезную пищу, просто ввести разгрузочный день, пить зеленый чай с добавление молока, говорят 1-2 раза в неделю делают чудеса, вот я попробую 1 раз в неделю, это будет по средам и добавлю не есть после 20-00... так что можете меня писать в таблицу, отчитываться буду каждый вторник вечером или ночью.

     
    Noja06Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:51 | Сообщение # 197
     
    Статус: Проверенные
    Город: Макаров
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Ну вот, немного оступилась и нате вам +300 гр. Надо взять себя в руки. Сделайте мне замечание для лучшего стимула. eh rev
     
    nusyaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:13 | Сообщение # 198
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    у меня -500гр. честно говоря не ожидала, на праздниках на шашлычки налегала))))

    я шью
    я вышиваю
     
    sasha_shaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:47 | Сообщение # 199
     
    Статус: Проверенные
    Город: Львов
    Сообщения: 27
     Не в сети
    LoToS, спасибо, очень интерестные рецепты, я тоже на чайном дне сижу, но сухофрукты больше мне нравится ))) crazy
     
    ВеселкаДата: Вторник, 11.05.2010, 23:07 | Сообщение # 200
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Noja06, не переживай, прогоним их!!!! brrrr
    nusya, во молодец, и шашлычки не помеха! po_rukam


    Хвастушки
    Процессы
     
    nusyaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:37 | Сообщение # 201
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Веселка, подозреваю, что шашлычки ещё дадут о себе знать, они же (лишние кг) не сразу приходят...

    я шью
    я вышиваю
     
    nusyaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:59 | Сообщение # 202
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    LoToS, про витамины согласна, их надо пить сразу, как только начали худеть и продолжать весь период похудения (я перерыв сделала волосы посыпались, сейчас срочно пытаюсь остановить выпадение волос, они у меня длинные, до талии, обстригать очень не хочется)
    Quote (LoToS)
    Враг женского похудения №1 — низкокалорийная диета

    уменьшение калорий должно быть разумным, и обязательно нужно следить за рационом, должны быть белки, углеводы обязательно каждый день. и чтобы не включался "режим накопления" есть определенный минимум калорий, занижать который нельзя. тогда проблем не будет)))

    Quote (LoToS)
    Враг женского похудения №2 — ПМС

    все же небольшой кусочек шоколада (2-4 дольки) можно и даже нужно себе позволить , потому что во время ПМС повышается потребность сахара в организме, если её не удовлетворить, состояние будет "разбитое". если не злоупотреблять сладким, вреда нет.
    Quote (LoToS)
    напитком можно заменить 1 прием пищи.

    прием пищи заменять питьем ни в коем случае нельзя, есть нужно каждые 4-5часов. в противном случае останавливается(нарушается) обмен веществ, от чего и идет "режим накопления" питье без кусочка хлеба, булки и т.п. приемом пищи не считается и обмен не запускает

    Quote (LoToS)
    Калорийность сухофруктов «гасим» присутствием 2 мощных антиокисидантов — зеленого чая и цитрусовых.

    калорийность не гасится цитрусами, просто к ккал сухофруктов прибавится ккал цитрусов, в итоге ккал ещё больше. ( по калориям прошла определенные курсы, знаю о них очень много)
    это то что я могу сказать по вашей статье, но у нас каждый сам выбирает удобные для себя методы, и стройнеет в удобном для себя ритме))) так что добро пожаловать в нашу компашку!)))


    я шью
    я вышиваю
     
    LoToSДата: Среда, 12.05.2010, 10:46 | Сообщение # 203
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    nusya, я не могу сказать, что всё что ты говоришь неправельно, но не могу и сказать, всем подойдет, организмы разные, здоровье тоже...
    мне лично не подходит ни кремлевская диета, ни калории, в них я тоже разбираюсь, "славянская клиника", у каждого индивидуальные графики быта,работы, даже регион проживания влияет и соответственно приёмом пищи, и при всё при этом есть исключения... мне например очень подойдёт
    Quote (nusya)
    напитком можно заменить 1 прием пищи
    , у меня ребёнок-инвалид и мне тяжело правельно и регулярно питаться, так лучше принять напиток в качестве пищи, чем вообще ничего, я лично , проанализировав и посоветовавшись с врачем буду его принимать в вечернее, даже в ночное время, примерно в 22-00, это лучше чем бутерброд, так как мое расписание подьем в 7 утра, отбой после 2-х ночи...
     
    LoToSДата: Среда, 12.05.2010, 10:51 | Сообщение # 204
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    Noja06, держись, и все получится, даже не думай оступаться, пожалеешь, вес может отступать потихоньку, а потом через 2-3 недели раз и нету килограммчика... все получится OK
     
    OriloveДата: Среда, 12.05.2010, 15:00 | Сообщение # 205
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Ну я и расстяпа. Лишние килограмы себе нарисовала. В сообщении всё исправила. На мне уже висят даже новые брюки. Вот придётся их теперь ушивать. Ладно, побежала делать свою каждодневную лёгкую зарядку. Вчера снова за неё взялась. lya_lya

    Шью
    Вяжу
    Вышиваю
    Плетение из газет
     
    ННДата: Среда, 12.05.2010, 16:04 | Сообщение # 206
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    Девочки, вы уж простите меня. Я во вторник не отчиталась и сейчас без отчета. Можно я тайм-аут на неопределенное время возьму. Вообщем, по-моему, аист к нам прилетел. Или нет...тест сказал нет, но я что-то чувствую что да... да и факт 1 подтверждающий есть. Вообщем, жду МС, которые в 20-х числах должны прийти. Как узнаю точно - отпишусь.
     
    nusyaДата: Четверг, 13.05.2010, 18:24 | Сообщение # 207
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    девчоночки, прошу прощения, что не правлю табличку, полетела прога, в которой я её делала,все поправимо, просто сейчас времени маловато, за комп на секундочку присаживаюсь .... постараюсь как можно раньше все сделать)

    я шью
    я вышиваю



     
    fenechkaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:10 | Сообщение # 208
     
    Статус: Пользователи
    Город: Смолевичи
    Сообщения: 25
     Не в сети
    Я слишком люблю покушать быстро и вкусно, поэтому для себя из программы минус 60 взяла: не есть сладкое после 12, а остальное - после 18. Помогает!
     
    RigikДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:41 | Сообщение # 209
     
    Статус: Друзья
    Город: Одесса
    Сообщения: 488
     Не в сети
    Девченки ка к отказаться от кислого соленого?Оно как всегда под рукой.Кажется ничего не ешь или ешьдиетические продукты а вес растет Силы воли нет... похудеть хочется вес кг 70 при росте 160,когда слышу как худеют дамы с весом 56 удивляюсь

    АБ
     
    LoToSДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:22 | Сообщение # 210
     
    Статус: Друзья
    Город: Херсон
    Сообщения: 150
     Не в сети
    Rigik, быстро с таким весом не похудеешь, если только диета, держись и не унывай, забудь про весы, недели три вес вроде как стоит на месте. Уходит граммами, а усилий кажется что положенно столько, что тонны должны уйти... а потом посмотришь, терпение, труд и усилия тебя вознаградят, знаю по собственному опыту, до родов весила 66 кг, и сбрасывала по 6 кг за месяц...
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024